DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2015
LIEU BAURECH
DISTANCE 26
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h47'44'' Senior H
2 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h50'16'' Senior H
3 THORIGNE GUILLAUME 1h50'45'' Senior H
4 FERNANDES MIGUEL 1h52'00'' Veteran 1 H
5 DABAN JULIEN 1h55'45'' Senior H
6 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h59'56'' Veteran 1 H
7 ROCHE FLORENT 2h00'21'' Senior H
8 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 2h00'39'' Veteran 1 H
9 MOULIN ALEXANDRE 2h00'50'' Senior H
10 NALET PATRICE 2h01'06'' Senior H
11 BOUFRIZI ABDEL KADER UA GUJAN-MESTRAS 2h01'27'' Veteran 1 H
12 MAALI JAMAL (MAR) CA BEGLAIS 2h02'38'' Senior H
13 GIRON REGIS 2h03'16'' Veteran 2 H
14 VINCENT DAVID 2h03'36'' Senior H
15 BOUCHET ALIX 2h04'53'' Senior H
16 MONPEZAT SYLVAIN 2h06'36'' Veteran 2 H
17 LESAVRE SEBASTIEN 2h06'51'' Senior H
18 REMOND SEBASTIEN 2h06'57'' Senior H
19 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h08'02'' Veteran 1 H
20 TONIN DAMIEN 2h08'31'' Senior H
21 SPARFEL AMELIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h08'46'' Senior F
22 DUPUY FABRICE 2h08'48'' Senior H
23 GARANDEAU BENJAMIN 2h09'12'' Senior H
24 FAURE LAURENT AS LIBOURNE* 2h10'01'' Veteran 1 H
25 BENOIT THIBAUT US TALENCE* 2h10'31'' Senior H
26 FAUCHER CYRIL 2h13'13'' Veteran 1 H
27 PELLE ALEXANDRE 2h13'54'' Senior H
28 LACOSTE VINCENT 2h14'05'' Senior H
29 DEFAUX ARNAUD 2h14'16'' Senior H
30 DUPONT FABIEN 2h14'44'' Veteran 1 H
31 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 2h15'17'' Veteran 1 H
32 PORTETS CYRIL 2h15'49'' Senior H
33 FROSSO DAVID 2h15'51'' Senior H
34 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 2h16'43'' Senior H
35 ALTHABE JEAN-RICHARD BORDEAUX ATHLE* 2h16'44'' Veteran 1 H
36 VERTODUSIC OLIVIER 2h16'57'' Veteran 1 H
37 FERRER JULES 2h18'13'' Senior H
38 CASTAING FABRICE 2h18'20'' Veteran 1 H
39 VANDEWYVEU LUDOVIC 2h20'06'' Senior H
40 GOSSELIN LOIC 2h20'15'' Senior H
41 ESPERT PIERRE 2h20'19'' Veteran 1 H
42 LABORDE BENOIT 2h20'23'' Senior H
43 MARQUES KEVIN 2h20'58'' Senior H
44 GUERIN STEPHANE S/L CM FLOIRAC 2h21'05'' Veteran 1 H
45 BURBAUD FRANCOIS 2h21'37'' Veteran 2 H
46 RODRIGUEZ ERIC 2h21'38'' Veteran 1 H
47 MAYONNADE THOMAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h22'19'' Espoir H
48 MICHEL GAETAN 2h22'56'' Veteran 2 H
49 RABAUD JULIEN 2h23'39'' Senior H
50 BOUNOT JULIEN 2h24'12'' Senior H
51 MOREL-DULHOSTE PHILIPPE 2h24'21'' Veteran 2 H
52 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h24'23'' Veteran 3 H
53 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 2h25'29'' Veteran 2 H
54 BEGEY FABIEN 2h26'34'' Senior H
55 GRISET DAVID 2h26'40'' Veteran 1 H
56 DEMOLIS-BORDES PASCAL 2h26'54'' Veteran 1 H
57 MORTIER PASCAL 2h27'06'' Veteran 1 H
58 DERRIEN ROZENN ES BLANQUEFORT 2h27'10'' Senior F
59 BROCA STEPHENE 2h27'15'' Veteran 1 H
60 METREAU NICOLAS 2h27'27'' Senior H
61 FLAMME KARL 2h27'31'' Senior H
62 CASTAING PHILIPPE 2h27'45'' Veteran 1 H
63 BLANCHE HERVE CA PORTETS 2h27'47'' Veteran 1 H
64 TROUALET MANUEL 2h27'55'' Senior H
65 VIDAL SEBASTIEN 2h28'10'' Senior H
66 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h29'18'' Veteran 3 H
67 COMMENGE LIONEL 2h30'32'' Veteran 1 H
68 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h30'36'' Senior H
69 BOUY PATRICE 2h30'57'' Senior H
70 QUEZEDE BENOIT 2h31'03'' Senior H
71 ESPERT LUCIEN 2h31'17'' Veteran 3 H
72 WOZNIAK JEAN-MARC AC POUILLON 2h31'58'' Veteran 1 H
73 LOTTIER PATRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h32'31'' Veteran 2 H
74 DELVILLE FREDERIC 2h32'38'' Veteran 1 H
75 PINCELOUP DAVID 2h32'53'' Veteran 1 H
76 PESSONI FABRICE 2h33'00'' Veteran 1 H
77 LAUNAY EMMANUELLE 2h33'07'' Senior F
78 RANCINAN CHRISTOPHE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h33'36'' Veteran 2 H
79 DELABRACHERIE FLORIAN 2h33'47'' Senior H
80 VIAULT ALEXANDRE 2h34'18'' Senior H
81 BRARD YOAN US TALENCE* 2h35'41'' Senior H
82 BRUMEAUX THOMAS 2h36'36'' Senior H
83 BLONDY LAURENT C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 2h37'03'' Veteran 1 H
84 BONNEAU NICOLAS 2h37'12'' Senior H
85 DEGUILHEM CHRISTOPHE 2h38'08'' Veteran 1 H
86 VINCENT EMMANUEL 2h38'51'' Veteran 1 H
87 DULOS-LANSON STEPHANE 2h38'56'' Veteran 1 H
88 CHASCO FRANCIS 2h39'28'' Veteran 2 H
89 EYMAS ALEXIA 2h39'33'' Senior F
90 DAVID OLIVIER 2h39'36'' Veteran 1 H
91 MAILLE XAVIER 2h39'58'' Veteran 1 H
92 TOULLEC FREDERIC 2h40'12'' Veteran 1 H
93 PATROUILLEAU FRANCOIS 2h41'05'' Veteran 2 H
94 NEVERY ERIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 2h42'57'' Veteran 2 H
95 BAILLIN SEBASTIEN 2h43'15'' Veteran 1 H
96 LECOCQ KARINE S/L PERIGUEUX RUNNING 2h43'34'' Veteran 2 F
97 BONNEC DENIS 2h44'20'' Veteran 2 H
98 DEPLANCHE STEPHANE 2h44'26'' Veteran 1 H
99 JAI CEDRIC 2h44'27'' Senior H
100 QUELLIER CHRISTIAN 2h44'52'' Veteran 2 H
101 HUGUES NICOLAS 2h45'33'' Veteran 1 H
102 QUINETTE JULIE 2h45'50'' Senior F
103 BERROU KEVIN 2h45'53'' Senior H
104 CAUSSE SEBASTIEN 2h45'55'' Veteran 1 H
105 DELAHAYE THIERRY 2h46'30'' Veteran 1 H
106 MALIBERT ANNE US CENON-RIVE-DROITE 2h47'37'' Veteran 2 F
107 MARTIN PATRICE FC OLORON * 2h48'06'' Veteran 2 H
108 FABRE JEAN-MARC 2h49'01'' Veteran 2 H
109 BOUTIN PIERRE BORDEAUX ATHLE* 2h49'05'' Veteran 1 H
110 FEMENIAS VALERIE 2h50'00'' Veteran 1 F
111 BROCHARD ALAIN 2h50'04'' Senior H
112 FERRIER DANIEL 2h50'58'' Veteran 3 H
113 COLAS STEPHANE 2h52'12'' Veteran 1 H
114 LAFARGE CYRIL 2h52'14'' Veteran 1 H
115 PAUTE JEAN-NOEL 2h52'15'' Veteran 1 H
116 MORGANT BENOIT 2h52'33'' Senior H
117 VERHEYDE CHRISTOPHE 2h52'52'' Veteran 1 H
118 FARFALS NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h52'53'' Veteran 1 H
119 LINEATTE STEPHANE 2h53'18'' Veteran 1 H
120 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 2h53'24'' Veteran 2 H
121 DUCAMP JEAN-MARC 2h54'06'' Veteran 2 H
122 FERRON YOAN 2h54'15'' Senior H
123 BENTRESQUE CLAIRE 2h57'03'' Senior F
124 DEMONS THIERRY 2h57'04'' Veteran 2 H
125 POUDENX JEAN-CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h57'12'' Veteran 3 H
126 HUMEAU OLIVIER 2h58'14'' Veteran 1 H
127 RODRIGO THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h00'21'' Veteran 2 H
128 ISARD CATHERINE 3h04'03'' Veteran 2 F
129 ISARD GUILLAUME 3h04'06'' Veteran 2 H
130 SAVIN CECILE 3h11'02'' Senior F
131 RICHARD SOPHIE 3h11'05'' Veteran 1 F
132 DELAURENS STEPHANIE 3h11'06'' Veteran 1 F
133 BOULACHED RADOUANNE 3h11'17'' Veteran 1 H
134 MANSOUR ABDESSELEM 3h11'47'' Veteran 2 H
135 CARRALOU PHILIPPE 3h22'13'' Veteran 1 H
136 SIRIONGUE EDWIGE 3h22'15'' Veteran 1 F
137 FILLON HELENE 3h22'59'' Veteran 1 F
138 FILLON ERIC 3h23'06'' Veteran 1 H
139 SCHEWEYER MARIE-ANTOINETT 3h25'24'' Veteran 3 F
140 AUFFRET MAELA 3h28'56'' Senior F
141 RICHARD LANNIG 3h28'57'' Senior H