DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_BAINES_DUO
DATE 06/06/2015
LIEU CAP-FERRET
DISTANCE 20
SOURCE DLG

RANG NOM EQUIPE TEMPS CATEGORIE
1 TARIS H / DURAND A LES VIEUX 01:20:10 1e H
2 COURREGES V / LAMORERE G LES CHIPOLINS 01:22:28 2e H
3 CREVOT A / SERNOT M CREVOT - SERNOT 01:24:31 3e H
4 BELUZAN L / MANTOVANI C LES SILLONS 01:28:20 1e HIX
5 LIèVRE J / PEPONNET M PEPONNET - LIÈVRE 01:31:19 4e H
6 LECROART T / LECROART S LECROART 01:31:41 2e HIX
7 CARRERE A / CHAVES GONZALEZ R ISB CHICAS 01:32:47 1e F
8 GOUNET D / MADDEDU F GOUNET - MADDEDU 01:33:14 5e H
9 ALBOS V / ALBOS P LES ALBOSALEAU 01:34:22 3e HIX
10 CHEVRIER G / JEANDREAU B SECONDE 12 IS BACK ! 01:36:30 6e H
11 MATHIEU J / PATTE A LES CHASSEURS DE CEPES 01:37:01 4e HIX
12 BEREL E / FOURES L COACHING SSB 01:37:15 2e F
13 CAPDEPONT S / ARAZOLA M CHOUCHOU & CHOUNETTE 01:37:47 5e HIX
14 MANGEART S / MANGEART C ANGE ET DEMON 01:38:58 7e H
15 FORT G / FORT G FORT_G 01:39:07 6e HIX
16 BLIN S / MEDEREL G TARTINE ET CHOCOLAT 01:40:47 8e H
17 MANO G / LESUEUR T COUSINATOR 01:41:01 9e H
18 COLOMBANI M / HERGOTT E LES MARIC 01:42:11 10e H
19 CARPENTIER F / RANQUET P THE HAPPY MEN 01:43:30 11e H
20 ROBICHON N / ROBICHON J UA LOURDES 01:43:51 7e HIX
21 CLOUPEAU M / MAURIN T WHITE AND BROWN 01:44:00 12e H
22 TERRADILLOS A / TERRADILLOS P LES TERRADILLOS 01:44:55 13e H
23 MEUNIER F / ROZO F FABS 01:45:10 14e H
24 FESCAUX R / VIDAL S LA PALOMBIÈRE 01:45:16 15e H
25 VUONG L / BEN AZOUZ A LANOUADA 2 01:46:18 8e HIX
26 BENVEL C / DUBARRY M LES FORREST GUMP DE VO 01:46:21 3e F
27 BRUNET G / NADON B LES SANOFIENS 01:46:55 16e H
28 BOFFETY P / DUMORTIER N TEAM PIQUEY 01:46:59 17e H
29 CHONIS V / MILLET O ODILE/VIRGINIE 01:47:08 4e F
30 GRANDJEAN G / GRANDJEAN M LES GG 01:48:08 9e HIX
31 MAUDOUIT J / JEAN BAPTISTE G RASTA ROCKET 01:48:48 18e H
32 CRON V / CRON A LES GUI'S 01:49:33 10e HIX
33 LAMBRY J / ROPARS L JULO 01:50:11 19e H
34 DEGORCE F / SERPETTE N LONGA 01:50:41 5e F
35 CUGGIA E / CUGGIA B EUGÉNIA ET BRUNO 01:50:59 11e HIX
36 CRUZIN C / SEGHERS D TEAN DE SAINT AUBIN 01:51:20 20e H
37 GALLAND M / NAUZE V GADZARTS 01:51:42 12e HIX
38 BARIL E / OLIVIER M OLIVIER 01:51:56 6e F
39 MAUDOUIT H / MAUDOUIT S OLAKETAL 01:52:08 13e HIX
40 BEN KHALIFA A / DESTANG--QUELEN C LES PLAGISTES 01:52:11 14e HIX
41 ARNAULD J / ARNAULD M ARNAULD'S TEAM 01:52:19 15e HIX
42 MARTINEL L / MARTINEL P MARTINEL-MARTINEL 01:52:29 21e H
43 VIGNAUD R / NORMAND P LES INTREPIDES 01:53:01 16e HIX
44 ROBISCH C / VIGNAUD B LE ROIS DU SABLE 01:53:04 17e HIX
45 BARRIO B / BESCOS C SUPER 01:53:37 22e H
46 DEMUR A / DEMUR A DEMUR 01:53:39 23e H
47 LEVET G / SAHUN N LES FEIGNASSES À LA PLAGE 01:54:31 18e HIX
48 BOUCHET T / SABATIER R LOS AMIGOS 01:54:42 24e H
49 BASTO L / BASTO D BASTO 01:55:26 19e HIX
50 MAUREL B / SAPIN A TEAM MAURSA 01:55:43 25e H
51 ABDICHE S / TRANQUARD M 42274 01:56:07 20e HIX
52 MOYAERT V / MOYAERT R MOYAERT & FILS 01:56:24 26e H
53 GUITTON S / GUITTON U LA GUITTOUNE 01:57:00 27e H
54 SAGHI T / CROZAT B LES PIQUEY 01:57:43 28e H
55 GAMBIER M / GAMBIER A PÈRE ET FILLE 01:57:48 21e HIX
56 BENSOUSSAN S / DARROMAN D LES AUGUSTINS 01:57:52 29e H
57 CHALET A / PERAUD C GOD SAVE OUR TEAM 01:58:35 22e HIX
58 CHOINARD M / STERN G CHOINARD STERN 01:58:41 30e H
59 DINET X / SAINT AMANS J GROS QUICK 01:58:42 31e H
60 EL HADAD A / EL HADAD E EL HADAD 01:58:53 23e HIX
61 FORT V / NOIVILLE F FUN DIVISION 01:59:31 24e HIX
62 DELMONT R / GUIMBERTEAU A TEAM DELMONT 02:00:23 25e HIX
63 BACQUEY L / SAINTEMARIE A X'O 02:00:37 26e HIX
64 COURADJUT C / DESCLAUX J LES CREVURES 02:00:50 32e H
65 AGULLO J / TEREL S WANDERLUST 02:01:25 27e HIX
66 BARBARIN T / GOBERVILLE M TEAM LA BIFFLE 02:01:37 33e H
67 ADAM N / ADELAIDE A ADAMBER 02:01:40 28e HIX
68 DERUY S / LAFARGE R TIC ET TAC 02:01:43 29e HIX
69 BAILLOT S / PEREZ G POLAR 02:01:53 34e H
70 LEMBOULAS R / ROUGE M LES FOUS DE BALMA 02:01:59 30e HIX
71 AUSSEL N / AUSSEL-SAINTEMARIE S PADDOC TEAM 02:02:07 31e HIX
72 GIRAUD A / LESAMBER C ASSA 02:02:12 7e F
73 CARLES B / LAVILLE J NANARJÉJÉ 02:03:23 35e H
74 DUCOUSSO F / SOUBIES P LES BEGLAIS 02:03:25 36e H
75 TEIXEIRA J / TOUSSAINT S LES BIPÈDES FOUS 02:03:27 32e HIX
76 BELLAMY C / GUILLOTIN A ZABULIE 02:03:30 33e HIX
77 BLANCHARD E / LOUWAGIE S GROSSE FATIGUE 02:03:31 34e HIX
78 PERRIEZ J / PERRIEZ C PERRIEZ 02:03:37 35e HIX
79 SAGNET A / SAGNET F LES RÊVEURS 02:03:39 36e HIX
80 COLETA J / THECHI G TOULOULOU AC 02:03:44 37e H
81 RAMONATXO T / SALVADORI L BORDEAUX URBAN RUNNERS 2 02:03:55 38e H
82 BLESSIG N / LECOMTE S WEB BI 02:04:08 37e HIX
83 BOUTIER H / HAYET-MARTINEZ S TEAM PORTETS BEACH 02:04:09 8e F
84 DELPON F / MOREL T LES ESPOIRS 02:04:13 38e HIX
85 DEBIEN L / DEBIEN N DEBIEN' FAMILY 02:04:16 39e HIX
86 BRIHAYE E / CASASSUS-BUILHE P LES DÉSYNCHROS 02:04:21 40e HIX
87 NOUETTE S / TRIDONT A TEAM ROMAIN 02:04:23 41e HIX
88 TEMPEL A / THOMAS B DECADEN'S 02:04:26 42e HIX
89 FOURNIER A / LUCE M DUO DE LA FONTAINE 02:04:28 43e HIX
90 RICQUEBOURG C / DEMAY A LES GRANDS PAS 02:05:01 39e H
91 JOUGLA R / CLOS A LES JOUGLA 02:05:15 40e H
92 THONIER A / THONIER C TITI-ANTO 02:05:18 44e HIX
93 PETITJEAN M / GONDER F VINTAGE BIKERS 02:05:20 41e H
94 KERANGALL W / PUJOL W LES WIL'S 02:05:27 42e H
95 BENCATEL A / DRUART L BENDRU BORDEAUX URBAN RUNNERS 02:05:46 9e F
96 LEYMARIE C / SARRAUTE M CAPITAINE FLAM 02:05:53 45e HIX
97 BASQUE S / BASQUE B LES BASQUE 02:05:59 43e H
98 CHEZE G / MOUTON S SOVAIS NOUS! 02:06:21 46e HIX
99 CROUSIL N / HENNEQUIN S LA BELLE ET LE BEAUF 02:06:36 47e HIX
100 SAGNET E / SAGNET N ELONICK 02:06:40 48e HIX
101 CALATAYUD P / DUPOUY M TIQUE ET TAQUE 02:07:24 44e H
102 CHARRIE N / DUMETZ N LES NICO 02:07:57 45e H
103 BOUTILLON V / KACZMAREK J CHOUCHOU ET MIMOUCHE 02:07:58 49e HIX
104 DESPEYROUX F / BIROT L LES CHASSEURS DE TEMPS 02:08:17 50e HIX
105 PAYSSAN J / VITOUX M LES NAINE-UPHARS 02:08:19 10e F
106 GRENETTE M / MOTEL N LES COUPINES 02:08:24 11e F
107 CARDOT C / PICARD P LES AVIONS DE CHASSE 02:08:35 12e F
108 BRUNET S / CAUDRILLIER S LES BLONDES 02:08:39 13e F
109 MARQUE T / MARQUE F UAGM 02:08:42 51e HIX
110 ESNAULT E / ESNAULT A LES PATATES 02:09:08 52e HIX
111 CHEMINAUD J / LE GOFF G GENDY LANGON 02:09:41 53e HIX
112 BOULET J / SAHUC A TEAM BONAIRE 02:10:05 46e H
113 JAECK I / LöFGREN K LES SPRINGBOKS 02:10:13 14e F
114 BONNOTTE R / VANGHELLE M MARIE ET ROMAIN 02:10:28 54e HIX
115 FREMIN C / SCHMITTER A LES ZINQUETTES 02:11:08 15e F
116 DEBARGE J / FIACRE M CONTHYKA 02:11:10 55e HIX
117 DIEZ A / TANDY C BANDIDOS 02:11:34 47e H
118 CASASNOVAS C / LEGER A TAMURE TEAM 02:11:59 16e F
119 MARSAN S / VIDAILLAC A MARSAILLAC 02:12:04 48e H
120 REBOUD C / DHONDT P LES SANS FATIGUE 02:12:09 56e HIX
121 DAVID C / LETISSIER D LES GAZELLES 02:12:37 17e F
122 KASTELLER I / TUCCIO A LES GAZELLES DU DÉSERT ! 02:12:44 18e F
123 CLAVE F / LESIMPLE B G SOIF 02:12:45 49e H
124 CHAUSSE-YOUX N / CUTI E LES LAURETTES 02:13:22 19e F
125 KUTA M / CASTAGNE L LES GAZELLES DU CFXM - TEAM 1 02:13:48 20e F
126 IRALOUR C / GOULINAT A AUREL & COCO 02:13:58 21e F
127 DOMINGUEZ C / DOMINGUEZ F TEAM SKHIRAT 02:14:03 50e H
128 CHARPENTIER J / SEPEAU J SECHARP 02:14:12 51e H
129 CAILLETEAU M / SAILLOL S TEAM SAKAÏ 02:14:17 57e HIX
130 BERLON A / BERLON P BISCADUO 02:15:35 58e HIX
131 FUSTER S / LANNELUC M RAPIDO 02:15:42 59e HIX
132 FONTAINE D / CASTELLON V LES BORDELAISES 02:15:51 22e F
133 REINERT A / HUSSENET A LES CAILLES 02:16:43 23e F
134 DUFFAURE C / LESCAUT P TIGRESSES 02:16:49 24e F
135 CHARTIER F / RICHARD S RICHARD-CHARTIER 02:16:53 60e HIX
136 CHASTENET DE GERY B / SAGNET P WARRIORS 02:17:02 61e HIX
137 SCHMITT X / SCHMITT T LES SCHMITTOUX 02:17:27 52e H
138 CROS S / REIX A CROS/REIX 02:17:38 62e HIX
139 GONDER D / PETITJEAN N KOKOMO 02:17:51 25e F
140 DARRIGAN M / MAZIERES S LES LANÇONS 02:18:56 63e HIX
141 JONQUIERE S / MAZIERE A TEAM EVA 02:18:57 64e HIX
142 CHARTIER N / EXPOSITO V CHARTIER-ESPOSITO 02:19:15 26e F
143 GARDERE A / MONNIAUX E L'ILIADE ET L'ODYSSÉE 02:19:21 27e F
144 HELIAS Z / LAPUYADE-AUFOO C LES GAZELLES DU CFXM - TEAM 2 02:20:21 28e F
145 AFIF A / HACHELAF G GALYAMINA 02:20:44 29e F
146 BISSIERES E / DENIS-DEMPSTER S DENIS N & S 02:21:00 30e F
147 CLEMENT E / MONIE E HAVAMUT 02:21:03 31e F
148 DUMAS D / VIGIER M CFGM 02:21:33 65e HIX
149 ESPINASSE P / DEFAY L LES COPINES 02:21:39 66e HIX
150 CARBALLEDA A / DALéAS N LES CALI NT 02:22:31 32e F
151 DUPY K / PLANTEY M KALYS 02:22:54 33e F
152 OUSSELIN C / JAMONEAU N THE OUTSIDERS 02:23:31 67e HIX
153 AMOROS A / CAULEY A WHO RUN THE BEACH 02:24:41 34e F
154 SABOURIN T / TRATAPEL F TIGAY ET FABINOU 02:24:47 53e H
155 GIRARD I / MARTINEZ L YOYO 02:24:51 68e HIX
156 MARCOTTE C / WEISS C FIFIB 02:25:22 35e F
157 CHARPENTIER C / CHARPENTIER C TEAM CAROTTES 02:26:06 69e HIX
158 ATMANI N / ZOUAOUI S ZOUAOUI ATMANI 02:26:17 36e F
159 BENHAMOU R / NOUAD M ELLES O PLURIEL 02:26:51 37e F
160 COURRIAN J / MOREAU B LES TORTUES ROSES 02:28:02 38e F
161 LACOURTABLAISE B / TORRAO L LES ST GERMANAISES 02:28:14 39e F
162 BOULIC S / DENIS S LES GAZELLES DU CMA 02:28:47 40e F
163 LAPOUGE C / LAPOUGE S LES LAPOUGE 02:31:42 70e HIX
164 BATYS J / BATYS G BATYS 02:35:42 54e H
165 COUSYN C / LIGNAC C LES POUPOULES 02:36:19 41e F
166 GROLIER A / LAMARQUE N A2 TEAM WARRIORS 02:39:33 71e HIX
167 EL MIDAOUI S / BEN SALEM L THE BIG TEAM 02:39:54 72e HIX
168 LECURIEUX E / THAI S BREST MARSEILLE 02:40:57 55e H
169 BOUMEZOUED K / BENCHADI N ELLES O PLURIEL 2 02:44:10 42e F
170 EL IDRISSI A / HAMZA F ELLES O PLURIEL 02:44:31 43e F