DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MONTEES_D'ADRENALINE
DATE 13/06/2015
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 14
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN US TALENCE 00:54:49 1e Senior H
2 DUMONT LAURENT BOULIAC SP 00:56:23 1e Veteran 2 H
3 MOTUT GUILLAUME 00:56:36 2e Senior H
4 MARCHEIX ERIC BOULIAC SP 00:57:59 1e Veteran 1 H
5 DOUANGDARA PHILIPPE 00:58:47 2e Veteran 1 H
6 SANCHEZ SEBASTIEN BOULIAC SP 00:59:20 3e Senior H
7 BERTOLOTTI ANTOINE DENIS BOYS AND GIRLS 01:00:02 4e Senior H
8 MONTIL JEAN 01:00:09 2e Veteran 2 H
9 RAVIART SANDRO 01:00:46 3e Veteran 1 H
10 BOTELLA JEAN YVES BOULIAC SP 01:01:02 4e Veteran 1 H
11 GONZALEZ GILLES ANONYMES DU CAMPUS 01:01:16 5e Veteran 1 H
12 TEYSSONNEAU MICHAEL 01:02:02 5e Senior H
13 CAILLON GUILLAUME US CENON RIVE DROITE 01:02:05 6e Senior H
14 HELLEOUET ANTOINE 01:02:05 7e Senior H
15 GEVAUDANT ALEXANDRE ONE2TRI 01:02:22 8e Senior H
16 LE MERRER CHRISTOPHE DBG 01:02:34 9e Senior H
17 GRENOUILLET JULIEN FVL 01:02:55 10e Senior H
18 LANOUE GUILLAUME TRIBU RAID 01:02:56 11e Senior H
19 FOURES LIVIE 01:03:25 1e Senior F
20 ZAWADZKI LAURENT 01:03:49 6e Veteran 1 H
21 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 01:03:59 12e Senior H
22 FROMENTIN PASCAL 01:04:02 7e Veteran 1 H
23 NARDOU CHRISTOPHE 01:04:04 8e Veteran 1 H
24 POIGNET FABRICE 01:04:13 9e Veteran 1 H
25 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:04:17 3e Veteran 2 H
26 BOSOUR CONESA FRANCISCO 01:04:56 13e Senior H
27 BARACCHINI PAUL 01:05:03 14e Senior H
28 CRETIER GUILLAUME 01:05:03 15e Senior H
29 MAZO PATRICE JSSSC 01:05:21 1e Veteran 3 H
30 QUIROS PASCALE ADRENALINE 33 01:05:23 1e Veteran 2 F
31 SANTA CRUZ JULIEN 01:05:35 16e Senior H
32 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:05:43 1e Veteran 1 F
33 CHEVRIER FLORIAN 01:05:57 17e Senior H
34 DERIGNY VIRGINIE 01:06:01 2e Veteran 1 F
35 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:06:07 4e Veteran 2 H
36 JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 01:06:13 10e Veteran 1 H
37 TILLON MICKAEL BARBEZIEUX 01:06:20 18e Senior H
38 VITOUX JEAN LUC SAM 01:06:35 2e Veteran 3 H
39 MAZI SEBASTIEN 01:06:43 19e Senior H
40 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RIVE DROITE 01:07:06 11e Veteran 1 H
41 DUPOUY DAVID 01:07:11 12e Veteran 1 H
42 PELLETAN SEBASTIEN 01:07:28 20e Senior H
43 KARSI LAURENT ALBS 01:07:40 21e Senior H
44 CHARLES JEAN MARIE 01:08:03 5e Veteran 2 H
45 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS 01:08:04 13e Veteran 1 H
46 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:08:06 3e Veteran 1 F
47 OLLIVIERY ALAIN CMOB 01:08:12 6e Veteran 2 H
48 FEILLON ERIC 01:08:17 14e Veteran 1 H
49 TARRADE STEPHANE 01:08:24 7e Veteran 2 H
50 MILLEPIED CHRISTOPHE 01:08:25 15e Veteran 1 H
51 BARRIERE SEBASTIEN 01:08:26 22e Senior H
52 XAVIER DIAMANTINO 01:09:04 23e Senior H
53 CHANCOGNE PATRICK CMOB 01:09:32 8e Veteran 2 H
54 POIRAUD ARNAUD 01:09:39 24e Senior H
55 DIKANT MIGUEL 01:09:42 16e Veteran 1 H
56 DAVID CYRIL 01:09:47 25e Senior H
57 VANDERMOUTEN MICHAEL FRC SAINT SULPICE 01:09:58 17e Veteran 1 H
58 LEBOUCQ JEAN REMY DASSAULT BX SPORT 01:10:12 26e Senior H
59 CASTERA BENOIT ALBS 01:10:16 18e Veteran 1 H
60 GRARD CHRISTOPHE FVL 01:10:23 3e Veteran 3 H
61 JEGOU VALERIE AS AMBARES 01:10:23 4e Veteran 1 F
62 LOCHOUARN FABRICE 01:10:26 27e Senior H
63 GONNAK REMY CA BEGLAIS 01:10:35 19e Veteran 1 H
64 SARRAUTE MATTHIEU 01:10:37 28e Senior H
65 ALVAREZ MIREILLE 01:10:39 2e Veteran 2 F
66 BRIGATO BRUNO 01:11:12 20e Veteran 1 H
67 BERCION SEBASTIEN CMA 01:11:14 29e Senior H
68 BOQUET SEBASTIEN AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:11:17 30e Senior H
69 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:11:18 21e Veteran 1 H
70 CLADERES THIERRY DBG 01:11:20 22e Veteran 1 H
71 GAUDILLERE LIONEL FVL 01:11:21 23e Veteran 1 H
72 RULLIER ALAIN FVL 01:11:24 9e Veteran 2 H
73 KREISSLER NICOLAS 01:11:24 31e Senior H
74 SANCIER CHLOE CA PORTETS 01:11:25 1e Espoir F
75 FAUREAU JULIEN 01:11:25 32e Senior H
76 PALU LAURENT FVL 01:11:26 24e Veteran 1 H
77 PIVETEAU FABRICE FVL 01:11:27 10e Veteran 2 H
78 LABADIE JEROME ALBS 01:11:32 11e Veteran 2 H
79 LASSAUVAGEUX MARIE CLAIRE CHU BORDEAUX 01:11:45 3e Veteran 2 F
80 BOUDEIX BAPTISTE 01:11:46 33e Senior H
81 PERENNES MURIELLE 01:11:48 5e Veteran 1 F
82 LORTHOIS VINCENT BOULIAC SP 01:12:00 34e Senior H
83 LEBORT THIBAULT 01:12:04 25e Veteran 1 H
84 LACOSTE ERIC CMF 01:12:14 12e Veteran 2 H
85 CAPDEVIELLE STEPHANE 01:12:17 13e Veteran 2 H
86 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 01:12:23 14e Veteran 2 H
87 LECLERC SEBASTIEN 01:12:26 35e Senior H
88 FENOUL GUILLAUME 01:12:28 36e Senior H
89 FOULON ROMUALD 01:12:39 37e Senior H
90 ROUX VIRGNIE 01:12:45 2e Senior F
91 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:13:17 38e Senior H
92 CHENNEVIENE JEAN FRANCOIS FLOIRAC 01:13:23 15e Veteran 2 H
93 CANTY NOEL 01:13:41 26e Veteran 1 H
94 GUILBERT VIRGINIE 01:14:06 3e Senior F
95 DESSELLES DAVID 01:14:17 39e Senior H
96 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:14:19 16e Veteran 2 H
97 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 01:14:25 17e Veteran 2 H
98 BOULAY ROMAIN 01:14:33 40e Senior H
99 CABIOCH DIDIER KBL 01:14:37 18e Veteran 2 H
100 JAY ERIC 01:14:37 19e Veteran 2 H
101 FILLATREAU CEDRIC 01:14:46 27e Veteran 1 H
102 DAUTIGNY GONZAGUE 01:15:00 41e Senior H
103 ARLECCHINI FRANCK 01:15:05 20e Veteran 2 H
104 LACOSTE SANDRINE CMF 01:15:20 4e Veteran 2 F
105 GABORRIT JEAN PAUL 01:15:39 21e Veteran 2 H
106 LARBAIGT LAURENT 01:16:02 42e Senior H
107 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:16:17 4e Veteran 3 H
108 GAUTHIER LAURENT 01:16:25 28e Veteran 1 H
109 JACQUES AURELIEN 01:16:39 43e Senior H
110 LHOUMEAU FRANCK 01:16:39 44e Senior H
111 JOIE NADINE ASA SPORT ENDURANCE 01:16:59 5e Veteran 2 F
112 LANGLADE STEPHANE 01:17:09 29e Veteran 1 H
113 MASSE MICKAEL 01:17:11 45e Senior H
114 CHAULET LAURENT 01:17:25 22e Veteran 2 H
115 LAMBERT MANON 01:17:25 4e Senior F
116 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:17:50 6e Veteran 2 F
117 MIRANVILLE JEAN YVES 01:18:00 30e Veteran 1 H
118 DUCOURT OLIVIER AS AMBARES 01:18:04 31e Veteran 1 H
119 NOYON VINCENT 01:18:12 23e Veteran 2 H
120 BRANDIY YANN 01:18:13 32e Veteran 1 H
121 BOUCHET ISABELLE ALBS 01:18:36 5e Senior F
122 BOYER JEAN JSSSC 01:18:50 5e Veteran 3 H
123 COUTAND DAVID 01:18:50 46e Senior H
124 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 01:18:51 6e Veteran 1 F
125 BENQUET SEBASTIEN 01:18:52 47e Senior H
126 ARGOUET FRANCOIS 01:18:57 33e Veteran 1 H
127 TROVALET FREDERIC 01:19:01 24e Veteran 2 H
128 DAMOTA THIERRY FSPN 01:19:13 34e Veteran 1 H
129 BONNEFOY DANIELLE ASA SPORT ENDURANCE 01:19:20 7e Veteran 2 F
130 FEIGNE HUGO 01:19:22 48e Senior H
131 ZELINE JEAN-LUC 01:19:22 25e Veteran 2 H
132 BOUGON CYRILLE LA FOULEE DES JALLES 01:19:30 35e Veteran 1 H
133 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 01:19:34 1e Veteran 4 H
134 NOUMRIT PATRICE 01:19:42 26e Veteran 2 H
135 GORIE CELINE ALBS 01:19:44 7e Veteran 1 F
136 LAVEAUD STEPHANE AMBARES 01:19:45 36e Veteran 1 H
137 GOUNIN SYLVIE US CENON RIVE DROITE 01:19:47 8e Veteran 1 F
138 DIZIER PHILIPPE 01:19:52 27e Veteran 2 H
139 GUIDOUX SEBASTIEN 01:20:05 37e Veteran 1 H
140 STARCK JEAN FRANCOIS 01:20:05 28e Veteran 2 H
141 GOVARE NICOLAS 01:20:25 49e Senior H
142 CARTIER ALAIN JSSSC 01:20:26 2e Veteran 4 H
143 ARGOUET SYLVIE 01:21:14 9e Veteran 1 F
144 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:21:17 10e Veteran 1 F
145 VERRAL MICKAEL 01:21:22 50e Senior H
146 BACHELLIER KEVIN FVL 01:21:38 51e Senior H
147 NARBONNE SANDRINE 01:21:40 6e Senior F
148 DEPAGNE DELPHINE FVL 01:21:48 7e Senior F
149 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 01:22:35 29e Veteran 2 H
150 BLANCHET DIDIER FVL 01:22:51 30e Veteran 2 H
151 REBELLER DIDIER FVL 01:22:54 31e Veteran 2 H
152 BOULVERT CYRILLE 01:22:58 38e Veteran 1 H
153 LE MARCHAND PHILIPPE ALBS 01:23:13 32e Veteran 2 H
154 RULLIER JEAN-PIERRE FVL 01:23:13 33e Veteran 2 H
155 BAUDET JEAN PIERRE 01:23:13 6e Veteran 3 H
156 MARUTTI JOEL LA FOULEE DES JALLES 01:23:14 39e Veteran 1 H
157 LAGAUCHE JEAN-LUC UACG 01:23:16 34e Veteran 2 H
158 VABMOUSSE MATHILDE 01:23:49 8e Senior F
159 REGNIER PIERRE 01:25:22 35e Veteran 2 H
160 BIGOT PATRICK 01:25:26 36e Veteran 2 H
161 DE CASTRO VICTORIA CMA 01:25:47 11e Veteran 1 F
162 GALLARD YANN CMA 01:25:58 40e Veteran 1 H
163 SAINT ESTEBEN NICOLAS 01:26:11 52e Senior H
164 MARTIN GWENAEL 01:26:33 53e Senior H
165 CABIRAN CYRIL 01:26:41 37e Veteran 2 H
166 SIMONET CHRISTIAN 01:26:41 7e Veteran 3 H
167 RUIS CHRISTOPHE 01:26:48 54e Senior H
168 SCHURDEVIN AGNES 01:26:48 8e Veteran 2 F
169 GROLAIER JONATHAN 01:27:26 55e Senior H
170 VASSORT CHRSTINE FVL 01:27:35 12e Veteran 1 F
171 LUCBERT HERVE 01:27:45 41e Veteran 1 H
172 KYBZDZ MICHEL 01:28:11 42e Veteran 1 H
173 BEMELMANS SABINE CMA 01:28:48 13e Veteran 1 F
174 MENU CHRISTOPHE 01:29:13 56e Senior H
175 LEVEAU ADELINE 01:29:22 9e Senior F
176 BOUTEAUD CLAUDINE FVL 01:29:48 9e Veteran 2 F
177 GARCIA DAVID 01:29:51 43e Veteran 1 H
178 AUDIER JEAN PIERRE 01:30:30 3e Veteran 4 H
179 BESSE JEAN MICHEL PASS RUNNING 01:30:47 8e Veteran 3 H
180 LOTTIER BRIGITE 01:31:02 10e Veteran 2 F
181 PAVAN LAURENT 01:31:10 38e Veteran 2 H
182 BRESSOLIN AUDE 01:31:10 10e Senior F
183 CHADOURNE CHRISTOPHE AS AMBARES 01:31:29 11e Senior F
184 PADOIS MARC COURIR EN AQUITAINE 01:32:10 39e Veteran 2 H
185 DUPOUY ANTHONY 01:32:20 57e Senior H
186 FEUTRY JUSTINE FVL 01:33:21 1e Cadet F
187 FEUTRY PHILIPPE FVL 01:33:21 44e Veteran 1 H
188 RENOUIS DAMIEN FVL 01:33:22 58e Senior H
189 BRIGAUD ERIC 01:33:37 40e Veteran 2 H
190 RANCHOU VERONIQUE 01:33:38 14e Veteran 1 F
191 TROVALET FABRICE 01:34:14 41e Veteran 2 H
192 LOPES EVE 01:34:23 12e Senior F
193 EVAIN YANNICK 01:35:04 45e Veteran 1 H
194 KARST MARIE CLAIRE 01:35:04 11e Veteran 2 F
195 NARBONNE RICHARD 01:35:12 46e Veteran 1 H
196 NADAUD HONORE FVL 01:35:38 42e Veteran 2 H
197 SEGUIN DANIEL PASS RUNNING 01:36:14 4e Veteran 4 H
198 SLOSTROWSKI YANN 01:36:32 59e Senior H
199 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FVL 01:38:09 12e Veteran 2 F
200 MAUGET ISABELLE FVL 01:38:09 15e Veteran 1 F
201 GARCIA SYLVIE 01:40:36 13e Veteran 2 F