DERNIERS RESULTATS: HOSTENS TRAILS

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION POUSSEES_D'ADRENALINE
DATE 13/06/2015
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 7
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL DE LA BURTE 00:28:31 1e Senior H
2 VIGNAUD FREDERIC ALBS 00:30:16 1e Veteran 2 H
3 BLONDEL RAPHAEL TEAM TOMTOM 00:30:48 2e Senior H
4 LEMAITRE FREDERIC BOULIAC SP 00:31:28 3e Senior H
5 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:31:38 1e Veteran 1 H
6 VAUR CHRISTOPHE 00:31:53 4e Senior H
7 CHEBILI HASSEN BOURGES URBAN TRAIL 00:32:03 2e Veteran 1 H
8 MENARD ANTHONY GUJAN MESTRAS 00:32:08 5e Senior H
9 MENBRADO FLORIAN 00:33:19 1e Cadet H
10 GAILLOT STEPHANE LEOGNAN 00:33:36 6e Senior H
11 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS 00:33:51 1e Junior H
12 GUERIN STEPHANE SLCM FLOIRAC 00:34:25 3e Veteran 1 H
13 VERDIER PATRICE AS AMBARESIENN 00:34:34 2e Veteran 2 H
14 JARRY VINCENT 00:34:59 4e Veteran 1 H
15 CATHERINE JOSE RAIDNTRAIL 00:35:46 5e Veteran 1 H
16 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 00:36:04 6e Veteran 1 H
17 GENDRE JUDICAEL 00:36:32 2e Junior H
18 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 00:36:47 3e Veteran 2 H
19 MORIN FRANCK 00:36:58 7e Senior H
20 ARGOUET NICOLAS 00:37:05 1e Minime H
21 BOURDARTAS SYLVAIN AS BOURGEAIS 00:37:08 8e Senior H
22 JEANNEY PHILIPPE 00:37:22 7e Veteran 1 H
23 ENTRAYGUES DORIAN 00:37:30 9e Senior H
24 GUYOMARCH GWENOLA 00:37:54 1e Senior F
25 MEUNIER CHRISTOPHE 00:38:02 8e Veteran 1 H
26 MAINE PASCAL 00:38:03 4e Veteran 2 H
27 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:16 2e Senior F
28 JOUBERT PATRICK 00:38:41 5e Veteran 2 H
29 BAYLE PASCAL 00:39:04 9e Veteran 1 H
30 MARTOS JEAN 00:40:02 6e Veteran 2 H
31 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:40:35 1e Veteran 3 H
32 LETY FLORIAN 00:40:41 10e Senior H
33 BAZIN ROMAIN 00:40:44 11e Senior H
34 ETCHEVERRY MURIEL FOULEE DES JALLES 00:40:53 3e Senior F
35 DAURIAC JEAN 00:41:03 2e Veteran 3 H
36 TOUYERAS SOPHIE 00:41:35 1e Veteran 1 F
37 ULVOIS HERVE 00:41:42 10e Veteran 1 H
38 VACHER AURELIE 00:42:24 4e Senior F
39 JULIEN PHILIPPE 00:44:02 7e Veteran 2 H
40 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:44:14 3e Veteran 3 H
41 LEGEARD JULIEN 00:44:16 2e Cadet H
42 LEGEARD WENDY 00:44:33 1e Espoir F
43 FLOUS PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 00:44:54 4e Veteran 3 H
44 NARDOU LILI 00:45:32 1e Veteran 3 F
45 BRUN DOMINIQUE JSSSC 00:45:34 12e Senior H
46 RANCHOU MARC 00:45:48 8e Veteran 2 H
47 BEAUFILS-KUCZYK CLAUDIA 00:46:42 5e Senior F
48 EYMAS LANIG 00:47:08 13e Senior H
49 BOLAY LISON 00:47:13 2e Veteran 1 F
50 GALBAT OLIVIER 00:47:21 9e Veteran 2 H
51 VERGEOT STEPHANE 00:47:35 14e Senior H
52 BERNARDI JEAN CHRISTOPHE 00:47:47 15e Senior H
53 FRIGIER LARROUDE SOPHIE 00:47:51 6e Senior F
54 FROMENTIN MARIANNE 00:47:56 3e Veteran 1 F
55 FROMENTIN ARTHUR 00:47:56 3e Cadet H
56 GAZEL CECILE 00:47:57 7e Senior F
57 GRILLET AUDREY 00:48:19 8e Senior F
58 HARIVEL JEROME 00:48:23 16e Senior H
59 GAROT THIERRY FVL 00:48:35 10e Veteran 2 H
60 FEIGNE KARINE 00:49:14 4e Veteran 1 F
61 JACQUES VIRGINIE 00:49:15 5e Veteran 1 F
62 LAFON GERARD 00:49:43 11e Veteran 2 H
63 VICENS SOPHIE FVL 00:49:56 6e Veteran 1 F
64 GONIN MICKAEL 00:49:57 17e Senior H
65 BOUDE EDDIE 00:49:59 18e Senior H
66 BERNARDI KARINE 00:50:57 9e Senior F
67 MARCHE DANIELE FVL 00:52:13 1e Veteran 2 F
68 DE SANTI FREDERIC C S SALLEBOEUF 00:52:13 12e Veteran 2 H
69 RENAUD SYLVIE 00:52:15 2e Veteran 2 F
70 BOISSET CORINNE 00:52:19 10e Senior F
71 MOREL AMANDINE 00:53:09 11e Senior F
72 BELLIARD SENS VIRGINIE 00:53:10 3e Veteran 2 F
73 JARNE ANNA 00:53:36 12e Senior F
74 MENBRADO PASCAL KENYAN BLANC 00:54:03 11e Veteran 1 H
75 JEAN SANDRINE BOULIAC SP 00:54:41 7e Veteran 1 F
76 DUPOUY NANCY 00:54:41 8e Veteran 1 F
77 PARROT MARINE 00:54:54 13e Senior F
78 CARBONEL CEKINE 00:56:01 14e Senior F
79 BUCHE LUDOVIC 00:56:26 12e Veteran 1 H
80 LE ROUZIC TEDDY 00:56:27 13e Veteran 1 H
81 DORNON JEAN 00:56:58 1e Veteran 4 H
82 GALZIN OLIVIER A2 RUNNING 00:57:06 19e Senior H
83 GASTEUIL GUILLAUME 00:57:06 20e Senior H
84 CATHERINE MARIE CLAUDE RAIDNTRAIL 00:57:11 9e Veteran 1 F
85 MORIN JULIETTE 00:57:27 15e Senior F
86 MARTINE ISABELLE 00:57:28 10e Veteran 1 F
87 GONIDEC YANN 00:58:38 21e Senior H
88 DROMARD CHRISTELLE 01:02:02 11e Veteran 1 F
89 FILIPOV ANNA 01:06:36 16e Senior F