DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 05/10/2014
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:35:32 1e VETERAN 1 H
2 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00:37:28 2e VETERAN 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME 00:37:45 3e VETERAN 1 H
4 POLI J CLAUDE ASSA 00:38:34 4e VETERAN 1 H
5 MARTIN CLAUDE 00:38:39 5e VETERAN 1 H
6 BOUCHET ALIX 00:38:45 1e SENIOR H
7 FOURNIER ANTHONY PASS RUNNING 00:38:46 2e SENIOR H
8 DEMAYER DORIAN 00:38:46 1e CADET
9 DARCAISSE LAURENT 00:39:05 3e SENIOR H
10 VALES JEROME BRUGES RESPIRE 00:39:09 4e SENIOR H
11 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:39:12 1e VETERAN 2 H
12 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNING 00:39:25 5e SENIOR H
13 MORGEAU DOMINIQUE ST LANGONAIS 00:39:29 6e VETERAN 1 H
14 CURAUDEAU OLIVIER BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:39:42 6e SENIOR H
15 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:39:51 7e SENIOR H
16 EVENE GEOFFROY FREE RUN MEDOC 00:40:06 8e SENIOR H
17 GENTILHOMME BASTIEN 00:40:11 9e SENIOR H
18 HELLEOUET ANTOINE 00:40:16 10e SENIOR H
19 DUVAL FLORIAN ESB CANOE KAYAK 00:40:32 11e SENIOR H
20 GRENOUILLET JULIEN FOULEES VERTES EN LI 00:40:36 12e SENIOR H
21 GODEFROY YANN 00:41:07 7e VETERAN 1 H
22 MORILLO NORBERT 00:41:07 8e VETERAN 1 H
23 BOUCHAUD JEAN PASCAL 00:41:31 9e VETERAN 1 H
24 DUBOSC SYLVAIN FREE RUN MEDOC 00:41:32 13e SENIOR H
25 RENVERSADE THOMAS AC PAREMPUYRE 00:41:34 10e VETERAN 1 H
26 ESTEVEZ FRANCOIS 00:41:34 11e VETERAN 1 H
27 DUMOULIN SEBASTIEN 00:41:40 12e VETERAN 1 H
28 LAMON JEAN-CHARLES RUN FOR RUN 00:41:43 14e SENIOR H
29 SENARD MATHILDE CA PLASSAC 00:41:47 1e SENIOR F
30 KERBIDI THIERRY CARBON BLAN 00:41:53 15e SENIOR H
31 ABADIE LAURENT 00:41:56 13e VETERAN 1 H
32 GABIOU BERNARD 00:42:42 14e VETERAN 1 H
33 LAVERGNE J PIERRE SAFT 00:42:45 2e VETERAN 2 H
34 BREBION VINCENT 00:42:54 16e SENIOR H
35 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE 00:42:58 15e VETERAN 1 H
36 FLOUR OLIVIER 00:42:59 17e SENIOR H
37 COUILLARD FRANCOIS 00:43:09 16e VETERAN 1 H
38 MAIRESSE ARNAUD 00:43:14 19e SENIOR H
39 DAUBRIC AXEL 00:43:14 20e SENIOR H
40 CHARBONNEAU XAVIER 00:43:22 17e VETERAN 1 H
41 MAINGRAUD JULIEN 00:43:27 21e SENIOR H
42 NICKERS VINCENT 00:43:28 22e SENIOR H
43 PAYS LUC 00:43:30 18e VETERAN 1 H
44 LAPEYRONIE FLAVIEN 00:43:42 19e VETERAN 1 H
45 VIDEAU PATRICK AS PIAN MEDOC 00:43:51 3e VETERAN 2 H
46 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE 00:43:53 1e VETERAN 3 H
47 DETROIT MICKAEL 00:43:53 20e VETERAN 1 H
48 PONS LOUIS A2 RUNNING 00:43:54 1e ESPOIR H
49 DEVAY SEBASTIEN CAP 92 00:43:56 23e SENIOR H
50 ALLARD THIERRY 00:43:57 21e VETERAN 1 H
51 VIDEAU PATRICE CMBO 00:43:59 4e VETERAN 2 H
52 LEROND PATRICE 00:44:05 22e VETERAN 1 H
53 VIDOU STEPHANE FREE RUN MEDOC 00:44:06 23e VETERAN 1 H
54 LABROUCHE DAVID 00:44:07 24e SENIOR H
55 VIDEAU LAURENT AMICALE COLLEGE DUPA 00:44:11 24e VETERAN 1 H
56 BESSY YANNICK CANNEJAN 00:44:12 25e VETERAN 1 H
57 BERNSTEIN JEREMIE 00:44:16 25e SENIOR H
58 GUITTENY RENAUD ESB TRIATHLON 00:44:17 26e VETERAN 1 H
59 LE PERFF DAMIEN TRIATHLON ST LAURENT 00:44:20 26e SENIOR H
60 DUBARRY MARC 00:44:25 2e VETERAN 3 H
61 CHAILLOU ALAIN 00:44:26 5e VETERAN 2 H
62 DUSSEVAL ROMAIN 00:44:28 27e SENIOR H
63 DELAMARE CEDRICK 00:44:29 28e SENIOR H
64 GERMAIN ANNIE-ROSE AC PAREMPUYRE 00:44:40 1e VETERAN 2 F
65 MICOULAS JEROME 00:44:41 27e VETERAN 1 H
66 MARTY MICKAEL 00:44:48 29e SENIOR H
67 BEYNEY BERTRAND 00:44:50 28e VETERAN 1 H
68 GATINEAUD NICOLAS AC PAREMPUYRE 00:44:50 1e JUNIOR H
69 KERSTEN RUDY BRAUD AC 00:44:53 30e SENIOR H
70 BOUSCARRUT PATRICK CENTRE MEDOC ATHLE 00:44:54 2e JUNIOR H
71 LARDEAU FABRICE 00:45:06 31e SENIOR H
72 BOUYER MATTHIEU 00:45:08 32e SENIOR H
73 NGUYEN CLAUDE 00:45:09 33e SENIOR H
74 BOUFFLERD ALEXANDRE 00:45:09 34e SENIOR H
75 CIGRAND HERVE 00:45:14 29e VETERAN 1 H
76 GUITTENY CELINE ESB TRIATHLON 00:45:15 2e SENIOR F
77 MEYNSAN JEROME 00:45:15 35e SENIOR H
78 GUILLEROT CHRISTOPHE 00:45:18 36e SENIOR h
79 MOREAU STEPHANE SC SURGERES 00:45:20 31e VETERAN 1 H
80 SOULAS Thomas 00:45:25 2e CADET
81 BEAUBOIS CEDRIC 00:45:27 36e SENIOR H
82 RIBET SEBASTIEN 00:45:28 37e SENIOR H
83 CERVEAUX ANNIE 00:45:32 3e SENIOR F
84 LEHOCQ PIERIG 00:45:32 2e ESPOIR H
85 DUCONGE JEAN-PIERRE GETRAG FORD 00:45:34 6e VETERAN 2 H
86 LAQUI HUGO RUN FOR RUN 00:45:38 38e SENIOR H
87 ROCHEREAU ARNAUD MACAU 00:45:39 39e SENIOR H
88 DUBOIS PASCAL 00:45:40 32e VETERAN 1 H
89 BERTRAND SEBASTIEN 00:45:45 40e SENIOR H
90 ROCACHER CHRSITOPHE 00:45:46 33e VETERAN 1 H
91 TEBOULLE DOV 00:45:46 34e VETERAN 1 H
92 BA DAVID 00:45:47 41e SENIOR H
93 VIGNAUD FREDERIC 00:45:53 35e VETERAN 1 H
94 DUTREUIL JEREMY 00:45:57 42e SENIOR H
95 JEAN BENJAMIN 00:45:59 43e SENIOR H
96 JEANNEY PHILIPPE 00:46:02 36e VETERAN 1 H
97 FESQUET ROMAIN 00:46:06 3e ESPOIR H
98 POUTOUT PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:46:10 7e VETERAN 2 H
99 SEVIN JULIEN 00:46:11 44e SENIOR H
100 SANTERRE DAVID AVIA CLUB 00:46:13 37e VETERAN 1 H
101 ALLAIN DENIS DASSAULT BORDEAUX SP 00:46:14 38e VETERAN 1 H
102 APPERE PHILIPPE 00:46:14 8e VETERAN 2 H
103 ROUSSELOT JEAN VICTOR 00:46:21 39e VETERAN 1 H
104 VOLLE JEAN PIERRE 00:46:23 3e VETERAN 3 H
105 CORBET OLIVIER 00:46:29 9e VETERAN 2 H
106 RENAUX DIDIER 00:46:38 10e VETERAN 2 H
107 SOULEYREI FRANK BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:50 40e VETERAN 1 H
108 GERBAUD PRISCA 00:47:02 4e SENIOR F
109 DUBARRY JEAN BAPTISTE 00:47:02 45e SENIOR H
110 EICHHOLTZER SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:47:03 46e SENIOR H
111 DUPART ANDRE 00:47:07 11e VETERAN 2 H
112 BISSIERES MARYLISE MYOSOTIS 00:47:08 2e VETERAN 2 F
113 SEVILLE JEAN LOUIS 00:47:18 12e VETERAN 2 H
114 MAURY XAVIER 00:47:20 41e VETERAN 1 H
115 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:47:20 13e VETERAN 2 H
116 GRELLETY GUILLAUME 00:47:23 47e SENIOR H
117 LACAZE ERIC 00:47:24 14e VETERAN 2 H
118 PALLOIS FLORENT AC PAREMPUYRE 00:47:31 42e VETERAN 1 H
119 TISON PASCAL 00:47:31 43e VETERAN 1 H
120 BOSCAINI EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 00:47:35 44e VETERAN 1 H
121 CHARLES YANNICK 00:47:37 48e SENIOR H
122 PERES PATRICK 00:47:40 15e VETERAN 2 H
123 SOLODILOFF NICOLAS 00:47:41 16e VETERAN 2 H
124 CHARLOT JOEL 00:47:42 17e VETERAN 2 H
125 MURGUET MAXIME 00:47:44 49e SENIOR H
126 ZENATI HASSAN US CRD 00:47:45 45e VETERAN 1 H
127 DURANMET CHRISTOPHE 00:47:46 46e VETERAN 1 H
128 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 00:47:49 4e VETERAN 3 H
129 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:47:49 1e VETERAN 1 F
130 GONIN DANIEL GETRAG FORD 00:47:49 47e VETERAN 1 H
131 DECAMPS JACQUES-ANTOINE ESB CANOE KAYAK 00:47:50 50e SENIOR H
132 NOVA JEROME GETRAG FORD 00:47:51 48e VETERAN 1 H
133 COASSIN MATHIEU 00:47:51 51e SENIOR H
134 PHILIBERT XAVIER 00:47:52 52e SENIOR H
135 JONCOUR ROMAIN 00:47:57 4e ESPOIR H
136 MOULIA HERVE 00:48:13 53e SENIOR H
137 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 00:48:15 49e VETERAN 1 H
138 CARAMASCHI BRUNO 00:48:27 18e VETERAN 2 H
139 THOMAS FABIEN US CENON RIVE DROITE 00:48:28 50e VETERAN 1 H
140 FOUCHARD YOAN 00:48:38 54e SENIOR H
141 GUISSARD THIERRY 00:48:39 51e VETERAN 1 H
142 GUETTE ANTHONIE 00:48:41 52e VETERAN 1 H
143 LUCQ DIDIER 00:48:42 53e VETERAN 1 H
144 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 00:48:45 54e VETERAN 1 H
145 BISSIERES CHRISTOPHE MYOSOTIS 00:48:45 55e SENIOR H
146 RABILLER GERARD AC PAREMPUYRE 00:48:50 5e VETERAN 3 H
147 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE UFOLEP JSSSC 00:48:54 5e SENIOR F
148 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:49:02 19e VETERAN 2 H
149 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:49:02 6e VETERAN 3 H
150 LAGUIAN NICOLAS 00:49:11 56e SENIOR H
151 GUYONVARCH JEAN ASS ST MEDARD 00:49:11 1e VETERAN 4 H
152 LERAY ALAIN 00:49:12 7e VETERAN 3 H
153 LE MARCHAND PHILIPPE ALBS 00:49:13 20e VETERAN 2 H
154 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE SOUL 00:49:14 8e VETERAN 3 H
155 ARNOUX LOIC 00:49:16 55e VETERAN 1 H
156 PETRONELLI MARIO CMO BASSENS 00:49:19 21e VETERAN 2 H
157 CHARDON LAURINE TEAM FREE RUN MEDOC 00:49:19 1e CADETTE
158 GREFFIER STEPHANE 00:49:20 56e VETERAN 1 H
159 VALLOIS FABIENNE ALBS 00:49:21 3e VETERAN 2 F
160 TAUDIN PHILIPPE 00:49:24 22e VETERAN 2 H
161 BESSE NOEL CO COULOUNIEIX CHAMI 00:49:28 23e VETERAN 2 H
162 DUPEYRON PATRICE BOULIAC 00:49:28 57e VETERAN 1 H
163 ROSSE BERNARD SAINT LOUIS RC 00:49:29 9e VETERAN 3 H
164 CLAVERIE JEROME 00:49:30 57e SENIOR H
165 DURTHIAGUE OLIVIER 00:49:41 58e SENIOR H
166 VERA LUIS 00:49:45 24e VETERAN 2 H
167 FAVEREAUD GERALD 00:49:53 59e SENIOR H
168 ANTAR HACENE AMICALE COLLEGE DUPA 00:49:54 58e VETERAN 1 H
169 LACUEILLE SEBASTIEN 00:49:57 5e ESPOIR H
170 LANGLADE PHILIPPE 00:49:57 25e VETERAN 2 H
171 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 00:49:59 10e VETERAN 3 H
172 LAPLACE VALERIE 00:49:59 6e SENIOR F
173 RIOU JEAN-PIERRE 00:50:02 11e VETERAN 3 H
174 RENOUIL CHRISTOPHE JMA 00:50:02 59e VETERAN 1 H
175 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE 00:50:03 2e VETERAN 1 F
176 DUCROQ ROMAIN 00:50:05 60e SENIOR H
177 MIQUEU XAVIER 00:50:07 61e SENIOR H
178 COUTO BARBA JEAN LOUIS 00:50:09 62e SENIOR H
179 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 00:50:13 26e VETERAN 2 H
180 LUSSEAU NICOLAS 00:50:17 63e SENIOR H
181 BREDION VINCENT 00:50:27 64e SENIOR H
182 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 00:50:27 3e VETERAN 1 F
183 PIQUET JEROME 00:50:29 65e SENIOR H
184 FREYRE VINCENT 00:50:35 27e VETERAN 2 H
185 COLL JEROME 00:50:36 60e VETERAN 1 H
186 LOEFFLER PATRICK 00:50:37 28e VETERAN 2 H
187 MOTZIG FREDERIC 00:50:40 61e VETERAN 1 H
188 LABROUCHE ALAIN 00:50:44 29e VETERAN 2 H
189 VERDIER ALAIN AS AP 00:50:44 30e VETERAN 2 H
190 PAINEAU HERVE 00:50:49 31e VETERAN 2 H
191 DRIOLET SANDRINE 00:50:50 4e VETERAN 1 F
192 RADET PASCAL 00:50:51 32e VETERAN 2 H
193 DUMAS ERIC 00:50:59 62e VETERAN 1 H
194 LAPORTE AURELIEN 00:51:01 66e SENIOR H
195 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYE 00:51:06 33e VETERAN 2 H
196 NOIZILLEAU LAURENT 00:51:10 63e VETERAN 1 H
197 LEBRUN MAURICE 00:51:14 67e SENIOR H
198 LE CORRE FREDERIC 00:51:15 64e VETERAN 1 H
199 CORLAY FRANCK 00:51:17 65e VETERAN 1 H
200 HERVAUD LAURENT 00:51:18 68e SENIOR H
201 COQUILLEAU DENIS 00:51:18 66e VETERAN 1 H
202 MERILLE CEDRIC 00:51:20 67e VETERAN 1 H
203 MARTIN JEAN-PIERRE 00:51:23 12e VETERAN 3 H
204 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE LE TAILLAN 00:51:25 68e VETERAN 1 H
205 GARON DAVID 00:51:26 69e VETERAN 1 H
206 CHOINARD MICHEL 00:51:29 34e VETERAN 2 H
207 BILHERE-CHEVALIER LAURENT 00:51:35 70e VETERAN 1 H
208 VOYER GUILLAUME 00:51:35 70e SENIOR H
209 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:51:39 35e VETERAN 2 H
210 REJMAN OLIVIER 00:51:47 71e VETERAN 1 H
211 PUJEAUX FREDERIC 00:52:01 72e VETERAN 1 H
212 AUDUREAU PATRICE 00:52:02 73e VETERAN 1 H
213 GELINARD MICHEL 00:52:08 36e VETERAN 2 H
214 FOURCROY FABRICE 00:52:08 71e SENIOR H
215 LAUBY DAMIEN 00:52:13 72e SENIOR H
216 DELAHARRE KATIA AC PAREMPUYRE 00:52:15 7e SENIOR F
217 DAVID JEAN LOUIS 00:52:17 37e VETERAN 2 H
218 PEREIRA CHARLES ANTOINE 00:52:18 73e SENIOR H
219 VIBIEN JACK 00:52:19 38e VETERAN 2 H
220 CERVEAUX DANIE 00:52:20 8e SENIOR F
221 ROCACHER SYLVAIN 00:52:21 74e SENIOR H
222 DEAU NICOLAS 00:52:24 75e SENIOR H
223 D AMICO JULIE 00:52:35 9e SENIOR F
224 TRAIN MURIEL 00:52:38 10e SENIOR F
225 MANGOLD JEROME 00:52:41 76e SENIOR H
226 DUPEYRON SABINE BOULIAC SPORT 00:52:43 5e VETERAN 1 F
227 MARUTTI JOEL CAISSE EPARGNE 00:52:44 75e VETERAN 1 H
228 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:52:45 6e VETERAN 1 F
229 BIENFAIT ESTELLE 00:52:45 7e VETERAN 1 F
230 SAPIN ANDRE 00:52:49 13e VETERAN 3 H
231 LAGRANGE FLORENT 00:52:51 76e VETERAN 1 H
232 BONINGUE SEVERINE 00:52:57 11e SENIOR F
233 LAGARDE CEDRIC 00:52:58 77e SENIOR H
234 CHAMPY CHRISTIAN 00:53:01 78e SENIOR H
235 SARDOS STEPHAN 00:53:03 77e VETERAN 1 H
236 VERON OLIVIA ESB TRIATHLON 00:53:05 2e CADETTE
237 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 00:53:17 78e VETERAN 1 H
238 CHAPUZET FABRICE 00:53:23 79e VETERAN 1 H
239 ORSONI BEATRICE ESB TRIATHLON 00:53:25 12e SENIOR F
240 DEBELLEIX GILLES MYOSOTIS 00:53:30 80e VETERAN 1 H
241 ABRIEU ANDRE 00:53:35 2e VETERAN 4 H
242 ROUMEGOU AUDREY AC PAREMPUYRE 00:53:36 1e ESPOIR F
243 LAPEYRE FRANCK 00:53:39 81e VETERAN 1 H
244 GAROUSTE JEREMY 00:53:42 79e SENIOR H
245 SCHMIDT ANNE CATHERINE 00:53:44 4e VETERAN 2 F
246 SILO PASCAL 00:53:46 82e VETERAN 1 H
247 BERGUGNAT JEAN-JACQUES GETRAG FORD 00:53:46 80e SENIOR H
248 PELETAN CATHY MYOSOTIS 00:53:50 5e VETERAN 2 F
249 BAUDOIN LUC PASS RUNNING 00:53:50 84e VETERAN 1 H
250 DUBOURG SYLVIE LES AMIS DE BOALA 00:53:52 6e VETERAN 2 F
251 SALVADOR ARNAUD LES AMIS DE BOALA 00:53:53 81e SENIOR H
252 GARCON YANN 00:53:54 82e SENIOR H
253 GAUTHIER ELODIE 00:53:55 8e VETERAN 1 F
254 GUIBERT FREDERIC 00:53:57 39e VETERAN 2 H
255 LOCQUENEUX GREGORY 00:53:58 85e VETERAN 1 H
256 MOTTAY YVES 00:54:03 86e VETERAN 1 H
257 HERBETH JEAN MARC 00:54:04 87e VETERAN 1 H
258 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
259 LAURENT CHANTAL 00:54:07 7e VETERAN 2 F
260 MANGOLD JEROME 00:54:13 85e SENIOR H
261 LOPEZ JEAN-CHARLES GETRAG FORD 00:54:19 88e VETERAN 1 H
262 DULUC GUILLAUME 00:54:21 6e ESPOIR H
263 PETRONELLI SABINE CMO BASSENS 00:54:23 8e VETERAN 2 F
264 LAFON SABINE 00:54:29 13e SENIOR F
265 RUBIO LAETITIA AC PAREMPUYRE 00:54:30 14e SENIOR F
266 DELAGE CARINE 00:54:32 15e SENIOR F
267 BERTHOMET MORGANE 00:54:34 89e VETERAN 1 H
268 OSTERMANN HELENE 00:54:35 16e SENIOR F
269 LENNE SANDRINE CAISSE EPARGNE 00:54:46 9e VETERAN 1 F
270 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 00:54:49 10e VETERAN 1 F
271 LAVAUD CELINE 00:54:50 17e SENIOR F
272 VINATIER VALERIE 00:54:52 11e VETERAN 1 F
273 CARRIER STEPHEN 00:54:56 90e VETERAN 1 H
274 MONNIOT ISABELLE 00:54:59 12e VETERAN 1 F
275 DALBIGOT PHILIPPE MYOSOTIS 00:55:05 40e VETERAN 2 H
276 LACOUDE ERIC LECTRA 00:55:13 41e VETERAN 2 H
277 COURBET FREDERIC 00:55:13 91e VETERAN 1 H
278 LAVALETTE THIERRY JEUNESSE MACAUDAISE 00:55:15 92e VETERAN 1 H
279 CAMPANER CLEMENT A2 RUNNING 00:55:17 86e SENIOR H
280 RUFFAT BERTRAND 00:55:21 42e VETERAN 2 H
281 BELDENT SEBASTIEN 00:55:26 93e VETERAN 1 H
282 PORTAL CAROLE 00:55:29 13e VETERAN 1 F
283 CHAZAL PHILIPPE 00:55:29 43e VETERAN 2 H
284 HOARAU JOSEPH GINOT CMOB BASSENS 00:55:38 14e VETERAN 3 H
285 POQUIN DIDIER 00:55:39 94e VETERAN 1 H
286 GRENOUILLET MARIKE 00:55:39 18e SENIOR F
287 FELIX HELENE 00:55:42 19e SENIOR F
288 LE GALL VIRGINIE I FITNESS 00:55:42 20e SENIOR F
289 FONTANET OLIVIER AMICALE COLLEGE DUPA 00:55:45 95e VETERAN 1 H
290 CANOVAS ARNAUD 00:55:46 96e VETERAN 1 H
291 TOTI CELINE 00:55:53 21e SENIOR F
292 BOYER JEAN AS AMBARES 00:55:55 15e VETERAN 3 H
293 LEMOINE GAEL 00:55:55 87e SENIOR H
294 COUSTETS FREDERIC BLANQUEFORT 00:55:58 97e VETERAN 1 H
295 ARGANS AURELIE 00:55:58 22e SENIOR F
296 VOYER ALAIN 00:56:03 44e VETERAN 2 H
297 GARAT EMERIC 00:56:06 45e VETERAN 2 H
298 FERON LAURENT 00:56:10 46e VETERAN 2 H
299 LAFOND LAURENT 00:56:13 98e VETERAN 1 H
300 TRIAS SARAH 00:56:16 14e VETERAN 1 F
301 FRAYSSE JOEL 00:56:17 47e VETERAN 2 H
302 LAVARDA SOLANGE FRAISE LE TAILLAN 00:56:21 15e VETERAN 1 F
303 GAIME MICHEL 00:56:24 48e VETERAN 2 H
304 CRESPO NICOLAS 00:56:24 99e VETERAN 1 H
305 RENAULT JEAN-PIERRE 00:56:25 49e VETERAN 2 H
306 GARACOTCHE CHRISTOPHE 00:56:25 100e VETERAN 1 H
307 MICHEAU OLIVIER 00:56:27 101e VETERAN 1 H
308 LARELLE KARINE 00:56:28 16e VETERAN 1 F
309 LACAU DENIS 00:56:29 102e VETERAN 1 H
310 MICHEL PASCAL ESB TRI 00:56:30 50e VETERAN 2 H
311 LECERF AURELIE 00:56:30 23e SENIOR F
312 GIMENEZ TATIANA 00:56:30 24e SENIOR F
313 SANCHEZ MAURICE 00:56:33 16e VETERAN 3 H
314 BONHOMME PIERRE 00:56:34 89e SENIOR H
315 GASTON THOMAS 00:56:35 90e SENIOR H
316 GUERIN FREDERIC LES PIEDS NIQUES 00:56:40 104e VETERAN 1 H
317 MAUREL VERONIQUE 00:56:41 9e VETERAN 2 F
318 BRETON ANNE-SOPHIE 00:56:41 25e SENIOR F
319 PREAU GREGOIRE 00:56:43 3e CADET
320 LAFON FRANCK 00:56:43 51e VETERAN 2 H
321 ROGER ANTOINE 00:56:50 91e SENIOR H
322 BRUN MARION LES PIEDS NIQUES 00:56:52 26e SENIOR F
323 JOURDAN OLIVIER 00:56:58 105e VETERAN 1 H
324 JOURDAN MARIE-ANNICK 00:56:58 17e VETERAN 1 F
325 BORDES VIRGINIE ST'ART IN BLOC 00:56:59 27e SENIOR F
326 DELAURENS STEPHANIE 00:57:00 18e VETERAN 1 F
327 BOULVERT Cyrille 00:57:00 106e VETERAN 1 H
328 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 00:57:01 10e VETERAN 2 F
329 GUILLAS ROMAIN 00:57:00 92e SENIOR H
330 FERON BENITEAU GENEVIEVE 00:57:02 11e VETERAN 2 F
331 DESIRE LIONEL 00:57:09 93e SENIOR H
332 BEZIAT-ROBIN CATHERINE 00:57:11 28e SENIOR F
333 BERTRAND AUDREY 00:57:10 29e SENIOR F
334 FENU STEPHANIE 00:57:11 30e SENIOR F
335 BONNEAU THIERRY 00:57:11 107e VETERAN 1 H
336 GALASSI PATRICK 00:57:12 52e VETERAN 2 H
337 GRECO BERTRAND 00:57:18 108e VETERAN 1 H
338 SIBRAC STEPHANIE 00:57:17 19e VETERAN 1 F
339 MARECHAL GREGORY 00:57:18 94e SENIOR H
340 ROCHER PASCAL 00:57:19 109e VETERAN 1 H
341 L'AMOULLER VIRGINIE AMICALE COLLEGE DUPA 00:57:28 31e SENIOR F
342 MAYE PATRICK 00:57:32 53e VETERAN 2 H
343 DUBOURG FRANCOIS LES AMIS DE BOALA 00:57:43 54e VETERAN 2 H
344 COUTURE FLORIANE 00:57:45 2e ESPOIR F
345 TESSIER CECILE 00:57:47 20e VETERAN 1 F
346 SEURIN DENIS 00:57:50 55e VETERAN 2 H
347 REZACK CHRISTINE PSE PIAN MEDOC 00:57:50 12e VETERAN 2 F
348 RONNE CAROLINE 00:57:51 32e SENIOR F
349 PERES FABIENNE 00:57:52 13e VETERAN 2 F
350 MANZONI-LEPAREUR LUCIE ST'ART IN BLOC 00:57:53 33e SENIOR F
351 TEBOULLE MARIE 00:57:53 34e SENIOR F
352 PERAMATO NATHALIE 00:57:56 21e VETERAN 1 F
353 ROYAU NATHALIE LECLERC ST MEDARD 00:57:58 22e VETERAN 1 F
354 GARCIA DAVID 00:58:01 110e VETERAN 1 H
355 LAMBRY THIERRY ASAC VAYRES 00:58:05 56e VETERAN 2 H
356 BARZIC CORINNE 00:58:09 23e VETERAN 1 F
357 PERRIER XAVIER 00:58:11 111e VETERAN 1 H
358 BENOUR NORDINE 00:58:11 112e VETERAN 1 H
359 STOECKLE MARIE 00:58:14 35e SENIOR F
360 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 00:58:16 14e VETERAN 2 F
361 REY BERNARD 00:58:20 17e VETERAN 3 H
362 PINAT ANDRE 00:58:20 57e VETERAN 2 H
363 GOMES STEPHANE 00:58:22 95e SENIOR H
364 CARBONNEL EDDY 00:58:24 58e VETERAN 2 H
365 DELEU PIERRE-JEAN 00:58:29 113e VETERAN 1 H
366 MONJARET CHRISTOPHE 00:58:34 96e SENIOR H
367 RERAU STEPHANE 00:58:41 114e VETERAN 1 H
368 COURTIOUX NICOLAS 00:58:43 97e SENIOR H
369 GORTHCINSKY LAURENT 00:58:50 115e VETERAN 1 H
370 KARST MARIE CLAIRE 00:58:55 15e VETERAN 2 F
371 LINAIRES FLORIAN 00:58:59 3e JUNIOR H
372 RAMOND NATHALIE 00:59:08 24e VETERAN 1 F
373 BERARD BENEDICTE 00:59:14 16e VETERAN 2 F
374 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:59:16 18e VETERAN 3 H
375 GRANDCAMP SEBASTIEN 00:59:19 98e SENIOR H
376 PATRI STEPHANIE 00:59:22 25e VETERAN 1 F
377 GAROUSSE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYE 00:59:26 1e VETERAN 3 F
378 DARTIAILH NICOLAS 00:59:29 99e SENIOR H
379 BOSCHET JEAN-CHRISTOPHE 00:59:42 116e VETERAN 1 H
380 ETOURMY EMMANUEL 01:00:00 117e VETERAN 1 H
381 DOMENC CELINE 01:00:04 36e SENIOR F
382 MOTZIG ODILE 01:00:06 26e VETERAN 1 F
383 POUGET BRIGITTE LA FRAISE LE TAILLAN 01:00:09 27e VETERAN 1 F
384 GUTIERREZ MICHEL 01:00:10 19e VETERAN 3 H
385 MAUBERT CHRISTIANE PASS RUNNING 01:00:28 2e VETERAN 3 F
386 GUERIN GILLES PASS RUNNING 01:00:28 20e VETERAN 3 H
387 COLL LAURENCE 01:00:32 28e VETERAN 1 F
388 LAUGEAY SANDRINE 01:00:33 29e VETERAN 1 F
389 CHEVALIER LAURENT 01:00:35 59e VETERAN 2 H
390 DURAN GAELLE FREE RUN MEDOC 01:00:39 37e SENIOR F
391 KUAKUVI AHLONKO NOEL 01:00:44 118e VETERAN 1 H
392 MARECZKO MICHELE 01:00:48 17e VETERAN 2 F
393 FARENEAU-LALOUE VALERIE 01:00:54 30e VETERAN 1 F
394 BORENSTEIN ALAIN 01:01:03 60e VETERAN 2 H
395 CHABELLARD GEORGES 01:01:14 61e VETERAN 2 H
396 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SP 01:01:20 21e VETERAN 3 H
397 LACROIX MELISSA 01:01:25 38e SENIOR F
398 EYQUEM SANDRA 01:01:27 39e SENIOR F
399 MARTINEZ AUDREY LES AMIS DE BOALA 01:01:27 40e SENIOR F
400 LEMOUZY GERARD 01:01:30 22e VETERAN 3 H
401 MOREAUX JEAN FRANCOIS 01:01:38 23e VETERAN 3 H
402 LE GALL DAVID I FITNESS 01:01:39 119e VETERAN 1 H
403 RAKOTONINDRINA KEVIN 01:01:44 4e JUNIOR H
404 ROLLAND THIERRY 01:01:48 120e VETERAN 1 H
405 GASTON AMAIN 01:01:48 24e VETERAN 3 H
406 LACROIX PATRICK ES OXYGENE 01:01:53 62e VETERAN 2 H
407 FOURCAUD ARMELLE ESB CANOE KAYAK 01:01:56 41e SENIOR F
408 BALLION ISABELLE CANOE KAYAK BLANQUEF 01:01:56 42e SENIOR F
409 PAULIAT PHILIPPE 01:02:17 63e VETERAN 2 H
410 BRETOU LILIAN 01:02:23 121e VETERAN 1 H
411 FAURE KATIE ESB BADMINTON 01:02:33 31e VETERAN 1 F
412 GEA JEAN-FRANCOIS LES AMIS DE BOALA 01:02:42 122e VETERAN 1 H
413 GELISSE STEPHANE 01:02:46 123e VETERAN 1 H
414 LERBET BRIGITTE 01:03:03 18e VETERAN 2 F
415 GARCIA SYVLIE 01:03:07 19e VETERAN 2 F
416 LEMAIRE ISABELLE 01:03:12 43e SENIOR F
417 BERNADEAU AMELIE 01:03:15 44e SENIOR F
418 DELAVAUD M CLAIRE 01:03:16 32e VETERAN 1 F
419 MAUGEY DAVID 01:03:19 124e VETERAN 1 H
420 BLANC MAGALI 01:03:19 45e SENIOR F
421 VIGNAUD AMELIE 01:03:20 46e SENIOR F
422 CHENEL J MICHEL SANOFI 01:03:28 125e VETERAN 1 H
423 SEHET ALINE 01:03:41 20e VETERAN 2 F
424 MORETTI ANNETTE 01:03:42 33e VETERAN 1 F
425 GIRDAL SEVERINE 01:03:42 47e SENIOR F
426 LAVANDIER WILFRID 01:03:43 100e SENIOR H
427 BRUNEAU MATHILDE 01:03:45 48e SENIOR F
428 DESTRUHAUT ERIC 01:03:54 126e VETERAN 1 H
429 DESTRUHAUT CAROLE 01:03:54 34e VETERAN 1 F
430 PIQUET EMMANUELLE 01:04:16 50e SENIOR F
431 VERDON ISABELLE 01:04:22 35e VETERAN 1 F
432 FLOCH ERWAN 01:04:22 127e VETERAN 1 H
433 STOECKLE AURELIE 01:04:27 51e SENIOR F
434 DUBES HERVE 01:04:28 128e VETERAN 1 H
435 CORET DENIS 01:04:30 129e VETERAN 1 H
436 POUYFOURCAT DAVID CA VILLENAVE ORNON 01:04:31 101e SENIOR H
437 BERTRAND EMILIE A2 RUNNING 01:04:34 52e SENIOR F
438 CHAZAL CHRISTINE 01:05:25 36e VETERAN 1 F
439 POEY FRANCOISE 01:05:27 21e VETERAN 2 F
440 CARRERE MATHIEU LES AMIS DE BOALA 01:05:28 102e SENIOR H
441 FREDOUEIL CLOVIS MYOSOTIS 01:05:44 25e VETERAN 3 H
442 CUBERTAFOND MELANIE AMICALE COLLEGE DUPA 01:07:34 54e SENIOR F
443 DI FRANCESCO SEVERINE 01:07:47 37e VETERAN 1 F
444 DI FRANCESCO OLIVIER 01:07:48 130e VETERAN 1 H
445 GOMES CAROLINE 01:08:37 55e SENIOR F
446 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYE 01:08:36 38e VETERAN 1 F
447 RESSIOT NICOLAS 01:08:39 131e VETERAN 1 H
448 CALAND SOPHIE AMICALE COLLEGE DUPA 01:08:48 39e VETERAN 1 F
449 OTTEVAERE FABIENNE AMICALE COLLEGE DUPA 01:08:48 40e VETERAN 1 F
450 PICART LUDOVIC 01:08:57 103e SENIOR H
451 RIEU AURELIA 01:09:16 56e SENIOR F
452 LEVERDIER VALERIE 01:09:23 41e VETERAN 1 F
453 DIBOS SOPHIE 01:09:26 57e SENIOR F
454 CASTERA SIMON 01:09:28 7e ESPOIR H
455 BALDIN PATRCIK 01:09:58 26e VETERAN 3 H
456 MARECHAL PASCAL 01:10:01 105e SENIOR H
457 GARS MARGAUX 01:10:59 58e SENIOR F
458 YBANEZ-FOUDA CARDINE 01:12:07 42e VETERAN 1 F
459 GODIN ANAIS 01:13:48 59e SENIOR F
460 BALZARINI STEPHANIE 01:14:41 60e SENIOR F
461 BALZARINI JULIEN 01:14:41 106e SENIOR H
462 FELIX HELENE 01:16:17 61e SENIOR F