DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_PLAN_D'EAU
DATE 25/04/2015
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE JM_LEBLANC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPOSO OLIVIER 34'53'' 1e Veteran 1 H
2 BOUET JULIEN 35'02'' 1e Senior H
3 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'27'' 2e Senior H
4 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 36'04'' 1e Espoir H
5 BOURGEAIS FRANCK AMICLA LAIQUE BOURG 36'23'' 2e Veteran 1 H
6 DESOINDRE BRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 36'53'' 3e Veteran 1 H
7 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 37'05'' 4e Veteran 1 H
8 DILHAC FABRICE 37'50'' 5e Veteran 1 H
9 DEROUAULT JACKY CA PLASSAC 38'17'' 6e Veteran 1 H
10 LE BACCON PHILIPPE ATHLETISME SUD 17* 38'33'' 7e Veteran 1 H
11 VIDAL GREGOIRE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 38'34'' 1e Junior H
12 PECHEREAU JEROME LIMOGES ATHLE* 38'39'' 3e Senior H
13 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 38'53'' 1e Veteran 2 H
14 DIDOU VERONIQUE TEAM RAID LIGHT 39'22'' 1e Veteran 1 F
15 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'36'' 4e Senior H
16 LASSERRE CHRISTOPHE PASS RUNNING 39'50'' 5e Senior H
17 LABADIE CLEMENT 40'30'' 2e Espoir H
18 OLLIVIER ALAIN UA COTEAUX DE GARONNE* 40'34'' 8e Veteran 1 H
19 GOYON OLIVIER 40'36'' 9e Veteran 1 H
20 HELLEOUET ANTOINE 40'38'' 6e Senior H
21 FAULCON LAURENT 40'44'' 10e Veteran 1 H
22 LAVIDALIE CHRISTOPHE 40'46'' 7e Senior H
23 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 40'47'' 2e Veteran 1 F
24 NALET PATRICE 40'48'' 8e Senior H
25 GOURVIAT AURELIEN 40'48'' 9e Senior H
26 GARRY VINCENT 40'56'' 11e Veteran 1 H
27 LABADIE FLORIAN 41'01'' 10e Senior H
28 GOASDOUE STEPHANE 41'09'' 12e Veteran 1 H
29 CONDEMINE DAVID STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 41'21'' 13e Veteran 1 H
30 WENDERBECQ WILFRID SC ARES* 41'51'' 2e Veteran 2 H
31 DIDOU XAVIER TEAM RAIDLIGHT 41'57'' 14e Veteran 1 H
32 VELGE PERRINE BORDEAUX ATHLE* 42'00'' 1e Senior F
33 KERSTEN RUDY BRAUD AC 42'01'' 11e Senior H
34 POIGNET FABRICE 42'08'' 15e Veteran 1 H
35 DUSSAUD MICHEL 42'12'' 3e Veteran 2 H
36 ELMAGROUD AHMED US CENON-RIVE-DROITE 42'17'' 16e Veteran 1 H
37 PINTO TEIXEIRA JONATHAN 42'22'' 12e Senior H
38 CARTY THOMAS 43'16'' 3e Espoir H
39 NGUYEN HUU-DUC ASA FULL CONTACT 43'17'' 13e Senior H
40 GUYARD GILLES 43'39'' 4e Veteran 2 H
41 BOREAVE STEPHANE GETRAG FORD 43'45'' 1e Veteran 3 H
42 PLAGNOL CLEMENTINE 43'48'' 2e Senior F
43 GOUELLO ALEXANDRE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 44'14'' 17e Veteran 1 H
44 RODRIGUEZ JUSTIN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 44'20'' 1e Cadet H
45 RANCINAN CHRISTOPHE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 44'23'' 5e Veteran 2 H
46 VIGNEAU FREDERIC GETRAG FORD 44'26'' 18e Veteran 1 H
47 MACHEFERT CHRISTOPHER 44'30'' 14e Senior H
48 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 44'31'' 19e Veteran 1 H
49 LESIEUR ERIC ASCUB 44'45'' 20e Veteran 1 H
50 LOTTIER PATRICE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 44'51'' 6e Veteran 2 H
51 CHEVRIER FLORIAN 44'55'' 15e Senior H
52 CARLIER VINCENT 45'01'' 21e Veteran 1 H
53 JARDINE MARCOLIVIER 45'03'' 16e Senior H
54 PARENT FREDERIC 45'03'' 7e Veteran 2 H
55 DUTREUIL ERICK SA MERIGNAC 45'10'' 8e Veteran 2 H
56 RENENAUDIN NICOLAS 45'19'' 17e Senior H
57 GERARD OPHELIE 45'25'' 3e Senior F
58 CHANCOGNE PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 45'26'' 9e Veteran 2 H
59 DUPIOL FLORAN 46'18'' 10e Veteran 2 H
60 GOUESMEL REMY ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 46'26'' 11e Veteran 2 H
61 FOGERE PIERRE PASS RUNNING 46'38'' 1e Veteran 4 H
62 RIBET SEBASTIEN 46'47'' 18e Senior H
63 DAUDENET ERIC AVIA CLUB 46'54'' 12e Veteran 2 H
64 MONLEAU JULIEN ASA FULL CONTACT 47'01'' 19e Senior H
65 PATRI LAURENT 47'02'' 22e Veteran 1 H
66 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 47'05'' 3e Veteran 1 F
67 NIETO RICHARD 47'20'' 23e Veteran 1 H
68 IBANEZ VINCENT 47'29'' 24e Veteran 1 H
69 GONZALES STEPHANE BSL TRIATHLON CLUB 47'33'' 25e Veteran 1 H
70 FABREGUETTES OLIVIER 47'52'' 20e Senior H
71 BUHLMANN CHRISTOPHE 48'02'' 26e Veteran 1 H
72 GABORIT JEAN-PAUL 48'06'' 13e Veteran 2 H
73 LECOQ SYLVAIN 48'14'' 21e Senior H
74 DUMAS ERIC 48'14'' 27e Veteran 1 H
75 POZZOBON OLIVIER 48'16'' 22e Senior H
76 BONNEAU JULIEN 48'37'' 23e Senior H
77 PIERRE MARCEL 48'39'' 2e Veteran 3 H
78 SIMON JEAN-PIERRE CARBON BLANC TRIATHLON 48'41'' 28e Veteran 1 H
79 MERCIER JEROME 48'47'' 24e Senior H
80 JORAND CHRISTEL 48'51'' 4e Veteran 1 F
81 MOURGUES JOELLE ASCUB 49'08'' 1e Veteran 2 F
82 SQUELBUT MARTIN 49'18'' 25e Senior H
83 LEGENDRE CHRISTOPHE 49'21'' 14e Veteran 2 H
84 DESTANQUE CHRISTOPHE 49'26'' 29e Veteran 1 H
85 BOUALLALA SOPHIA 49'43'' 1e Espoir F
86 MAES YANNICK 49'47'' 26e Senior H
87 MOUILLARD JEROME 49'49'' 27e Senior H
88 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'00'' 2e Veteran 4 H
89 BASQUE SEBASTIEN 50'04'' 28e Senior H
90 TROVALET FREDERIC ASA VOLEY BALL 50'22'' 15e Veteran 2 H
91 VERZEGNASSI THOMAS 50'26'' 29e Senior H
92 TRISTAN VINCENT 50'27'' 30e Senior H
93 DEHEM CHRISTIAN ASA FULL CONTACT 50'28'' 3e Veteran 3 H
94 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'35'' 2e Veteran 2 F
95 STARCK LAURENT 50'39'' 30e Veteran 1 H
96 DANSEL STEPHANIE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 50'54'' 5e Veteran 1 F
97 GONCALVES JEROME 50'57'' 31e Senior H
98 GERVAIS JACQUELINE ATHLETISME SUD 17* 51'05'' 6e Veteran 1 F
99 LOMBANGE NICOLAS 51'06'' 32e Senior H
100 BALAZ ETIENNE 51'14'' 33e Senior H
101 AUDOUIN JONATHAN 51'36'' 4e Espoir H
102 TOULOTTE VINCENT 51'36'' 31e Veteran 1 H
103 RENOU PHILIPPE 52'01'' 16e Veteran 2 H
104 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 52'06'' 4e Veteran 3 H
105 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 52'09'' 1e Veteran 3 F
106 LAREF MALIK PEYRELONGUE 52'20'' 32e Veteran 1 H
107 BADIE PATRICK PESSAC AC 52'20'' 5e Veteran 3 H
108 LEGLISE LYDIE 52'45'' 3e Veteran 2 F
109 VANHOVE ERIC 52'52'' 17e Veteran 2 H
110 MAZE FREDERIC 52'57'' 33e Veteran 1 H
111 GUIGNARD LAURENT 52'59'' 34e Senior H
112 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 53'14'' 6e Veteran 3 H
113 MARTINS KEVIN 53'14'' 35e Senior H
114 MBALLO KALIDOU 53'16'' 18e Veteran 2 H
115 BONNARD EMMA 53'19'' 4e Senior F
116 KREBS JEAN-LUC 53'28'' 34e Veteran 1 H
117 BONICHAUT THIERY 53'37'' 19e Veteran 2 H
118 MORLAAS JEAN-CLAUDE 53'54'' 7e Veteran 3 H
119 PARROT YVES 54'10'' 3e Veteran 4 H
120 DUCOU MICHEL 54'21'' 20e Veteran 2 H
121 DUMONTET QUENTIN 54'30'' 36e Senior H
122 CASTERMANS PHILIPPE 54'42'' 35e Veteran 1 H
123 LAFON MICHEL JEUNESSE MACAUDOISE 54'49'' 21e Veteran 2 H
124 GASTE JONATHAN 54'50'' 37e Senior H
125 MAGNOL AURELIE 55'13'' 5e Senior F
126 TETIN VIRGINIE 55'20'' 6e Senior F
127 GUAY STEPHANE 55'20'' 36e Veteran 1 H
128 BORTOLATO NATACHA 55'25'' 7e Senior F
129 MENTION THOMAS 55'27'' 38e Senior H
130 LEJEUNE STEPHANE 55'31'' 37e Veteran 1 H
131 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE* 55'44'' 4e Veteran 2 F
132 DELEMER AGNES 55'47'' 5e Veteran 2 F
133 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 55'52'' 6e Veteran 2 F
134 BORTOLATO JEROME 55'58'' 38e Veteran 1 H
135 BERTHELOT MORGANE 55'59'' 8e Senior F
136 PLAZE JEAN-LUC 56'53'' 22e Veteran 2 H
137 GOBERVILLE MICHAEL 57'07'' 39e Senior H
138 LACOSTE KARINE 57'12'' 9e Senior F
139 AUGEREAU CORENTIN 58'04'' 2e Cadet H
140 BOUNECHAR FARID 58'11'' 23e Veteran 2 H
141 CAUNEGRE MARION 58'26'' 10e Senior F
142 LE DIABAT LEILA GYM VOLONTAIRE ST LOUIS 58'42'' 11e Senior F
143 ALAISE REINE MONIQUE 58'52'' 7e Veteran 1 F
144 CHEVALIER FABIENNE 59'24'' 8e Veteran 1 F
145 CHEVALIER FREDERIC PASS RUNNING 59'25'' 39e Veteran 1 H
146 PASTUREAU JEAN-NOEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 59'36'' 8e Veteran 3 H
147 MOINS SEBASTIEN 59'44'' 40e Senior H
148 PISANESCHI CHRIISTOPHE FRC SAINT SULPICE 59'46'' 40e Veteran 1 H
149 DELAC ARNAUD 59'48'' 41e Senior H
150 FLEURY MAXIME 59'53'' 42e Senior H
151 TRICOT ISABELLE 1h00'06'' 9e Veteran 1 F
152 MANGIN STEPHANE 1h00'21'' 41e Veteran 1 H
153 PATRI STEPHANIE 1h00'32'' 10e Veteran 1 F
154 LAHOUDERE JEANLUC 1h00'32'' 43e Senior H
155 MASSON VINCENT 1h00'33'' 42e Veteran 1 H
156 GARCIA DAVID 1h00'37'' 43e Veteran 1 H
157 BEYRIA JEAN-CLAUDE 1h00'50'' 9e Veteran 3 H
158 SORIN LAURA 1h00'59'' 12e Senior F
159 LEDOUX JONATHAN 1h01'00'' 44e Senior H
160 GERMAIN MARIE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h01'04'' 2e Espoir F
161 DUPONT ALEXANDRE 1h01'07'' 45e Senior H
162 SUQUET FRANCK 1h01'10'' 24e Veteran 2 H
163 TURBAK BRUNO LES VIOLETTAS 1h01'37'' 25e Veteran 2 H
164 MINVIELLE LAURE 1h01'52'' 13e Senior F
165 GUILLANTON FRANCOIS 1h02'20'' 44e Veteran 1 H
166 MARCHE LAURA 1h02'41'' 14e Senior F
167 DELPIT CAROLE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h02'45'' 15e Senior F
168 DONON SOPHIE GIRONDIN TRIATHLON 1h02'57'' 11e Veteran 1 F
169 GARCIA SYLVIE 1h03'41'' 7e Veteran 2 F
170 BETEROUS LAURENT 1h03'48'' 45e Veteran 1 H
171 LACOSTE CHRISTOPHE HOMMAGE A ALAIN 1h03'49'' 46e Veteran 1 H
172 CARDOUAT DENIS HOMMAGE A ALAIN 1h03'49'' 26e Veteran 2 H
173 LEHAGUEZ LAURENT HOMMAGE A ALAIN 1h03'49'' 27e Veteran 2 H
174 TARBES COLETTE HOMMAGE A ALAIN 1h03'50'' 2e Veteran 3 F
175 MERIL JEAN PIERRE HOMMAGE A ALAIN 1h03'50'' 10e Veteran 3 H
176 TERMES GUY HOMMAGE A ALAIN 1h03'51'' 11e Veteran 3 H
177 CASTERA THIERRY AS BASKET 1h03'52'' 47e Veteran 1 H
178 DAVID ALAIN 1h04'47'' 28e Veteran 2 H
179 MOREAU FLORENCE 1h04'47'' 12e Veteran 1 F
180 CALATRAVA LUIS 1h04'48'' 12e Veteran 3 H
181 DELNESTE YANNICK 1h06'52'' 48e Veteran 1 H
182 TUCCIO ADRIENNE 1h07'19'' 3e Veteran 3 F
183 BERENGER NATHALIE 1h07'20'' 13e Veteran 1 F
184 JESUS CHRISTOPHE 1h09'23'' 49e Veteran 1 H
185 PEREZ SUZEL ASA FULL CONTACT 1h09'47'' 4e Veteran 3 F
186 AMBOULANGE DOMINIQUE 1h10'54'' 16e Senior F
187 PEREZ ROBERT ASA FULL CONTACT 1h18'43'' 13e Veteran 3 H
188 TURBAK PAULINE LES VIOLETTAS 1h32'53'' 17e Senior F
189 PRADIER DANIELLE 1h32'59'' 1e Veteran 4 F