Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SERGE_MURET
DATE 07/08/2011
LIEU ST_YZAN_DE_SOUDIAC
DISTANCE 14
SOURCE ALBS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAUMONT DAVID 48'51'' Senior H
2 CLAERBOUDT GERARD 49'35'' Senior H
3 BOURGEAIS FRANCK 49'39'' Senior H
4 OLLIVIER ALAIN UA COTEAUX DE GARONNE* 49'59'' Veteran 1 H
5 VBAILLOT SEBASTIEN 51'45'' Senior H
6 VIGNAUD FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 5'22'' Veteran 1 H
7 BRIAUD THIERRY 54'35'' Veteran 1 H
8 PONNAU STEPHANE 54'36'' Senior H
9 POUCET STEPHANE 56'36'' Senior H
10 CARDONA CHRISTOPHE 56'50'' Senior H
11 TONON THIERRY 57'57'' Senior H
12 JAMMES PHILIPPE 57'10'' Senior H
13 SPARFEL JEAN-MARIE AS LIBOURNE* 57'11'' Veteran 2 H
14 BADIE THIERRY 57'31'' Veteran 1 H
15 MARTINEZ LEONICIO 57'49'' Veteran 1 H
16 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 58'24'' Veteran 1 H
17 PAULAIS PATRIK 58'54'' Veteran 2 H
18 DIKANT MIGUEL 59'46'' Senior H
19 BEALE IAN 1h00'03'' Senior H
20 LECUIER DAVID HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1h00'09'' Senior H
21 CAMAMASCHI BRUNO 1h00'18'' Veteran 2 H
22 BOURDON GREGORY 1h00'38'' Senior H
23 MOBILI ERIC 1h01'39'' Veteran 1 H
24 DESMOND JEAN-PAUL 1h02'12'' Veteran 3 H
25 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h02'44'' Veteran 4 H
26 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME 1h02'45'' Veteran 3 H
27 BOINOT PATRICK 1h03'06'' Veteran 2 H
28 BOINOT SERGE 1h03'14'' Veteran 1 H
29 DUMAS JOEL 1h03'49'' Veteran 2 H
30 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'02'' Veteran 2 F
31 LAMY PATRICK 1h04'17'' Veteran 2 H
32 BAISSON PATRICK 1h05'12'' Veteran 3 H
33 SALZAT BERNARD 1h05'24'' Veteran 1 H
34 FONTAINE JOCELYNE 1h05'37'' Veteran 1 F
35 GONCALVES DANIEL 1h05'58'' Veteran 1 H
36 ELMOUSTINI MOHAMED 1h09'32'' Veteran 2 H
37 CASTERA BENOIT 1h10'10'' Veteran 1 H
38 BLOUIN RENE 1h10'11'' Veteran 4 H
39 CHENEL JEAN-MICHEL UA COTEAUX DE GARONNE* 1h10'22'' Veteran 1 H
40 AUTET ROGER 1h10'26'' Veteran 3 H
41 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1h11'26'' Veteran 4 H
42 GIRARD SYLVIE 1h12'40'' Veteran 1 F
43 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h13'20'' Veteran 3 F
44 FAUQUET DOMINIQUE 1h16'35'' Veteran 2 H
45 PRETOT ALICE 1h20'55'' Veteran 1 F
46 ROQUES PIERRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h21'45'' Veteran 3 H
47 BLAISE JEAN-PAUL CLUB IBM FRANCE 1h22'25'' Veteran 4 H
48 DUMONT KATIA AS LIBOURNE* 1h48'06'' Veteran 3 F
49 THENADEY FREDERIC 1h48'06'' Veteran 1 H