DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 17/10/2015
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAHITTE JEAN-BAPTISTE 33'31'' Senior H
2 LOKO ROMAIN US TALENCE 34'24'' Espoir H
3 INGLES FRANCIS 34'51'' Senior H
4 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'36'' Senior H
5 HOUZE KELIG LA VAILLANTE (SAINT BRIEUC) 37'01'' Senior H
6 AUBRON MARC 37'30'' Veteran 1 H
7 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 37'58'' Veteran 2 H
8 LOCHKOMOIEFF NATHAN AMIS DU QUAI DE PAUILLAC 38'40'' Cadet H
9 LABADIE CLEMENT 38'49'' Espoir H
10 SEVIN JULIEN 38'51'' Senior H
11 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 39'20'' Veteran 1 H
12 SOUQUES ALAIN JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 40'00'' Veteran 1 H
13 TASTE ERIC 40'02'' Veteran 1 H
14 ROUGIER GUY 40'22'' Veteran 1 H
15 RENAULT LUDOVIC 40'25'' Senior H
16 WENDERBECQ WILFRID S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 40'29'' Veteran 2 H
17 RANSONNETTE GUILLAUME TEAM CONSEIL COURSE A PIEDS 40'46'' Senior H
18 FONTES PHILIPPE 41'09'' Veteran 2 H
19 BONNEAU THOMAS 41'22'' Senior H
20 DESFORGES JEAN-BAPTISTE 41'25'' Senior H
21 MARKIC MAXENCE 41'49'' Senior H
22 HALARD ELODIE 41'54'' Senior F
23 LABADIE FLORIAN 42'05'' Senior H
24 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 42'10'' Senior F
25 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SPORT PLAISIRS 42'14'' Veteran 1 H
26 GARROS DENIS DENIS BOYS GIRLS 42'17'' Veteran 2 H
27 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SPORT 42'20'' Senior H
28 SCHOREISZ MARTIN 42'22'' Senior H
29 POLI JEAN-CLAUDE 42'38'' Veteran 1 H
30 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 42'48'' Veteran 1 H
31 BENDERITTER MARC 42'54'' Veteran 2 H
32 JEROME MICHEL 43'08'' Veteran 2 H
33 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT BORDEAUX SPORT 43'11'' Senior H
34 GODEMAN LOUIS 43'21'' Cadet H
35 MARCOU PASCAL 43'27'' Veteran 1 H
36 BEY PATRICK 43'58'' Veteran 1 H
37 MIDAN ANDRE 44'06'' Veteran 2 H
38 JABAUDON NICOLAS O2LP 44'08'' Senior H
39 CREUZE EDOUARD 44'13'' Senior H
40 DESCLOZEAUX AUDREY VERSAILLES TRIATHLON 44'15'' Senior F
41 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 44'34'' Veteran 1 H
42 DA COSTA VICTOR 44'46'' Senior H
43 MASSON VALERIE 44'50'' Senior F
44 TONIN DAMIEN 45'06'' Senior H
45 PEYRAT BENJAMIN 45'10'' Espoir H
46 BOISSEAU STEPHANE 45'17'' Veteran 1 H
47 CANO STEPHANIE 45'23'' Veteran 1 F
48 BOURDELAS MAXIME 45'34'' Veteran 2 H
49 DECIS MATTHIEU 45'37'' Senior H
50 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 45'43'' Veteran 2 H
51 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 45'44'' Veteran 2 F
52 TONIUTTI PATRICE 46'06'' Veteran 1 H
53 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 46'13'' Veteran 1 F
54 THEVENON AMANDINE UAGM 46'16'' Senior F
55 LANGE-BERTEAUX NICOLAS 46'24'' Senior H
56 DUBUISSON NADIA 46'35'' Veteran 1 F
57 MOUNIER PIERRE 46'40'' Senior H
58 VIGNEAU CEDRIC 46'56'' Veteran 1 H
59 DUBOURG RAPHAEL 46'59'' Veteran 1 H
60 GIESE EMMANUEL 47'02'' Veteran 1 H
61 CROUZIER SYLVAIN 47'07'' Veteran 1 H
62 DUBOURG MARION ASI ILLAC 47'11'' Senior F
63 DUROUSSEAU OLIVIER 47'13'' Veteran 1 H
64 DA SILVA BRUNO MEDOC OF COURSE 47'17'' Veteran 1 H
65 REZACK REMI 47'28'' Senior H
66 CASSAIGNE ADRIEN 47'31'' Senior H
67 BISSIERES MARYLISE 47'35'' Veteran 2 F
68 MERCIER GREGORY US CENON-RIVE-DROITE 47'50'' Senior H
69 BODIN SEBASTIEN 47'52'' Veteran 1 H
70 HERCEK SAMUEL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 48'04'' Senior H
71 NICOLLEAU JEAN-JACQUES 48'14'' Veteran 2 H
72 FRISON SEBASTIEN 48'17'' Senior H
73 PIQUE DIDIER GETRAG FIRST 48'20'' Veteran 3 H
74 RYCKEWAERT GILBERT 48'23'' Veteran 3 H
75 VOLLE JEAN-PIERRE 48'29'' Veteran 3 H
76 DALBOS ALEXANDRE 48'31'' Senior H
77 NAVARRO MATTHIEU 48'37'' Senior H
78 TAILLADE THIERRY 48'40'' Veteran 1 H
79 FESCAUX REGIS LA PALOMBIERE 48'42'' Veteran 1 H
80 VIDAL JEAN-PIERRE 48'45'' Veteran 2 H
81 DRAPIE GEREME FOULEE SAINT AUBINOISE 48'47'' Veteran 1 H
82 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 48'53'' Veteran 1 F
83 MAYE ANTHONY 48'57'' Senior H
84 DEFENTE DENIS 49'03'' Veteran 2 H
85 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 49'08'' Senior H
86 BERNADA SEBASTIEN BRANE CANTENAC 49'22'' Cadet H
87 AVRIL EDDIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 49'29'' Veteran 2 H
88 DEPUTIER LAURENT 49'46'' Veteran 2 H
89 CERDA CHRISTIAN 49'51'' Veteran 3 H
90 CORNU THEO 49'54'' Senior H
91 JUHEL CLEMENT 49'58'' Senior H
92 PAILLARD LAURENT 50'01'' Veteran 2 H
93 DEWAELE FRANCOIS 50'04'' Senior H
94 CASTEX GERMAIN BRANE CANTENAC 50'07'' Senior H
95 JIMENEZ NICOLAS 50'09'' Senior H
96 MEYNIER NICOLAS 50'12'' Veteran 1 H
97 WLASSOW FABIEN 50'14'' Senior H
98 SALGUES JULIEN 50'17'' Senior H
99 GALINDEZ GALBIS 50'19'' Senior H
100 BOUGON CYRILLE LA FOULEE DES JALLES 50'24'' Veteran 1 H
101 TAUDIN PHILIPPE 50'26'' Veteran 2 H
102 AUCHE PIERRE BRANE CANTENAC 50'38'' Senior H
103 PEREZ JENNIFER BRANE CANTENAC 50'40'' Senior F
104 SCHIMIZZI JEROME 50'42'' Senior H
105 CREUZE ANNABELLE 50'45'' Senior F
106 GUIRADO CORDEBA JULIEN 50'48'' Senior H
107 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 50'52'' Veteran 2 H
108 CHABOT DENIS 50'56'' Veteran 1 H
109 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'16'' Veteran 3 H
110 MACE SEBASTIEN 51'18'' Senior H
111 CONSTANT CLAUDE 51'20'' Veteran 3 H
112 LAGARDE CEDRIC 51'27'' Senior H
113 CHENEL JEAN-MICHEL 51'29'' Veteran 2 H
114 MESSAI KARIM 51'33'' Senior H
115 GELLARDO FREDDY DASSAULT BORDEAUX SPORT 51'37'' Veteran 1 H
116 RIBET SEBASTIEN 51'39'' Senior H
117 LE GALL RONAN 51'41'' Veteran 1 H
118 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORT 51'46'' Veteran 1 F
119 CLEMENCEAU DIDIER 51'49'' Veteran 2 H
120 GARROS SYLVIE 51'53'' Veteran 2 F
121 DASSENS JEAN-CLAUDE ACP 51'58'' Veteran 3 H
122 LEVAN PHILIPPE 52'04'' Veteran 1 H
123 FLANDROIS PIERRE 52'06'' Senior H
124 CAPDEVILLE BENOIT BRANE CANTENAC 52'11'' Senior H
125 GASTON BRUNO 52'18'' Veteran 1 H
126 TRAPY DAVID 52'23'' Senior H
127 GARAT EMERIC 52'35'' Veteran 2 H
128 HABASQUE-TOBIE VIRGINIE LES FOULEES CONCARNOISES 52'38'' Senior F
129 VALLOT LUDOVIC 52'39'' Senior H
130 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 52'41'' Veteran 2 F
131 INCONNU INCONNU1 52'48'' Senior H
132 LARROQUE DOMINIQUE 52'58'' Veteran 2 H
133 DE LOS ANGELES THIERRY 53'00'' Veteran 1 H
134 LEXA FREDERIC 53'08'' Senior H
135 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE* 53'18'' Senior H
136 BERTON DAVID 53'20'' Senior H
137 CASTELLAN ROMAIN 53'24'' Senior H
138 LOZES PASCAL 53'29'' Veteran 1 H
139 PETIT LORE 53'34'' Senior F
140 LANDRON CHRISTINE 53'37'' Senior F
141 EL KABBOURI NAJET BRUGES RESPIRE... 53'43'' Senior F
142 GAUTHIER ELODIE AS ST MEDARD 53'49'' Veteran 1 F
143 PLESSIS PHILIPPE 53'52'' Veteran 2 H
144 ROUSSEAUX MATHIEU 53'55'' Senior H
145 SCAPIN PHILIPPE 54'09'' Veteran 2 H
146 BERNADA MICHEL BRANE CANTENAC 54'11'' Veteran 1 H
147 DUBOURG CHRISTINE 54'16'' Veteran 1 F
148 LOEFFLER PATRICK 54'18'' Veteran 2 H
149 MARCADET ERIKA 54'23'' Senior F
150 JOLLARD STEPHANE 54'31'' Veteran 1 H
151 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 54'40'' Veteran 1 F
152 MOULANIER BENOIT 54'59'' Senior H
153 BAUDOIN LUC 55'04'' Veteran 1 H
154 DIEZ VALERIE 55'05'' Veteran 2 F
156 PETROWISTE XAVIER 55'10'' Veteran 1 H
157 MELLIER YOANN 55'12'' Senior H
158 BORDESSOULES NICOLAS 55'19'' Senior H
159 VIGNOLLES CARINE 55'22'' Veteran 1 F
160 BRIAND NICOLAS 55'25'' Senior H
161 DOUSSINET OLIVIER 55'33'' Veteran 1 H
162 RONZIER LUCIEN 55'47'' Veteran 3 H
163 GAILLARDON EMILIE 55'53'' Senior F
164 BERTHUIT BENJAMIN 55'55'' Senior H
165 AOBDIA STEPHANE FOULEE DES JALLES 56'00'' Veteran 1 H
166 LACASSAGNE JEROME 56'02'' Veteran 1 H
167 PERLERIN BRUNO 56'04'' Veteran 1 H
168 BARRIER SEBASTIEN 56'15'' Veteran 1 H
169 GOURAT PAULINE 56'20'' Senior F
170 SICHEL DAISY 56'34'' Senior F
171 PEREZ VINCIANE 56'40'' Senior F
172 CHAPEROT BENOIT 56'44'' Veteran 1 H
173 SANCHEZ JEAN-LUC ES BLANQUEFORT OXYGEN 56'46'' Veteran 1 H
174 PLICHON RAPHAELLE ACP PAREMPYURE 56'49'' Veteran 1 F
175 NOGUEIRA ANTHONY 56'51'' Senior H
176 MARTIN NATHALIE 56'57'' Veteran 1 F
177 CAUDRILLIER SOPHIE 56'59'' Veteran 1 F
178 CROHAS GAELLE 57'08'' Veteran 1 F
179 PUBERT MATHIEU 57'10'' Cadet H
180 KOEBERLE WILLIAM 57'12'' Veteran 2 H
181 MARTIN AURELIEN 57'16'' Senior H
182 CRUCHON ELODIE 57'20'' Senior F
183 MENANTEAU YANNICK 57'23'' Senior H
184 VINAS VIRGINIE ES BLANQUEFORT OXYGEN 57'25'' Senior F
185 LAVAUD MARIE-ANGE 57'28'' Veteran 1 F
186 LEBRETON MELODIE DETENTE ET LOISIRS MACAU 57'30'' Senior F
187 BOURREE JOSSELIN BRANE CANTENAC 57'32'' Senior H
188 MIQUELAJAUREGUI REGINE 57'38'' Veteran 3 F
189 VIDEAU SANDRINE 57'40'' Senior F
190 BORDELAIS ADELINE 57'45'' Senior F
191 GREAU JOELLE 57'49'' Veteran 2 F
192 HOURDIN CELINE 58'12'' Senior F
193 RAINE VIRGINIE 58'13'' Senior F
194 BOUGON CARINE 58'15'' Veteran 1 F
195 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES LECLERC MERIGNAC 58'18'' Veteran 1 F
196 BLAIN ANNE 58'22'' Veteran 2 F
197 DEMONT DAMIEN 58'24'' Senior H
198 BONNEAU SOPHIE 58'26'' Veteran 1 F
199 GUIHOMAT MICHEL 58'28'' Veteran 2 H
200 PERIGAUD FABIENNE 58'34'' Veteran 1 F
201 BESSE PHILIPPE 58'37'' Veteran 2 H
202 AMORES BENJAMIN 58'44'' Senior H
203 RIVIERE SYLVIE 59'02'' Veteran 2 F
204 RIVIERE JEAN-CHRISTOPHE 59'04'' Veteran 1 H
205 KARST MARIE-CLAIRE 59'25'' Veteran 2 F
206 RENAUD SYLVIE 59'26'' Veteran 2 F
207 PERSONNE NATHALIE 59'30'' Veteran 1 F
208 BINET PASCALINE 59'32'' Veteran 1 F
209 SENANT PHILIPPE 59'35'' Veteran 2 H
210 ARSANDEAU AURELIEN 59'42'' Senior H
211 MAUPEU NADEGE LES AIGLES DE PAU 59'44'' Senior F
212 RINGOT CEDRIC 59'52'' Senior H
213 BAUDIN GREGORY 59'55'' Senior H
214 SIMONNET KEVIN 59'57'' Senior H
215 GUYET JEREMY 59'58'' Senior H
216 GUYET ALEXANDRE 1h00'01'' Senior H
217 PLANTEY REMI 1h00'02'' Veteran 2 H
218 JOURDREN FLORENCE JOGGEURS ANONYMES 1h00'13'' Veteran 1 F
219 DEYZIEUX DOMINIQUE JOGGEURS ANONYMES 1h00'15'' Veteran 2 H
220 BOISSET CORINNE 1h00'18'' Senior F
221 ARROUAYS SARAH 1h00'20'' Senior F
222 ARROUAYS SERGE 1h00'22'' Veteran 3 H
223 SAURA GREGORY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h00'25'' Senior H
224 DESIRE LIONEL 1h00'27'' Senior H
225 LEROY-FETET EVELYNE ACP PAREMPYURE 1h00'30'' Veteran 3 F
226 MICHAUD ALAIN 1h00'32'' Veteran 3 H
227 ROUX CEDRIC 1h00'35'' Senior H
228 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 1h00'38'' Veteran 2 H
229 ROLLAND THIERRY 1h00'42'' Veteran 1 H
230 KERNIN ELODIE 1h00'46'' Senior F
231 TREBEL PATRICK 1h00'58'' Veteran 3 H
232 FRANGER INGRID 1h01'07'' Senior F
233 FOURDRAIN GONCALVES MAGALI 1h01'10'' Senior F
234 MIDI AUDREY 1h01'11'' Senior F
235 THARAN FRANCOISE 1h01'13'' Veteran 3 F
236 MOUNAUD CHRISTIANE 1h01'39'' Veteran 2 F
237 SUHUBIETTE ANNE-MARIE AC POUILLON 1h01'49'' Veteran 2 F
238 LANCEREAU CLAUDE 1h01'58'' Veteran 4 H
239 LANCEREAU REGINE 1h02'02'' Veteran 3 F
240 BEAUGER DENIS BRANE CANTENAC 1h02'06'' Veteran 1 H
241 LACLARE FREDERIC 1h02'09'' Veteran 2 H
242 DA SILVA SABINE MEDOC OF COURSE 1h02'14'' Senior F
243 BRUERE CECILE 1h02'16'' Senior F
244 PIZANA MARIE-FRANCE 1h02'23'' Veteran 1 F
245 AUGEREAU FREDERIC 1h02'26'' Senior H
246 RENAUD BRIGITTE 1h02'28'' Veteran 2 F
247 DULOUBES CATHY 1h02'31'' Veteran 2 F
248 MOULIN JEAN-LOUIS 1h02'34'' Veteran 2 H
249 AUBRIOT DELPHINE 1h02'37'' Senior F
250 CHEVILLET ANGELIQUE 1h02'47'' Veteran 1 F
251 ARAMENDY CORINNE 1h02'49'' Veteran 2 F
252 TRICHARD MYRIAM FOULEE DES JALLES 1h02'55'' Veteran 2 F
253 TRICHARD MARIANNE FOULEE DES JALLES 1h02'57'' Senior F
254 ROSSIGNOL CHRISTIAN 1h03'03'' Veteran 2 H
255 TINSSON MICHEL 1h03'07'' Veteran 3 H
256 PALIN KARINE 1h03'11'' Senior F
257 CAULET VANESSA 1h03'13'' Senior F
258 ARDOUIN FLORENCE 1h03'38'' Veteran 1 F
259 NOGUEIRA STEPHANIE 1h03'49'' Senior F
260 BARATON ELISABTH BRANE CANTENAC 1h03'52'' Senior F
261 GODARD JEAN-JACQUES MEDOC OF COURSE 1h03'57'' Veteran 2 H
262 LE GALL MORGANE 1h04'00'' Senior F
263 SCHINCARIOL JULIE 1h04'03'' Senior F
264 LE BORGNE ELEN 1h04'10'' Senior F
265 DULON JEAN-PAUL 1h04'14'' Veteran 3 H
266 TYSSANDIER HELENE 1h04'23'' Senior F
267 RIGAL MARIE 1h04'26'' Senior F
268 OPTALY GERALD 1h04'28'' Senior H
269 PLANTEY SYLVIE 1h04'31'' Veteran 2 F
270 L'HELGOUALCH FLORIANNE 1h04'33'' Senior F
271 DANGLARD NATHALIE 1h04'35'' Veteran 1 F
272 HERIGAULT MORGANE 1h04'37'' Senior F
273 ROUSSEAUD STEPHANE 1h04'38'' Senior H
274 PIASTRE VERONIQUE 1h04'49'' Senior F
275 OPRESCO MADELEINE 1h04'52'' Veteran 2 F
276 DE BORTOLI PATRICIA 1h04'55'' Veteran 2 F
277 OUVRARD FABIENNE 1h04'59'' Veteran 2 F
278 PENNEC RENE 1h05'02'' Veteran 2 H
279 THILLY SYLVIE 1h05'13'' Veteran 2 F
280 LEDUC FRANCOISE 1h05'21'' Veteran 1 F
281 DAO SANDRINE 1h05'24'' Veteran 2 F
282 VARONE STEPHANIE AS HAILLAN 1h05'25'' Veteran 1 F
283 DOUSSY CHRISTINE 1h05'34'' Veteran 3 F
284 RAPIN YVES 1h05'35'' Veteran 3 H
285 SOWINSKI MARIE 1h05'39'' Junior F
286 SOWINSKI PASCALE 1h05'43'' Veteran 1 F
287 ETCHEN CECILE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h05'46'' Senior F
288 COUNIL SYLVIE AS HAILLAN 1h05'49'' Veteran 2 F
289 ROUX MARIE-LAURE 1h05'53'' Veteran 2 F
290 COUSIN LUCE 1h05'54'' Veteran 2 F
291 RUNZIER JEAN-PIERRE 1h05'57'' Veteran 3 H
292 BOULLAND DAVID 1h06'09'' Senior H
293 CHANCEL MICHELE 1h06'17'' Veteran 3 F
294 DELVALLAAE CECILE 1h06'19'' Veteran 1 F
295 BRACHET YANNICK SANOFI 1h06'39'' Senior H
296 GLASSPOLE DELPHINE 1h07'04'' Senior F
297 PENNEC CLEMENCE ES BLANQUEFORT 1h07'13'' Senior F
298 VINCENT NADEGE 1h07'20'' Senior F
299 DELORME MANON 1h07'22'' Senior F
300 PINGUET ARIANE 1h07'30'' Veteran 2 F
301 CANTY CEDRIC 1h07'44'' Veteran 1 H
302 LAGARDE GERARD 1h07'52'' Veteran 2 H
303 LAGARDE LAURE 1h07'54'' Senior F
304 CADRET FRANCIS 1h08'33'' Veteran 2 H
305 DUSSECH MARIE-HELENE BRANE CANTENAC 1h08'40'' Veteran 2 F
306 RIVIERE CAROLE 1h08'56'' Veteran 1 F
307 PIZANA LAURENT 1h09'07'' Veteran 2 H
308 CADRET SANDRINE 1h09'43'' Veteran 1 F
309 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h09'51'' Veteran 2 F
310 BACQUE MARIE-ANGE MEDOC OFF COURSE 1h09'53'' Veteran 2 F
311 LABARDANT MURIEL 1h09'57'' Veteran 1 F
312 BEAUMELOU DOMINIQUE 1h10'00'' Veteran 2 H
313 ROSSIGNOL ALEXANDRINE 1h10'05'' Veteran 1 F
314 GUTIERREZ JOCELYNE 1h10'08'' Veteran 1 F
315 BOURREE YANNICK BRANE CANTENAC 1h10'11'' Senior H
316 ARAEZ MAGDALENA 1h10'14'' Senior F
317 MIEUGARD GWENAEL 1h10'37'' Senior F
318 HAREL PASCAL 1h10'39'' Veteran 2 F
319 GRANDCAMP SEBASTIEN 1h11'18'' Senior H
320 DA COSTA JULIA 1h12'01'' Junior F
321 TINCHON CHRISTELLE 1h13'19'' Senior F
322 BERNAGAUD THIERRY 1h13'22'' Veteran 2 H
323 DORNOIS CLEMENTINE 1h13'25'' Cadet F
324 DORNOIS DONATIEN 1h13'27'' Junior H
325 CAILLE STEPHANIE 1h15'39'' Veteran 1 F
326 DESCHAMPS ANNE-LAURE 1h15'42'' Veteran 1 F
327 BUSSIER BERENGERE 1h16'09'' Veteran 1 F
328 RAMPNOUX CHANTAL 1h17'28'' Veteran 1 F
329 DELION CAROLE 1h18'23'' Espoir F
330 JOUFFRIEAU CHARLOTTE 1h18'27'' Espoir F
331 IBANEZ JULIEN LES AMIS DES VIGNERONS 1h19'42'' Senior H
332 SOUQUET WILFRIED LES AMIS DES VIGNERONS 1h19'44'' Senior H
333 SOUQUET CAROLINE LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'15'' Senior F
334 ESTEBAN NADEGE LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'21'' Senior F
335 IBANEZ AUDREY LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'36'' Senior F
336 FERNANDEZ RAPHAEL LES AMIS DES VIGNERONS 1h20'43'' Senior H
337 LHOMOND VINCENT 1h21'14'' Veteran 1 H