Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 26/06/2015
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY FREE RUN 00:31:07 1e SENIOR H
2 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 00:32:29 2e SENIOR H
3 DA MOOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 00:34:15 3e SENIOR H
4 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 00:34:43 4e SENIOR H
5 JULLIEN JEAN CHARLES 00:34:47 5e SENIOR H
6 RENOUF VINCENT 00:35:11 6e SENIOR H
7 RAPOSO OLIVIER 00:35:30 1e VETERAN 1 H
8 GRIGIS JOEL SC ARES 00:35:33 1e VETERAN 2 H
9 CANDELLE GREGORY ASPB 00:35:57 2e VETERAN 1 H
10 AURIACOMBE NICOLAS AC REOLAIS 00:36:05 7e SENIOR H
11 DELABY ANTHONY SC ARES 00:36:14 1e JUNIOR H
12 BIFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLE 00:36:14 8e SENIOR H
13 MULLER FREDERIC SAM 00:36:34 9e SENIOR H
14 BOUET JULIEN 00:36:41 10e SENIOR H
15 GOUBERT DAVID CAV 00:36:45 3e VETERAN 1 H
16 PELON GAETAN SC ARES 00:36:59 1e CADET
17 LINGARD PATRICK CONSEIL REGIONAL 00:37:00 2e VETERAN 2 H
18 YONNET STEPHANE Don de soi Laurette 00:37:05 4e VETERAN 1 H
19 THOMAS JULIEN ASSM 00:37:20 1e ESPOIR H
20 DUBOURG JULIEN SA MERIGNAC 00:37:25 2e JUNIOR H
21 RETY GHISLAIN GENDARMERIE GIRONDE 00:37:38 5e VETERAN 1 H
22 ROUDGE MATHIEU SAM TRIATHLON 00:37:52 11e SENIOR H
23 GATINEAU GUILLAUME ATHL CLUB REOLAIS 00:38:06 12e SENIOR H
24 BONAN MICKAEL 00:38:11 13e SENIOR H
25 LAPORTE FRANCIS 00:38:14 3e VETERAN 2 H
26 RENAUD SEBASTIEN CA VILLENAVE 00:38:16 6e VETERAN 1 H
27 NERON JOHN S'TART IN BLOC 00:38:25 14e SENIOR H
28 LE MAILLOUX DAVID CARBON BLANC TRI 00:38:27 15e SENIOR H
29 BOMBEAU PATRICK Ec riberac 00:39:00 16e SENIOR H
30 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATH 00:39:06 7e VETERAN 1 H
31 MAURAT JACKY CMA 00:39:14 1e VETERAN 3 H
32 RODICK LIONEL Bordeaux Athlé 00:39:33 8e VETERAN 1 H
33 ROUSSET OLIVIER 00:39:36 9e VETERAN 1 H
34 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE 00:39:36 17e SENIOR H
35 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAIS 00:39:38 18e SENIOR H
36 ELMAGROUD AHMED US CENON RIVE DROITE 00:39:40 10e VETERAN 1 H
37 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAIS 00:39:41 11e VETERAN 1 H
38 BERNABE JEREMIE 00:39:45 19e SENIOR H
39 GOMET ALEXIS 00:40:01 20e SENIOR H
40 HORREREAU WILLIAM 00:40:07 21e SENIOR H
41 CHAIBI TOUISSI OSSAMA SC ARES 00:40:08 3e JUNIOR H
42 GIRIARD CEDRIC CA PORTETS 00:40:12 22e SENIOR H
43 GONZALEZ GILLES ANONYME DU CAMPUS 00:40:18 12e VETERAN 1 H
44 ROUSSEAU JEROME SC ARES 00:40:25 23e SENIOR H
45 VIGNAUD SEBASTIEN PESSAC AC 00:40:38 24e SENIOR H
46 DEJEAN MATHIEU 00:40:40 25e SENIOR H
47 LABRUNIE JEAN LUC USCRD 00:40:44 13e VETERAN 1 H
48 GRANJOU PHILIPPE 00:40:48 14e VETERAN 1 H
49 TEUSSONEAU MICHAEL 00:40:52 26e SENIOR H
50 SOUQUES ALAIN JMA DE MACAU 00:40:52 15e VETERAN 1 H
51 AUDINETTE LAURENT USCRD 00:40:56 16e VETERAN 1 H
52 PRADAYROL SEBASTIEN CARBON BLANC TRI 00:40:58 27e SENIOR H
53 ESPARBES FLORENT 00:41:03 28e SENIOR H
54 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 00:41:06 4e VETERAN 2 H
55 RIELLO MICKAEL 00:41:11 17e VETERAN 1 H
56 MICHEL GAETAN 00:41:13 5e VETERAN 2 H
57 ZABBCONATO DIMITRI 00:41:27 29e SENIOR H
58 RIGO BENJAMIN 00:41:28 30e SENIOR H
59 MONTAGUT JESSE 00:41:30 31e SENIOR H
60 SAZY SEBASTIEN ASPTT AGEN 00:41:31 18e VETERAN 1 H
61 CAILLON GUILLAUME USCRD 00:41:32 32e SENIOR H
62 DILHAC FABRICE 00:41:33 19e VETERAN 1 H
63 LAVIDALIE CHRISTOPHE 00:41:37 33e SENIOR H
64 TIJANI YASMINE 00:41:43 2e ESPOIR H
65 BARCELONA LOIC 00:41:44 20e VETERAN 1 H
66 KHENOUCHE CHAHID 00:41:44 34e SENIOR H
67 VAUVERT ERIC 00:41:45 35e SENIOR H
68 AZRIEL DENIS 00:41:49 36e SENIOR H
69 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:41:49 1e SENIOR F
70 CAILLETEAU ERIC BRAUD AC 00:41:51 21e VETERAN 1 H
71 GRECHI DAVID 00:41:54 22e VETERAN 1 H
72 JACQUES CHRISTOPHE 00:42:01 23e VETERAN 1 H
73 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:42:07 37e SENIOR H
74 AUVRAY STEPHANE BMSL 00:42:10 24e VETERAN 1 H
75 VIGNAUD BENOIT 00:42:12 38e SENIOR H
76 FREYSSIGNAC DAVID 00:42:14 25e VETERAN 1 H
77 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 00:42:16 26e VETERAN 1 H
78 CASTAING FABRICE BAROUDEURS DU SAUTER 00:42:22 27e VETERAN 1 H
79 DESNOUX ROMAIN 00:42:24 39e SENIOR H
80 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 00:42:26 2e SENIOR F
81 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:42:26 40e SENIOR H
82 DUCLOS LAURENT S/L CMO BASSENS 00:42:31 28e VETERAN 1 H
83 VIOLLET REMI 00:42:38 41e SENIOR H
84 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:42:39 2e VETERAN 3 H
85 GRAS MARC PESSAC AC 00:42:40 6e VETERAN 2 H
86 DANGLADE AURELIE us talence 00:42:43 3e SENIOR F
87 KETFI SAMI CA PORTETS 00:42:43 29e VETERAN 1 H
88 CHEVRIER FLORIAN 00:42:45 42e SENIOR H
89 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:42:46 30e VETERAN 1 H
90 SICOT OLIVIER AVC LIBOURNE 00:42:48 43e SENIOR H
91 LACROIX J CHRISTOPHE 00:42:50 31e VETERAN 1 H
92 HERVE LOIX BMSL 00:42:49 32e VETERAN 1 H
93 BONNET THOMAS 00:43:02 44e SENIOR H
94 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:43:06 33e VETERAN 1 H
95 DANTAS CARLOS 00:43:09 45e SENIOR H
96 CAPDEVIELLE ADRIEN AQDP 00:43:10 3e ESPOIR H
97 GUERIN STEPHANE CM FLOIRAC 00:43:15 34e VETERAN 1 H
98 BRETON FABRICE 00:43:21 35e VETERAN 1 H
99 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:43:22 4e SENIOR F
100 CASTAING PHILIPPE BAROUDEURS DU SAUTER 00:43:23 36e VETERAN 1 H
101 PICHON PAUL DBG 00:43:24 46e SENIOR H
102 URSO EMMANUEL 00:43:26 37e VETERAN 1 H
103 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLE 00:43:27 7e VETERAN 2 H
104 DELAMARE CEDRICK 00:43:28 47e SENIOR H
105 MONSION LAURENT 00:43:31 48e SENIOR H
106 GALLET JEAN LUIS 00:43:33 38e VETERAN 1 H
107 MOLINIER GERARD 00:43:35 49e SENIOR H
108 AUGER DIDIER 00:43:36 8e VETERAN 2 H
109 PAGES FABIAN 00:43:41 39e VETERAN 1 H
110 SEVIN JULIEN 00:43:42 50e SENIOR H
111 MAZI SEBASTIEN 00:43:44 51e SENIOR H
112 LAISSAOUI PATRICK S/L CMO BASSENS 00:43:47 9e VETERAN 2 H
113 HOCHART PHILIPPE 00:43:49 10e VETERAN 2 H
114 BOREAVE STEPHANE GETRAG-FORD 00:43:50 3e VETERAN 3 H
115 KERSTEN RUDY BAC 00:43:51 52e SENIOR H
116 GONIN DANIEL GETRAG-FORD 00:43:52 40e VETERAN 1 H
117 MARTIN FRANCOIS AIR CUBE 00:43:56 11e VETERAN 2 H
118 RENAUDIN NICOLAS 00:43:59 53e SENIOR H
119 WENDERBECQ WILFRID SC ARES 00:44:00 12e VETERAN 2 H
120 L'HARIDON CLEMENT 00:44:02 2e CADET
121 MIE BENOIST 00:44:03 13e VETERAN 2 H
122 MONTAGUT JASON AST 00:44:05 54e SENIOR H
123 LEFEBVRE MATHIEU 00:44:05 55e SENIOR H
124 VAN ASSEL VINCENT 00:44:05 56e SENIOR H
125 MAEDER RAPHAEL 00:44:06 57e SENIOR H
126 ZAWADZKI LAURENT 00:44:06 41e VETERAN 1 H
127 COUZI AUDREY 00:44:08 5e SENIOR F
128 MONDET FRANCOIS 00:44:10 4e JUNIOR H
129 GUYARD GILLES 00:44:12 14e VETERAN 2 H
130 DESFARGEAS FRANCIS 00:44:13 42e VETERAN 1 H
131 DIKANT MIGUEL 00:44:14 43e VETERAN 1 H
132 LABAT JONATHAN 00:44:15 58e SENIOR H
133 RODRIGUES CYNTHIA SC ARES 00:44:16 6e SENIOR F
134 BELUZAN LUCAS SC ARES 00:44:17 4e ESPOIR H
135 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 00:44:18 15e VETERAN 2 H
136 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 00:44:22 44e VETERAN 1 H
137 MACIEL JOACHIM 00:44:25 59e SENIOR H
138 IVKOVIC STEPHANE 00:44:27 45e VETERAN 1 H
139 MONTIEL JEREMY SAM TRIATHLON 00:44:27 60e SENIOR H
140 AUDINETTE FLORIANT USCRD 00:44:27 61e SENIOR H
141 GARROS DENIS 00:44:28 16e VETERAN 2 H
142 CARRALOU PHILIPPE 00:44:28 46e VETERAN 1 H
143 MARTIN JOFFREY 00:44:29 62e SENIOR H
144 PHILIC CHRISTOPHE KROLYMPIENS 00:44:29 63e SENIOR H
145 DUGOT STEPHANE 00:44:29 47e VETERAN 1 H
146 TARRADE STEPHANE 00:44:32 17e VETERAN 2 H
147 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE 00:44:35 48e VETERAN 1 H
148 LOMBARDO FABIEN 00:44:37 64e SENIOR H
149 TACAILLE CEDRIC 00:44:42 65e SENIOR H
150 MARTIGNY DIDIER BAC 00:44:43 18e VETERAN 2 H
151 ROBILLARD FREDERIC 00:44:43 49e VETERAN 1 H
152 MARTIN THIBAUD AIR CUBE 00:44:45 5e ESPOIR H
153 SUZIN FRANTZ US CENON RIVE DROITE 00:44:48 4e VETERAN 3 H
154 TURC JEAN FRANCOIS 00:44:48 50e VETERAN 1 H
155 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAIS 00:44:49 19e VETERAN 2 H
156 MUNOS ALBERT 00:44:48 51e VETERAN 1 H
157 LAGARDE SEBASTIEN 00:44:49 52e VETERAN 1 H
158 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SP 00:44:50 53e VETERAN 1 H
159 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:44:50 7e SENIOR F
160 GRANGER CHRISTOPHE 00:44:55 54e VETERAN 1 H
161 VILLENEUVE MARC 00:44:57 55e VETERAN 1 H
162 CRESPIN JULIEN 00:44:57 66e SENIOR H
163 LAMBERT JEROME 00:44:58 56e VETERAN 1 H
164 MICOULAS JEROME 00:44:58 57e VETERAN 1 H
165 PARENT FREDERIC 00:44:59 20e VETERAN 2 H
166 PASCOUAU FLORIAN 00:45:01 67e SENIOR H
167 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 00:45:01 21e VETERAN 2 H
168 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 00:45:05 68e SENIOR H
169 JORDY PHILIPPE 00:45:08 5e VETERAN 3 H
170 LOTTIER PATRICE ALBS BOURG 00:45:10 22e VETERAN 2 H
171 DEJEAN FREDERIC 00:45:11 58e VETERAN 1 H
172 FOUCHIER NICOLAS 00:45:21 59e VETERAN 1 H
173 BRIAUD THIERRY 00:45:24 60e VETERAN 1 H
174 NENNIG LAURENT 00:45:24 69e SENIOR H
175 BRUNEAU JULIEN 00:45:25 70e SENIOR H
176 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 00:45:25 61e VETERAN 1 H
177 DAGORN BENJAMIN 00:45:26 71e SENIOR H
178 FERRAND AURELIEN 00:45:27 72e SENIOR H
179 FAUGERE PIERRE 00:45:28 1e VETERAN 4 H
180 VIGNAUD FREDERIC GETRAG-FORD 00:45:29 62e VETERAN 1 H
181 SARRAUTE MATHIEU 00:45:30 73e SENIOR H
182 RENTY REGIS AIR CUBE 00:45:31 63e VETERAN 1 H
183 GUIONIE ARNAUD 00:45:34 74e SENIOR H
184 QUELLIER CHRISTIAN 00:45:37 23e VETERAN 2 H
185 POIRAUD ARNAUD 00:45:40 75e SENIOR H
186 ROUSSILLE JEROME 00:45:41 76e SENIOR H
187 BOUE VINCENT 00:45:47 64e VETERAN 1 H
188 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG-FORD 00:45:47 1e VETERAN 2 F
189 SIBE LAURA DENIS BOYS 00:45:50 8e SENIOR F
190 REMY PAUL 00:45:52 77e SENIOR H
191 GRASSELLY THOMAS 00:45:52 6e ESPOIR H
192 GUESNON PATRICK 00:45:53 65e VETERAN 1 H
193 LACOUCHIE JULIEN 00:45:56 78e SENIOR H
194 BORDERES OLIVIER 00:45:56 79e SENIOR H
195 GREVIER LAURENT 00:45:57 80e SENIOR H
196 BAUDELIN LOIC 00:46:04 81e SENIOR H
197 DUMAS GAETAN 00:46:06 66e VETERAN 1 H
198 MASCAREL DIDIER BMSL 00:46:06 24e VETERAN 2 H
199 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS 00:46:07 67e VETERAN 1 H
200 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE 00:46:08 82e SENIOR H
201 LATIER JEAN LOUIS S/L CMO BASSENS 00:46:09 25e VETERAN 2 H
202 ANCELIN PIERRE 00:46:10 83e SENIOR H
203 GAUJOUX MATHILDE 00:46:15 9e SENIOR F
204 BIGNERES FRANCK 00:46:15 68e VETERAN 1 H
205 KONE MOUSSA CANEJAN LOISIRS 00:46:16 6e VETERAN 3 H
206 JAOUI YOUNES BRUFES RESPIRE 00:46:17 69e VETERAN 1 H
207 LORTHOIS VINCENT BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:21 84e SENIOR H
208 JAURIBERRY GILLES ECUREUIL MARCHEPRIME 00:46:26 7e VETERAN 3 H
209 QUILLET ARNAUD 00:46:29 85e SENIOR H
210 BELLIER ALAIN SC ARES 00:46:30 8e VETERAN 3 H
211 MAINE PASCAL 00:46:31 26e VETERAN 2 H
212 LACOSTE ERIC CM FLOIRAC 00:46:32 27e VETERAN 2 H
213 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 00:46:32 70e VETERAN 1 H
214 REMAUT LAURENT 00:46:32 71e VETERAN 1 H
215 LAPLAUD SEBASTIEN 00:46:33 72e VETERAN 1 H
216 DUTOUYA BERNARD 00:46:35 9e VETERAN 3 H
217 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SP 00:46:37 86e SENIOR H
218 DOURNEAU FABRICE 00:46:38 87e SENIOR H
219 MANTOVANI CAROLINE SC ARES 00:46:40 10e SENIOR F
220 LASKOWSKI JONATHAN 00:46:41 88e SENIOR H
221 PRIOR KNOCK GUSTAV 00:46:42 89e SENIOR H
222 KREMER ALEXANDRE 00:46:41 90e SENIOR H
223 ROBERT MATHIEU 00:46:46 91e SENIOR H
224 LABADIE JEROME ALBS 00:46:48 28e VETERAN 2 H
225 CHAULET LAURENT 00:46:49 29e VETERAN 2 H
226 GUEGAN ANTHONY 00:46:53 92e SENIOR H
227 BERNALEU FABRICE braud athletic club 00:46:53 73e VETERAN 1 H
228 LEYSSALLES LUDOVIC 00:46:53 93e SENIOR H
229 GOUJON SYLVAIN 00:46:54 94e SENIOR H
230 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT BORDEAUX SP 00:46:56 74e VETERAN 1 H
231 RODRIGUES BAPTISTE 00:46:58 75e VETERAN 1 H
232 CAMBERABERO PIERRE 00:46:59 76e VETERAN 1 H
233 MOREL JULIEN 00:47:01 95e SENIOR H
234 GRUSZKA DIDIER ASCEA 00:47:02 30e VETERAN 2 H
235 DUBOIS DAVID 00:47:02 77e VETERAN 1 H
236 GAUTRAIS BRUNO GETRAG-FORD 00:47:05 78e VETERAN 1 H
237 VIGNIER DAMIEN 00:47:07 96e SENIOR H
238 VIGNIER ALAIN 00:47:08 10e VETERAN 3 H
239 DUPOUY ALEXIS 00:47:08 7e ESPOIR H
240 POUILLAUDE IRENE 00:47:08 1e VETERAN 1 F
241 AIZIER TONY 00:47:09 3e CADET
242 COURTOT MATHIEU KROLYMPIENS 00:47:08 97e SENIOR H
243 GERAUD REMI 00:47:09 98e SENIOR H
244 COLOMBET KARIM 00:47:13 79e VETERAN 1 H
245 DURAND CLOVIS 00:47:14 99e SENIOR H
246 GAVALLET EDDY 00:47:21 80e VETERAN 1 H
247 THIAL de BORDENAVE JEAN BAPTISTE 00:47:25 100e SENIOR H
248 GERON CHRISTOPHE 00:47:26 81e VETERAN 1 H
249 RETOURNE IRIS 00:47:27 11e SENIOR F
250 PERALEZ PIERRE 00:47:28 101e SENIOR H
251 VOISIN FABRICE 00:47:34 31e VETERAN 2 H
252 FERRAND PASCAL US TALENCE 00:47:35 32e VETERAN 2 H
253 BITAUDEAU ERIC 00:47:35 33e VETERAN 2 H
254 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:47:37 11e VETERAN 3 H
255 SANCIER CHLOE CA PORTETS 00:47:39 1e ESPOIR F
256 VIDAL FRANCK 00:47:40 102e SENIOR H
257 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:47:41 2e VETERAN 1 F
258 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 00:47:42 82e VETERAN 1 H
259 LEYSSALLES RENAUD 00:47:46 103e SENIOR H
260 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 00:47:46 83e VETERAN 1 H
261 FEIGNE HUGO 00:47:47 104e SENIOR H
262 FILATREAU CEDRIC 00:47:48 84e VETERAN 1 H
263 ANSELMO CHRISTOPHE 00:47:54 85e VETERAN 1 H
264 SCHMIT JORIS 00:47:56 105e SENIOR H
265 CAMELIN KEVIN 00:47:57 106e SENIOR H
266 GEAY JULIEN 00:48:00 107e SENIOR H
267 POUGET JEAN CLAUDE RUNNING CLUB ARPAJON 00:48:01 34e VETERAN 2 H
268 SANTA CRUZ CESAR OCTAVIO 00:48:02 108e SENIOR H
269 MAROS OLIVIER DASSAULT BORDEAUX SP 00:48:02 109e SENIOR H
270 EL OKEILY MOHAMED 00:48:05 86e VETERAN 1 H
271 GROLEAU NADEGE 00:48:09 12e SENIOR F
272 MARTOS JEAN 00:48:12 35e VETERAN 2 H
273 LASSAUX YANN 00:48:15 110e SENIOR H
274 GRONDIN DAVID 00:48:17 111e SENIOR H
275 JEAN LAURENT 00:48:18 87e VETERAN 1 H
276 TURBIEZ LAURENT 00:48:18 88e VETERAN 1 H
277 DENIS CHRISTOPHE 00:48:23 112e SENIOR H
278 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV 00:48:24 89e VETERAN 1 H
279 SAVARY ISABELLE USC SAUCATS 00:48:24 13e SENIOR F
280 DELAS MATHIEU 00:48:24 113e SENIOR H
281 PEDEZERI AIMEE 00:48:25 14e SENIOR F
282 LEONARDI CHRISTIAN 00:48:25 36e VETERAN 2 H
283 LEONARDI ARNAUD 00:48:26 114e SENIOR H
284 ROUSSEAU JULIEN A2 RUNNING 00:48:29 115e SENIOR H
285 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 00:48:33 37e VETERAN 2 H
286 POTHET MARIE-NOELLE HSA 00:48:34 3e VETERAN 1 F
287 AUDIGNON JULIEN 00:48:38 116e SENIOR H
288 NIETO RICHARD 00:48:40 90e VETERAN 1 H
289 BES PATRICE 00:48:40 12e VETERAN 3 H
290 ENJALBERT MARC 00:48:41 91e VETERAN 1 H
291 MOLL MICHEL 00:48:41 38e VETERAN 2 H
292 GABORIT JEAN PAUL 00:48:41 39e VETERAN 2 H
293 DUBROUS MICHEL 00:48:43 40e VETERAN 2 H
294 JAMAIN CEDRIC OXYGENE LACANAU LE P 00:48:47 117e SENIOR H
295 SARPOULET MICHEL 00:48:52 41e VETERAN 2 H
296 DUMAS ERIC 00:48:53 92e VETERAN 1 H
297 REY CEDRIC 00:48:54 118e SENIOR H
298 VIGNAULT JULIEN 00:48:55 119e SENIOR H
299 LANSAC ANTOINE CREON VELO CLUB 00:48:59 4e CADET
300 ANGOSTO REMY 00:49:01 120e SENIOR H
301 BLANCHARD VINCENT 00:49:03 121e SENIOR H
302 LAGARDE CHRISTIAN AS CEA Section Cross 00:49:04 42e VETERAN 2 H
303 PINASSOU FREDERIC 00:49:05 93e VETERAN 1 H
304 DUCASSE CORINNE 00:49:05 2e VETERAN 2 F
305 CRUCHON SYLVAIN 00:49:06 122e SENIOR H
306 COQUEREL PIERRICK 00:49:11 123e SENIOR H
307 GOUPIL ANNE USC SAUCATS 00:49:13 4e VETERAN 1 F
308 LECLERC SYLVAIN 00:49:13 94e VETERAN 1 H
309 LALAGUE LIONEL 00:49:13 124e SENIOR H
310 DELAGE RENAUD 00:49:14 95e VETERAN 1 H
311 SAMUEL XAVIER STADE CUBZACAIS 00:49:16 96e VETERAN 1 H
312 BARRIERE PHILIPPE RUNNING CLUB ARPAJON 00:49:18 43e VETERAN 2 H
313 VIDAL ROMAIN 00:49:20 125e SENIOR H
314 BAZOGE NICOLAS 00:49:21 126e SENIOR H
315 CHAZEAUD EMILIEN 00:49:22 127e SENIOR H
316 MOULIA HERVE 00:49:24 97e VETERAN 1 H
317 CHARLOT ERWANN 00:49:27 98e VETERAN 1 H
318 HURSON CHRISTIAN ASJ LA CHAUSSEE ST V 00:49:28 13e VETERAN 3 H
319 AMIEL ALEXANDRE 00:49:28 128e SENIOR H
320 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN 00:49:29 99e VETERAN 1 H
321 PERDRIX YOANN 00:49:31 129e SENIOR H
322 FALGON OLIVIER 00:49:30 100e VETERAN 1 H
323 PERSYN FLORIAN 00:49:32 5e JUNIOR H
324 GEMENT ALAIN 00:49:32 101e VETERAN 1 H
325 MORAC FLORIAN 00:49:33 130e SENIOR H
326 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LI 00:49:34 102e VETERAN 1 H
327 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:49:38 103e VETERAN 1 H
328 FLANDROIS PIERRE 00:49:39 131e SENIOR H
329 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:49:41 44e VETERAN 2 H
330 MBENGHAT OMBONGO ANGE BERTRAND 00:49:42 132e SENIOR H
331 AIRIAU LIONEL 00:49:45 104e VETERAN 1 H
332 ROUDEY LYDIA 00:49:45 15e SENIOR F
333 BENARD VINCENT 00:49:49 133e SENIOR H
334 GUIRAUD DIDIER 00:49:49 45e VETERAN 2 H
335 DOS SANTOS ALAIN RUNNING CLUB ARPAJON 00:49:50 14e VETERAN 3 H
336 PAUILHAC JEROME 00:49:55 105e VETERAN 1 H
337 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:49:56 134e SENIOR H
338 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:49:57 106e VETERAN 1 H
339 PERALTA GARANCE 00:49:57 1e CADETTE
340 SEON CHRISTIAN 00:49:56 15e VETERAN 3 H
341 LE BORGNE PATRICE SAM 00:49:57 46e VETERAN 2 H
342 LECHIFFLART ROMAIN Cake Team 00:49:57 135e SENIOR H
343 CAMPERGUE CHRISTOPHE 00:49:59 107e VETERAN 1 H
344 ROLLAIS FRANCIS 00:50:00 108e VETERAN 1 H
345 EVEN NICOLAS 00:50:00 109e VETERAN 1 H
346 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 00:50:03 110e VETERAN 1 H
347 THOMAS GUILLAUME 00:50:06 136e SENIOR H
348 PASSICOS JEROME 00:50:10 111e VETERAN 1 H
349 MEIRELES CELINE 00:50:16 16e SENIOR F
350 TESSAUDIER GUILLAUME BRUGES RESPIRE 00:50:20 112e VETERAN 1 H
351 LAMOURE JOANES 00:50:22 137e SENIOR H
352 AURIEL NADEGE 00:50:24 5e VETERAN 1 F
353 JUMEAUX VERONIQUE 00:50:25 6e VETERAN 1 F
354 MOURGUES JOELLE AS CUB 00:50:26 3e VETERAN 2 F
355 LAUGIER VINCENT 00:50:27 113e VETERAN 1 H
356 FAUCHER OLIVIER 00:50:30 114e VETERAN 1 H
357 FABRE ROMAIN 00:50:33 138e SENIOR H
358 DUBOURG MARION 00:50:35 17e SENIOR F
359 DUCAU CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE 00:50:35 8e ESPOIR H
360 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:50:36 47e VETERAN 2 H
361 LACOSTE SANDRINE CM FLOIRAC 00:50:36 4e VETERAN 2 F
362 DELAGE JEAN PHILIPPE S/L CMO BASSENS 00:50:37 16e VETERAN 3 H
363 MAZAUX ERIC 00:50:37 115e VETERAN 1 H
364 BAUDU OLIVIER ST'ARTI BLOC 00:50:39 116e VETERAN 1 H
365 LENIER ANABEL 00:50:42 18e SENIOR F
366 NORMANDIN SOPHIE 00:50:44 19e SENIOR F
367 FRAICHET JEROME 00:50:44 139e SENIOR H
368 BOUST WALTER 00:50:45 117e VETERAN 1 H
369 DEROMME CLAUDE 00:50:46 140e SENIOR H
370 ZBORALA FLORIAN 00:50:56 141e SENIOR H
371 AURAND FLORIAN 00:50:57 142e SENIOR H
372 GALISSAIRE JEAN MICHEL 00:51:00 143e SENIOR H
373 LABORDE GUILLAUME CM FLOIRAC 00:51:01 144e SENIOR H
374 THOMAS Benjamin 00:51:08 145e SENIOR H
375 MANGE QUENTIN 00:51:10 146e SENIOR H
376 GASTEIX JEAN MARC CAV 00:51:14 48e VETERAN 2 H
377 CAZAUBON CLEMENT 00:51:16 147e SENIOR H
378 ROULON CEDRIC 00:51:19 148e SENIOR H
379 BOUTIER HELENE CA PORTETS 00:51:19 7e VETERAN 1 F
380 VIALE LUCIE 00:51:22 20e SENIOR F
381 BLANCHARD STEPHANE 00:51:23 149e SENIOR H
382 CHAUVET JEAN PAUL 00:51:24 49e VETERAN 2 H
383 LABBE ANTHONY 00:51:30 150e SENIOR H
384 BARDET JEAN FRANCOIS 00:51:32 118e VETERAN 1 H
385 STARCK LAURENT 00:51:33 119e VETERAN 1 H
386 KOUCHNEREFF DIMITRI 00:51:33 151e SENIOR H
387 RUPP LAURENCE 00:51:34 5e VETERAN 2 F
388 RUPP PAUL ANTOINE 00:51:34 50e VETERAN 2 H
389 FIARD NICOLAS 00:51:35 152e SENIOR H
390 SERGENT DOROTHEE CM FLOIRAC 00:51:38 21e SENIOR F
391 LARBAIGT LAURENT 00:51:42 153e SENIOR H
392 GUICHARD SYLVAIN B.M.S.L 00:51:45 154e SENIOR H
393 TAUPIN YANNICK 00:51:46 155e SENIOR H
394 DAURIAC JEAN 00:51:48 17e VETERAN 3 H
395 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:51:49 18e VETERAN 3 H
396 PERDRIX ROMAIN 00:51:50 156e SENIOR H
397 BERDOYES GAETAN 00:51:51 120e VETERAN 1 H
398 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:51:52 1e VETERAN 3 F
399 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 00:51:53 121e VETERAN 1 H
400 HOLFELD OLIVIER 00:51:58 122e VETERAN 1 H
401 ROCHE GEORGES IBM FRANCE 00:51:59 19e VETERAN 3 H
402 PIEL SYLVAIN 00:52:00 123e VETERAN 1 H
403 RAMOND FABIENNE GALOPINS DU ROCHER 00:52:01 124e VETERAN 1 H
404 VIRAUD THIERRY 00:52:06 125e VETERAN 1 H
405 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LI 00:52:11 22e SENIOR F
406 JUNCA PHILIPPE 00:52:14 126e VETERAN 1 H
407 DUMAS JOEL 00:52:14 51e VETERAN 2 H
408 PETRONELLI MARIO S/L CMO BASSENS 00:52:15 52e VETERAN 2 H
409 BOURDIN JEAN PIERRE 00:52:15 127e VETERAN 1 H
410 CAILLETEAU CLEMENT 00:52:18 157e SENIOR H
411 ZOCLI MARC 00:52:19 128e VETERAN 1 H
412 MARTINS JOSE 00:52:23 158e SENIOR H
413 BARTIER BENJAMIN LIBOURNE TRIATHLON 00:52:23 159e SENIOR H
414 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:52:24 20e VETERAN 3 H
415 SENOUCI AUDREY USCRD 00:52:35 23e SENIOR F
416 ETOURNEAU JOHAN 00:52:35 160e SENIOR H
417 BONNIN JEROME 00:52:35 129e VETERAN 1 H
418 LASSALLE JEROME 00:52:36 130e VETERAN 1 H
419 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD 00:52:41 2e VETERAN 4 H
420 MEIGNANT RAPHAEL 00:52:42 161e SENIOR H
421 GODON MARLENE 00:52:43 24e SENIOR F
422 BEIS CHRISTIAN NEANT 00:52:44 21e VETERAN 3 H
423 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:52:47 22e VETERAN 3 H
424 BAUDRY SOPHIE A2 RUNNING 00:52:49 25e SENIOR F
425 CARTIER ALAIN JSSSC 00:52:50 3e VETERAN 4 H
426 HYVERNAUD JEAN LUC 00:52:55 131e VETERAN 1 H
427 VERDEUN SANDRINE 00:52:59 6e VETERAN 2 F
428 WALENCIAK THIERRY 00:52:59 53e VETERAN 2 H
429 CASSOU DELPHINE 00:53:02 26e SENIOR F
430 DUBROCA PIERRE 00:53:08 162e SENIOR H
431 SENAMAUD ANE 00:53:08 8e VETERAN 1 F
432 LAFFITTE JEA ERIC 00:53:09 132e VETERAN 1 H
433 COURTOIS BERNARD ANONYME DU CAMPUS 00:53:10 54e VETERAN 2 H
434 PIQUER DAVID 00:53:12 163e SENIOR H
435 BOULAUD OLIVIER 00:53:15 164e SENIOR H
436 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:53:14 133e VETERAN 1 H
437 REBIERE BENJAMIN 00:53:16 165e SENIOR H
438 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 00:53:18 134e VETERAN 1 H
439 LAREF MALIK 00:53:20 135e VETERAN 1 H
440 CHAISY LAURE 00:53:20 9e VETERAN 1 F
441 BOURCIER ISABELLE 00:53:26 27e SENIOR F
442 GASTON THOMAS 00:53:27 166e SENIOR H
443 WILSIUS ANTHONY 00:53:32 167e SENIOR H
444 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 00:53:37 55e VETERAN 2 H
445 GONZALEZ JULIEN 00:53:39 168e SENIOR H
446 ROBISCH CHARLOTTE 00:53:42 28e SENIOR F
447 LIOTARD JEAN GERARD 00:53:47 169e SENIOR H
448 SABY LAURENT 00:53:48 136e VETERAN 1 H
449 ROUX ERIC 00:53:48 56e VETERAN 2 H
450 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:53:49 10e VETERAN 1 F
451 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 00:53:52 11e VETERAN 1 F
452 BUIREL CHRISTINE CM FLOIRAC 00:54:01 7e VETERAN 2 F
453 DE SEGUIN DES HONS DIANE 00:54:08 29e SENIOR F
454 RICARD JEAN PIERRE 00:54:08 23e VETERAN 3 H
455 FORTUNEL DELPHINE 00:54:14 30e SENIOR F
456 EL MOUSTINI SYLVIE BORDEAUX METROPOLE 00:54:13 8e VETERAN 2 F
457 ROBERT MAXIME 00:54:16 170e SENIOR H
458 CRUZ DIANA AIR3 00:54:18 31e SENIOR F
459 RUIZ GUILLAUME 00:54:19 171e SENIOR H
460 SCHURDEVIN AGNES 00:54:20 9e VETERAN 2 F
461 GIRAUD MARIE BENEDICTE LES FOULEES VERTES 00:54:25 32e SENIOR F
462 LERAUT VINCENT 00:54:28 172e SENIOR H
463 SAINT ESTEBEN NICOLAS 00:54:28 173e SENIOR H
464 HEIGEAS LUCIE 00:54:30 33e SENIOR F
465 BOURDON PASCAL 00:54:30 57e VETERAN 2 H
466 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 00:54:33 58e VETERAN 2 H
467 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:54:33 59e VETERAN 2 H
468 BARREAU MARIE SOPHIE 00:54:35 12e VETERAN 1 F
469 LAFOND CAROLINE US TALENCE 00:54:36 10e VETERAN 2 F
470 LACOSTE JACQQUELINE COURIR A AUDENGE 00:54:35 2e VETERAN 3 F
471 NORMANDIN SANDRA 00:54:37 34e SENIOR F
472 RICARD VIRGINIA 00:54:39 3e VETERAN 3 F
473 COUZI CLAUDINE USCRD 00:54:41 13e VETERAN 1 F
474 BLANCHARD MICHEL 00:54:41 24e VETERAN 3 H
475 BERGER OLIVIER 00:54:48 60e VETERAN 2 H
476 VIDOU JEAN PHILIPPE 00:54:50 174e SENIOR H
477 SALOMON SANDRA 00:54:50 14e VETERAN 1 F
478 BRYJAK LIONEL 00:54:52 175e SENIOR H
479 AIRES NOVO MANUEL 00:54:53 176e SENIOR H
480 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAIS 00:54:58 61e VETERAN 2 H
481 MOREIRA YANNICK 00:54:59 177e SENIOR H
482 TORRES JEAN MARIE 00:55:01 137e VETERAN 1 H
483 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAIS 00:55:00 178e SENIOR H
484 MAZARI KARINE USCRD 00:55:05 15e VETERAN 1 F
485 TELEGUEI LAURENT 00:55:09 179e SENIOR H
486 GRONDIN CINDY 00:55:10 35e SENIOR F
487 ZIMNY YRIEIX 00:55:18 138e VETERAN 1 H
488 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:55:22 11e VETERAN 2 F
489 MERCIER ERIC 00:55:22 62e VETERAN 2 H
490 TACAILLE CHRISTOPHE 00:55:27 139e VETERAN 1 H
491 BRUCKERT THIBAUT 00:55:34 180e SENIOR H
492 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:55:35 63e VETERAN 2 H
493 MARSILLAC CARINE 00:55:36 16e VETERAN 1 F
494 BERTRAND FLORENCE 00:55:36 36e SENIOR F
495 LABARRE GILLES 00:55:37 64e VETERAN 2 H
496 PRASONG ORAPIM A2 RUNNING 00:55:38 37e SENIOR F
497 GAROT EMMANUELLE US TALENCE 00:55:45 38e SENIOR F
498 PERSYN ETIENNE 00:55:48 65e VETERAN 2 H
499 REMAZEILLES NICOLAS 00:55:51 181e SENIOR H
500 ROCAILLEUX JEAN CHRISTOPHE 00:55:56 140e VETERAN 1 H
501 MORLAAS JEAN CLAUDE 00:56:08 25e VETERAN 3 H
502 TETARD ERIC 00:56:09 141e VETERAN 1 H
503 PAREIL FABIEN 00:56:13 142e VETERAN 1 H
504 MEDINA ANTHONY 00:56:17 182e SENIOR H
505 MINET JEAN NOEL 00:56:18 143e VETERAN 1 H
506 MAGNOL AURELIE 00:56:20 39e SENIOR F
507 GUIOT BENOIT 00:56:26 144e VETERAN 1 H
508 LINDNER ARNAUD 00:56:26 145e VETERAN 1 H
509 BENETEAU NATHANAEL 00:56:33 183e SENIOR H
510 BOUHABEN THOMAS 00:56:34 146e VETERAN 1 H
511 VERGNIOL LEVAIQUE CORINNE S/L HAUTE SAINTONGE 00:56:35 17e VETERAN 1 F
512 POULETTE ALICE USCRD 00:56:36 2e ESPOIR F
513 GABORIT MICHEL 00:56:38 66e VETERAN 2 H
514 BRITAY THIERRY 00:56:39 67e VETERAN 2 H
515 BARROIS JEROME 00:56:46 184e SENIOR H
516 PAILLEY SIMON 00:56:53 185e SENIOR H
517 RENAUD STEPHANE 00:56:57 18e VETERAN 1 F
518 TUPPIN ANNE LAURE 00:57:00 40e SENIOR F
519 LANGLADE THIERRY US TALENCE 00:57:01 147e VETERAN 1 H
520 JACQUES VIRGINIE 00:57:08 19e VETERAN 1 F
521 OPRESCO JEAN SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 00:57:08 186e SENIOR H
522 CLEMENT SOPHIE 00:57:11 20e VETERAN 1 F
523 PHILIBERT CAROLINE 00:57:11 41e SENIOR F
524 VAN DER MOTTE BERANGERE 00:57:12 42e SENIOR F
525 DASSIE CHRISTOPHE 00:57:13 148e VETERAN 1 H
526 HOARAU JOSEPH-GINOT S/L CMO BASSENS 00:57:19 26e VETERAN 3 H
527 CAMPERGUE CORINNE 00:57:20 21e VETERAN 1 F
528 LARRIVET LUDOVIC FF KRAKATOA 00:57:26 187e SENIOR H
529 CHABIRON BERNARD 00:57:35 27e VETERAN 3 H
530 BUFFAT MELODY 00:57:37 43e SENIOR F
531 POISOT ESTELLE 00:57:40 44e SENIOR F
532 BARES MARIE 00:57:48 45e SENIOR F
533 PAYA YOHAN 00:57:53 188e SENIOR H
534 LANOUGUERE FABIENNE 00:57:55 22e VETERAN 1 F
535 ROLAND PATRICE 00:57:59 68e VETERAN 2 H
536 DARFEUILLE THIERRY 00:58:02 69e VETERAN 2 H
537 BOIZARD CHRISTOPHE 00:58:05 149e VETERAN 1 H
538 VICENS SOPHIE 00:58:06 23e VETERAN 1 F
539 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 00:58:06 24e VETERAN 1 F
540 DE WINTER EMMA S/L CM FLOIRAC 00:58:09 2e CADETTE
541 DE WINTER JEAN MARC 00:58:09 150e VETERAN 1 H
542 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 00:58:11 28e VETERAN 3 H
543 HAYET-MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 00:58:12 12e VETERAN 2 F
544 BASQUE PHILIPPE 00:58:15 70e VETERAN 2 H
545 RUIZ MICHEL 00:58:24 71e VETERAN 2 H
546 STEENS NATHALIE PERIGUEUX RUNNING 00:58:40 13e VETERAN 2 F
547 GABRY CAMILLE 00:58:41 46e SENIOR F
548 TECHER KAREN 00:58:43 25e VETERAN 1 F
549 JEAN SANDRINE BOULIAC SP 00:58:49 26e VETERAN 1 F
550 MEILLAT SEBASTIEN 00:58:50 189e SENIOR H
551 BOSSARD ANGELIQUE CM FLOIRAC 00:58:51 27e VETERAN 1 F
552 PETTES BRICE OLIVIER 00:58:54 190e SENIOR H
553 BAJU OLIVIER 00:58:54 151e VETERAN 1 H
554 AZAHAF FREDERIC 00:59:01 191e SENIOR H
555 DEGRYSE MARGOT 00:59:05 3e CADETTE
556 DEGRYSE ERIC 00:59:05 152e VETERAN 1 H
557 ROUSSEAU ALICIA SC ARES 00:59:08 4e CADETTE
558 LIPPMANN THIERRY BORDEAUX URBAN RUNNE 00:59:13 72e VETERAN 2 H
559 BLATEAU-GAUZERE NATHALIE 00:59:14 28e VETERAN 1 F
560 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 00:59:15 14e VETERAN 2 F
561 SAVARY CELINE CM FLOIRAC 00:59:15 29e VETERAN 1 F
562 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:59:16 47e SENIOR F
563 GUILHEM SANDRA 00:59:16 30e VETERAN 1 F
564 LAGAUCHE JEAN LUC UACG 00:59:17 73e VETERAN 2 H
565 OLLIVIER DUVIGNEAU SEVERINE 00:59:26 48e SENIOR F
566 OLLIVIER DIVIGNEAU LUCIE 00:59:26 49e SENIOR F
567 MESRINE MARIE 00:59:27 50e SENIOR F
568 LESUEUR XAVIER 00:59:27 74e VETERAN 2 H
569 NAULET NICOLAS 00:59:33 192e SENIOR H
570 SALA ANNE SOPHIE CM FLOIRAC 00:59:37 51e SENIOR F
571 MONIER VERONIQUE 00:59:38 31e VETERAN 1 F
572 MORILLON YASMINE 00:59:38 32e VETERAN 1 F
573 BILLOU ISABELLE 00:59:41 33e VETERAN 1 F
574 CARVALHO MARIA 00:59:42 52e SENIOR F
575 JABOUINA PHILIPPE 00:59:42 153e VETERAN 1 H
576 RONZIER LUCIEN 00:59:47 29e VETERAN 3 H
577 SPARFEL AMELIE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:59:49 53e SENIOR F
578 DELTEIL GREGORY 00:59:55 154e VETERAN 1 H
579 CARLE MARIE PIERRE 00:59:57 54e SENIOR F
580 CAYLA FREDERIC 01:00:05 193e SENIOR H
581 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:00:05 34e VETERAN 1 F
582 POULLEAU STEPHANIE 01:00:08 55e SENIOR F
583 PALACIN NATHALIE 01:00:08 15e VETERAN 2 F
584 BIDEGARAY STEPHANE 01:00:16 155e VETERAN 1 H
585 FRANCISCO MARIO 01:00:17 75e VETERAN 2 H
586 DURANTY CHRISTELLE CM FLOIRAC 01:00:21 35e VETERAN 1 F
587 GAIGNARD JEROME 01:00:25 156e VETERAN 1 H
588 DELLA ROCCA LAURENCE 01:00:33 56e SENIOR F
589 SAUZEREAU CHRISTOPHE 01:00:34 157e VETERAN 1 H
590 PERALTA EMMANUEL 01:00:34 158e VETERAN 1 H
591 LABARRE CELINE 01:00:37 57e SENIOR F
592 FARISS ADIL 01:00:39 194e SENIOR H
593 DUPUY REGIS 01:00:42 159e VETERAN 1 H
594 COURAILLE LAURE 01:00:50 36e VETERAN 1 F
595 JULIEN MAUDE 01:00:53 58e SENIOR F
596 GARCIA DAVID 01:01:04 160e VETERAN 1 H
597 DROUILLARD LAURE FOULEES VERTS 01:01:09 59e SENIOR F
598 LEGENDRE CAROLINE 01:01:10 60e SENIOR F
599 GORAIN PAULINE 01:01:12 61e SENIOR F
600 CHAMINADE STEPHANE 01:01:13 161e VETERAN 1 H
601 DELEIGNE STEPHANIE 01:01:14 37e VETERAN 1 F
602 JAGUT ARNAUD 01:01:15 195e SENIOR H
603 JAGUT ANNE LAURE 01:01:15 62e SENIOR F
604 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 01:01:28 16e VETERAN 2 F
605 LELEU JEAN-MARC US TALENCE 01:01:32 76e VETERAN 2 H
606 GASTON ALAIN 01:01:32 30e VETERAN 3 H
607 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:01:39 31e VETERAN 3 H
608 DOREMUS ARNAUD 01:01:40 196e SENIOR H
609 DROULIN HENAFF LAURENCE 01:01:47 38e VETERAN 1 F
610 FEIGNE KARYN 01:01:50 39e VETERAN 1 F
611 CHIGNAGUET NATHALIE 01:01:54 40e VETERAN 1 F
612 DEFOE MATILDE 01:01:58 63e SENIOR F
613 TOURENNE OCEANE 01:01:59 64e SENIOR F
614 BRAUD STEPHANE 01:02:05 162e VETERAN 1 H
615 CHAPELLET PATRICK 01:02:07 197e SENIOR H
616 LECALIER MARIE LAURE 01:02:11 41e VETERAN 1 F
617 MAURAT JACQUELINE CMA 01:02:23 17e VETERAN 2 F
618 VIGNIER MARINA 01:02:28 65e SENIOR F
619 DUCHEMIN JULIE 01:02:34 66e SENIOR F
620 JEANNE CECILE 01:02:35 67e SENIOR F
621 TESLA CHLOE A2 RUNNING 01:02:42 68e SENIOR F
622 HENEAULT YOHANN 01:02:45 198e SENIOR H
623 EVAIN LAURENT 01:03:15 163e VETERAN 1 H
624 FROCRAIN GAETAN 01:03:15 164e VETERAN 1 H
625 BIRAULT QUENTIN ST LOUBES 01:03:15 6e JUNIOR H
626 ROJAS CHRISTIAN 01:03:17 77e VETERAN 2 H
627 JEZEGOU ANTHONY 01:03:18 199e SENIOR H
628 PARENT PIERRE 01:03:23 165e VETERAN 1 H
629 ROESCH CAROLE 01:03:28 69e SENIOR F
630 EL MOUSTINI MOHAMED BORDEAUX METROPOLE 01:03:30 78e VETERAN 2 H
631 MOULIETS BREHIXO 01:03:31 200e SENIOR H
632 REAUX LUCIE 01:03:40 70e SENIOR F
633 BERGERIE VERONIQUE 01:03:41 42e VETERAN 1 F
634 LONNE ROBERT 01:03:42 79e VETERAN 2 H
635 FRANCO CATHY 01:03:52 18e VETERAN 2 F
636 LE BERGER CHRISTOPHE 01:03:57 201e SENIOR H
637 BOURDIN OLGA 01:04:04 43e VETERAN 1 F
638 BAREA GERARD 01:04:11 4e VETERAN 4 H
639 BARBARON MARIE 01:04:21 44e VETERAN 1 F
640 MIKULSKI VIRGINIE 01:04:26 71e SENIOR F
641 RUIN YVAN 01:04:26 166e VETERAN 1 H
642 MALOLEPSZY STEPHANE 01:04:28 80e VETERAN 2 H
643 RONZIER JEAN PIERRE 01:04:34 32e VETERAN 3 H
644 CHOJNACKI CORALIE 01:04:37 72e SENIOR F
645 FAURIE-GREPON SONIA 01:04:37 73e SENIOR F
646 DE PABLO ISABELLE LIBOURNE 01:04:41 19e VETERAN 2 F
647 GARCIA SYLVIE 01:04:45 20e VETERAN 2 F
648 LE PICHON ROMUALD 01:04:52 167e VETERAN 1 H
649 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:04:52 168e VETERAN 1 H
650 DULON JEAN PAUL 01:05:09 33e VETERAN 3 H
651 DEBET CELINE FREE RUNNERS 01:05:14 74e SENIOR F
652 LAVEISSIERE GUY RUNNING CLUB ARPAJON 01:05:33 34e VETERAN 3 H
653 GRANELL BRIGITTE 01:05:56 45e VETERAN 1 F
654 MAUREL ELISE CM FLOIRAC 01:06:03 46e VETERAN 1 F
655 ROUSSEAU ANDRE 01:06:06 5e VETERAN 4 H
656 BERNALEAU BEATRICE BAC 01:06:31 47e VETERAN 1 F
657 DENIS JEAN-MARC 01:06:33 81e VETERAN 2 H
658 OLAYA ALAIN 01:06:39 82e VETERAN 2 H
659 DUPEYRON SABINE BOULIAC SP 01:06:42 48e VETERAN 1 F
660 DUPOUY NANCY 01:06:42 49e VETERAN 1 F
661 MOREAUX JEAN FRANCOIS 01:06:50 35e VETERAN 3 H
662 LAJUS NATHALIE 01:06:57 75e SENIOR F
663 FLOCH SEBASTIEN 01:06:57 169e VETERAN 1 H
664 MEUNIER MARION 01:07:02 76e SENIOR F
665 MORIO JEREMY 01:07:02 202e SENIOR H
666 BARRIERE CHRISTINE RUNNING CLUB ARPAJON 01:07:12 21e VETERAN 2 F
667 POUGET JOSIANE RUNNING CLUB ARPAJON 01:07:12 22e VETERAN 2 F
668 DEFFIEUX DENIS 01:07:15 83e VETERAN 2 H
669 CONET DENIS 01:07:15 170e VETERAN 1 H
670 CRUCHON BARBE EMILIE 01:07:36 77e SENIOR F
671 CHIRON GWENAELLE 01:07:36 78e SENIOR F
672 BLOUIN RENE 01:07:59 171e VETERAN 1 H
673 RODRIGUES CECILE 01:08:17 79e SENIOR F
674 CESAIRE MELODY 01:08:33 80e SENIOR F
675 CURE JEAN FRANCOIS 01:08:46 84e VETERAN 2 H
676 VALEZE JEAN PIERRE 01:08:46 36e VETERAN 3 H
677 FAUGAS FABIENNE 01:09:14 50e VETERAN 1 F
678 FLAMENT JEAN PIERRE AS ASCAIN 01:09:21 37e VETERAN 3 H
679 COINEAU CHRISTELLE 01:09:54 81e SENIOR F
680 COLY LAETITIA BRAUD ATHLÉTIQUE CL 01:10:47 82e SENIOR F
681 MOYAERT ANNE MARIE 01:11:57 51e VETERAN 1 F
682 GARRIGOU MARINE 01:12:36 83e SENIOR F
683 DE AZEVEDO RUI 01:12:39 172e VETERAN 1 H
684 PIVETEAU ARNAUD CM FLOIRAC 01:12:47 203e SENIOR H
685 TEURTRIE YOLANDE US MARMANDE 01:14:37 4e VETERAN 3 F
686 LE BOULCH CECILE PESSAC AC 01:15:38 52e VETERAN 1 F
687 AUDEBERT LAURA 01:17:34 84e SENIOR F
688 TUPPIN GERALDINE US TALENCE 01:19:36 53e VETERAN 1 F
689 SAWJALOWA MARTHA 01:23:50 1e VETERAN 4 F
690 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:51 5e VETERAN 3 F
691 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:50 6e VETERAN 3 F
692 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:50 54e VETERAN 1 F
693 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:51 23e VETERAN 2 F