DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_JALLES
DATE 05/07/2015
LIEU BRUGES
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RENOUF VINCENT 1h15'55'' Senior H
2 BROCHARD CYRILLE LIBOURNE 1h19'52'' Veteran 1 H
3 BOURGEAIS FRANCK ALBS 1h21'13'' Veteran 1 H
4 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS 1h22'08'' Veteran 1 H
5 RACINE CLAUDE 1h23'32'' Senior H
6 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'45'' Veteran 2 H
7 GUICHARD ROMAIN 1h23'52'' Senior H
8 PHILIPPOT JEROME OMS ANICHE 1h24'26'' Veteran 1 H
9 FAURE MICHEL 1h24'27'' Veteran 1 H
10 TOURNANT JEAN-MARC 1h25'21'' Veteran 1 H
11 GESTA PIERRE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h25'52'' Veteran 1 H
12 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 1h25'57'' Senior H
13 LE BIHAN MARC 1h27'43'' Veteran 1 H
14 MIMAULT ALEXANDRE 1h27'43'' Senior H
15 FOUCHE RODOLPHE 1h27'43'' Veteran 1 H
16 DUCOURNEAU LAURENT 1h28'17'' Veteran 1 H
17 RAMBAUD ERIC US TALENCE 1h28'35'' Veteran 1 H
18 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE POMPIER TRI BX 1h28'38'' Senior H
19 DANIS THIERRY AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC ARE 1h28'45'' Veteran 2 H
20 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLE 1h28'55'' Espoir H
21 BOUABDELLAH ABDEL 1h28'57'' Veteran 2 H
22 LEMAIRE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h29'06'' Veteran 2 H
23 COSSAIS PHILIPPE 1h29'38'' Veteran 1 H
24 PREAUX PATRICE 1h29'51'' Senior H
25 YVORRA ESGUDER FERNANDO PAGE BLANCHE SUD OUEST 1h30'08'' Senior H
26 BUCHOU ARNAUD 1h30'23'' Veteran 1 H
27 SALGADO DAVID 1h30'34'' Senior H
28 LAMORT PHILIPPE 1h30'43'' Veteran 1 H
29 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 1h30'45'' Senior H
30 DI GUIDA PHILIPPE 1h31'26'' Veteran 2 H
31 MICHEL GAETAN 1h31'32'' Veteran 2 H
32 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 1h31'40'' Veteran 1 H
33 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE A PIEDS 1h31'49'' Senior H
34 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h32'05'' Senior F
35 HERVE LOIC BMSL 1h32'07'' Veteran 1 H
36 CHAMBON ERIC US DAX 1h32'11'' Veteran 2 H
37 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 1h32'39'' Senior F
38 GONTHIER JEAN-SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 1h32'52'' Veteran 1 H
39 X X 1h32'53'' Senior H
40 FREYSS LAURENT 1h33'05'' Veteran 1 H
41 GOYON OLIVIER 1h33'18'' Veteran 1 H
42 GALTIE JULIEN BEC 1h33'41'' Senior H
43 VERGER NICOLAS 1h33'49'' Senior H
44 MORILLO NORBERT 1h34'20'' Veteran 1 H
45 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h34'26'' Veteran 2 H
46 ROUGIER GUY 1h34'48'' Veteran 1 H
47 COZIC PIERRE 1h34'49'' Senior H
48 SAGOT JULIEN 1h35'10'' Senior H
49 RAMON BENJAMIN 1h35'22'' Senior H
50 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE 1h35'51'' Veteran 1 H
51 KHENOUCHE CHAHID 1h36'24'' Senior H
52 COURRAU JEAN-MARIE 1h36'32'' Senior H
53 TANNEAU LOIC 1h36'35'' Senior H
54 CANTERO SEBASTIEN 1h36'43'' Senior H
55 CHARRIER FABRICE 1h36'58'' Veteran 1 H
56 DJEDIR RACHID 1h36'59'' Veteran 1 H
57 GALISSON FREDERIC 1h37'09'' Senior H
58 LUCIANI REMI 1h37'14'' Senior H
59 DEMARBRE FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 1h37'30'' Veteran 1 H
60 DULAU NATHALIE BRUGES RESPIRE 1h37'33'' Veteran 1 F
61 DUINE JEAN-MICHEL 1h37'35'' Veteran 1 H
62 LE GAC LAURENT CE THALES 1h37'38'' Veteran 1 H
63 MISSOUD JEAN-MICHEL 1h37'50'' Veteran 1 H
64 MACE ROMAIN 1h37'50'' Senior H
65 DUBROCA RAPHAEL SP CHANTECLER BX NORD LE LAC 1h37'52'' Senior H
66 PAGAN SEBASTIEN 1h38'00'' Veteran 1 H
67 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h38'05'' Veteran 3 H
68 ALVAREZ MIREILLE 1h38'08'' Veteran 2 F
69 FELTRIN JEAN-PIERRE BORDEAUX ATHLE* 1h38'17'' Veteran 2 H
70 RENOU VINCENT SAPEURS-POMPIERS DE PARIS 1h38'21'' Senior H
71 BLAY LUDOVIC 1h38'43'' Senior H
72 CASTAING JEAN-LUC 1h38'48'' Veteran 1 H
73 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h38'50'' Espoir H
74 LECOMTE THOMAS 1h38'52'' Senior H
75 AUVRAY STEPHANE 1h39'09'' Veteran 1 H
76 BOUIN SEBASTIEN 1h39'27'' Senior H
77 KOEGER ARMEL 1h39'31'' Veteran 1 H
78 RENAUDIN NICOLAS 1h39'42'' Senior H
79 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h39'50'' Veteran 2 F
80 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE SUD OUEST 1h40'07'' Veteran 1 H
81 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h40'08'' Veteran 2 H
82 KERBIRIO ELOUAN 1h40'21'' Espoir H
83 COTRAIT LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h40'37'' Veteran 1 H
84 DUCONGE JEAN-PIERRE C A BEGLAIS 1h40'46'' Veteran 2 H
85 GUIONIE ARNAUD 1h40'50'' Senior H
86 DENIS CHRISTOPHE 1h40'54'' Veteran 1 H
87 ROQUIER MAXIME LEOGNAN ATHLETISME 1h40'57'' Senior H
88 LAVERGNE JEAN-PIERRE 1h40'59'' Senior H
89 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h41'01'' Veteran 1 H
90 LOTTIER PATRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h41'11'' Veteran 2 H
91 TANGUY SEBASTIEN 1h41'15'' Senior H
92 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE ... 1h41'17'' Veteran 1 H
93 LECOMTE PAUL 1h41'19'' Espoir H
94 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 1h41'22'' Senior H
95 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h41'26'' Senior H
96 DENIZEAU RICHARD AVIA CLUB 1h41'27'' Veteran 1 H
97 REMY PAUL 1h41'30'' Senior H
98 MORASSI BENJAMIN 1h41'34'' Senior H
99 DI TOMASO CHRISTOPHE 1h41'39'' Veteran 1 H
100 HAMONIAU HERVE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h41'40'' Veteran 1 H
101 DARD JOEL 1h41'42'' Veteran 1 H
102 HAUW LUDOVIC US DUNKERQUE 1h41'43'' Veteran 1 H
103 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h41'44'' Veteran 1 H
104 BOS FREDERIC 1h42'04'' Veteran 1 H
105 BARRAUD SEBASTIEN 1h42'05'' Veteran 1 H
106 GERAUD NICOLAS 1h42'25'' Senior H
107 RAMOS MANUEL 1h42'25'' Veteran 2 H
108 GOURNET REMI 1h42'36'' Senior H
109 DARNAJOU KATEL AS LIBOURNE TRIATHLON 1h42'39'' Veteran 1 F
110 DUGOT STEPHANE 1h42'48'' Veteran 1 H
111 AFONSO ALEXANDRE 1h42'55'' Senior H
112 TROISFONTAINE LUC 1h43'00'' Veteran 2 H
113 FENOGLIO GUILLAUME ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h43'06'' Espoir H
114 PESCINA NICOLAS 1h43'11'' Senior H
115 CHABAT DAVID 1h43'14'' Veteran 1 H
116 CHARLES JEAN-MARIE 1h43'20'' Veteran 2 H
117 GESBERT SEBASTIEN 1h43'30'' Senior H
118 LE BACCON DAMIEN 1h43'30'' Senior H
119 PAROT ALEXANDRE 1h43'38'' Senior H
120 GRASSELLY THOMAS 1h43'50'' Espoir H
121 BUREAU LAURENT 1h44'20'' Veteran 2 H
122 MAURIET JEAN-YVES 1h44'26'' Veteran 1 H
123 POUPELLOZ LAURENT 1h44'47'' Senior H
124 HEIB BENOIT EMULATION NAUTIQUE DE BORDEAUX 1h44'48'' Senior H
125 MAIA ROLAND 1h44'53'' Senior H
126 MACHUQUE RENE SC ARES* 1h45'03'' Veteran 3 H
127 OULHIS KEVIN 1h45'03'' Veteran 1 H
128 BAHUET THIERRY 1h45'06'' Veteran 1 H
129 TAILLADE THIERRY 1h45'13'' Veteran 1 H
130 PATRI LAURENT 1h45'17'' Veteran 1 H
131 LAMOUROUX LAURENT 1h45'23'' Veteran 1 H
132 MAS ANABELLE 1h45'26'' Senior F
133 PASQUIER PHILIPPE 1h45'35'' Veteran 2 H
134 REY EMERIC 1h45'42'' Senior H
135 DUCLOS LAURENT S/L CMO BASSENS 1h45'49'' Veteran 1 H
136 BROSSARD SYLVAIN 1h45'51'' Senior H
137 LESUEUR ERIC ASCUB 1h45'54'' Veteran 1 H
138 MUNOS ALBERT 1h45'58'' Veteran 1 H
139 LE GOUET CEDRIC 1h46'04'' Veteran 1 H
140 GRIGY VINCENT 1h46'05'' Senior H
141 ECART PHILIPPE 1h46'07'' Veteran 1 H
142 VIVEZ THOMAS 1h46'09'' Veteran 1 H
143 FEUILLERAT DENIS 1h46'12'' Senior H
144 DROUET PASCAL ADRENALINE33 1h46'12'' Veteran 2 H
145 MORELL SEBASTIEN 1h46'18'' Veteran 1 H
146 LAFITTE GUILLAUME 1h46'21'' Senior H
147 ROUMAGNAC PIERRE 1h46'21'' Senior H
148 TREBEL GUILLAUME 1h46'26'' Senior H
149 QUILLET ARNAUD 1h46'33'' Senior H
150 BASTIAT CYRIL ES BLANQUEFORT 1h46'57'' Senior H
151 ANTIMES DE ABREU STEEVE 1h47'04'' Veteran 1 H
152 BRAS LIONEL 1h47'06'' Veteran 1 H
153 BERTHOUMIEU MICHEL 1h47'14'' Veteran 3 H
154 OZANNE FRANCK 1h47'15'' Veteran 1 H
155 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h47'23'' Veteran 1 H
156 PIERRE JOEL 1h47'28'' Veteran 3 H
157 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h47'43'' Veteran 2 H
158 GATIPON PIERRE 1h47'53'' Veteran 1 H
159 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 1h47'56'' Senior H
160 NICOLAS CHRISTOPHE AC POUILLON 1h47'57'' Veteran 1 H
161 VERGEZ COME 1h47'57'' Senior H
162 FEIGNE HUGO 1h48'04'' Senior H
163 FILAREAU CEDRIC 1h48'04'' Veteran 1 H
164 JACQUET ERIC 1h48'05'' Veteran 1 H
165 LIGHEZZOLO VINCENT 1h48'13'' Espoir H
166 COIFFARD JEAN-MARIE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h48'18'' Veteran 3 H
167 CASTAING PHILIPPE 1h48'19'' Veteran 1 H
168 MONANGE JULIEN 1h48'24'' Senior H
169 CADIVOIS MATHIEU 1h48'26'' Senior H
170 PAUGAM KEVIN 1h48'26'' Senior H
171 GERZABEK GABRIEL 1h48'40'' Senior H
172 GOUDOUR ALEXANDRA 1h48'46'' Senior F
173 BOURDIC GWENAEL BELLO POT TEAM 1h48'47'' Senior H
174 GOUDOUR LAURENT 1h49'01'' Veteran 1 H
175 ILIESCO PIERRE 1h49'02'' Veteran 2 H
176 VIEULOUP CAROLINE 1h49'03'' Veteran 1 F
177 CAMBOULIVES LUCAS 1h49'15'' Espoir H
178 CURIEN GERARD 1h49'21'' Veteran 2 H
179 GUY PASCAL US TALENCE 1h49'26'' Veteran 2 H
180 ROLLIN FREDERIC VERNEUIL MACADAM 1h49'30'' Senior H
181 SACCHIERO SEBASTIEN 1h49'32'' Senior H
182 DUBOIS DAVID 1h49'49'' Veteran 1 H
183 LECOQ SYLVAIN 1h49'53'' Senior H
184 CALABIA FREDERIC 1h49'56'' Veteran 1 H
185 BARRE PATRICK 1h50'00'' Veteran 2 H
186 LAGENEBRE SEBASTIEN 1h50'02'' Senior H
187 CAMPAN DIDIER 1h50'05'' Veteran 2 H
188 CHAPOUIL FREDERIC 1h50'12'' Veteran 1 H
189 PARLARRIEU AURELIEN DENIS BOYS GIRLS 1h50'21'' Senior H
190 VALLAT GAUTHIER 1h50'23'' Senior H
191 LATIER JEAN-LOUIS CMO BASSENS 1h50'27'' Veteran 2 H
192 BORDES OLIVIER 1h50'37'' Veteran 1 H
193 HERVE FRANCOIS MEDOC OF COURSE 1h50'44'' Veteran 2 H
194 BERGOUGNOUX BENOIT 1h50'45'' Senior H
195 TINCHON STEPHANE 1h50'49'' Senior H
196 BERGA PIERRE 1h50'55'' Veteran 3 H
197 SEPE STEPHANE 1h50'55'' Veteran 1 H
198 JUTTEAU PAUL 1h50'55'' Veteran 1 H
199 CHARLES YANNICK 1h50'59'' Senior H
200 ISRAEL GERVAIS 1h51'00'' Veteran 2 H
201 PRIGNITZ HERMANN 1h51'10'' Veteran 3 H
202 BUSTAMENTE WILLIAM 1h51'12'' Veteran 1 H
203 CHENIERE JEAN-CHARLES 1h51'12'' Veteran 2 H
204 CHAIGNAUD ZAHIA 1h51'13'' Veteran 1 F
205 MORO JEAN-LUC 1h51'14'' Veteran 2 H
206 CHABENAT GWENAEL PAGE BLANCHE SUD OUEST 1h51'17'' Senior H
207 RADIGOIS FRANCOIS 1h51'23'' Senior H
208 REJSEK FRANCK 1h51'23'' Veteran 2 H
209 SANUDO ALAIN 1h51'30'' Veteran 2 H
210 BAZIN AURORE 1h51'33'' Senior F
211 COLLAUDIN FRANCOIS 1h51'33'' Veteran 3 H
212 LORTHOIS VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h51'41'' Senior H
213 RETH SIMON 1h51'43'' Senior H
214 COURLIER OLIVIER 1h51'48'' Veteran 2 H
215 LAFOND CLAUDE 1h51'50'' Veteran 2 H
216 DURAND EMMANUEL CS CLICHY ATHLETISME 1h51'50'' Senior H
217 LEBRAN SEBASTIEN ENTRE COTE UCEP 1h51'51'' Veteran 1 H
218 BOUYSSOUX LAURENT 1h51'53'' Veteran 2 H
219 LHOUMEAU FRANCK 1h51'55'' Senior H
220 DEPLANCHE STEPHANE ASSOCIATION LES PIEDS NIQUES 1h51'57'' Veteran 1 H
221 NICOLAOU NICOLAS 1h51'59'' Veteran 1 H
222 MOULENQ DAVID 1h52'04'' Senior H
223 LAMBERT GERARD 1h52'14'' Veteran 3 H
224 DOCHE DAVID 1h52'17'' Veteran 1 H
225 LAMBERT MANON 1h52'17'' Senior F
226 SIBE PATRICE 1h52'24'' Veteran 2 H
227 FREYNET FRANCOIS 1h52'27'' Veteran 1 H
228 SEON CHRISTIAN 1h52'29'' Veteran 3 H
229 RUBIO DAVID 1h52'33'' Senior H
230 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h52'42'' Veteran 4 H
231 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 1h52'44'' Senior H
232 CAPY EMMANUEL 1h52'53'' Veteran 1 H
233 ORDONNEAU ERIC 1h52'54'' Veteran 1 H
234 MOURGUES JOELLE 1h53'06'' Veteran 2 F
235 LECOMTE DAMIEN 1h53'08'' Senior H
236 DAUTIGNY GONZAGUE 1h53'10'' Senior H
237 BARBIN STEPHANE 1h53'29'' Veteran 1 H
238 DELBERGHE LAURENT 1h53'34'' Senior H
239 SCREVE ADELINE 1h53'35'' Senior F
240 BASCOUL THIERRY 1h53'45'' Veteran 1 H
241 MAIGNAL ARNAUD 1h54'29'' Senior H
242 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'29'' Veteran 1 H
243 DESNOS ANTOINE ESB BRUGES TENNIS 1h54'35'' Veteran 1 H
244 LACAILLE ANTHONY 1h54'47'' Senior H
245 CHAPERON ANGELIQUE SA MERIGNAC 1h54'50'' Senior F
246 MARTEAU ALICE 1h54'51'' Senior F
247 NICAUDIE SEBASTIEN 1h54'52'' Veteran 1 H
248 PASTORINO VERONIQUE 1h54'52'' Veteran 1 F
249 ARPOULET BENOIT BELLO POT'TEAM 1h55'00'' Senior H
250 KERBIRIO CLAUDE 1h55'16'' Veteran 1 H
251 LEMAITRE FABIEN 1h55'20'' Senior H
252 VERTHIER BRIAN 1h55'37'' Senior H
253 DUGAY OLIVIER 1h55'39'' Veteran 1 H
254 PARISY STEPHANE 1h55'40'' Veteran 2 H
255 BEGAULE DAVID 1h55'41'' Senior H
256 BARON LAURELINE 1h55'44'' Senior F
257 THYEBAUT NICOLAS 1h55'45'' Senior H
258 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h55'47'' Veteran 2 F
259 RIGAL CLEMENT 1h55'49'' Senior H
260 JOIE NADINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h55'50'' Veteran 2 F
261 GARRET CEDRIC 1h55'52'' Senior H
262 HYVERT JEREMY 1h55'55'' Senior H
263 EVEN RENAUD 1h55'57'' Veteran 1 H
264 CARRIERES PHILIPPE UNION SAINT BRUNO 1h55'59'' Veteran 2 H
265 GUICHARD SYLVAIN 1h55'59'' Senior H
266 LABORIE FABIENNE 1h56'01'' Senior F
267 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 1h56'03'' Veteran 1 F
268 COURTIOUX NICOLAS 1h56'05'' Senior H
269 COURTOIS BERNARD 1h56'08'' Veteran 2 H
270 VARLIN LUDOVIC 1h56'09'' Senior H
271 ROSSIER NATHALIE 1h56'09'' Veteran 1 F
272 GRALL GWENAELLE 1h56'11'' Senior F
273 GARRAUD VICTOR 1h56'11'' Senior H
274 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 1h56'19'' Veteran 1 F
275 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 1h56'25'' Veteran 1 H
276 MEYNARD GILLES 1h56'26'' Veteran 1 H
277 MONTUSSAC VIRGINIE 1h56'27'' Veteran 1 F
278 CLICHY VIRGINIE A2 RUNNING 1h56'29'' Veteran 1 F
279 ROUX NICOLAS 1h56'30'' Veteran 2 H
280 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS LE CLUB 1h56'48'' Veteran 1 H
281 BOURE CLEMENT 1h56'54'' Senior H
282 VIGIE FRANC 1h56'55'' Senior H
283 TROUYET THIERRY FREE RUNNERS 1h57'04'' Veteran 1 H
284 GIRARD YVES ASSO ANONYMES CAMPUS 1h57'04'' Veteran 1 H
285 PASSICOS JEROME 1h57'08'' Veteran 1 H
286 PERDRIX ROMAIN 1h57'17'' Senior H
287 LACUEILLE GILLES ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h57'22'' Veteran 2 H
288 SCATTOLIN JEROME 1h57'22'' Veteran 1 H
289 DUBREUILH GUY GAZELEC 1h57'28'' Senior H
290 PREVEREAUD JONATHAN 1h57'37'' Senior H
291 DIET SOMNUEK 1h57'56'' Veteran 1 F
292 BOURGUET THIERRY 1h57'59'' Veteran 1 H
293 ANDRE LEA 1h58'05'' Senior F
294 BRION DENIS ESB OXYGENE 1h58'25'' Veteran 1 H
295 DE LAFONTAINE JEAN-BAPTISTE 1h58'34'' Senior H
296 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATLE 1h58'37'' Veteran 2 H
297 LEBRETON ARNAUD A2 RUNNING 1h58'39'' Veteran 1 H
298 MERIAN PATRICK 1h58'45'' Veteran 2 H
299 POIRIER EMILIE 1h58'50'' Senior F
300 BROUCKET ALEXIS 1h58'53'' Senior H
301 BOSELLI SIMON 1h58'55'' Espoir H
302 LAUGEROTTE CEDRIC 1h59'03'' Veteran 1 H
303 GENOU OLIVIER COUREURS DE FOND DEOLOIS 1h59'19'' Veteran 2 H
304 HOUQUES PIERRE 1h59'30'' Espoir H
305 EL MOUSTINI MOHAMED 1h59'31'' Veteran 2 H
306 LAROCHE JEAN-YVES 1h59'39'' Veteran 1 H
307 GAY CHRISTOPHE 1h59'40'' Veteran 2 H
308 GAUVRIT ELSA 1h59'40'' Senior F
309 BONIN OLIVIER 1h59'44'' Senior H
310 GUIBERT LAURENT 1h59'52'' Veteran 1 H
311 BELLION GAELL 1h59'59'' Senior F
312 GAYAN PATRICK 2h00'01'' Veteran 2 H
313 FAUGERE JULIEN LES AIGLES DE PAU 2h00'03'' Senior H
314 DONDEYNE NICOLAS ES BLANQUEFORT 2h00'31'' Senior H
315 GARDE CEDRIC 2h00'32'' Senior H
316 ELEZGARAY ENEKO 2h00'35'' Junior H
317 GARRIDO DIONISIO 2h00'36'' Veteran 1 H
318 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 2h00'38'' Veteran 2 H
319 DAGORNE STEPHANE NOSTALGIE 2h00'41'' Veteran 1 H
320 KRIEGEL OLIVIER 2h00'50'' Senior H
321 SOUHAIR SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 2h00'50'' Veteran 2 F
322 ROBERT JEAN-SEBASTIEN 2h01'10'' Senior H
323 DEDOUCHE JEAN-FRANCOIS 2h01'12'' Veteran 1 H
324 GROLLEAU SYLVAIN 2h01'17'' Senior H
325 GAUVREAU ARNAUD 2h01'22'' Senior H
326 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 2h01'26'' Veteran 2 H
327 CHEVREAU GAELLE 2h01'29'' Senior F
328 BOULVERT CYRILLE 2h01'35'' Veteran 1 H
329 MENU CHRISTOPHE 2h01'40'' Senior H
330 ROY GENTILLE CELINE USB LE BOUSCAT 2h01'43'' Veteran 1 F
331 MAI XUAN DAVID 2h01'50'' Veteran 1 H
332 HENRY CHRISTOPHE 2h01'57'' Senior H
333 MAZAUX ERIC 2h02'05'' Veteran 1 H
334 BOUTET VINCENT 2h02'11'' Senior H
335 GOUBAND MORGAN 2h02'23'' Senior H
336 BONICHOT THIERY 2h02'28'' Veteran 2 H
337 LAINE CECILE 2h02'36'' Senior F
338 ORILLARD PASCAL 2h02'46'' Senior H
339 MAZE FREDERIC 2h02'48'' Veteran 1 H
340 MONTEIL PHILIPPE 2h02'55'' Veteran 1 H
341 SENTENAC MARC 2h02'59'' Veteran 1 H
342 ROBERT ESTELLE 2h02'59'' Senior F
343 LAW LEE GHISLAINE 2h03'06'' Veteran 2 F
344 BARTHALOME CHRISTOPHE 2h03'07'' Veteran 2 H
345 ROLLIN LINDA 2h03'13'' Senior F
346 CHAMPY CHRISTIAN 2h03'17'' Senior H
347 ARRES FLORIAN 2h03'19'' Espoir H
348 MEYNSAN JEROME 2h03'19'' Veteran 1 H
349 LEMAITRE JULIEN 2h03'20'' Senior H
350 VAN HOLLEBEKE MORGAN 2h03'21'' Senior H
351 BOISSON ALEXANDRE 2h03'29'' Senior H
352 BOULESTEIX LAURENCE UNION SAINT BRUNO 2h03'33'' Veteran 1 F
353 DAVID LIONEL 2h03'37'' Veteran 1 H
354 DELIMATA ERIC 2h03'41'' Veteran 2 H
355 DURA STEPHANIE 2h03'45'' Veteran 1 F
356 CHARBIT DAVID 2h03'49'' Veteran 1 H
357 FARCI AHMED FRED 2h04'08'' Veteran 2 H
358 LAPORTE MICHEL 2h04'09'' Veteran 3 H
359 VERON ALEXANE HAPPYRUNNINGCREW 2h04'20'' Senior F
360 JOURDIA CHRISTEL 2h04'44'' Veteran 1 F
361 LACAZE THIERRY 2h05'05'' Veteran 1 H
362 REGNIER DAVID 2h05'15'' Veteran 1 H
363 JABOULAY LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 2h05'22'' Veteran 1 F
364 LUCY JEAN-MATHIEU 2h05'34'' Senior H
365 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 2h05'43'' Veteran 2 F
366 COLOMBET PATRICIA 2h05'51'' Veteran 1 F
367 LOEFFLER PATRICK 2h06'25'' Veteran 2 H
368 DUCOU NICOLAS 2h06'30'' Senior H
369 GUIRAUD LAURENT 2h06'33'' Senior H
370 HERVE STEPHANIE MEDOC OF COURSE 2h06'37'' Veteran 1 F
371 BRUNEAU ISABELLE 2h06'37'' Veteran 1 F
372 BERLANDE REGIS 2h06'38'' Veteran 1 H
373 POUILLAUTE ALAIN 2h06'41'' Veteran 3 H
374 MANSENCAL PHILIPPE 2h06'53'' Veteran 2 H
375 SILVESTRINI CELINE 2h06'54'' Veteran 1 F
376 CHATAIGNIER TONY 2h06'56'' Senior H
377 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h06'57'' Veteran 2 H
378 ALAMILLO FLORENCE 2h07'07'' Senior F
379 NERON SYLVAIN 2h07'08'' Veteran 4 H
380 SIRGANT XAVIER 2h07'11'' Veteran 2 H
381 LAREF MALIW 2h07'24'' Veteran 1 H
382 LAINE MARTINE CLUB NATATION LE BOUSCAT 2h07'33'' Veteran 1 F
383 PRADES LAURENT 2h07'44'' Veteran 1 H
384 DAUDET FLORIAN 2h07'47'' Senior H
385 BAREA CECILE 2h08'09'' Senior F
386 ZERMANE DJEMEL 2h08'16'' Senior H
387 GAMBIER PHILIPPE 2h08'24'' Veteran 3 H
388 LANDEAU MADELINE 2h08'31'' Senior F
389 MELLIEZ CEDRIC 2h08'35'' Senior H
390 CHARLOPEAU MALLORY 2h08'39'' Veteran 1 F
391 LEDAIN PIERRE 2h08'44'' Senior H
392 THOS EMILIEN 2h08'45'' Senior H
393 FOUGERAS THOMAS 2h08'55'' Senior H
394 HERNANDEZ FRANCOIS-XAVIER 2h09'04'' Veteran 1 H
395 HEILLEUR ARNAUD 2h09'09'' Senior H
396 LAFFERERE-MICHEL MAITE 2h09'22'' Veteran 2 F
397 LAUBOIS VALERY 2h09'26'' Veteran 1 H
398 TABAROUT SAMIRA 2h09'27'' Senior F
399 DUPUY CHANTAL 2h09'32'' Veteran 2 F
400 BIGOT PATRICK 2h09'35'' Veteran 2 H
401 ROY MARC-ANTOINE 2h10'00'' Junior H
402 RABIER JEAN-PHILIPPE 2h10'02'' Senior H
403 GONTIER FREDERIQUE 2h10'12'' Veteran 2 H
404 TELMOSSE FANNY 2h10'14'' Senior F
405 ISARD GUILLAUME 2h10'28'' Veteran 2 H
406 ISARD CATHERINE 2h10'29'' Veteran 2 F
407 GOBAILLE GUILLAUME 2h10'56'' Veteran 1 H
408 LEMERCIER NATALIE 2h11'01'' Senior F
409 BOYER DOMINIQUE BMSL 2h11'35'' Veteran 3 H
410 VALLEE FREDERIC 2h11'49'' Veteran 1 H
411 DUCAMP PHILIPPE 2h11'52'' Veteran 1 H
412 CAUBEL VIRGINIE 2h11'54'' Veteran 1 F
413 BOURGES THIERRY 2h12'23'' Veteran 1 H
414 HERMANGE PHILIPPE 2h12'29'' Senior H
415 FAUCHER ANNE 2h12'32'' Senior F
416 CALAS JULIETTE 2h12'33'' Veteran 1 F
417 CORBASSON MAXIMILIEN 2h12'47'' Senior H
418 GOMES LIZZIE 2h12'48'' Senior F
419 OLIVIER HERVE 2h13'05'' Veteran 2 H
420 OZANNE JACKIE IBM FRANCE 2h13'07'' Veteran 3 F
421 BONZON LAURA 2h13'23'' Senior F
422 LEONARD PIERRE 2h13'40'' Senior H
423 VERCAEMST FRANCK 2h13'49'' Senior H
424 JOS AUDREY 2h13'49'' Senior F
425 FREYNET ANNE UNION SAINT BRUNO 2h13'54'' Veteran 1 F
426 TEALDI NICOLAS CENTRE MEDOC ATHLETISME 2h14'48'' Senior H
427 LEGRAND BAPTISTE 2h14'51'' Senior H
428 RODRIGUEZ STEPHANE 2h16'07'' Veteran 1 H
429 BEZ MARCEL-SERGE 2h16'25'' Veteran 2 H
430 MOULIGNIER CHRISTINE 2h16'42'' Veteran 1 F
431 GUIGNE MATHILDE 2h16'42'' Espoir F
432 COMBRET-GUILLEMIN AURELIE 2h16'57'' Senior F
433 DHUGUES REMI 2h17'03'' Senior H
434 GARATTI PHILIPPE 2h17'11'' Veteran 1 H
435 DELAGE TEDDY 2h17'21'' Senior H
436 NAILLE OLIVIER 2h17'22'' Senior H
437 LORANT NIKOL 2h17'22'' Veteran 2 F
438 PEILADEAU CATHERINE 2h17'49'' Veteran 1 F
439 TOCINO XAVIER 2h17'54'' Veteran 1 H
440 OURBANTCHICH ANTHONY 2h17'57'' Senior H
441 CHAUVET MATHIEU 2h18'21'' Senior H
442 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 2h18'41'' Senior F
443 MANZANEQUE JEAN-PIERRE 2h18'48'' Veteran 2 H
444 KARST MARIE-CLAIRE 2h19'42'' Veteran 2 F
445 FRENY ALAIN 2h19'43'' Veteran 2 H
446 ROY DOMINIQUE 2h19'50'' Veteran 2 H
447 PERROT CYRIL 2h19'55'' Veteran 1 H
448 CUTI EUGENIE LAURETTE FUGAIN 2h20'05'' Senior F
449 LALANDE BASTIEN 2h20'05'' Senior H
450 BOUTET ALINE 2h20'32'' Senior F
451 BERNIERE DIANE 2h20'44'' Senior F
452 DARD PATRICIA 2h21'09'' Veteran 1 F
453 BARTIER PASCAL 2h21'19'' Veteran 2 H
454 GEMON CAROLINE 2h21'21'' Senior F
455 BRIDOUX VINCENT 2h21'31'' Veteran 1 H
456 MARCOU AURELIE 2h22'12'' Senior F
457 LEMOINE MARION HAPPY RUNNING CREW 2h22'39'' Senior F
458 BEYER JEREMIE 2h22'39'' Senior H
459 LABARSOUQUE JULIEN 2h22'49'' Senior H
460 CALOU XAVIER 2h23'02'' Senior H
461 LEYNAUD XAVIER 2h23'03'' Senior H
462 HOURQUEBIE FLORENCE 2h23'11'' Veteran 1 F
463 BOUDET ANTHONY 2h23'11'' Senior H
464 EL MOUSTINI SYLVIE 2h23'29'' Veteran 2 F
465 BADE SONJA 2h23'36'' Senior F
466 VACCARO GUILLAUME 2h23'51'' Senior H
467 VILLAR NICOLAS 2h24'39'' Senior H
468 REY THOMAS 2h25'21'' Senior H
469 MESRINE MARIE 2h25'34'' Senior F
470 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 2h26'13'' Veteran 2 H
471 OFFE THOMAS 2h28'04'' Senior H
472 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 2h28'12'' Veteran 2 F
473 GAUTHIER ALLAIN 2h28'45'' Veteran 2 H
474 PINARD CHARLENE 2h30'58'' Espoir F
475 PINARD CHRISTOPHE 2h30'58'' Veteran 2 H
476 FARIN ALEXIS 2h31'13'' Senior H
477 ELLEOUET YANN 2h31'54'' Veteran 1 H
478 DHAISNE SEBASTIEN 2h32'32'' Senior H
479 SALAUN LYDIE 2h32'55'' Veteran 2 F
480 PLOUSEAU-GUEDE RAYNALD 2h33'57'' Veteran 1 H
481 JOHNSEN-DUCOM MEG 2h34'35'' Veteran 1 F
482 BENICHOU SOPHIE 2h34'35'' Veteran 1 F
483 PUGNET CELINE 2h34'35'' Senior F
484 DION-LAMANT CAROLE 2h35'48'' Veteran 1 F
485 DION LUDOVIC 2h35'49'' Veteran 1 H
486 CORMIER VINCENT CENTRE HOSPITALIER CHARLES PER 2h36'49'' Veteran 2 H
487 DELAHAYE AUDREY 2h37'15'' Senior F
488 DAVID VINCENT 2h37'43'' Espoir H
489 KASPSZAK FRANCIS 2h37'48'' Veteran 2 H
490 BALDENSPERGER LAURENT 2h38'20'' Veteran 2 H
491 FENASSE JOSIANE UNION SAINT BRUNO 2h39'05'' Veteran 3 F
492 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE SUD OUEST 2h39'15'' Veteran 1 F
493 CAMIN ANNE 2h40'00'' Senior F
494 RAYMOND BERTRAND 2h40'00'' Senior H
495 PARENT EMMANUEL 2h50'56'' Veteran 1 H
496 ANDRE ELSA 2h50'57'' Veteran 2 F