DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_AUBINOISES
DATE 28/06/2015
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DA MOTA EMMANUEL CA BEGLAIS 36'48'' Senior H
2 ROUGE CHRISTOPHE 37'39'' Senior H
3 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 38'04'' Veteran 1 H
4 PETIT HERVE STADE CUBZACAIS ATHLETISME 38'07'' Veteran 1 H
5 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'32'' Veteran 1 H
6 LACOUR LUDOVIC 38'48'' Veteran 1 H
7 CHARDON GWENAELLE 40'17'' Veteran 1 F
8 CAUMONT DAVID 40'28'' Veteran 1 H
9 RACINE CLAUDE 40'31'' Senior H
10 CHARDON MARTIAL PASS RUNNING 40'43'' Veteran 1 H
11 EYQUARD DOMINIQUE O2LP 41'06'' Veteran 2 H
12 LACHISE LOIC 41'26'' Senior H
13 BARRIERE MATTHIEU 41'28'' Senior H
14 FOURNIER JEAN-PAUL AC PAREMPUYRE 41'41'' Veteran 2 H
15 LE QUELLENEC FREDERIC 42'06'' Veteran 1 H
16 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 42'17'' Veteran 1 H
17 GALISSON FREDERIC 42'25'' Senior H
18 BARROIS OLIVIER 42'26'' Senior H
19 SCHOREISZ MARTIN 42'38'' Senior H
20 DUBOIS FREDERIC 42'41'' Veteran 1 H
21 PONS LOIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 42'42'' Senior H
22 MOUCLIER BENJAMIN 42'46'' Senior H
23 CLABE-PIQUET DIDIER 42'46'' Veteran 2 H
24 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 42'50'' Senior H
25 VERDIER PATRICK ASA AMBARES 42'57'' Veteran 2 H
26 VINET PATRICIK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 42'57'' Veteran 2 H
27 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 42'58'' Veteran 1 H
28 GEVAUDANT ALEXANDRE 43'06'' Senior H
29 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 43'21'' Veteran 3 H
30 LAUGA NICOLAS 43'35'' Junior H
31 BOUCHER LAURENT 44'02'' Veteran 1 H
32 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 44'08'' Veteran 1 H
33 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 44'12'' Veteran 1 F
34 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 44'12'' Veteran 2 H
35 DESCANT THOMAS TEAM PHOENIX TRAIL 44'21'' Senior H
36 BITTER XAVIER 44'35'' Senior H
37 GABIOU BERNARD 44'42'' Veteran 1 H
38 HERVE CYRIL DASSAULT BORDEAUX SPORTS 45'15'' Senior H
39 SACOMANT TIMOTHEE THALES 45'17'' Senior H
40 BEY MICHAEL 45'18'' Senior H
41 TRUF CHRISTOPHE 45'22'' Veteran 1 H
42 BRACHET SYLVAIN 45'28'' Senior H
43 DITOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 45'45'' Veteran 1 H
44 AMIEL PHILIPPE 45'56'' Veteran 1 H
45 JORDY PHILIPPE 45'57'' Veteran 3 H
46 CONFAIT OLIVIER 46'03'' Veteran 1 H
47 DUBRANA XAVIER 46'22'' Veteran 1 H
48 THITECA JORDAN 46'23'' Senior H
49 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 46'24'' Veteran 1 H
50 DECIS MATTHIEU 46'25'' Senior H
51 JEANNEY PHILIPPE 46'30'' Veteran 1 H
52 TKASTSCHENKO LEO 46'32'' Senior H
53 CERVANTES CEDRIC 46'33'' Senior H
54 LE POURHIET STEPHANE 46'34'' Veteran 1 H
55 GARCIA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 46'34'' Senior H
56 VALLERY NICOLAS LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 46'34'' Veteran 1 H
57 BERNARD PAUL 46'37'' Junior H
58 LASSAUX YANN 46'40'' Senior H
59 CASSAGNE VINCENT 46'46'' Veteran 1 H
60 ROUMES PIERRE 47'01'' Junior H
61 SAUNIN MARC 47'01'' Veteran 1 H
62 CESAIRE DAMIEN 47'01'' Senior H
63 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 47'04'' Veteran 1 H
64 JACQUET ERIC 47'04'' Veteran 1 H
65 DUVILLARD CLAUDE 47'06'' Veteran 3 H
66 KERBIRIO ELOUAN 47'14'' Espoir H
67 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 47'16'' Veteran 1 H
68 ORTS DAMIEN 47'18'' Veteran 1 H
69 POUVRASSEAU LUDOVIC 47'24'' Veteran 1 H
70 FOIX-JAUNET DAVID 47'34'' Veteran 1 H
71 BEY MATTHIEU 47'40'' Senior H
72 BEY PATRICK 47'42'' Veteran 1 H
73 COSSIGNY DAVID 1000 PATES BUXEROLLES 47'44'' Senior H
74 PEYRAT BENJAMIN LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 47'45'' Espoir H
75 BELINOT JEAN-PIERRE GETRAG FORD 47'48'' Veteran 3 H
76 ROCHEREAU ARNAUD S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 47'54'' Senior H
77 MOREAU SYLVAIN 48'04'' Veteran 1 H
78 TURPIN JULIEN LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 48'06'' Senior H
79 MEREAU XAVIER 48'06'' Senior H
80 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 48'09'' Veteran 2 H
81 TINCHON STEPHANE 48'13'' Senior H
82 CLAVERIE MATTHIEU 48'14'' Senior H
83 MARTINEAU DIDIER 48'17'' Veteran 3 H
84 NADEAU DAVID 48'18'' Senior H
85 MOREL JULIEN 48'27'' Senior H
86 CASTANO AURORE 48'28'' Senior F
87 DELAMARRE LAURENT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 48'33'' Veteran 1 H
88 INIZAN THOMAS 48'34'' Junior H
89 DARNAJOU KATEL 48'41'' Veteran 1 F
90 GOMBEAUD LAURENT 48'49'' Veteran 1 H
91 DEROUET THIBAULT LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 48'52'' Espoir H
92 PUJEAUX FREDERIC 48'57'' Veteran 1 H
93 LACLAU JEAN-CHARLES 48'59'' Senior H
94 DUROT NICOLAS 48'59'' Veteran 1 H
95 NICOLAOU NICOLAS FRAISE ATHLETIQUE 49'01'' Veteran 1 H
96 DUBREUILH GUY GAZELEC 49'05'' Senior H
97 HANDTSCHOWERCKER EDDY 49'07'' Senior H
98 HADJADJ DAVID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 49'08'' Veteran 1 H
99 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 49'13'' Senior H
100 FEUILLERAT DENIS 49'15'' Senior H
101 LEROY AYMERIC 49'25'' Senior H
102 TRAIN WILLIAM 49'31'' Veteran 1 H
103 TAUDIN PHILIPPE 49'35'' Veteran 2 H
104 LEGLISE MATHIEU 49'41'' Senior H
105 CHESNOT LIONEL AC PAREMPUYRE 49'44'' Senior H
106 VITAL CEDRIC 49'48'' Veteran 1 H
107 FERRE PASCAL 49'52'' Veteran 1 H
108 HARDY XAVIER 49'54'' Veteran 2 H
109 GUICHARD STEPHANE 50'00'' Senior H
110 VILLARS ERIC 50'06'' Veteran 1 H
111 BERNADAU ERIC 50'07'' Veteran 1 H
112 LEROY PIERRE 50'07'' Senior H
113 VILLAIN MICHAEL 50'08'' Senior H
114 COURLIER OLIVIER 50'09'' Veteran 2 H
115 KEMPF VIRGINIE 50'12'' Senior H
116 REBEYROL PHILIPPE 50'12'' Veteran 1 H
117 VOLLE JEAN-PIERRE 50'14'' Veteran 3 H
118 GOUDET STEPHANE 50'22'' Veteran 1 H
119 BEAUJENCY BENOIT LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 50'29'' Senior H
120 MAURY XAVIER S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 50'30'' Veteran 1 H
121 RENOUIL CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 50'30'' Veteran 1 H
122 DIZIN ALOIS 50'31'' Junior H
123 BOISEL DENIS 50'32'' Veteran 1 H
124 DUVERGER JULIEN 50'32'' Senior H
125 LACROIX CHRISTINE 50'33'' Veteran 1 F
126 NICOL PHILIPPE 50'38'' Veteran 2 H
127 POURAILLY VALERIE 50'39'' Veteran 1 F
128 LEQUEUX JULIEN 50'41'' Senior H
129 ROCCA BRUNO 50'41'' Veteran 2 H
130 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'44'' Veteran 3 H
131 LASFARGUES PAUL 50'44'' Espoir H
132 ANNE DIMITRI 50'45'' Senior H
133 SANGIANI ARNAUD 50'45'' Veteran 1 H
134 LORIOT BENJAMIN 50'46'' Senior H
135 BARRERE SYLVAIN 50'47'' Veteran 1 H
136 PEINE LUDOVIC 50'50'' Veteran 1 H
137 SEGHERS DAVID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 50'51'' Veteran 1 H
138 BINET VINCENT 50'51'' Veteran 1 H
139 RIEU THIBAUT 50'55'' Senior H
140 BEY P-ALEXANDRE 51'02'' Espoir H
141 JACQUEMIN CEDRIC 51'03'' Veteran 1 H
142 LEIZA ENZO 51'03'' Espoir H
143 BAUDON DENIS 51'04'' Senior H
144 CASSOU ANTHONY DASSAULT BORDEAUX SPORTS 51'10'' Senior H
145 BILLEBAUD PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 51'11'' Veteran 2 H
146 PORCHER EMILIE 51'11'' Senior F
147 DUPUIS VINCENT 51'14'' Veteran 1 H
148 CORBIN LIONEL 51'16'' Senior H
149 MOULIA HERVE 51'18'' Veteran 1 H
150 HUGUES NICOLAS 51'25'' Veteran 1 H
151 HERTMANNI FRANCK 51'28'' Senior H
152 HERVIO ANTOINE 51'36'' Veteran 2 H
153 PEJEAN SOPHIE 51'41'' Veteran 2 F
154 GUITTENY CELINE 51'41'' Senior F
155 LASSALLE PIERRE 51'43'' Senior H
156 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE 51'45'' Veteran 2 H
157 MARTIN CANESTRO DAVID 51'48'' Veteran 1 H
158 FORT JOHAN 51'55'' Senior H
159 CHAPERON PAUL 51'59'' Veteran 1 H
160 PRADES JEAN-FREDERIC 52'01'' Senior H
161 HONORE JEAN-FRANCOIS 52'03'' Veteran 2 H
162 NOIVILLE FABIEN 52'04'' Veteran 1 H
163 EDELY PATRICE 52'06'' Veteran 1 H
164 DULUC ETIENNE 52'12'' Veteran 2 H
165 MENAGE LAURENT 52'16'' Senior H
166 BAUS ALAIN 52'19'' Senior H
167 ROUMET MICHAEL 52'21'' Veteran 1 H
168 BARBELEAU PASCAL 52'21'' Veteran 1 H
169 VINCENT NATHANAEL 52'32'' Veteran 1 H
170 ETCHETO VALERIE 52'36'' Veteran 1 F
171 BONAN FREDERIC 52'38'' Senior H
172 OHREL YOANN 52'44'' Senior H
173 VITRY PHILIPPE 52'49'' Veteran 2 H
174 SBIHI GUILLAUME 52'55'' Senior H
175 TACHOIRES STEPHANE 52'57'' Veteran 1 H
176 LEFAUX NATHALIE FRAISE ATHLETIQUE 52'59'' Veteran 1 F
177 DULOX DARY 53'00'' Senior H
178 CORRAZE GUY 53'00'' Veteran 2 H
179 RIO JEAN-CLAUDE 53'00'' Veteran 2 H
180 LABORDE OLIVIER 53'10'' Veteran 1 H
181 VITRY FREDERIC 53'14'' Veteran 2 H
182 DUVAL MYRIAM 53'19'' Veteran 1 F
183 MARTIN STEPHANE 53'25'' Veteran 1 H
184 LUSSEAU NICOLAS 53'28'' Senior H
185 JOURDIA JEAN-PAUL 53'28'' Veteran 1 H
186 HAIDAN FLORENCE AS ST MEDARD 53'29'' Veteran 1 F
187 HUET SANDRINE AS ST MEDARD 53'32'' Veteran 1 F
188 COASSEN MATTHIEU 53'33'' Senior H
189 ANDRE FLORIANE 53'34'' Senior F
190 LAFOURCADE NICOLAS 53'38'' Cadet H
191 BELLUGUE JEAN-MARIE FRAISE ATHLETIQUE 53'41'' Veteran 3 H
192 COLOMBIER XAVIER 53'48'' Veteran 1 H
193 TURON FREDERIC 53'48'' Veteran 1 H
194 POURAILLY PATRICE 53'49'' Veteran 1 H
195 POINSOT BENOIT 53'53'' Veteran 1 H
196 VERA LUIS 54'01'' Veteran 2 H
197 BURAILLY VANILLE 54'01'' Espoir F
198 RONTEY LAURENT 54'05'' Veteran 1 H
199 DUVAL CLAIRE 54'05'' Junior F
200 CHAMPY CHRISTIAN 54'05'' Senior H
201 LEDOUX NICOLAS 54'09'' Senior H
202 RIOU PHILIPPE 54'13'' Senior H
203 BARGUIZ CHRISTINE FRAISE ATHLETIQUE 54'16'' Veteran 2 H
204 LABORDE CHRISTOPHE 54'19'' Veteran 1 H
205 MOREAU CORINNE 54'27'' Veteran 1 H
206 PLAGNE VINCENT 54'32'' Cadet H
207 TELLEZ CARMEN 54'39'' Veteran 1 F
208 OGNIER CHRISTOPHE 54'41'' Veteran 1 H
209 BEY FRANCOISE 54'42'' Veteran 1 F
210 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 54'43'' Veteran 3 H
211 PAJAK DAVID 54'45'' Veteran 1 H
212 DRAPIE GEROME 54'49'' Veteran 1 H
213 PINEAU YOANN 54'58'' Senior H
214 TUSSEAU DIDIER 55'03'' Veteran 1 H
215 ROULET NICOLAS 55'03'' Senior H
216 MANZONI LEPAREUR LUCIE 55'08'' Senior F
217 MOREL JEAN-PAUL ATHLETISME NORD BASSIN 55'17'' Veteran 2 H
218 VIAL CHRISTIAN 55'20'' Veteran 1 H
219 BACALOU CAMILLE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 55'24'' Senior F
220 BACALOU PIERRE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 55'24'' Veteran 1 H
221 HUGUET JENNIFER A2 RUNNING 55'29'' Senior F
222 GRAVAUD PHILIPPE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 55'30'' Veteran 1 H
223 GAUTHIER JEREMIE 55'40'' Senior H
224 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 55'40'' Veteran 1 H
225 COUTURE DENIS 55'40'' Veteran 2 H
226 DUVAL SEBASTIEN 55'41'' Veteran 1 H
227 LE NAOUR YANN 55'44'' Senior H
228 BARBE EMMANUEL 55'47'' Senior H
229 LIESSI FREDERIC 55'48'' Veteran 1 H
230 COURTOIS BERNARD 55'54'' Veteran 2 H
231 GARANCHER BERTRAND 56'01'' Senior H
232 TRAISSAC YVES 56'04'' Veteran 1 H
233 CLAVERIE EMMANUELLE 56'07'' Veteran 1 F
234 GAUTHIER ELODIE 56'07'' Veteran 1 F
235 FAUPIN PATRICK 56'07'' Veteran 2 H
236 PUBERT NATHALIE 56'09'' Veteran 1 F
237 ABRIEU ANDRE 56'17'' Veteran 4 H
238 JUNJAUD FRANCOIS 56'18'' Senior H
239 TRIAS SARAH 56'20'' Veteran 1 F
240 SUILS XAVIER 56'21'' Veteran 2 H
241 BLONDEAU PASCAL 56'23'' Veteran 2 H
242 MICHEL PASCAL LA FOULEE ST AUBINOISE 56'24'' Veteran 2 H
243 DELAURENS STEPHANIE 56'24'' Veteran 1 F
244 LAPAUW FREDERIQUE 56'26'' Veteran 1 F
245 COUDON-LEVRANT GWENAELLE 56'29'' Senior F
246 CAVE KILLIAN 56'30'' Cadet H
247 COSNARD GUILLAUME 56'31'' Senior H
248 VALEE FREDERIC N 56'36'' Veteran 1 H
249 MORNAY ERIC 56'37'' Veteran 1 H
250 ZALCMAN FRANCK 56'42'' Veteran 2 H
251 HALLAERT ANDRE 56'44'' Veteran 2 H
252 GUILLOT PASCAL 56'45'' Veteran 2 H
253 KARMANE KEVIN 56'52'' Senior H
254 ORILLARD PASCAL 56'52'' Senior H
255 LACARRIERE MARC 56'59'' Veteran 1 H
256 JOLLARD STEPHAN 56'59'' Veteran 1 H
257 CHOLLET CHRISTELLE 57'00'' Veteran 1 F
258 ABADIE NATHALIE 57'01'' Veteran 2 F
259 JOURDIA CHRISTEL 57'05'' Veteran 1 H
260 TURC ANNE-LAURE FRAISE ATHLETIQUE 57'08'' Veteran 1 F
261 MARCHAL AURORE 57'12'' Senior F
262 HADJADJ SONIA 57'12'' Veteran 1 F
263 ISARD CATHERINE 57'14'' Veteran 2 F
264 CHASSIGNEUX 57'18'' Senior F
265 DUCLOS SANDY 57'19'' Senior F
266 GAIME MICHEL 57'20'' Veteran 2 H
267 MANGIN ANDRE 57'23'' Veteran 4 H
268 GREARD PHILIPPE 57'24'' Veteran 3 H
269 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE 57'24'' Veteran 2 F
270 BETENCOURT GUILLAUME 57'25'' Senior H
271 NIZARD MARC 57'25'' Veteran 2 H
272 PLAGNE LAURENT 57'27'' Espoir H
273 TREGUIER ROGER IBM 57'27'' Veteran 3 H
274 CHANSON MARIE 57'29'' Veteran 1 F
275 TKASTSCHENKO ARMEL 57'34'' Senior F
276 ROUMES PATRICK 57'40'' Veteran 1 H
277 FERON LAURENT 57'46'' Veteran 2 H
278 RICARD JACQUES-OLIVIER 57'51'' Veteran 1 H
279 DUBOIS MARINA 57'56'' Veteran 1 F
280 REBOUISSOUX LAURENT 57'56'' Veteran 1 H
281 ROUCHON OLIVIER 58'04'' Veteran 1 H
282 DEYCARD FRANK 58'05'' Veteran 1 H
283 MARTINEAU MIREILLE 58'09'' Veteran 3 F
284 GRENET NORBERT 58'13'' Veteran 3 H
285 BLONDEAU PIERRE STEPHANE 58'15'' Veteran 1 H
286 GRATTE FREDERIC 58'19'' Veteran 1 H
287 LACARRIERE VALERIE 58'34'' Veteran 1 F
288 VINATIER VALERIE 58'36'' Veteran 1 F
289 POQUET AGNES 58'38'' Veteran 2 F
290 MARCOU-SOULE ESTHER 58'39'' Veteran 1 F
291 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'41'' Veteran 3 H
292 YAO ERIC 58'46'' Veteran 1 H
293 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 58'51'' Veteran 1 F
294 LALANDE BASTIEN 58'55'' Senior H
295 MOTZIG LIONEL 58'57'' Veteran 1 H
296 GROSEIL NATHALIE 58'58'' Veteran 1 F
297 LEGRAND FRANCK 59'01'' Veteran 2 H
298 CAPDEPUIY OLIVIER 59'02'' Veteran 1 H
299 NIAUSSAT JEAN-MARC 59'09'' Veteran 1 H
300 DOUET MICHEL 59'13'' Veteran 4 H
301 BOURNAC CYRIL 59'16'' Senior H
302 PASQUIER MARC FRAISE ATHLETIQUE 59'21'' Veteran 2 H
303 OZANNE JACKIE 59'23'' Veteran 3 F
304 RICHETIN VALERIE 59'36'' Senior F
305 FOURNIER PASCAL 59'39'' Senior H
306 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 59'41'' Veteran 1 F
307 FOURCADE CHARLOTTE 59'42'' Senior F
308 RECH MURIEL APA ARSAC 59'42'' Veteran 1 F
309 CIVEL TONY 59'48'' Senior H
310 ETCHETO MIKEL 59'51'' Senior H
311 LE FOLLIC RONAN LA FOULEE ST AUBINOISE 59'57'' Veteran 2 H
312 VIGNOLLES CORINNE 1h00'00'' Veteran 1 F
313 PAILLARD LAURENT 1h00'01'' Veteran 2 H
314 BENNE SOPHIE 1h00'01'' Veteran 1 F
315 DUBERN CATHY 1h00'01'' Veteran 1 F
316 GREAU JOELLE 1h00'02'' Veteran 2 F
317 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 1h00'03'' Veteran 2 F
318 DE LOS ANGELES THIERRY 1h00'10'' Veteran 1 H
319 REMY AMELIE 1h00'13'' Senior F
320 DERUY DAVID 1h00'14'' Veteran 1 H
321 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h00'14'' Veteran 2 H
322 HADJADJ EMILIE 1h00'14'' Junior H
323 HIZEMBERT LYONEL 1h00'17'' Veteran 3 H
324 LESAMBER CECILE 1h00'17'' Senior F
325 BEYNEX EMILIE 1h00'17'' Senior F
326 LALANNE ISABELLE 1h00'20'' Senior F
327 COSTAS MAGALIE 1h00'32'' Senior F
328 MALORON FRANCK 1h00'32'' Veteran 1 H
329 HAMBERGER JULIEN 1h00'34'' Senior H
330 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h00'35'' Veteran 1 F
331 MERLEN DAVID 1h00'39'' Senior H
332 AUFORT FREDERIC 1h00'39'' Veteran 1 H
333 MAGIMEL KEVIN 1h00'39'' Senior H
334 CLERJEAU EMERIC LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h00'39'' Senior H
335 GOMEZ OLIVIER LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h00'39'' Senior H
336 MARTINS GUY 1h00'41'' Senior H
337 PETIT THOMAS 1h00'42'' Senior H
338 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h00'43'' Senior F
339 GRANADOS OLARIA BELEN 1h00'46'' Senior F
340 MESNAGE FRANCOIS 1h00'48'' Veteran 1 H
341 MARTIN DAVID 1h00'53'' Senior H
342 BETBEDER JULIEN 1h00'54'' Veteran 1 H
343 JOUBERT PAULINE 1h00'55'' Senior F
344 HOFF MATHIEU 1h00'56'' Senior H
345 MONNIOT ISABELLE 1h01'01'' Veteran 1 F
346 DELAMARRE KATIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h01'06'' Senior F
347 MOTZIG ODILE 1h01'09'' Veteran 1 F
348 FERON MICKAEL LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h01'11'' Senior H
349 MILLET FREDERIC 1h01'11'' Veteran 1 H
350 GAZEL CECILE 1h01'12'' Senior F
351 BRESSON INGRID 1h01'17'' Veteran 1 F
352 TUBIANA SIMON 1h01'19'' Veteran 1 H
353 MOREAU NATHALIE 1h01'20'' Senior H
354 HADJADJ SARAH 1h01'26'' Cadet F
355 JAULON KATIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h01'27'' Veteran 1 F
356 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA 1h01'32'' Veteran 1 F
357 ROUMES SYLVIE 1h01'36'' Veteran 1 H
358 SOULARD DIDIER 1h01'44'' Veteran 2 H
359 CAUMONT MARIKEL 1h01'51'' Veteran 1 F
360 BINOT CHRISTOPHE 1h01'51'' Senior H
361 JOIE STEPHANIE 1h01'51'' Veteran 1 F
362 RENOUIL CLEMENCE 1h01'54'' Cadet F
363 LAFON JEAN-CLAUDE 1h01'57'' Veteran 2 H
364 JOUBERT MURIEL 1h01'59'' Veteran 1 F
365 REBOUISSOUX DELPHINE 1h01'59'' Veteran 1 F
366 LANGEVIU LAURE 1h02'02'' Senior F
367 TUBIANA FLORENCE 1h02'04'' Veteran 1 F
368 DUBORDIEU AURELIE 1h02'18'' Senior F
369 VINCENT ANITA 1h02'30'' Veteran 1 F
370 BRIAND NICOLAS 1h02'30'' Senior H
371 VISTTEWAAL SIMON 1h02'31'' Senior H
372 BERGE CHRISTINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h02'32'' Veteran 2 F
373 ABADIE PHILIPPE 1h02'37'' Veteran 2 H
374 LABORDE STEPHANIE 1h02'37'' Veteran 1 F
375 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 1h02'45'' Veteran 3 F
376 THIBAUDAT PHILIPPE 1h02'49'' Veteran 2 H
377 PRUVOST SERGE 1h02'51'' Veteran 2 H
378 FERON GENEVIEVE 1h02'53'' Veteran 2 F
379 FEUGRAY CLEMENTINE 1h02'55'' Senior F
380 LUSSAC CEYHAN 1h03'01'' Senior H
381 DUBUISSON MARILAURE 1h03'02'' Veteran 2 F
382 BALLET MARYLINE 1h03'08'' Veteran 2 F
383 SANGIANNI FABIEN FRAISE ATHLETIQUE 1h03'19'' Veteran 2 H
384 ARNAUD ANNICK 1h03'24'' Veteran 2 H
385 CHEVALIER FREDERIC 1h03'29'' Veteran 1 H
386 VAVETTE LILIAN 1h03'30'' Veteran 1 H
387 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 1h03'50'' Veteran 1 H
388 CHEVALIER FREDERIC 1h04'06'' Veteran 1 H
389 MONDRAGON COSSIGNY KAREN 1h04'10'' Senior F
390 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h04'11'' Veteran 2 H
391 ROLLET GERARD PASCAL AS ST MEDARD 1h04'12'' Veteran 3 H
392 GRAND GREGORY 1h04'24'' Cadet H
393 BECAVIN NICOLAS 1h04'29'' Senior H
394 BARDOUL LANDRY 1h04'33'' Veteran 1 H
395 LE BORGNE CHRISTOPHE 1h04'35'' Senior H
396 VERREECQUE PIERRE 1h04'45'' Veteran 2 H
397 PONCHART JULIE 1h04'45'' Cadet F
398 LAUBY DAMIEN 1h04'47'' Senior H
399 REY CATHERINE LA FOULEE ST AUBINOISE 1h04'57'' Veteran 1 F
400 BACALOU GUYLAINE 1h05'04'' Veteran 1 F
401 ROUILLARD PHILIPPE 1h05'10'' Veteran 2 H
402 AUFORT ESTELLE 1h05'27'' Espoir F
403 ROLLAND THIERRY 1h05'31'' Veteran 1 H
404 OTIN LUCIE 1h05'36'' Senior F
405 PONELLE CAROLINE 1h05'38'' Senior F
406 BEAUJENCY ISABELLE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h05'38'' Senior F
407 COMTE SEVERINE LA FOULEE ST AUBINOISE 1h05'39'' Senior F
408 BLONDEAU VERONIQUE 1h05'40'' Veteran 1 F
409 HUGUENIN AUDREY 1h05'47'' Senior F
410 AOBDIA STEPHANE 1h05'49'' Veteran 1 H
411 BONANGE ALAIN 1h05'49'' Veteran 4 H
412 ARNAUD EMMANUELLE 1h05'50'' Senior F
413 LOMBA PAULINE 1h05'54'' Senior F
414 NICOLAS JEAN-PHILIPPE 1h05'54'' Veteran 2 H
415 GENET CAROLINE 1h05'58'' Senior F
416 DERUY SOIZIC 1h06'00'' Senior H
417 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE 1h06'02'' Senior F
418 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE 1h06'04'' Veteran 1 F
419 LINEATTE CAROL 1h06'14'' Veteran 1 F
420 PINLOU ANGELIQUE 1h06'15'' Veteran 1 F
421 BOIDUN KARINE 1h06'34'' Veteran 1 F
422 JUNKER GAUTHIER 1h06'40'' Veteran 2 H
423 KACZMARCK JULIEN 1h06'46'' Senior H
424 BOUTILLON VIRGINIE 1h06'46'' Veteran 1 F
425 SAKKI MALIK 1h06'57'' Senior H
426 MERCIER CECILE 1h07'03'' Veteran 1 F
427 TAILLADE DELPHINE 1h07'06'' Senior F
428 ROUGELET SANDRA LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h07'06'' Senior F
429 PALUSSIERE ALAIN 1h07'26'' Veteran 2 H
430 DEBROISE JULIEN 1h07'38'' Senior H
431 DANNEQUIN DIONIS 1h07'54'' Senior H
432 JOYEUX NATHALIE 1h07'54'' Senior F
433 LACAZE ERIC 1h08'17'' Veteran 2 H
434 JAYLE SEBASTIEN 1h08'22'' Veteran 1 H
435 BAILLET MARIE 1h08'25'' Senior F
436 DARCIAL JULIEN 1h08'37'' Senior H
437 TOUZE DURAND AUGUSTINE 1h08'39'' Cadet F
438 COCUREAU DELPHINE 1h08'39'' Veteran 1 F
439 DUCHEMIN FRANCOIS 1h09'00'' Veteran 1 H
440 LEGRAND MARIE FRANCOISE 1h09'08'' Veteran 2 F
441 LAFOURCADE SANDRINE 1h09'10'' Veteran 1 F
442 CHERON JEAN PAUL 1h09'13'' Senior H
443 RAPIN YVES FOULEE DES JALLES 1h09'20'' Veteran 3 H
444 TEXIER MARIE-CHRISTINE FRAISE ATHLETIQUE 1h09'21'' Veteran 1 F
445 SANTALIESTRA AURELIE 1h09'23'' Senior F
446 CASTRO STEPHANIE 1h09'23'' Senior F
447 BEGUERIA MAX 1h09'54'' Veteran 2 H
448 CALAVIA MAGALI 1h10'08'' Senior F
449 BOUCHERIE JEAN 1h10'12'' Veteran 4 H
450 MEREAU LAURE 1h10'29'' Senior F
451 FORMENT CORINNE 1h10'46'' Veteran 1 F
452 VIGROUX THIERRY 1h10'53'' Veteran 1 H
453 GODEST NATHALIE 1h10'56'' Veteran 1 F
454 VERNET CYNTHIA 1h11'01'' Senior F
455 GRIPPON CECILE 1h11'26'' Senior H
456 FAYOLLE GAELLE 1h11'31'' Veteran 1 F
457 LEBRUN LOUISE 1h11'40'' Veteran 1 F
458 DUCHANGE AURELIA 1h11'40'' Senior F
459 TOUZE JEAN MARC 1h11'47'' Veteran 1 H
460 PONCHART IGOR 1h11'59'' Veteran 1 H
461 CARRIERE ISABELLE 1h12'15'' Veteran 1 F
462 LISSANDRE GHAZAL 1h12'15'' Senior F
463 PRIVAT DANIELE 1h12'15'' Senior F
464 MISCHIS BRIGITTE 1h12'41'' Veteran 1 F
465 POUVRASSEAU MARINA 1h13'02'' Veteran 1 F
466 MAGAND MARTINE AP ARSAC 1h14'45'' Veteran 3 F
467 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 1h14'45'' Veteran 2 H
468 CHAMBRAS CRISTINA 1h15'15'' Veteran 1 F
469 INIZAN EVELYNE 1h15'15'' Veteran 1 F
470 CHARPENTIER FREDERIC 1h15'39'' Veteran 1 H
471 MARECHAL PASCAL 1h15'48'' Senior H
472 JAZEDE ALICE 1h17'32'' Senior F
473 BENIGNO DAVID LA FOULEE ST AUBINOISE 1h22'51'' Veteran 1 H
474 FOGEL GEORGES 1h23'48'' Veteran 5 H
475 THILLY SYLVIE 1h25'52'' Veteran 2 F
476 LABAT GENEVIEVE ASH LE HAILLAN 1h31'34'' Veteran 2 F