DERNIERS RESULTATS:TRAIL DU TAILLAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE BAURECH

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_BLANQUEFORTERESSES
DATE 05/10/2014
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 REYJAL AURELIEN 00:16:17 1e SENIOR H
2 MOIROUD AXEL AC PAREMPUYRE 00:16:18 1e JUNIOR H
3 ALARCON VADIM BORDEAUX ATHLE 00:16:29 1e CADET
4 DELABY ANTHONY AMIS DES QUAIS DE PA 00:16:44 2e JUNIOR H
5 RICHEZ LUDOVIC CMA BORDEAUX ATLHETI 00:17:02 2e SENIOR H
6 PELON GAETAN AMIS DES QUAIS DE PA 00:17:06 1e MINIME H
7 GOMESSE DYLAN TRIATHLON ES BLANQUE 00:17:13 2e MINIME H
8 CAUMONT DAVID GETRAG FORD 00:17:24 1e VETERAN 1 H
9 QUIFILLE MARTIN ESB TRI 00:17:25 3e MINIME H
10 CHAIBI OSSAMA LES AMIS DES QUAIS D 00:17:33 2e CADET
11 VIGNAUD FREDERIC CMA 00:17:53 1e VETERAN 2 H
12 QUIFILLE ETIENNE ESB TRI 00:18:03 4e MINIME H
13 BELUZAN LUCAS LES AMIS DES QUAIS D 00:18:08 3e JUNIOR H
14 PICHON THIERRY BX ATHLETISME 00:18:13 2e VETERAN 1 H
15 ROUSSEAU JEROME AMIS DES QUAIS DE PA 00:18:29 3e SENIOR H
16 LARDILEY FABRICE LES AMIS DES QUAIS D 00:18:29 4e SENIOR H
17 WAGNER PIERRE AS LIBOURNE TRIATHLO 00:18:35 3e CADET
18 LOCHKOMOIEFF NATHAN AMIS DES QUAIS DE PA 00:18:36 5e MINIME H
19 LABRUNIE JEAN LUC 00:18:36 3e VETERAN 1 H
20 BERNARD LANDRY AMIS DES QUAIS DE PA 00:18:49 5e SENIOR H
21 COUTANCEAU NICOLAS 00:19:03 6e SENIOR H
22 WENDERBECK WILFRID AMIS DES QUAIS PAUIL 00:19:09 4e VETERAN 1 H
23 MOZUELOS THIERRY AC PAREMPUYRE 00:19:11 5e VETERAN 1 H
24 PAOLANTONI ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:19:22 4e JUNIOR H
25 LAQUI MATEO RUN FOR RUN 00:19:22 7e SENIOR H
26 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:19:33 2e VETERAN 2 H
27 BOQUET SEBASTIEN LES AMIS DES QUAIS D 00:19:44 8e SENIOR H
28 CLAVE MONIQUE 00:19:44 1e VETERAN 1 F
29 LE GUENNE THIERRY 00:19:45 6e VETERAN 1 H
30 BERNARD--DURAND ALBAN AC PAREMPUYRE 00:19:50 4e CADET
31 GUILLAUME ORELIEN JEUNESSE MACAU 00:19:50 5e CADET
32 SAMBA ISABELLE SAM 00:19:50 2e VETERAN 1 F
33 ANDRIEU GUILLAUME 00:19:52 9e SENIOR H
34 MONO CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:20:00 1e SENIOR F
35 LAMARQUE PIERRE JEUNESSE MACAUDAISE 00:20:00 6e MINIME H
36 GARACOTCHE CLEMENT 00:20:03 7e MINIME H
37 ALOS DAVID AMIS DES QUAIS DE PA 00:20:04 7e VETERAN 1 H
38 LABOUDIGUE PATRICE ASLR CAMARSAC 00:20:05 3e VETERAN 2 H
39 ROUSSEY PATRICK AC PAREMPUYRE 00:20:09 4e VETERAN 2 H
40 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 00:20:33 8e VETERAN 1 H
41 MOZUELOS JENNIFER AC PAREMPUYRE 00:20:34 2e SENIOR F
42 ZOCCHETTI PASCAL AC PAREMPUYRE 00:20:35 9e VETERAN 1 H
43 MAZAUX LUCAS CMA 00:20:49 8e MINIME H
44 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PA 00:20:58 3e SENIOR F
45 REBIERRE LOIC 00:21:07 9e MINIME H
46 MONO MICHEL BORDEAUX ATHLE 00:21:15 5e VETERAN 2 H
47 LEPORCQ AURORE ASBL 00:21:23 4e SENIOR F
48 MAS ANABELLE ASSO RUN FOR RUN 00:21:24 5e SENIOR F
49 GOMESSE ISABELLE 00:21:39 3e VETERAN 1 F
50 CHARDON ALEXANDRA CMA UFOLEP 00:21:45 1e MINIME F
51 CARON NICOLAS 00:21:59 10e VETERAN 1 H
52 DRGAS CEDRIC 00:22:00 10e SENIOR H
53 LEMAIRE ERIC 00:22:00 11e VETERAN 1 H
54 VERON SOPHIE ESB TRI 00:22:05 2e MINIME F
55 LARTIGUE-FRANCOIS ESTHER BORDEAUX ATHLE 00:22:06 1e JUNIOR F
56 RESSIOT LOUIS 00:22:08 10e MINIME H
57 AZZOLA ADELE TRIATHLON BERGERAC 00:22:12 3e MINIME F
58 SANGLA MAILYS 00:22:16 6e SENIOR F
59 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:22:25 6e VETERAN 2 H
60 JANVIER MALKO 00:22:32 11e MINIME H
61 PICARD KARINE 00:22:38 7e SENIOR F
62 DALBOS VINCENT 00:22:48 12e SENIOR H
63 ALOS FANNY AMIS DES QUAIS DE PA 00:22:48 8e SENIOR F
64 BORDES STEPHANE 00:22:52 13e SENIOR H
65 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:22:58 7e VETERAN 2 H
66 DRUESNE QUENTIN CMA 00:22:59 6e CADET
67 JAGORD NATHALIE AMIS DES QUAIS PAUIL 00:23:07 1e VETERAN 2 F
68 LAGARDE CHRISTIAN 00:23:07 8e VETERAN 2 H
69 BRITEAU OLIVIER 00:23:12 9e VETERAN 2 H
70 GELIX ARNAUD 00:23:25 14e SENIOR H
71 PATRI ALEXIS 00:23:31 12e MINIME H
72 GENDEK JEAN-MICHEL 00:23:33 10e VETERAN 2 H
73 BURO DAVID 00:23:47 15e SENIOR H
74 ROUSSEAU ALICIA AMIS DES QUAIS DE PA 00:23:52 4e MINIME F
75 DE SAN JOSE GABRIEL 00:23:52 13e MINIME H
76 MAQUART FRANCK CANOE KAYAK BLANQUEF 00:23:53 14e MINIME H
77 WOERREN YANNICK jsa football 00:24:00 12e VETERAN 1 H
78 DUBOIS INES CMA 00:24:15 5e MINIME F
79 GROSJEAN BASTIEN 00:24:18 15e MINIME H
80 LAFON THOMAS CANOE KAYAK BLANQUEF 00:24:31 16e SENIOR H
81 BUFFEL ADRIEN 00:24:34 17e SENIOR H
82 BARRIAT FLORENT 00:24:43 18e SENIOR H
83 LANGLADE NINA BORDEAUX ATHLE 00:24:44 9e SENIOR F
84 LELIEVRE LAURENT 00:24:49 19e SENIOR H
85 DELOUPE LAURANNE BORDEAUX ATHLE 00:24:58 2e JUNIOR F
86 MASSON JOEL 00:25:01 1e VETERAN 3 H
87 DENOU SYLVIE BX ATHLE 00:25:08 2e VETERAN 2 F
88 MONNIOT FABRICE 00:25:14 11e VETERAN 2 H
89 BOUCHAUD SANDRINE 00:25:17 4e VETERAN 1 F
90 ARMAGNACQ MICHEL ESB NAT TRI 00:25:16 2e VETERAN 3 H
91 TEILLET GARANCE 00:25:22 11e SENIOR F
92 WOERREN CATHY 00:25:24 5e VETERAN 1 F
93 RENOUIL CLEMENCE 00:25:26 1e CADETTE
94 TESSON MAXIME 00:25:27 7e CADET
95 MALMEZAT PAUL CANOE KAYAK BLANQUEF 00:25:31 16e MINIME H
96 MOGA EMILIE 00:25:41 12e SENIOR F
97 BONY PASCAL 00:25:55 12e VETERAN 2 H
98 LORNE LUDYVINE IFITNESS 00:25:55 2e CADETTE
99 GANDAUBERT CLAUDE ESB KARATE 00:25:56 13e VETERAN 2 H
100 MAYBON STEPHANIE 00:26:01 13e SENIOR F
101 MATHIEU KARL AMICALE COLLEGE DUPA 00:26:20 20e SENIOR H
102 DUCATEZ MANON CMA 00:26:21 3e CADETTE
103 BARRY MARINA 00:26:31 14e SENIOR F
104 GRON ROZENN ESB VOLLEY 00:26:35 6e MINIME F
105 ROUSSELOT FLORIANE ESB BASKET 00:26:35 7e MINIME F
106 PLA ADRIEN 00:26:41 17e MINIME H
107 TOURENNE OCEANE 00:26:42 15e SENIOR F
108 MOZUELOS PATRICIA AC PAREMPUYRE 00:26:54 3e VETERAN 2 F
109 QUEZEDEE BENOIT BLANQUEFORT 00:26:58 21e SENIOR H
110 GUIMON VIRGINIE 00:27:02 16e SENIOR F
111 DUBOIS HELENE 00:27:06 6e VETERAN 1 F
112 LE GUENNE KATELL 00:27:13 8e MINIME F
113 SOULARD DIDIER CMA 00:27:27 14e VETERAN 2 H
114 FRAISE SANDRA 00:27:37 7e VETERAN 1 F
115 LAMBRY JORIS 00:27:42 23e SENIOR H
116 DUMEZ SAMUEL 00:27:42 24e SENIOR H
117 LAGARDE GERARD 00:27:46 15e VETERAN 2 H
118 ROBERT M NOELLE 00:27:47 8e VETERAN 1 F
119 DRUESNE CELINE 00:28:00 9e VETERAN 1 F
120 GOULIERE SERGE ACBL 00:28:14 16e VETERAN 2 H
121 FONTAINE CAROLINE 00:28:34 10e VETERAN 1 F
122 MALMEZAT EMILIE CANOE KAYAK BLANQUEF 00:28:35 18e SENIOR F
123 HAMZAOUI SOREN 00:28:36 9e MINIME F
124 ARNOUX EMMA 00:28:50 10e MINIME F
125 LAROCHE MARCY 00:28:50 19e SENIOR F
126 BENHAROUN JEAN-PIERRE DUPATY 00:29:04 17e VETERAN 2 H
127 GELINARD LEA 00:29:07 20e SENIOR F
128 AUDEBERT-DEPLANCHE STEPHANIE LES PIEDS NIQUES 00:29:08 22e SENIOR F
129 AURIAC JEAN-SEBASTIEN 00:29:09 27e SENIOR H
130 BERNARD ELODIE CANOE KAYAK BLANQUEF 00:29:09 4e CADETTE
131 ALVAREZ FREDERIC 00:29:14 28e SENIOR H
132 MORISSEAU SEBASTIEN AMICALE COLLEGE DUPA 00:29:19 29e SENIOR H
133 GELIX ARNAUD 00:29:28 30e SENIOR H
134 VILETTE ARNAUD CANOE KAYAK BLANQUEF 00:29:28 31e SENIOR H
135 DESQUAIRES MARIE MYOSOTIS 00:29:28 11e VETERAN 1 F
136 BEGUERY JEAN 00:29:47 18e VETERAN 2 H
137 LEFEBVRE BERNARD 00:29:48 1e VETERAN 4 H
138 DEMART YOLANDE 00:29:56 4e VETERAN 2 F
139 LATIER JULIE 00:30:03 23e SENIOR F
140 DELSAUX COLINE CANOE KAYAK BLANQUEF 00:30:52 3e JUNIOR F
141 GOULPEAU ARNAUD 00:30:52 9e CADET
142 MAQUART ILONA CANOE KAYAK BLANQUEF 00:30:53 11e MINIME F
143 HENG MARGOT 00:30:53 24e SENIOR F
144 TESSIER FLORE 00:30:53 5e CADETTE
145 VANNAIRE LAURENT AMICALE COLLEGE DUPA 00:31:05 25e SENIOR F
146 SUSINI LAETITIA AMICALE COLLEGE DUPA 00:31:05 26e SENIOR F
147 LOCQUENEUX STEPHANIE 00:31:08 12e VETERAN 1 F
148 BLARD AUDREY AMICALE COLLEGE DUPA 00:31:08 27e SENIOR F
149 GARACOTCHE ISABELLE 00:31:13 13e VETERAN 1 F
150 GUIBERT FRANCOISE 00:31:13 5e VETERAN 2 F
151 LE GUENNE LAURE 00:31:29 14e VETERAN 1 F
152 CORFMAT NATACHA 00:31:30 15e VETERAN 1 F
153 LAUNAY INGRID 00:32:11 28e SENIOR F
154 MOTTAY CECILE 00:32:24 16e VETERAN 1 F
155 WILA CHRISTINE 00:32:27 17e VETERAN 1 F
156 SAN ROMAN ADRIEN 00:32:30 33e SENIOR H
157 GROSJEAN NATHALIE 00:32:38 18e VETERAN 1 F
158 MEILHANNE SANDRA 00:32:44 19e VETERAN 1 F
159 CLEMENT ESTELLE 00:32:43 29e SENIOR F
160 DURET PASCALE 00:32:47 20e VETERAN 1 F
161 BERARD MELANIE 00:32:47 30e SENIOR F
162 BISSIERES CARINE MYOSOTIS 00:32:48 31e SENIOR F
163 DUPUY BEATRICE 00:32:51 21e VETERAN 1 F
164 GODINAUD CHRISTELLE 00:32:54 32e SENIOR F
165 DETAY SOPHIE AMICALE COLLEGE DUPA 00:32:55 22e VETERAN 1 F
166 THOMAS CHRISTELE AMICALE COLLEGE DUPA 00:32:56 23e VETERAN 1 F
167 FEVRE SANDRINE AMICALE COLLEGE DUPA 00:32:57 24e VETERAN 1 F
168 ALOS SANDRINE CMA 00:33:04 25e VETERAN 1 F
169 TERRASSE CHRISTELLE CMA 00:33:07 26e VETERAN 1 F
170 DUBES MARION 00:33:13 27e VETERAN 1 F
171 DE SAN JOSE MURIEL 00:33:15 28e VETERAN 1 F
172 VIGEOLAS HERVE 00:33:16 13e VETERAN 1 H
173 VIGEOLAS SONIA 00:33:19 33e SENIOR F
174 LEFEBVRE EVELYNE 00:33:29 6e VETERAN 2 F
175 ARMAGNACQ MARTINE 00:33:29 1e VETERAN 3 F
176 ROUIN FLORENCE 00:33:29 7e VETERAN 2 F
177 SAINT BLANCARD VALERIE 00:33:30 34e SENIOR F
178 CARDENAS REBECCA 00:33:32 35e SENIOR F
179 GUILLAUME ORELIEN JEUNESSE MACAUDAISE 00:33:35 10e CADET
180 FOURCADE BRUNO 00:33:38 19e VETERAN 2 H
181 SABIO ALINE 00:33:40 37e SENIOR F
182 LORNE CATHERINE IFITNESS 00:33:42 29e VETERAN 1 F
183 FONTAINE PIERRICK 00:34:07 34e SENIOR H
184 BIGUET SOPHIE 00:34:09 38e SENIOR F
185 HOTTE FRANCOIS 00:34:13 20e VETERAN 2 H
186 FONTAINE THIERRY 00:34:17 14e VETERAN 1 H
187 BEGUERY NICOLE 00:34:38 8e VETERAN 2 F
188 LARDEAU SOPHIE 00:34:39 39e SENIOR F
189 ALLARD MURIEL 00:34:45 30e VETERAN 1 F
190 WOZNY BRIGITTE bipbipbouscatais 00:34:46 9e VETERAN 2 F
191 FOUILLADE SANDRINE CANOE KAYAK BLANQUEF 00:35:52 32e VETERAN 1 F
192 LAY AURORE 00:35:53 40e SENIOR F
193 BERLAND NELLY 00:36:10 41e SENIOR F
194 PETRISSANS AXELLE AMICALE COLLEGE DUPA 00:36:25 42e SENIOR F
195 SINQUIN ISABELLE AMICALE COLLEGE DUPA 00:36:25 33e VETERAN 1 F
196 BESSE DADE GERALDINE 00:38:02 43e SENIOR F
197 DE SAN JOSE MURIEL 00:38:33 34e VETERAN 1 F
198 REFF ANTHONY 00:50:30 20e MINIME H