DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 05/10/2014
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21,1
SOURCE GESCOURS

Rang Nom Club Temps Moy. / KM
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01:15:29 1e SENIOR H
2 VIMENEY GUILLAUME SLA 01:15:43 2e SENIOR H
3 DUCHATEAU PASCAL 01:21:34 1e VETERAN 1 H
4 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE 33 01:22:57 2e VETERAN 1 H
5 HAINCAUD ANTHONY LES PEDS NIQUES 01:23:03 3e SENIOR H
6 COLETTI LUDOVIC USM ATHLETISME 01:23:15 4e SENIOR H
7 CHARDON GWENAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 01:23:16 1e SENIOR F
8 DOUANGDARA PHILIPPE 01:24:05 5e SENIOR H
9 DELHOMELLE RUDOLPH PASS RUNNING 01:24:44 3e VETERAN 1 H
10 LINGARD Patrick CONSEIL REGIONAL D'A 01:25:33 1e VETERAN 2 H
11 PALANQUE OLIVIER CMA 01:26:01 4e VETERAN 1 H
12 QUEVAREC ALAIN LES PIEDS NIQUES 01:26:08 5e VETERAN 1 H
13 AUDINETTE LAURENT USCRD 01:27:18 6e VETERAN 1 H
14 LINGARD Patrick CONSEIL REGIONAL D'A 01:27:47 2e VETERAN 2 H
15 BENGUELLA NOUR-EDDINE AVIA CLUB 01:27:50 3e VETERAN 2 H
16 DUPUY FABRICE LES PIEDS NIQUES 01:28:06 6e SENIOR H
17 BOUINEAU FLAVIEN VO3 01:28:07 7e SENIOR H
18 MARCHAIS GERALD DASSAULT BORDEAUX SP 01:28:33 8e SENIOR H
19 LALANNE CYRIL 01:29:13 7e VETERAN 1 H
20 BUCHOU ARNAUD 01:29:25 8e VETERAN 1 H
21 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAIS 01:29:47 9e SENIOR H
22 CONNETABLE CYRIL AS AMBARES 01:30:01 10e SENIOR H
23 BEAUFRETON TONY 01:30:04 11e SENIOR H
24 BORDERIE ANDRE 01:30:13 9e VETERAN 1 H
25 DUBERN YOAN LECLERC ST MEDARD 01:30:14 12e SENIOR H
26 LACOUTURE LAJUGIE MARTIN 01:30:29 10e VETERAN 1 H
27 CUENOT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SP 01:31:34 11e VETERAN 1 H
28 SABLEAUX DAVID 01:31:44 12e VETERAN 1 H
29 POULET JEAN-LUC TRIATHLON 01:32:26 13e VETERAN 1 H
30 DUPOUY DAVID BOULIAC SP 01:32:26 14e VETERAN 1 H
31 BRUGAL FRANCK US MARMANDE ATHLETIS 01:32:36 13e SENIOR H
32 GALLET JEAN-LOUIS 01:32:37 15e VETERAN 1 H
33 RONDERAU ARNAUD USM ATHLETISME 01:32:52 14e SENIOR H
34 JARRY VINCENT 01:33:12 16e VETERAN 1 H
35 MENARD BENOIT 01:33:26 17e VETERAN 1 H
36 LABORDE JEAN NOEL 01:33:31 18e VETERAN 1 H
37 CHAMBON ERIC US DAX 01:33:36 4e VETERAN 2 H
38 VALOT FERNAND ESB TENNIS 01:33:37 5e VETERAN 2 H
39 DESSEIN OLIVIER 01:33:43 15e SENIOR H
40 AVENET PHILIPPE 01:33:57 6e VETERAN 2 H
41 FOURCADE ANTHONY LES AMIS DES QUAIS D 01:33:58 7e VETERAN 2 H
42 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAIS 01:34:06 8e VETERAN 2 H
43 MENAGER LOIC ASSOCIATION MARATHON 01:34:10 1e VETERAN 3 H
44 TEXIER LUDOVIC ELAN CAPIANAIS 01:34:11 16e SENIOR H
45 LEGRAND THIERRY LAYRAC TRI 01:34:49 17e SENIOR H
46 RAMON BENJAMIN 01:35:17 18e SENIOR H
47 LEBRETON CYRILLE 01:35:23 19e SENIOR H
48 CARRALOU PHILIPPE CONSEIL REGIONAL D'A 01:35:28 19e VETERAN 1 H
49 GABASTON FREDERIC 01:35:32 20e VETERAN 1 H
50 EICHHOLTZER SANDRINE BX ATHLE 01:35:33 2e SENIOR F
51 LEQUELLENEC FREDERIC 01:36:07 21e VETERAN 1 H
52 TREBEL GUILLAUME 01:36:35 20e SENIOR H
53 LACOUTURE-LAJUGIE THOMAS 01:36:41 22e VETERAN 1 H
54 DURAND PATRICK 01:36:49 9e VETERAN 2 H
55 GINESTAR JEAN PAUL 01:36:54 23e VETERAN 1 H
56 GIRALDA ALAIN 01:36:57 10e VETERAN 2 H
57 CHEMMACHE KHALEB BLANQUEFORT 01:37:02 11e VETERAN 2 H
58 PATRI LAURENT 01:37:03 24e VETERAN 1 H
59 ANNERAUD MICKAEL 01:37:23 21e SENIOR H
60 MUNOS ALBERT 01:37:32 25e VETERAN 1 H
61 BOURDELAS MAXIME AC PAREMPUYRE 01:37:37 12e VETERAN 2 H
62 LESUEUR ERIC ASSCUB 01:38:18 26e VETERAN 1 H
63 ROUIN ERIC 01:38:25 13e VETERAN 2 H
64 GASTEIX Jean Marc CAV 01:38:57 14e VETERAN 2 H
65 MAITRE MATHIEU 01:39:09 22e SENIOR H
66 ROQUIER MAXIME LEOGNAN 01:39:10 23e SENIOR H
67 GROS PIERRE PASS RUNNING 01:39:21 24e SENIOR H
68 SAULEAU MICHEL 01:39:34 2e VETERAN 3 H
69 SACOMANT THIMOTHEE THALES 01:39:48 25e SENIOR H
70 DAUREL PASCAL 01:40:03 15e VETERAN 2 H
71 BOUDOT MATHIEU 01:40:03 26e SENIOR H
72 LAURENT JEAN-JACQUES 01:40:04 27e VETERAN 1 H
73 RENAULT PIERRICK 01:40:28 16e VETERAN 2 H
74 DUCROT FREDERIC 01:40:29 28e VETERAN 1 H
75 BAR VINCENT 01:40:32 27e SENIOR H
76 FENOUL GUILLAUME 01:40:38 28e SENIOR H
77 AMELINE VINCENT 01:40:40 29e VETERAN 1 H
78 KOUCHNEREFF DIMITRI 01:41:27 29e SENIOR H
79 SOUBRANE MARK 01:41:28 30e VETERAN 1 H
80 BOS FREDERIC 01:41:43 30e SENIOR H
81 BOUDISSA MEHDI 01:41:43 31e SENIOR H
82 POUPELLOZ LAURENT 01:41:47 32e SENIOR H
83 PIERRE JOEL 01:41:51 17e VETERAN 2 H
84 MORIN DENIS DASSAULT BORDEAUX SP 01:41:58 31e VETERAN 1 H
85 GAGNER HERVE ALBS 01:42:02 18e VETERAN 2 H
86 ROYAU PATRICK LECLERC ST MEDARD 01:42:07 32e VETERAN 1 H
87 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 01:42:07 19e VETERAN 2 H
88 AUDEBERT JEAN MARC 01:42:22 20e VETERAN 2 H
89 CROUZAL MATHIEU 01:42:37 34e SENIOR H
90 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 01:42:40 33e VETERAN 1 H
91 NEVEU ALAIN 17 SOUPAPES 01:42:46 21e VETERAN 2 H
92 DELOUZILLIERES PATRICE AC PAREMPUYRE 01:42:55 34e VETERAN 1 H
93 COLLEAUX FLORIAN 01:42:58 35e SENIOR H
94 SIRGUEY PASCAL 01:43:03 22e VETERAN 2 H
95 OLLIVIER ALAIN CMOB 01:43:13 23e VETERAN 2 H
96 DARRIET LAETITIA 01:43:12 3e SENIOR F
97 MORGANICO JEAN-MARC 01:43:13 35e VETERAN 1 H
98 REJSEK FRANCK 01:43:16 36e VETERAN 1 H
99 FRANCESCHI MAXIME 01:43:25 37e VETERAN 1 H
100 MARS PIERRE ES BLANQUEFORT TRI 01:43:32 36e SENIOR H
101 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE33 01:43:32 38e VETERAN 1 H
102 LEGRAND OLIVIER 01:43:50 37e SENIOR H
103 QUIFILLE SOPHIE ESB TRI 01:43:53 1e VETERAN 1 F
104 SCHILDOWSKI PATRICE 01:43:54 39e VETERAN 1 H
105 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 01:44:00 24e VETERAN 2 H
106 POUCHARD PATRICK 01:44:02 25e VETERAN 2 H
107 HEFF FRANCOIS 01:44:06 40e VETERAN 1 H
108 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 01:44:08 1e VETERAN 2 F
109 CHAUVIN CHRISTIAN 01:44:09 26e VETERAN 2 H
110 LABADIE JEROME ALBS 01:44:10 41e VETERAN 1 H
111 DELPECH JEROME 01:44:16 42e VETERAN 1 H
112 DULAU MARC 01:44:28 43e VETERAN 1 H
113 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 01:44:36 38e SENIOR H
114 BERNADAC ERIC 01:44:39 44e VETERAN 1 H
115 BARREIROS PAULO 01:44:50 39e SENIOR H
116 GERARD LOIC SAGC TRI 01:44:50 40e SENIOR H
117 CHEVAUCHEZ JACQUES 01:44:51 3e VETERAN 3 H
118 DINH DAVY 01:44:57 41e SENIOR H
119 DAVID PATRICK ALBS 01:45:01 27e VETERAN 2 H
120 LHOUMEAU FRANCK 01:45:06 42e SENIOR H
121 GALY JULIETTE AS AP 01:45:08 4e SENIOR F
122 RAMOND JEAN-LUC ASAP 01:45:13 45e VETERAN 1 H
123 DULAU MARIE-KARINE 01:45:17 2e VETERAN 1 F
124 LERICHE FABRICE 01:45:17 46e VETERAN 1 H
125 TOUYAROT NANCY 01:45:24 5e SENIOR F
126 MONTUSSAC VIRGINIE 01:45:25 3e VETERAN 1 F
127 VANSEILEGHEM XAVIER 01:45:29 47e VETERAN 1 H
128 MAINE PASCAL 01:45:42 48e VETERAN 1 H
129 BORT SEBASTIEN 01:45:47 43e SENIOR H
130 SAVAUD CHARLES 01:45:56 49e VETERAN 1 H
131 SIMON YVES-OLIVIER 01:46:07 50e VETERAN 1 H
132 PEYRESAUBES STEPHANE 01:46:08 44e SENIOR H
133 CHAIGNAUD ZAHIA LECLERC ST MEDARD 01:46:12 4e VETERAN 1 F
134 JABOULAY LAURENCE 01:46:17 5e VETERAN 1 F
135 CARCASSONNE GILLES AC PAREMPUYRE 01:46:21 28e VETERAN 2 H
136 VINOUZE STEPHEN 01:46:30 45e SENIOR H
137 ABERLEN ERIC 01:46:39 51e VETERAN 1 H
138 GUILLAUME JEAN-CHRISTOPHE 01:46:45 52e VETERAN 1 H
139 CUVIER LIONEL 01:46:54 53e VETERAN 1 H
140 JAUTARD DIDIER 01:46:59 54e VETERAN 1 H
141 BEAU J FRANCOIS 01:47:01 55e VETERAN 1 H
142 DE SOUZA DOMI 01:47:04 57e VETERAN 1 H
143 LERICHE FABRICE 01:47:05 58e VETERAN 1 H
144 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 01:47:10 1e VETERAN 4 H
145 DEFFIEUX JEROME 01:47:18 46e SENIOR H
146 DAURIAC JEAN 01:47:20 4e VETERAN 3 H
147 PILLET CEDRIC 01:47:21 47e SENIOR H
148 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 01:47:41 29e VETERAN 2 H
149 LAURENT STEPHANE 01:47:45 59e VETERAN 1 H
150 ARGELES PHILIPPE 01:47:49 60e VETERAN 1 H
151 FEYNEROL JEROME 01:47:51 48e SENIOR H
152 BIDAUBAYLE JEREMY 01:47:59 49e SENIOR H
153 LARBAIGT LAURENT 01:48:17 50e SENIOR H
154 LAGAILLARDIE LAURENT 01:48:20 61e VETERAN 1 H
155 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SP 01:48:30 62e VETERAN 1 H
156 POMMIER CARINE 01:48:33 6e VETERAN 1 F
157 PIERRE MARCEL 01:48:52 5e VETERAN 3 H
158 BRUNEAU JULIEN 01:48:55 51e SENIOR H
159 FAUVRE JEAN-PIERRE 01:48:58 30e VETERAN 2 H
160 CARRALOU PHILIPPE CONSEIL REGIONAL D'A 01:49:04 63e VETERAN 1 H
161 BAHEUX MARCIAL 01:49:17 52e SENIOR H
162 LAURENT FREDERIC 01:49:21 64e VETERAN 1 H
163 VOISIN THIERRY 01:49:24 65e VETERAN 1 H
164 ESPADINHA OLIVIER 01:49:44 66e VETERAN 1 H
165 BELLUGUE JEAN MARIE LA FRAISE DU TAILLAN 01:49:46 6e VETERAN 3 H
166 BARGUE CHRISTOPHE 01:49:53 53e SENIOR H
167 BOURNISSOUT MARTINE 01:49:52 2e VETERAN 2 F
168 DUBROUS MICHEL 01:50:07 31e VETERAN 2 H
169 SANGIANI ARNAUD LA FRAISE 01:50:14 67e VETERAN 1 H
170 SANGIANI STEPHANIE LA FRAISE 01:50:14 7e VETERAN 1 F
171 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 01:50:17 8e VETERAN 1 F
172 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 01:50:16 32e VETERAN 2 H
173 JACQUEMIN CEDRIC 01:50:26 68e VETERAN 1 H
174 ESNARD AURELIA 01:50:27 54e SENIOR H
175 LIOTHAUD ERIC 01:50:54 33e VETERAN 2 H
176 POURCHALLE NATHALIE 01:51:00 6e SENIOR F
177 GOUMET ERIC 01:51:05 34e VETERAN 2 H
178 LAUZIER JEAN RENE 01:51:07 55e SENIOR H
179 LAGAR JEAN-PIERRE AVIA CLUB 01:51:11 35e VETERAN 2 H
180 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 01:51:12 7e SENIOR F
181 VERSTRAETE BRIEUC 01:51:31 56e SENIOR H
182 ALKHADIR ABDELILLAH 01:51:32 69e VETERAN 1 H
183 DOCHE DAVID 01:51:39 70e VETERAN 1 H
184 BOUTOULLE FREDERIC 01:51:43 36e VETERAN 2 H
185 TESSONNEAU CHRISTELLE 01:51:44 8e SENIOR F
186 LORIOT BENJAMIN 01:51:43 57e SENIOR H
187 FOUDA JEAN LUC 01:51:45 71e VETERAN 1 H
188 GEFFRIN CAROLINE 01:51:59 10e SENIOR F
189 CLEMENT CHARLOTTE 01:51:59 9e VETERAN 1 F
190 LANDRU BENOIT 01:52:00 37e VETERAN 2 H
191 BOUSQUIE FLORENT 01:52:06 58e SENIOR H
192 ROY GUY 01:52:27 38e VETERAN 2 H
193 DUBOURG NICOLAS LES AMIS DE BOALA 01:52:30 59e SENIOR H
194 LABORDE SEBASTIEN 01:52:32 72e VETERAN 1 H
195 SAPIN NICOLAS 01:52:35 60e SENIOR H
196 VOYEZ MAUD JEUNESSE MACAUDAIS A 01:52:35 11e SENIOR F
197 PONS LOIC 01:52:35 61e SENIOR H
198 GARANDEAU BENJAMIN PASS RUNNING 01:52:47 62e SENIOR H
199 BLANC NICOLAS LES AMIS DE BOALA 01:52:56 63e SENIOR H
200 THITECA JORDAN 01:52:58 64e SENIOR H
201 HOARAU VINCENT 01:53:00 65e SENIOR H
202 AUDREZET DAMIEN 01:53:01 1e ESPOIR H
203 DOBREMEZ CELINE 01:53:05 10e VETERAN 1 F
204 BOGAS MARC 01:53:16 39e VETERAN 2 H
205 DAGORNE STEPHANE 01:53:26 73e VETERAN 1 H
206 PHANJAN-DIET SOMNUEK 01:53:31 11e VETERAN 1 F
207 GOMEZ OLIVIER LECLERC ST MEDARD 01:53:35 66e SENIOR H
208 COUTURE ALEXIS 01:53:41 67e SENIOR H
209 BENABDELOUHAB REDA 01:53:50 74e VETERAN 1 H
210 NARBAIS LAURE ESB TRI 01:53:50 12e VETERAN 1 F
211 DORIDON ITZIA 01:53:51 12e SENIOR F
212 LANOIRE FRANCOIS-DENIS 01:54:02 40e VETERAN 2 H
213 OLIVE PHILIPPE 01:54:04 75e VETERAN 1 H
214 RAMOND CHRISTOPHE 01:54:13 41e VETERAN 2 H
215 VERGARA PATRICE 01:54:15 42e VETERAN 2 H
216 NOUZAREDE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 01:54:16 43e VETERAN 2 H
217 DUBAYLE FRANCK THALES 01:54:17 76e VETERAN 1 H
218 BLONDEAU PIERRE STEPHANE 01:54:23 77e VETERAN 1 H
219 PETIDEAN FREDERIC 01:55:12 78e VETERAN 1 H
220 DULUC ETIENNE 01:55:23 44e VETERAN 2 H
221 CASTERA BRUNO LES HYENES ENRAGEES 01:55:58 45e VETERAN 2 H
222 LEMAIRE CHRISTOPHE 01:56:42 68e SENIOR H
223 LAFOUGERE JACQUES ESB TRI 01:57:01 46e VETERAN 2 H
224 BETENCOURT GUILLAUME LECLERC ST MEDARD 01:57:10 69e SENIOR H
225 GAUBERT OLIVIER 01:57:17 79e VETERAN 1 H
226 ROSE VALERIE FOULEE DES JALLES 01:57:22 14e VETERAN 1 F
227 MORIN FRANCK 01:57:38 70e SENIOR H
228 JIMENEZ AURELIE 01:57:39 13e SENIOR F
229 TURC ANNE-LAURE LA FRAISE 01:57:39 15e VETERAN 1 F
230 BELY HELENE BOULIAC SP 01:57:47 16e VETERAN 1 F
231 BAUDRIT JULIETTE 01:57:59 14e SENIOR F
232 ROUET FRANCOIS THALES 01:57:59 48e VETERAN 2 H
233 COUTURE DENIS 01:58:01 80e VETERAN 1 H
234 RECH MURIEL APA ARSAC 01:58:38 17e VETERAN 1 F
235 BIGOT PATRICK THALES 01:59:09 49e VETERAN 2 H
236 SOURROUBILLE NICOLAS 01:59:09 71e SENIOR H
237 PERRIAT DUMON VALERIE JEUNESSE MACAUDAISE 01:59:30 18e VETERAN 1 F
238 LAPORTE MICHEL 01:59:39 7e VETERAN 3 H
239 BRISSET JULIEN 01:59:46 72e SENIOR H
240 LEHAITRE JEAN-FRANCOIS 02:00:21 81e VETERAN 1 H
241 MARTINEZ CORINNE 02:00:47 19e VETERAN 1 F
242 LAROCHE JEAN YVES 02:00:48 82e VETERAN 1 H
243 SIBE PATRICE 02:00:59 50e VETERAN 2 H
244 POINTET PASCAL 02:01:08 73e SENIOR H
245 FIRINO MARTELL SYLVIE 02:01:40 20e VETERAN 1 F
246 AUGER ELLY 02:01:43 21e VETERAN 1 F
247 HUYNH ANTOINE 02:01:52 83e VETERAN 1 H
248 LAPLACE JEROME 02:01:56 84e VETERAN 1 H
249 JAMME LAURENT 02:01:56 85e VETERAN 1 H
250 POISSON SEBASTIEN 02:02:05 86e VETERAN 1 H
251 GIRARD MICHEL 02:02:06 87e VETERAN 1 H
252 AL BAYATY AMYNN 02:02:12 74e SENIOR H
253 ROUXEL PHILIPPE 02:02:24 88e VETERAN 1 H
254 GROSJEAN CHRISTOPHE 02:02:30 89e VETERAN 1 H
255 MOURGUES JOELLE ASSCUB 02:02:36 10e VETERAN 2 F
256 SUILS XAVIER MAIRIE DE BORDEAUX 02:02:40 52e VETERAN 2 H
257 DAUMAS DIDIER 02:02:46 90e VETERAN 1 H
258 POUBLANC GEORGES 02:02:48 91e VETERAN 1 H
259 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
260 CONNETABLE JULIE ADRENALINE33 02:03:11 16e SENIOR F
261 MONGUILHET ALAIN 02:03:25 92e VETERAN 1 H
262 JAMAIS MARIE 02:03:28 17e SENIOR F
263 COMTE SEVERINE LECLERC ST MEDARD 02:03:32 18e SENIOR F
264 FRAZIER CELIA LECLERC ST MEDARD 02:03:34 19e SENIOR F
265 CASTANT SWANN 02:03:39 75e SENIOR H
266 LESCURE CHRISTELLE 02:03:42 22e VETERAN 1 F
267 LESCURE JOCELYNE 02:03:42 23e VETERAN 1 F
268 PIFFRE JONATHAN 02:04:25 76e SENIOR H
269 REVEILLAC CLAUDIE 02:04:45 25e VETERAN 1 F
270 BLONDEAU VERONIQUE 02:04:54 26e VETERAN 1 F
271 PEDRAZZINI BERNADETTE NSCRD CERONS 02:06:04 13e VETERAN 2 F
272 BRUN VERONIQUE AVIA CLUB 02:06:12 27e VETERAN 1 F
273 GRINFEDER VERONIQUE 02:06:13 20e SENIOR F
274 GRINFEDER CHRISTOPHE 02:06:14 96e VETERAN 1 H
275 SANGIANI FABRICE FRAISE ATHLE 02:06:31 53e VETERAN 2 H
276 BOUTOULLE FLORENCE 02:07:21 14e VETERAN 2 F
277 BERDOULAT CORINNE 02:08:24 28e VETERAN 1 F
278 TESSIER SEBASTIEN 02:09:29 77e SENIOR H
279 COLLIARD AURELIE 02:09:30 21e SENIOR F
280 EPONVILLE BAPTISTE 02:09:30 78e SENIOR H
281 PLOUSEAU-GUEDE RAYNALD 02:12:04 97e VETERAN 1 H
282 DUCHEMIN JULIE 02:12:08 1e ESPOIR F
283 DELORT RICHARD AC PAREMPUYRE 02:12:50 98e VETERAN 1 H
284 MARTIN SYLVIE AVIA CLUB 02:13:48 29e VETERAN 1 F
285 DIEZ FRANCOISE 02:14:19 15e VETERAN 2 F
286 MARTRENCHARD HUGUES 02:15:05 99e VETERAN 1 H
287 BOUVEUR FREDERIC 02:15:17 100e VETERAN 1 H
288 DIEZ STEPHANIE 02:18:00 30e VETERAN 1 F
289 BRESSOLIN AUDE 02:18:00 22e SENIOR F
290 ROY STEPHANIE MEDOC OF COURSE 02:18:10 23e SENIOR F
291 DAMBRON CAMILLE 02:20:26 24e SENIOR F
292 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 02:20:26 79e SENIOR H
293 BRIDON CHRISTINE AVIA CLUB 02:25:27 16e VETERAN 2 F
294 LAGAR JEAN-PIERRE AVIA CLUB 02:25:52 55e VETERAN 2 H
295 ARGELES PHILIPPE 02:27:32 101e VETERAN 1 H
296 BALAGUE YANNICK 02:30:55 8e VETERAN 3 H