Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURE_DE_BOULIAC
DATE 28/06/2013
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE AC 00:31:28 1e SENIOR H
2 LATESTERE ADRIEN BORDEAUX ATHLE 00:31:43 2e SENIOR H
3 PURREY JULIEN PHAR LONGWY 00:31:57 3e SENIOR H
4 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLE 00:32:41 1e VETERAN 1 H
5 BELHARIZI SAID CA BEGLAIS 00:32:42 4e SENIOR H
6 LUCAS FRANCOIS AS LIBOURNE 00:33:33 5e SENIOR H
7 SBAA ABDEL USCRD 00:34:18 6e SENIOR H
8 LAMY LIONNEL 00:34:33 7e SENIOR H
9 GRIGIS JOEL SC ARES 00:34:35 2e VETERAN 1 H
10 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:34:38 8e SENIOR H
11 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:34:42 9e SENIOR H
12 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:34:47 3e VETERAN 1 H
13 BLANCHET JULIEN SC ARES 00:35:39 10e SENIOR H
14 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:48 11e SENIOR H
15 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 00:35:56 4e VETERAN 1 H
16 TURPIN PASCAL SC ARES 00:36:20 5e VETERAN 1 H
17 DESPUJOLS ERIC EGA 00:36:22 12e SENIOR H
18 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 00:36:26 13e SENIOR H
19 BAILLOT SEBASTIEN ALBS 00:36:28 14e SENIOR H
20 BIRAULT FLORIAN POMPIERS BDX 00:36:37 15e SENIOR H
21 MURPHY ROYAL CIARAN 00:36:44 16e SENIOR H
22 BALAHACHI AHAMADI USCRD 00:36:53 17e SENIOR H
23 DUCAN CARRAT GUILHEM SLA 00:36:54 1e JUNIOR H
24 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 00:36:56 2e JUNIOR H
25 COLLAS PATRICK GIRONDIN TRI 00:37:27 1e VETERAN 2 H
26 DABAN JULIEN 00:37:44 18e SENIOR H
27 VIROULEAUD LUDOVIC SAUCATS 00:38:02 19e SENIOR H
28 BALZEAU ELIE 00:38:03 6e VETERAN 1 H
29 FEVRIER ROMAIN 00:38:04 20e SENIOR H
30 BERTHET JEAN GERARD SLA 00:38:07 7e VETERAN 1 H
31 MAURAT JACKY 00:38:10 1e VETERAN 3 H
32 LARCHE BRUNO SC ARES 00:38:12 8e VETERAN 1 H
33 VANDAL MATHIEU SCAP CADAUJAC 00:38:17 3e JUNIOR H
34 TAUZIN PASCAL DENYS BOYS 00:38:25 2e VETERAN 2 H
35 FAURE MICHAEL 00:38:26 21e SENIOR H
36 JUSTE STEPHANE 00:38:34 9e VETERAN 1 H
37 ELMAGROUD AHMED 00:38:46 10e VETERAN 1 H
38 ANON ALAIN CA BEGLAIS 00:38:57 11e VETERAN 1 H
39 MERCERON JONATHAN BSP 00:39:05 22e SENIOR H
40 GRAS MARC PESSAC AC 00:39:13 3e VETERAN 2 H
41 LAFERRIERE VINCENT TC BOULIAC 00:39:21 23e SENIOR H
42 DUPIN JEROME CM FLOIRAC 00:39:27 24e SENIOR H
43 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:39:38 12e VETERAN 1 H
44 BORDERIE ANDRE 00:39:49 13e VETERAN 1 H
45 ROCHETTE FREDERIC ES BRUGES 00:39:56 4e VETERAN 2 H
46 MUNOS SEBASTIEN SLA 00:39:59 14e VETERAN 1 H
47 BRIAUD THIERRY ALBS 00:40:03 15e VETERAN 1 H
48 DREYDEMY OLIVIER CAB TRIATHLON 00:40:03 16e VETERAN 1 H
49 DUMOULIN JEROME 00:40:08 25e SENIOR H
50 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 00:40:15 5e VETERAN 2 H
51 BALOIN VINCENT UAGM 00:40:18 26e SENIOR H
52 PETROLLI LAURENT AC LAREOLE 00:40:29 17e VETERAN 1 H
53 MICHEL GAETAN 00:40:49 18e VETERAN 1 H
54 BRULE ROOMAIN CA BEGLAIS 00:40:57 27e SENIOR H
55 CAILLOU GUILLAUME USCRD 00:41:01 28e SENIOR H
56 MOUNEYRES SEBASTIEN 00:41:03 29e SENIOR H
57 SERANI LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:41:04 19e VETERAN 1 H
58 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE 00:41:11 6e VETERAN 2 H
59 DUCOS ANTOINE ELAN GIRONDAIS ATHLE 00:41:13 1e CADET
60 BERTON PASCAL 00:41:16 7e VETERAN 2 H
61 RESSON NICOLAS CA BEGLAIS 00:41:17 30e SENIOR H
62 METHION PHILIPPE 00:41:19 20e VETERAN 1 H
63 OYARCABAL CYRILLE CABEGLAIS 00:41:19 31e SENIOR H
64 THARAN DANIEL ES BRUGES 00:41:25 2e VETERAN 3 H
65 GARCIA RAFAEL 00:41:25 32e SENIOR H
66 CARRON ELIAN 00:41:27 1e ESPOIR H
67 CHATAIN PASCAL 00:41:28 21e VETERAN 1 H
68 LEMONNIER DOMINIQUE 00:41:34 22e VETERAN 1 H
69 OZANNE ANDRE IBM BORDEAUX 00:41:37 3e VETERAN 3 H
70 GABASTON FREDERIC 00:41:41 23e VETERAN 1 H
71 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JSSSC 00:41:42 24e VETERAN 1 H
72 LABORIE ALEXANDRE 00:41:48 2e ESPOIR H
73 BEN AZOUZ ANOUAR 00:41:49 33e SENIOR H
74 GALLET JEAN LOUIS 00:41:50 25e VETERAN 1 H
75 MILHAROUX JOEL 00:42:02 26e VETERAN 1 H
76 LEMARCHAND NICOLAS 00:42:04 3e ESPOIR H
77 PLANTON BENJAMIN CM FLOIRAC 00:42:07 34e SENIOR H
78 MAZO PATRICE JSSSC 00:42:07 4e VETERAN 3 H
79 PREAUX PATRICE 00:42:07 35e SENIOR H
80 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:42:18 36e SENIOR H
81 LAFON CHRISTOPHE 00:42:19 27e VETERAN 1 H
82 WEBRE BAPTISTE 00:42:23 37e SENIOR H
83 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLE 00:42:29 28e VETERAN 1 H
84 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLE 00:42:30 29e VETERAN 1 H
85 COLANTONIO FRANCIS 00:42:31 30e VETERAN 1 H
86 LAMBIN CONSTANCE SPIRIDON PERIGORD PO 00:42:37 1e SENIOR F
87 BELLOIR AURELIEN 00:42:37 38e SENIOR H
88 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:42:47 31e VETERAN 1 H
89 BARBE ALEXANDRE 00:42:49 39e SENIOR H
90 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:42:50 2e SENIOR F
91 LABOUDIGUE PATRICE YVRAC 00:42:52 8e VETERAN 2 H
92 BIAIS FREDERIC 00:42:53 32e VETERAN 1 H
93 BILLARD YOANN 00:42:55 40e SENIOR H
94 LAMON JEAN CHARLES 00:42:58 41e SENIOR H
95 MESLIER OLIVIER 00:42:59 9e VETERAN 2 H
96 DESCHAMPS JEREMY 00:42:59 42e SENIOR H
97 LASSERRE CHRISTIAN BERGERAC ATHLETIQUE 00:42:59 5e VETERAN 3 H
98 KOTNI DIMITRI 00:43:03 43e SENIOR H
99 PERINA RAYMOND 00:43:05 33e VETERAN 1 H
100 POINEAU BERTRAND T183925 00:43:07 34e VETERAN 1 H
101 NADEAU DAVID 00:43:12 44e SENIOR H
102 LOTTIER PATRICE ALBS 00:43:14 10e VETERAN 2 H
103 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 00:43:14 35e VETERAN 1 H
104 MONSION LAURENT BOULIAC SP 00:43:15 45e SENIOR H
105 RABALLAND AGNES CA BEGLAIS 00:43:17 3e SENIOR F
106 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:43:19 36e VETERAN 1 H
107 PAILLER PHILIPPE 00:43:19 37e VETERAN 1 H
108 HERVE LOIC ASCCUB 00:43:23 38e VETERAN 1 H
109 GOMEZ BENJAMIN 00:43:23 46e SENIOR H
110 HUSSON BENOIT AIR CUB 00:43:25 39e VETERAN 1 H
111 VEILLON FABRICE 00:43:25 40e VETERAN 1 H
112 SALLAN PASCAL 00:43:28 41e VETERAN 1 H
113 KUTA FRANCIS 00:43:31 11e VETERAN 2 H
114 CHASSAING JULIEN 00:43:32 2e CADET
115 PERNOT SEBASTIEN 00:43:34 47e SENIOR H
116 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:43:35 12e VETERAN 2 H
117 DIMARCO CHRISTOPHER US TALENCE 00:43:38 4e ESPOIR H
118 GUENON THIERRY 00:43:50 42e VETERAN 1 H
119 JAEGER FRANCK 00:43:50 48e SENIOR H
120 COURTY ALEXANDRA 00:43:53 4e SENIOR F
121 CHAUVEY DAVID ASLR 00:43:54 43e VETERAN 1 H
122 AUFAURE MATTHIEU 00:43:54 49e SENIOR H
123 GUYONVARCH CHRISTOPHE CARIGNAN SPORT NATUR 00:43:56 44e VETERAN 1 H
124 FEYTIR FRANCK AS LIBOURNE 00:43:56 45e VETERAN 1 H
125 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:44:02 46e VETERAN 1 H
126 LECOINTE MARC LE MEE TRIATHLON 00:44:03 50e SENIOR H
127 VIDEAU PATRICK CMOB 00:44:04 13e VETERAN 2 H
128 LAFERRIERE CHRISTOPHE 00:44:08 47e VETERAN 1 H
129 GIRARDEAU ERIC 00:44:10 48e VETERAN 1 H
130 TARRADE STEPHANE 00:44:11 49e VETERAN 1 H
131 COLOMBET KARIM 00:44:11 51e SENIOR H
132 DAS NIEVES JEAN 00:44:13 52e SENIOR H
133 RIELLO MICKAEL 00:44:16 53e SENIOR H
134 RUPP PAUL ANTOINE 00:44:20 50e VETERAN 1 H
135 SURIRAY ALAIN 00:44:25 14e VETERAN 2 H
136 DJEMA ROMAIN DECATHLON BOULIAC 00:44:27 54e SENIOR H
137 DUBOIS JEAN DENIS ES BRUGES 00:44:29 15e VETERAN 2 H
138 MAROLLEAU ALEXIS 00:44:34 55e SENIOR H
139 ORTEGA GUILLAUME BSP 00:44:38 56e SENIOR H
140 STRAPEC TONY 00:44:42 57e SENIOR H
141 LAMOTHE JEAN PAUL 00:44:45 51e VETERAN 1 H
142 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 00:44:47 16e VETERAN 2 H
143 TAGARD DENIS 00:44:48 58e SENIOR H
144 POINTET REMY CARIGNAN SPORT NATUR 00:44:52 59e SENIOR H
145 POTET JASON EGA 00:44:55 3e CADET
146 MONTAGUT JASON 00:44:57 60e SENIOR H
147 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:44:59 17e VETERAN 2 H
148 COUILLARD FRANCOIS 00:45:01 52e VETERAN 1 H
149 LAMAIGNERE LAURENT 00:45:02 53e VETERAN 1 H
150 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:45:03 54e VETERAN 1 H
151 NICOLLE CONAN FRANCK ES BLANQUEFORT 00:45:04 18e VETERAN 2 H
152 ROUMEAU PIERRE 00:45:04 61e SENIOR H
153 MICHEMY MICHEL AS LIBOURNE 00:45:09 55e VETERAN 1 H
154 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:45:11 6e VETERAN 3 H
155 LEONARDI CHRISTIAN 00:45:15 19e VETERAN 2 H
156 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 00:45:15 20e VETERAN 2 H
157 DUMAS GAETAN AS CUB 00:45:15 56e VETERAN 1 H
158 GASSON GREGORY 00:45:16 62e SENIOR H
159 LE COZ CEDRIC 00:45:18 63e SENIOR H
160 BOUE VINCENT 00:45:18 64e SENIOR H
161 BRUNET CHARLES USCRD 00:45:19 7e VETERAN 3 H
162 VILLAR MATHIEU 00:45:19 65e SENIOR H
163 ZENATI ABDEL HAMID 00:45:21 57e VETERAN 1 H
164 LACOSTE ERIC 00:45:24 58e VETERAN 1 H
165 GASTEIX JEAN MARC CAV 00:45:24 59e VETERAN 1 H
166 THIAL DE BORDENAVE JEAN BAPTISTE 00:45:26 66e SENIOR H
167 COMAZZETTO JEAN CHARLES ASGUO 00:45:28 8e VETERAN 3 H
168 TESSANDIER GUILLAUME ES BRUGES 00:45:29 67e SENIOR H
169 BELLIARD FRANCOIS 00:45:30 68e SENIOR H
170 GRUSZKA JACKY AFCF FOULAYRONNES 00:45:32 9e VETERAN 3 H
171 SARRAUTE MATHIEU 00:45:34 69e SENIOR H
172 PONTHIEUX LAURENT 00:45:36 60e VETERAN 1 H
173 LIOTARD JEAN GERALD 00:45:40 70e SENIOR H
174 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:45:41 5e SENIOR F
175 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 00:45:41 21e VETERAN 2 H
176 MAGAGNINI LUCIEN LEOGNAN 00:45:43 61e VETERAN 1 H
177 GRONDIN DAVID 00:45:44 71e SENIOR H
178 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 00:45:44 62e VETERAN 1 H
179 VANRYSSEL CEDRIC 00:45:45 72e SENIOR H
180 GUYOT STEPHANE 00:45:46 63e VETERAN 1 H
181 SEGUINEAU JEROME 00:45:53 64e VETERAN 1 H
182 DUMAS JOEL 00:45:54 22e VETERAN 2 H
183 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:45:57 1e VETERAN 1 F
184 DUCLOS LAURENT CMO BASSENS 00:45:59 65e VETERAN 1 H
185 DOS SANTOS PHILIPPE 00:46:03 73e SENIOR H
186 VAUDREY MARTIAL 00:46:04 66e VETERAN 1 H
187 LEYSSALLES RENAUD 00:46:12 74e SENIOR H
188 LAPEYRE ALAIN 00:46:13 23e VETERAN 2 H
189 GRUSZKA DIDIER 00:46:14 24e VETERAN 2 H
190 LEYSSALLES LUDOVIC 00:46:17 75e SENIOR H
191 BRUNEL GUILLAUME 00:46:27 76e SENIOR H
192 BAILLIEUX FREDERIC 00:46:31 77e SENIOR H
193 CHATEAU LAURENT AS CUB 00:46:34 78e SENIOR H
194 CARAT FREDERIC USCRD 00:46:34 67e VETERAN 1 H
195 LETARD LUCAS CA BEGLAIS 00:46:34 4e CADET
196 VEYSSET AURORE AS CUB 00:46:35 79e SENIOR H
197 LAPORTE PIERRE 00:46:37 5e CADET
198 DUBOIS DAVID 00:46:38 68e VETERAN 1 H
199 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:46:38 25e VETERAN 2 H
200 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATUR 00:46:39 69e VETERAN 1 H
201 COUPRIE JEAN MARIE AS AMBARES 00:46:40 26e VETERAN 2 H
202 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:46:40 2e VETERAN 1 F
203 POUCHARD PATRICK 00:46:41 27e VETERAN 2 H
204 SAVARINO PATRICE 00:46:42 28e VETERAN 2 H
205 BIGNERES FRANCK 00:46:42 80e SENIOR H
206 PESME M STEPHANE 00:46:43 3e VETERAN 1 F
207 CLAIN EMILE 00:46:43 70e VETERAN 1 H
208 PELE CHRISTOPHE 00:46:47 71e VETERAN 1 H
209 DENIS CHRISTOPHE 00:46:51 81e SENIOR H
210 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:46:52 10e VETERAN 3 H
211 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 00:46:53 72e VETERAN 1 H
212 SEVAL JACQUES 00:46:53 29e VETERAN 2 H
213 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:46:54 30e VETERAN 2 H
214 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:46:55 4e VETERAN 1 F
215 ALAGARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE 00:46:56 1e VETERAN 2 F
216 HIERE THIERRY BPACA 00:47:02 73e VETERAN 1 H
217 MIS JULIEN 00:47:04 82e SENIOR H
218 SIRON FABRICE 00:47:11 74e VETERAN 1 H
219 DIKANT MANUEL 00:47:23 75e VETERAN 1 H
220 BERNUES JEAN SC ARES 00:47:24 1e VETERAN 4 H
221 MARCHAND DIDIER 00:47:25 76e VETERAN 1 H
222 REMAUT LAURENT 00:47:26 77e VETERAN 1 H
223 MINOUE CHRISTELLE JSSSC 00:47:28 5e VETERAN 1 F
224 LABADIE JEROME ALBS 00:47:32 78e VETERAN 1 H
225 BRARD YVONNIC 00:47:33 31e VETERAN 2 H
226 PARADINAS JEREMY 00:47:36 83e SENIOR H
227 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 00:47:37 79e VETERAN 1 H
228 CASSY JEREMY 00:47:40 84e SENIOR H
229 LE BENERAIS MICHEL SAUCATS 00:47:42 80e VETERAN 1 H
230 DORGE GREGORY 00:47:43 85e SENIOR H
231 GUIRAUD DIDIER 00:47:44 32e VETERAN 2 H
232 MENAT PIERRE DECATHLON BDX LAC 00:47:48 86e SENIOR H
233 BITAUDEAU ERIC 00:47:51 81e VETERAN 1 H
234 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 00:47:54 82e VETERAN 1 H
235 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 00:47:55 33e VETERAN 2 H
236 BERTHOUMIEU MICHEL AS CUB 00:47:56 34e VETERAN 2 H
237 VALLADON BRUNO AS CUB 00:47:58 83e VETERAN 1 H
238 LERCHUNDI CHRISTINE 00:47:58 6e VETERAN 1 F
239 DELMAS ALAIN BERGERAC ATHLETIQUE 00:48:00 84e VETERAN 1 H
240 LASSAUVAGEUX PASCALE CHU BORDEAUX 00:48:01 2e VETERAN 2 F
241 LAFARGUE LAURENT 00:48:03 85e VETERAN 1 H
242 DECHRISTE GUILLAUME 00:48:04 87e SENIOR H
243 MEYNSAN JEROME 00:48:12 88e SENIOR H
244 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:48:15 3e VETERAN 2 F
245 ARSICAUD CLAUDE 00:48:16 35e VETERAN 2 H
246 VALLET CHRISTINE CA BEGLAIS 00:48:21 6e SENIOR F
247 MUNICO BERNARD 00:48:28 11e VETERAN 3 H
248 CAVALIER CLAUDIA DENYS BOYS 00:48:29 7e SENIOR F
249 TEDESCHI MELINO 00:48:32 86e VETERAN 1 H
250 GODRON ERIC JSSSC 00:48:34 36e VETERAN 2 H
251 LEBLANC MICHEL ALTEA 00:48:35 2e VETERAN 4 H
252 CHANU MYRIAM AIR CUBE 00:48:35 8e SENIOR F
253 PETITGENET CELINE CAB TRIATHLON 00:48:39 9e SENIOR F
254 FAIVRE ERIC 00:48:41 89e SENIOR H
255 TEYSSANDIER CEDRIC 00:48:43 90e SENIOR H
256 BOUTES ERIC 00:48:45 87e VETERAN 1 H
257 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 00:48:45 88e VETERAN 1 H
258 MARIN EDOUARD 00:48:46 91e SENIOR H
259 DUCOS MATHIEU 00:48:50 92e SENIOR H
260 GUILLOIS LOIC 00:48:52 93e SENIOR H
261 PEREIRA MICHAEL 00:48:53 94e SENIOR H
262 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:48:53 37e VETERAN 2 H
263 PLESSIS LAURENT CAB TRIATHLON 00:48:54 95e SENIOR H
264 LARBAIGT LAURENT 00:48:55 96e SENIOR H
265 TAUDIN PHILIPPE 00:48:56 38e VETERAN 2 H
266 WATA SEBASTIEN 00:48:57 97e SENIOR H
267 VILLENEUVE MARC 00:48:58 89e VETERAN 1 H
268 MENELEC MATHIEU DECATHLON BOULIAC 00:49:00 98e SENIOR H
269 CHATELIER MATHIEU DECATHLON BOULIAC 00:49:02 99e SENIOR H
270 MOREL JEAN PAUL SC ARES 00:49:03 39e VETERAN 2 H
271 FIARD NICOLAS 00:49:09 100e SENIOR H
272 ASISCLO ROMAIN 00:49:12 101e SENIOR H
273 VAUTELIN BRUNO 00:49:12 90e VETERAN 1 H
274 ETCHENIQUE HERVE 00:49:13 91e VETERAN 1 H
275 LAPORTE CLARA 00:49:16 1e CADETTE
276 ZABECK STEPHAN 00:49:17 92e VETERAN 1 H
277 GRAFOUILLERE JULIEN 00:49:22 102e SENIOR H
278 BRARD YOAN 00:49:22 103e SENIOR H
279 LABESSE BERNARD 00:49:25 104e SENIOR H
280 PAVAGEAU LAURENT 00:49:26 105e SENIOR H
281 BOYER JEAN AS AMBARES 00:49:26 12e VETERAN 3 H
282 DOURNEAU FABRICE 00:49:27 106e SENIOR H
283 LESCARRET CHRISTOPHE 00:49:34 107e SENIOR H
284 VERDIZER ARNAUD 00:49:35 108e SENIOR H
285 DAVID PATRICK ALBS 00:49:35 40e VETERAN 2 H
286 MAZAUX ERIC 00:49:37 93e VETERAN 1 H
287 GOUPIL ANNE SAUCATS 00:49:38 7e VETERAN 1 F
288 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:49:45 8e VETERAN 1 F
289 VEZIEN CAROLE AIR CUBE 00:49:47 9e VETERAN 1 F
290 DUBOR WILLIAM 00:49:49 109e SENIOR H
291 VERHEYDE CHRISTOPHE 00:49:49 110e SENIOR H
292 CARRALOU PHILIPPE 00:49:52 94e VETERAN 1 H
293 LALAGUE LIONEL 00:49:53 111e SENIOR H
294 GONIN PIERRE CMOB 00:49:53 112e SENIOR H
295 WILSON MIKAEL 00:49:54 113e SENIOR H
296 DELLERY QUENTIN ASBR 00:49:55 114e SENIOR H
297 JOUSSE NICOLAS 00:49:55 115e SENIOR H
298 PASTUREAU JEAN NOEL ALBS 00:49:55 41e VETERAN 2 H
299 PIQUE DIDIER 00:49:56 42e VETERAN 2 H
300 VELAYOS RAFAEL 00:49:56 95e VETERAN 1 H
301 GELIX ARNAUD 00:49:57 116e SENIOR H
302 GAVALLET EDDY 00:50:00 96e VETERAN 1 H
303 TACAILLE CEDRIC 00:50:01 117e SENIOR H
304 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:50:03 43e VETERAN 2 H
305 JADOUX PATRICE 00:50:03 44e VETERAN 2 H
306 PERELLO JEAN BENOIT 00:50:06 118e SENIOR H
307 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:50:10 45e VETERAN 2 H
308 RAMBAUD MONIQUE CAV 00:50:11 1e VETERAN 3 F
309 ZAWIALOFF CYRIL 00:50:12 119e SENIOR H
310 SOLODILOFF NICOLAS 00:50:12 46e VETERAN 2 H
311 CHAMPION CELINE 00:50:19 10e SENIOR F
312 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 00:50:20 47e VETERAN 2 H
313 REMY CECILE 00:50:21 10e VETERAN 1 F
314 MINOT MATHIEU FLOIRAC CENON 00:50:23 120e SENIOR H
315 MATTE CAROLINE 00:50:25 11e VETERAN 1 F
316 DEKELPER CHRISLAINE 00:50:26 12e VETERAN 1 F
317 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:50:28 13e VETERAN 3 H
318 LACAZE LABADIE BERTRAND DASSAULT BORDEAUX SP 00:50:33 121e SENIOR H
319 GENTILE ROY CELINE USB LE BOUSCAT 00:50:33 13e VETERAN 1 F
320 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:50:35 48e VETERAN 2 H
321 CHEMINADE VINCIANE CAB TRI 00:50:39 11e SENIOR F
322 COURNIL SYLVIE 00:50:48 14e VETERAN 1 F
323 GIRARDEAU FREDERIC 00:50:52 97e VETERAN 1 H
324 CARLES GILLES 00:50:53 122e SENIOR H
325 FELICI BRUNO 00:50:56 49e VETERAN 2 H
326 GUYET GERALD 00:50:57 123e SENIOR H
327 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC 00:51:05 50e VETERAN 2 H
328 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:51:07 15e VETERAN 1 F
329 BERGER OLIVIER 00:51:15 51e VETERAN 2 H
330 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:51:19 98e VETERAN 1 H
331 AVRIL JESSY 00:51:21 124e SENIOR H
332 ROQUE GREGORY 00:51:25 125e SENIOR H
333 LAPORTE DENIS 00:51:29 99e VETERAN 1 H
334 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:51:30 12e SENIOR F
335 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLE 00:51:30 16e VETERAN 1 F
336 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 00:51:36 2e VETERAN 3 F
337 QUEROL JONATHAN 00:51:40 6e CADET
338 GIET JEAN SEBASTIEN AST 00:51:42 126e SENIOR H
339 JUNCA PHILIPPE 00:51:47 100e VETERAN 1 H
340 AMOROS PIERRE 00:51:52 127e SENIOR H
341 MIKOLAJCZYV VINCENT DECATHLON BOULIAC 00:51:54 128e SENIOR H
342 FELICI JEROME 00:52:01 101e VETERAN 1 H
343 DARBLADE THIERRY 00:52:02 52e VETERAN 2 H
344 TACAILLE CHRISTOPHE 00:52:05 129e SENIOR H
345 JULIEN JEANNINE US TALENCE 00:52:06 3e VETERAN 3 F
346 PREVOST BERNARD US TALENCE 00:52:07 53e VETERAN 2 H
347 BERTRAND WILDRID JSSSC 00:52:07 130e SENIOR H
348 TIRARD IVAN 00:52:08 102e VETERAN 1 H
349 TOUZOT JEROME 00:52:09 131e SENIOR H
350 VILLEFRANCHE BERNARD 00:52:14 14e VETERAN 3 H
351 EL MOUSTINI MOHAMED ASCCUB 00:52:16 54e VETERAN 2 H
352 SALLES JEAN PIERRE 00:52:16 15e VETERAN 3 H
353 GUICHARD SYLVAIN ASSCUB 00:52:16 132e SENIOR H
354 DEUDE BENOIT 00:52:18 103e VETERAN 1 H
355 LETELLIER LAURENT CHU HAUT LEVEQUE 00:52:20 55e VETERAN 2 H
356 BELLIARD GILBERT SC ARES 00:52:21 56e VETERAN 2 H
357 POBEDA GUILLAUME 00:52:27 133e SENIOR H
358 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 00:52:28 13e SENIOR F
359 CAILLAT FREDERIC 00:52:28 104e VETERAN 1 H
360 DOUSSOU CLAIRE 00:52:29 1e ESPOIR F
361 AUGE MARC 00:52:30 134e SENIOR H
362 BOINEAU MICHEL MARATHON DU COGNAC 00:52:31 105e VETERAN 1 H
363 POMES-BORDEDEBAT ROMAIN ASC BNP PARIBAS 00:52:32 135e SENIOR H
364 DESTIZONS CHARLES 00:52:39 57e VETERAN 2 H
365 LACOSTE SANDRINE 00:52:40 17e VETERAN 1 F
366 BULOT CAMILLE 00:52:40 14e SENIOR F
367 FREMONT PIERRE 00:52:41 106e VETERAN 1 H
368 COUDONNEAU RICHARD 00:52:43 107e VETERAN 1 H
369 PRENESEILLE YVAN 00:52:44 108e VETERAN 1 H
370 BOURDIN JEAN PIERRE 00:52:49 109e VETERAN 1 H
371 MEYEN THIERRY 00:52:49 136e SENIOR H
372 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 00:52:57 58e VETERAN 2 H
373 DUPEYRON MELANIE 00:53:00 15e SENIOR F
374 GABASTON FREDERIC 00:53:07 110e VETERAN 1 H
375 RUPP LAURENCE 00:53:07 4e VETERAN 2 F
376 TOUZOT LOC 00:53:10 137e SENIOR H
377 HOLFELD OLIVIER 00:53:14 111e VETERAN 1 H
378 BOURCIER ISABELLE 00:53:16 16e SENIOR F
379 PHENIX FRANCK 00:53:19 59e VETERAN 2 H
380 VANDAL PASCAL SCAP CADAUJAC 00:53:20 112e VETERAN 1 H
381 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 00:53:24 60e VETERAN 2 H
382 PAULAIS ERIC 00:53:25 113e VETERAN 1 H
383 HANTZEN CAROLE 00:53:28 18e VETERAN 1 F
384 BACON JEAN LOUIS JSSSC 00:53:30 114e VETERAN 1 H
385 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:53:32 5e VETERAN 2 F
386 LABARRE GILLES 00:53:33 61e VETERAN 2 H
387 DAURIAC ERIC 00:53:34 62e VETERAN 2 H
388 LE FEUVRE RAPHAELLE AIR3 00:53:35 19e VETERAN 1 F
389 JOURDAN ERIC 00:53:36 138e SENIOR H
390 FELICI MARCO 00:53:40 16e VETERAN 3 H
391 CAILLOU JULIEN BSP 00:53:41 139e SENIOR H
392 BERLESE PASCAL 00:53:44 115e VETERAN 1 H
393 HOLDERITH JOELLE JSSSC 00:53:47 6e VETERAN 2 F
394 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 00:53:52 4e VETERAN 3 F
395 BOURDON PASCAL 00:54:02 63e VETERAN 2 H
396 VILLAR JEAN PIERRE 00:54:04 17e VETERAN 3 H
397 VUONG LADA DOMINIQUE 00:54:06 17e SENIOR F
398 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC 00:54:14 20e VETERAN 1 F
399 PERIN MARC 00:54:16 140e SENIOR H
400 ROUGIER PIERRE 00:54:17 116e VETERAN 1 H
401 SERIE CEDRIC 00:54:18 141e SENIOR H
402 KUTA MATHILDE 00:54:18 18e SENIOR F
403 ROUX ERIC 00:54:24 64e VETERAN 2 H
404 FLORENCIE SOPHIE 00:54:25 7e VETERAN 2 F
405 BIRAULT QUENTIN 00:54:31 7e CADET
406 EVAIN LAURENT 00:54:31 117e VETERAN 1 H
407 GAGNIER BRUNO 00:54:34 118e VETERAN 1 H
408 LOTTIER BRIGITTE ALBS 00:54:34 8e VETERAN 2 F
409 DANNEQUIN DIANIS 00:54:42 142e SENIOR H
410 SIMON JORDAN 00:54:42 143e SENIOR H
411 BICHAREL BENOIT 00:54:45 144e SENIOR H
412 SALVAT LAURENT 00:54:47 145e SENIOR H
413 TREBIER BENOIT 00:54:47 146e SENIOR H
414 BOURGEOIS JULIE 00:54:48 2e ESPOIR F
415 AURIOL PHILIPPE IRON SPORT BORDEAUX 00:54:49 119e VETERAN 1 H
416 GABORIT MICHEL 00:54:50 65e VETERAN 2 H
417 YAZDI MOHAMED 00:54:56 66e VETERAN 2 H
418 NORMANDIN SOPHIE 00:54:57 19e SENIOR F
419 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:01 9e VETERAN 2 F
420 RENEAUT MATHIEU 00:55:05 120e VETERAN 1 H
421 PERROT AGNES 00:55:15 21e VETERAN 1 F
422 BERNET VINCENT CHRONO DRIVE 00:55:24 147e SENIOR H
423 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 00:55:25 10e VETERAN 2 F
424 BERTHIER DANIEL SAUCATS 00:55:28 18e VETERAN 3 H
425 SOARES FREDERIC 00:55:29 148e SENIOR H
426 BENOIT SERGE 00:55:29 67e VETERAN 2 H
427 HENRY MARIE CHRISTINE SAUCATS 00:55:31 20e SENIOR F
428 CHERY ANNE LAURE CA BEGLAIS 00:55:33 22e VETERAN 1 F
429 DUCOM CEDRIC CHRONODRIVE 00:55:33 149e SENIOR H
430 BONNIN NOELLIE 00:55:40 21e SENIOR F
431 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:55:41 22e SENIOR F
432 MARTIN JOHAN 00:55:42 150e SENIOR H
433 DOMINGUES SEBASTIEN 00:55:42 151e SENIOR H
434 POMADE FABRICE 00:55:45 152e SENIOR H
435 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:55:51 3e VETERAN 4 H
436 LEGER MICHAEL 00:55:54 153e SENIOR H
437 DAUGEY NICOLAS BOULIAC SP 00:56:10 121e VETERAN 1 H
438 DELLA ROCCA LAURENCE 00:56:25 23e SENIOR F
439 LAGROIS LAURENT 00:56:25 154e SENIOR H
440 TOUSLOUSY PIERRE 00:56:34 68e VETERAN 2 H
441 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:56:47 11e VETERAN 2 F
442 POISOT ESTELLE 00:56:58 24e SENIOR F
443 BERLAND JEAN 00:57:00 155e SENIOR H
444 RIBOULET JULIEN 00:57:03 156e SENIOR H
445 O\'GARA TOM 00:57:04 122e VETERAN 1 H
446 CASTERMANS PHILIPPE 00:57:05 123e VETERAN 1 H
447 BIDEGARAY STEPHANE 00:57:05 124e VETERAN 1 H
448 MALABAT ERIC 00:57:07 69e VETERAN 2 H
449 JOLY SOPHIE MARATHON DU COGNAC 00:57:10 23e VETERAN 1 F
450 ROBINAUD PASCAL MARATHON DU COGNAC 00:57:11 125e VETERAN 1 H
451 JOLY OLIVIER MARATHON DU COGNAC 00:57:13 126e VETERAN 1 H
452 NEUMER FRANCIS 00:57:15 70e VETERAN 2 H
453 ROUSSEAU ANDRE 00:57:20 4e VETERAN 4 H
454 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:57:23 19e VETERAN 3 H
455 CANONNE MARION 00:57:25 25e SENIOR F
456 DARFEUILLE THIERRY 00:57:42 127e VETERAN 1 H
457 GRONDIN CINDY 00:58:02 26e SENIOR F
458 GODET CARINE 00:58:03 27e SENIOR F
459 DUPIOL PATRICK SAUCATS 00:58:12 71e VETERAN 2 H
460 LAUBAL ROMAIN 00:58:17 157e SENIOR H
461 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 00:58:23 5e VETERAN 3 F
462 LAPORTE ISABELLE 00:58:29 24e VETERAN 1 F
463 MESSAGER LAURIE 00:58:34 28e SENIOR F
464 PERSYN ETIENNE 00:58:40 72e VETERAN 2 H
465 DELPIT JULIE 00:58:41 29e SENIOR F
466 SUILS XAVIER 00:58:45 73e VETERAN 2 H
467 GUILLOUX AUDE 00:58:46 30e SENIOR F
468 RAFFIN ESTELLE 00:58:51 3e ESPOIR F
469 FOURTEAU ANNIE JSSSC 00:58:53 12e VETERAN 2 F
470 HADIR MOHAMED 00:59:01 74e VETERAN 2 H
471 GAMBINY BRUNO 00:59:08 128e VETERAN 1 H
472 CARDOSO ISABELLE 00:59:09 31e SENIOR F
473 ZARAGOZA ERIC 00:59:13 129e VETERAN 1 H
474 BRARD CELINE 00:59:22 32e SENIOR F
475 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 00:59:23 158e SENIOR H
476 FURLAN ROMAIN 00:59:27 159e SENIOR H
477 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 00:59:57 75e VETERAN 2 H
478 MARTIN SYLVIE AVIA CLUB 00:59:57 25e VETERAN 1 F
479 NAUDIER SARAH 00:59:59 160e SENIOR H
480 VERNHES CAROLINE 01:00:02 33e SENIOR F
481 GASTON THOMAS 01:00:03 161e SENIOR H
482 LADEVEZE PATRICK 01:00:04 130e VETERAN 1 H
483 MATASSONI ANTOINE 01:00:08 162e SENIOR H
484 THEILLOUX CHRISTINE 01:00:12 76e VETERAN 2 H
485 DOLET AURELIE 01:00:13 4e ESPOIR F
486 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:00:16 13e VETERAN 2 F
487 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 01:00:18 20e VETERAN 3 H
488 CARIO FLORIAN 01:00:48 163e SENIOR H
489 BACHIR HIBA 01:01:00 34e SENIOR F
490 BERTRAND BASTIEN 01:01:09 8e CADET
491 GOBAIN PAULINE 01:01:18 35e SENIOR F
492 MALRIC THIERRY 01:01:31 131e VETERAN 1 H
493 CARRERAS MARISE SAGC 01:01:45 6e VETERAN 3 F
494 OMLOR SOPHIE 01:01:57 36e SENIOR F
495 PERIN CLAIRE 01:02:03 37e SENIOR F
496 HANTZEN ADRIEN 01:02:08 164e SENIOR H
497 HANTZEN ERIC 01:02:08 77e VETERAN 2 H
498 BRARD MARTINE 01:02:20 14e VETERAN 2 F
499 BARTHOU CORINNE 01:02:24 26e VETERAN 1 F
500 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 01:02:24 15e VETERAN 2 F
501 BEAULIEU ERIC 01:02:32 78e VETERAN 2 H
502 TOURENNE OCEANE 01:02:43 38e SENIOR F
503 DULON JEAN PAUL 01:02:46 21e VETERAN 3 H
504 LAFFORGUE PUYO JACQUELINE 01:02:57 1e VETERAN 4 F
505 MOREAUX JEAN FRANCOIS LIEVRES ET TORTUES17 01:03:07 79e VETERAN 2 H
506 GAMBINY AGNES 01:03:08 27e VETERAN 1 F
507 MORIN QUENTIN 01:03:10 5e ESPOIR H
508 DREYDEMY EMMANUELLE 01:03:26 28e VETERAN 1 F
509 BULLOT FRANCOIS 01:03:35 80e VETERAN 2 H
510 VANRYSSEL SANDRINE 01:03:54 39e SENIOR F
511 KERNEVEZ MARIE CHRISTINE 01:04:17 16e VETERAN 2 F
512 SAN SEGUNDO ESTHER 01:04:35 29e VETERAN 1 F
513 PAILLOUX MARIE JOSE 01:04:57 7e VETERAN 3 F
514 TOUTENUIT FABIEN 01:05:12 165e SENIOR H
515 CHEVALIER LAURENCE 01:05:33 30e VETERAN 1 F
516 LETELLIER ISABELLE 01:05:56 31e VETERAN 1 F
517 GIRDAL SEVERINE 01:06:14 40e SENIOR F
518 GEORGES LAURENT 01:06:16 166e SENIOR H
519 JACQUELIN FEIMIDA 01:06:22 41e SENIOR F
520 CAILLAUD CELINE 01:06:22 42e SENIOR F
521 ROSENBERGER GILLES 01:07:28 81e VETERAN 2 H
522 BOURDIN OLGA 01:08:39 32e VETERAN 1 F
523 CASTELAIN BLANDINE 01:09:57 43e SENIOR F
524 POMADE BARBARA 01:09:57 44e SENIOR F
525 WEIS JULIE 01:12:20 45e SENIOR F
526 LAFFARGUE MONIQUE CM FLOIRAC 01:13:37 17e VETERAN 2 F