DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 06/12/2014
LIEU BOULIAC
DISTANCE 18
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD AQDP 01:17:55 1e SENIOR H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAIS 01:18:06 1e VETERAN 1 H
3 BLANCHET JULIEN 01:18:35 2e SENIOR H
4 GERON REGIS RAPIDEAUX 01:19:47 1e VETERAN 2 H
5 DELAS JEAN MICHEL 01:20:12 2e VETERAN 1 H
6 CHEVALIER X SPIRIDON 01:20:37 3e VETERAN 1 H
7 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 01:20:55 3e SENIOR H
8 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAIS 01:20:56 2e VETERAN 2 H
9 GOUHEYTES BASTIEN ST PAUL LES DAX TRI 01:21:31 4e SENIOR H
10 RIVES MARTIAL LES PIEDS NIQUES 01:22:42 5e SENIOR H
11 MESNARD NICOLAS 01:23:13 6e SENIOR H
12 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:23:20 3e VETERAN 2 H
13 LABEYRIE JEAN NICOLAS TEAM BARAJAS 01:23:59 7e SENIOR H
14 BERTHALON ADRIEN BOULIAC SP 01:24:12 8e SENIOR H
15 REGIS GIRONS RAPIDEAUX 01:24:14 4e VETERAN 2 H
16 DABAN JULIEN 01:24:20 9e SENIOR H
17 VANTIELKE ROMAIN 01:24:53 10e SENIOR H
18 PETIT HERVE ADRENALINE 33 01:25:09 4e VETERAN 1 H
19 LACOUR LUDOVIC AS SAINT MEDARD 01:26:02 5e VETERAN 1 H
20 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 01:26:23 6e VETERAN 1 H
21 BENJAMIN SEBASTIEN 01:26:45 11e SENIOR H
22 BOHER MATHIEU 01:26:51 12e SENIOR H
23 INGLES FRANCIS 01:27:09 13e SENIOR H
24 BATS FRANKY TEAM BARAJAS 01:27:39 14e SENIOR H
25 THORIGNE GUILLAUME 01:27:50 15e SENIOR H
26 ANTHOR EMMANUEL 01:27:58 16e SENIOR H
27 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 01:28:05 17e SENIOR H
28 DUPUY JEREMIE US TALENCE 01:28:34 1e ESPOIR H
29 HIVERT FRANCK BARJOTS DES COTOS 01:28:45 7e VETERAN 1 H
30 MAHE ANTOINE VTT GAURIAC 01:29:04 1e JUNIOR H
31 DELHOMMELLE RODOLPHE 01:29:10 8e VETERAN 1 H
32 BRUNET REMI 01:29:21 18e SENIOR H
33 AUFFRET JEROME BOULIAC SP 01:29:27 9e VETERAN 1 H
34 PRZYROWSKI RICHARD 01:29:42 10e VETERAN 1 H
35 MOREAU FABIEN 01:29:42 19e SENIOR H
36 FAURE HUGO 01:29:43 20e SENIOR H
37 DULHOSTE FREDERIC 01:29:55 11e VETERAN 1 H
38 ELMAGROUD AHMED 01:30:12 12e VETERAN 1 H
39 SEMPEY ROMAIN BARJOTS DES COTOS 01:30:35 21e SENIOR H
40 LAHON VINCENT 01:30:39 22e SENIOR H
41 FAURE ERWAN 01:30:42 23e SENIOR H
42 DIAZ JONATHAN 01:30:44 24e SENIOR H
43 DUPUY AXEL SAINT RAPHAEL 01:30:56 2e ESPOIR H
44 AMADOR LIONEL US BAZAS 01:31:01 25e SENIOR H
45 MARCHEIX ERIC BOULIAC SP 01:31:02 13e VETERAN 1 H
46 THIBAUT BENOIT US TALENCE 01:31:22 26e SENIOR H
47 BOURDY DAVID BSL TRIATHLON 01:31:53 27e SENIOR H
48 BERTTHOUMIEU LIONEL 01:31:56 14e VETERAN 1 H
49 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 01:32:10 28e SENIOR H
50 FROSIO DAVID TEAM TRAIL LA BURTHE 01:32:20 29e SENIOR H
51 MONPEZAT SYLVAIN 01:32:26 5e VETERAN 2 H
52 ALTHABE RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:32:26 15e VETERAN 1 H
53 LIMA GOMES ALEXANDRE 01:32:27 30e SENIOR H
54 BERGEYRE DAVID 01:32:28 31e SENIOR H
55 LE JUVENTIN 01:32:32 32e SENIOR H
56 JAI CEDRIC 01:32:36 33e SENIOR H
57 LE MAREC PIERRE LOUIS ASAP 01:32:37 34e SENIOR H
58 BENOIT CAROLINE 01:32:54 1e SENIOR F
59 GENDRON CHRISTOPHE 01:33:06 16e VETERAN 1 H
60 DUPUY FABRICE LES PIEDS NIQUES 01:33:08 35e SENIOR H
61 GAGNAIRE RAPHAEL 01:33:12 2e JUNIOR H
62 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:33:25 6e VETERAN 2 H
63 AMANON BENJAMIN 01:33:44 36e SENIOR H
64 FAURE OLIVIER US TALENCE 01:33:46 17e VETERAN 1 H
65 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOYS 01:33:49 7e VETERAN 2 H
66 MARLIN FREDERIC ASAP 01:34:05 8e VETERAN 2 H
67 DUBERGEY JONATHAN CA BEGLAIS 01:34:09 37e SENIOR H
68 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 01:34:15 38e SENIOR H
69 GRISET DAVID BARJOTS DES COTOS 01:34:25 18e VETERAN 1 H
70 BERTRAND TIHONI 01:34:26 39e SENIOR H
71 CAILLON GUILLAUME USCRD 01:34:32 40e SENIOR H
72 GOSSELIN LOIC RAID AVENTURE 01:34:33 41e SENIOR H
73 DUPUY BRUNO ADRENALINE 33 01:34:34 19e VETERAN 1 H
74 GONZALEZ GILLES 01:34:38 20e VETERAN 1 H
75 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:34:41 21e VETERAN 1 H
76 DEFAUX ARNAUD 01:34:49 42e SENIOR H
77 MICHEL GAETAN 01:34:50 9e VETERAN 2 H
78 FAUCHER CYRIL BARJOTS DES COTOS 01:34:54 22e VETERAN 1 H
79 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:35:05 2e SENIOR F
80 COUTURES DAVID AVIRON BAYONNE 01:35:13 43e SENIOR H
81 FOUCHER GAEL SERIAL AZIMUT 01:35:15 23e VETERAN 1 H
82 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 01:35:25 1e VETERAN 1 F
83 AIN STEPHANE 01:35:42 24e VETERAN 1 H
84 MENDIONDO SYLVAIN 01:35:46 25e VETERAN 1 H
85 POUYET FABIEN ESB TRIATHLON 01:35:47 26e VETERAN 1 H
86 JEAN NATHANAEL 01:35:47 44e SENIOR H
87 DRUART KRISTELL 01:36:02 3e SENIOR F
88 CORRE PASCAL 01:36:11 27e VETERAN 1 H
89 CHANSAULME SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 01:36:13 28e VETERAN 1 H
90 TABARLY JULIEN 01:36:22 45e SENIOR H
91 LEFEBVRE MATHIEU 01:36:30 46e SENIOR H
92 MATEO LAQUI RAIDNTRAIL 01:36:34 47e SENIOR H
93 MOURNE LOIC 01:36:35 29e VETERAN 1 H
94 MILLET SEBASTIEN 01:36:40 48e SENIOR H
95 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SP 01:36:46 49e SENIOR H
96 LABORDE FREDERIC COURIR A AUDENGE 01:36:47 50e SENIOR H
97 DESIRE ANGELIQUE 01:36:48 4e SENIOR F
98 BIDOU YVES DENIS BOTS 01:36:53 30e VETERAN 1 H
99 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:37:01 31e VETERAN 1 H
100 HEICHETTE PIERRE 01:37:06 51e SENIOR H
101 CAVIGNAC CHRISTOPHE SAGC TRIATHLON 01:37:06 32e VETERAN 1 H
102 GUELY RONALD 01:37:19 33e VETERAN 1 H
103 LAZAILLE OLIVIER 01:37:19 52e SENIOR H
104 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:37:27 2e VETERAN 1 F
105 GUERIN STEPHANE 01:37:28 34e VETERAN 1 H
106 GOUDY GUILLAUME 01:37:33 35e VETERAN 1 H
107 RECHOU OLIVIER 01:37:44 53e SENIOR H
108 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 01:37:44 36e VETERAN 1 H
109 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:37:46 37e VETERAN 1 H
110 BOUTES ERIC 01:37:53 38e VETERAN 1 H
111 BERGOUGNOUS JEAN LUC ELAN GIRONDAIS 01:38:01 10e VETERAN 2 H
112 MORIONES MATTHIEU 01:38:04 54e SENIOR H
113 MOGA JULIEN 01:38:10 55e SENIOR H
114 PETIT EMILIE 01:38:15 5e SENIOR F
115 ESNAULT HERVE ASAP 01:38:26 39e VETERAN 1 H
116 GALLET JEAN LOUIS 01:38:28 40e VETERAN 1 H
117 CLUGNAC PHILIPPE 01:38:37 41e VETERAN 1 H
118 DUBIEF JEAN CLAUDE ESB OXYGENE 01:38:51 42e VETERAN 1 H
119 ZAMBAU FABRICE 01:38:59 56e SENIOR H
120 GRADEL BENOIT 01:39:00 57e SENIOR H
121 DOMINGUEZ ROGER 01:39:01 43e VETERAN 1 H
122 ROUSSEAU JEROME AQDP 01:39:10 58e SENIOR H
123 SEURIN MICKAEL AQDP 01:39:10 59e SENIOR H
124 GAYET LIONEL 01:39:20 44e VETERAN 1 H
125 VAN ASSEL VINCENT 01:39:24 60e SENIOR H
126 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:39:25 61e SENIOR H
127 BAUMAN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:39:29 62e SENIOR H
128 FREYSS LAURENT 01:39:31 45e VETERAN 1 H
129 SANCIER ROMAN CA PORTETS 01:39:32 46e VETERAN 1 H
130 ROUL CORALINE 01:39:35 6e SENIOR F
131 DEJEAU MIKAEL 01:39:36 63e SENIOR H
132 AMADIO DAVID 01:39:39 64e SENIOR H
133 DUTOUYA BERNARD TARNOS 01:39:40 1e VETERAN 3 H
134 ALLEN ANDY 01:39:47 65e SENIOR H
135 GAILLARDON THOMAS 01:39:51 66e SENIOR H
136 DELEMOTTE CEDRIC 01:39:55 67e SENIOR H
137 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:39:56 47e VETERAN 1 H
138 ROIGNOT GUY ESBN 01:39:59 11e VETERAN 2 H
139 VALEYRIE FABRICE 01:40:01 48e VETERAN 1 H
140 GABASTON FREDERIC 01:40:04 49e VETERAN 1 H
141 LIMA GOMES ALEXANDRE 01:40:04 68e SENIOR H
142 MORIONES MANUEL 01:40:17 12e VETERAN 2 H
143 EVANO NICOLAS TEAM ALONE 01:40:26 69e SENIOR H
144 SACOMANT THIMOTHEE THALES 01:40:26 70e SENIOR H
145 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 01:40:26 71e SENIOR H
146 DUPEYRON MICHAEL 01:40:33 72e SENIOR H
147 DENIS PHILIPPE CMA 01:40:33 50e VETERAN 1 H
148 LACROIX SYLVAIN BORN TO RUN 01:40:35 51e VETERAN 1 H
149 DELGADO VINCENT 01:40:46 73e SENIOR H
150 MONTAIGNAC AYMERIC 01:40:57 74e SENIOR H
151 DAGORN BENJAMIN 01:40:59 75e SENIOR H
152 QUERE BLAISE ADRIAN 01:41:00 76e SENIOR H
153 MAZO PATRICE JSSSC 01:41:04 2e VETERAN 3 H
154 MONSION LAURENT BOULIAC SP 01:41:08 77e SENIOR H
155 LANOUE GUILLAUME TRIBU RAID 01:41:10 78e SENIOR H
156 THOMASSE FRANCK ADRENALINE 33 01:41:11 52e VETERAN 1 H
157 ALBERT ALEXANDRE ESB OXYGENE 01:41:14 53e VETERAN 1 H
158 TAJCHNER CEDRIC ESB OXYGENE 01:41:15 54e VETERAN 1 H
159 LEFEBVRE MATHIEU 01:41:21 79e SENIOR H
160 DAGUINOS THIERRY 01:41:22 55e VETERAN 1 H
161 ELIOT THOMAS SAGC TRIATHLON 01:41:30 80e SENIOR H
162 VERDET MATHIEU TEAM RAIDLIGHT 01:41:38 81e SENIOR H
163 FASILLEAU JEREMY 01:41:50 82e SENIOR H
164 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:41:51 1e VETERAN 4 H
165 PREVAUD BENJAMIN 01:41:51 83e SENIOR H
166 CARASCOSO FRED 01:42:02 56e VETERAN 1 H
167 DUCHATELLE JEROME 01:42:02 57e VETERAN 1 H
168 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS CLUB 01:42:05 58e VETERAN 1 H
169 RUVIELLA BENOIT 01:42:06 84e SENIOR H
170 MATEUS FERNANDO CMA 01:42:07 59e VETERAN 1 H
171 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 01:42:19 13e VETERAN 2 H
172 LASTRA EMMANUELLE OXYGENE BLANQUEFORT 01:42:21 7e SENIOR F
173 QUIROS PASCALE ALBS 01:42:22 1e VETERAN 2 F
174 LESPAGNE THIERRY RAID AVENTURE BA 01:42:44 60e VETERAN 1 H
175 CETTO MATTHIEU 01:42:47 85e SENIOR H
176 NIELD STUART 01:42:50 86e SENIOR H
177 DOUILLARD HERVE LES PIEDS NIQUES 01:42:54 61e VETERAN 1 H
178 SOU GERARD 01:42:54 87e SENIOR H
179 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE 01:43:04 62e VETERAN 1 H
180 REMOND SEBASTIEN 01:43:14 88e SENIOR H
181 DE WINTER JEAN MARC 01:43:16 63e VETERAN 1 H
182 NOBLESSE JEAN FRANCOIS CAV 01:43:16 64e VETERAN 1 H
183 DESVEAUX FRANCK 01:43:23 89e SENIOR H
184 LE GOC PATRICK AVIA CLUB 01:43:25 90e SENIOR H
185 DUGAS SYLVIE ADRENALINE 33 01:43:46 2e VETERAN 2 F
186 DEGUIL JOSSELIN JSSSC 01:43:49 91e SENIOR H
187 SACCO ROBERT 01:43:49 65e VETERAN 1 H
188 DEWILDE BRUNO 01:43:52 66e VETERAN 1 H
189 CONSTANTIN STEPHANE 01:44:07 67e VETERAN 1 H
190 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 01:44:08 92e SENIOR H
191 CAZALET OLIVIER TREEP TEAM 01:44:18 93e SENIOR H
192 DUVIGNEAU SERGE 01:44:28 68e VETERAN 1 H
193 BERCION SEBASTIEN CMA 01:44:35 94e SENIOR H
194 DEMARCK OLIVIER 01:44:36 95e SENIOR H
195 LARTIGUE CEDRIC RAID AND TRAIL 01:44:36 96e SENIOR H
196 PARFEL JEAN MARIE CAV 01:44:46 3e VETERAN 3 H
197 ETCHEBARNE EMMANUEL 01:44:50 69e VETERAN 1 H
198 HERTMANNI GUILLAUME AQDP 01:44:59 97e SENIOR H
199 GACON BERNARD 01:45:05 70e VETERAN 1 H
200 DUBROCA JEAN MICHEL TYROSSE 01:45:09 71e VETERAN 1 H
201 AUGERAUD BENOIT DASSAULT BORDEAUX SP 01:45:14 72e VETERAN 1 H
202 GENDERA SEBASTIEN SAM RAID TRIATHLON 01:45:21 98e SENIOR H
203 MOERS REMI ASSM 01:45:25 14e VETERAN 2 H
204 MOREL JULIEN 01:45:33 99e SENIOR H
205 PEYROU FABIEN AIR3 01:45:36 100e SENIOR H
206 DELAMARE CEDRIC 01:45:41 101e SENIOR H
207 BARRIERE SEBASTIEN 01:46:24 102e SENIOR H
208 RUBIELLA LIONEL BARJOTS DES COTOS 01:46:29 15e VETERAN 2 H
209 BAOZZI JEAN BAPTISTE 01:46:31 103e SENIOR H
210 LEFEBVRE MATHIEU 01:46:36 104e SENIOR H
211 BRIAL MARC SPORT ACADEMY 01:46:46 73e VETERAN 1 H
212 COUZI AUDREY USCRD 01:46:50 8e SENIOR F
213 BERNARD CHRISTOPHE 01:46:52 74e VETERAN 1 H
214 REIMART LAURENT 01:46:52 75e VETERAN 1 H
215 LASMARIGUES ERIC LAURETTE FUGAIN 01:46:53 16e VETERAN 2 H
216 GONZALES STEPHANE 01:47:12 76e VETERAN 1 H
217 TORREN FRANCK 01:47:12 77e VETERAN 1 H
218 NEVEU ALAIN 17 SOUPAPES 01:47:17 17e VETERAN 2 H
219 CHENEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 01:47:25 18e VETERAN 2 H
220 FOURAGE GUILLAUME 01:47:27 105e SENIOR H
221 POIGNET FABRICE 01:47:34 78e VETERAN 1 H
222 VINCIGUERRA GUILLAUME BARJOTS DES COTOS 01:47:38 106e SENIOR H
223 MINOUE OLIVIER JSSSC 01:47:37 79e VETERAN 1 H
224 DUPIOL FREDERIC US BAZAS 01:47:39 80e VETERAN 1 H
225 JANNOT SYLVAIN 01:47:42 81e VETERAN 1 H
226 VAUDREY MARTIAL 01:47:49 82e VETERAN 1 H
227 VENNAT THIERRY FOULEE DES JALLES 01:47:49 83e VETERAN 1 H
228 FENOGLIO GUILLAUME ASSO LAURETTE FUGAIN 01:47:53 3e ESPOIR H
229 FELLONEAU STEPHANE 01:48:03 84e VETERAN 1 H
230 FRIGIER STEOHANE 01:48:12 85e VETERAN 1 H
231 DUTHEIL XAVIER ESB OXYGENE 01:48:14 86e VETERAN 1 H
232 KIEBBE DIDIER 01:48:15 19e VETERAN 2 H
233 PICOT JEAN PAUL 01:48:15 20e VETERAN 2 H
234 BALLION MARYCLAIR ASLR 01:48:32 21e VETERAN 2 H
235 SAVARIDEAU FRANOIS 01:48:36 87e VETERAN 1 H
236 NOVES FRANCK 01:48:35 22e VETERAN 2 H
237 RAFFAUD FREDERIC IBM BORDEAUX 01:48:40 23e VETERAN 2 H
238 GOUDICHAUD JEROME 01:48:46 88e VETERAN 1 H
239 CONSEIL DOMINIQUE 01:48:57 24e VETERAN 2 H
240 TRINCHERI FRANCOIS 01:48:58 89e VETERAN 1 H
241 POLO JEAN LUC OCIANE 01:49:07 25e VETERAN 2 H
242 GAULTIER GABRIEL 01:49:09 4e ESPOIR H
243 GOUNIN CHRISTOPHE USCRD 01:49:15 90e VETERAN 1 H
244 LUSSEAU THIERRY ASS ADRENALINE33 01:49:17 91e VETERAN 1 H
245 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 01:49:21 3e VETERAN 2 F
246 GARUZ ALAIN 01:49:21 4e VETERAN 3 H
247 NARBEY BERNARD COUREURS DE SEMISENS 01:49:24 26e VETERAN 2 H
248 BRUMEAUX THOMAS 01:49:30 107e SENIOR H
249 DIGUILLINN SYLVAIN 01:49:39 108e SENIOR H
250 GAY CHRISTOPHE 01:49:44 27e VETERAN 2 H
251 THUILLIER JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:49:47 109e SENIOR H
252 DONDEYNE NICOLAS ESB OXYGENE 01:50:00 110e SENIOR H
253 MAINE PASCAL 01:50:05 28e VETERAN 2 H
254 SOULIER CARINE 01:50:07 9e SENIOR F
255 GUERIN LAURENT 01:50:14 92e VETERAN 1 H
256 AIMIER GREGOIRE 01:50:17 111e SENIOR H
257 GOISET LAURENT 01:50:25 112e SENIOR H
258 DUPUIS JEAN 01:50:26 93e VETERAN 1 H
259 TARRADE STEPHANE AS AMBARES 01:50:31 29e VETERAN 2 H
260 BRONDEL ALAIN 01:50:32 94e VETERAN 1 H
261 FAUGERE PIERRE 01:50:34 2e VETERAN 4 H
262 CATALOGUE LAURENT 01:50:39 95e VETERAN 1 H
263 COUTURES CYRIL 01:50:41 113e SENIOR H
264 GAUDY BENOIT 01:50:44 96e VETERAN 1 H
265 FAURE FREDERIC 01:50:44 97e VETERAN 1 H
266 RAMOND JEAN LUC ASAP 01:50:46 30e VETERAN 2 H
267 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SP 01:50:48 98e VETERAN 1 H
268 BEZIADE LOIC 01:51:10 114e SENIOR H
269 CAIE BENJAMEN 01:51:11 1e VETERAN 5 H
270 QEXTIER JULIEN 01:51:25 115e SENIOR H
271 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE 01:51:29 99e VETERAN 1 H
272 ROGIER NATHANAEL 01:51:32 100e VETERAN 1 H
273 GUERACAGUE FREDERIC 01:51:34 31e VETERAN 2 H
274 LAMBRY JULIEN 01:51:36 116e SENIOR H
275 BUCHWALTER LAURENT 01:51:38 117e SENIOR H
276 LONDEIX BAPTISTE 01:51:41 118e SENIOR H
277 KIFFEL CHRISTOPHE 01:51:45 101e VETERAN 1 H
278 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 01:51:52 119e SENIOR H
279 TAPRET CYRILLE 01:51:57 102e VETERAN 1 H
280 GAVA THIERRY ANONYMES DU CAMPUS 01:52:02 103e VETERAN 1 H
281 PILLET CEDRIC 01:52:04 120e SENIOR H
282 GEORGE JESSICA 01:52:04 10e SENIOR F
283 LINEATTE STEPHANE 01:52:11 104e VETERAN 1 H
284 OULHIS KEVIN 01:52:17 105e VETERAN 1 H
285 COLL MARTIAL MILLE PATES 33 01:52:24 32e VETERAN 2 H
286 DRY SEBASTIEN 01:52:26 106e VETERAN 1 H
287 BAYOL SERGE CARBON BLANC TRI 01:52:30 33e VETERAN 2 H
288 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:52:32 107e VETERAN 1 H
289 TOUAIBIA HUGO 01:52:37 121e SENIOR H
290 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX 01:52:44 34e VETERAN 2 H
291 CHAMBOEUF THOMAS BARJOTS DES COTOS 01:52:46 122e SENIOR H
292 MINOUE CHRISTELLE JSSSC 01:52:48 3e VETERAN 1 F
293 RAGOT VINCENT 01:52:50 123e SENIOR H
294 BAUDELIN LOIC 01:53:01 124e SENIOR H
295 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:53:11 108e VETERAN 1 H
296 MINO PHILIPPE MILLE PATES 33 01:53:16 35e VETERAN 2 H
297 LACOUCHIE JULIEN 01:53:20 125e SENIOR H
298 LAGAILLARDIE LAURENT 01:53:21 109e VETERAN 1 H
299 MAZI SEBASTIEN 01:53:22 126e SENIOR H
300 LEBLANC BENOIR 01:53:29 127e SENIOR H
301 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:53:30 36e VETERAN 2 H
302 BENOIT DE COOMAN VINCENT BORDEAUX ATHLE 01:53:30 128e SENIOR H
303 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
304 SALVAN OLIVIER 01:53:35 37e VETERAN 2 H
305 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE 33 01:53:40 110e VETERAN 1 H
306 MONTASSIER STEPHANE 01:53:46 111e VETERAN 1 H
307 BAUDET PHILIPPE 01:53:58 112e VETERAN 1 H
308 MEIGNAN YOHAN 01:54:01 113e VETERAN 1 H
309 EL OKEILY MOHAMED 01:54:03 114e VETERAN 1 H
310 LAPEYRE ERIC CHU SPORT 01:54:04 38e VETERAN 2 H
311 BOURIAT CARINE ASSB NATURE 01:54:07 4e VETERAN 2 F
312 JORDAN SIMON 01:54:08 129e SENIOR H
313 GURY ALISON 01:54:08 11e SENIOR F
314 BLIAULT DIDIER CHU BORDEAUX 01:54:14 39e VETERAN 2 H
315 BONNEC DENIS 01:54:14 40e VETERAN 2 H
316 LE RAY PATRICE 01:54:38 41e VETERAN 2 H
317 LEVEQUE CLEMENT 01:54:40 5e ESPOIR H
318 ORIAT SEBASTIEN 01:54:42 115e VETERAN 1 H
319 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 01:54:51 5e VETERAN 3 H
320 DE LOIVEIRA JEAN PAUL 01:54:51 116e VETERAN 1 H
321 LIM EMMANUEL 01:54:51 130e SENIOR H
322 BENTRESQUE CLAIRE BARJOTS DES COTOS 01:54:51 12e SENIOR F
323 ZUMELZU MATHIEU 01:54:52 131e SENIOR H
324 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAIS 01:55:09 6e VETERAN 3 H
325 TERRAL BENOIT 01:55:26 132e SENIOR H
326 MARTIN PATRICE LA FOULLE DES JALLES 01:55:31 117e VETERAN 1 H
327 DUMAS GAETAN CARBON BLANC TRI 01:55:49 118e VETERAN 1 H
328 DELMAS JEAN CLAUDE MILLE PATES 33 01:55:50 42e VETERAN 2 H
329 ESCAFFRE JEREMY 01:55:50 133e SENIOR H
330 DAVID DIDIER BOULIAC SP 01:55:53 43e VETERAN 2 H
331 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 01:56:00 5e VETERAN 2 F
332 BENOIST CAROLE 01:56:01 13e SENIOR F
333 LAMAIGNERE LAURENT 01:56:09 119e VETERAN 1 H
334 LAGARDE ALAIN 01:56:13 120e VETERAN 1 H
335 DEL OMO MARCO 01:56:15 134e SENIOR H
336 CAURIER LAURENT AS RUNNING SFR 01:56:18 121e VETERAN 1 H
337 TUAL JEAN 01:56:28 122e VETERAN 1 H
338 DUMAIN YANNICK BORDEAUX ATHLE 01:56:32 123e VETERAN 1 H
339 BRIASTRE ALAIN 01:56:32 124e VETERAN 1 H
340 BRIASTRE OLIVIER 01:56:32 125e VETERAN 1 H
341 GAVIRA FREDERIC 01:56:52 126e VETERAN 1 H
342 LUNEL ALEXIS BORDEAUX ATHLE 01:56:53 127e VETERAN 1 H
343 FOURNIER JEAN YVES 01:56:56 128e VETERAN 1 H
344 DELAS PAULINE 01:57:02 1e VETERAN 3 F
345 DIKANT MIGUEL 01:57:03 129e VETERAN 1 H
346 BIOTA MANUEL 01:57:05 130e VETERAN 1 H
347 MORGAT CLEMENT 01:57:15 135e SENIOR H
348 DE RAVEL NICOLAS 01:57:17 131e VETERAN 1 H
349 REYNAUD THOMAS 01:57:18 136e SENIOR H
350 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:57:19 132e VETERAN 1 H
351 FOIX SAURET DAVID 01:57:20 133e VETERAN 1 H
352 PLESSIS LAURENT CAB TRIATHLON 01:57:22 137e SENIOR H
353 KRUMMEL ANNEL LAURE ELAN GIRONDAIS 01:57:34 4e VETERAN 1 F
354 GIROULT MARLENE 01:57:37 14e SENIOR F
355 MOTHES BERTRAND BOULIAC SP 01:57:38 138e SENIOR H
356 DELPEYROUX ROMAIN 01:57:39 139e SENIOR H
357 RISON LIONEL 01:57:44 134e VETERAN 1 H
358 LECOCQ KARINE PERIGUEUX 01:57:48 6e VETERAN 2 F
359 ZURDO STEPHANE 01:57:49 135e VETERAN 1 H
360 CLOS ISABELLE 01:57:49 7e VETERAN 2 F
361 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:57:51 44e VETERAN 2 H
362 ROUL SYLVIE 01:57:53 8e VETERAN 2 F
363 BANVILLET RAPHAELLE PAC 01:57:55 5e VETERAN 1 F
364 SABOT PHILIPPE PAC 01:57:56 45e VETERAN 2 H
365 GARROS DENIS DENIS BOYS 01:58:08 46e VETERAN 2 H
366 VAN GYSEL ANTHONY 01:58:12 140e SENIOR H
367 DAURIAC JEAN 01:58:15 7e VETERAN 3 H
368 PINEAU SEBASTIEN 01:58:16 141e SENIOR H
369 VERSCHAEVE CHRISTIAN 01:58:33 142e SENIOR H
370 DULAC ALEXANDRE 01:58:34 143e SENIOR H
371 GOUNIN SYLVIE USCRD 01:58:35 9e VETERAN 2 F
372 PHILIC CHRISTOPHE KROLYMPIENS 01:58:45 144e SENIOR H
373 DIAS LAURENT 01:58:47 136e VETERAN 1 H
374 GRABOWSKI DANIEL 01:58:49 145e SENIOR H
375 FARFALS NICOLAS 01:58:55 137e VETERAN 1 H
376 LOPEZ TOM 01:59:08 146e SENIOR H
377 BONARDEAU AURELIEN 01:59:13 147e SENIOR H
378 ABDALLAH PATRICK ATHLE NORD BASSIN 01:59:17 138e VETERAN 1 H
379 FAUCHIER JEAN JACQUES 01:59:18 47e VETERAN 2 H
380 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT BORDEAUX SP 01:59:18 139e VETERAN 1 H
381 LACOMBES JEAN JACQUES 01:59:28 48e VETERAN 2 H
382 BOLLIER PASCAL 01:59:32 148e SENIOR H
383 BANZEPT STEPHANE 01:59:36 140e VETERAN 1 H
384 FENOGLIO SYLVAIN 01:59:43 49e VETERAN 2 H
385 CHIAROTTO JEAN MARC 01:59:57 50e VETERAN 2 H
386 DANIEL FABRICE SAGC TRIATHLON 02:00:01 141e VETERAN 1 H
387 FOUASSE JULIEN 02:00:02 149e SENIOR H
388 CARRINI CYRIL 02:00:07 150e SENIOR H
389 SAINQUENTIN JOHN 02:00:41 151e SENIOR H
390 VIGOUROUX ERIC 02:00:56 142e VETERAN 1 H
391 PELE CHRISTOPHE 02:00:59 143e VETERAN 1 H
392 DOYE PATRICK 02:00:59 144e VETERAN 1 H
393 CAVIGNAC FABIENNE SAGC 02:01:04 6e VETERAN 1 F
394 DAVID ALAIN ASS ADRENALINE33 02:01:11 8e VETERAN 3 H
395 RIDEAU FLORIAN 02:01:13 152e SENIOR H
396 SALETZKI MICHEL CE THALES 02:01:15 51e VETERAN 2 H
397 MALBEC JEAN MARIE LES RAPIDEAUX 02:01:37 52e VETERAN 2 H
398 PAVLATA EMMANUEL 02:01:38 145e VETERAN 1 H
399 TUROTTE PASCAL 02:01:48 53e VETERAN 2 H
400 HAPIPI HUGUES 02:02:03 54e VETERAN 2 H
401 BOURGEOIS PATRICE 02:02:05 153e SENIOR H
402 DESNOYER MARIE BORDEAUX ATHLE 02:02:24 10e VETERAN 2 F
403 LEROUX YVAN BORDEAUX ATHLE 02:02:24 55e VETERAN 2 H
404 LANDRIEU SERGE COUREUR DU SEMISENS 02:02:26 56e VETERAN 2 H
405 DE SOUSA DOMINIQUE 02:02:38 146e VETERAN 1 H
406 MAS PHILIPPE 02:02:45 57e VETERAN 2 H
407 SOUPET DANIEL 02:02:46 147e VETERAN 1 H
408 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRI 02:02:47 58e VETERAN 2 H
409 FACQ LAURENT 02:02:47 148e VETERAN 1 H
410 GANCEL GUILLAUME 02:02:50 154e SENIOR H
411 SIMON CHRISTIAN FV LIBOURNAIS 02:02:50 9e VETERAN 3 H
412 SIMON DENIS 17 SOUPAPES 02:03:02 59e VETERAN 2 H
413 LEGENDRE YVES SAM TRI 02:03:06 149e VETERAN 1 H
414 BLANCO LAURENT 02:03:08 60e VETERAN 2 H
415 ALLOUCHE FREDERIC 02:03:10 61e VETERAN 2 H
416 NADAUD MARTINE FV LIBOURNAIS 02:03:10 11e VETERAN 2 F
417 MACE SEBASTIEN 02:03:15 155e SENIOR H
418 CAUBEL BENOIT CE THALES AVIONICS 02:03:18 150e VETERAN 1 H
419 MORGANT BENOIT 02:03:18 156e SENIOR H
420 ROUMAZEILLES MAXIME 02:03:27 6e ESPOIR H
421 DURAND LARA FOULEES VERTES LIBOU 02:03:28 15e SENIOR F
422 LE GRIX DE SALLE THOMAS 02:03:29 157e SENIOR H
423 HUGON DE SAUX PAULIN 02:03:46 158e SENIOR H
424 BONNIN VIVIANE UAGM 02:03:47 12e VETERAN 2 F
425 DE CASTRO VICTORIA CMA 02:03:52 13e VETERAN 2 F
426 GALLARD YANN CMA 02:03:53 151e VETERAN 1 H
427 CHANTREAU PASCAL 02:03:55 62e VETERAN 2 H
428 BETARD THIERRY 02:03:55 63e VETERAN 2 H
429 CHATEAU NATHALIE ALBS 02:04:01 14e VETERAN 2 F
430 GATIEN PATRICK 02:04:04 152e VETERAN 1 H
431 COYCO LUDOVIC 02:04:14 159e SENIOR H
432 BELOT REMY 02:04:15 160e SENIOR H
433 FARRAN JEAN NOEL 02:04:26 64e VETERAN 2 H
434 FAURE EMMA 02:04:29 1e ESPOIR F
435 SLOTOWSKI YANN 02:04:29 161e SENIOR H
436 ROUL BRUNO 02:04:36 65e VETERAN 2 H
437 LEBERT THIBAULT 02:04:43 162e SENIOR H
438 GUESNON PATRICK 02:04:47 153e VETERAN 1 H
439 LEPAGE SARAH USCRD 02:04:50 16e SENIOR F
440 PELE DAVID 02:04:52 163e SENIOR H
441 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
442 CHARTREL SANDRINE 02:04:54 7e VETERAN 1 F
443 JARION FRANCOIS BOULIAC SP 02:05:31 66e VETERAN 2 H
444 CAILLOU JULIEN BOULIAC SP 02:05:32 164e SENIOR H
445 GAUCHER AUDREY 02:06:07 17e SENIOR F
446 MAHAMAT AMINA 02:06:09 18e SENIOR F
447 RODRIGUES DANIEL 02:06:19 165e SENIOR H
448 ROBERT ESTELLE 02:06:25 19e SENIOR F
449 PALLANCHER BENEDICTE BORDEAUX ATHLE 02:06:35 8e VETERAN 1 F
450 PALLANCHER SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 02:06:35 154e VETERAN 1 H
451 REMY CECILE JSSSC 02:06:50 15e VETERAN 2 F
452 LHERMITE YANNICK CMA 02:07:02 166e SENIOR H
453 MEIGNAN AURELIEN 02:07:17 167e SENIOR H
454 SIBE PATRICE 02:07:35 67e VETERAN 2 H
455 DACHE STEPHANIE PESSAC AC 02:07:36 20e SENIOR F
456 BADIE PATRICK PAC 02:07:36 10e VETERAN 3 H
457 LECOQ SYLVAIN 02:07:42 168e SENIOR H
458 PLANES BILLON MAGALI 02:07:46 9e VETERAN 1 F
459 RICARD CLAIRE 02:07:46 21e SENIOR F
460 RISON DAVID 02:07:51 155e VETERAN 1 H
461 LALLAIN CECILE 02:07:56 16e VETERAN 2 F
462 BACON JEAN LOUIS JSSSC 02:07:57 68e VETERAN 2 H
463 RAMET PIERRE 02:07:58 156e VETERAN 1 H
464 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLAIS 02:07:59 169e SENIOR H
465 LAGRANGE FLORENT 02:08:00 157e VETERAN 1 H
466 DUBEDAT SANDRINE TARBES 02:08:14 22e SENIOR F
467 GIMENEZ STEPHANE 02:08:15 158e VETERAN 1 H
468 COURBACIER CHRISTOPHE 02:08:32 170e SENIOR H
469 LATASTE PHILIPPE 02:08:33 69e VETERAN 2 H
470 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SP 02:08:39 159e VETERAN 1 H
471 GRAU SOPHIE 02:08:54 10e VETERAN 1 F
472 GIRARDEAU FREDERIC 02:09:02 70e VETERAN 2 H
473 GIRARDEAU ERIC 02:09:02 160e VETERAN 1 H
474 TESSANDIER GUILLAUME 02:09:07 161e VETERAN 1 H
475 JOSOA SYLVIA 02:09:15 11e VETERAN 1 F
476 GUILENTO STEPHANE 02:09:16 162e VETERAN 1 H
477 PYRICE JEAN MARC 02:09:17 163e VETERAN 1 H
478 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 02:09:21 23e SENIOR F
479 KHELOUFI MARION 02:09:24 24e SENIOR F
480 DOSTES FLORENCE TREEP TEAM 02:09:28 25e SENIOR F
481 CAILLAT MYRIAM 02:09:30 12e VETERAN 1 F
482 PERES AURELIE 02:09:34 26e SENIOR F
483 MILLARD AURELIE 02:09:34 27e SENIOR F
484 LABADIOLE CHASSAGNE ANNE SCAP CADAUJAC 02:09:37 28e SENIOR F
485 MESPOULEDE NICOLAS 02:09:41 164e VETERAN 1 H
486 CHUSSEAU SEBASTIEN 02:09:46 165e VETERAN 1 H
487 HERVAUD LAETITIA 17 SOUPAPES 02:10:00 17e VETERAN 2 F
488 POUDENX JEAN CHRISTOPHE BOULIAC SP 02:10:11 11e VETERAN 3 H
489 ROUMAT FREDERIC 02:10:16 166e VETERAN 1 H
490 MANDROU GUYLAINE LA ROUE DES MOULINS 02:10:43 13e VETERAN 1 F
491 CHEYROU CEDRIC LA ROUE DES MOULINS 02:10:43 171e SENIOR H
492 BLANC MAGALI MEDOC ATHLE 02:10:45 29e SENIOR F
493 RAFAILLAC JOHANN ACTIV BIKE 24 02:11:23 172e SENIOR H
494 DUVOCELLE MILENA 02:11:38 30e SENIOR F
495 DEROUET EMILIE 02:11:54 31e SENIOR F
496 GERARD LOIC SAGC TRIATHLON 02:12:06 173e SENIOR H
497 TARIS HERVE BOULIAC SP 02:12:10 167e VETERAN 1 H
498 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 02:12:24 174e SENIOR H
499 SIFREU FLORIAN 02:12:49 71e VETERAN 2 H
500 GABORIAUD ROGER 02:13:00 72e VETERAN 2 H
501 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 02:13:01 12e VETERAN 3 H
502 CADEAC ALEXANDRE 02:13:06 175e SENIOR H
503 HANTZEN CAROLE 02:13:12 18e VETERAN 2 F
504 CHAUSSE YOUX NADEGE PESSAC AC 02:13:30 32e SENIOR F
505 DUBAYLE FRANCK 02:13:31 168e VETERAN 1 H
506 GENDE JONATHAN 02:13:38 176e SENIOR H
507 CLOZEAU MAXIME 02:14:07 177e SENIOR H
508 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 02:14:13 73e VETERAN 2 H
509 VICTORIN FRANCK AVIA 02:14:26 74e VETERAN 2 H
510 CARDINAULT DENIS 02:14:40 178e SENIOR H
511 LEONARD PIERRE SAM BOXE FRANCAISE 02:14:40 179e SENIOR H
512 BIGOT PATRICK 02:14:52 75e VETERAN 2 H
513 GRANDCAMP SEBASTIEN 02:14:59 180e SENIOR H
514 VAURIGAUD BASTIEN 02:15:58 181e SENIOR H
515 GAILLARD JEROME PAC 02:16:04 169e VETERAN 1 H
516 BELY PHILIPPE 02:16:27 76e VETERAN 2 H
517 COUSTURE PASCAL CASTELNAU ESCALADE 02:16:33 170e VETERAN 1 H
518 BELET ANNICK SANOFI 02:16:38 19e VETERAN 2 F
519 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLE 02:16:40 77e VETERAN 2 H
520 POTTIER BRIGITTE ALBS 02:16:44 20e VETERAN 2 F
521 LOTTIER PATRICE ALBS 02:16:44 78e VETERAN 2 H
522 ARNOUX OLIVIER 02:16:56 171e VETERAN 1 H
523 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE 02:17:06 14e VETERAN 1 F
524 NADAUD HONORE FV LIBOURNAIS 02:17:13 79e VETERAN 2 H
525 NICOL SYLVIE 02:17:15 21e VETERAN 2 F
526 LAFOUGERE JACQUES ESB OXYGENE 02:17:15 13e VETERAN 3 H
527 GIRARD THIERRY 02:17:27 80e VETERAN 2 H
528 CHAZAL PHILIPPE 02:17:46 81e VETERAN 2 H
529 KBIDI MICHEL 02:17:48 172e VETERAN 1 H
530 FRIGIER SOPHIE 02:18:33 33e SENIOR F
531 POUTET MURIEL 02:18:37 15e VETERAN 1 F
532 PAVANT FRANCIS 02:18:39 82e VETERAN 2 H
533 RICHARD SOPHIE START IN BLOC 02:19:01 16e VETERAN 1 F
534 SAVIN CECILE START IN BLOC 02:19:02 34e SENIOR F
535 PACE OLIVIER 02:19:24 182e SENIOR H
536 LOUUTCHANOV JOSIAS 02:19:42 183e SENIOR H
537 AGBLO NORBERT 02:19:54 173e VETERAN 1 H
538 JAMAIS MARIE 02:20:02 35e SENIOR F
539 DE BIASIO CHRISTELLE ELAN CAPIANAIS 02:20:58 17e VETERAN 1 F
540 BRIGANT VERONIQUE 02:20:58 18e VETERAN 1 F
541 DORIDON ITZIA ANONYMES DU CAMPUS 02:21:00 36e SENIOR F
542 CHARRIER ADRIEN 02:21:03 184e SENIOR H
543 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SP 02:21:27 83e VETERAN 2 H
544 MOINS SEBASTIEN 02:21:51 185e SENIOR H
545 MAYE LASSERRE ODILE TREEP TEAM 02:22:45 19e VETERAN 1 F
546 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 02:22:47 22e VETERAN 2 F
547 VOLCKAERT CATHERINE 02:23:07 37e SENIOR F
548 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGENE 02:23:08 84e VETERAN 2 H
549 FAKIR FOUZIA 02:24:19 38e SENIOR F
550 CHENU ALEXIS GIRONDINS 02:24:38 186e SENIOR H
551 CALERS MORGANE GIRONDINS 02:24:39 2e ESPOIR F
552 SMITH CHRISTELLE 02:24:54 20e VETERAN 1 F
553 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 02:25:48 174e VETERAN 1 H
554 ADIDE MARC 02:25:48 187e SENIOR H
555 SCHWEYER MARIE ANTOINETTE BOULIAC SP 02:28:01 2e VETERAN 3 F
556 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 02:28:04 21e VETERAN 1 F
557 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 02:29:12 85e VETERAN 2 H
558 RUMEAU FATIMA 02:30:03 22e VETERAN 1 F
559 RUMEAU DANIEL 02:30:03 86e VETERAN 2 H
560 ROGISTER THIERRT 02:30:43 175e VETERAN 1 H
561 FLEURIOT PATRICK 02:30:43 87e VETERAN 2 H
562 TEXEIRA ANGELO 02:32:55 176e VETERAN 1 H
563 ASCHER DAVID LYONNAISE DES EAUX 02:33:19 177e VETERAN 1 H
564 CHENEZ JEAN MICHEL 02:33:41 178e VETERAN 1 H
565 BIASUTTI PIERRE ALEXANDRE 02:36:19 179e VETERAN 1 H