Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 29/06/2012
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE 00:31:43 1e SENIOR H
2 BENJAMIN ROTICH KENYA 00:31:45 1e JUNIOR H
3 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE ATHLE 00:32:15 2e SENIOR H
4 MESHACK KIPKUVUI KENYA 00:32:16 3e SENIOR H
5 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVE 00:32:59 4e SENIOR H
6 LAMY LIONEL SA MERIGNAC 00:33:20 5e SENIOR H
7 LUCAS FRANCOIS AS LIBOURNE 00:33:48 6e SENIOR H
8 NOEL JEREMY USMA 00:34:22 7e SENIOR H
9 TURPIN PASCAL SC ARES 00:34:23 1e VETERAN 1 H
10 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:34:52 8e SENIOR H
11 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLES 00:34:54 9e SENIOR H
12 SBAA ABDEL LORMONT 00:34:58 10e SENIOR H
13 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLE 00:35:12 11e SENIOR H
14 FERREIRA MANUEL 00:35:27 2e VETERAN 1 H
15 TOURNAUT JEAN-MARC SA MERIGNAC 00:35:33 12e SENIOR H
16 DURAND ANTOINE CA VILLENAVE 00:35:37 3e VETERAN 1 H
17 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 00:35:41 4e VETERAN 1 H
18 CHANONY STEPHANE SC ARES 00:35:43 5e VETERAN 1 H
19 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:46 13e SENIOR H
20 BARAT DAVID AS LIBOURNE 00:36:26 1e VETERAN 2 H
21 BABOLAT JEAN 00:36:30 6e VETERAN 1 H
22 MARSAL GUILLAUME CA BEGLES 00:36:31 14e SENIOR H
23 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 00:36:33 15e SENIOR H
24 BRUNEAU YVES SC ARES 00:36:36 7e VETERAN 1 H
25 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:36:43 8e VETERAN 1 H
26 JAY DAVID USMA 00:36:50 16e SENIOR H
27 GARREAU OLIVIER USCRD 00:36:53 17e SENIOR H
28 MORALES FRANCIS 00:37:04 9e VETERAN 1 H
29 BARAJAS PATRICK AC POUILLON 00:37:18 2e VETERAN 2 H
30 REY ANTONY AP ARSAC 00:37:23 10e VETERAN 1 H
31 FOUGA ALEXANDRE SA MERIGNAC 00:37:31 18e SENIOR H
32 BOURGEAIS FRANCK ADRENALINE 33 00:37:32 11e VETERAN 1 H
33 CLAEREBOUDT GERARD HAUTE SAINTONGE ATHL 00:37:40 19e SENIOR H
34 SAINT-AMAND FREDERIC ALBS 00:37:46 20e SENIOR H
35 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 00:37:47 12e VETERAN 1 H
36 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORT 00:37:49 21e SENIOR H
37 SCOTTE DAVID BORDEAUX ATHLE 00:37:56 13e VETERAN 1 H
38 THOMAS JULIEN BLANQUEFORT 00:38:11 1e CADET
39 AVELLANO CHRISTOPHE 00:38:13 14e VETERAN 1 H
40 DESOINDRE BRICE 00:38:18 22e SENIOR H
41 BALZEN ELIE 00:38:36 15e VETERAN 1 H
42 VARELA GONZO S/L PERIGUEUX RUNNIN 00:38:37 16e VETERAN 1 H
43 DROUGARD NICOLAS 00:38:42 23e SENIOR H
44 DRAY ERIC CA VILLENAVE 00:38:59 3e VETERAN 2 H
45 BIHEL THOMAS BREST TRI 00:39:05 1e ESPOIR H
46 SAUNIER FREDERIC 00:39:10 17e VETERAN 1 H
47 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:39:15 4e VETERAN 2 H
48 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:39:25 18e VETERAN 1 H
49 BORDERIE ANDRE 00:39:29 19e VETERAN 1 H
50 FEVRIER ROMAIN 00:39:33 24e SENIOR H
51 HERPIN JEAN-JOSEPH AIR3 00:39:37 25e SENIOR H
52 TAILLANDIER FRANCK US TALENCE 00:39:38 26e SENIOR H
53 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 00:39:40 27e SENIOR H
54 TETE PATRICK 00:39:43 20e VETERAN 1 H
55 CLUZEAU SERGE PERIGUEUX RUNNING 00:39:44 21e VETERAN 1 H
56 DUMOULIN JEROME 00:39:49 28e SENIOR H
57 LEVESQUE LOIC BOULIAC 00:39:50 29e SENIOR H
58 PETIT ARNAUD ADRENALINE 33 00:39:51 22e VETERAN 1 H
59 OZANNE ANDRE IBM BORDEAUX 00:39:53 1e VETERAN 3 H
60 MICHEL GAETAN 00:39:55 23e VETERAN 1 H
61 GUILBAUT THIERRY ALTEA 00:39:57 24e VETERAN 1 H
62 DREYSEMY OLIVIER 00:40:01 25e VETERAN 1 H
63 PELANNE MARGOT XIBEROTARRAK 00:40:24 1e JUNIOR F
64 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:40:25 26e VETERAN 1 H
65 MARCHEIX ERIC 00:40:26 30e SENIOR H
66 SAN ROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00:40:45 5e VETERAN 2 H
67 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 00:40:51 27e VETERAN 1 H
68 DUPIN JEROME UACG 00:40:57 31e SENIOR H
69 GONIN DANIEL FIRST-GETRAG 00:41:01 28e VETERAN 1 H
70 VERDIER DENIS PAREMPUYRE 00:41:04 29e VETERAN 1 H
71 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 00:41:13 1e VETERAN 2 F
72 WENDERBECQ WILFRID SACP 00:41:18 30e VETERAN 1 H
73 PUISAIS EMMANUEL 00:41:19 32e SENIOR H
74 EVAIN LAURENT 00:41:21 31e VETERAN 1 H
75 JULIEN LAFERRIERE VINCENT TARBES 00:41:23 33e SENIOR H
76 LASSERRE CHRISTIAN B A C 00:41:27 2e VETERAN 3 H
77 SKRYPZEK DAVID CT BASSE TERRE 00:41:37 34e SENIOR H
78 CAPES CEDRIC 00:41:38 35e SENIOR H
79 ELMAGROUD AHMED 00:41:39 36e SENIOR H
80 SERRET CLEMENT 00:41:46 37e SENIOR H
81 LAFON CHRISTOPHE AIR CUBE 00:41:47 32e VETERAN 1 H
82 FRACHET JEROME 00:41:56 38e SENIOR H
83 LAFON PATRICK 00:42:00 33e VETERAN 1 H
84 SOUSTRE ANTOINE AS AMBARES 00:42:05 39e SENIOR H
85 RASFA THOMAS CVC 00:42:19 2e JUNIOR H
86 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:42:21 34e VETERAN 1 H
87 FREYSSIGNAC DAVID 00:42:23 40e SENIOR H
88 MAZO PATRICE JSSSC 00:42:26 6e VETERAN 2 H
89 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JSSSC 00:42:27 35e VETERAN 1 H
90 MORISSON STEPHANE ALBS 00:42:29 36e VETERAN 1 H
91 DANGUY CHRISTELLE 00:42:32 1e VETERAN 1 F
92 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:42:33 1e SENIOR F
93 PAGES FABIAN 00:42:35 41e SENIOR H
94 KETEI SAMI 00:42:36 37e VETERAN 1 H
95 LEACH ROBERT ES TRELISSAC 00:42:37 3e VETERAN 3 H
96 BERNARD PATRICK AFCF FOULAYRONNES 00:42:41 38e VETERAN 1 H
97 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
98 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 00:42:48 7e VETERAN 2 H
99 SARRAUTE MATTHIEU 00:42:50 42e SENIOR H
100 SOUBIALE JONATHAN 00:43:00 43e SENIOR H
101 LAVAL BORIS 00:43:01 44e SENIOR H
102 PREMONT ANTOINE SC ARES 00:43:04 3e JUNIOR H
103 DEROULEDE MARION CA BEGLES 00:43:06 2e SENIOR F
104 ROSE REGIS US TALENCE 00:43:08 8e VETERAN 2 H
105 MACNETAN RICHARD 00:43:11 45e SENIOR H
106 AIT AMEUR MARC 00:43:13 46e SENIOR H
107 LEONARDI CRISTIAN 00:43:14 9e VETERAN 2 H
108 VILLAR MATHIEU 00:43:17 47e SENIOR H
109 CROGUENNEC JEAN LUC MARATHON DES GRAVES 00:43:19 39e VETERAN 1 H
110 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE 00:43:21 40e VETERAN 1 H
111 DAS NIEVES JEAN 00:43:27 48e SENIOR H
112 RABAKKAND AGNES CA BEGLES 00:43:29 3e SENIOR F
113 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:43:31 10e VETERAN 2 H
114 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:43:34 4e VETERAN 3 H
115 JONQUET CAROLE USCRD 00:43:41 4e SENIOR F
116 MEURISE GREGORY 00:43:42 49e SENIOR H
117 DJENA ROMAIN 00:43:43 50e SENIOR H
118 LOTTIER PATRICE ALBS 00:43:45 11e VETERAN 2 H
119 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 00:43:47 41e VETERAN 1 H
120 SOUMAILLE JEAN JACQUES 00:43:48 12e VETERAN 2 H
121 GALLET JEAN LOUIS 00:43:52 42e VETERAN 1 H
122 PERINA RAYMOND 00:43:59 43e VETERAN 1 H
123 DEFINANCE DIDIER AFCF FOULAYRONNES 00:44:02 13e VETERAN 2 H
124 JANOT BERNARD ASPTT BERGERAC 00:44:03 14e VETERAN 2 H
125 DE RAVEL NICOLAS 00:44:04 44e VETERAN 1 H
126 DIKANT MIGUEL 00:44:06 45e VETERAN 1 H
127 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLE 00:44:13 46e VETERAN 1 H
128 BATIME PASCAL 00:44:19 47e VETERAN 1 H
129 COUZI AUDREY USCRD 00:44:21 1e ESPOIR F
130 SUZIN FRANTZ USCRD 00:44:23 15e VETERAN 2 H
131 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 00:44:24 16e VETERAN 2 H
132 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLE 00:44:26 51e SENIOR H
133 LABOUDICHE PATRICE YVRAC 00:44:31 17e VETERAN 2 H
134 BOUE VINCENT 00:44:33 52e SENIOR H
135 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 00:44:35 18e VETERAN 2 H
136 VERGNE JEAN-MARC ELAN CAPIANAIS 00:44:37 48e VETERAN 1 H
137 MILLERON JEAN MARIE AS AMBARES 00:44:38 19e VETERAN 2 H
138 DIHARCABAL BRUNO USC SAUCATAISE 00:44:48 53e SENIOR H
139 MANET CHRISTOPHE 00:44:50 54e SENIOR H
140 GASTEIX JEAN MARC CA VILLENAVE 00:44:51 49e VETERAN 1 H
141 POIMEAU BERTRAND PASS RUNNING 00:44:53 50e VETERAN 1 H
142 LAFITTE GENEVIEVE USCRD 00:44:54 5e SENIOR F
143 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 00:44:55 20e VETERAN 2 H
144 SAVARINO PATRICE 00:44:56 21e VETERAN 2 H
145 BEKKARA NICOLAS 00:44:58 55e SENIOR H
146 RUPP PAUL ANTOINE 00:45:04 51e VETERAN 1 H
147 SOARES LUIS AIR 3 00:45:07 52e VETERAN 1 H
148 DELOUZILLIERES PATRICE AC PAREMPUYRE 00:45:08 53e VETERAN 1 H
149 LACOUCHE JULIEN 00:45:10 56e SENIOR H
150 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGAIS 00:45:17 2e CADET
151 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE 00:45:18 57e SENIOR H
152 KREYZANSKI ANDRE SPIRIDON 16 00:45:21 54e VETERAN 1 H
153 NERET CYRIL 00:45:26 55e VETERAN 1 H
154 LECUIER DAVID HAUTE SAINTONGE ATHL 00:45:27 58e SENIOR H
155 CAUMONT JOEL 00:45:29 59e SENIOR H
156 ALTMAYER HUGUES CA PLASSAC 00:45:31 60e SENIOR H
157 DUVIGNEAU SERGE 00:45:32 56e VETERAN 1 H
158 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 00:45:35 57e VETERAN 1 H
159 LEYSSALES RENAUD 00:45:36 61e SENIOR H
160 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:45:37 22e VETERAN 2 H
161 BOYER PHILIPPE AS AMBARES 00:45:38 58e VETERAN 1 H
162 PRIGENT LUDOVIC ASAP 00:45:39 62e SENIOR H
163 GOUX NATHALIE CA BEGLES 00:45:41 6e SENIOR F
164 ANDRE THOMAS 00:45:42 63e SENIOR H
165 SANZ JEAN PIERRE LEOGNAN ATHLE 00:45:45 23e VETERAN 2 H
166 GINES SERGE US BAZAS 00:45:47 24e VETERAN 2 H
167 ABRIBAT ANDRE ELAN CAPIANAIS 00:45:48 25e VETERAN 2 H
168 TUCO GERARD CMOB 00:45:49 26e VETERAN 2 H
169 DUBOYS DE LABARRE ARNAUD AS LIBOURNE 00:45:51 64e SENIOR H
170 BUL DANIEL AFCF FOULAYRONNES 00:45:53 27e VETERAN 2 H
171 KHAROUBY BENOIT 00:45:54 59e VETERAN 1 H
172 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:45:56 28e VETERAN 2 H
173 BRUNET CHARLES USCRD 00:45:57 5e VETERAN 3 H
174 COLOMBET KARIM 00:45:58 65e SENIOR H
175 GAGNER HERVE ALBS 00:46:01 60e VETERAN 1 H
176 SAINT MARTIN YANNIC ASCF 00:46:02 61e VETERAN 1 H
177 LAPEYRE ALAIN 00:46:05 29e VETERAN 2 H
178 DUPUIS OLIVIER 00:46:07 62e VETERAN 1 H
179 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE USCRD 00:46:09 66e SENIOR H
180 LAMON JEAN CHARLES 00:46:10 67e SENIOR H
181 LOUEDOC MICKAËLLE AS LIBOURNE 00:46:12 2e VETERAN 1 F
182 GUILENTE STEPHANE 00:46:13 68e SENIOR H
183 GARAUD BENOIT 00:46:15 69e SENIOR H
184 TARRADE STEPHANE AS AMBARES 00:46:17 63e VETERAN 1 H
185 DEGUIL JOSSELIN JSSSC 00:46:19 70e SENIOR H
186 GILBERT STEPHANE 00:46:24 64e VETERAN 1 H
187 LHOMMELET CECILE CA BEGLES 00:46:32 7e SENIOR F
188 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 00:46:33 30e VETERAN 2 H
189 JOUSSE NICOLAS 00:46:34 71e SENIOR H
190 MOREL JEAN PAUL SC ARES 00:46:35 65e VETERAN 1 H
191 BERTHOUMIEU MICHEL AS CUB 00:46:36 31e VETERAN 2 H
192 GUYOT STEPHANE 00:46:38 66e VETERAN 1 H
193 GRAS MARC PAC 00:46:41 32e VETERAN 2 H
194 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:46:42 33e VETERAN 2 H
195 REMAUT LAURENT 00:46:53 67e VETERAN 1 H
196 LASMARIGUES ERIC AS LAURETTE FUGAIN 00:46:59 34e VETERAN 2 H
197 FERNANDEZ CHRISTOPHE 00:47:02 72e SENIOR H
198 LACOSTE ERIC 00:47:03 68e VETERAN 1 H
199 LEYSSALLES LUDOVIC 00:47:04 73e SENIOR H
200 ROCCA BRUNO 00:47:08 35e VETERAN 2 H
201 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:47:09 3e VETERAN 1 F
202 RIMLINGER ERIC AFCF 00:47:18 36e VETERAN 2 H
203 LALANDE CHRIS COURIR A AUDENGE 00:47:20 69e VETERAN 1 H
204 SAUVE CLAUDE PESSAC AC 00:47:21 37e VETERAN 2 H
205 AUGERON THIERRY 00:47:24 70e VETERAN 1 H
206 RAULT PASCAL 00:47:26 71e VETERAN 1 H
207 GABAS FABRICE 00:47:28 72e VETERAN 1 H
208 MONSION DAVID 00:47:30 74e SENIOR H
209 DELMAS ALAIN BERGERAC AC 00:47:31 73e VETERAN 1 H
210 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
211 AMIEL SEBASTIEN 00:47:39 75e SENIOR H
212 CAILLOU JULIEN 00:47:42 76e SENIOR H
213 SIRVEN JEAN PAUL S/L CMO BASSENS 00:47:44 38e VETERAN 2 H
214 DUPIOL FLORENT 00:47:46 39e VETERAN 2 H
215 GUIRAUD DIDIER LEOGNAN/BEC 00:47:47 40e VETERAN 2 H
216 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE 00:47:49 8e SENIOR F
217 ANSELMO CHRISTOPHE 00:47:51 74e VETERAN 1 H
218 CHOLLET STEPHANE 00:47:54 75e VETERAN 1 H
219 ACHENGLIL HABIB CUVIERS LISTRACAIS 00:47:56 76e VETERAN 1 H
220 LAGARDERE PAULINE US CUVIERS LISTRACAI 00:47:58 1e CADETTE
221 THOMAS BERTRAND LEOGNAN ATHLE 00:47:59 77e VETERAN 1 H
222 GHINASSI ALAIN 00:48:01 41e VETERAN 2 H
223 ROULON CEDRIC 00:48:02 77e SENIOR H
224 DUMAS JOEL ASPOM 00:48:03 42e VETERAN 2 H
225 DJERROU PHILIPPE CH ROCHEFORT 00:48:06 78e VETERAN 1 H
226 ESCARMENT BRUNO CANEJAN ATHLE 00:48:08 43e VETERAN 2 H
227 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:48:09 79e VETERAN 1 H
228 NEPVEUX SANDRINE AFCF FOULAYRONNES 00:48:14 9e SENIOR F
229 ARSICAUD CLAUDE 00:48:17 44e VETERAN 2 H
230 MAURIERES PIERRE AIR 3 00:48:25 45e VETERAN 2 H
231 MUNICO BERNARD SA CONDOM 00:48:27 6e VETERAN 3 H
232 CHUSSEAU SEBASTIEN AVIA CLUB 00:48:31 78e SENIOR H
233 LASSAUVAGEUX MARIE 00:48:32 2e VETERAN 2 F
234 MUNICO BERNARD SA CONDOM 00:48:35 7e VETERAN 3 H
235 JUNCA JACQUES USC SAUCATAISE 00:48:37 46e VETERAN 2 H
236 PELOUZE JOEL 00:48:38 79e SENIOR H
237 BANZEPT STEPHANE 00:48:41 80e VETERAN 1 H
238 BIDDISI OLIVIER 00:48:43 81e VETERAN 1 H
239 PERSYN DOMINIQUE 00:48:45 4e VETERAN 1 F
240 CHABIRON BERNARD 00:48:47 47e VETERAN 2 H
241 FONFENRAU PASCAL SPIRIDON 16 00:48:49 48e VETERAN 2 H
242 BIGNERES FRANCK 00:48:51 80e SENIOR H
243 LABORDE ERIC 00:48:55 82e VETERAN 1 H
244 GUYET GERALD 00:48:59 81e SENIOR H
245 NICOLLE LONAN FRANCK ES BLANQUEFORT 00:49:13 49e VETERAN 2 H
246 LE NOST PIERRE 00:49:16 82e SENIOR H
247 GUENON THIERRY 00:49:18 83e VETERAN 1 H
248 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:49:20 3e VETERAN 2 F
249 CARCES GILLES 00:49:21 83e SENIOR H
250 ROUBERT HENRI 00:49:24 84e VETERAN 1 H
251 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:49:28 50e VETERAN 2 H
252 CHUSSEAU FABRICE 00:49:30 84e SENIOR H
253 DACHE STEPHANIE PESSAC AC 00:49:34 10e SENIOR F
254 SEAUX LUC 00:49:37 51e VETERAN 2 H
255 GAUJOUX MATHILDE 00:49:40 2e ESPOIR F
256 TAUDIN PHILIPPE 00:49:49 52e VETERAN 2 H
257 COSME JEAN FRANCOIS 00:49:52 85e SENIOR H
258 ARGOUET FRANCOIS 00:49:54 85e VETERAN 1 H
259 PINEL FRANCK 00:49:56 86e SENIOR H
260 AUTET ROGER 00:49:57 8e VETERAN 3 H
261 MILLE ALEXANDRE 00:49:59 87e SENIOR H
262 CARTIER ALAIN JSSSC 00:50:00 9e VETERAN 3 H
263 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE 00:50:02 5e VETERAN 1 F
264 MINOUE CHRISTELLE ST SULPICE 00:50:03 11e SENIOR F
265 MARQUES MANUEL CS CASTELNAU 00:50:05 86e VETERAN 1 H
266 ARSICAUD CLAUDE 00:50:05 53e VETERAN 2 H
267 MARCHAND DIDIER 00:50:06 87e VETERAN 1 H
268 DUCOS FRANCOIS 00:50:11 54e VETERAN 2 H
269 SEBBAN MYRIAM BORDEAUX ATHLE 00:50:16 6e VETERAN 1 F
270 TROIA PHILIPPE CA VILLENAVE 00:50:18 88e VETERAN 1 H
271 PLASSERAUD FRANCOISE BSL TRI 00:50:19 4e VETERAN 2 F
272 PICOT JEAN PIERRE CANEJAN ATHLE 00:50:22 55e VETERAN 2 H
273 AIGLE WALTER 00:50:25 88e SENIOR H
274 BADJI ALIOU 00:50:36 56e VETERAN 2 H
275 ALBERT PIERRE 00:50:37 89e VETERAN 1 H
276 DUBOSC DAVY 00:50:39 89e SENIOR H
277 LECOINTRE ANTHONY 00:50:40 90e VETERAN 1 H
278 BONNET FABIENNE 00:50:46 7e VETERAN 1 F
279 AUGERAUD BENOIT DASSAULT 00:50:47 91e VETERAN 1 H
280 CASTERA BENOIT 00:50:49 92e VETERAN 1 H
281 CHIAROTTO NICOLAS 00:50:51 90e SENIOR H
282 FARFALS NICOLAS 00:50:52 93e VETERAN 1 H
283 HAUTENAUVE MURIEL 00:50:56 12e SENIOR F
284 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 00:50:57 57e VETERAN 2 H
285 BERTRAND WILFRIED 033-66665457 00:51:06 91e SENIOR H
286 VEZIEN CAROLE 00:51:07 8e VETERAN 1 F
287 FLOUS PATRICK 00:51:10 10e VETERAN 3 H
288 THOLLON ISABELLE 00:51:15 5e VETERAN 2 F
289 BELY PHILIPPE 00:51:17 94e VETERAN 1 H
290 CHEKRAOUI FARID 00:51:19 92e SENIOR H
291 PAULAIS ERIC 00:51:22 95e VETERAN 1 H
292 ZANON JULIEN AC PAREMPUYRE 00:51:27 93e SENIOR H
293 BERGOT CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 00:51:30 13e SENIOR F
294 VUILLIER STEPHANE 00:51:31 96e VETERAN 1 H
295 JULIEN JEANNIE US TALENCE 00:51:33 1e VETERAN 3 F
296 MAGNANON MURIEL SPIRIDON 16 00:51:34 9e VETERAN 1 F
297 TEPEY LAURENT 00:51:35 97e VETERAN 1 H
298 VERHEYDE CHRISTOPHE 00:51:37 94e SENIOR H
299 ROUSSEAU CLEMENT 00:51:40 2e ESPOIR H
300 MALEYRAN HERVE 00:51:41 98e VETERAN 1 H
301 VILLAR JEAN PIERRE 00:51:42 11e VETERAN 3 H
302 SIMONPOLI SYLVIE 00:51:43 10e VETERAN 1 F
303 ROUX ERIC 00:51:44 58e VETERAN 2 H
304 ROY-GENTILE CELINE 00:51:46 11e VETERAN 1 F
305 BOYER DOMINIQUE AS CUB 00:51:48 59e VETERAN 2 H
306 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 00:51:50 60e VETERAN 2 H
307 TEDESCHI MELINO 00:51:54 99e VETERAN 1 H
308 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV 00:52:01 100e VETERAN 1 H
309 DEKELPER GISLAINE 00:52:04 12e VETERAN 1 F
310 MIGAUD NADIRA 00:52:05 14e SENIOR F
311 LACOSTE THIBAULT 00:52:15 4e JUNIOR H
312 RENAUD ISABELLE 00:52:17 15e SENIOR F
313 LAGARDE YANNICK 00:52:19 95e SENIOR H
314 JAGORD NATHALIE SACP 00:52:30 13e VETERAN 1 F
315 BARBARIN THOMAS 00:52:32 96e SENIOR H
316 DUBERNET PHILIPPE 00:52:40 101e VETERAN 1 H
317 GUERIN LAURENT 00:52:41 102e VETERAN 1 H
318 AVRIL JESSY 00:52:42 97e SENIOR H
319 KERDANOFF GWENAELLE CO ANGLADE 00:52:50 16e SENIOR F
320 VEYSSET AURORE 00:52:51 17e SENIOR F
321 DESCOMBES HERVE 00:52:54 98e SENIOR H
322 DUFOUR JÉRÔME 00:52:57 99e SENIOR H
323 BONNE CLEMENCE 00:52:59 18e SENIOR F
324 REMY CECILE 00:53:00 103e VETERAN 1 H
325 MARTY CHRISTIAN 00:53:02 61e VETERAN 2 H
326 RUPP LAURENCE 00:53:04 14e VETERAN 1 F
327 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLE 00:53:07 62e VETERAN 2 H
328 ANGLE OLIVIER FIRST-GETRAG 00:53:08 100e SENIOR H
329 ROUSSEAU THIERRY FIRST-GETRAG 00:53:11 63e VETERAN 2 H
330 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE 00:53:13 15e VETERAN 1 F
331 GEAY JULIEN 00:53:14 101e SENIOR H
332 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE 00:53:16 19e SENIOR F
333 LESCOS VALERIE US TALENCE 00:53:17 16e VETERAN 1 F
334 FONTAINE JOCELYN 00:53:22 104e VETERAN 1 H
335 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORT 00:53:24 102e SENIOR H
336 MAZEAU GILLES 00:53:25 103e SENIOR H
337 RABY CAROLINE 00:53:28 17e VETERAN 1 F
338 BERGER OLIVIER 00:53:29 64e VETERAN 2 H
339 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE 00:53:33 6e VETERAN 2 F
340 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 00:53:35 18e VETERAN 1 F
341 PETIT MATHIEU 00:53:36 104e SENIOR H
342 RABY DOMINIQUE 00:53:37 105e VETERAN 1 H
343 MAGNAUDEIX CHRISTEL 00:53:40 20e SENIOR F
344 LUIS MESSIAS MIGUEL SC ARES 00:53:41 1e VETERAN 4 H
345 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 00:53:42 2e VETERAN 3 F
346 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:53:43 12e VETERAN 3 H
347 BELLIARD GERARD SC ARES 00:53:45 65e VETERAN 2 H
348 BOURDON PASCAL 00:53:47 106e VETERAN 1 H
349 SOUHAIR SOUAD USCRD 00:53:50 7e VETERAN 2 F
350 LIBAT FABRICE 00:53:50 105e SENIOR H
351 GUERETIN DIDIER 00:53:52 66e VETERAN 2 H
352 SABIT LAURENT 00:53:55 107e VETERAN 1 H
353 LE LUHANT JOEL 00:53:56 108e VETERAN 1 H
354 BACON JEAN LOUIS JSSSC 00:53:58 109e VETERAN 1 H
355 WILSON NATHALIE USC SAUCATAISE 00:54:04 8e VETERAN 2 F
356 BERNON NATHALIE 00:54:06 19e VETERAN 1 F
357 ROSIEK PATRICIA 00:54:15 20e VETERAN 1 F
358 CROZAT FRANCK AVIA CLUB 00:54:17 67e VETERAN 2 H
359 BERLESE PASCAL 00:54:17 110e VETERAN 1 H
360 ROUGIER PIERRE 00:54:18 111e VETERAN 1 H
361 MARTIN PIERRE 00:54:20 106e SENIOR H
362 DIEZ VALERIE 00:54:27 21e VETERAN 1 F
363 GUERRY ALEXANDRE 00:54:29 107e SENIOR H
364 GELIX ARNAUD 00:54:35 108e SENIOR H
365 TOUZOT LOIC 00:54:43 109e SENIOR H
366 POBEDA GUILLAUME 00:54:45 110e SENIOR H
367 PERSYN ETIENNE 00:54:46 9e VETERAN 2 F
368 HOLDERITH JOELLE JSSSC 00:54:49 22e VETERAN 1 F
369 SCHURDEVIN AGNES 00:54:50 10e VETERAN 2 F
370 DEMOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:54:53 11e VETERAN 2 F
371 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 00:55:00 12e VETERAN 2 F
372 FREMONT PIERRE 00:55:07 112e VETERAN 1 H
373 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:55:09 68e VETERAN 2 H
374 GARCIA STEPHANE 00:55:18 113e VETERAN 1 H
375 COLOMBET PHILIPPE 00:55:28 13e VETERAN 3 H
376 DUVERNE JULIE ASPTT COMPIEGNE 00:55:29 21e SENIOR F
377 BONNAUD JACK 00:55:31 14e VETERAN 3 H
378 NOLLET PAUL 00:55:32 111e SENIOR H
379 LARROQUE DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 00:55:34 69e VETERAN 2 H
380 ETCHEVERRY NATHALIE ESB OXYGENE 00:55:35 23e VETERAN 1 F
381 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:55:37 70e VETERAN 2 H
382 HIARD VALERIE UNION SAINT BRUNO 00:55:38 22e SENIOR F
383 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 00:55:41 3e VETERAN 3 F
384 POSTICIER GILLES 00:55:44 114e VETERAN 1 H
385 DAUGEY NICOLAS 00:55:45 115e VETERAN 1 H
386 ROUSSEAU ANDRE 00:55:53 2e VETERAN 4 H
387 VIALARD ELIANE 00:56:00 23e SENIOR F
388 DENNIEL ARNAUD 00:56:02 112e SENIOR H
389 BONNIN NOELLIE 00:56:03 24e SENIOR F
390 JUNCA PHILIPPE 00:56:05 116e VETERAN 1 H
391 COUZINEAU GUY 00:56:07 15e VETERAN 3 H
392 NICOLINI SANDRINE 00:56:12 25e SENIOR F
393 CAZAOE PIERRE 00:56:13 117e VETERAN 1 H
394 TOULOUSY PIERRE 00:56:16 71e VETERAN 2 H
395 DUBOIS RENE CA BEGLES 00:56:21 3e VETERAN 4 H
396 BOISSIERE VERONIQUE SPIRIDON 16 00:56:34 24e VETERAN 1 F
397 GODIN PIERRE ANTOINE AVIA CLUB 00:56:47 72e VETERAN 2 H
398 GODIN CHARLOTTE AVIA CLUB 00:56:48 3e ESPOIR F
399 BERDOULAT CORINNE 00:56:49 25e VETERAN 1 F
400 SALABERRY CEDRIC 00:57:02 113e SENIOR H
401 BRACHET YANNICK 00:57:20 114e SENIOR H
402 HIZEMBERT LIONEL FIRST-GETRAG 00:57:22 16e VETERAN 3 H
403 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE 00:57:30 26e VETERAN 1 F
404 RENEAUT MATHIEU 00:57:49 118e VETERAN 1 H
405 LOTTIER BRIGITTE ALBS 00:57:56 13e VETERAN 2 F
406 SIAD BRIGITTE 00:57:57 26e SENIOR F
407 XUEREB MARION 00:58:01 27e SENIOR F
408 BOISSET CECILE 00:58:02 28e SENIOR F
409 MAGNAUDEIX CHRISTEL 00:58:04 29e SENIOR F
410 NOIZE CLAIRE CA VILLENAVE 00:58:25 30e SENIOR F
411 POISOT ESTELLE 00:58:27 31e SENIOR F
412 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE 00:58:28 27e VETERAN 1 F
413 ARNAUD ANNICK US LE BOUSCAT 00:58:36 14e VETERAN 2 F
414 GOBERVILLE MICHAEL 00:58:59 115e SENIOR H
415 SAUNIER VERONIQUE 00:59:18 28e VETERAN 1 F
416 GRENIER GUILLAUME 00:59:20 116e SENIOR H
417 SANGARE KANI USCRD 00:59:22 29e VETERAN 1 F
418 SMITH OLIVIE 00:59:23 73e VETERAN 2 H
419 HIZEMBERT MARIE CLAIRE 00:59:24 4e VETERAN 3 F
420 BIRAULT HERVE 00:59:32 119e VETERAN 1 H
421 DAVIAULT JOEL 00:59:33 120e VETERAN 1 H
422 DIAZ ANNETTE 00:59:35 5e VETERAN 3 F
423 NAUDIER SARAH UACG 00:59:40 32e SENIOR F
424 PLANTON BENJAMIN UACG 00:59:41 117e SENIOR H
425 SAN SEGUNDU ESTHER 01:00:43 33e SENIOR F
426 MOREAUX JEAN FRANCOIS LIEVRES ET TORTUES 01:01:03 74e VETERAN 2 H
427 ZARAGOZA ERIC 01:01:12 121e VETERAN 1 H
428 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 01:01:18 34e SENIOR F
429 BRUN VERONIQUE AVIA CLUB 01:01:19 30e VETERAN 1 F
430 DUCOURNEAU AURELIE 01:01:39 35e SENIOR F
431 LACROIX MARYSE 01:01:52 6e VETERAN 3 F
432 DUBON DANIEL 01:02:11 122e VETERAN 1 H
433 MALRIC THIERRY 01:02:13 123e VETERAN 1 H
434 CHAPOTTE-BALDACCI LAURENCE 01:02:33 36e SENIOR F
435 DESCHAMPS PIERRE FLOIRAC COTEAUX GARO 01:03:31 17e VETERAN 3 H
436 MARTIN SYLVIE AVIA CLUB 01:03:35 31e VETERAN 1 F
437 CHEVALIER LAURENCE 01:03:53 32e VETERAN 1 F
438 DIEU XAVIER 01:04:09 118e SENIOR H
439 PINAT ANDRE 01:04:33 75e VETERAN 2 H
440 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 01:04:40 15e VETERAN 2 F
441 LAFFORGUE PUYO JACQUELINE 01:04:48 1e VETERAN 4 F
442 FONTES FREDERIQUE AVIA CLUB 01:04:49 37e SENIOR F
443 CAUBIT VANESSA AVIA CLUB 01:04:50 38e SENIOR F
444 MOUTOUMALAYA XX CA VILLENAVE 01:05:04 33e VETERAN 1 F
445 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE 01:05:05 124e VETERAN 1 H
446 MELLING LISA 01:06:35 39e SENIOR F
447 VANRYSSEL SANDRINE 01:06:47 40e SENIOR F
448 SOULIE JEAN PIERRE 01:11:23 18e VETERAN 3 H
449 LEFEBVRE LUCILE 01:12:18 41e SENIOR F
450 FLANZE MAXIME BLACK RUNNERS 01:12:19 119e SENIOR H