DERNIERS RESULTATS: TRAIL DE VILLENAVE

DERNIERES PHOTOS: RONDE DE NOEL

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 06/12/2014
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:43:02 1e VETERAN 1 H
2 PICHON DAMIEN SA MERIGNAC 00:43:03 1e SENIOR H
3 AGNUS MATHIEU 00:43:05 2e SENIOR H
4 BLANCHET JEROME 00:44:03 3e SENIOR H
5 MENARD ANTHONY UAGM 00:45:03 4e SENIOR H
6 BINET BENJAMIN 00:45:05 5e SENIOR H
7 SUCRET GERALD O2LP 00:45:05 2e VETERAN 1 H
8 ROUVILLOIS JOHAN 00:46:01 6e SENIOR H
9 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 00:47:04 7e SENIOR H
10 FARJOT FRANCK AVIA CLUB 00:47:05 3e VETERAN 1 H
11 BOUVERET ANTOINE TRIATHLON TOULOUSE 00:48:00 1e JUNIOR H
12 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAIS 00:48:00 4e VETERAN 1 H
13 DAUCH FREDERIC 00:48:01 5e VETERAN 1 H
14 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 00:48:02 1e SENIOR F
15 CALLET PHILIPPE VTT GAURIAC 00:48:03 6e VETERAN 1 H
16 MONTOURCY DAVID VTT GAURIAC 00:48:03 7e VETERAN 1 H
17 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:49:00 8e VETERAN 1 H
18 DUBOURG JEAN NOEL UAGM GUJAN MESTRAS 00:49:00 9e VETERAN 1 H
19 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:49:00 8e SENIOR H
20 ORRETEGUY DAMIEN BARJOTS DES COTEAUX 00:49:02 9e SENIOR H
21 GARDERES JORIS 00:49:02 10e SENIOR H
22 LAURENT THIERRY 00:49:03 10e VETERAN 1 H
23 QUENTIN PHILIPPE VTT GAURIAC 00:50:00 11e VETERAN 1 H
24 RONSSE NICOLAS 00:50:00 11e SENIOR H
25 RATET ALAIN 00:50:01 12e VETERAN 1 H
26 GIANNI GREGORI TEAM COUTRAS TRI 00:50:04 12e SENIOR H
27 GAIILOT STEPHANE 00:50:04 13e SENIOR H
28 DESQUEYROUX MICHAEL 00:50:05 14e SENIOR H
29 RUBIO NOEL MILLE PATES 33 00:51:02 1e VETERAN 2 H
30 SEBILEAU FLORIAN 00:51:02 1e ESPOIR H
31 PUISAIS EMMANUEL 00:51:04 13e VETERAN 1 H
32 RAYNAL PASCAL 00:51:04 15e SENIOR H
33 PRADAYROL SEBASTIEN CARBON BLANC TRI 00:51:05 16e SENIOR H
34 FAGARD DENIS BOULIAC SP 00:52:00 17e SENIOR H
35 LEONARD LORANT IAN 00:52:00 18e SENIOR H
36 DESOUZA GAWIN 00:52:00 19e SENIOR H
37 DUBREUIL GREGORY 00:52:03 14e VETERAN 1 H
38 CATHERINE JOSE 00:52:03 15e VETERAN 1 H
39 COLET CHRISTOPHE BLACK RUNNERS 00:52:03 16e VETERAN 1 H
40 AUDUBERTEAU ALEXANDRE VTT GAURIAC 00:52:04 20e SENIOR H
41 BERKESSE FABIEN 00:52:05 21e SENIOR H
42 KERSTEN RUDY BRAUD AC 00:52:05 22e SENIOR H
43 ROSSIGNOL EMMANUEL 00:52:05 17e VETERAN 1 H
44 BARLERIN LUCAS 00:53:00 2e JUNIOR H
45 POUILLAUTE PIERRE 00:53:00 23e SENIOR H
46 GUILLAUD AURELIEN 00:53:01 24e SENIOR H
47 ROUX EMMANUELLE 00:53:02 2e SENIOR F
48 BRUN SEBASTIEN TEAM COUTRAS TRI 00:53:03 25e SENIOR H
49 GONCALVES MANUEL CA PORTETS 00:53:04 2e VETERAN 2 H
50 MALHERBE GUILLAUME 00:53:04 26e SENIOR H
51 ZAWADZKI LAURENT 00:54:00 18e VETERAN 1 H
52 SANSON KARINE BOULIAC SP 00:54:01 1e VETERAN 1 F
53 SEVIN JULIEN 00:54:05 27e SENIOR H
54 BESSE CLEMENT GIRONDIN DE BX TRI 00:55:00 2e ESPOIR H
55 ARLAUT STEPHANE 00:55:00 19e VETERAN 1 H
56 GONIN MICKAEL AVIA CLUB 00:55:01 28e SENIOR H
57 LACOSTE SANDRINE PESSAC AC 00:55:03 3e SENIOR F
58 LARQUERE DOMINIQUE AS BEAUTIRAN 00:55:03 20e VETERAN 1 H
59 CHASCO FRANCOIS 00:55:03 3e VETERAN 2 H
60 BEAUGER JULIEN 00:55:04 29e SENIOR H
61 MOREAU LAETITIA BOULIAC SP 00:55:04 4e SENIOR F
62 REY JEAN CLAUDE 00:55:04 4e VETERAN 2 H
63 CASSAGNE VINCENT 00:55:05 21e VETERAN 1 H
64 ROUX CHRISTOPHE 00:56:00 30e SENIOR H
65 CURELY FABIEN 00:56:01 31e SENIOR H
66 DESCOURTIEUX STEPHANE 00:56:01 22e VETERAN 1 H
67 HUGUET VINCENT 00:56:02 32e SENIOR H
68 JANSEN WILLIAM 00:56:02 33e SENIOR H
69 VIGIE MARGAUX 00:56:02 1e ESPOIR F
70 BEREL ELODIE 00:56:04 34e SENIOR H
71 SORRENTINO PATRICK 00:56:04 23e VETERAN 1 H
72 RENTY REGIS AIR3 00:56:04 24e VETERAN 1 H
73 GUYONNAUD CAROLE BORDEAUX ATHLE 00:56:05 2e VETERAN 1 F
74 LACHAIZE THOMAS CA BEGLAIS 00:56:05 35e SENIOR H
75 VAILLANT YVES 00:56:05 25e VETERAN 1 H
76 L'HARIDON CLEMENT 00:57:00 1e CADET
77 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC AC 00:57:01 26e VETERAN 1 H
78 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:57:03 1e VETERAN 3 H
79 DESIRE ANGELIQUE 00:57:04 5e SENIOR F
80 DE SOUZA LEONARD 00:57:04 2e CADET
81 LABORDE GUILLAUME S/L CM FLOIRAC 00:57:05 36e SENIOR H
82 LAGUILLON ALEXANDRE 00:57:05 37e SENIOR H
83 MABIRE JULIEN 00:57:05 38e SENIOR H
84 CAZAU-BERET CEDRIC 00:58:00 39e SENIOR H
85 LEGLISE CEDRIC 00:58:00 40e SENIOR H
86 BOUYER MATHIEU 00:58:01 27e VETERAN 1 H
87 LASSERRE SERGE 00:58:01 28e VETERAN 1 H
88 PREVOT JEROME 00:58:01 41e SENIOR H
89 BASTO JONATHAN DIABLES CURSANAIS 00:58:03 42e SENIOR H
90 PERRUCHOT SEBASTIEN SAM TRIATHLON 00:58:03 29e VETERAN 1 H
91 GAUDEFROY FREDERIC US CENON RIVE DROITE 00:58:04 30e VETERAN 1 H
92 PICCARDI LAURENT LES PIEDS NIQUES 00:58:04 43e SENIOR H
93 COUGNACQ JULIEN LES DIABLES CURSANNA 00:58:05 44e SENIOR H
94 FLAMENGHI PAUL FV LIBOURNAIS 00:58:05 31e VETERAN 1 H
95 LEFEBVRE LAURENT RAIDNTRAIL 00:58:05 32e VETERAN 1 H
96 CHAMKHI SAMIR 00:59:00 45e SENIOR H
97 COIFFE YAMINA DESIREE 00:59:00 3e VETERAN 1 F
98 GRONDIN DAVID 00:59:01 46e SENIOR H
99 HIBERT SEBASTIEN FV LIBOURNAIS 00:59:01 33e VETERAN 1 H
100 PAILLET FABIEN 00:59:02 47e SENIOR H
101 LECOMTE MICHEL 00:59:04 5e VETERAN 2 H
102 DUFAU SEBASTIEN 00:59:04 48e SENIOR H
103 VALET FRANCK 00:59:04 49e SENIOR H
104 METREAU ERIC 01:00:00 34e VETERAN 1 H
105 BULHMAN CHRISTOPHE 01:00:01 35e VETERAN 1 H
106 DISCAZAUX JEAN BERNARD LAURETTE FUGAIN 01:00:01 36e VETERAN 1 H
107 FEREIRA JORGE 01:00:01 50e SENIOR H
108 LOUCHAUX ERIC 01:00:01 37e VETERAN 1 H
109 BARRUCCO CYRIL 01:00:02 51e SENIOR H
110 DONNEGER CLARA VTT GAURIAC 01:00:02 1e JUNIOR F
111 COSTE FRANCK 01:00:02 6e VETERAN 2 H
112 BLANCHARD VINCENT 01:00:03 52e SENIOR H
113 COIFFARD JEAN MARIE CMOB 01:00:03 2e VETERAN 3 H
114 FILATREAU CEDRIC 01:00:03 38e VETERAN 1 H
115 GALY CHRISTELLE 01:00:03 4e VETERAN 1 F
116 PERIE JORIS 01:00:03 53e SENIOR H
117 FERRIGNO PATRICK 01:00:03 54e SENIOR H
118 NIETO RICHARD ESKUAL ETXEA IBILKI 01:00:04 39e VETERAN 1 H
119 SOLODILOFF NICOLAS 01:00:04 7e VETERAN 2 H
120 LECOCQ JEAN MICHEL 01:00:05 8e VETERAN 2 H
121 LOUSTAU DAVID 01:00:05 55e SENIOR H
122 RUIZ DAVID 01:00:05 40e VETERAN 1 H
123 DENIS CHRISTOPHE 01:01:00 56e SENIOR H
124 SAUMANDE BASTIEN 01:01:00 3e CADET
125 BELLIARD NICOLAS 01:01:01 57e SENIOR H
126 COURTOT MATHIEU KROLYMPIENS 01:01:01 58e SENIOR H
127 BRAHIMI ZOHRA 01:01:01 1e VETERAN 2 F
128 LOSFELD ALAIN 01:01:02 59e SENIOR H
129 ROULET GERARD TRAILEURS DU MARENSI 01:01:02 3e VETERAN 3 H
130 BOSSE DIANE MONTAUBAN 01:01:03 6e SENIOR F
131 PEIGNELIN DAMIEN 01:01:03 60e SENIOR H
132 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:01:04 9e VETERAN 2 H
133 LECALIER FRANCK 01:01:05 41e VETERAN 1 H
134 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 01:02:00 4e VETERAN 3 H
135 CRUCHON SYLVAIN 01:02:01 61e SENIOR H
136 LE ROUX MAGALI PEUJARD VELO CLUB 01:02:01 7e SENIOR F
137 ROUANET FREDERIQUE JSSSC 01:02:01 2e VETERAN 2 F
138 CURSAN PIERRE 01:02:02 62e SENIOR H
139 IBANEZ KARINE AIR3 01:02:02 5e VETERAN 1 F
140 LABOURIER SEBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SP 01:02:03 42e VETERAN 1 H
141 NAUD AURELIE ASSOCIATION AIR 3 01:02:03 8e SENIOR F
142 CARAMASCHI BRUNO 01:02:04 10e VETERAN 2 H
143 JUNJAUD FRANCOIS 01:02:04 63e SENIOR H
144 MOULIA HERVE 01:02:04 43e VETERAN 1 H
145 HURSON CHRISTIAN ASJ LA CHAUSSEE ST V 01:02:05 5e VETERAN 3 H
146 TOUDIC CHRISTOPHE PAC 01:03:00 11e VETERAN 2 H
147 BAHROUN MARIELLE 01:03:01 6e VETERAN 1 F
148 MARTINS PEGGY 01:03:01 9e SENIOR F
149 LOUSTAU JEAN MICHEL BOULIAC SP 01:03:02 12e VETERAN 2 H
150 PHILIPPE RONAN 01:03:02 64e SENIOR H
151 FRENEAU FREDERIC 01:03:02 44e VETERAN 1 H
152 LACOSTE ERIC S/L CM FLOIRAC 01:03:04 13e VETERAN 2 H
153 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 01:03:04 10e SENIOR F
154 HOURY GILLES 01:03:05 45e VETERAN 1 H
155 PAULAIS ERIC 01:03:05 14e VETERAN 2 H
156 SIRVEN JEAN PAUL CMOB 01:03:05 15e VETERAN 2 H
157 RUIS CHRISTOPHE 01:03:05 65e SENIOR H
158 BOURDONNEC NADEGE ANDERNOS TRI 01:04:00 7e VETERAN 1 F
159 ROUMAZEILLES STEPHANIE 01:04:00 8e VETERAN 1 F
160 MARTEL JACQUES ASJ LA CHAUSSEE ST V 01:04:01 16e VETERAN 2 H
161 RAKOTONIAINA FALITANA 01:04:01 66e SENIOR H
162 GONCALVES SANDRINE 01:04:01 11e SENIOR F
163 BOURCIER ISABELLE 01:04:03 12e SENIOR F
164 MALIBERT ANNE USCRD 01:04:03 3e VETERAN 2 F
165 BAUMARD PHILIPPE US LIGNAN BASKET 01:04:04 46e VETERAN 1 H
166 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:04:04 6e VETERAN 3 H
167 GARRET CEDRIC 01:04:05 67e SENIOR H
168 MIGUEL PHILIPPE DIABLES CURSANAIS 01:05:00 47e VETERAN 1 H
169 MORASSIN ARNAUD 01:05:00 48e VETERAN 1 H
170 SENTOUT ALAIN 01:05:00 17e VETERAN 2 H
171 RIVIERE CHANTAL JSSSC 01:05:00 9e VETERAN 1 F
172 LEFEBVRE BEATRICE 01:05:01 10e VETERAN 1 F
173 ROUSSELLE LUDOVIC 01:05:02 49e VETERAN 1 H
174 VIDOUDEZ KATIA TYROSSE 01:05:03 11e VETERAN 1 F
175 BORDA NATHALIE SCAP 01:05:03 13e SENIOR F
176 BOSSARD CRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 01:05:04 50e VETERAN 1 H
177 HOLDFELD OLIVIER 01:05:04 51e VETERAN 1 H
178 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:05:04 12e VETERAN 1 F
179 HUOT JEAN PAUL 01:05:04 18e VETERAN 2 H
180 LOUSTAU PATRICE 01:05:04 52e VETERAN 1 H
181 COLOSIO ALEXANDRE 01:05:05 53e VETERAN 1 H
182 BOUTIER HELENE CA PORTETS 01:06:00 13e VETERAN 1 F
183 BUIREL CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 01:06:00 4e VETERAN 2 F
184 BURON CHRISTIAN 01:06:00 19e VETERAN 2 H
185 PIEL SYLVAIN 01:06:00 54e VETERAN 1 H
186 SANCIER CEDRINE CA PORTETS 01:06:00 14e VETERAN 1 F
187 GRIZEL FREDERIC 01:06:02 55e VETERAN 1 H
188 ORDINI DAMIEN 01:06:04 68e SENIOR H
189 PEDEPRAT BERNARD 01:06:04 20e VETERAN 2 H
190 DRILHOLLE DIDIER 01:06:04 21e VETERAN 2 H
191 DELMARES PATRICIA SPP 01:06:04 5e VETERAN 2 F
192 BUCHWALTER MICHEL PAC 01:06:05 7e VETERAN 3 H
193 MARY PASCALINE ASSO LAURETTE FUGAIN 01:06:05 15e VETERAN 1 F
194 CASSOU ANTHONY DASSAULT BORDEAUX SP 01:07:01 69e SENIOR H
195 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 01:07:01 22e VETERAN 2 H
196 CHEVALIER DIMITRI 01:07:02 70e SENIOR H
197 DRUART LAURA 01:07:02 14e SENIOR F
198 FERRIOL SYLVIE ESBN 01:07:02 16e VETERAN 1 F
199 HIBERT KARINE FV LIBOURNAIS 01:07:02 15e SENIOR F
200 LINDNER ARNAUD 01:07:02 56e VETERAN 1 H
201 ORSONI BEATRICE ESBN 01:07:02 16e SENIOR F
202 PARIS GUILLAUME 01:07:02 71e SENIOR H
203 SAUZEREAU CHRISTOPHE 01:07:02 57e VETERAN 1 H
204 VALLOT LUDOVIC 01:07:02 72e SENIOR H
205 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 01:07:03 8e VETERAN 3 H
206 MARCOT FABIENNE 01:07:04 17e SENIOR F
207 PELLETIER DELPHINE 01:07:04 18e SENIOR F
208 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 01:07:04 1e VETERAN 4 H
209 ANDRE ELODIE 01:07:05 19e SENIOR F
210 DERAND STEPHANIE 01:07:05 20e SENIOR F
211 LOLLIOT STEPHANIE 01:07:05 21e SENIOR F
212 ROUSSET ERWANN CARIGNAN SPORT NATUR 01:07:05 73e SENIOR H
213 VANHOVE ERIC 01:07:05 23e VETERAN 2 H
214 GACON NATHALIE 01:08:00 22e SENIOR F
215 POUVEREAU MARIE PIERRE PESSAC AC 01:08:01 17e VETERAN 1 F
216 DESMARIE CHRISTOPHE 01:08:02 58e VETERAN 1 H
217 JEBBAR FARIDA 01:08:02 23e SENIOR F
218 LAFITTE JEAN PIERRE 01:08:02 9e VETERAN 3 H
219 SCHURDEVIN AGNES 01:08:02 24e VETERAN 2 H
220 HANCHIN SONIA 01:08:04 24e SENIOR F
221 LAGAUCHE JULIEN UACG 01:08:04 74e SENIOR H
222 GIRAUD MARIE BENEDICTE 01:08:05 25e SENIOR F
223 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 01:08:05 18e VETERAN 1 F
224 VALLA VALERIE 01:08:05 19e VETERAN 1 F
225 BAOZZI LAETITIA 01:09:00 26e SENIOR F
226 DUSSUBIEUX ANNE PESSAC AC 01:09:00 20e VETERAN 1 F
227 NGUYEN NHU MINH ESB OXYGENE 01:09:00 27e SENIOR F
228 GAIILOT STEPHANE 01:09:00 75e SENIOR H
229 DELMARES DIDIER 01:09:00 25e VETERAN 2 H
230 GAULT JEAN PAUL 01:09:01 26e VETERAN 2 H
231 DEPAGNE DELPHINE FV LIBOURNAIS 01:09:04 28e SENIOR F
232 SAUMANDE THIERRY 01:09:04 27e VETERAN 2 H
233 VASSORT CHRISTINE FOULEES VERTES LIBOU 01:09:04 21e VETERAN 1 F
234 GRONDIN CINDY 01:09:05 29e SENIOR F
235 VERGE SYLVIE MILLE PATES 33 01:09:05 22e VETERAN 1 F
236 TERRASSON PIERRE 01:10:00 59e VETERAN 1 H
237 CAMPIONI CHRISTOPHE 01:10:00 60e VETERAN 1 H
238 CHEVALIER NICOLAS 01:10:00 76e SENIOR H
239 BARRUSSAUD CEDRIC 01:10:02 61e VETERAN 1 H
240 LABORDE JULIETTE LES PIEDS NIQUES 01:10:03 30e SENIOR F
241 CARPENTIER ALICIA 01:10:04 23e VETERAN 1 F
242 DUBOURG SYLVIE UAGM GUJAN MESTRAS 01:10:04 24e VETERAN 1 F
243 GRIZEL ANNE SOPHIE BORDEAUX ATHLE 01:10:04 25e VETERAN 1 F
244 LACOSTE SANDRINE S/L CM FLOIRAC 01:10:04 6e VETERAN 2 F
245 MABILLE HELENE PEUJARD VELO CLUB 01:10:04 26e VETERAN 1 F
246 MARQUE FABIENNE UAGM GUJAN MESTRAS 01:10:04 27e VETERAN 1 F
247 RANQUET PHILIPPE 01:10:04 62e VETERAN 1 H
248 CLOUET FLORENCE 01:10:05 28e VETERAN 1 F
249 BERGER DAVID 01:11:00 77e SENIOR H
250 DAGUINOS SEVERINE US TALENCE 01:11:00 29e VETERAN 1 F
251 GONZALEZ JOCELYNE 01:11:00 30e VETERAN 1 F
252 MARCADIER PASCAL 01:11:02 28e VETERAN 2 H
253 COUERBE LAETITIA 01:11:03 31e SENIOR F
254 DUPEYRON CELINE 01:11:03 32e SENIOR F
255 TALLOUSSI MYRIAM 01:11:03 1e CADETTE
256 JEZEGOU ANTHONY 01:11:03 78e SENIOR H
257 FONTES-RICHER FREDERIQUE 01:11:04 33e SENIOR F
258 MOLIERE SANDRINE 01:11:04 31e VETERAN 1 F
259 POUYET DANIELLE 01:11:05 7e VETERAN 2 F
260 ALLOUCHE FRANCOISE 01:12:01 8e VETERAN 2 F
261 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:12:02 10e VETERAN 3 H
262 CLEMENT ELODIE DASSAULT BORDEAUX SP 01:12:02 34e SENIOR F
263 DROUILLARD LAURE FV LIBOURNAIS 01:12:02 35e SENIOR F
264 GROMMIER VINCENT 01:12:02 63e VETERAN 1 H
265 TREPOUT MAX 01:12:02 29e VETERAN 2 H
266 ROUSSEAU ALICIA AQDP 01:12:02 2e CADETTE
267 GAUTHIER JEREMIE 01:12:03 79e SENIOR H
268 MARCQ FRANCK 01:12:03 80e SENIOR H
269 PAPET NATHALIE 01:12:03 32e VETERAN 1 F
270 BODIN SYLVAIN 01:12:04 81e SENIOR H
271 PHILIPPERIE ALEXANDRE AVIA CLUB 01:12:04 82e SENIOR H
272 BAUCHET MARIE LAURE 01:12:05 33e VETERAN 1 F
273 GOMES GEORGES 01:12:05 64e VETERAN 1 H
274 DROIT AURELIE 01:13:00 36e SENIOR F
275 COLLE DOROTHEE 01:13:01 37e SENIOR F
276 DESSAINT ADELE 01:13:01 38e SENIOR F
277 ROUSSEAU PATRICIA 01:13:01 34e VETERAN 1 F
278 MOURA FREDERIC 01:13:01 65e VETERAN 1 H
279 ANDRE FLORIANE 01:13:03 2e ESPOIR F
280 BENEYTOU ANNA BOULIAC SP 01:13:03 1e VETERAN 3 F
281 BRUN VERONIQUE AVIA CLUB 01:13:03 35e VETERAN 1 F
282 RENEAUT MATHIEU 01:13:03 66e VETERAN 1 H
283 SERREL CHRISTOPHE 01:14:02 67e VETERAN 1 H
284 LELOUP FABIENNE BERGERAC ATHLETIC CL 01:14:04 9e VETERAN 2 F
285 GASTON ALAIN 01:14:04 11e VETERAN 3 H
286 BERTIN CLAIRE 01:14:05 36e VETERAN 1 F
287 RUBY THIBAUT 01:14:05 83e SENIOR H
288 LEBRET JOCELYNE 01:15:00 10e VETERAN 2 F
289 PLICHTA EMELIE 01:15:00 39e SENIOR F
290 LASBENNES MARJORIE 01:15:00 40e SENIOR F
291 COUZI CLAUDINE USCRD 01:15:01 37e VETERAN 1 F
292 LAGAR JEAN PIERRE AVIA CLUB 01:15:01 30e VETERAN 2 H
293 TOULAT VINCENT 01:15:02 84e SENIOR H
294 JANSEN BENJAMIN 01:15:03 85e SENIOR H
295 LAGAUCHE JEAN LUC UACG 01:15:04 31e VETERAN 2 H
296 BESSES BRIGITTE 01:15:05 11e VETERAN 2 F
297 VIAUD THIERRY 01:15:05 68e VETERAN 1 H
298 VIAUD HOLLEVILLE AURELIE 01:15:05 41e SENIOR F
299 FRATTINI CHRISTINE 01:15:05 38e VETERAN 1 F
300 PINAT ANDRE 01:16:00 32e VETERAN 2 H
301 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 01:16:01 2e VETERAN 4 H
302 SOULE LIMENDOUX SYLVIE FV LIBOURNAIS 01:16:01 12e VETERAN 2 F
303 ALBOUY FLORENCE PESSAC AC 01:16:02 13e VETERAN 2 F
304 CRESPO DAVID 01:16:02 86e SENIOR H
305 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:16:04 14e VETERAN 2 F
306 UZIC SOPHIE 01:16:05 39e VETERAN 1 F
307 BORIES SYLVIE S/L CM FLOIRAC 01:17:00 40e VETERAN 1 F
308 CLOUTET SEBASTIEN 01:17:00 87e SENIOR H
309 DELAPORTE SANDRA SPIRIDON PP 01:17:00 42e SENIOR F
310 LEDOUX CATHERINE 01:17:00 43e SENIOR F
311 SCHENA HELENE SPP 01:17:00 15e VETERAN 2 F
312 NICOLAS BEATRICE PAC 01:17:01 41e VETERAN 1 F
313 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:17:04 42e VETERAN 1 F
314 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:17:04 2e VETERAN 3 F
315 CAINE BRUNO 01:18:00 33e VETERAN 2 H
316 BLASQUEZ VALERIE 01:18:02 43e VETERAN 1 F
317 BAUDRON VERONIQUE 01:18:02 44e VETERAN 1 F
318 BORES PATRICIA MILLE PATES 33 01:18:03 16e VETERAN 2 F
319 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATES 33 01:18:03 17e VETERAN 2 F
320 BOTELLA MURIEL 01:18:04 45e VETERAN 1 F
321 CAUBEL MIREILLE 01:18:04 46e VETERAN 1 F
322 LAVIDALIE MURIEL 01:19:02 18e VETERAN 2 F
323 PRECHAIS DIDIER DASSAULT BORDEAUX SP 01:19:02 34e VETERAN 2 H
324 MARTIN MARIE CLAIRE ESB OZYGENE 01:19:02 35e VETERAN 2 H
325 DECOURT JULIEN 01:19:03 88e SENIOR H
326 BERTIN STEPHANE BOULIAC SP 01:19:05 89e SENIOR H
327 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 01:20:00 47e VETERAN 1 F
328 COSTANTINI SANDRINE S/L CM FLOIRAC 01:20:00 44e SENIOR F
329 ROSENBERGER GILLES 01:20:00 36e VETERAN 2 H
330 SAVARY CELINE CMFLOIRAC 01:20:00 48e VETERAN 1 F
331 GOUJON FANETTE 01:20:00 45e SENIOR F
332 BARBARON MARIE 01:20:01 49e VETERAN 1 F
333 RUIZ MURIEL 01:20:01 50e VETERAN 1 F
334 DE RABAUDY MARIE EVE 01:20:02 46e SENIOR F
335 MASSELINE CATHERINE 01:20:03 19e VETERAN 2 F
336 IDIART BAPTISTE 01:20:04 90e SENIOR H
337 MARLIERE SALOME AVIA CLUB 01:20:04 47e SENIOR F
338 SIBE CHRISTOPHE CULTURA 01:20:04 69e VETERAN 1 H
339 CUINET MARIE LINE 01:20:04 48e SENIOR F
340 RONZIER LUCIEN 01:21:00 12e VETERAN 3 H
341 TEXEIRA ALEXANDRA 01:21:01 49e SENIOR F
342 BARLINGE MAGALI 01:21:02 50e SENIOR F
343 LAGARDE CAROLE 01:21:03 51e VETERAN 1 F
344 TOUDIC MURIEL PAC 01:21:04 20e VETERAN 2 F
345 GARCIA MONMARSON EVELYNE 01:21:05 51e SENIOR F
346 ALLIN STEPHEN 01:21:05 91e SENIOR H
347 FOURCADE STEPHANIE 01:21:05 52e SENIOR F
348 RABANIER HELENE 01:21:05 53e SENIOR F
349 DULON JEAN PAUL 01:21:05 13e VETERAN 3 H
350 CHOBELET CLAIRE TRIBU RAID 01:22:00 52e VETERAN 1 F
351 COURRIAN JEANNE 01:22:00 53e VETERAN 1 F
352 DOYE MURIEL 01:22:00 54e VETERAN 1 F
353 NICOLAS NAJLAA 01:22:00 54e SENIOR F
354 BANCHELIN VIRGINIE 01:22:03 55e VETERAN 1 F
355 CAILLAT FREDERIC 01:22:05 70e VETERAN 1 H
356 HANTZEN ERIC 01:23:00 37e VETERAN 2 H
357 LAMALLE PATRICK PIAN SPORT EVASION 01:23:01 14e VETERAN 3 H
358 NRU CAROLINE 01:23:05 55e SENIOR F
359 BESANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 01:24:00 21e VETERAN 2 F
360 CRUCHON ELODIE CMA 01:24:04 56e SENIOR F
361 MAUGEY DAVID 01:24:04 71e VETERAN 1 H
362 FORT FREDRIC BSP 01:25:01 38e VETERAN 2 H
363 VITAL CELINE CAV 01:25:01 56e VETERAN 1 F
364 GAIILOT STEPHANE 01:25:01 92e SENIOR H
365 GARCIA DIEUDONNE 01:26:02 72e VETERAN 1 H
366 DIOT MARYSE 01:27:02 22e VETERAN 2 F
367 ESPIGA MARJORIE 01:27:02 57e SENIOR F
368 SORLUT PAVLATA CAROLE 01:27:02 57e VETERAN 1 F
369 ANTUNEZ AMANDINE 01:28:00 58e SENIOR F
370 DEUDE BENOIT 01:29:02 73e VETERAN 1 H
371 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:29:04 74e VETERAN 1 H
372 COURRIAN SANDRA 01:29:04 59e SENIOR F
373 LOGUINOF VERONIQUE 01:30:00 58e VETERAN 1 F
374 COSTA CRUZ MELANNIE PAC 01:31:00 60e SENIOR F
375 DOMERT MURIEL PESSAC AC 01:32:00 59e VETERAN 1 F
376 GESLIN MARIE PESSAC AC 01:32:03 61e SENIOR F
377 BERIGAUD RENE BOULIAC SP 01:32:05 3e VETERAN 4 H
378 DUCOURNEAU SANDRINE PESSAC AC 01:33:02 60e VETERAN 1 F