DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 04/10/2015
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE 01:15:40 1e SENIOR H
2 BISMES DENIS BOULIAC SPORT PLAISI 01:17:45 1e VETERAN 1 H
3 RAPOSO OLIVIER ALBS 01:18:43 2e VETERAN 1 H
4 PITON AURELIEN PESSAC TRIATHLON 01:19:08 2e SENIOR H
5 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:20:55 3e VETERAN 1 H
6 PETIT HERVE ALBS 01:21:00 4e VETERAN 1 H
7 INGLES FRANCIS 01:21:04 3e SENIOR H
8 MORATA MICHAEL SA MERIGNAC 01:22:40 4e SENIOR H
9 BEAREZ JEAN-JACQUES 01:22:49 5e VETERAN 1 H
10 TONIN DAMIEN 01:24:48 5e SENIOR H
11 KHALY ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 01:25:16 6e SENIOR H
12 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 01:25:38 7e SENIOR H
13 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 01:25:42 8e SENIOR H
14 TRIVES PHILIPPE AP AMSAC 01:25:55 6e VETERAN 1 H
15 AUDINETTE LAURENT USCRD 01:25:59 7e VETERAN 1 H
16 LAMORT PHILIPPE GTRAG-FORD 01:26:16 8e VETERAN 1 H
17 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYE 01:26:34 9e VETERAN 1 H
18 MORALES FRANCIS 01:26:46 1e VETERAN 2 H
19 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 01:26:54 10e VETERAN 1 H
20 BERTHAUD KEVIN 01:27:33 1e ESPOIR H
21 CLABE-PIQUET DIDIER 01:27:48 11e VETERAN 1 H
22 LE QUELLENEC FREDERIC 01:28:10 12e VETERAN 1 H
23 FOURNIER ANTHONY 01:28:11 9e SENIOR H
24 BAR EMMANUEL 01:28:22 13e VETERAN 1 H
25 THARAN DANIEL GRTAG-FORD 01:28:58 1e VETERAN 3 H
26 SOUQUES ALAIN JMA 01:29:15 14e VETERAN 1 H
27 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 01:29:27 1e VETERAN 1 F
28 VINET PATRICK FOULEES SAINTE AUBIN 01:29:30 2e VETERAN 2 H
29 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 01:29:47 10e SENIOR H
30 YVORRA ESCUDER FERNANDO 01:30:01 11e SENIOR H
31 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS 01:30:23 3e VETERAN 2 H
32 SEZE OLIVIER AC PAREMPUYRE 01:30:28 2e VETERAN 3 H
33 GASPAROTTO XAVIER A2 Running Bordeaux 01:30:50 15e VETERAN 1 H
34 GALISSON FREDERIC 01:31:07 12e SENIOR H
35 MICHEL GAETAN 01:31:17 4e VETERAN 2 H
36 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:31:51 16e VETERAN 1 H
37 CARFANTAN DAMIEN 01:32:07 13e SENIOR H
38 MULLER ERIC 01:32:55 17e VETERAN 1 H
39 POIGNET FABRICE 01:32:57 18e VETERAN 1 H
40 DAUREL PASCAL 01:33:12 5e VETERAN 2 H
41 BIATEAU PHILIPPE 01:33:48 6e VETERAN 2 H
42 ZAMBAU FABRICE RUN STORE 01:34:11 14e SENIOR H
43 SCHOCKMEL GONTRAN 01:34:40 19e VETERAN 1 H
44 GENDRON CHRISTOPHE 01:34:44 20e VETERAN 1 H
45 MORIN FRANCK 01:34:45 15e SENIOR H
46 HAMMOVNACHA MOHAMMED 01:35:06 7e VETERAN 2 H
47 MASCAREL DIDIER CARBON BLANC TRIATHL 01:35:06 8e VETERAN 2 H
48 TUCCIO EMMANUEL 01:35:31 21e VETERAN 1 H
49 GIRARDA ALAIN 01:35:35 9e VETERAN 2 H
50 CARIOU PIERRICK 01:35:47 16e SENIOR H
51 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:35:53 17e SENIOR H
52 LUNVEN ARNAUD 01:36:00 18e SENIOR H
53 DUMON JEAN PIERRE 17 SOUPAPES 01:36:03 3e VETERAN 3 H
54 GUILBERT MICKAEL 01:36:04 22e VETERAN 1 H
55 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:36:33 10e VETERAN 2 H
56 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 01:36:48 2e VETERAN 1 F
57 OFFREDO JEAN-LOUIS Anonyme du Campus 01:36:47 11e VETERAN 2 H
58 LASSAUX YANN ACPAREMPUYRE 01:36:58 19e SENIOR H
59 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECL 01:36:59 23e VETERAN 1 H
60 DUPOUY FRANCK 01:37:00 24e VETERAN 1 H
61 CONNETABLE CYRIL 01:37:28 20e SENIOR H
62 SIBE LAURA BOULIAC SP 01:37:39 1e SENIOR F
63 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:37:43 25e VETERAN 1 H
64 VIDAL SEBASTIEN Club de la Palombièr 01:37:54 26e VETERAN 1 H
65 BOS FREDERIC 01:37:54 27e VETERAN 1 H
66 BENOIT-DECOOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE 01:38:02 21e SENIOR H
67 MUNOS ALBERT 01:38:29 28e VETERAN 1 H
68 TESTUT LAURENT 01:38:30 29e VETERAN 1 H
69 CHESNEAU YANN 01:38:32 22e SENIOR H
70 MEYNSAN JEROME 01:38:42 30e VETERAN 1 H
71 CORDONIN JOHNNY 01:38:54 12e VETERAN 2 H
72 DEMARBRE FREDERIC BORDEAUX ATHLE 01:39:08 31e VETERAN 1 H
73 DERAMOND VINCENT 01:39:19 23e SENIOR H
74 PLAINEVERT YOANN 01:39:25 24e SENIOR H
75 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 01:39:44 32e VETERAN 1 H
76 DAVIGHI NICOLAS A2 RUNNING 01:39:50 25e SENIOR H
77 LACOSTE CLEMENT 01:39:53 26e SENIOR H
78 CARRE RODOLPHE 01:39:54 27e SENIOR H
79 DAUREL EMANUEL PASS RUNNING 01:39:55 4e VETERAN 3 H
80 SILLE STEPHANE SAM TRIATHLON 01:40:10 33e VETERAN 1 H
81 OMIECINSKI YANNICK DBS 01:40:22 34e VETERAN 1 H
82 SANTERRE DAVID AVIACLUD AIA DE BORD 01:40:23 35e VETERAN 1 H
83 LESUEUR ERIC AS - CUB 01:40:25 36e VETERAN 1 H
84 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE 01:40:31 3e VETERAN 1 F
85 HERTIN ROSAN DENIS BOYS 01:40:41 37e VETERAN 1 H
86 GINESTAR JEAN PAUL 01:40:43 38e VETERAN 1 H
87 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 01:40:47 4e VETERAN 1 F
88 FRAYSSE HERVE ASSA 01:40:51 39e VETERAN 1 H
89 MORIN STEPHANE 01:40:56 40e VETERAN 1 H
90 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAIS 01:40:56 5e VETERAN 3 H
91 EZNASNI MOHAMED 01:41:00 41e VETERAN 1 H
92 TREBEL GUILLAUME THALES AVIONICS 01:41:01 28e SENIOR H
93 ANGOSTO REMY 01:41:02 29e SENIOR H
94 TITHECA JORDAN 01:41:07 30e SENIOR H
95 KREISSLER NICOLAS 01:41:13 31e SENIOR H
96 ROXO JOAQUIM 01:41:16 42e VETERAN 1 H
97 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECL 01:41:33 13e VETERAN 2 H
98 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 01:41:38 43e VETERAN 1 H
99 CHEMMACHE KHALED 01:41:38 14e VETERAN 2 H
100 BEY MATTHIEU 01:41:41 32e SENIOR H
101 AZRIEL BERNARD 01:42:26 6e VETERAN 3 H
102 STOLTZ PIERRE-OLIVIER 01:42:36 33e SENIOR H
103 RENAUDON LAURENT 01:42:39 44e VETERAN 1 H
104 LEBOULLENGER XAVIER 01:42:42 34e SENIOR H
105 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 01:42:59 45e VETERAN 1 H
106 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:43:11 7e VETERAN 3 H
107 ROCHEREAU ARNAUD JMA 01:43:19 35e SENIOR H
108 MERMET GREGORY 01:43:25 46e VETERAN 1 H
109 SOUPRE JULIEN 01:43:31 36e SENIOR H
110 PICHEVIN DAVID 01:43:31 47e VETERAN 1 H
111 CROULAL MATHIEU 01:43:34 37e SENIOR H
112 CERVANTES CEDRIC 01:43:38 38e SENIOR H
113 DUMOULIN DAVID 01:43:39 39e SENIOR H
114 MILLE ALEXANDRE 01:43:39 40e SENIOR H
115 PERRIEX JEAN JAMES 01:43:50 41e SENIOR H
116 BORT SEBASTIEN 01:43:55 42e SENIOR H
117 MENORET STEPHANE 01:43:57 48e VETERAN 1 H
118 LAVAUD FRANCOIS 01:43:57 49e VETERAN 1 H
119 LAUROUAA ROMAIN 01:44:09 43e SENIOR H
120 POUPARD LAURENT ADRENALINE33 01:44:12 50e VETERAN 1 H
121 ROUSSEAU JULIEN 01:44:23 44e SENIOR H
122 LAURENT DOMINIQUE LAURETTE FUGAIN 01:44:31 15e VETERAN 2 H
123 SANGIANI ARNAUD 01:44:35 51e VETERAN 1 H
124 OZANNE FRANCK 01:44:42 52e VETERAN 1 H
125 BOURGEAIS FREDERIC 01:44:42 53e VETERAN 1 H
126 CHABBERT NICOLAS 01:44:54 54e VETERAN 1 H
127 BERGA PIERRE Bruges Respire 01:44:57 8e VETERAN 3 H
128 DULAU MARC 01:44:59 55e VETERAN 1 H
129 AUGERAUD BENOIT SIL CM FLOIRAC 01:45:00 56e VETERAN 1 H
130 DE SOUSA DOMINIQUE 01:44:59 57e VETERAN 1 H
131 QUELLIER CHRISTIAN 01:45:20 16e VETERAN 2 H
132 DUARIE AGOSTINHO 01:45:22 58e VETERAN 1 H
133 TESSONNEAU CHRISTELLE 01:45:24 2e SENIOR F
134 SCHILDOWSKI PATRICE 01:45:34 59e VETERAN 1 H
135 MONTUSSAC VIRGINIE Bruges Respire 01:45:38 5e VETERAN 1 F
136 LAUZIER JEAN-RENE A2 RUNNING 01:45:51 45e SENIOR H
137 MENDEZ YAEL 01:46:02 46e SENIOR H
138 MOUSSAC FREDERIC 01:46:13 60e VETERAN 1 H
139 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 01:46:14 1e VETERAN 2 F
140 COURBET FREDERIC 01:46:22 61e VETERAN 1 H
141 GOMBEAUD LAURENT 01:46:32 62e VETERAN 1 H
142 PARENT FREDERIC 01:46:35 17e VETERAN 2 H
143 QUIFILLE SOPHIE ESB Triathlon - FFTR 01:46:43 6e VETERAN 1 F
144 XAVIER DIAMANTINO 01:46:55 47e SENIOR H
145 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 01:47:04 18e VETERAN 2 H
146 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 01:47:08 19e VETERAN 2 H
147 GUISSARD THIERRY 01:47:39 63e VETERAN 1 H
148 LERAY INGRID JEUNESSE MACAUDAISE 01:47:42 7e VETERAN 1 F
149 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT 01:47:50 64e VETERAN 1 H
150 RENOUIL CHRISTOPHE Club Macau 01:47:57 65e VETERAN 1 H
151 DAVID PATRICK JEAN MARIE ALBS 01:47:58 20e VETERAN 2 H
152 JACQUEMIN CEDRIC 01:48:03 66e VETERAN 1 H
153 NIAUSSAT ARMELLE 01:48:04 8e VETERAN 1 F
154 POMMIER CARINE 01:48:05 9e VETERAN 1 F
155 BANQUET JACQUES 01:48:06 21e VETERAN 2 H
156 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 01:48:11 9e VETERAN 3 H
157 COURBIN LIONEL 01:48:12 48e SENIOR H
158 BAR VINCENT 01:48:20 49e SENIOR H
159 VALLEE ERIC 01:48:28 50e SENIOR H
160 VANSIELEGHEM XAVIER 01:48:33 67e VETERAN 1 H
161 GASC FABIEN 01:48:42 51e SENIOR H
162 DULONG MICHEL AMICALE LES 40 01:48:56 10e VETERAN 3 H
163 TEBOULLE DOV 01:48:59 68e VETERAN 1 H
164 LIOTHAUD ERIC 01:49:13 22e VETERAN 2 H
165 LE GUILLOU JULIE CAV 01:49:17 3e SENIOR F
166 POUILLAUDE IRENE 01:49:41 10e VETERAN 1 F
167 ROUX NICOLAS ISORLES 01:49:43 23e VETERAN 2 H
168 LEMAITRE FABIEN 01:49:53 52e SENIOR H
169 LAURENT STEPHANE FFA AQUITAINE 01:50:10 69e VETERAN 1 H
170 ESNARD AURELIEN 01:50:19 53e SENIOR H
171 BENABDELOUHAB REDA 01:50:21 70e VETERAN 1 H
172 VANDROMME ARTHUR 01:50:26 54e SENIOR H
173 LUSSEAU NICOLAS A2 RUNNING 01:50:29 55e SENIOR H
174 KRIEGEL OLIVIER 01:50:32 56e SENIOR H
175 GIRARD BENOIT LES TAPAYOUS 01:50:33 11e VETERAN 3 H
176 SENEGAS PATRICK LES COURAPIEDS 01:50:41 24e VETERAN 2 H
177 MONTEIL PHILIPPE 01:50:43 71e VETERAN 1 H
178 LE CORRE FREDERIC 01:50:56 72e VETERAN 1 H
179 FARRAN JEAN NOEL 01:51:03 25e VETERAN 2 H
180 DEDOUCHE JEAN FRANCOIS 01:51:03 73e VETERAN 1 H
181 EVEN NICOLAS 01:51:05 74e VETERAN 1 H
182 MOURGUES JOELLE 01:51:05 2e VETERAN 2 F
183 ROBERT JEAN SEBASTIEN 01:51:20 57e SENIOR H
184 RODIER CECILE 01:52:05 4e SENIOR F
185 JEGO CHRISTOPHE 01:52:08 75e VETERAN 1 H
186 BONNETOY DANIELLE ASA AMBARES 01:52:13 1e VETERAN 3 F
187 JOIE NADINE ASA AMBARES 01:52:13 3e VETERAN 2 F
188 GARCIA FREDERIC 01:52:36 58e SENIOR H
189 COLES ALEXIS AC PAREMPUYRE 01:52:37 76e VETERAN 1 H
190 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 01:52:42 5e SENIOR F
191 LABEYRIE FLORIAN 01:53:24 59e SENIOR H
192 RAIROLLE GABRIEL MONTBRISON TRI 01:53:28 60e SENIOR H
193 GAUBERT OLIVIER 01:53:33 77e VETERAN 1 H
194 VANCAUWENBERGHE THIBAUT ASCGG33 01:53:43 61e SENIOR H
195 PEREIRA PEDRO MIGUEL 01:54:07 78e VETERAN 1 H
196 ALLARD VINCENT 01:54:28 79e VETERAN 1 H
197 ROY GUY 01:54:29 26e VETERAN 2 H
198 OLIVE PHILIPPE 01:54:30 80e VETERAN 1 H
199 COQUILLEAU DENIS 01:54:32 81e VETERAN 1 H
200 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 01:54:35 82e VETERAN 1 H
201 DUBOURG NICOLAS AMIS DE BOALA 01:54:42 62e SENIOR H
202 DUBOURG SYLVIE AMIS DE BOALA 01:54:42 4e VETERAN 2 F
203 GONZALEZ ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 01:54:48 63e SENIOR H
204 MIRAMAON XAVIER 01:54:59 83e VETERAN 1 H
205 DAUTEUIL BENOIT 01:54:59 64e SENIOR H
206 HENRY MATTHIEU 01:55:07 65e SENIOR H
207 RAMET PIERRE 01:55:12 84e VETERAN 1 H
208 BARBIER CLEMENT 01:55:15 66e SENIOR H
209 DESCHAMP BENJAMIN 01:55:17 67e SENIOR H
210 RUIZ DAVID 01:55:18 85e VETERAN 1 H
211 BOSSARD CHRISTOPHE FLOIRAC 01:55:17 86e VETERAN 1 H
212 DULUC ETIENNE 01:55:36 27e VETERAN 2 H
213 BLEU JULIETTE ADRENALINE 33 01:55:58 6e SENIOR F
214 MONGUILHET ALAIN 01:56:02 87e VETERAN 1 H
215 PETITJEAN FREDERIC 01:56:04 88e VETERAN 1 H
216 ROQUE FRANCOIS 01:56:05 68e SENIOR H
217 POEYMIROO Michel FFA 01:56:10 28e VETERAN 2 H
218 DUMAS DOMINIQUE OXYGENE 01:56:51 29e VETERAN 2 H
219 LANOIRE FRANÇOIS 01:56:52 30e VETERAN 2 H
220 PRASONG ORAPIM A2 RUNNING 01:57:08 7e SENIOR F
221 RETAILLEAU CINDY A2 RUNNING 01:57:24 8e SENIOR F
222 LECHAT INGRID BOULIAC SP 01:58:22 9e SENIOR F
223 STEINBRUNN FABIEN CAP ST MAURICE 01:58:25 89e VETERAN 1 H
224 KRIEGEL LOIC 01:58:30 69e SENIOR H
225 HUGUET CHRISTIAN 01:59:04 90e VETERAN 1 H
226 MAZE FREDERIC 01:59:16 91e VETERAN 1 H
227 BOUCHARDA YOANN 01:59:32 2e ESPOIR H
228 SUILS XAVIER BORDEAUX METROPOLE 01:59:39 31e VETERAN 2 H
229 MONGNOT ALAIN 01:59:40 92e VETERAN 1 H
230 BOULESTEIX LAURENCE 01:59:41 11e VETERAN 1 F
231 CASTERA BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSA 02:00:06 32e VETERAN 2 H
232 FOUASSE JULIEN 02:00:53 70e SENIOR H
233 VALLERY NICOLAS LES DEJANTES DU LECL 02:01:08 93e VETERAN 1 H
234 LANAU ERIC 02:01:15 33e VETERAN 2 H
235 LEPREUX SANDRINE 02:01:32 12e VETERAN 1 F
236 ANDRE SYLVAIN 02:01:37 71e SENIOR H
237 BARREAU CECILE AC PAREMPUYRE 02:01:52 13e VETERAN 1 F
238 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 02:01:52 14e VETERAN 1 F
239 JOURDIA CHRISTEL 02:02:22 15e VETERAN 1 F
240 BARROIS JEROME 02:02:25 72e SENIOR H
241 BEYNEIX EMILIE 02:02:35 10e SENIOR F
242 LANDRU BENOIT 02:02:36 34e VETERAN 2 H
243 GIRARDA MICHEL 02:02:47 94e VETERAN 1 H
244 DUPUY JEAN-MICHEL 02:03:16 95e VETERAN 1 H
245 GRINDEFER VERONIQUE 02:03:29 11e SENIOR F
246 GRINDEFER CHRISTOPHE 02:03:30 96e VETERAN 1 H
247 MOREL FRED 02:03:31 97e VETERAN 1 H
248 RANCHOU ELISABETH 02:03:42 16e VETERAN 1 F
249 GOMEZ OLIVIER LES DEJANTES DU LECL 02:03:50 73e SENIOR H
250 ROTEN-CAZAUX GERALDINE FOULEE SAINT AUBINOISE 02:04:17 12e SENIOR F
251 ROUET FRANCOIS THALES 02:04:27 35e VETERAN 2 H
252 MOREL CAROLE 02:04:36 13e SENIOR F
253 REICHLIN YANNICK 02:04:36 98e VETERAN 1 H
254 LACAZE THIERRY 02:04:46 99e VETERAN 1 H
255 NIAUSSAT JEAN MARC 02:05:25 100e VETERAN 1 H
256 BIGOT PATRICK THALES 02:05:51 36e VETERAN 2 H
257 BLONDEAU STEPHANE BARDINET 02:06:18 101e VETERAN 1 H
258 DORIVAL RUDY 02:08:07 74e SENIOR H
259 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECL 02:10:07 14e SENIOR F
260 CONNETABLE JULIE ADRENALINE 33 02:10:13 15e SENIOR F
261 DURAND VANESSA 02:11:12 16e SENIOR F
262 SANGIANI VALERIE 02:12:03 5e VETERAN 2 F
263 PLAINEVERT YOANN 02:13:04 75e SENIOR H
264 RECH MURIEL APA 02:13:23 17e VETERAN 1 F
265 ALGLAVE ISABELLE MIOS 02:13:24 6e VETERAN 2 F
266 SANGIANI FABRICE 02:14:23 37e VETERAN 2 H
267 DURAND GAELLE 02:15:30 17e SENIOR F
268 BLONDEAU VERONIQUE BARDINET 02:15:56 18e VETERAN 1 F
269 BERNADEAU AMELIE 02:15:56 18e SENIOR F
270 BERGERON SOPHIE 02:17:37 19e VETERAN 1 F
271 BOUTOULLE FLORENCE USB LE BOUSCAT 02:21:22 7e VETERAN 2 F
272 GARGASI XAVIER 02:21:23 102e VETERAN 1 H
273 GUILLAUME VIRGILE 02:21:23 103e VETERAN 1 H
274 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 02:32:14 104e VETERAN 1 H
275 PLAINEVERT YOANN 02:35:33 76e SENIOR H