|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | BELHARIZI SAID | CA BEGLAIS | 2h33'42'' | Senior H |
2 | BRUEL PATRICE | 2h42'23'' | Veteran 1 H | |
3 | MARTINEZ PATRICK | BEUZEC CAP SIZUN | 2h47'51'' | Veteran 1 H |
4 | DUMONT LAURENT | BOULIAC SP | 2h53'34'' | Veteran 1 H |
5 | RAMOND JEAN-MARIE | TRIATHLON LIBOURNE | 2h56'32'' | Veteran 1 H |
6 | EMERIAUD PHILIPPE | 2h56'43'' | Veteran 1 H | |
7 | REY ANTONY | AVENIR PEDESTRE ARSACAIS | 3h03'52'' | Veteran 1 H |
8 | VILLAIN BENOIT | 3h04'29'' | Senior H | |
9 | MULLER FREDERIC | 3h04'29'' | Senior H | |
10 | POLLET LUDOVIC | SC ARÈS | 3h05'36'' | Senior H |
11 | DREYDEMY OLIVIER | 3h06'45'' | Veteran 1 H | |
12 | DA SILVA BRUNO | MÉDOC OF COURSE | 3h07'11'' | Veteran 1 H |
13 | GOUBERT DAVID | 3h09'04'' | Senior H | |
14 | XAVIER THIBAULT | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 3h09'34'' | Senior H |
15 | MAURAT JACKY | 3h09'43'' | Veteran 2 H | |
16 | PICARD JEAN-CLAUDE | TULLE TRIATHLON | 3h11'24'' | Veteran 2 H |
17 | ZEMB NICOLAS | 3h11'37'' | Senior H | |
18 | MALAURIE CHRISTIAN | 3h12'28'' | Veteran 1 H | |
19 | BENTEJAC STEPHANE | AC RÉOLAIS | 3h12'59'' | Veteran 1 H |
20 | WULLAERT FRANCK | 3h12'59'' | Veteran 1 H | |
21 | LEVESQUE LOIC | BOULIAC SP | 3h13'32'' | Senior H |
22 | SANSON KARINE | BOULIAC SP | 3h13'47'' | Veteran 1 F |
23 | VASSAL FABRICE | RC VICHY | 3h14'18'' | Veteran 2 H |
24 | GIROUT PHILIPPE | ALTEA | 3h15'04'' | Veteran 1 H |
25 | CRESTANI CHRISTIAN | 3h14'49'' | Veteran 1 H | |
26 | DAUTANCOURT GILLES | 3h15'48'' | Veteran 2 H | |
27 | NEGRE SEBASTIEN | 3h16'59'' | Senior H | |
28 | GIRON JEROME | RAPIDEAUX | 3h18'50'' | Senior H |
29 | ROUSSET OLIVIER | 3h19'54'' | Senior H | |
30 | ROUSSEAU FABRICE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 3h20'11'' | Veteran 1 H |
31 | MOREL MATTHIEU | 3h20'27'' | Senior H | |
32 | BONEDEAU JEAN-MARC | 3h20'13'' | Veteran 1 H | |
33 | CHABAN BENJAMIN | 3h20'29'' | Senior H | |
34 | BASTY ALAIN | ASPTT TOULOUSE | 3h20'47'' | Veteran 2 H |
35 | CHASTEAU THIERRY | US MARMANDE ATHLÉTISME | 3h20'55'' | Veteran 1 H |
36 | MAYONNADE CHRISTINE | SLA | 3h21'20'' | Senior F |
37 | BOUFRIZI ABDELKADER | UA GUJAN-MESTRAS | 3h21'16'' | Veteran 1 H |
38 | FORD MARTIN | 3h21'30'' | Veteran 2 H | |
39 | HAINCAUD ANTHONY | 3h20'42'' | Senior H | |
40 | ROUGIER FREDERIC | 3h21'49'' | Senior H | |
41 | LESPRIT EMMA | 3h21'54'' | Veteran 1 F | |
42 | RUIZ JUAN-MARI | 3h22'15'' | Veteran 1 H | |
43 | ELIZALDE MICHEL | 3h22'20'' | Veteran 2 H | |
44 | FEUGA DAVID | 3h22'50'' | Senior H | |
45 | LAMOTHE CHRISTOPHE | 3h23'10'' | Veteran 1 H | |
46 | DOMINGUEZ CHRISTOPHE | 3h23'22'' | Senior H | |
47 | THOMMASSON HERVE | URKIROLAK TRIATHLON | 3h23'30'' | Veteran 1 H |
48 | FOURTHON JEAN-FRANCOIS | 3h24'02'' | Veteran 2 H | |
49 | PLENARD PHILIPPE | LES GALOPINS DU ROCHER | 3h24'00'' | Senior H |
50 | CROIZAT OLIVIER | 3h24'04'' | Senior H | |
51 | DUINE JEAN-MICHEL | 3h24'28'' | Veteran 1 H | |
52 | LOQUIER DENIS | ACSL ANDERNOS TRIATHLON | 3h25'02'' | Veteran 1 H |
53 | BRECHOIRE JEAN-MARC | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 3h25'09'' | Veteran 1 H |
54 | JOMARD PHILIPPE | ALTEA | 3h25'21'' | Veteran 3 H |
55 | HERLEZ GREGORY | 3h25'50'' | Senior H | |
56 | DUBARD EDDY | 3h25'56'' | Senior H | |
57 | BOURREAU NICOLAS | 3h26'00'' | Senior H | |
58 | CORFA BERNARD | 3h26'04'' | Veteran 1 H | |
59 | CLAVERIE MARTIAL | 3h26'21'' | Veteran 1 H | |
60 | GUITTENY RENAUD | ESB BLANQUEFORT | 3h26'40'' | Veteran 1 H |
61 | WATSON MICHAEL | 3h26'45'' | Veteran 1 H | |
62 | CHARDIN ERIC | LES KÉKÉS DU BOCAGE | 3h26'38'' | Veteran 2 H |
63 | FAUGERE PIERRE | 3h26'56'' | Veteran 3 H | |
64 | VINCENT DAVID | 3h27'32'' | Senior H | |
65 | FOUGERON XAVIER | CANEJAN ATHLÉTISME | 3h27'45'' | Veteran 1 H |
66 | LEININGER ALEXANDRE | TOAC TRIATHLON | 3h28'05'' | Senior H |
67 | DUMOULIN JEROME | 3h28'17'' | Senior H | |
68 | REVEILLIERE SEBASTIEN | 3h28'40'' | Senior H | |
69 | FOUCHARD YANN | MEDOC OF COURSE | 3h28'57'' | Veteran 1 H |
70 | BONNISSOL JEAN-BAPTISTE | 3h29'15'' | Senior H | |
71 | JANOWSKI GEORGES | 3h29'16'' | Veteran 1 H | |
72 | CARRIERE ROMAIN | 3h29'11'' | Senior H | |
73 | GRIMOUX CEDRIC | 3h29'27'' | Veteran 1 H | |
74 | PECORONI RICHARD-CESAR | 3h29'48'' | Veteran 1 H | |
75 | PENISSON STEPHANE | 3h29'23'' | Senior H | |
76 | MOREAU FABIEN | 3h29'49'' | Senior H | |
77 | MALARD MICHEL | 3h30'15'' | Veteran 2 H | |
78 | MARLY PIERRE | 3h30'36'' | Veteran 1 H | |
79 | RAFFOUX LIONEL | 3h30'54'' | Veteran 1 H | |
80 | PELLETAN FABRICE | JOGGEURS RUFFECOIS | 3h31'01'' | Veteran 1 H |
81 | CLOS ANTOINE | 3h30'32'' | Senior H | |
82 | PETIT PASCAL | 3h31'21'' | Veteran 1 H | |
83 | DABAN MATHIEU | 3h31'43'' | Senior H | |
84 | BENJAMIN SEBASTIEN | 3h31'43'' | Senior H | |
85 | DUARTE AGOSTINO-JOSE | PAGE BLANCHE | 3h31'33'' | Veteran 1 H |
86 | FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE | 3h31'59'' | Veteran 1 H | |
87 | CAZAUX PATRICK | 3h32'19'' | Veteran 1 H | |
88 | BELLOIR GWENAEL | 3h31'43'' | Senior H | |
89 | MONTARIOL YVES | 3h32'27'' | Veteran 2 H | |
90 | LEGER PATRICK | 3h32'49'' | Veteran 2 H | |
91 | GRANDJEAN GEGE | 3h32'57'' | Senior H | |
92 | GALIANA SEBASTIEN | 3h32'41'' | Senior H | |
93 | BUSETTA PASCAL | 3h33'03'' | Veteran 1 H | |
94 | SOUQUES JEAN-PIERRE | 3h33'02'' | Veteran 1 H | |
95 | AUVERT PATRICE | 3h33'13'' | Veteran 1 H | |
96 | PALANQUE OLIVIER | SACP | 3h33'25'' | Veteran 1 H |
97 | PERINA RAYMOND | 3h33'14'' | Veteran 1 H | |
98 | TEXIER PHILIPPE | 3h33'42'' | Veteran 1 H | |
99 | GUERY STEPHANE | 3h34'18'' | Veteran 1 H | |
100 | ANTRAYGUE MARIE | 3h34'18'' | Veteran 1 F | |
101 | MENAUT FRANCOIS | ALCF | 3h34'35'' | Veteran 1 H |
102 | BUREAU LAURENT | 3h34'47'' | Veteran 1 H | |
103 | LEVESQUE PATRICK | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 3h35'02'' | Veteran 3 H |
104 | RENAULT PIERRICK | 3h35'07'' | Veteran 1 H | |
105 | CERVERA JEAN-MICHEL | ACSL ANDERNOS TRIATHLON | 3h35'42'' | Veteran 1 H |
106 | MOSMEAU CHRISTELLE | 3h36'02'' | Senior F | |
107 | GARCIA FRANCINE | US MARMANDE ATHLÉTISME | 3h36'07'' | Veteran 2 F |
108 | DUPONT OLIVIER | ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS | 3h35'40'' | Veteran 2 H |
109 | AUVERT JEAN | ATSCAF | 3h36'32'' | Veteran 2 H |
110 | JACQUES CHRISTOPHE | 3h36'07'' | Veteran 1 H | |
111 | ANTRAYGUE DAVID | TULLE TRIATHLON | 3h36'34'' | Veteran 1 H |
112 | BOUSSELY GILLES | 3h36'32'' | Veteran 1 H | |
113 | PETIT DIDIER | 3h36'44'' | Veteran 2 H | |
114 | RAGUENEAU DIDIER | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 3h36'50'' | Veteran 1 H |
115 | BARRAS JEAN-BAPTISTE | 3h36'36'' | Senior H | |
116 | GARCIA PEIO | 3h37'20'' | Senior H | |
117 | DURAND LIONEL | 3h37'39'' | Senior H | |
118 | MUNARIZ OLIVIER | 3h37'36'' | Senior H | |
119 | MORGEAU DOMINIQUE | BEC LÉOGNAN | 3h37'40'' | Veteran 1 H |
120 | PASQUIER JEAN-FRANCOIS | 3h37'24'' | Veteran 1 H | |
121 | ARROUAYS HERVE | 3h38'01'' | Veteran 1 H | |
122 | ANDRAUD PHILIPPE | 3h37'31'' | Senior H | |
123 | VIERS GREGOIRE | 3h38'41'' | Senior H | |
124 | GUERIN JEAN-FRANCOIS | US TYROSSE | 3h38'50'' | Veteran 2 H |
125 | VAN CUYCK | 3h38'57'' | Veteran 1 H | |
126 | GRACIET ISABELLE | 3h38'19'' | Veteran 1 F | |
127 | GUERNIOU CHRISTOPHE | 3h38'39'' | Veteran 1 H | |
128 | GESSON BENJAMIN | 3h39'08'' | Senior H | |
129 | DEGUIL JOSSELIN | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 3h39'17'' | Senior H |
130 | HENRY MICHEL | 3h40'34'' | Veteran 1 H | |
131 | RONDEREAU ARNAUD | US MARMANDE ATHLÉTISME | 3h41'11'' | Senior H |
132 | DELAHAYE LAURENT | 3h41'10'' | Veteran 1 H | |
133 | JOLLY OLIVIER | 3h41'10'' | Veteran 1 H | |
134 | BENQUET OLIVIER | SAM TRIATHLON | 3h40'53'' | Veteran 1 H |
135 | LAFITTE GEOFFREY | 3h40'57'' | Senior H | |
136 | BEHRENS LUCAS | 3h41'16'' | Senior H | |
137 | BRUNEL CHRISTOPHE | 3h41'42'' | Veteran 1 H | |
138 | NONY GREGORY | TULLE TRIATHLON | 3h41'49'' | Veteran 1 H |
139 | BAILLET DOMINIQUE | APA JOGGING | 3h40'54'' | Veteran 1 H |
140 | JACQUET DOMINIQUE | PBAC | 3h42'02'' | Veteran 1 H |
141 | BRIAR MICKAEL | 3h42'20'' | Veteran 1 H | |
142 | CASTAGNEDE JEAN-YVES | 3h42'18'' | Veteran 2 H | |
143 | GOARRE PATRICE | 3h42'14'' | Veteran 2 H | |
144 | JOHAN BENJAMIN | 3h42'49'' | Senior H | |
145 | LEFRAIS YANNICK | SAGC TRIATHLON CESTAS | 3h42'35'' | Senior H |
146 | AUMONIER BRUNO | CA PICTAVE | 3h42'59'' | Veteran 1 H |
147 | MATELOT MARYSE | 3h43'03'' | Veteran 2 F | |
148 | DUCONGE ETIENNE | PESSAC TRIATHLON | 3h43'16'' | Veteran 2 H |
149 | AUDY YANNICK | 3h43'05'' | Veteran 1 H | |
150 | LACOUCHIE BENOIT | 3h42'52'' | Senior H | |
151 | LABBE PATRICE | 3h43'07'' | Veteran 2 H | |
152 | DUBEAU BERTRAND | 3h43'31'' | Senior H | |
153 | VRIGNAUD ALAIN | 3h43'50'' | Veteran 3 H | |
154 | MUTI JEAN-CLAUDE | 3h43'53'' | Veteran 1 H | |
155 | GRABOWSKI FLORIAN | 3h43'43'' | Senior H | |
156 | LANNELUC XAVIER | 3h43'57'' | Veteran 1 H | |
157 | MONDINAT PHILIPPE | 3h44'05'' | Veteran 1 H | |
158 | CORCUERA JOHAN | AC PAREMPUYRE | 3h44'18'' | Senior H |
159 | ISSARTEL BERNADETTE | 3h44'35'' | Veteran 1 F | |
160 | ORLOWSKI | 3h45'05'' | Veteran 1 H | |
161 | CHARNAY DAVID | 3h44'27'' | Senior H | |
162 | SERANI LAURENT | BORDEAUX ATHLE* | 3h45'07'' | Veteran 1 H |
163 | BERGER CLAUDE | 3h44'57'' | Veteran 2 H | |
164 | DELHOSTE LIONEL | 3h44'44'' | Veteran 1 H | |
165 | PARAILLOUX DAVID | 3h44'36'' | Veteran 1 H | |
166 | LECHIPRE JEAN-CHRISTOPHE | 3h45'27'' | Veteran 1 H | |
167 | BRUN DOMINIQUE | 3h45'19'' | Veteran 1 H | |
168 | VANRYSSEL CEDRIC | 3h45'17'' | Senior H | |
169 | CARRIERE BERNARD | 3h45'49'' | Veteran 1 H | |
170 | WURRY NATHALIE | BORDEAUX ATHLÉ | 3h45'07'' | Veteran 1 F |
171 | TENEZE ARNAUD | 3h45'42'' | Senior H | |
172 | BIOTAT MANUEL | 3h46'12'' | Veteran 1 H | |
173 | FRANZEK-STERLIN THIERRY | SCAP | 3h46'17'' | Veteran 2 H |
174 | ECHARRI LUIS | 3h45'57'' | Veteran 1 H | |
175 | MONTANT SEBASTIEN | 3h46'40'' | Veteran 1 H | |
176 | AUGER DIDIER | 3h47'23'' | Veteran 1 H | |
177 | PERAUD LAURENT | 3h47'20'' | Veteran 1 H | |
178 | MARIN JEAN-CLAUDE | 3h47'28'' | Veteran 3 H | |
179 | BRECHET OLIVIER | 3h47'47'' | Veteran 1 H | |
180 | MESLIER OLIVIER | CANEJAN ATHLÉTISME | 3h47'36'' | Veteran 2 H |
181 | GALVAING DANIEL | VIG'ENDURANCE | 3h47'35'' | Veteran 3 H |
182 | CALVALIDO JEAN-FRANCOIS | 3h47'35'' | Veteran 2 H | |
183 | MORELL SEBASTIEN | 3h47'52'' | Senior H | |
184 | LE BRAS YANN | 3h48'29'' | Veteran 2 H | |
185 | PIAULT LOIC | 3h48'30'' | Veteran 1 H | |
186 | VIDAL FRANCK | 3h48'30'' | Senior H | |
187 | DROUADAINE | 3h48'06'' | Veteran 1 H | |
188 | NADE PHILIPPE | SCAP | 3h48'47'' | Veteran 1 H |
189 | BACHELIER JEAN-FRANCOIS | CSLG BORDEAUX | 3h48'23'' | Veteran 2 H |
190 | BEAUBEAU DOMINIQUE | CA VILLENAVE | 3h48'44'' | Veteran 2 H |
191 | DELPY LAURENT | 3h49'44'' | Senior H | |
192 | CASTAING JEAN-LUC | 3h50'16'' | Veteran 1 H | |
193 | ROUX BENJAMIN | 3h50'01'' | Senior H | |
194 | REDALLAH ABDELKADER | 3h49'56'' | Veteran 1 H | |
195 | PESSONI FABRICE | DENI'S BOYS | 3h49'55'' | Veteran 1 H |
196 | POIRIER REMY | 3h49'36'' | Veteran 1 H | |
197 | TABOURET PASCAL | ATSCAF | 3h50'37'' | Veteran 2 H |
198 | FOURNIER EMMANUELLE | ATSCAF | 3h50'44'' | Senior F |
199 | CHANOURDIE JOEL | PBAC | 3h50'31'' | Veteran 2 H |
200 | ROUSSEL VINCENT | 3h50'47'' | Senior H | |
201 | DELPIERRE XAVIER | 3h50'54'' | Senior H | |
202 | BIZOT THOMAS | 3h51'02'' | Senior H | |
203 | BERQUIER THIERRY | 3h51'03'' | Veteran 1 H | |
204 | DESTRIEUX SYLVAIN | GALOPINS DU ROCHER | 3h51'13'' | Senior H |
205 | ESNARD AURELIEN | 3h50'49'' | Senior H | |
206 | GRANGER CHRISTOPHE | 3h51'00'' | Veteran 1 H | |
207 | BUTON BENOIT | 3h51'29'' | Veteran 1 H | |
208 | CAZAJOUS ANDRE | 3h51'57'' | Veteran 1 H | |
209 | MALIFARGES DIDIER | 3h51'48'' | Veteran 1 H | |
210 | CHARRIER FABRICE | 3h52'10'' | Senior H | |
211 | MILCENT XAVIER | 3h52'17'' | Veteran 1 H | |
212 | NOUXET DENIS | 3h52'25'' | Veteran 2 H | |
213 | AUDEGUIS VERONIQUE | 3h51'58'' | Veteran 2 F | |
214 | TERNISIEN FABRICE | 3h52'40'' | Senior H | |
215 | CARDONA CHRISTOPHE | 3h52'21'' | Veteran 1 H | |
216 | THIANT PHILIPPE | 3h52'39'' | Senior H | |
217 | RETIF BENOIT | 3h52'51'' | Senior H | |
218 | FILLEAU JOEL | 3h52'37'' | Veteran 3 H | |
219 | BLEUET PATRICE | 3h52'38'' | Veteran 2 H | |
220 | CURIEN GERARD | 3h52'48'' | Veteran 2 H | |
221 | LAHORGUE LOUIS | 3h53'23'' | Veteran 1 H | |
222 | GAVIRA FREDERIC | 3h53'22'' | Veteran 1 H | |
223 | LAROCHE VINCENT | BAZTANDARRAK | 3h53'20'' | Senior H |
224 | JOUBARD NICOLAS | 3h53'34'' | Senior H | |
225 | CHASSARD JEAN-MARC | 3h54'08'' | Veteran 1 H | |
226 | CYPIERE FABIEN | 3h54'02'' | Senior H | |
227 | SAVIN LUDOVIC | 3h53'27'' | Senior H | |
228 | COME VINCENT | 3h54'19'' | Senior H | |
229 | ORE JEAN-PASCAL | 3h54'42'' | Senior H | |
230 | ROZE-PAGES PRISCILLA | 3h54'32'' | Veteran 1 F | |
231 | VINSONNEAU DAVID | TEAM RAIDLIGHT | 3h55'43'' | Senior H |
232 | ORDONNEAU ERIC | LES ZINZINS DES COTEAUX | 3h55'37'' | Senior H |
233 | DEZITTER JEAN-LUC | ASA SPORT ENDURANCE | 3h55'47'' | Veteran 2 H |
234 | MOLIN FRANCOIS | 3h55'29'' | Senior H | |
235 | DESVERGEES MAXIME | LES COUSTALATS | 3h55'57'' | Veteran 2 H |
236 | VIDALENC LAURENT | LES COUSTALATS | 3h55'57'' | Veteran 2 H |
237 | ANDRIEUX YANN | CAPCOF | 3h56'15'' | Senior H |
238 | MICHELIN BORIS | 3h56'37'' | Senior H | |
239 | VIALARD STEPHANE | 3h56'41'' | Senior H | |
240 | GUERACAGUE FREDERIC | 3h56'00'' | Veteran 1 H | |
241 | LACROIX JEAN-CHRISTOPHE | 3h56'40'' | Senior H | |
242 | PEDUCASSE THOMAS | 3h56'54'' | Senior H | |
243 | DE BORTOLI MICHEL | LES COUSTALATS | 3h56'58'' | Veteran 2 H |
244 | DAVID ROBERT | USCA LESCURE D'ALBIGEOIS | 3h56'24'' | Veteran 3 H |
245 | BRANCHEREAU PASCAL | 3h57'06'' | Veteran 1 H | |
246 | LAVIGNE ERIC | 3h56'54'' | Veteran 1 H | |
247 | CHESSE YANNICK | 3h57'42'' | Veteran 1 H | |
248 | AUGERAUD CLEMENT | 3h57'29'' | Senior H | |
249 | BIDEAU-MILLON VERONIQUE | CA VILLENAVE D'ORNON | 3h58'06'' | Senior F |
250 | SALLABERRY MARGOT | LES BLEUETS LABATUTOIS | 3h58'24'' | Veteran 2 F |
251 | MARKOWSKI MARCEL | 3h57'36'' | Veteran 2 H | |
252 | JEAN OLIVIER | 3h58'22'' | Senior H | |
253 | BOUDEAUD ROLAND | 3h58'15'' | Veteran 2 H | |
254 | BARDON STEPHANE | 3h58'50'' | Veteran 1 H | |
255 | RICHARD PAULINE | 3h58'34'' | Senior F | |
256 | CLEMENTELLE LAURENT | SC DRAVEIL | 3h59'13'' | Veteran 1 H |
257 | CLEMENTELLE MARYLINE | 3h59'13'' | Senior F | |
258 | MABIRE YANNICK | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 3h59'01'' | Veteran 1 H |
259 | MINUIT FABRICE | 3h58'34'' | Veteran 1 H | |
260 | FORT DAVID | 3h58'56'' | Senior H | |
261 | EVEN RENAUD | 3h59'35'' | Senior H | |
262 | JOLY LUDOVIC | 3h59'18'' | Veteran 1 H | |
263 | LAGARDERE LOIC | 3h59'18'' | Senior H | |
264 | LANOELLE FRANCOISE | 3h59'38'' | Veteran 3 F | |
265 | FOURGOUS DIDIER | LES RUNAR'S | 3h59'23'' | Veteran 1 H |
266 | VERGER ROBERT | 3h59'33'' | Veteran 2 H | |
267 | DIZIER PHILIPPE | 3h58'54'' | Veteran 2 H | |
268 | ESCALETTES ERIC | 3h59'48'' | Veteran 1 H | |
269 | GRELOT JULIEN | 3h59'50'' | Senior H | |
270 | CLUGNAC PHILIPPE | 3h59'00'' | Veteran 1 H | |
271 | DUBECQ GENEVIEVE | 3h59'23'' | Veteran 1 F | |
272 | CHAUVEL-AUBLET PATRICIA | 3h59'07'' | Veteran 1 F | |
273 | DUBERTRAND DAMIEN | 3h59'55'' | Senior H | |
274 | DEBIEN NICOLAS | 3h59'38'' | Senior H | |
275 | PIGNOL CHARLES | 3h59'48'' | Veteran 1 H | |
276 | PEVERGNE MARYLINE | 4h00'40'' | Veteran 1 F | |
277 | BESSE JEAN-PHILIPPE | 4h00'37'' | Veteran 1 H | |
278 | HALGAND YVES | DASSAULT BORDEAUX SPORT | 3h59'58'' | Veteran 2 H |
279 | PERIE GUILLAUME | TULLE AC | 4h00'45'' | Senior H |
280 | AGNIEL AURELIEN | CLUB DES ÉCUREUILS | 4h00'30'' | Veteran 1 H |
281 | FAUBERT OLIVIER | 4h00'18'' | Veteran 1 H | |
282 | LAFORI VINCENT | 4h00'39'' | Veteran 1 H | |
283 | BERHOUET CHRISTOPHE | CANEJAN ATHLÉTISME | 4h01'04'' | Veteran 1 H |
284 | LANGLOIS OLIVIER | 4h00'44'' | Senior H | |
285 | ARNAUD NICOLAS | 4h01'25'' | Senior H | |
286 | THEIL-BAZINGETTE DAVID | 4h01'10'' | Veteran 1 H | |
287 | ZAKRI TARIK | 4h01'33'' | Veteran 1 H | |
288 | BONNET NATHALIE | 4h01'18'' | Senior F | |
289 | PATROUILLEAU CHRISTIAN | 4h01'30'' | Veteran 3 H | |
290 | MAURY MICHEL | 4h01'29'' | Veteran 2 H | |
291 | FALCO FREDERIQUE | 4h01'43'' | Veteran 1 F | |
292 | BERNES GIL | 4h02'05'' | Veteran 1 H | |
293 | BOURGEOIS BERNARD | 4h01'57'' | Veteran 1 H | |
294 | PERLOT FABIENNE | 4h01'58'' | Senior F | |
295 | AIME CYRILLE | 4h02'23'' | Veteran 1 H | |
296 | CAMEIRA ALEXANDRE | 4h02'08'' | Veteran 1 H | |
297 | COQUARD PHILIPPE | 4h01'46'' | Veteran 1 H | |
298 | DIJOUX LOUISE-MARIE | 4h02'05'' | Veteran 1 H | |
299 | DAMAMME DAVID | 4h01'44'' | Veteran 1 H | |
300 | BEYNAC SANDRINE | 4h02'37'' | Senior F | |
301 | BOFFO VINCENT | 4h02'10'' | Senior H | |
302 | VALLES CHRISTOPHE | 4h02'11'' | Senior H | |
303 | FLODROPS CEDRIC | 4h02'25'' | Veteran 1 H | |
304 | LAUGIER VINCENT | 4h02'24'' | Senior H | |
305 | METAYER PHILIPPE | 4h03'02'' | Senior H | |
306 | WOJEIK FREDERIC | SAM TRIATHLON | 4h02'36'' | Veteran 1 H |
307 | GONIAK REMY | 4h03'26'' | Veteran 1 H | |
308 | PAINTENDRE JOHANN | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 4h03'01'' | Senior H |
309 | TEILLAY JULIEN | 4h03'06'' | Senior H | |
310 | LAVIGNE DANIEL | LES BARJOTS DU CÔTO | 4h02'52'' | Veteran 2 H |
311 | DUPIOL FLORENT | HSP | 4h03'42'' | Veteran 2 H |
312 | GEOFFROY PASCAL | 4h03'43'' | Veteran 2 H | |
313 | CARMES YANN | 4h03'45'' | Veteran 1 H | |
314 | BENKHELIFA MOHAMED | 4h03'42'' | Veteran 3 H | |
315 | RABY CAROLINE | 4h03'56'' | Veteran 1 F | |
316 | PREVOT FREDERIC | 4h04'16'' | Veteran 1 H | |
317 | BASSAN-ANDRIEU LAURE | 4h04'07'' | Veteran 2 F | |
318 | TETON GENEVIEVE | CA VILLENAVE | 4h04'17'' | Veteran 2 F |
319 | MARCOS DOMINIQUE | 4h04'39'' | Veteran 1 F | |
320 | PERLOT RONALD | 4h04'38'' | Veteran 1 H | |
321 | DELANNOY GILLES | 4h04'59'' | Veteran 2 H | |
322 | ROUSSEAU MAURICETTE | CERCLE ATHLÉTIQUE AJACCIEN | 4h05'08'' | Veteran 1 F |
323 | CORDAZ ANTOINE | COURS TOUJOURS LOUDUN | 4h05'02'' | Veteran 2 H |
324 | GALVO MARIA-MANUELA | ASLMB BORDEAUX | 4h05'47'' | Veteran 1 F |
325 | VENDE ANNIE | 4h06'00'' | Veteran 2 F | |
326 | DANIEL FABRICE | ASLMB BORDEAUX | 4h06'10'' | Veteran 1 H |
327 | VIVODTZEV FABIEN | 4h06'02'' | Senior H | |
328 | HUSSON FREDERIC | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h06'34'' | Veteran 1 H |
329 | HERRERA STEPHANE | 4h06'31'' | Veteran 1 H | |
330 | LOUIS JOEL | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 4h06'57'' | Veteran 2 H |
331 | DELAMARCHE JEROME | LES COUSTALATS | 4h07'06'' | Veteran 1 H |
332 | GARRET EMMANUEL | 4h07'28'' | Veteran 1 H | |
333 | CHASSAING CAROLINE | 4h07'25'' | Veteran 1 F | |
334 | HERAUD YANNICK | 4h07'15'' | Senior H | |
335 | LAUDU SEBASTIEN | 4h08'04'' | Senior H | |
336 | AUGERAUD BENOIT | 4h07'40'' | Veteran 1 H | |
337 | LAVERGNE PASCAL | 4h08'11'' | Veteran 1 H | |
338 | SENECHAL DAVID | 4h08'27'' | Senior H | |
339 | SAN MARTIN JULIEN | 4h08'49'' | Senior H | |
340 | LACOSTE GUILLAUME | 4h08'39'' | Senior H | |
341 | LAMARQUE JEAN-CLAUDE | 4h08'45'' | Veteran 2 H | |
342 | LAGRAVE KEVIN | 4h08'49'' | Espoir H | |
343 | POLLET MELANIE | SC | 4h08'52'' | Senior F |
344 | RENOU YANN | FOULEE BEAUSELLOISE | 4h09'24'' | Senior H |
345 | CAMGUILHEM CATHY | 4h09'10'' | Veteran 1 F | |
346 | GENESTE PHILIPPE | US MARMANDE ATHLÉTISME | 4h09'50'' | Veteran 1 H |
347 | DUGAS SYLVIE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h09'30'' | Veteran 1 F |
348 | MERMET JEAN-PHILIPPE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h10'08'' | Veteran 2 H |
349 | ROUDAUT MYRIAM | US TALENCE | 4h09'31'' | Senior F |
350 | GUILLAUT SERGE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h10'06'' | Veteran 1 H |
351 | LOISON AXEL | 4h09'55'' | Senior H | |
352 | TORRE MANUEL | AFAF | 4h10'03'' | Veteran 2 H |
353 | CHARRIER CECILE | CA BALMA | 4h10'34'' | Veteran 1 F |
354 | ROLAIN VINCENT | 4h10'58'' | Veteran 1 H | |
355 | JOANNY CEDRIC | 4h10'09'' | Senior H | |
356 | LABOUAL ERIC | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h11'03'' | Veteran 1 H |
357 | FIORILLO MARCO | 4h10'18'' | Veteran 1 H | |
358 | BERASTEGUI CHRISTIAN | 4h11'02'' | Veteran 2 H | |
359 | MALINGE-JACQUELIN SYLVIE | 4h10'46'' | Veteran 2 F | |
360 | CACHEUR HERVE | 4h10'48'' | Veteran 1 H | |
361 | FAURE XAVIER | LES ARCHERS DE CYRANO | 4h11'06'' | Veteran 1 H |
362 | FOUQUET BERNADETTE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h10'57'' | Veteran 1 F |
363 | TRKULJA MARC | 4h11'40'' | Veteran 1 H | |
364 | TOUNY RENE | ATSCAF | 4h11'31'' | Veteran 3 H |
365 | SEON CHRISTIAN | 4h11'39'' | Veteran 2 H | |
366 | MAYS DOMINIQUE | 4h11'36'' | Veteran 2 H | |
367 | MARTINS DAVID | 4h11'30'' | Senior H | |
368 | RAMOS MANUEL | 4h12'25'' | Veteran 2 H | |
369 | D'AUBER OLIVIER | 4h12'00'' | Veteran 1 H | |
370 | GOUVERNEUR MICHEL | 4h11'59'' | Veteran 1 H | |
371 | RICARD JEAN-FRANCOIS | 4h12'27'' | Veteran 3 H | |
372 | BOISSELET ERIC | 4h11'49'' | Veteran 2 H | |
373 | APPERE PHILIPPE | 4h12'53'' | Veteran 2 H | |
374 | ECHARD CECILE | PESSAC AC | 4h12'19'' | Veteran 1 F |
375 | BORDENAVE PHILIPPE | 4h13'23'' | Veteran 2 H | |
376 | SAVEL GUILHEM | 4h13'21'' | Senior H | |
377 | MICHAUDEL CHRISTOPHE | 4h13'58'' | Veteran 2 H | |
378 | BARLINGE CHANTAL | ASPTT PÉRIGUEUX | 4h13'39'' | Veteran 2 F |
379 | NEUSCH FREDERIQUE | COSD | 4h13'44'' | Senior F |
380 | NOURMAMODE RAZID | 4h14'08'' | Senior H | |
381 | NOUVEL PHILIPPE | 4h13'40'' | Veteran 1 H | |
382 | DEUDON MARC | 4h13'58'' | Senior H | |
383 | PILLET SERGE | MACC LUSIGNAN | 4h14'27'' | Veteran 2 H |
384 | DEL GRATTA GILLES | US TALENCE | 4h13'48'' | Veteran 1 H |
385 | TEXEREAU FRANCK | 4h13'59'' | Veteran 1 H | |
386 | DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE | 4h14'38'' | Senior H | |
387 | PINAUD FREDERIC | 4h14'26'' | Veteran 1 H | |
388 | NIVOIX PIERRE | AJ AUXERRE MARATHON | 4h14'33'' | Veteran 2 H |
389 | GIRARD MARC-OLIVIER | 4h14'46'' | Veteran 2 H | |
390 | DELAS JEAN-CLAUDE | 4h15'07'' | Veteran 1 H | |
391 | CORADIN LAURENT | 4h15'31'' | Senior H | |
392 | BOST VINCENT | 4h15'36'' | Senior H | |
393 | AMSELLEM MARC | 4h16'03'' | Veteran 1 H | |
394 | SEEBACH MICHAEL | 4h15'58'' | Veteran 2 H | |
395 | JOURDE PHILIPPE | 4h16'12'' | Veteran 2 H | |
396 | PRZYBYLSKI OLIVIER | 4h16'22'' | Veteran 1 H | |
397 | DEMARBRE FREDERIC | 4h16'44'' | Senior H | |
398 | LAMBROT JEAN-CLAUDE | 4h17'27'' | Veteran 1 H | |
399 | MORIN SYLVAIN | FRATERNELLE ATHLÉ BARRET | 4h18'02'' | Veteran 1 H |
400 | SCHROTER JEROME | CARBON BLANC TRIATHLON | 4h18'12'' | Senior H |
401 | DEYRIS JEAN-JACQUES | 4h18'17'' | Veteran 1 H | |
402 | PRIOUR YANN | 4h17'23'' | Veteran 1 H | |
403 | MONDOT DOMINIQUE | 4h18'03'' | Veteran 1 H | |
404 | TROPHIS RAPHAEL | 4h18'16'' | Senior H | |
405 | BRU LAURENT | 4h18'39'' | Veteran 1 H | |
406 | MEGRAUD ISABELLE | IBM | 4h18'55'' | Veteran 2 F |
407 | MOULENE SERGE | 4h18'36'' | Veteran 2 H | |
408 | NEVEU DIDIER | 4h18'36'' | Veteran 1 H | |
409 | PRADAYROL PATRICK | 4h18'13'' | Veteran 1 H | |
410 | RAMELOT HAROLD | 4h18'36'' | Senior H | |
411 | BERTRANET GERALD | 4h18'38'' | Senior H | |
412 | CONSTANS JOEL | 4h19'11'' | Veteran 2 H | |
413 | GUILLON LAURENT | 4h18'59'' | Veteran 1 H | |
414 | LELEU SERGE | 4h18'28'' | Veteran 2 H | |
415 | DROVAL GREGORY | FSPN | 4h19'28'' | Senior H |
416 | CORDET FREDERIC | 4h19'11'' | Veteran 1 H | |
417 | PERCHE EMMANUEL | 4h18'48'' | Senior H | |
418 | CARIAS LAURENT | 4h19'17'' | Veteran 1 H | |
419 | RIBEIRO FREDERIC | 4h19'16'' | Veteran 1 H | |
420 | CHAIGNAUD ZAHIA | PAGE BLANCHE | 4h20'23'' | Veteran 1 F |
421 | BOUTAUD ANTOINE | 4h20'26'' | Senior H | |
422 | CLERBOUT ERIC | CAP THALES | 4h19'49'' | Senior H |
423 | JAUFFRIT CHRISTOPHE | 4h20'23'' | Veteran 2 H | |
424 | VELEZ MARC | 4h20'29'' | Senior H | |
425 | HARISPE ERIC | 4h20'29'' | Senior H | |
426 | EYMIN PASCAL | 4h20'55'' | Veteran 2 H | |
427 | DESAGE ERIC | 4h20'50'' | Veteran 1 H | |
428 | REDUREAU JANIC | 4h20'52'' | Veteran 1 H | |
429 | MOURIGUE DENIS | CLUB IBM FRANCE | 4h21'28'' | Veteran 2 H |
430 | BLANCARDI CAROLE | 4h20'36'' | Senior F | |
431 | HAYET THIERRY | 4h20'44'' | Senior H | |
432 | QUENNEVILLE ERIC | PESSAC AC | 4h20'49'' | Veteran 1 H |
433 | DORTIGNAC BRUNO | 4h20'43'' | Veteran 1 H | |
434 | SABA ERIC | 4h20'44'' | Veteran 1 H | |
435 | DESOUCHES SEBASTIEN | THALES | 4h21'02'' | Senior H |
436 | DELEBECQUE LUC-OLIVIER | 4h21'27'' | Senior H | |
437 | LAMARE NICOLAS | 4h21'43'' | Senior H | |
438 | CHOLLET STEPHANE | 4h22'02'' | Veteran 1 H | |
439 | BERTRAND SANDRINE | 4h21'20'' | Veteran 1 F | |
440 | MOINY KATIA | 4h21'22'' | Senior F | |
441 | QUERETA LUDOVIC | 4h21'44'' | Senior H | |
442 | HEIJBOER PIERRE | 4h21'45'' | Senior H | |
443 | RIGAL CYRILLE | MARATHON DU MÉDOC | 4h22'05'' | Senior H |
444 | SAINT-MARC ANTHONY | MARATHON DU MÉDOC | 4h22'05'' | Senior H |
445 | SAINT-MARC MICHEL | MARATHON DU MÉDOC | 4h22'06'' | Veteran 2 H |
446 | DUPONT CARMELA | ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS | 4h22'03'' | Veteran 2 F |
447 | FONT GREGORY | 4h22'38'' | Senior H | |
448 | GERMY CEDRIC | CA VILLENAVE | 4h22'50'' | Veteran 1 H |
449 | PEYRUCAT MARIE-FRANCE | 4h22'36'' | Veteran 3 F | |
450 | DUCASSE JEAN-PAUL | 4h22'36'' | Veteran 3 H | |
451 | FAUCHER GILBERT | 4h22'43'' | Veteran 3 H | |
452 | MERCADIE CHRISTOPHE | 4h22'50'' | Veteran 1 H | |
453 | NAVARRI FREDERIC | 4h23'19'' | Veteran 1 H | |
454 | SALGADO FRANCISCO | 4h22'59'' | Veteran 2 H | |
455 | MARWILL IVY | 4h23'09'' | Veteran 3 F | |
456 | DARD JOEL | 4h23'28'' | Veteran 1 H | |
457 | LANUSSE FREDERIC | 4h23'29'' | Veteran 1 H | |
458 | DE LEPINAY THOMAS | 4h23'29'' | Senior H | |
459 | PESSONNIER NATHALIE | 4h23'15'' | Veteran 1 F | |
460 | GRANGER-VEYRON NICOLAST | 4h23'41'' | Veteran 1 H | |
461 | DUVETTE JULIEN | 4h23'32'' | Senior H | |
462 | DECHAUFOUR LUDOVIC | 4h23'56'' | Veteran 1 H | |
463 | GAUTHIER ELODIE | 4h23'34'' | Senior F | |
464 | LANGON MICHEL | 4h24'28'' | Veteran 3 H | |
465 | LASSERE BRUNO | 4h23'50'' | Veteran 2 H | |
466 | LALLAIN CECILE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h24'07'' | Veteran 1 F |
467 | DEVAUX PASCAL | COUREUR DES VIGNES | 4h24'34'' | Veteran 1 H |
468 | BARRIO BRUNO | 4h24'40'' | Senior H | |
469 | BAILLY ALEXANDRE | 4h24'05'' | Senior H | |
470 | BERGERON CHRISTIANE | 4h24'08'' | Veteran 2 F | |
471 | DARMAYAN STEPHANE | 4h24'43'' | Senior H | |
472 | CYBULSKI CHRISTOPHE | 4h24'28'' | Veteran 1 H | |
473 | BUTIN CHRISTINE | ATSCAF | 4h24'57'' | Veteran 2 F |
474 | TROUTAUD YVES | AS ST JUNIEN | 4h24'59'' | Veteran 2 H |
475 | PASCOT PIERRE | 4h24'31'' | Senior H | |
476 | GAMBIER MARC | 4h24'38'' | Veteran 2 H | |
477 | BEFRE MATHIEU | 4h25'19'' | Senior H | |
478 | GREGOIRE JEAN-MICHEL | 4h25'10'' | Veteran 3 H | |
479 | BAZIN XAVIER | 4h25'39'' | Veteran 1 H | |
480 | BIDOUX FANNY | 4h25'49'' | Senior F | |
481 | JOANDET CAROLINE | CA BÉGLAIS | 4h25'06'' | Veteran 2 F |
482 | BRISEBOURG LUDOVIC | CA VILLENAVE | 4h26'26'' | Veteran 1 H |
483 | REGNIER CHRISTOPHE | LES COUSTALATS | 4h26'50'' | Veteran 1 H |
484 | HEZARD PHILIPPE | ASPTT PÉRIGUEUX | 4h26'34'' | Veteran 1 H |
485 | HONTANG DANIEL | 4h27'12'' | Senior H | |
486 | ROSTAN HERVE | 4h26'56'' | Veteran 1 H | |
487 | BARON ANTOINE | 4h26'58'' | Senior H | |
488 | BROUSSE JEAN-LOUIS | 4h26'29'' | Veteran 1 H | |
489 | LAURENT DOMINIQUE | 4h27'06'' | Veteran 2 H | |
490 | BLANCHET MAGALI | 4h27'18'' | Veteran 1 F | |
491 | ROCHETEAU FABRICE | 4h27'18'' | Veteran 1 H | |
492 | DEBARGE JEAN-LUC | 4h27'26'' | Veteran 2 H | |
493 | LABORDE DIDIER | US ORTHEZ | 4h27'59'' | Veteran 2 H |
494 | LOUIS FREDERIC | 4h28'04'' | Veteran 1 H | |
495 | JAUFFRIT CHANTAL | 4h28'13'' | Veteran 2 F | |
496 | CUQ THIERRY | 4h28'00'' | Veteran 2 H | |
497 | CLAVE BERNARD | LES GALOPINS BREDOIS | 4h28'37'' | Veteran 2 H |
498 | ARTIGOUHA SEBASTIEN | 4h28'09'' | Veteran 1 H | |
499 | SIB AKIM | 4h28'35'' | Veteran 1 H | |
500 | GIBOIN CHRISTELLE | 4h28'46'' | Veteran 1 F | |
501 | BLANCHET KARINE | 4h28'46'' | Senior F | |
502 | VALERO JEAN-MARIE | 4h28'58'' | Veteran 2 H | |
503 | BOUGUE GUY | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 4h28'30'' | Veteran 3 H |
504 | HOURDEBAIGTS SYLVIE | 4h28'37'' | Veteran 1 F | |
505 | TISSOT BLANDINE | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h28'50'' | Veteran 1 F |
506 | DUROU DAMIENS | ASS. LAURETTE FUGAIN | 4h29'14'' | Senior H |
507 | BLANCHARD PASCAL | 4h29'09'' | Veteran 1 H | |
508 | DESMARTIN CEDRIC | CAPCOF | 4h29'24'' | Veteran 1 H |
509 | BELLIARD GILBERT | SC ARÈS | 4h29'10'' | Veteran 2 H |
510 | RIGAUD VINCENT | COURIR EN AQUITAINE | 4h29'07'' | Veteran 1 H |
511 | MARCOS JEAN-MICHEL | 4h29'47'' | Veteran 1 H | |
512 | BOUTAUD OLIVIER | 4h29'54'' | Senior H | |
513 | PRESSET LAURENT | 4h30'22'' | Veteran 1 H | |
514 | DAURY DIDIER | 4h31'18'' | Veteran 2 H | |
515 | PILLAIRE DOUCHANN | 4h31'27'' | Senior H | |
516 | REMARK FRANCOIS | 4h31'49'' | Veteran 1 H | |
517 | DARENNE GEORGETTE | 4h31'45'' | Veteran 1 F | |
518 | REMY CECILE | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 4h32'21'' | Veteran 1 F |
519 | SARRET YOANN | 4h32'01'' | Senior H | |
520 | FOURTEAU ANNIE | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 4h32'48'' | Veteran 2 F |
521 | PARISOT ERIC | 4h33'30'' | Veteran 1 H | |
522 | BONNAURE BERNARD | 4h32'40'' | Veteran 2 H | |
523 | DELACROIX FLORENCE | COSD | 4h32'49'' | Veteran 1 F |
524 | BIGNERES FRANCK | 4h32'32'' | Senior H | |
525 | SIMATTI ALAIN | 4h32'47'' | Veteran 2 H | |
526 | RIGAUD DAHBIA | COURIR EN AQUITAINE | 4h33'04'' | Senior F |
527 | DOS SANTOS DAVID | 4h33'43'' | Senior H | |
528 | BAYLE PATRICK | ASLMB | 4h33'50'' | Veteran 2 H |
529 | BEAUVOIS PASCALE | JPNS | 4h33'26'' | Veteran 2 F |
530 | MILCENT OLIVIER | 4h34'18'' | Veteran 1 H | |
531 | DE BORTOLI SYLVIE | 4h34'50'' | Veteran 1 F | |
532 | MOULINS CHRISTINE | 4h35'31'' | Veteran 1 F | |
533 | POUILLOUX JEAN-LOUIS | 4h35'38'' | Veteran 3 H | |
534 | MIGNOT LAURIE-ANNE | 4h35'24'' | Senior F | |
535 | DUMONTET OLIVIER | 4h35'23'' | Veteran 1 H | |
536 | DIQUERO SEBASTIEN | 4h36'10'' | Senior H | |
537 | MICHENEAU CYRILLE | 4h36'36'' | Veteran 1 H | |
538 | COURBIN OLIVIER | 4h37'02'' | Veteran 1 H | |
539 | RIVIERE HERVE | 4h36'28'' | Veteran 1 H | |
540 | BRISSAUD YANNICK | 4h36'44'' | Veteran 1 H | |
541 | REB JEAN-PIERRE | 4h36'45'' | Veteran 1 H | |
542 | SCHMALZ DIDIER | ESB BLANQUEFORT | 4h36'49'' | Veteran 2 H |
543 | MARTIN PHILIPPE | US BRUGES | 4h37'01'' | Veteran 2 H |
544 | CATHALA CEDRIC | BEGLES | 4h37'15'' | Senior H |
545 | GONNET DAVID | 4h37'01'' | Veteran 1 H | |
546 | PANNETIER DOMINIQUE | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 4h37'41'' | Veteran 3 F |
547 | LEFRANCOIS CHRISTOPHE | 4h37'48'' | Senior H | |
548 | BANKS SIMON | 4h37'42'' | Senior H | |
549 | LAROCHE PHILIPPE | 4h38'25'' | Senior H | |
550 | HERRERA-BILDET CHRISTEL | 4h38'16'' | Veteran 2 F | |
551 | SOUBIE-LATAPIE LUDOVIC | 4h38'16'' | Senior H | |
552 | BERTHELOT ROMAIN | 4h39'00'' | Senior H | |
553 | ROUBEYROTTE JEROME | TULLE TRIATHLON | 4h39'30'' | Senior H |
554 | GOBIN-FOYS NICOLAS | 4h39'12'' | Senior H | |
555 | DUPOUY THIERRY | 4h39'35'' | Veteran 1 H | |
556 | GUILLOT JACKY | SACP | 4h40'46'' | Veteran 3 H |
557 | CAMBLANNE XAVIER | 4h40'21'' | Senior H | |
558 | PINEAU SOPHIE | 4h40'56'' | Senior F | |
559 | RATAUD LUC | 4h40'57'' | Senior H | |
560 | VIENNEY THIERRY | 4h41'45'' | Veteran 1 H | |
561 | DOMINIQUE PHILIPPE | 4h41'33'' | Veteran 2 H | |
562 | LELONG SYLVAIN | 4h41'49'' | Senior H | |
563 | GAGNIER SEBASTIEN | 4h43'02'' | Senior H | |
564 | MAJEWSKI VIVIANE | 4h42'45'' | Senior F | |
565 | FICHOU BRUNO | PARIS UC | 4h43'10'' | Veteran 1 H |
566 | ROQUECAVE ALAIN | 4h43'24'' | Veteran 2 H | |
567 | FLEURETTE ROMAIN | GAZELEC | 4h43'32'' | Veteran 2 H |
568 | ARASSUS ALAIN | TEAM BULAN | 4h44'13'' | Veteran 3 H |
569 | SOUST PHILIPPE | 4h44'11'' | Veteran 1 H | |
570 | BATMALLE BERNARD | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 4h44'31'' | Veteran 2 H |
571 | BOUCHET LAURENT | 4h44'57'' | Veteran 1 H | |
572 | BATI PHILIPPE | 4h44'19'' | Veteran 1 H | |
573 | ETCHEGOYHEN ARNAUD | 4h45'28'' | Senior H | |
574 | ANDRE THOMAS | 4h44'31'' | Senior H | |
575 | BONAVENTURE LAURE | 4h44'49'' | Senior F | |
576 | NOGUEIRA PHILIPPE | ECUREUILS DE MARCHEPRIME | 4h45'13'' | Veteran 1 H |
577 | GAVALDA PIERRE | 4h46'23'' | Veteran 1 H | |
578 | CHAFAI REMY | 4h46'29'' | Veteran 1 H | |
579 | GOUINEAU MARTINE | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 4h46'44'' | Veteran 1 F |
580 | DELAGE CARL | 4h46'48'' | Veteran 1 H | |
581 | MEILLACQ BRUNO | 4h47'08'' | Veteran 2 H | |
582 | OUVRARD EMMANUEL | 4h47'15'' | Veteran 1 H | |
583 | DUPONT NATHALIE | 4h47'05'' | Veteran 1 F | |
584 | LARRAZET SEBASTIEN | COURIR EN AQUITAINE | 4h46'59'' | Senior H |
585 | L'HEUREUX JULIEN | 4h47'10'' | Senior H | |
586 | MICHALECK NICOLAS | 4h47'13'' | Senior H | |
587 | FRANQUES MARC-EMMANUEL | 4h47'49'' | Veteran 1 H | |
588 | BOIVIN FLORIANE | 4h48'20'' | Veteran 1 F | |
589 | MASSON LAURENT | 4h48'39'' | Veteran 1 H | |
590 | BASSAN JOEL | 4h49'09'' | Veteran 2 H | |
591 | HENTINGER THIERRY | 4h49'48'' | Senior H | |
592 | SUBILLEAU JEAN-FRANCOIS | CANEJAN ATHLÉTISME | 4h49'25'' | Veteran 1 H |
593 | BOURASSEAU MICHEL | 4h49'11'' | Veteran 1 H | |
594 | CHAVANEL THIERRY | 4h50'37'' | Veteran 1 H | |
595 | GORSE ELSA | ACA SAINT YRIEIX | 4h51'36'' | Senior F |
596 | COLLIGNAN THOMAS | 4h51'36'' | Senior H | |
597 | BASTIEN PHILIPPE | 4h52'07'' | Veteran 1 H | |
598 | DUBAYLE FRANCK | 4h51'58'' | Veteran 1 H | |
599 | BOU SERGE | 4h52'32'' | Veteran 3 H | |
600 | JANSSEN DAVID | 4h53'17'' | Senior H | |
601 | HENNART DIDIER | 4h53'53'' | Veteran 2 H | |
602 | HOARAU FREDERIC | 4h53'25'' | Senior H | |
603 | BLASZCZYK CAROLE | 4h53'50'' | Veteran 1 F | |
604 | TUYERES STEPHANE | 4h53'35'' | Senior H | |
605 | DURAND MAX | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 4h54'33'' | Veteran 3 H |
606 | SEVERIN LAURENT | 4h54'10'' | Senior H | |
607 | FARINOLE FRANCK | 4h54'55'' | Veteran 1 H | |
608 | SERRE JEAN-LUC | 4h54'45'' | Veteran 1 H | |
609 | DARSOUZE JEROME | 4h54'51'' | Veteran 1 H | |
610 | ESCUREDO MICHEL | 4h55'04'' | Veteran 2 H | |
611 | MAZZA JEROME | 4h55'41'' | Veteran 2 H | |
612 | CHANCELIER DIDIER | CANEJAN ATHLETISME | 4h55'31'' | Veteran 2 H |
613 | DASSE CHRISTIANE | US TYROSSE | 4h55'51'' | Veteran 3 F |
614 | DASSE JEAN-MICHEL | US TYROSSE | 4h55'53'' | Veteran 3 H |
615 | DELPUECH JEROME | 4h57'14'' | Senior H | |
616 | GUILLOT PASCAL | 4h58'53'' | Senior H | |
617 | PARAYRE JEAN-FRANCOIS | 4h58'50'' | Senior H | |
618 | DHOMPS OLIVIER | 4h59'32'' | Veteran 1 H | |
619 | MOUILLE YVON | 4h59'02'' | Veteran 3 H | |
620 | NEYRAT MAGALI | BISCARROSSE OLYMPIQUE | 4h59'05'' | Veteran 1 F |
621 | DELAPIERRE STEPHANE | 4h59'44'' | Veteran 1 H | |
622 | FRAYSSINOUS GUY | BORDEAUX ATHLÉ | 4h59'55'' | Veteran 2 H |
623 | BOUCHER REGIS | 5h00'11'' | Veteran 1 H | |
624 | BILDET FRANCK | 5h00'26'' | Veteran 1 H | |
625 | BARRE MARIE | 5h01'24'' | Veteran 2 F | |
626 | GHESQUIERE MARC | 5h01'03'' | Veteran 2 H | |
627 | BACON JEAN-LOUIS | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 5h01'32'' | Veteran 1 H |
628 | LE CHEVALIER DENIS | 5h01'00'' | Veteran 2 H | |
629 | LE CHEVALIER ALEXIS | 5h01'01'' | Espoir H | |
630 | BOURDET MICHEL | 5h02'03'' | Veteran 3 H | |
631 | DUFOURG REGIS | 5h02'11'' | Senior H | |
632 | BRET STEPHANE | 5h02'35'' | Veteran 1 H | |
633 | BENCHIKH MEDDI | 5h03'26'' | Veteran 2 H | |
634 | MOITIE JEAN-JACQUES | 5h03'39'' | Veteran 3 H | |
635 | GRANGE MICHEL | COURIR LE MONDE | 5h04'18'' | Veteran 2 H |
636 | DUQUERROY HUBERT | 5h04'14'' | Veteran 2 H | |
637 | LEVEQUE MICHEL | 5h04'15'' | Veteran 3 H | |
638 | SEMPEY LAURENT | 5h04'38'' | Veteran 1 H | |
639 | DARMAYAN OLIVIER | 5h05'43'' | Veteran 1 H | |
640 | BEGUERIA MAX | 5h05'33'' | Veteran 2 H | |
641 | FITUQUE PHILIPPE | 5h07'27'' | Veteran 1 H | |
642 | COURTIOL SAMUEL | 5h09'21'' | Senior H | |
643 | BAS YOHAN | 5h09'21'' | Senior H | |
644 | NEYRAT OLIVIER | 5h09'52'' | Veteran 1 H | |
645 | PARTICIPANT INVALIDE | 5h10'52'' | Veteran 1 F | |
646 | LAMAUD DAVID | 5h10'16'' | Veteran 1 H | |
647 | ABDON LUDOVIC | 5h13'01'' | Veteran 1 H | |
648 | POUILLOUX GAELLE | 5h13'02'' | Veteran 1 F | |
649 | BOIRON JEAN-MICHEL | LES KÉKÉS DU BOCAGE | 5h13'21'' | Veteran 3 H |
650 | SAVOURIN PHILIPPE | 5h13'43'' | Veteran 2 H | |
651 | ANILA GEORGES | 5h13'42'' | Veteran 2 H | |
652 | NIVOIX BERNADETTE | AJ AUXERRE MARATHON | 5h13'48'' | Veteran 2 F |
653 | DAVID PHILIPPE | LES KÉKÉS DU BOCAGE | 5h13'46'' | Veteran 2 H |
654 | PARISI YVES | 5h13'42'' | Veteran 2 H | |
655 | TRINQUE-DUPUY BEATRICE | 5h14'42'' | Veteran 2 F | |
656 | AYACHE DAVID | 5h14'26'' | Senior H | |
657 | BASTIT JEAN-PIERRE | 5h16'13'' | Veteran 3 H | |
658 | FOUCAUD JOELLE | JS ST SULPICE ET CAMEYRAC | 5h16'48'' | Veteran 2 F |
659 | CAUMONT JOEL | 5h16'29'' | Senior H | |
660 | BERLIN MARC | 5h17'44'' | Veteran 1 H | |
661 | JEANJEAN-CUCCHI MARC | 5h17'58'' | Veteran 1 H | |
662 | NICOD MATHIEU | 5h18'15'' | Senior H | |
663 | LOGEAIS LUDOVIC | 5h19'10'' | Senior H | |
664 | LEDUC HERVE | 5h20'02'' | Veteran 1 H | |
665 | ALIBERT MARIE | CU PAU | 5h20'29'' | Veteran 1 F |
666 | PRIVAT LAURENT | 5h21'51'' | Veteran 1 H | |
667 | DANTZER JESUS | US DASSAULT | 5h22'13'' | Veteran 2 H |
668 | CASTAING MARIE-PIERRE | 5h22'07'' | Veteran 2 F | |
669 | DELLA ROCCA LAURENCE | 5h24'40'' | Senior F | |
670 | SHORT MIKE | 5h24'35'' | Veteran 1 H | |
671 | VARGUES JEAN-FRANCOIS | 5h24'46'' | Veteran 2 H | |
672 | CLAVE ISABELLE | 5h27'24'' | Veteran 1 F | |
673 | HUE JEAN-CLAUDE | 5h27'45'' | Veteran 2 H | |
674 | BALDENSPERGER LAURENT | 5h29'26'' | Veteran 1 H | |
675 | GASSIOT SEVERINE | 5h34'41'' | Veteran 1 F | |
676 | DENNINGER WILFRID | 5h36'23'' | Veteran 1 H | |
677 | PASCAL JEROME | 5h36'24'' | Veteran 1 H | |
678 | ESCARMENT BRUNO | CANEJAN ATHLÉTISME | 5h36'24'' | Veteran 2 H |
679 | FLAMENT JEAN-PIERRE | 5h39'25'' | Veteran 3 H | |
680 | NAITALI ANDRE | 5h41'19'' | Veteran 3 H | |
681 | PERRIN JACQUELINE | US DASSAULT | 5h42'31'' | Veteran 2 F |
682 | ALFONSO ANACLETO | 5h43'30'' | Veteran 4 H | |
683 | LANCIAL PASCAL | COURIR EN AQUITAINE | 5h45'28'' | Veteran 2 H |
684 | LECOMTE FABIENNE | 5h45'28'' | Veteran 1 F | |
685 | RIGAUD DAHBIA | 5h46'16'' | Senior F | |
686 | BOUTAUD ALEXANDRE | 5h47'15'' | Senior H | |
687 | ROBERT DOMINIQUE | 5h56'55'' | Veteran 2 F |