DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES-NOCTURNE
DATE 03/10/2015
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

Rang Club Temps Catégorie
1 LERAY CHRISTOPHE JEUNESSE MACAU 00:37:24 1e VETERAN 1 H
2 INGLES FRANCIS 00:38:01 1e SENIOR H
3 MORATA MICHAEL SA MERIGNAC 00:39:43 2e SENIOR H
4 PETIT HERVE ALBS 00:39:53 2e VETERAN 1 H
5 PARENTIN PASCAL PESSAC TRIATHLON 00:40:50 3e SENIOR H
6 BONHOMME LUDOVIC AS ILLAC 00:41:12 1e ESPOIR H
7 EVENE GEOFFRAY FREE RUN MEDOC 00:41:42 4e SENIOR H
8 FOURNIER ANTHONY 00:41:43 5e SENIOR H
9 FERNANDES EUSEBIO FAFE RUUNER 00:42:07 6e SENIOR H
10 LAMORT PHILIPPE GTRAG-FORD 00:42:09 3e VETERAN 1 H
11 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:42:34 7e SENIOR H
12 CLABE-PIQUET DIDIER 00:42:38 4e VETERAN 1 H
13 FOURNIER JEAN PAUL 00:42:42 1e VETERAN 2 H
14 GENDRON CHRISTOPHE 00:43:48 5e VETERAN 1 H
15 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:43:49 8e SENIOR H
16 ZAMBAU FABRICE RUN STORE 00:43:53 9e SENIOR H
17 MANO DENIS 00:43:56 2e VETERAN 2 H
18 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 00:43:57 6e VETERAN 1 H
19 DUBOSC SYLVAIN FREE RUN MEDOC 00:44:02 10e SENIOR H
20 DESQUEYROUX MICHAEL 00:44:17 11e SENIOR H
21 LOCHKOMOIEFF NATHAN RAID AND TRAIL 00:44:19 1e CADET H
22 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC 00:44:42 12e SENIOR H
23 TESTUT LAURENT 00:44:44 7e VETERAN 1 H
24 GALLET JEAN LOUIS 00:44:50 8e VETERAN 1 H
25 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:44:53 9e VETERAN 1 H
26 ELIOT THOMAS SAGC TRIATHLON 00:44:55 13e SENIOR H
27 MOUNEYRAT NICOLAS 00:45:06 10e VETERAN 1 H
28 NOEL FRANCOIS 00:45:21 11e VETERAN 1 H
29 SIBE LAURA BOULIAC SP 00:45:22 1e SENIOR F
30 ABRANTES CHRISTOPHE 2RUN4LOVE 00:45:37 14e SENIOR H
31 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 00:45:53 12e VETERAN 1 H
32 MEYNSAN JEROME 00:46:00 13e VETERAN 1 H
33 GUYARD GILLES 00:46:41 3e VETERAN 2 H
34 BROSSARD JEAN-PIERRE 00:46:46 1e VETERAN 3 H
35 GERMAIN ANNIE-ROSE GETRAG-FORD 00:46:51 1e VETERAN 2 F
36 ALLARD VINCENT 00:46:54 14e VETERAN 1 H
37 BABILON DENIS CE THALES PESSAC 00:46:57 15e VETERAN 1 H
38 DERAMOND VINCENT 00:46:57 15e SENIOR H
39 DUGOT STEPHANE 00:47:05 16e VETERAN 1 H
40 COUTURE ALEXIS 00:47:30 16e SENIOR H
41 COMBES ARNAUD I FITNESS 00:47:45 17e VETERAN 1 H
42 LESUEUR ERIC AS - CUB 00:47:49 18e VETERAN 1 H
43 BIRGINIE JACQUES 00:48:17 4e VETERAN 2 H
44 MEREAU XAVIER 00:48:21 17e SENIOR H
45 FRIGIER-LARROUDE STEPHANE 00:48:28 19e VETERAN 1 H
46 CASTANO AURORE AS ILLAC 00:48:54 2e SENIOR F
47 MAINE PASCAL 00:48:55 5e VETERAN 2 H
48 MOUSSAC FREDERIC 00:49:56 20e VETERAN 1 H
49 GUILLON BENJAMIN 00:50:02 18e SENIOR H
50 CROULAL MATHIEU 00:50:04 19e SENIOR H
51 CORBELLON JULIEN SERIAL AZIMUT 00:50:09 20e SENIOR H
52 SANCHEZ VINCENT 00:50:25 21e SENIOR H
53 ABRANTES AMELIE 2RUN4LOVE 00:50:40 3e SENIOR F
54 LABARTHE CHRISTOPHE PIRATE 02 00:50:41 21e VETERAN 1 H
55 LEREBOURG FABIEN 00:50:41 22e SENIOR H
56 ARDOIN JONATHAN 00:51:12 23e SENIOR H
57 DUBOURG RAPHAEL 00:51:25 22e VETERAN 1 H
58 PILLET CEDRIC 00:51:43 24e SENIOR H
59 PAPON JEREMY 00:51:43 25e SENIOR H
60 GUERIN EMMANUEL 00:51:59 26e SENIOR H
61 DOUISNEAU CEDRIC 00:52:00 27e SENIOR H
62 GIRARD BENOIT LES TAPAYOUS 00:52:05 2e VETERAN 3 H
63 SENEGAS PATRICK LES COURAPIEDS 00:52:08 6e VETERAN 2 H
64 VIAU ESTELLE 00:52:10 4e SENIOR F
65 LOCHKOMOIEFF J ETIENNE RAID AND TRAIL 00:52:17 23e VETERAN 1 H
66 CADON MICKAEL 00:52:19 28e SENIOR H
67 DASSET MATTHIEU 00:52:19 29e SENIOR H
68 TILIACOS AURELIE SAM 00:52:22 5e SENIOR F
69 GLOAGUEN RAOUL COURIR A PLOMEUR 00:52:27 7e VETERAN 2 H
70 ANDRE LEA 00:52:28 6e SENIOR F
71 SIMONNET FRANCK PIAN SPORT EVASION 00:52:30 24e VETERAN 1 H
72 DE MELO AURORE 00:52:32 7e SENIOR F
73 ZALCMAN FRANCK 00:52:36 25e VETERAN 1 H
74 OCHOA JEROME 00:52:39 26e VETERAN 1 H
75 BORDES VIRGINIE STARTIN BLOC 00:52:48 8e SENIOR F
76 CHAISY LAURO 00:53:00 1e VETERAN 1 F
77 STOEZEL GILLES 00:53:00 27e VETERAN 1 H
78 GUILLAS ROMAIN 00:53:01 30e SENIOR H
79 BOULVERT CYRILLE CE THALES PESSAC 00:53:03 28e VETERAN 1 H
80 LEMAITRE FABIEN 00:53:06 31e SENIOR H
81 LECOMTE VANESSA 00:53:06 9e SENIOR F
82 TUBIANA SIMON 00:53:16 29e VETERAN 1 H
83 LE GALL VIRGINIE I FITNESS 00:53:23 10e SENIOR F
84 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:53:26 3e VETERAN 3 H
85 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATUR 00:53:37 32e SENIOR H
86 CAILLAT MYRIAM 00:54:16 2e VETERAN 1 F
87 SAFONOFF DIDIER 00:54:22 30e VETERAN 1 H
88 HELY LAURENT PIAN SPORT EVASION 00:54:33 31e VETERAN 1 H
89 GELLARDO FREDDY 00:54:49 32e VETERAN 1 H
90 RIBET SEBASTIEN 00:54:49 33e SENIOR H
91 KLUCSAR NADIA 00:54:55 3e VETERAN 1 F
92 GINIERES JONATHAN 00:54:56 34e SENIOR H
93 CAILLAT FREDERIC 00:54:57 33e VETERAN 1 H
94 DESTOMBES GABRIEL 00:54:58 35e SENIOR H
95 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:55:54 8e VETERAN 2 H
96 DELAURENS STEPHANIE ST'ART IN BLOC 00:56:06 4e VETERAN 1 F
97 PAYENCET ISADORA 00:56:14 11e SENIOR F
98 SAUVETRE SEBASTIEN 00:56:18 36e SENIOR H
99 BELLUGUE JEAN MARIE FAT 00:56:24 4e VETERAN 3 H
100 COUTURE DENIS 00:56:26 9e VETERAN 2 H
101 AVEZOU STEPHANIE 00:56:26 12e SENIOR F
102 TAILLADE THIERRY 00:56:30 34e VETERAN 1 H
103 HERVAUD LAURENT 00:56:34 35e VETERAN 1 H
104 CHAPURET FABRICE 00:56:37 36e VETERAN 1 H
105 SENAMAUD ANNE 00:56:40 5e VETERAN 1 F
106 NERON JOHN 00:56:48 37e SENIOR H
107 PALLOIS FLORENT AC PAREMPUYRE 00:57:40 37e VETERAN 1 H
108 THEBAUD CYRILLE 00:57:52 38e SENIOR H
109 DUCLOS SANDY FREE RUN MEDOC 00:57:54 13e SENIOR F
110 LEMERCIER NATHALIE 00:57:55 14e SENIOR F
111 JENN OLIVIER 00:58:00 39e SENIOR H
112 LANOIRE FRANÇOIS 00:58:15 10e VETERAN 2 H
113 JOCRISSE LIONNEL 00:58:36 38e VETERAN 1 H
114 MARUTTI JOEL Foulée des Jalles 00:58:43 39e VETERAN 1 H
115 TUBIANA FLORENCE 00:59:16 6e VETERAN 1 F
116 VAZ FLORENT 00:59:47 40e SENIOR H
117 TECHER KAREN 00:59:53 7e VETERAN 1 F
118 BRIAUD THIERRY 00:59:54 40e VETERAN 1 H
119 RICHARD SOPHIE STARTIN BLOC 00:59:57 8e VETERAN 1 F
120 VIDOU UGO TEAM FREE RUN MEDOC 01:00:12 2e CADET
121 LAURENT CHANTAL 01:00:23 2e VETERAN 2 F
122 PLOUSEAU-GUEDE RAYNALD 01:00:58 41e VETERAN 1 H
123 SCHLAUDER JEAN-LUC CE THALES PESSAC 01:01:45 11e VETERAN 2 H
124 TELMOSSE FANNY 01:01:48 15e SENIOR F
125 VANCAUWENBERGHE THIBAUT ASCGG33 01:02:07 41e SENIOR H
126 DARIOL QUENTIN 01:02:10 1e JUNIOR H
127 QUERAUD ROMAIN 01:02:10 42e SENIOR H
128 JOSE PEGGY 01:02:10 16e SENIOR F
129 MAHOMET MICKAELE OXYGENE 01:02:16 9e VETERAN 1 F
130 DORIVAL RUDY 01:02:23 43e SENIOR H
131 COMBEAU CATHERINE FAT 01:02:27 17e SENIOR F
132 COUTURE FLORIANE 01:02:31 18e SENIOR F
133 DUCROCQ ROMAIN 01:02:31 44e SENIOR H
134 BARBIN DAVID 01:02:42 42e VETERAN 1 H
135 LACHAUD MARIE 01:02:47 3e VETERAN 2 F
136 AMAT GUILLAUME 01:02:54 45e SENIOR H
137 PLASSON ANTOINE 01:02:59 12e VETERAN 2 H
138 ETCHEBARNE AMELIE 01:03:00 19e SENIOR F
139 ULTERA VALERIE 01:03:01 10e VETERAN 1 F
140 POUBLANC GEORGES 01:03:07 43e VETERAN 1 H
141 DORIGNAC CYRIL 01:04:00 44e VETERAN 1 H
142 DORIGNAC ELODIE 01:04:00 20e SENIOR F
143 TEXIER MARIE CHRISTINE FRAISE ATHLETIQUE DU 01:04:06 11e VETERAN 1 F
144 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:04:19 5e VETERAN 3 H
145 LECUYER MARC-ANTOINE 01:04:44 46e SENIOR H
146 BRUERE CECILE ESB TRIATHLON 01:05:11 21e SENIOR F
147 QUIFILLE PHILIPPE ESB - Natation triat 01:05:12 45e VETERAN 1 H
148 CIER NICOLE Collège Dupaty Blanq 01:05:12 12e VETERAN 1 F
149 LAFOUGERE JACQUES ESB Blanquefort - FF 01:05:12 6e VETERAN 3 H
150 QUIFILLE SOPHIE ESB Triathlon - FFTR 01:05:12 13e VETERAN 1 F
151 CIER GILLES ESB - Natation triat 01:05:13 46e VETERAN 1 H
152 LEGROS MICKAEL CAPTAIN COURAGE 01:05:38 47e SENIOR H
153 ZIMMER JOELLE 01:06:02 14e VETERAN 1 F
154 LAPEYRONNIE AGNES 01:06:04 15e VETERAN 1 F
155 BOGAS-DROY HELOISE 01:06:16 1e JUNIOR F
156 MARCHETTO VIRGINIE 01:08:19 22e SENIOR F
157 BERNARD GAELLE 01:08:19 23e SENIOR F
158 GOUYET PAULINE 01:08:26 1e ESPOIR F
159 DE TEYSSIERE THOMAS 01:08:45 48e SENIOR H
160 KRAMER CHLOE 01:08:45 24e SENIOR F
161 BRAZDIL BERBARD 01:08:52 7e VETERAN 3 H
162 SAILLARD VERONIQUE 01:08:57 16e VETERAN 1 F
163 DUBIEF MARGOT 01:08:58 2e JUNIOR F
164 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:09:15 47e VETERAN 1 H
165 LESCURE VERONIQUE 01:09:15 17e VETERAN 1 F
166 MONTANE DENIS 01:09:22 48e VETERAN 1 H
167 CALAND SOPHIE 01:09:22 18e VETERAN 1 F
168 GOUYET CHANTAL ESB Blanquefort 01:09:35 4e VETERAN 2 F
169 LE REUN HELOISE 01:10:12 25e SENIOR F
170 SACOMAN TIMOTHEE THALES 01:10:13 49e SENIOR H
171 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 01:10:45 49e VETERAN 1 H
172 LE RICHE JULIEN 01:11:48 50e SENIOR H