DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 17/10/2015
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE US TALENCE* 1h02'43'' Senior H
2 LAMY LIONEL S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h03'11'' Veteran 1 H
3 BUSSEUIL GWENAEL BORDEAUX ATHLE 1h07'25'' Senior H
4 MENEUST DOMINIQUE 1h10'12'' Veteran 1 H
5 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 1h10'29'' Senior H
6 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h10'32'' Veteran 1 H
7 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h10'45'' Veteran 1 H
8 EYMOND NICOLAS 1h11'07'' Veteran 1 H
9 BONHOMME LUDOVIC ASI ILLAC 1h11'14'' Veteran 1 H
10 CAUMONT DAVID GETRAG FIRST 1h12'41'' Veteran 1 H
11 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h13'51'' Senior H
12 FOUCHE RODOLPHE 1h14'29'' Veteran 1 H
13 BOUSQUET GAEL COUREURS DE CSOUBESTRE 1h15'15'' Senior H
14 SUHUBIETTE LIONEL 1h15'30'' Senior H
15 METHION PHILIPPE 1h15'34'' Veteran 1 H
16 DANIS THIERRY S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 1h16'06'' Veteran 2 H
17 THARAN DANIEL GETRAG FIRST 1h16'54'' Veteran 3 H
18 FOURNIER JEAN-PAUL 1h16'58'' Veteran 2 H
19 JACQ CHRISTOPHE AS HAILLAN 1h17'11'' Senior H
20 MONTAGUT JESSE 1h17'30'' Senior H
21 BREUILLAT GREGORY TOBESPORT 1h17'51'' Senior H
22 MICHEL GAETAN 1h18'16'' Veteran 2 H
23 VINET PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 1h18'20'' Veteran 2 H
24 FOURTHON JEAN-FRANCOIS 1h18'35'' Veteran 2 H
25 CARFANTAN DAMIEN 1h19'52'' Senior H
26 BURIN OLIVIER 1h19'56'' Senior H
27 DEROUET THIBAULT LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 1h19'57'' Espoir H
28 GONNOT CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h20'08'' Senior H
29 LIMA GOMES ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 1h20'08'' Senior H
30 ALTHABE JEAN-RICHARD BORDEAUX ATHLE 1h20'09'' Veteran 1 H
31 MAIRESSE DAVID VTT CHEVREUILS 1h20'45'' Veteran 1 H
32 GUIRAUD LAURENT 1h20'48'' Senior H
33 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h20'55'' Veteran 1 H
34 JOVE JEREMY 1h20'58'' Senior H
35 FOURES LIVIE NON LICENCIEE 1h21'04'' Senior F
36 SUHUBIETTE BERNARD AC POUILLON 1h21'09'' Veteran 2 H
37 GRANJOU PHILIPPE CHATEAU VILLEGEORGE 1h21'32'' Veteran 1 H
38 GAGNAIRE RAPHAEL 1h22'08'' Junior H
39 KALKAS ALI 1h22'08'' Senior H
40 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTES 1h22'09'' Veteran 1 H
41 TREBEL GUILLAUME 1h22'10'' Senior H
42 BOCQUIER JULIEN 1h22'10'' Senior H
43 COUILLARD FRANCOIS 1h22'12'' Veteran 1 H
44 GALIET JEAN-LOUIS 1h22'19'' Veteran 1 H
45 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 1h22'49'' Veteran 1 H
46 MAYMARD AUBIN TRIATHLON LESPARRE 1h23'00'' Senior H
47 MAZEAU GILLES 1h23'16'' Veteran 1 H
48 MONTAGUT JASON 1h23'25'' Senior H
49 REIG THIBAULT 1h23'35'' Senior H
50 DUPUY BRUNO 1h23'45'' Veteran 1 H
51 THEROND ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 1h23'51'' Senior H
52 AMIEL PHILIPPE ASSA 1h23'53'' Veteran 1 H
53 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1h24'07'' Veteran 1 H
54 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h24'16'' Veteran 2 H
55 FRAYSSE HERVE CHATEAU MONGRAVEY 1h24'20'' Veteran 1 H
56 VIDAL SEBASTIEN 1h24'27'' Veteran 1 H
57 LESUEUR ERIC 1h24'34'' Veteran 1 H
58 DIKANT MIGUEL 1h24'50'' Veteran 1 H
59 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) CHATEAU VILLEGEORGE 1h24'52'' Veteran 2 F
60 BARRIERE MATTHIEU CHATEAU MONGRAVEY 1h25'09'' Senior H
61 MAURY NICOLAS CHATEAU VILLEGEORGE 1h25'20'' Veteran 1 H
62 NUNES FRANCOIS 1h25'35'' Veteran 1 H
63 GILLET PHILIPPE 1h25'40'' Veteran 1 H
64 GUILGOT SEBASTIEN AIR CUBE 1h25'44'' Senior H
65 MICOULAS JEROME 1h25'55'' Veteran 1 H
66 LACOUCHIE JULIEN 1h26'01'' Senior H
67 BOUTIN ALEX 1h26'03'' Senior H
68 GRABOWSKI FLORIAN 1h26'08'' Senior H
69 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG FIRST 1h26'13'' Veteran 2 F
70 LAGUEYRIE XAVIER CHATEAU MONGRAVEY 1h26'15'' Veteran 1 H
71 LANG GREGORY 1h26'23'' Senior H
72 DUCONGE JEAN-PIERRE GETRAG FIRST 1h26'27'' Veteran 2 H
73 BAYLE PASCAL 1h26'34'' Veteran 1 H
74 CHAMOIS HUGUES JOGGEURS ANONYMES 1h26'38'' Veteran 1 H
75 BRIAL MARC SPORT ACADEMIE 1h26'45'' Veteran 1 H
76 GOMEZ JULES 1h26'52'' Espoir H
77 ROYAU PATRICK LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 1h26'55'' Veteran 1 H
78 TRUF CHRISTOPHE DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h27'04'' Veteran 1 H
79 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC 1h27'08'' Veteran 2 H
80 ROSE REGIS US TALENCE* 1h27'11'' Veteran 2 H
81 MAROTINE ARNAUD 1h27'15'' Senior H
82 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h27'23'' Veteran 3 H
83 DASTE DOMINIQUE 100BORNARD CHARENTAIS 1h27'29'' Veteran 2 H
84 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h27'37'' Veteran 2 H
85 CASTANO AURORE ASI ILLAC 1h27'47'' Senior F
86 GIROULT MARLENE LYONNAISE DES EAUX SGAC 1h27'50'' Senior F
87 DUVILLARD CLAUDE 1h27'57'' Veteran 3 H
88 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 1h28'00'' Veteran 1 H
89 PESME MARIE 1h28'04'' Veteran 1 F
90 HIERE THIERRY 1h28'09'' Veteran 2 H
91 VAN OOTEGEM BRUNO ASSA 1h28'12'' Veteran 1 H
92 TACHOIRES STEPHANE 1h28'16'' Veteran 1 H
93 LEROY GUILLAUME 1h28'27'' Espoir H
94 MEREAU XAVIER 1h28'31'' Senior H
95 AUSSENAC JOHAN 1h28'38'' Espoir H
96 MOUNEYRAT NICOLAS 1h28'46'' Veteran 1 H
97 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h28'56'' Veteran 1 H
98 DELBARY JACKY 1h28'58'' Veteran 3 H
99 VAILLANT JEREMIE 1h29'03'' Senior H
100 VILLENEUVE JEAN-FRANCOIS 1h29'09'' Veteran 2 H
101 MARADENE BRUNO SAINT MEDARD EN JALLES 1h29'11'' Senior H
102 TUAL JEAN-MICHEL AIR CUBE 1h29'15'' Veteran 1 H
103 VICHON FABRICE 1h29'33'' Senior H
104 BERGA PIERRE BRUGES RESPIRE 1h29'33'' Veteran 3 H
105 BERCION SEBASTIEN 1h29'42'' Senior H
106 VERGNET SYLVAIN 1h29'45'' Senior H
107 DERRIPS GUILLAUME 1h29'46'' Senior H
108 DESSEIN OLIVIER 1h29'47'' Senior H
109 GARNIER JEAN-PIERRE 1h29'50'' Veteran 3 H
110 GORET PASCAL 1h29'59'' Veteran 3 H
111 VERPAALEN MARC CHATEAU MONGRAVEY 1h30'15'' Veteran 1 H
112 LE GOFF BERNARD 1h30'40'' Veteran 2 H
113 TINCHON STEPHANE ASSA 1h30'41'' Senior H
114 HOUDET DAVID 1h30'43'' Veteran 1 H
115 BANCON JULIE 1h30'46'' Espoir F
116 DA COSTA JOSE LSCJ 1h30'48'' Veteran 2 H
117 DRANCOURT LUC 1h30'56'' Veteran 2 H
118 CARCASSONNE GILLES 1h30'59'' Veteran 2 H
119 ROMERO GERARD LA FOULEE DES JALLES 1h31'00'' Veteran 3 H
120 MARTINEZ GERARD LA FOULEE DES JALLES 1h31'01'' Veteran 2 H
121 CRAVIOTTO STEPHANE 1h31'06'' Veteran 1 H
122 EYNAUD SOPHIE 1h31'11'' Veteran 1 F
123 POLO JEAN-LUC 1h31'12'' Veteran 2 H
124 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h31'20'' Veteran 2 F
125 DOISNEAU CEDRIC 1h31'26'' Senior H
126 PILLET CEDRIC 1h31'27'' Senior H
127 DUPIOL LAURENT 1h31'31'' Veteran 2 H
128 GOUTOULY CHRISTINE 1h31'34'' Senior F
129 MEHOI LOUISA 1h31'55'' Espoir F
130 REY PAUL 1h32'09'' Senior H
131 KEMPF VIRGINIE 1h32'17'' Senior F
132 DUGENET JEREMY 1h32'25'' Senior H
133 RAMOND JEAN-LUC 1h32'27'' Veteran 1 H
134 DELAGE BERNARD 1h32'43'' Veteran 2 H
135 VIOLLET REMY 1h33'02'' Senior H
136 CORTES JEAN-JACQUES 1h33'08'' Veteran 3 H
137 GLASSPOLE DAVID 1h33'22'' Senior H
138 GAUTHIER LAURENT A2R 1h33'33'' Veteran 1 H
139 MERCANTON MICKAEL 1h33'36'' Senior H
140 PELEGRY SEBASTIEN 1h33'39'' Senior H
141 GARDEREAU HERVE 1h34'07'' Veteran 1 H
142 VIAULT ALEXANDRE 1h34'08'' Senior H
143 CARCOPINO GERMAIN 1h34'10'' Senior H
144 MOURGUES JOELLE 1h34'32'' Veteran 2 F
145 VASSELIN BENOIT LA FOULLEE DES JALLES 1h34'44'' Veteran 1 H
146 MAROS OLIVIER DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h35'03'' Senior H
147 DUCARRE VINCENT LSCJ 1h35'08'' Senior H
148 ANSELMO CHRISTOPHE 1h35'15'' Veteran 1 H
149 NOEL SYLVAIN 1h35'20'' Senior H
150 RENOUIL CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h35'25'' Veteran 1 H
151 MAURY XAVIER 1h35'27'' Veteran 1 H
152 AMIEL SEBASTIEN 1h35'28'' Senior H
153 REY ROBERT ALAIN 1h35'30'' Veteran 3 H
154 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h35'42'' Veteran 3 H
155 LIOTHAUD ERIC 1h35'44'' Veteran 2 H
156 PROISY VINCENT 1h35'46'' Senior H
157 COUNIL PATRICK AS HAILLAN 1h35'49'' Veteran 2 H
158 CAULET ALEXANDRE 1h35'55'' Senior H
159 GUIOT JULIEN 1h36'02'' Senior H
160 PENALVER CHRISTOPHE LSCJ 1h36'05'' Veteran 1 H
161 DUGARDIN LUCILLE 1h36'09'' Senior F
162 MALANGE JEAN-MARC 1h36'11'' Veteran 2 H
163 PINLOU LAURENT 1h36'25'' Veteran 1 H
164 COUSIN LAURENT CHATEAU VILLEGEORGE 1h36'37'' Veteran 2 H
165 GLASSPOLE JEAN-MARC 1h36'39'' Veteran 1 H
166 POITOU PASCAL 1h36'42'' Veteran 1 H
167 MARTIN PATRICE 1h36'43'' Veteran 1 H
168 BOUSTATI AZZEDINE 1h36'49'' Veteran 1 H
169 PAILLAUGUE PHILIPPE 1h37'23'' Veteran 2 H
170 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 1h37'33'' Veteran 1 H
171 VIDEAU LOIC 1h37'56'' Senior H
172 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h37'57'' Veteran 1 H
173 MORIN ETIENE 1h38'01'' Senior H
174 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS 1h38'03'' Veteran 3 F
175 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 1h38'14'' Veteran 3 H
176 RADET PASCAL 1h38'17'' Veteran 2 H
177 LEPOUTRE GUILLAUME 1h38'18'' Espoir H
178 LACAZE JEAN-FRANCOIS 1h38'21'' Veteran 2 H
179 PEJEAN SOPHIE 1h38'25'' Veteran 2 F
180 GUICHARD FREDERIC 1h38'27'' Senior H
181 BLIARD CLAUDE ASI ILLAC 1h38'50'' Veteran 2 H
182 CHAMPY CHRISTIAN 1h38'59'' Senior H
183 FOURTHON PATRICIA 1h39'02'' Veteran 2 F
184 STEIN DELPHINE 1h39'05'' Veteran 1 F
185 LACAZE CATHERINE 1h39'09'' Veteran 2 F
186 HUET SANDRINE 1h39'11'' Veteran 1 F
187 MAUPEU MICHEL LES AIGLES DE PAU 1h39'14'' Veteran 3 H
188 HELY LAURENT LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h39'23'' Veteran 1 H
189 SIMMONET FRANCK LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h39'24'' Veteran 1 H
190 DUBOIS FRANCOIS LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h39'25'' Veteran 1 H
191 LATASTE JEAN-PIERRE 1h39'29'' Veteran 1 H
192 PIRONAUD CHRISTELLE 1h39'32'' Senior F
193 COUTURE DENIS 1h39'38'' Veteran 2 H
194 PIERRE MARCEL 1h39'39'' Veteran 3 H
195 PAILLAUGUE MYRIAM 1h39'54'' Veteran 1 F
196 HERIGAULT ERIC 1h40'05'' Veteran 2 H
197 PEROTTIN YOUENN SA GAZINET CESTAS 1h40'10'' Senior H
198 CROS CROITTON LAURENT CHATEAU MAGRAVEY 1h40'50'' Veteran 1 H
199 LEROUX ROMUALD 1h40'53'' Senior H
200 SICHEL JAMES 1h40'59'' Veteran 2 H
201 ARDOUIN JONATHAN 1h41'02'' Senior H
202 GAUDE THIERRY LSCJ 1h41'11'' Veteran 2 H
203 CHAMOIS FABIENNE JOGGEURS ANANYMES 1h41'23'' Veteran 1 F
204 CLEMENT CHARLOTTE 1h41'24'' Veteran 1 F
205 BOSCAINI EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 1h41'26'' Veteran 1 H
206 GRABOWSKI MARIE 1h41'50'' Senior F
207 HIRIBARREN LOUIS 1h42'12'' Veteran 1 H
208 TISON PASCAL 1h42'30'' Veteran 1 H
209 RAMOS JOSE 1h42'34'' Veteran 3 H
210 MONBET-DUFAU ALAIN 1h42'36'' Veteran 2 H
211 LECLERCQ GERARD 1h43'10'' Veteran 2 H
212 FULNEAU FRANCK 1h43'13'' Veteran 1 H
213 LAFOUGERE JACQUES 1h43'17'' Veteran 3 H
214 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 1h43'20'' Veteran 1 F
215 TILMONT BENOIT 1h43'29'' Senior H
216 BRAJON ERIC CHATEAU VILLEGEORGE 1h43'36'' Veteran 2 H
217 ROULET JEAN-MICHEL 1h43'43'' Veteran 3 H
218 GUIRAL JEAN-FRANCOIS 1h44'14'' Veteran 3 H
219 COUDON LEVRAULT GWENAELLE 1h44'17'' Senior F
220 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 1h44'19'' Veteran 1 F
221 LEVEQUE CLEMENT 1h44'30'' Espoir H
222 CHASSIGNEUX MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 1h44'41'' Veteran 2 F
223 GUILLEBAULT NADINE 1h44'48'' Veteran 1 F
224 PUBERT NATHALIE 1h45'04'' Veteran 1 F
225 BONNEAU VINCENT 1h45'08'' Veteran 1 H
226 MONGNOT ALAIN 1h45'37'' Veteran 1 H
227 HAFFRINGUE FRED 1h45'39'' Veteran 1 H
228 HERCEK PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 1h45'41'' Veteran 2 H
229 JOSCHT CATHERINE FOULEE DES JALLES 1h45'56'' Veteran 2 F
230 HADJADJ DAVID 1h45'58'' Veteran 1 H
231 BOTTATS REGIS 1h46'02'' Veteran 2 H
232 FAKIR FOUZIA 1h46'10'' Senior F
233 FONTAINE JOCELYN 1h46'25'' Veteran 1 H
234 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 1h46'35'' Veteran 2 H
235 HONTEBEYRIE LAURENT 1h47'04'' Veteran 2 H
236 DE CASTRO VICTORIA 1h47'12'' Veteran 2 F
237 GALLARD YANN 1h47'14'' Veteran 1 H
238 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 1h47'16'' Veteran 2 F
239 DE SAINT QUENTIN ARNAUD 1h47'19'' Senior H
240 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 1h47'30'' Veteran 2 H
241 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h47'33'' Veteran 1 F
242 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 1h47'38'' Veteran 1 F
243 MARTELLI FRANCOIS LA FOULEE DES JALLES 1h47'40'' Veteran 1 H
244 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 1h47'46'' Veteran 2 F
245 BONAVIA MARIE-PIERRE LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h47'48'' Veteran 1 F
246 BILSKI FLORENT LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h47'50'' Veteran 1 H
247 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 1h47'58'' Veteran 3 F
248 LIGAUD MARIE-PIERRE 1h48'02'' Veteran 2 F
249 GOILLANDEAU SANDRINE TRIATHLON LESPARRE 1h48'04'' Veteran 1 F
250 SARRELONGUE ANNE LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h48'15'' Veteran 3 F
251 OPOIX CHRISTOPHE FOULEE DES JALLES 1h48'25'' Senior H
252 TISON THIERRY PESSAC AC 1h48'37'' Veteran 2 H
253 FERRER ROLAND LSCJ 1h48'38'' Veteran 3 H
254 JEANTELET MARION 1h49'15'' Senior F
255 CAPRARO JOHAN 1h49'17'' Senior H
256 HADJADJ SONIA 1h49'36'' Veteran 1 F
257 SALVADOR STEPHANE 1h50'34'' Veteran 1 H
258 FLOUS PATRICK 1h50'46'' Veteran 3 H
259 NICOL SYLVIE 1h50'48'' Veteran 2 F
260 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h50'51'' Veteran 1 F
261 MENIEL SABINE 1h50'52'' Veteran 1 F
262 CAZEAUX YANNICK 1h51'19'' Veteran 2 H
263 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h51'45'' Veteran 1 F
264 LACAZE STEPHANE 1h52'08'' Veteran 1 H
265 BOUVEUR FREDERIC 1h52'10'' Veteran 1 H
266 PRIOU FRED LSCJ 1h52'21'' Veteran 1 H
267 MONTESTRUCQ ARMELLE LSCJ 1h52'26'' Senior F
268 ASCHER DAVID LYONNAISE DES EAUX SGAC 1h52'34'' Veteran 1 H
269 SORBIER ELISABETH 1h52'56'' Veteran 1 F
270 POUILLAUTE ALAIN 1h53'13'' Veteran 3 H
271 LE SCANFF LIONEL 1h53'24'' Veteran 1 H
272 RABAUD DENIS LE PIAN MEDOC SPORT EVASION 1h53'43'' Veteran 3 H
273 SIGNAT ALEXANDRE 1h53'46'' Veteran 1 H
274 LIGAUD FRANCIS 1h54'05'' Veteran 2 H
275 GUILLEBAULT DANIEL 1h54'08'' Veteran 2 H
276 REISKY SEBASTIEN 1h54'15'' Senior H
277 ENSUQUE JULIETTE 1h54'22'' Espoir F
278 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'26'' Veteran 2 F
279 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h54'28'' Veteran 3 H
280 BEZ MARCEL SERGE 1h54'33'' Veteran 2 H
281 CHATRON LAURENT 1h54'38'' Veteran 1 H
282 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 1h54'40'' Veteran 2 H
283 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h54'46'' Veteran 3 F
284 COMTE SEVERINE LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 1h55'12'' Senior F
285 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 1h55'47'' Veteran 3 H
286 SALVADOR JONATHAN 1h56'51'' Senior H
287 KERDRAON ANDRE 1h57'02'' Veteran 2 H
288 LUNVEN ARNAUD 1h57'06'' Senior H
289 LACAZE STEPHANIE 1h57'10'' Veteran 1 F
290 DE BORTOLI FRANCE 1h57'18'' Veteran 2 F
291 LEGROS MICKAEL CAPTAIN COURAGE 1h57'23'' Senior H
292 DUEHI CHRISTIAN 1h57'52'' Veteran 2 H
293 HUMBLOT ANTOINE 1h59'16'' Senior H
294 FOUCRET GREGORY 1h59'17'' Senior H
295 GARCIN CECILE 2h00'07'' Senior F
296 BALLET SOPHIE 2h00'12'' Veteran 1 F
297 PLOUSEAU-GUEDE RAYNALD 2h00'49'' Veteran 1 H
298 HUYNH ANTOINE 2h01'02'' Veteran 1 H
299 RUMEAU FATIMA 2h01'44'' Veteran 1 F
300 RUMEAU DANIEL 2h01'46'' Veteran 2 H
301 KOURDOU RAJA 2h02'12'' Senior F
302 JEBBAR FARIDA 2h02'15'' Senior F
303 GUEGAN BRIGITTE 2h02'20'' Veteran 2 F
304 PUBERT CHRISTOPHE 2h02'43'' Veteran 1 H
305 POUYET DANIELLE 2h03'42'' Veteran 2 F
306 POUYET FABIEN 2h03'44'' Veteran 1 H
307 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 2h06'37'' Veteran 1 H
308 DESGREESOULOU ANNA 2h08'56'' Espoir F
309 DESCELERS ALICIA 2h08'57'' Espoir F
310 KUKIAN PHILIPPINE 2h09'01'' Espoir F
311 CHEVILLON CHRISTINE FOULEE SAINT AUBINOISE 2h09'59'' Veteran 2 F
312 BACALOU GUYLAINE ASAF 2h10'09'' Veteran 1 F
313 SA SILVA DAVID 2h10'24'' Senior H
314 GUTIERREZ MICHEL 2h11'00'' Veteran 3 H
315 MOUNIER KARINE 2h11'12'' Senior F
316 SINQUIN SEVERINE 2h11'14'' Senior F
317 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 2h19'26'' Veteran 1 H
318 SANTILLANA MARIE-ANGE 2h19'52'' Veteran 3 F
319 BEAUVAL CHRISTELLE 2h19'55'' Veteran 2 F
320 VILLENAVE DAMIEN FOULEE DES JALLES 2h19'56'' Senior H
321 SAINT AMANS ARNAUD 2h19'57'' Senior H
322 ESNARD AURELIEN 2h19'58'' Senior H
323 GUERMOUCHE ABDOU 2h19'59'' Senior H
324 RAMET PIERRE 2h20'00'' Veteran 1 H