DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_SEMISENS
DATE 08/05/2014
LIEU TYROSSE
DISTANCE 25
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01:45:34 1e VETERAN 1 H
2 GODY JAMES TRI MONTOIS 01:45:40 1e SENIOR H
3 RICHOMME PIERRE BAYONNE 01:50:01 2e VETERAN 1 H
4 AUBRY VINCENT TEAM ATLAS-ENDURANCE 01:51:12 2e SENIOR H
5 LAURENT JULIEN TEAM RAIDLIGHT 01:53:42 3e SENIOR H
6 LAURENT PATRICE 01:55:45 1e VETERAN 2 H
7 MARCHEIX ERIC 01:57:57 3e VETERAN 1 H
8 AYCAGUER LAURENT HEUGAS JOGGING CLUB 01:58:15 4e SENIOR H
9 FUGUERA FRANCOIS 02:00:13 5e SENIOR H
10 MASSON YVAN TEAM RHUNNERS 02:00:15 4e VETERAN 1 H
11 BISOTTO JEAN LAURENT 02:00:17 5e VETERAN 1 H
12 ICEAGA FRANCK VETO 02:02:58 6e VETERAN 1 H
13 VAIDIE JEROME SAINT NAZAIRE RAID E 02:03:27 6e SENIOR H
14 RIPOCHE JEAN FRANCOIS 02:03:32 7e VETERAN 1 H
15 DUCASSE YAN 02:03:44 8e VETERAN 1 H
16 GANAN CHRISTOPHE 02:04:03 7e SENIOR H
17 BOUFFARTIGUE SYLVAIN 02:04:09 8e SENIOR H
18 CAZAUX ALEXANDRE 02:04:13 9e SENIOR H
19 LAUREDE GILLES AC POUILLON 02:04:29 9e VETERAN 1 H
20 SAHAU MOULOUD 02:04:56 10e VETERAN 1 H
21 VILLENAVE VINCENT 02:05:48 2e VETERAN 2 H
22 ALLAY MICHEL 02:07:51 10e SENIOR H
23 MONRREJEAU ROGER 02:07:53 11e VETERAN 1 H
24 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 02:08:06 3e VETERAN 2 H
25 DLUBAK FLORIAN 02:08:25 11e SENIOR H
26 FABRE STEPHANE 02:09:09 12e VETERAN 1 H
27 COURTADE FREDERIC 02:09:20 12e SENIOR H
28 COUARRAZE PIERRE 02:10:06 13e SENIOR H
29 LARROUTURE JEAN MARIE APA JOGGING SAINT SE 02:11:00 4e VETERAN 2 H
30 MICHEL EMMANUEL 02:11:08 13e VETERAN 1 H
31 PIROT ARMEL AS TARNOS 02:11:15 14e VETERAN 1 H
32 DASQUET FABRICE 02:11:31 14e SENIOR H
33 LISABOIS STEPHANE 02:12:17 15e VETERAN 1 H
34 LAFOUGERE VINCENT 02:12:21 16e VETERAN 1 H
35 DOIDY THOMAS VETO 02:12:22 15e SENIOR H
36 AGOSTINETTO DAVID 02:13:33 17e VETERAN 1 H
37 LAUDEBAT PATRICK 02:13:37 18e VETERAN 1 H
38 LE GALL ROLAND 02:14:11 19e VETERAN 1 H
39 GLAUDAS GILLES OCCP LA CIOTAT 02:15:00 20e VETERAN 1 H
40 RODRIGUEZ ANRTHONY 02:15:09 16e SENIOR H
41 BORDENAVE GAUTHIER 02:15:40 17e SENIOR H
42 ESCULIER WILFRID VETO 02:15:44 21e VETERAN 1 H
43 TAFFOREAU FRANCK 02:15:55 22e VETERAN 1 H
44 MARTY SYLVIN 02:16:03 23e VETERAN 1 H
45 ROUSSET CEDRIC 02:17:02 18e SENIOR H
46 MUNOZ SERGE 02:17:04 24e VETERAN 1 H
47 DUFFOUR MICHEL 02:17:10 5e VETERAN 2 H
48 ALMERAS CLAUDE 02:18:07 6e VETERAN 2 H
49 LECOCQ MARTIE VTT LABENNE 02:18:25 19e SENIOR H
50 MAN DENIS 02:19:05 20e SENIOR H
51 LALANNE THIERRY SMBS COURSE à PIED 02:19:12 21e SENIOR H
52 BEDERE CHRISTEL SMBS 02:19:18 25e VETERAN 1 H
53 MORESMAU XAVIER 02:19:26 22e SENIOR H
54 DUMARTIN OLIVIER AS TUBOMECA TARNOS 02:19:36 23e SENIOR H
55 FORGUES JEROME 02:20:06 24e SENIOR H
56 DONDELLI SéBASTIEN 02:20:07 25e SENIOR H
57 CALHAU BELARMINO 02:21:24 7e VETERAN 2 H
58 DUROU CELINE 02:21:51 1e SENIOR F
59 HERVIOU REMI 02:22:15 1e VETERAN 3 H
60 BOURDEU LAETITIA 02:22:23 2e SENIOR F
61 JULIAC FRANCOIS AS CCSO 02:22:26 26e SENIOR H
62 ELISSECHE SERGE 02:22:47 27e SENIOR H
63 LAOUILLE XAVIER 02:23:28 28e SENIOR H
64 TURQUIN DIDIER APA 02:23:39 8e VETERAN 2 H
65 HOURDEBAIGT JOEL 02:23:43 26e VETERAN 1 H
66 DANGUIN SEBASTIEN 02:23:57 29e SENIOR H
67 OURADOUX BERTRAND 02:24:24 30e SENIOR H
68 HAUBERDON NADIA 02:25:21 1e VETERAN 2 F
69 CANDELLI FRANKLIN VETO 02:25:29 27e VETERAN 1 H
70 MATHIS SYLVIE APA JOGGING SAINT-SE 02:25:40 1e VETERAN 1 F
71 LOUVET SEBASTIEN 02:25:42 28e VETERAN 1 H
72 PEIGNIN DIDIER LMA 72 02:26:30 9e VETERAN 2 H
73 BOSSANT THIERRY 02:26:52 10e VETERAN 2 H
74 CRANCEE STEPHANE 02:27:51 29e VETERAN 1 H
75 DUPOUY NICOLAS EGGER 02:28:17 31e SENIOR H
76 DULUCQ MICHEL ASSSOCIATION SPORTIV 02:28:51 11e VETERAN 2 H
77 GUICHENDUCQ GILLES 02:29:10 30e VETERAN 1 H
78 LABARRERE SEVERINE 02:29:53 2e VETERAN 1 F
79 BEROTEGUY PHILIPPE 02:29:56 12e VETERAN 2 H
80 BERTIN STEPHANE 02:29:58 31e VETERAN 1 H
81 ROMAIN LAURENT OCCP LA CIOTAT 02:29:59 13e VETERAN 2 H
82 DA COSTA JEAN PHILIPPE VC SAINT JUSTIN 02:30:31 32e VETERAN 1 H
83 CASTILLON FRANCOIS 02:30:50 33e VETERAN 1 H
84 MOLERES ANDRE 02:32:09 14e VETERAN 2 H
85 PERRAD ERIC 02:32:38 32e SENIOR H
86 CLEUET NADINE 02:33:22 2e VETERAN 2 F
87 ROGER STANISLAS 02:33:36 33e SENIOR H
88 KASZUBOWSKI ALAIN FCOLORON 02:34:11 34e VETERAN 1 H
89 HAUBERDON FRANCOIS 02:34:36 35e VETERAN 1 H
90 ROULET GERARD TRAILEURS MARENSIN 02:35:28 2e VETERAN 3 H
91 DE FRIAS JEAN PAUL 02:35:41 36e VETERAN 1 H
92 SAUQUERE FRANCK 02:36:59 37e VETERAN 1 H
93 MARTRECHARD THIERRY VETO 02:37:10 38e VETERAN 1 H
94 CANTO SEBASTIEN TRAILEURS MARENSIN 02:37:22 39e VETERAN 1 H
95 LIAIGRE FRANCK AS CREDIT MUTUEL 02:37:52 40e VETERAN 1 H
96 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SP 02:38:03 1e VETERAN 4 H
97 TORRES ELISABETH 02:39:00 3e VETERAN 1 F
98 PINSOLLE JEAN-CHARLES 02:39:02 34e SENIOR H
99 LACOUTURE ERIC OEYRELUY RUNNING 02:39:05 41e VETERAN 1 H
100 ROSSONI RAPHAEL 02:39:12 15e VETERAN 2 H
101 GONCALVES LOPES JOSE 02:39:38 16e VETERAN 2 H
102 CHATELET PATRICK 02:39:46 17e VETERAN 2 H
103 BERROU KEVIN 02:40:07 35e SENIOR H
104 LESCOURGUES JEROME 02:40:10 42e VETERAN 1 H
105 LACAYRELLE ROBERT ACPOUILLON 02:40:45 3e VETERAN 3 H
106 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:40:46 4e VETERAN 1 F
107 METAIS LOIC 02:40:56 18e VETERAN 2 H
108 RUSPINI BENOIT 02:41:00 36e SENIOR H
109 VANLAUWE YANNICK MORVAN OXYGENE 02:41:01 43e VETERAN 1 H
110 TEYSSONNEAU MICHAEL 02:41:03 37e SENIOR H
111 DULOS CHRISTIAN OEYRELUY RUNNING 02:41:42 19e VETERAN 2 H
112 FABRE MICHEL 02:41:51 44e VETERAN 1 H
113 DEHANT REMI 02:41:57 38e SENIOR H
114 CANDAU FRANCOISE ELAN D4ARMAGNAC 02:42:03 3e VETERAN 2 F
115 LEPOUTRE DIDIER VETO 02:42:39 20e VETERAN 2 H
116 DELPEUCH PHILIPPE 02:42:41 21e VETERAN 2 H
117 LACAZE JEAN PAUL 02:43:07 22e VETERAN 2 H
118 BRANDILY YANN 02:43:48 39e SENIOR H
119 MEYNIER MARION / 02:43:55 5e VETERAN 1 F
120 ARDRINO J FRANCOIS 02:43:58 40e SENIOR H
121 LOTTIN CHRISTOPHE ACM RUNNING CLUB 02:44:00 45e VETERAN 1 H
122 ISSARTEL BERNADETTE 02:44:41 4e VETERAN 2 F
123 MANGIN CEDRIC 02:46:21 1e ESPOIR H
124 LABAT DOMINIQUE 02:47:24 2e VETERAN 4 H
125 CHEYROU PIERRE EGGER 02:47:46 46e VETERAN 1 H
126 DARRACQ MARIE LAURE 02:48:23 3e SENIOR F
127 MESTRE FREDERIC ASTT COURSE A PIED 02:48:58 41e SENIOR H
128 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 02:49:20 23e VETERAN 2 H
129 PANEFIEU FABIENNE US DAX 02:49:29 6e VETERAN 1 F
130 BERESINA NATHALIE US DAX 02:49:30 7e VETERAN 1 F
131 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
132 LASSALLE PHILIPPE 02:50:07 24e VETERAN 2 H
133 LAFITTE SYLVIE LES TRAILEUR DU MARE 02:50:40 8e VETERAN 1 F
134 DELBARBA LYDIE LOS ASTIAUS DE MEILH 02:51:01 4e SENIOR F
135 RABIER ANNE-LAURE LOS ASTIAUS 02:51:03 5e SENIOR F
136 ABEROUETTE CHRISTIAN LOS ASTIAUS 02:51:04 25e VETERAN 2 H
137 RUCOTTI EVELYNE 02:51:23 5e VETERAN 2 F
138 PERROUX YOHAN 02:51:24 42e SENIOR H
139 DIDIER GÉRALDINE VETO 02:52:34 6e SENIOR F
140 TEYSSONNEAU MICHAEL 02:55:38 43e SENIOR H
141 LASKOWSKI JONATHAN 02:55:39 44e SENIOR H
142 DAVID ALAIN PEUJARD 02:55:44 4e VETERAN 3 H
143 BAUWSE NICOLE 02:55:46 6e VETERAN 2 F
144 LAPLACE GERARD 02:55:47 26e VETERAN 2 H
145 EGGER OLIVIER EGGER 02:56:34 47e VETERAN 1 H
146 FERRIEU HENRI VETO 02:56:49 48e VETERAN 1 H
147 LAFONTAN SEBASTIEN 02:57:10 49e VETERAN 1 H
148 DEBARROS JOSE 02:57:59 50e VETERAN 1 H
149 BEGA OLIVIER 02:58:00 51e VETERAN 1 H
150 PUIG JEAN 02:59:57 52e VETERAN 1 H
151 BRANDAO MANON 03:02:13 1e ESPOIR F
152 LEPOUTRE SABINE VETO 03:02:14 7e SENIOR F
153 MELLOR TERENCE US DAX 03:04:50 5e VETERAN 3 H
154 CASTAIGNEDE STEPHANIE AC POUILLON 03:06:44 9e VETERAN 1 F
155 DUBON JEAN AC POUILLON 03:06:46 6e VETERAN 3 H
156 CLAVE JEAN MARIE EGGER 03:06:57 27e VETERAN 2 H
157 CAZEAU CHRISTOPHE 03:06:59 45e SENIOR H
158 LAGER FREDERIC 03:07:16 53e VETERAN 1 H
159 MARQUE ELISABETH NOUSTY 03:09:22 7e VETERAN 3 H
160 FORGUE J-FRANÇOIS VETO 03:09:23 8e VETERAN 3 H
161 DHAINAUT VALERIE EGGER 03:17:16 7e VETERAN 2 F