Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION
DATE
LIEU
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GOBIN SYLVAIN SATUC 00:32:54 1e SENIOR H
2 GAUTHERON YANNICK PAC 00:34:12 1e VETERAN 1 H
3 VERGE BRUNO SC ARES 00:34:18 2e SENIOR H
4 MESTADIER CHRISTIAN 00:34:48 2e VETERAN 1 H
5 LEBOBE BENOIT ALTEA 00:35:28 3e SENIOR H
6 CAIGNOL AURELIEN GAM 00:35:36 4e SENIOR H
7 COUSTES PHILIPPE UAGM 00:36:24 1e CADET
8 GORIN CLEMENT CJF 00:37:08 2e CADET
9 ALIANI FAISSOILE GIEN ATHLÉ MARATHON 00:37:12 5e SENIOR H
10 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:37:40 3e VETERAN 1 H
11 GORIN YANN CJF 00:37:41 4e VETERAN 1 H
12 MARTIN CLAUDE SAPEURS POMPIERS DE 00:37:52 5e VETERAN 1 H
13 GIRAUDON FLORIAN UAGM 00:38:15 3e CADET
14 ALETON ERIC 00:38:17 6e SENIOR H
15 VANQUIN LUDOVIC SATUC 00:38:56 7e SENIOR H
16 CURAUDEAU OLIVIER BO 00:39:08 8e SENIOR H
17 FAURE MICHAEL 00:39:09 6e VETERAN 1 H
18 ROUSSET OLIVIER ATHLE NORD BASSIN 00:39:14 7e VETERAN 1 H
19 DAUMENS XAVIER 00:39:33 9e SENIOR H
20 DURAND FRANÇOIS-XAVIER 00:39:34 8e VETERAN 1 H
21 MECHICHE ABDEL 00:39:40 1e VETERAN 2 H
22 PETIT LILIAN 00:39:45 10e SENIOR H
23 GHANDJOUR TAIEB 00:39:47 1e SENIOR F
24 MARECHET PIERRE 00:39:55 2e VETERAN 2 H
25 EYQUARD DOMINIQUE 00:40:01 3e VETERAN 2 H
26 DUPUY DAVID 00:40:04 11e SENIOR H
27 COURRIER EMMANUEL 00:40:13 9e VETERAN 1 H
28 SEMERIL PIERRE-YVES 00:40:39 4e VETERAN 2 H
29 BEREZNEFF NICOLAS 00:40:46 12e SENIOR H
30 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:41:06 2e SENIOR F
31 BOYER GUILLAUME 00:41:20 13e SENIOR H
32 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SP 00:41:24 14e SENIOR H
33 SERNOT NEBIM 00:41:33 4e CADET
34 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:41:36 5e VETERAN 2 H
35 MONTAGUT JESSE 00:41:38 15e SENIOR H
36 BERNARD LANDRY SC ARES 00:41:59 16e SENIOR H
37 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:42:04 10e VETERAN 1 H
38 LERMANT NICOLAS 00:42:14 6e VETERAN 2 H
39 MARECHET PATRICIA LYON ATHLÉTISME 00:42:16 1e VETERAN 2 F
40 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:42:18 17e SENIOR H
41 BESSE CLEMENT TEAM CHARENTE TRI 00:42:50 1e ESPOIR H
42 DOMINOT FREDERIC PAC 00:42:50 11e VETERAN 1 H
43 BELAYGUE JÉRÔME 00:43:10 18e SENIOR H
44 DUPUIS CARMEN TEAM CHARENTES TRI 00:43:14 3e SENIOR F
45 FOURCADE NICOLAS 00:43:57 19e SENIOR H
46 NORRIS FRAN COLCHESTER 00:44:06 2e VETERAN 2 F
47 BOUNIOL BERNRD EFSRA 00:44:07 1e VETERAN 3 H
48 MOREAU STÉPHANE AUNIS ATHLÉTISME SUR 00:44:10 12e VETERAN 1 H
49 SALLAN PASCAL 00:44:26 13e VETERAN 1 H
50 DITTBERGER LAURE UACB 00:44:42 1e ESPOIR F
51 GARGANETTE RODOLPHE ASH 00:44:44 14e VETERAN 1 H
52 SERVETO PATRICK AS AMBARESIEN 00:44:46 2e VETERAN 3 H
53 MACHUQUE RENE GALOPINS DE GUYENNE 00:44:54 3e VETERAN 3 H
54 LAFFORT SEBASTIEN 00:44:56 15e VETERAN 1 H
55 ROYAU PATRICK 00:45:15 16e VETERAN 1 H
56 WANDLANCOURT STÉPHANE 00:45:17 17e VETERAN 1 H
57 DERAMECOURT ERIC 00:45:23 7e VETERAN 2 H
58 MAJSTOROVIC-LAGROU NINA LE CHESNAY 78 00:45:39 1e VETERAN 1 F
59 BERTRAND ARMAND 00:45:39 20e SENIOR H
60 DAILM JEAN BERNARD 00:45:58 8e VETERAN 2 H
61 GASSIAN ALESXANDRE 00:45:59 1e JUNIOR H
62 REBILLOU SERGE 00:46:05 18e VETERAN 1 H
63 JANSEN WILLIAM 00:46:09 21e SENIOR H
64 APPERE PHILIPPE 00:46:19 9e VETERAN 2 H
65 CATOIRE MATHIEU 00:46:22 22e SENIOR H
66 TORRA FABRICE 00:46:25 19e VETERAN 1 H
67 POLLET MÉLANIE SC ARES 00:46:26 4e SENIOR F
68 MOURA SYLVAIN 00:46:32 23e SENIOR H
69 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:46:36 4e VETERAN 3 H
70 CAMACHO OLIVIER 00:46:51 24e SENIOR H
71 GOUJON MATHIEU 00:47:00 25e SENIOR H
72 DAUMENS MICHEL 00:47:25 5e VETERAN 3 H
73 GUBIERREZ SYLVIE USCRD 00:47:55 3e VETERAN 2 F
74 COSTA ERIC 00:48:03 20e VETERAN 1 H
75 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:48:16 6e VETERAN 3 H
76 BETENCOURT GUILLAUME 00:48:20 26e SENIOR H
77 VIGUIER JEAN 00:48:28 7e VETERAN 3 H
78 BEAREZ NICOLAS GRELES 00:48:45 27e SENIOR H
79 DAUMENS MARC 00:48:54 21e VETERAN 1 H
80 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 00:49:01 2e VETERAN 1 F
81 LEJEUNE BERNARD 00:49:08 8e VETERAN 3 H
82 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 00:49:11 3e VETERAN 1 F
83 CHATEAU PAUL 00:49:15 28e SENIOR H
84 PIQUE DIDIER GESTRAG-FIRST BX 00:49:18 10e VETERAN 2 H
85 CAMEIRA ALEXANDRE 00:49:29 22e VETERAN 1 H
86 MAINGUY SEBATIEN 00:49:29 23e VETERAN 1 H
87 PILLOT HÉLÈNE CLUB IBM FRANCE 00:49:33 4e VETERAN 1 F
88 BONICHOT THIERRY 00:49:34 11e VETERAN 2 H
89 DAUMY JEAN PIERRE 00:49:42 9e VETERAN 3 H
90 BELAATEL DJAMEL 00:49:59 12e VETERAN 2 H
91 BERNUES JEAN SC ARES 00:50:03 1e VETERAN 4 H
92 GOUBE PIERRE 00:50:14 2e VETERAN 4 H
93 PRELLIER ELISE 00:50:23 5e SENIOR F
94 ROGER MARC 00:50:30 24e VETERAN 1 H
95 KINACH HERVE ASCSL 00:50:57 25e VETERAN 1 H
96 MAZOYER AURORE 00:51:08 6e SENIOR F
97 BARON LUCAS CMA 00:51:16 5e CADET
98 MARTIN JEAN PIERRE 00:51:23 10e VETERAN 3 H
99 DUBOE SULVIE AC PAREMPUYRE 00:51:48 5e VETERAN 1 F
100 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00:51:47 2e ESPOIR F
101 VENDROUX ISABELLE 00:52:00 6e VETERAN 1 F
102 PETRONELLI SABINE CMOB 00:52:01 4e VETERAN 2 F
103 BONNAVE MARIE 00:52:14 7e SENIOR F
104 LACOSTE JACQUELINE COURIR AUDENGE 00:52:27 1e VETERAN 3 F
105 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR AUDENGE 00:52:27 11e VETERAN 3 H
106 VIALE LUCIE 00:52:28 8e SENIOR F
107 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:52:34 12e VETERAN 3 H
108 MOULINIER MARINA 00:52:38 9e SENIOR F
109 MONEGER BERNARD 00:52:52 13e VETERAN 3 H
110 LOPEZ LAETITIA 00:53:13 29e SENIOR H
111 BESSE THIERRY 00:53:17 26e VETERAN 1 H
112 DESNOS ELVAR 00:53:35 14e VETERAN 3 H
113 GUERIN ANNICK BORDEAUX ATHLETISME 00:53:40 5e VETERAN 2 F
114 LAUBY DAMIEN 00:53:43 30e SENIOR H
115 COSTE ANTHONY 00:53:45 27e VETERAN 1 H
116 DUPRE NATHALIE 00:53:47 13e VETERAN 2 H
117 HOARAU GINOT CMOB 00:54:04 15e VETERAN 3 H
118 LOUAZON CELINE 00:54:06 10e SENIOR F
119 LOUAZON CHRISTOPHE 00:54:06 28e VETERAN 1 H
120 MEGRAUD ISABELLE ATHLE RUNNING IBM FR 00:54:34 6e VETERAN 2 F
121 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:54:35 16e VETERAN 3 H
122 COUTREAU JEAN MARIE ATHLE RUNNING IBM FR 00:54:36 17e VETERAN 3 H
123 LABORDE SEBASTIEN 00:54:49 29e VETERAN 1 H
124 FAURE PHILIPPE SAPEURS POMPIERS DE 00:54:53 14e VETERAN 2 H
125 FAURE ARNAUD 00:54:54 31e SENIOR H
126 LEROY FETE EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:54:58 2e VETERAN 3 F
127 ABEL DE GOES LINA 00:55:01 7e VETERAN 1 F
128 PEREZ ANABELLE 00:55:02 8e VETERAN 1 F
129 CLAVIER LAURENE 00:55:04 11e SENIOR F
130 BARRERE CYRILLE 00:55:10 30e VETERAN 1 H
131 ARCIS JEAN PIERRE 00:55:33 15e VETERAN 2 H
132 PITON HERVE 00:55:35 31e VETERAN 1 H
133 BENETON JULIE PNA SARLAT 00:56:26 12e SENIOR F
134 PIERRE DIDIER 00:56:27 16e VETERAN 2 H
135 DESCHAMPS MICHEL 00:56:43 18e VETERAN 3 H
136 PILLON HERVÉ 00:56:45 17e VETERAN 2 H
137 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 00:56:50 3e VETERAN 4 H
138 WACH GAELLE 00:56:51 13e SENIOR F
139 MAURAT JACQUELINE FFA 00:56:58 7e VETERAN 2 F
140 PROUST SONIA 00:57:03 14e SENIOR F
141 COMTE SEVERINE 00:57:10 15e SENIOR F
142 KOEBERLE WILLIAM 00:57:23 18e VETERAN 2 H
143 DEYRES LUCIE 00:57:35 16e SENIOR F
144 DENJEAN LAURE 00:57:35 9e VETERAN 1 F
145 LEMIRE SOPHIE 00:57:38 10e VETERAN 1 F
146 LAYDIS BERNARD 00:57:53 19e VETERAN 2 H
147 LAGENDE LAURENT 00:57:53 32e VETERAN 1 H
148 BERTOUX FRANCIS 4C REIMS 00:57:56 19e VETERAN 3 H
149 PAILLEY PHILIPPE 00:58:23 20e VETERAN 2 H
150 PEREIRA VIRGINIE 00:58:29 11e VETERAN 1 F
151 GALLET JEREMY 00:58:30 32e SENIOR H
152 LECORJUS CHRISTINE 00:58:34 8e VETERAN 2 F
153 ALLOIS LAURENCE 00:58:43 12e VETERAN 1 F
154 WERMEILLE JEANNIE 00:58:52 9e VETERAN 2 F
155 SAINTE CROIX LEILA 00:59:49 10e VETERAN 2 F
156 PELOUX BERNADETTE 00:59:54 11e VETERAN 2 F
157 LACAINE ALICE 01:00:32 33e SENIOR H
158 LENCOU QUITTERIE 01:00:38 17e SENIOR F
159 BAUDOUX BERNARD 01:00:42 21e VETERAN 2 H
160 COUSTURE PASCAL 01:00:47 33e VETERAN 1 H
161 PHAN THANH NAM 01:01:22 34e SENIOR H
162 DA SILVA LIDIA 01:02:28 3e VETERAN 3 F
163 PICHUN SOLENE 01:02:44 1e JUNIOR F
164 LORILLON LOIC 01:02:52 34e VETERAN 1 H
165 RIGAUDY OLIVIER 01:02:52 35e SENIOR H
166 LESCURE VERONIQUE BORDEAUX ATHLE 01:02:58 13e VETERAN 1 F
167 LAYDIS PATRICIA 01:03:06 12e VETERAN 2 F
168 PORTAL ROBIN CAROLE 01:03:15 14e VETERAN 1 F
169 MESLIER MIREILLE CANEJAN ATHLÉTISME 01:03:44 13e VETERAN 2 F
170 MESLIER DAVID 01:03:44 36e SENIOR H
171 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLÉTISME 01:03:44 22e VETERAN 2 H
172 MESLIER MAELLE 01:03:45 18e SENIOR F
173 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE 01:03:49 3e ESPOIR F
174 JOHNSON CHLOÉ 01:04:01 19e SENIOR F
175 CHOBELET CLAIRE 01:04:05 15e VETERAN 1 F
176 HUC CAMILA 01:04:37 20e SENIOR F
177 LARCHEROS PAULA 01:04:38 21e SENIOR F
178 NORE CÉCILE 01:04:49 1e CADETTE
179 THOMASSIN STEPHANIE 01:04:55 22e SENIOR F
180 GUERINET JACQUES S.A. MERIGNAC MARCH 01:05:40 20e VETERAN 3 H
181 JOURDAINE ISABELLE 01:05:41 16e VETERAN 1 F
182 APPERE CHRISTINE 01:05:58 14e VETERAN 2 F
183 DARRICAU ESTELLE 01:06:21 4e ESPOIR F
184 PILLON CÉCILE 01:06:25 15e VETERAN 2 F