DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2015
LIEU BOURG/GIRONDE
DISTANCE 30
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RENOUF VINCENT 01:59:48 1e SENIOR H
2 RAPOSO OLIVIER 02:06:17 1e VETERAN 1 H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISI 02:06:26 2e VETERAN 1 H
4 BOURGEAIS FRANCK A.L.B.S 02:08:34 3e VETERAN 1 H
5 BOSCHERIE VITAL CA ATHLETISME JEUNES 02:09:28 1e VETERAN 2 H
6 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISI 02:11:45 2e SENIOR H
7 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORT PLAISI 02:16:35 2e VETERAN 2 H
8 TAUZIN PASCAL BOULIAC 02:17:27 3e VETERAN 2 H
9 MAURAT JACKY CMA 02:18:07 1e VETERAN 3 H
10 PAUZET CYRIL 02:18:52 3e SENIOR H
11 VALES JEROME BRUGES RESPIRE 02:19:08 4e SENIOR H
12 VIROLEAUD LUDOVIC U.S SAUCATS 02:19:28 4e VETERAN 1 H
13 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 02:20:20 5e VETERAN 1 H
14 DOMINOT FREDERIC PESSAC A.C 02:20:57 6e VETERAN 1 H
15 DOUANGDARA PHILIPPE 02:21:59 7e VETERAN 1 H
16 BALOCHE CEDRIC FOULÉES VERTES 02:22:19 5e SENIOR H
17 FOUCHÉ RODOLPHE 02:22:35 8e VETERAN 1 H
18 BAILLOT SEBASTIEN A.L.B.S 02:22:56 9e VETERAN 1 H
19 LESAVRE SEBASTIEN 02:25:17 6e SENIOR H
20 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORT PLAISI 02:25:59 7e SENIOR H
21 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 02:26:47 1e VETERAN 1 F
22 JUVENELLE ALLISTAIRE AST 02:27:04 8e SENIOR H
23 CLAVAUD STEPHANE 02:27:52 10e VETERAN 1 H
24 CATIN CHRISTINE COURIR NATURE SAINT 02:29:32 2e VETERAN 1 F
25 THARAN DANIEL GETRAG-FORD BX 02:29:34 2e VETERAN 3 H
26 BENQUET STEPHANE CARBON BLANC TRI 02:30:48 11e VETERAN 1 H
27 BENOIT THIBAUT USTALENCE 02:31:55 9e SENIOR H
28 TARTAS REMI JSSSC 02:32:39 12e VETERAN 1 H
29 BELLANGER LAURENT US TALENCE 02:33:20 13e VETERAN 1 H
30 MARTIN XAVIER 02:33:51 10e SENIOR H
31 MAZO PATRICE JSSSC 02:34:57 3e VETERAN 3 H
32 DERIGNY VIRGINIE 02:37:01 3e VETERAN 1 F
33 QUIROS PASCALE 02:38:26 1e VETERAN 2 F
34 MICHEL GAETAN 02:38:44 4e VETERAN 2 H
35 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 02:39:06 14e VETERAN 1 H
36 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 02:39:08 11e SENIOR H
37 DARD JOEL 02:39:43 15e VETERAN 1 H
38 TOULLEC FREDERIC 02:39:44 16e VETERAN 1 H
39 MONTIL JEAN 02:39:56 5e VETERAN 2 H
40 DUBOSC SYLVAIN FREE RUN MEDOC 02:40:01 12e SENIOR H
41 FRIBOURG SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 02:40:55 17e VETERAN 1 H
42 CHAILLOU ALAIN 02:41:23 6e VETERAN 2 H
43 BOUGANT MAGALI CHU BORDEAUX 02:41:33 4e VETERAN 1 F
44 MAZEAU GILLES 02:41:48 18e VETERAN 1 H
45 DUBOUILH GEOFFREY LES GALOPINS DE GUYE 02:42:00 13e SENIOR H
46 DUTRUCH BERNARD PASS RUNNING 02:44:23 4e VETERAN 3 H
47 BRETON FABRICE BRUGES RESPIRE 02:46:32 19e VETERAN 1 H
48 NOEL ERIC ADRENALINE 33 02:46:39 7e VETERAN 2 H
49 DUPOUY FRANCK 02:47:25 20e VETERAN 1 H
50 SEUGET ARNAUD 02:48:33 21e VETERAN 1 H
51 DION FABRICE 02:49:02 22e VETERAN 1 H
52 LIOURE STEPHANE 02:49:04 23e VETERAN 1 H
53 TARRADE STEPHANE 02:49:59 8e VETERAN 2 H
54 VIDON STEPHANE FREE RUN MEDOC 02:50:09 24e VETERAN 1 H
55 MINOUE OLIVIER SAINT-SULPICE COURSE 02:50:21 25e VETERAN 1 H
56 SOK GERARD TEAM TRAIL LA BURTHE 02:50:48 14e SENIOR H
57 CAILLETEAU ERIC BRAUD A.C 02:51:21 26e VETERAN 1 H
58 TIZZON MICKAEL FAB 02:51:32 15e SENIOR H
59 ALLARY PATRICK BORDEAUX ATHLE 02:52:01 9e VETERAN 2 H
60 ROSE REGIS US TALENCE 02:53:30 10e VETERAN 2 H
61 MARTIN PATRICK 02:54:11 11e VETERAN 2 H
62 SAVARY ISABELLE USC SAUCATS 02:55:38 1e SENIOR F
63 JUMEAUX VÉRONIQUE BRUGES RESPIRE 02:55:38 5e VETERAN 1 F
64 BACHETER ALEXANDRE 02:56:02 16e SENIOR H
65 BERLUREAU GAETAN 02:56:45 27e VETERAN 1 H
66 GUERRE PATRICK 02:56:58 12e VETERAN 2 H
67 DARRIOUMERLE SYLVAIN 02:58:06 28e VETERAN 1 H
68 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PA 02:59:10 2e SENIOR F
69 GRUSZKA DANIELLE BSP 02:59:53 2e VETERAN 2 F
70 BLEURVACQ ERIC 03:01:21 6e VETERAN 1 F
71 BITAUDEAU ERIC 03:02:10 13e VETERAN 2 H
72 SAUNIER FRÉDERIC LAURETTE FUGAIN 03:03:34 14e VETERAN 2 H
73 GRUSZKA DIDIER ASCEA 03:05:42 15e VETERAN 2 H
74 DUCOURT OLIVIER AS AMBARES 03:06:55 29e VETERAN 1 H
75 QUELLIEZ CHRISTIAN 03:06:58 16e VETERAN 2 H
76 LENZI SERGE CONDOM RUNNING LOISI 03:08:03 5e VETERAN 3 H
77 DABE JEAN-FRANCOIS 03:08:17 17e VETERAN 2 H
78 DANFLOUS DIDIER 03:08:31 18e VETERAN 2 H
79 BROQUAIRE JEROME 03:09:51 17e SENIOR H
80 GRIZEL FRÉDERIC BX ATHLÉ 03:09:53 30e VETERAN 1 H
81 PERDRIX ROMAIN 03:11:15 18e SENIOR H
82 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 03:12:20 31e VETERAN 1 H
83 BORDAS JEAN MARIE LES RAPETOUS 03:12:19 6e VETERAN 3 H
84 HOLLANDTS XAVIER 03:15:42 19e SENIOR H
85 PECAULT ISABELLE ASCEA 03:16:11 7e VETERAN 1 F
86 FIOCCA DIANE JSSSC 03:16:55 8e VETERAN 1 F
87 VANCAYZEELE LAURENT 03:17:22 20e SENIOR H
88 GRIMOUX CEDRIC 03:18:23 32e VETERAN 1 H
89 BOSC BRUNO 03:22:15 33e VETERAN 1 H
90 GRIZEL ANNE SOPHIE BX ATHLÉ 03:22:41 9e VETERAN 1 F
91 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE 03:23:36 10e VETERAN 1 F
92 DUBANCHET MAX LYONNAISE DES EAUX 03:26:39 21e SENIOR H
93 BERTRAND HERVÉ LYONNAISE DES EAUX 03:26:41 34e VETERAN 1 H
94 FIOCCA CHRISTOPHE JSSSC 03:28:15 19e VETERAN 2 H
95 AUTET ROGER PASS RUNNING 03:31:12 7e VETERAN 3 H
96 GEORGES LAURENT 03:35:45 35e VETERAN 1 H
97 POQUET AGNÉS 03:40:01 3e VETERAN 2 F
98 DOMERT LUCIE DIJON TRI 03:44:16 1e ESPOIR F
99 TERRER XAVIER 03:44:30 36e VETERAN 1 H
100 ARGOUET SYLVIE 03:45:49 11e VETERAN 1 F
101 ARGOUET FRANÇOIS 03:45:49 37e VETERAN 1 H
102 BASTIEN PHILIPPE 03:46:15 20e VETERAN 2 H
103 MICHEL LAURIANE 04:27:10 3e SENIOR F