DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2015
LIEU BOURG/GIRONDE
DISTANCE 13
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUILLON QUENTIN US TALENCE ATHLÉTISM 00:47:40 1e SENIOR H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:49:16 1e VETERAN 1 H
3 PICHON DAMIEN 00:50:32 2e SENIOR H
4 DENDIEVEL CLEMENT QUAI DE PAUILLAC 00:52:31 3e SENIOR H
5 GUILDAUD PASCAL TALENCE 00:52:35 4e SENIOR H
6 VIGNAUD FREDERIC ALBS 00:52:46 1e VETERAN 2 H
7 VAN MEENEN NICOLAS BOULIAC SP 00:54:06 2e VETERAN 1 H
8 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATH 00:54:27 3e VETERAN 1 H
9 ROUX PHILIPPE GALOPINS CHARENTAIS 00:55:07 4e VETERAN 1 H
10 MAALI JAMEL CA BEGLAIS 00:55:16 5e SENIOR H
11 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE 00:55:27 5e VETERAN 1 H
12 FERNANDES EUSEBIO SAM MERIGNAC 00:55:59 6e SENIOR H
13 BERTOLOTTI ANTOINE 00:56:01 7e SENIOR H
14 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:56:05 2e VETERAN 2 H
15 PHILIPPOT JEROME OMS ANICHE 00:56:17 6e VETERAN 1 H
16 CHARDON GUÉNAELLE FREE RUN MEDOC 00:56:25 1e VETERAN 1 F
17 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGAIS 00:56:45 1e JUNIOR H
18 RAVIART SANDRO 00:56:55 7e VETERAN 1 H
19 CHARDON MARTIAL FREE RUN MEDOC 00:57:16 8e VETERAN 1 H
20 BOSQUE FRANCISCO 00:57:27 8e SENIOR H
21 FASILLEAU JEREMY 00:57:31 9e SENIOR H
22 BONNET LUDOVICE MARC 00:57:36 10e SENIOR H
23 YVORRA-ESCUDER FERNANDO PAGE BLANCHE SUD OUE 00:57:48 11e SENIOR H
24 HELLEOUET ANTOINE 00:58:05 12e SENIOR H
25 BOTELLA JEAN YVES BOULIAC SP 00:58:25 9e VETERAN 1 H
26 DELACOURT ROMAIN BAZAS SPORT NATURE 00:58:33 13e SENIOR H
27 BOURDY DAVID BSL TRIATHLON 00:58:34 14e SENIOR H
28 AMIOT RODOLPHE 00:58:37 15e SENIOR H
29 KHALI ALEXANDRE PAREMPUYRE 00:58:54 16e SENIOR H
30 CALLET PHILIPPE VTT GAURIAC 00:59:24 10e VETERAN 1 H
31 GUERIN STEPHANE FLOIRAC 00:59:30 11e VETERAN 1 H
32 FOUCHER GAEL 00:59:36 12e VETERAN 1 H
33 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:59:47 13e VETERAN 1 H
34 PALLANCHER SACHA 01:00:01 2e JUNIOR H
35 POIGNET FABRICE 01:00:04 14e VETERAN 1 H
36 GADRAS JEAN MICHEL 01:00:13 3e VETERAN 2 H
37 MAITRE MATHIEU MERIGNAC 01:00:16 17e SENIOR H
38 DE LA METTRIE AUDE AUNIS ATHLÉTISME 01:00:33 1e SENIOR F
39 DUPUY BRUNO ADRENALINE 01:00:39 15e VETERAN 1 H
40 PICHON PAUL DBG 01:00:49 18e SENIOR H
41 FENOGLIO JEAN LAURETTE FUGAIN 01:01:07 1e ESPOIR H
42 SIRIEIX JULIEN 01:01:11 19e SENIOR H
43 ROBERT FRANCOIS XAVIER 01:01:23 20e SENIOR H
44 VERDIER PATRICE AS AMBARES 01:01:32 4e VETERAN 2 H
45 SAINT EDMOUD CHARLES CA BEGLAIS 01:01:49 16e VETERAN 1 H
46 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGÈNE 01:01:51 2e SENIOR F
47 NOEL FRANCOIS 01:01:52 17e VETERAN 1 H
48 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE SUD OUE 01:01:58 18e VETERAN 1 H
49 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAIS 01:02:06 19e VETERAN 1 H
50 KERSTEN RUDY BRAUD AC 01:02:26 21e SENIOR H
51 THOMASSE FRANCK AS SFR 01:02:36 20e VETERAN 1 H
52 KOEGER ARMEL 01:02:42 2e VETERAN 1 F
53 MICOULAS JEROME 01:02:55 21e VETERAN 1 H
54 LEROUZIC TEDDY 01:03:04 22e VETERAN 1 H
55 DUBERGEY JONATHAN CA BEGLAIS 01:03:20 22e SENIOR H
56 NAVARRO MICHEL 01:03:26 5e VETERAN 2 H
57 LECLUSE SEBASTIEN COURIR NATURE ST JEA 01:03:29 23e VETERAN 1 H
58 PHILIC CHRISTOPHE 01:03:31 23e SENIOR H
59 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:03:33 24e VETERAN 1 H
60 QUEYLA CORALIE POMPIERS DE BX 01:03:56 3e SENIOR F
61 BRIAUD THIERRY 01:04:04 25e VETERAN 1 H
62 FEILLON ERIC 01:04:29 26e VETERAN 1 H
63 DUGOT STEPHANE 01:04:31 27e VETERAN 1 H
64 GUYARD GILLES 01:04:35 6e VETERAN 2 H
65 DIKANT MIGUEL 01:04:38 28e VETERAN 1 H
66 DUCONGE J PIERRE GETRAG-FORD BX 01:04:40 7e VETERAN 2 H
67 BERNARD XAVIER PAREMPUYRE 01:04:44 29e VETERAN 1 H
68 XAVIER DIAMANTINO 01:04:47 24e SENIOR H
69 DAVID CYRIL 01:04:57 25e SENIOR H
70 VAN ESLANDER PHILIPPE 01:05:10 8e VETERAN 2 H
71 MOREL JULIEN 01:05:17 26e SENIOR H
72 MERCIER JEROME 01:05:19 27e SENIOR H
73 BASTIAT CYRIL ESB OXYGÈNE 01:05:22 28e SENIOR H
74 DONCKERS YVES 01:05:27 29e SENIOR H
75 O LOUGHLIN PHILIPP 01:05:29 1e VETERAN 3 H
76 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:05:30 30e VETERAN 1 H
77 GOSSELIN SÉBASTIEN ROUEN TRIATHLON 01:05:34 31e VETERAN 1 H
78 ARGOUET NICOLAS 01:05:47 1e CADET
79 LELOUP CEDRIC DIJON TRI 01:05:50 30e SENIOR H
80 MALEVAL ALEXANDRE 01:06:13 31e SENIOR H
81 BEZIERS LIONEL LYONNAISE DES EAUX 01:06:20 9e VETERAN 2 H
82 KREISSLER NICOLAS 01:06:22 32e SENIOR H
83 BARRIERE SEBASTIEN 01:06:28 33e SENIOR H
84 SIBE LAURA DENIS BOYS 01:06:30 4e SENIOR F
85 RUVIELLA BENOIT 01:06:46 34e SENIOR H
86 BAR VINCENT 01:07:06 35e SENIOR H
87 GIRARDEAU NOLAN 01:07:21 2e ESPOIR H
88 RIBEIRO JOSE 01:07:29 10e VETERAN 2 H
89 CATIN CHRISTOPHE COURIR NATURE SAINT 01:07:36 32e VETERAN 1 H
90 MESSAGER FRANCOIS LES DEJANTES 01:07:45 11e VETERAN 2 H
91 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT OXYGE 01:07:59 2e VETERAN 3 H
92 CHAPOUIL FRÉDÉRIC 01:08:06 33e VETERAN 1 H
93 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:08:12 3e VETERAN 3 H
94 GALLET BERNARD PAREMPUYRE 01:08:22 12e VETERAN 2 H
95 COURTOT MATHIEU KROLYMPIENS 01:08:41 36e SENIOR H
96 COUPRIE JEAN MARIE JSSSC 01:08:51 4e VETERAN 3 H
97 JEAN CECILE 01:09:00 5e SENIOR F
98 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE 01:09:02 34e VETERAN 1 H
99 ASO GUILLAUME CARBON BLANC 01:09:06 3e JUNIOR H
100 PRIMEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQU 01:09:13 13e VETERAN 2 H
101 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
102 AUGERAUD BENOIT FLOIRAC 01:09:39 35e VETERAN 1 H
103 CHAULET LAURENT 01:09:39 14e VETERAN 2 H
104 GABORIT JEAN PAUL 01:09:58 15e VETERAN 2 H
105 SAMPIEMON ERIK AC PLASSAC 01:10:01 37e SENIOR H
106 KEMPF VIRGINIE 01:10:05 6e SENIOR F
107 REY CÉDRIC 01:10:28 38e SENIOR H
108 CHABENAT GWENAEL PAGE BLANCHE SUD OUE 01:10:31 39e SENIOR H
109 VITTOZ MICHAËL 01:10:36 40e SENIOR H
110 MASSON MARION BAC 01:10:40 7e SENIOR F
111 DESCAMPS FABRICE BAZAS SPORT NATURE 01:10:56 36e VETERAN 1 H
112 LAGAILLARDIE LAURENT 01:11:05 16e VETERAN 2 H
113 COUILLANDREAU PASCAL 01:11:16 17e VETERAN 2 H
114 THOMAS THIERRY ESB OXYGENE 01:11:18 18e VETERAN 2 H
115 MINOUE CHRISTELLE SAINT-SULPICE COURSE 01:11:24 3e VETERAN 1 F
116 SERVANTY PASCAL 01:11:38 37e VETERAN 1 H
117 BICHELBERGER CHRISTOPHE 01:11:37 38e VETERAN 1 H
118 LEROUX ELISA 01:11:42 1e CADETTE
119 LUCE MANUEL 01:11:43 39e VETERAN 1 H
120 DUPRE NICOLAS CADAUJAC 01:11:49 40e VETERAN 1 H
121 CHAUVET JEAN PAUL 01:11:56 19e VETERAN 2 H
122 DRUGEON JANY PIERRE CASA 01:12:00 5e VETERAN 3 H
123 SIRVEN JEAN PAUL CMOB 01:12:11 20e VETERAN 2 H
124 BOUALLALA SOPHIA 01:12:18 1e ESPOIR F
125 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:12:27 41e VETERAN 1 H
126 NARBONNE SANDRINE 01:13:11 8e SENIOR F
127 MARTIN PATRICE 01:13:14 42e VETERAN 1 H
128 PLASSERAUD FRANÇOISE BAC 01:13:23 1e VETERAN 2 F
129 PUCHEU FRANCK 01:13:36 43e VETERAN 1 H
130 RENAUD ANTOINE 01:13:43 41e SENIOR H
131 MARTIN PHILIPPE 01:13:57 21e VETERAN 2 H
132 LAVEAU STEPHANE AS AMBARES 01:13:58 44e VETERAN 1 H
133 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 01:14:20 45e VETERAN 1 H
134 COURTIOUX NICOLAS 01:14:20 42e SENIOR H
135 BRY MARTINE CA PLASSAC 01:14:23 2e VETERAN 2 F
136 CUVELIER ARNAUD OXYGENE ESBLANQUEFOR 01:14:32 46e VETERAN 1 H
137 DEPUTIER LAURENT 01:14:32 22e VETERAN 2 H
138 JEGOU VALERIE AS AMBARES 01:14:35 4e VETERAN 1 F
139 VERTHIER BRIAN 01:14:37 43e SENIOR H
140 HALGAND YVES DASSAULT BX SPORT 01:14:49 23e VETERAN 2 H
141 LE BOURHIS OLIVIER RAIDANDTRAIL SALLEBO 01:14:52 47e VETERAN 1 H
142 VALLOIS FABIENNE ALBS 01:14:55 1e VETERAN 3 F
143 COUSTAL VALERIE 01:14:58 5e VETERAN 1 F
144 LEGRAND PIERRE ASPOM COURSE 01:15:10 44e SENIOR H
145 HEBRARD ALAIN FEP ST AGNANT 01:15:12 6e VETERAN 3 H
146 LE MARCHAND PHILIPPE ALBS 01:15:15 24e VETERAN 2 H
147 JOIE NADINE PAGE BLANCHE SUD OUE 01:15:18 3e VETERAN 2 F
148 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 01:15:19 7e VETERAN 3 H
149 MOULIA HERVE 01:15:20 48e VETERAN 1 H
150 GEOFFROY ALAIN BX ATHLE 01:15:24 8e VETERAN 3 H
151 HENRY CHRISTOPHE 01:15:29 49e VETERAN 1 H
152 POUMEAU PHILIPPE ADRENALINE 01:15:37 25e VETERAN 2 H
153 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:15:42 9e SENIOR F
154 ROUSSEAU JONATHAN 01:15:43 45e SENIOR H
155 BERNARDEAU THOMAS 01:16:05 2e CADET
156 LAUGA MATHIEU 01:16:14 46e SENIOR H
157 GERMAIN GERALDINE 01:16:15 10e SENIOR F
158 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 01:16:19 50e VETERAN 1 H
159 BLEU JULIETTE ADRENALINE 01:16:20 11e SENIOR F
160 SENAMAUD ANNE 01:16:22 6e VETERAN 1 F
161 GOULARD ALAIN 01:16:21 51e VETERAN 1 H
162 BOULMONT ERIC 01:16:23 47e SENIOR H
163 QUEBRE JULIE 01:16:24 2e ESPOIR F
164 BONNEFIS YANNICK 01:16:26 52e VETERAN 1 H
165 VACHER AURELIE 01:16:37 12e SENIOR F
166 AUGUEUX CYRIL 01:16:47 53e VETERAN 1 H
167 SAPIN VINCENT 01:17:02 54e VETERAN 1 H
168 RAVERAUD BERNARD CMO17 01:17:02 26e VETERAN 2 H
169 BIENVENU ANTOINE 01:17:07 48e SENIOR H
170 HENNART DIDIER 01:17:10 27e VETERAN 2 H
171 MARTIN LOIC BLANQUEFORT 01:17:21 28e VETERAN 2 H
172 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS 01:17:26 4e VETERAN 2 F
173 DELTEIL PHILIPPE 01:17:32 55e VETERAN 1 H
174 BAUDET JEAN PIERRE 01:17:36 9e VETERAN 3 H
175 KUCZYK BEAUFILS CLAUDIA 01:17:42 13e SENIOR F
176 GAUDIN MAXIME ASPOM 01:17:47 49e SENIOR H
177 MENU CHRISTOPHE 01:18:06 50e SENIOR H
178 MERLY JEAN-MICHEL 01:18:24 29e VETERAN 2 H
179 BOYER JEAN JSSSC 01:18:29 10e VETERAN 3 H
180 MONGAZON LIONEL 01:18:30 56e VETERAN 1 H
181 LAMOURE STEPHANE 01:18:34 57e VETERAN 1 H
182 HUYNH CHRISTOPHE 01:18:44 51e SENIOR H
183 CARTIER ALAIN JSSSC 01:18:46 1e VETERAN 4 H
184 TANGUY MYLÈNE SA MÉRIGNAC 01:18:50 14e SENIOR F
185 FENOGLIO SYLVAIN LAURETTE FUGAIN 01:18:59 30e VETERAN 2 H
186 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE33 01:19:05 5e VETERAN 2 F
187 FALXA JULIEN NON 01:19:07 52e SENIOR H
188 MERLY DOMINIQUE (FÉMININE) 01:19:13 6e VETERAN 2 F
189 GASTON THOMAS 01:19:21 53e SENIOR H
190 LAGAUCHE JEAN LUC UACG 01:19:21 31e VETERAN 2 H
191 GRELAUD LAURENT 01:19:46 58e VETERAN 1 H
192 LANSALOT ADRIEN 01:19:50 54e SENIOR H
193 ROGER THEO 01:19:52 55e SENIOR H
194 SOLACROUP RENAUD 01:19:53 56e SENIOR H
195 DUMAS JOEL 01:20:01 32e VETERAN 2 H
196 GRELAUD AURÉLIEN 01:20:09 4e JUNIOR H
197 DRILLON GILLES 01:20:14 57e SENIOR H
198 LE ROUX MAGALI 01:20:13 15e SENIOR F
199 GAULON MARINETTE 01:21:02 16e SENIOR F
200 NICOL SYLVIE BORDEAUX ATHLÉ 01:21:02 7e VETERAN 2 F
201 LAHAYE DAVID 01:21:36 58e SENIOR H
202 VINAS VIRGINIE ES BLANQUEFORT 01:21:36 17e SENIOR F
203 BEAUSOLEIL LAURENT 01:21:38 59e VETERAN 1 H
204 CABIRAN CYRIL 01:21:44 33e VETERAN 2 H
205 DAUNAS DANIEL CASA ST AGNANT 01:21:50 11e VETERAN 3 H
206 MARTIN CHRISTIAN RANDO DE LANSAC 01:21:53 12e VETERAN 3 H
207 CHARDONNIERAS SEVERINE 01:22:02 7e VETERAN 1 F
208 PARADINAS THIERRY 01:22:08 60e VETERAN 1 H
209 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 01:22:11 8e VETERAN 1 F
210 SAILLIOL JEAN LUC DASSAULT AVIATION 01:22:21 34e VETERAN 2 H
211 CAMPIONI CHRISTOPHE 01:22:24 61e VETERAN 1 H
212 DUPRE ISABELLE 01:22:25 9e VETERAN 1 F
213 DABADIE FLORENCE 01:22:33 10e VETERAN 1 F
214 LAILLE MYRIAM 01:22:41 18e SENIOR F
215 AUGAGNEUR MARIANNE 01:22:57 19e SENIOR F
216 BLANCHET LOIC STADE CUBZAGUAIS ATH 01:23:00 59e SENIOR H
217 THENADEY PATRICK 01:23:06 62e VETERAN 1 H
218 THENADEY THOMAS 01:23:06 60e SENIOR H
219 DORIVAL RUDY 01:23:16 61e SENIOR H
220 LUCBERT HERVÉ 01:23:17 63e VETERAN 1 H
221 PAQUI STÉPHANIE 01:23:21 20e SENIOR F
222 LABARRE GILLES 01:23:53 35e VETERAN 2 H
223 BOLAY LISON 01:23:59 11e VETERAN 1 F
224 LAGRANGE FLORENT 01:24:11 64e VETERAN 1 H
225 THOMASSE NATHALIE AS SFR 01:24:28 12e VETERAN 1 F
226 MARCAILLE JEAN-PAUL 01:24:34 36e VETERAN 2 H
227 GASQUE ANNE MARIE DASSAULT AVIATION 01:24:39 8e VETERAN 2 F
228 CHARPENTIER MARINE NON 01:25:01 21e SENIOR F
229 DUPOUY ANTHONY 01:25:11 62e SENIOR H
230 CASTAING BIBEY VIRGINIE 01:25:19 13e VETERAN 1 F
231 ARBO HELENE 01:25:19 22e SENIOR F
232 ARQUEY CHRISTOPHE 01:25:19 65e VETERAN 1 H
233 KONE MOUSSA CANEJAN 01:25:38 13e VETERAN 3 H
234 ROMME FABRICE 01:25:55 63e SENIOR H
235 ASCHER DAVID LYONNAISE DES EAUX 01:26:12 66e VETERAN 1 H
236 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE SUD OUE 01:26:15 14e VETERAN 1 F
237 LECHIFFLART ROMAIN CAKE TEAM 01:26:20 64e SENIOR H
238 DE SEGUIN DIANE CAKE TEAM 01:26:20 23e SENIOR F
239 PIFFRE NICOLAS 01:26:36 67e VETERAN 1 H
240 SEGUIN DANIEL PASS RUNNING 01:26:39 2e VETERAN 4 H
241 GALBAT OLIVIER 01:26:50 37e VETERAN 2 H
242 LAUZE THIBAULT 01:27:08 65e SENIOR H
243 NIZAN GAETAN 01:27:24 66e SENIOR H
244 GASTON ALAIN 01:27:32 14e VETERAN 3 H
245 DULHOSTE YVES 01:28:23 68e VETERAN 1 H
246 POUTET MURIEL 01:28:53 15e VETERAN 1 F
247 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 01:29:01 9e VETERAN 2 F
248 DEBRIE SYLVIE ES OXYGENE 01:29:06 10e VETERAN 2 F
249 SABALOT-JUNGALAS FANNY 01:29:10 24e SENIOR F
250 CALVET ARNAUD 01:29:10 67e SENIOR H
251 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 01:29:12 11e VETERAN 2 F
252 SAUNIER VÉRONIQUE LAURETTE FUGAIN 01:29:12 16e VETERAN 1 F
253 CUTI EUGÉNIE 01:29:12 25e SENIOR F
254 FLAMBARD PATRICK DASSAULT 01:29:28 38e VETERAN 2 H
255 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:29:35 17e VETERAN 1 F
256 LE BOURHIS VANESSA LYONNAISE DES EAUX 01:29:35 18e VETERAN 1 F
257 BORIES BORIES S/L CM FLOIRAC 01:29:43 69e VETERAN 1 H
258 BERNARD FABRICE 01:30:14 70e VETERAN 1 H
259 PETIOT SEVERINE 01:30:14 26e SENIOR F
260 BROSSET PIERRE 01:30:34 71e VETERAN 1 H
261 CHEVALIER CORALIE 01:30:34 27e SENIOR F
262 MAGNIER MYRIAM BISCARROSSE OLYMPIQU 01:30:35 12e VETERAN 2 F
263 GRUMELLON GÉRARD 01:30:51 39e VETERAN 2 H
264 NARBONNE RICHARD 01:30:54 72e VETERAN 1 H
265 SENERGOUS HERVE CLUB STADE CUBZAGUAI 01:31:09 73e VETERAN 1 H
266 DUGARRY CORINNE 01:31:18 28e SENIOR F
267 RANNOU PATRICK 01:31:41 15e VETERAN 3 H
268 FLORES LEYTON EVELYNE BORDEAUX ATHLE 01:32:02 13e VETERAN 2 F
269 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT 01:32:14 14e VETERAN 2 F
270 BARON VITTECOQ NADIA 01:32:23 19e VETERAN 1 F
271 LOPEZ MARIE CATHERINE 01:32:23 29e SENIOR F
272 ROBERT ANNE UA STE GENERALE 01:32:28 30e SENIOR F
273 SANTIN DENIS 01:32:47 40e VETERAN 2 H
274 PUIG CHRISTINE 01:32:47 31e SENIOR F
275 LABURTHE AXEL 01:32:48 68e SENIOR H
276 KOLBL FLORIAN 01:33:21 69e SENIOR H
277 LAFITTE STEPHANIE 01:33:25 32e SENIOR F
278 FOURNEUVE JOELLE COURIR NATURE ST JEA 01:35:07 15e VETERAN 2 F
279 BOUVARD CHRISTINE COURIR NATURE SAINT 01:35:08 16e VETERAN 2 F
280 PAUL PATRICK COURIR NATURE 01:35:08 41e VETERAN 2 H
281 LAVAL LAURENT VGA STMAUR 01:35:30 42e VETERAN 2 H
282 BOISSET CORINNE 01:35:40 33e SENIOR F
283 RERAU STEPHANIE BRUGES RESPIRE 01:35:40 20e VETERAN 1 F
284 RENAUD BRIGITTE 01:35:40 17e VETERAN 2 F
285 RENAUD SYLVIE 01:35:40 18e VETERAN 2 F
286 EYMAS MICHEL 01:36:23 43e VETERAN 2 H
287 SERVANTY SANDRINE 01:36:23 21e VETERAN 1 F
288 TRONET DELPHINE 01:36:39 34e SENIOR F
289 HALGAND CHRISTINE DASSAULT BX SPORT 01:37:52 2e VETERAN 3 F
290 PROMPT SYLVIE GALOPINS CHARENTAIS 01:38:04 22e VETERAN 1 F
291 THIBAULT CHRISTIAN PAGE BLANCHE SUD OUE 01:39:03 16e VETERAN 3 H
292 NGUYEN VY 01:43:00 35e SENIOR F
293 BOINET HERVE 01:43:36 74e VETERAN 1 H
294 BIHAN JEAN-YVES PASS RUNNINGH 01:43:48 44e VETERAN 2 H
295 LEROUX THIERRY 01:45:16 70e SENIOR H
296 DORNON JEAN 01:46:35 3e VETERAN 4 H
297 IDATTE TIFENN 01:49:17 36e SENIOR F
298 MARAMOTTI LOREN 01:49:18 37e SENIOR F
299 DAGIEUX ELODIE 01:49:18 38e SENIOR F
300 SCHMITT JEAN-NICOLAS PAGE BLANCHE 01:51:05 4e VETERAN 4 H
301 PRALINE FRANCIS 01:58:05 45e VETERAN 2 H