Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_BOULIACAISE
DATE 27/06/2014
LIEU BOULIAC
DISTANCE 14
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY FREE RUN 72 00:30:45 1e SENIOR H
2 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 00:31:58 2e SENIOR H
3 DUPOUY YANNICK 00:32:07 3e SENIOR H
4 DESRUES FABRICE RAMBOUILLET SPORTS 00:32:16 4e SENIOR H
5 SBAA ABDEL CA BEGLAIS 00:33:32 5e SENIOR H
6 LACAMPAGNE ERWAN 00:33:57 6e SENIOR H
7 TURPIN PASCAL SC ARES 00:34:16 1e VETERAN 1 H
8 LAMY LIONEL 00:34:20 2e VETERAN 1 H
9 GRIGIS JOEL SC ARES 00:34:35 3e VETERAN 1 H
10 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:35:06 7e SENIOR H
11 JAY DAVID ACR 00:35:31 8e SENIOR H
12 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:35:39 9e SENIOR H
13 LEBOBE BENOIT ALTEA 00:35:44 10e SENIOR H
14 CHANONY STEPHANE 00:35:44 4e VETERAN 1 H
15 SANCHEZ DAVID ASPTT AGEN 00:35:53 11e SENIOR H
16 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLE 00:35:59 12e SENIOR H
17 MOURNE JEAN MARC STADE CUBZAGUAIS 00:36:03 1e JUNIOR H
18 LECLEZIO MIKAEL SC ARES 00:36:34 5e VETERAN 1 H
19 PLOIX GHISLAIN STADE MONTOIS 00:36:33 1e VETERAN 2 H
20 GOUBERT DAVID CAV 00:36:44 6e VETERAN 1 H
21 TONNET STEPHANE 00:36:49 7e VETERAN 1 H
22 BEAUGIER BERNARD 00:37:00 8e VETERAN 1 H
23 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00:37:09 9e VETERAN 1 H
24 DELABY ANTHONY CMA 00:37:24 2e JUNIOR H
25 ROUQUIER LAURENT 00:37:36 10e VETERAN 1 H
26 FRACHET JEROME 00:37:38 13e SENIOR H
27 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:37:39 2e VETERAN 2 H
28 NOCQUET NEHEMIE 00:37:40 3e JUNIOR H
29 LOUATI NABIL 00:37:44 14e SENIOR H
30 LAUTREDOU GUILLAUME SAM TRI 00:37:45 15e SENIOR H
31 CHENET JORDAN 00:37:49 16e SENIOR H
32 BOS PATRICK SC ARES 00:38:02 3e VETERAN 2 H
33 THOMAS JULIEN ASSM 00:38:09 4e JUNIOR H
34 FAURE DAVID TEAM RUNNING FSPN 00:38:20 17e SENIOR H
35 DELANNOY MARIE G2A 00:38:35 1e SENIOR F
36 BOUFRIZI ABDELKADER USGM 00:38:38 11e VETERAN 1 H
37 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS 00:38:44 12e VETERAN 1 H
38 MAURAT JACKY CMA 00:38:45 1e VETERAN 3 H
39 DANIS THIERRY SC ARES 00:38:47 4e VETERAN 2 H
40 PERRIOT NICOLAS 00:38:53 18e SENIOR H
41 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORT 00:38:59 19e SENIOR H
42 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 00:38:59 20e SENIOR H
43 QUERE ERIC CAV 00:39:03 13e VETERAN 1 H
44 ELMAGROUD AHMED USCRD 00:39:14 14e VETERAN 1 H
45 MARCHEIX ERIC 00:39:31 15e VETERAN 1 H
46 DIDOU VERONIQUE 00:39:37 1e VETERAN 1 F
47 DUCOURNEAU LAURENT TEAM RUNNING FSPN 00:39:41 16e VETERAN 1 H
48 MATHIEU MARION FREE RUN 72 00:39:46 2e SENIOR F
49 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:39:47 21e SENIOR H
50 ROUSSET OLIVIER ATHLE NORD BASSIN 00:39:50 17e VETERAN 1 H
51 OLLIVIER ALAIN CMOB 00:39:52 18e VETERAN 1 H
52 COULY EMMANUEL TUC TRIATHLON 00:39:53 22e SENIOR H
53 BOUDJELLOULI KHADIJA TEAM RUNNING FSPN 00:40:00 3e SENIOR F
54 LABORIE ALEXANDRE 00:40:01 1e ESPOIR H
55 POINEAU BERTRAND 00:40:04 19e VETERAN 1 H
56 SAGAERT THEO STADE CUBZAGUAIS 00:40:17 1e CADET
57 HAMADI FATAH CAV 00:40:25 23e SENIOR H
58 CHATEAU LAURENT ASC CUB 00:40:36 24e SENIOR H
59 BERNARD LANDRY SC ARES 00:40:46 25e SENIOR H
60 CHEVALLEY STEPHANE 00:40:49 26e SENIOR H
61 DIDOU XAVIER 00:40:50 20e VETERAN 1 H
62 PREAUX PATRICE 00:40:53 27e SENIOR H
63 ROUSSEAU JEROME SC ARES 00:40:55 28e SENIOR H
64 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:40:55 21e VETERAN 1 H
65 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:40:57 22e VETERAN 1 H
66 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:40:57 29e SENIOR H
67 POLLET LUDOVIC BOULIAC SP 00:41:02 30e SENIOR H
68 GAULON PIERRE US COSNE 00:41:03 31e SENIOR H
69 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLE 00:41:05 5e VETERAN 2 H
70 CARSOULLE LAURIANNE 00:41:06 4e SENIOR F
71 CHAIBI OSSAMA 00:41:08 2e CADET
72 ZARANDONA BRUNO TEAM RUNNING FSPN 00:41:16 23e VETERAN 1 H
73 MICHEL GAETAN 00:41:18 6e VETERAN 2 H
74 BERNABE JEREMIE 00:41:21 32e SENIOR H
75 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 00:41:22 7e VETERAN 2 H
76 CHEBAIKI SALAH CMOB 00:41:29 24e VETERAN 1 H
77 BRUNEL FABRICE 00:41:32 25e VETERAN 1 H
78 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:41:32 5e SENIOR F
79 DUCLOS LAURENT CMOB 00:41:36 26e VETERAN 1 H
80 MARCHAIS GERALD DASSAULT SPORT 00:41:45 33e SENIOR H
81 BEN AZOUZ ANOUAR 00:41:46 34e SENIOR H
82 RODICK LIONEL BORDEAUX ATHLE 00:41:47 27e VETERAN 1 H
83 TARTAS REMI JSSSC 00:41:48 28e VETERAN 1 H
84 JACQUES CHRISTOPHE 00:41:51 29e VETERAN 1 H
85 DURAND FRANCOIS-XAVIER 00:41:52 30e VETERAN 1 H
86 GICQUEL BENOIT 00:41:54 35e SENIOR H
87 PRADAYROL SEBASTIEN 00:41:58 36e SENIOR H
88 VERRONS SEBASTIEN SC ARES 00:42:04 37e SENIOR H
89 ALAIN THIERRY AQDP 00:42:07 31e VETERAN 1 H
90 BIDEAU MILLON VERONIQUE TEAM RUNNING FSPN 00:42:07 6e SENIOR F
91 LAWSON LIONEL SICSOE SA 00:42:12 38e SENIOR H
92 GALLET JEAN LOUIS 00:42:15 32e VETERAN 1 H
93 MERGOUM JAWAD PESSAC AC 00:42:21 39e SENIOR H
94 DANGLA ARNAUD BERGERAC ATHLETIC CL 00:42:25 33e VETERAN 1 H
95 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:42:30 8e VETERAN 2 H
96 GRAFFOUILLERE FREDERIC LIMOGES ATHLE 00:42:33 34e VETERAN 1 H
97 SALLAN PASCAL 00:42:47 35e VETERAN 1 H
98 MAZO PATRICE JSSSC 00:42:51 2e VETERAN 3 H
99 LASSERRE CHRISTIAN BERGERAC ATHLETIC CL 00:42:51 3e VETERAN 3 H
100 %ONSION LAURENT BOULIAC SP 00:42:53 40e SENIOR H
101 GONCALVES ROMAIN CAV 00:43:06 41e SENIOR H
102 BIDOU YVES 00:43:09 36e VETERAN 1 H
103 DUTERTRE ERIC 00:43:12 37e VETERAN 1 H
104 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:43:12 4e VETERAN 3 H
105 MONTAGUT JESSE 00:43:17 42e SENIOR H
106 PERINA RAYMOND 00:43:19 38e VETERAN 1 H
107 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 00:43:20 39e VETERAN 1 H
108 FREYSSIGNAC DAVID 00:43:27 40e VETERAN 1 H
109 MINOTTO FABRICE 00:43:28 41e VETERAN 1 H
110 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:43:33 42e VETERAN 1 H
111 MANO DENIS 00:43:38 43e VETERAN 1 H
112 HUSSON BENOIT 00:43:39 44e VETERAN 1 H
113 ZAWADZKI LAURENT SICSOE SA 00:43:43 45e VETERAN 1 H
114 VIDEAU PATRICK CMOB 00:43:45 9e VETERAN 2 H
115 CLUZEAUD BOURGADE NICOLAS USC SAUCATS 00:43:54 43e SENIOR H
116 SAUTRON JEAN BERGERAC ATHLETIC CL 00:43:58 5e VETERAN 3 H
117 ETCHEBARNE EMMANUEL 00:44:13 46e VETERAN 1 H
118 ZENATI ABDELHAMID 00:44:16 47e VETERAN 1 H
119 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 00:44:16 48e VETERAN 1 H
120 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 00:44:22 44e SENIOR H
121 AUGER DIDIER RANDO ANDERNOS 00:44:22 49e VETERAN 1 H
122 ARDEVEN LAURENT ASC CUB 00:44:25 50e VETERAN 1 H
123 TARRADE STEPHANE 00:44:33 51e VETERAN 1 H
124 PRUVOST FLORENT 00:44:33 45e SENIOR H
125 BOUE VINCENT 00:44:36 52e VETERAN 1 H
126 HERNANDEZ THIERRY 00:44:37 53e VETERAN 1 H
127 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:44:38 54e VETERAN 1 H
128 DJEMA ROMAIN CHRONODRIVE 00:44:46 46e SENIOR H
129 DIKANT MIGUEL 00:44:46 55e VETERAN 1 H
130 GERMAIN ANNIE ROSE 00:44:50 1e VETERAN 2 F
131 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:44:53 10e VETERAN 2 H
132 PLANTON BENJAMIN CM FLOIRAC 00:44:54 47e SENIOR H
133 BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA 00:44:55 56e VETERAN 1 H
134 MIE BENOIST 00:44:57 57e VETERAN 1 H
135 LEMONNIER DOMINIQUE CARIGNAN SPORT NATUR 00:44:58 58e VETERAN 1 H
136 PIVETEAU ARNAUD CM FLOIRAC 00:44:59 48e SENIOR H
137 TIXIER LUDOVIC ELAN CAPIANAIS 00:45:01 49e SENIOR H
138 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:45:05 59e VETERAN 1 H
139 DUMONT LAURENT BOULIAC SP 00:45:05 11e VETERAN 2 H
140 GEAY JULIEN 00:45:06 50e SENIOR H
141 RIBET SEBASTIEN 00:45:08 51e SENIOR H
142 MAINE PASCAL 00:45:11 60e VETERAN 1 H
143 LABESSE BERNARD BORDEAUX ATHLE 00:45:14 52e SENIOR H
144 DONON YANNICK 00:45:16 53e SENIOR H
145 MARCISET JULIEN 00:45:20 54e SENIOR H
146 MAITRE BENOIT AQDP 00:45:21 12e VETERAN 2 H
147 MICOULAS JEROME 00:45:22 61e VETERAN 1 H
148 MAZI SEBASTIEN 00:45:21 55e SENIOR H
149 VEROUIL MAXIME SPIRIDON CLUB AURILL 00:45:23 56e SENIOR H
150 VIGNEAU STEPHANE ASSM 00:45:24 62e VETERAN 1 H
151 COURTY ALEXANDRA 00:45:25 7e SENIOR F
152 CAZAUBON MATHIEU 00:45:24 57e SENIOR H
153 DUGA SOPHIA 00:45:25 8e SENIOR F
154 TROCHEL GAEL 00:45:24 63e VETERAN 1 H
155 DEFENTE DENIS 00:45:25 13e VETERAN 2 H
156 RUPP PAUL ANTOINE 00:45:25 14e VETERAN 2 H
157 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 00:45:34 58e SENIOR H
158 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 00:45:38 15e VETERAN 2 H
159 MONTAGUT JASON 00:45:38 59e SENIOR H
160 GUYET GERALD ASPTT LIBOURNE 00:45:42 60e SENIOR H
161 LEONARDI ARNAUD 00:45:44 61e SENIOR H
162 MUNOS ALBERT 00:45:45 64e VETERAN 1 H
163 LEONARDI CHRISTIAN 00:45:48 16e VETERAN 2 H
164 BUSTAMANTE PIERRE 00:45:50 62e SENIOR H
165 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:45:50 9e SENIOR F
166 VEILLON FABRICE 00:45:51 65e VETERAN 1 H
167 MALHERBE GUILLAUME 00:45:54 63e SENIOR H
168 DELANNOY BERNADETTE 00:45:55 2e VETERAN 2 F
169 DOURNEAU FABRICE 00:45:57 64e SENIOR H
170 SIRVEN JEAN PAUL CMOB 00:46:00 17e VETERAN 2 H
171 GRONDIN DAVID 00:46:02 65e SENIOR H
172 MINOUE OLIVIER JSSSC 00:46:03 66e VETERAN 1 H
173 MONNEYRON PIERRE 00:46:03 66e SENIOR H
174 PESSONI FABRICE 00:46:07 67e VETERAN 1 H
175 CHAMPION CELINE 00:46:09 10e SENIOR F
176 CACHEUX FLORIMOND 00:46:09 67e SENIOR H
177 LABADIE JEROME 00:46:12 68e VETERAN 1 H
178 CHAULET LAURENT 00:46:14 18e VETERAN 2 H
179 PERIOVIZZA ERIC 00:46:14 69e VETERAN 1 H
180 CAMBERABERO PIERRE 00:46:16 70e VETERAN 1 H
181 SANCHEZ CYRIL LEOGNAN ATHLE 00:46:17 71e VETERAN 1 H
182 VERGNE JEAN MARC ELAN CAPIANAIS 00:46:17 72e VETERAN 1 H
183 AGNIMEL AURELIEN 00:46:16 73e VETERAN 1 H
184 BELLIER ALAIN SC ARES 00:46:18 6e VETERAN 3 H
185 LAFARGUE LAURENT 00:46:20 74e VETERAN 1 H
186 SERVETO PATRICK AS AMBARES 00:46:22 7e VETERAN 3 H
187 BRARD YOAN US TALENCE 00:46:23 68e SENIOR H
188 FOURNIER PHILIPPE 00:46:26 19e VETERAN 2 H
189 VERHEYDE CHRISTOPHE 00:46:28 75e VETERAN 1 H
190 REMAUT LAURENT 00:46:28 76e VETERAN 1 H
191 NETO MARIE SOL CMOB 00:46:33 2e VETERAN 1 F
192 NOMPEX PASCAL 00:46:32 77e VETERAN 1 H
193 ZENATI HASSAN USCRD 00:46:38 78e VETERAN 1 H
194 WOGUE MICHEL 00:46:42 69e SENIOR H
195 ARANDA AMUNARRIZ MAITE 00:46:43 11e SENIOR F
196 AUDINETTE FLORIANT 00:46:50 2e ESPOIR H
197 AUDINETTE LAURENT USCRD 00:46:50 79e VETERAN 1 H
198 RICHERT ERIC 00:46:51 70e SENIOR H
199 QUERON CYRIL 00:46:51 80e VETERAN 1 H
200 ALAIN JEROME AQDP 00:46:52 81e VETERAN 1 H
201 GARDEY LAURIE SC ARES 00:46:55 12e SENIOR F
202 FROMM AURELIEN 00:46:58 71e SENIOR H
203 LABORDE GUILLAUME CM FLOIRAC 00:47:00 72e SENIOR H
204 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 00:47:01 82e VETERAN 1 H
205 SAVARINO PATRICE 00:47:01 20e VETERAN 2 H
206 LUCANTIS BERNARD USCRD 00:47:03 8e VETERAN 3 H
207 DITTBERNER LAURE UACB 00:47:06 1e ESPOIR F
208 TORREN FRANCK 00:47:06 83e VETERAN 1 H
209 LAFITTE CHRISTOPHE BORDEAUX AIR CUBE 00:47:07 84e VETERAN 1 H
210 LO GERARD AC PAREMPUYRE 00:47:07 9e VETERAN 3 H
211 JACQUEL JULIEN THAI 00:47:08 73e SENIOR H
212 HAUTENAUVE MURIEL CMOB 00:47:09 13e SENIOR F
213 GASTEIX JEAN MARC CAV 00:47:11 21e VETERAN 2 H
214 MEYER ERIC 00:47:11 22e VETERAN 2 H
215 GRUSZKA JACKY AFCF FOULAYRONNES 00:47:16 10e VETERAN 3 H
216 DECHRISTE GUILLAUME 00:47:17 74e SENIOR H
217 PEIRCE CHRISTINE CMOB 00:47:18 3e VETERAN 1 F
218 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:47:23 23e VETERAN 2 H
219 DUCOS DIDIER STADE LANGONNAIS 00:47:23 24e VETERAN 2 H
220 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 00:47:26 3e VETERAN 2 F
221 FENOUL GUILLAUME 00:47:28 75e SENIOR H
222 LAGARDE SEBASTIEN 00:47:28 85e VETERAN 1 H
223 PUJAU SEBASTIEN 00:47:29 86e VETERAN 1 H
224 BOURDON BRIGITTE BERGERAC ATHLETIC CL 00:47:40 4e VETERAN 2 F
225 QUELLIER CHRISTIAN 00:47:43 25e VETERAN 2 H
226 BRARD YVONNICK 00:47:47 26e VETERAN 2 H
227 VOISIN FABRICE 00:47:50 27e VETERAN 2 H
228 LEYSSALLES LUDOVIC 00:47:51 76e SENIOR H
229 LARBAIGT LAURENT 00:47:54 77e SENIOR H
230 SAPOMON YANNICK AQDP 00:47:55 87e VETERAN 1 H
231 MOULIA HERVE 00:47:59 78e SENIOR H
232 PIERRE MARCEL 00:48:05 11e VETERAN 3 H
233 PAGES CYRIL ST ASTIER TRI 00:48:10 88e VETERAN 1 H
234 VERDIER ARNAUD 00:48:16 79e SENIOR H
235 LAURENT DOMINIQUE 00:48:18 28e VETERAN 2 H
236 ALLEE VERONIQUE USC SAUCATS 00:48:19 14e SENIOR F
237 DUMAND JEAN LUC ALBS BOURG 00:48:21 29e VETERAN 2 H
238 GABORIT JEAN PAUL 00:48:26 30e VETERAN 2 H
239 RABY CAROLINE 00:48:27 4e VETERAN 1 F
240 GUILENTO STEPHAN 00:48:36 89e VETERAN 1 H
241 ETCHENIQUE HERVE 00:48:40 90e VETERAN 1 H
242 NIVARD JEAN BORDEAUX ATHLE 00:48:43 31e VETERAN 2 H
243 SERGENT DOROTHEE 00:48:44 15e SENIOR F
244 LECONTE CEDRIC 00:48:45 80e SENIOR H
245 LACOSTE ERIC CM FLOIRAC 00:48:45 91e VETERAN 1 H
246 ROBILLARD FREDERIC 00:48:46 92e VETERAN 1 H
247 LEGLISE CEDRIC 00:48:46 81e SENIOR H
248 CRUZ DIANA AIR3 00:48:47 16e SENIOR F
249 ROLLAIS FRANCK 00:48:49 93e VETERAN 1 H
250 LAMAIGNERE LAURENT 00:48:50 94e VETERAN 1 H
251 GIET JEAN SEBASTIEN 00:48:51 82e SENIOR H
252 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE USCRD 00:48:52 5e VETERAN 2 F
253 ROUSSEAU CLEMENT 00:48:53 83e SENIOR H
254 DESPREZ ALAIN 00:48:54 12e VETERAN 3 H
255 ROUSSEAU BAPTISTE 00:48:54 84e SENIOR H
256 BITAUDEAU ERIC 00:48:54 95e VETERAN 1 H
257 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:48:55 32e VETERAN 2 H
258 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:48:55 5e VETERAN 1 F
259 JOSOA SYLVIA 00:48:56 17e SENIOR F
260 MAURIERES PIERRE AIR CUBE 00:49:02 33e VETERAN 2 H
261 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:49:05 34e VETERAN 2 H
262 KOHLER DAVID 00:49:09 85e SENIOR H
263 LASSERRE PIERRE 00:49:09 86e SENIOR H
264 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:49:11 13e VETERAN 3 H
265 COURBACIER CHRISTOPHE 00:49:15 87e SENIOR H
266 JANACZEK YOANNE 00:49:18 96e VETERAN 1 H
267 ALMEIDA CHRISTOPHE 00:49:20 97e VETERAN 1 H
268 LE FEUVRE RAPHAELLE AIR CUBE 00:49:24 6e VETERAN 1 F
269 SAVARY ISABELLE 00:49:24 18e SENIOR F
270 AUGER ALAIN ASI 00:49:30 35e VETERAN 2 H
271 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:49:31 36e VETERAN 2 H
272 FIGEAC SYLVAIN 00:49:31 88e SENIOR H
273 TAUDIN PHILIPPE 00:49:33 37e VETERAN 2 H
274 ALVAREZ CAMILO 00:49:37 89e SENIOR H
275 LACOSTE THIBAULT 00:49:38 3e ESPOIR H
276 BORDE FLORENT 00:49:40 90e SENIOR H
277 GUIRAUD DIDIER 00:49:41 38e VETERAN 2 H
278 SUARD BENOIT 00:49:43 91e SENIOR H
279 LAFARGUE PAUL LOUIS 00:49:44 92e SENIOR H
280 LAPEYRE ALAIN 00:49:45 14e VETERAN 3 H
281 VIGOUROUX ERIC 00:49:47 7e VETERAN 1 F
282 FELLONNEAU LISE BLACK RUNERS SADIRAC 00:49:48 19e SENIOR F
283 ALBERT PIERRE 00:49:49 98e VETERAN 1 H
284 CASSY JEREMY 00:49:51 93e SENIOR H
285 DUBOIS DAVID 00:49:53 99e VETERAN 1 H
286 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SP 00:49:55 39e VETERAN 2 H
287 CARAVERA PIERRE USCRD 00:49:56 15e VETERAN 3 H
288 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT SPORT 00:49:57 94e SENIOR H
289 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 00:49:58 20e SENIOR F
290 ROBERT DE BEAUCHAMP FLORENT 00:50:00 40e VETERAN 2 H
291 PLESSIS LAURENT 00:50:09 95e SENIOR H
292 PETITGENET CELINE 00:50:09 21e SENIOR F
293 REMY CECILE JSSSC 00:50:16 8e VETERAN 1 F
294 LE BESNERAIS MICHEL 00:50:16 100e VETERAN 1 H
295 MAZAUX ERIC 00:50:21 101e VETERAN 1 H
296 SALLES JEAN PIERRE 00:50:25 1e VETERAN 4 H
297 DUMAS CECILE 00:50:30 22e SENIOR F
298 MUNICO BERNARD 00:50:30 16e VETERAN 3 H
299 DAURIAC JEAN 00:50:30 17e VETERAN 3 H
300 LAMAISON ESTELLE STADE MONTOIS 00:50:32 1e JUNIOR F
301 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD 00:50:34 41e VETERAN 2 H
302 LACHAUME MATHILDE 00:50:35 2e JUNIOR F
303 GERON CHRISTOPHE 00:50:38 102e VETERAN 1 H
304 OLIVIER JUSTINE SICSOE SA 00:50:42 2e ESPOIR F
305 BEYRIS PIERRE JEAN 00:50:42 96e SENIOR H
306 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 00:50:44 42e VETERAN 2 H
307 BIRAUT QUENTIN 00:50:47 3e CADET
308 EVAIN LAURENT 00:50:47 103e VETERAN 1 H
309 ROQUECAVE ALAIN 00:50:47 43e VETERAN 2 H
310 FARFALS NICOLAS 00:50:53 104e VETERAN 1 H
311 BERGER OLIVIER 00:50:59 44e VETERAN 2 H
312 RAMBAUD MONIQUE CAV 00:51:03 1e VETERAN 3 F
313 THOMAS GUILLAUME 00:51:04 97e SENIOR H
314 DUCOS FRANCAIS 00:51:05 45e VETERAN 2 H
315 PASSICOS JEROME 00:51:05 105e VETERAN 1 H
316 VAUDELIN DAVID 00:51:08 98e SENIOR H
317 BONNET FABIENNE ASSM 00:51:14 106e VETERAN 1 H
318 HORTIN CAMILLE PESSAC AC 00:51:15 23e SENIOR F
319 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 00:51:17 46e VETERAN 2 H
320 JAGORD NATHALIE SC ARES 00:51:22 6e VETERAN 2 F
321 WENDERBECQ WILFRID SC ARES 00:51:23 107e VETERAN 1 H
322 CISTAC CEDRIC 00:51:24 99e SENIOR H
323 LASSERRE BRUNO 00:51:25 47e VETERAN 2 H
324 SAUZEREAU CHRISTOPHE 00:51:26 108e VETERAN 1 H
325 CATOIRE VALERY AS CHANGY 00:51:26 109e VETERAN 1 H
326 NORMANDIN SOPHIE 00:51:25 24e SENIOR F
327 GABILLARD GILLES 00:51:29 110e VETERAN 1 H
328 SOUPOU MARCELLUS CHU SPORT 00:51:29 48e VETERAN 2 H
329 LINDNER ARNAUD 00:51:30 111e VETERAN 1 H
330 VALMIR MARC 00:51:32 112e VETERAN 1 H
331 LANDAIS CHRISTOPHE 00:51:38 113e VETERAN 1 H
332 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARES 00:51:39 2e VETERAN 3 F
333 GUYONVARCH YANNICK DASSAULT SPORT 00:51:43 114e VETERAN 1 H
334 GOUNIN SYLVIE USCRD 00:51:46 9e VETERAN 1 F
335 MANON CYRIL 00:51:47 100e SENIOR H
336 MAURAT ERIC 00:52:10 115e VETERAN 1 H
337 DUPEYRON MELANIE 00:52:17 25e SENIOR F
338 SAVOYE STEPHANE 00:52:22 116e VETERAN 1 H
339 GAVALLET EDDY 00:52:23 117e VETERAN 1 H
340 LABADIE BERNADETTE ALBS BOURG 00:52:26 10e VETERAN 1 F
341 BERNET VINCENT CHRONODRIVE 00:52:38 101e SENIOR H
342 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:52:39 118e VETERAN 1 H
343 BOURDON PASCAL 00:52:39 49e VETERAN 2 H
344 BONNET BERTRAND CHRONODRIVE 00:52:45 102e SENIOR H
345 CHARLOT ERWAN 00:52:45 119e VETERAN 1 H
346 CHABIRON BERNARD 00:52:46 18e VETERAN 3 H
347 ABDICHE CORALIE SC ARES 00:52:50 26e SENIOR F
348 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 00:52:49 50e VETERAN 2 H
349 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:52:51 19e VETERAN 3 H
350 MARTIN JEAN PIERRE 00:52:54 20e VETERAN 3 H
351 CHEVALIER DOMINIQUE 00:52:56 7e VETERAN 2 F
352 JOURDE LACLAVETINE BERNARD USCRD 00:52:58 2e VETERAN 4 H
353 MALMOUSTIER JEROME 00:53:03 103e SENIOR H
354 BACON JEAN LOUIS JSSSC 00:53:07 120e VETERAN 1 H
355 NOMPEX THIERRY 00:53:07 121e VETERAN 1 H
356 BOUST WALTER 00:53:08 122e VETERAN 1 H
357 BOURDIN JEAN PIERRE 00:53:11 123e VETERAN 1 H
358 GOBERVILLE MICHAEL 00:53:15 104e SENIOR H
359 LACOSTE SANDRINE 00:53:16 3e VETERAN 3 F
360 RUAUD JEAN LUC 00:53:16 124e VETERAN 1 H
361 RUPP NADEL LAURENCE 00:53:17 8e VETERAN 2 F
362 PIEL SYLVAIN 00:53:22 125e VETERAN 1 H
363 LAFOND CAROLINE US TALENCE 00:53:24 9e VETERAN 2 F
364 SCHURDEVIN AGNES 00:53:24 10e VETERAN 2 F
365 DANIES OLIVIER 00:53:27 105e SENIOR H
366 DOUBLET ANTHONY 00:53:28 106e SENIOR H
367 MANERO ROMAIN 00:53:41 107e SENIOR H
368 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 00:53:45 51e VETERAN 2 H
369 BAUMARD PHILIPPE 00:53:46 126e VETERAN 1 H
370 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 00:53:54 127e VETERAN 1 H
371 DIAZ CAROL USCRD 00:53:56 11e VETERAN 1 F
372 VILLEFRANCHE BERNARD 00:53:56 21e VETERAN 3 H
373 LANSAMAN LAURE 00:54:02 27e SENIOR F
374 SEBBAN MYRIAM 00:54:04 128e VETERAN 1 H
375 RENEAUT MATHIEU 00:54:05 129e VETERAN 1 H
376 LAGAUCHE JEAN LUC UACG 00:54:05 52e VETERAN 2 H
377 BUIREL CHRISTINE CM FLOIRAC 00:54:06 11e VETERAN 2 F
378 LABARRE GILLES ALLEZ LES BLEUS 00:54:11 53e VETERAN 2 H
379 THOMAS JOANNA 00:54:14 28e SENIOR F
380 LOQUEN JEROME 00:54:15 130e VETERAN 1 H
381 VUONG LADA 00:54:22 29e SENIOR F
382 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 00:54:25 12e VETERAN 2 F
383 CARTIER ALAIN JSSSC 00:54:26 3e VETERAN 4 H
384 JOALLAND OLIVIER 00:54:27 108e SENIOR H
385 CASSOU DELPHINE 00:54:32 30e SENIOR F
386 DORMONT NICOLAS 00:54:32 109e SENIOR H
387 LEPOUTRE BAPTISTE CHRONODRIVE 00:54:33 110e SENIOR H
388 DUBROUS MICHEL 00:54:34 54e VETERAN 2 H
389 LAGARDE CHRISTIAN 00:54:34 55e VETERAN 2 H
390 BENCHADI AUNIA 00:54:35 1e CADETTE
391 MBENGHAT ANGE BERTRAND SICSOE SA 00:54:35 111e SENIOR H
392 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 00:54:37 12e VETERAN 1 F
393 DUBOURG GILLES 00:54:38 131e VETERAN 1 H
394 HOLFELD OLIVIER 00:54:39 132e VETERAN 1 H
395 SAUBIETTE FLORIAN CHRONODRIVE 00:54:41 112e SENIOR H
396 DUCOM CEDRIC CHRONODRIVE 00:54:43 113e SENIOR H
397 GEMON STEPHANIE 00:54:44 13e VETERAN 1 F
398 DE KIMPE LAURENT 00:54:45 133e VETERAN 1 H
399 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:54:45 56e VETERAN 2 H
400 BONAVENTURE LAURE 00:54:47 31e SENIOR F
401 RABY DOMINIQUE 00:54:50 134e VETERAN 1 H
402 GRONDIN CINDY 00:54:50 32e SENIOR F
403 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:54:52 57e VETERAN 2 H
404 AIRES NOVO MANUEL 00:54:53 114e SENIOR H
405 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:54:54 135e VETERAN 1 H
406 ROUSSEAU ANNE 00:54:55 14e VETERAN 1 F
407 HOLDERITH JOELLE JSSSC 00:55:02 13e VETERAN 2 F
408 BRARD CELINE US TALENCE 00:55:04 33e SENIOR F
409 PERALTA EMMANUEL 00:55:15 136e VETERAN 1 H
410 BATS FLORIAN 00:55:18 115e SENIOR H
411 DARFEUILLE THIERRY 00:55:21 137e VETERAN 1 H
412 LAUBAL ROMAIN 00:55:35 116e SENIOR H
413 GUERIN ANNICK BORDEAUX ATHLE 00:55:44 14e VETERAN 2 F
414 LAURENT NICOLAS CHRONODRIVE 00:55:45 117e SENIOR H
415 MERCIER ERIC 00:55:54 138e VETERAN 1 H
416 DEKELPER CHRISLAINE 00:56:00 15e VETERAN 1 F
417 SIAD BRIGITTE BOULIAC SP 00:56:09 16e VETERAN 1 F
418 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:56:18 34e SENIOR F
419 JACQUES VIRGINIE 00:56:17 17e VETERAN 1 F
420 CARIO FLORIAN 00:56:23 118e SENIOR H
421 BERTIN SAMUEL 00:56:25 119e SENIOR H
422 FREMONT MAXIME 00:56:36 4e CADET
423 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:56:42 4e VETERAN 3 F
424 HOARAU JOSEPH GINOT CMOB 00:57:02 22e VETERAN 3 H
425 LABORIE SANDRA 00:57:07 18e VETERAN 1 F
426 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 00:57:21 23e VETERAN 3 H
427 DE MONTIGNY ALISSA 00:57:22 35e SENIOR F
428 SOLART NATACHA 00:57:25 36e SENIOR F
429 RODRIGUEZ MARIA NIEVES 00:57:26 37e SENIOR F
430 PERROT AGNES 00:57:27 19e VETERAN 1 F
431 BOUHABEN THOMAS 00:57:31 139e VETERAN 1 H
432 MURZEAU FANNY 00:57:34 38e SENIOR F
433 BRESSOLIN AUDE 00:57:34 39e SENIOR F
434 HERNANDEZ CELINE 00:57:36 20e VETERAN 1 F
435 ALET KARIN 00:57:58 21e VETERAN 1 F
436 DELAUME ELODIE 00:58:03 40e SENIOR F
437 DASSIE CHRISTOPHE 00:58:13 140e VETERAN 1 H
438 KERBRAT ARMELLE 00:58:23 22e VETERAN 1 F
439 DEGRYSE ERIC 00:58:36 141e VETERAN 1 H
440 NORMANDIN SANDRA 00:58:40 41e SENIOR F
441 ETCHEBARNE AMELIE 00:59:18 42e SENIOR F
442 BARRIERE RICHARD BERGERAC ATHLETIC CL 00:59:21 58e VETERAN 2 H
443 DUBUISSON YVES 00:59:21 59e VETERAN 2 H
444 THYBAUD DELPHINE 00:59:26 23e VETERAN 1 F
445 CAZADE PIERRE 00:59:27 142e VETERAN 1 H
446 LACAZE THIERRY 00:59:29 143e VETERAN 1 H
447 BRARD MARTINE 00:59:34 15e VETERAN 2 F
448 BOUTAYEB HANANE 00:59:45 120e SENIOR H
449 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 00:59:56 24e VETERAN 3 H
450 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 00:59:58 25e VETERAN 3 H
451 DAUGEY NICOLAS 00:59:58 144e VETERAN 1 H
452 CHENUT OLIVIA 00:59:59 43e SENIOR F
453 COSTE ANTHONY 01:00:00 145e VETERAN 1 H
454 JEAN SANDRINE BOULIAC SP 01:00:02 24e VETERAN 1 F
455 DUPEYRON SABINE BOULIAC SP 01:00:02 25e VETERAN 1 F
456 LEVESQUE LOIC BOULIAC SP 01:00:21 121e SENIOR H
457 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 01:00:23 26e VETERAN 1 F
458 BINEAU PHILIPPE STADE CUBZAGUAIS 01:00:32 60e VETERAN 2 H
459 HESSE VERONIQUE CM FLOIRAC 01:00:33 27e VETERAN 1 F
460 DEBET CELINE 01:00:39 44e SENIOR F
461 BAREA GERARD 01:00:58 4e VETERAN 4 H
462 MAURAT JACQUELINE CMA 01:01:02 16e VETERAN 2 F
444 THYBAUD PHILIPPE 01:01:12 146e VETERAN 1 H
465 NOAILLES ISABELLE 01:01:48 28e VETERAN 1 F
466 DELORME OLIVIA 01:01:49 29e VETERAN 1 F
467 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 01:01:57 17e VETERAN 2 F
468 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:01:58 147e VETERAN 1 H
469 MARTIN JEAN FRANCOIS 01:02:03 148e VETERAN 1 H
470 ROUSSEAU ANDRE 01:02:09 5e VETERAN 4 H
471 PINAT ANDRE 01:02:21 61e VETERAN 2 H
472 ROGER CANDICE 01:02:21 46e SENIOR F
473 RAZAFINAMANTSOA MIHAJA 01:02:42 47e SENIOR F
474 KERNEVEZ MARIE CHRISTINE 01:02:52 18e VETERAN 2 F
475 VERDIERR ANNE 01:02:58 48e SENIOR F
476 DULON JEAN PAUL 01:03:04 26e VETERAN 3 H
477 GASTON ALAIN 01:03:17 27e VETERAN 3 H
478 SAVARY CELINE CM FLOIRAC 01:03:19 30e VETERAN 1 F
479 COSTANTINI SANDRINE CM FLOIRAC 01:03:18 49e SENIOR F
480 PAILLOUX MARIE JOSE 01:03:22 5e VETERAN 3 F
481 BARTIER BENJAMIN 01:03:30 4e ESPOIR H
482 MELGAR CARMEN 01:03:44 50e SENIOR F
483 BEZ MARCEL SERGE 01:03:52 62e VETERAN 2 H
484 BERTIN STEPHANE 01:03:57 122e SENIOR H
485 POINT SANDINE CHRONODRIVE 01:04:03 51e SENIOR F
486 LAFOND CLEMENTINE 01:04:03 2e CADETTE
487 PERRAIN CHARLOTTE 01:04:10 52e SENIOR F
488 CHEVALIER LAURENCE 01:04:25 19e VETERAN 2 F
489 GREIL VALERIE 01:04:28 31e VETERAN 1 F
490 VALEZE JEAN PIERRE 01:04:51 28e VETERAN 3 H
491 FERNANDEZ JACQUELINE 01:05:29 20e VETERAN 2 F
492 MARTINEZ CHRISTINE 01:05:29 21e VETERAN 2 F
493 BOLAY MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:05:30 29e VETERAN 3 H
494 MOYAERT ANNE MARIE 01:05:31 32e VETERAN 1 F
495 MATRAT GERALDINE 01:05:36 53e SENIOR F
496 SCHOTT OLIVIER 01:05:37 149e VETERAN 1 H
497 LAFFORGUE JACQUELINE 01:05:41 1e VETERAN 4 F
498 ARBILLAGA JOSEPH 01:05:51 30e VETERAN 3 H
499 BOURDIN OLGA 01:06:29 33e VETERAN 1 F
500 OLAYA ALAIN 01:06:57 63e VETERAN 2 H
501 CASSIGNOL SANDRINE 01:07:25 54e SENIOR F
502 DAL MAS NADIA 01:07:29 55e SENIOR F
503 DE AZEVEDO RUI 01:08:53 150e VETERAN 1 H
504 BORDES SANDRA 01:11:07 56e SENIOR F
505 COSTANTINI PATRICK 01:11:07 64e VETERAN 2 H
506 LABORDE NATHALIE 01:11:07 57e SENIOR F
507 DUREL BLANDINE 01:14:44 58e SENIOR F
508 VANDEKERCHOVE VERONIQUE ALBS BOURG 01:21:10 22e VETERAN 2 F
509 PRADIER DANIELLE 01:24:19 2e VETERAN 4 F
510 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:24:20 34e VETERAN 1 F
511 TOULOUSY PIERRE 01:24:20 31e VETERAN 3 H
512 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SP 01:24:20 6e VETERAN 3 F