DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2013
LIEU BOUR_SUR_GIRONDE
DISTANCE 30
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 NOCLAIN CHRISTOPHE 2h07'26'' Senior H
2 BOSCHERIE VITAL OUEST YVELINES ATHLE* 2h10'05'' Veteran 2 H
3 RAMOND JEAN MARIE 2h11'30'' Veteran 1 H
4 CERTAIN CHRISTOPHE 2h12'05'' Veteran 1 H
5 JAY DAVID US MARMANDE ATHLETISME 2h14'57'' Senior H
6 SEGUIN THIERRY AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h15'06'' Veteran 1 H
7 TAUZIN PASCAL 2h15'33'' Veteran 2 H
8 CAUMONT DAVID 2h19'55'' Veteran 1 H
9 MAURAT JACKY 2h21'02'' Veteran 3 H
10 CARDOSO DIAS DANIEL 2h21'02'' Senior H
11 BAILLOT SEBASTIEN 2h21'51'' Senior H
12 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h24'54'' Senior H
13 BROSSIER WILFRIED 2h27'29'' Senior H
14 FAURISSON OLIVIER 2h27'34'' Veteran 2 H
15 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* 2h29'38'' Senior H
16 VALES JEROME 2h30'22'' Senior H
17 DUMOULIN JEROME 2h30'41'' Senior H
18 BIRAULT FLORIAN 2h31'00'' Senior H
19 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h31'06'' Veteran 1 F
20 LABONNE LAURENT 2h31'59'' Senior H
21 ESPERT LUCIEN CANEJAN ATHLETISME 2h34'23'' Veteran 2 H
22 DUPIRE IRWIN 2h35'01'' Senior H
23 DUPUY BRUNO 2h35'36'' Veteran 1 H
24 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h38'14'' Senior H
25 TRIVES PHILIPPE 2h39'36'' Senior H
26 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 2h40'03'' Veteran 3 H
27 MOBILI ERIC 2h41'00'' Veteran 1 H
28 MARTINEZ DENIS 2h41'27'' Veteran 2 H
29 CLAVAUD STEPHANE 2h41'50'' Senior H
30 LARENAUDIE FRANCOIS 2h42'47'' Veteran 1 H
31 CAILLON GUILLAUME US CENON-RIVE-DROITE 2h43'16'' Senior H
32 MAZEAU GILLES 2h43'23'' Senior H
33 JAI CEDRIC 2h44'17'' Senior H
34 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 2h44'38'' Veteran 2 F
35 DAUNAS DANIEL CA SAINT-AGNANT 2h45'23'' Veteran 3 H
36 GUERRE PATRICK 2h47'08'' Veteran 2 H
37 SEGALEN YVES 2h47'36'' Veteran 3 H
38 CAMON ALEXANDRA 2h47'51'' Senior F
39 PELLETAN CHRISTOPHE 2h48'22'' Veteran 1 H
40 PAULIAC FREDERIC CA PLASSAC 2h48'25'' Veteran 1 H
41 DASTE DOMINIQUE 2h49'24'' Veteran 2 H
42 BERNARD CHRISTOPHE 2h49'24'' Veteran 1 H
43 GARCIO ALEXIS 2h49'49'' Espoir H
44 BOUBAKEUR JIMMY 2h50'11'' Veteran 1 H
45 BOUGANT MAGALI 2h51'06'' Veteran 1 F
46 LEVIOT JEAN FRANCOIS 2h52'58'' Veteran 3 H
47 ESNAY PHILIPPE 2h53'12'' Veteran 2 H
48 KARST LAURENT 2h53'56'' Senior H
49 PEIRCE CHRISTINE 2h54'09'' Veteran 1 F
50 CUENOT STEPHANE 2h56'10'' Veteran 1 H
51 LAFOUGERE SEBASTIEN UA COTEAUX DE GARONNE* 2h56'20'' Senior H
52 TRINCHERI FRANCOIS 2h56'21'' Veteran 1 H
53 DEJEAN MICKAEL 2h56'24'' Senior H
54 BROUSSE JEROME 2h59'33'' Veteran 1 H
55 THIBOEUF RENAUD 3h00'40'' Senior H
56 BERLUREAU GAETAN 3h01'15'' Senior H
57 FAVRESSE GAEL 3h01'31'' Senior H
58 SEILLAN LEO JEAN 3h01'32'' Veteran 3 H
59 MARTIN PATRICK 3h01'46'' Veteran 2 H
60 PRAUD CHRISTOPHE 3h02'52'' Veteran 1 H
61 LAGAR JEAN-PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 3h03'09'' Veteran 2 H
62 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h04'09'' Veteran 2 H
63 MORIN FRANCK 3h04'46'' Senior H
64 LASSAUVAGEUX MARIE 3h04'56'' Veteran 2 F
65 DROMARD LUDOVIC 3h04'57'' Senior H
66 REDALLAH ABDELKADER 3h07'09'' Veteran 1 H
67 PINEAU LAURENT 3h08'03'' Veteran 1 H
68 PIQUET EMMANUEL 3h08'21'' Senior H
69 SAINT MARC MICHEL 3h08'43'' Veteran 2 H
70 RESSIOT MATTHIEU 3h09'28'' Senior H
71 DRUGEON JANY-PIERRE CA SAINT-AGNANT 3h11'31'' Veteran 3 H
72 DUGAS SYLVIE 3h12'55'' Veteran 1 F
73 DUPOUY FRANCK 3h12'55'' Veteran 1 H
74 LAVAUD STEPHANE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h12'59'' Veteran 1 H
75 GUIBERT STEPHANE 3h13'00'' Veteran 1 H
76 POURTAU MARIE LAURE 3h13'17'' Veteran 1 F
77 TIXIER LUDOVIC 3h13'18'' Senior H
78 SPRIET CHRISTIAN 3h13'49'' Veteran 1 H
79 SAVARY ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h14'37'' Senior F
80 MERLIN REMY 3h14'46'' Senior H
81 BORDAS ANDRE 3h14'48'' Veteran 3 H
82 JOIE NADINE 3h15'00'' Veteran 2 F
83 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 3h15'04'' Veteran 2 H
84 DESMOND JEAN PAUL 3h16'44'' Veteran 3 H
85 BRE ROBERT 3h17'30'' Veteran 4 H
86 LABBE MICKAEL 3h17'45'' Senior H
87 FERRIER DANIEL 3h17'45'' Veteran 3 H
88 EL OKEILY MOHAMED 3h17'56'' Senior H
89 SAUQUET ALAIN 3h19'24'' Veteran 2 H
90 LAMY PATRICK 3h21'48'' Veteran 2 H
91 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h22'29'' Veteran 2 F
92 DURANT LARA 3h22'58'' Senior F
93 DARHAN DIDIER 3h26'08'' Veteran 1 H
94 GRACIA BERNARD 3h26'14'' Veteran 2 H
95 GAILLARD THOMAS 3h26'14'' Senior H
96 FONTENEAU PASCAL 3h26'17'' Veteran 2 H
97 ADDA BENATTIA YANNICK 3h26'27'' Senior H
98 ALTMAYER HUGUES CA PLASSAC 3h28'42'' Senior H
99 AHSAN MAHMUDUL CA PLASSAC 3h29'44'' Veteran 2 H
100 NADAUD MARTINE AS LIBOURNE* 3h29'54'' Veteran 2 F
101 MUKERJEE CECILE 3h32'50'' Senior F
102 DANTZER GILBERT US DASSAULT ARGENTEUIL 3h33'13'' Veteran 2 H
103 BOISSINOT THIBAULT 3h35'02'' Senior H
104 TISSERAND PHILIPPE 3h37'12'' Veteran 2 H
105 DIEUMEGARD JEROME 3h39'29'' Senior H
106 FONTENEAU PASCALE CA PLASSAC 3h44'45'' Veteran 2 F
107 BESSIERES DOMINIQUE 3h45'57'' Veteran 2 F
108 MAUZEN GUILLAUME 3h45'58'' Senior H
109 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 3h48'04'' Senior H
110 DABOUT ARNAUD 3h53'56'' Senior H
111 HENNART DIDIER 3h53'57'' Veteran 2 H
112 DECROOCQ MARIE 3h56'29'' Senior F
113 BREHIN XAVIER 3h56'33'' Veteran 1 H
114 MARTINATI JULIEN 3h57'35'' Senior H