Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VILLENAVAISE
DATE 20/03/2011
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 10
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 00:32:48 1e Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS 00:33:25 2e Senior H
3 VERGÉ BRUNO 00:34:25 3e Senior H
4 ROUQUIER LAURENT LÉOGNAN 00:34:41 1e Veteran 1 H
5 DELCROS ERIC CAV 00:35:26 4e Senior H
6 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:35:51 2e Veteran 1 H
7 BALZEN ELIE 00:36:56 3e Veteran 1 H
8 HEDAN LUDOVIC FABB 00:37:04 5e Senior H
9 CLAREBOUDT GERARD 00:37:13 6e Senior H
10 REY ANTONY 00:37:20 4e Veteran 1 H
11 MARTINEZ JOSE CANÉJAN 00:37:40 5e Veteran 1 H
12 COROLLER ERWANN LESPARRE 00:37:49 7e Senior H
13 MICHEL GAËTAN 00:37:50 6e Veteran 1 H
14 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:37:51 8e Senior H
15 FAURE ALAIN LÉOGNAN 00:37:52 1e Veteran 3 H
16 MALBEC JEAN MARIE 00:37:55 1e Veteran 2 H
17 LABAN YOHAN 00:38:13 1e Junior H
18 VILETTE RÉGIS 00:38:16 2e Veteran 2 H
19 TERRIERE MATHIAS 00:38:21 9e Senior H
20 MULLER FRÉDÉRIC 00:38:26 10e Senior H
21 MORILLO NORBERT 00:38:28 7e Veteran 1 H
22 CHAMBON ERIC 00:38:34 3e Veteran 2 H
23 VANDAL ARNAUD 00:38:37 11e Senior H
24 PEYRARD SIMON 00:38:39 8e Veteran 1 H
25 THEVENET SYLVIE PEC 00:38:43 1e Veteran 2 F
26 PÉCHAMBERT ALAIN BOULIAC 00:38:58 2e Veteran 3 H
27 DERYDEMY OLIVIER 00:39:09 9e Veteran 1 H
28 DUARTE AGOSTINHO LA PAGE BLANCHE 00:39:21 10e Veteran 1 H
29 DANIS THIERRY LESPARRE 00:39:21 11e Veteran 1 H
30 LAUGA CHRISTOPHE LA PAGE BLANCHE 00:39:43 12e Veteran 1 H
31 JAVAUX BRUNO 00:39:45 4e Veteran 2 H
32 FAURE MICKAËL 00:39:50 12e Senior H
33 LÉGER MICHEL 00:40:07 5e Veteran 2 H
34 RICHEZ NICOLAS 00:40:28 13e Veteran 1 H
35 BEZIERS LIONEL LESPARRE 00:40:33 14e Veteran 1 H
36 DOS SANTOS FERNANDO 00:40:48 13e Senior H
37 CHEVALIER GILBERT 00:41:03 3e Veteran 3 H
38 TESTARD GUILLAUME 00:41:15 14e Senior H
39 THIBAULT EMMANUEL 00:41:18 15e Veteran 1 H
40 LE GUERN YANNICK 00:41:21 16e Veteran 1 H
41 PAULO MEVES MACHADO 00:41:34 17e Veteran 1 H
42 FENOGLIO GUILLAUME 00:41:44 2e Junior H
43 LHÉRISSON THIERRY LA PAGE BLANCHE 00:41:45 15e Senior H
44 ARNAUD SYLVAIN LESPARRE 00:41:48 16e Senior H
45 YVORRA-ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 00:41:50 17e Senior H
46 SEHET DIDIER 00:41:56 6e Veteran 2 H
47 REMOT SÉBASTIEN 00:42:04 18e Veteran 1 H
48 DUPEYRON STÉPHANE 00:42:07 19e Veteran 1 H
49 BAILLET FABRICE 00:42:18 20e Veteran 1 H
50 DJIDA CHRISTOPHE 00:42:24 21e Veteran 1 H
51 GRUSKA DIDIER 00:42:26 7e Veteran 2 H
52 BOUINOT MICHEL 00:42:30 8e Veteran 2 H
53 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:42:38 22e Veteran 1 H
54 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC 00:42:47 4e Veteran 3 H
55 NENCI HERVÉ 00:42:57 23e Veteran 1 H
56 ADREGO JOSÉ 00:42:58 9e Veteran 2 H
57 LASSERRE CHRISTOPHE 00:43:00 18e Senior H
58 CASTAING PHILIPPE 00:43:01 24e Veteran 1 H
59 GANTOIS MATTHIEU 00:43:05 19e Senior H
60 DUTOICT FABRICE ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:43:05 25e Veteran 1 H
61 PALLAUELO ANGEL 00:43:13 3e Junior H
62 CROIZET NICOLAS 00:43:23 20e Senior H
63 PRADIGNAC PHILIPPE LESPARRE 00:43:23 26e Veteran 1 H
64 DAUDY XAVIER CANÉJAN 00:43:28 27e Veteran 1 H
65 NIVET FRANCIS 00:43:32 5e Veteran 3 H
66 PHAM LAURENT ASSPCU BORDEAUX 00:43:34 28e Veteran 1 H
67 SAVARINO PATRICE 00:43:39 10e Veteran 2 H
68 MARTINET JEAN LUC 00:43:43 11e Veteran 2 H
69 BRUNELOT GREG 00:43:46 21e Senior H
70 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 00:43:48 22e Senior H
71 HOCHARD JACK 00:43:51 12e Veteran 2 H
72 AVRILLAUD DAMINE 00:44:00 1e Cadet H
73 GUY PACAL 00:44:02 29e Veteran 1 H
74 PLET ARNAUD 00:44:07 23e Senior H
75 PALLAUELO GILLES 00:44:08 30e Veteran 1 H
76 PIERRE MARCEL 00:44:10 6e Veteran 3 H
77 SALISSARD PHILIPPE SPORT POUR TOUS 00:44:11 13e Veteran 2 H
78 TROCHEL GAËL 00:44:13 24e Senior H
79 CANO STÉPHANIE 00:44:14 1e Senior F
80 BELBACHIR MARIA 00:44:23 1e Veteran 1 F
81 LEBESMERAIS MICHEL SAMDER 00:44:29 31e Veteran 1 H
82 LO GÉRARD SAMDER 00:44:30 7e Veteran 3 H
83 BESSON BRUNO 00:44:35 32e Veteran 1 H
84 POIRIER CHRISTIAN 00:44:43 33e Veteran 1 H
85 BALABAN MALGORZATA CAV 00:44:49 2e Senior F
86 CHENIERE JEAN CHARLES 00:44:54 14e Veteran 2 H
87 BAUDON DENIS LESPARRE 00:44:54 25e Senior H
88 MARTIN PAUL LESPARRE 00:44:55 34e Veteran 1 H
89 DUCLOUX PIERRE 00:45:02 1e Espoir H
90 FIRGIER STÉPHANE 00:45:05 35e Veteran 1 H
91 GALLET JEAN LOUIS 00:45:07 36e Veteran 1 H
92 BOUBE BERNARD LA PAGE BLANCHE 00:45:09 15e Veteran 2 H
93 EZNASNI MOHAMED 00:45:14 37e Veteran 1 H
94 ALVES MIKE 00:45:16 26e Senior H
95 BERGER CHRISTOPHE 00:45:18 38e Veteran 1 H
96 SPITERI PIERRE 00:45:19 16e Veteran 2 H
97 NARDO GIOVANNI LESPARRE 00:45:19 39e Veteran 1 H
98 DUFOUR JACQUES 00:45:22 17e Veteran 2 H
99 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AMBARES 00:45:23 40e Veteran 1 H
100 BOISSON ANTOINE 00:45:24 41e Veteran 1 H
101 GARNIER JEAN-PIERRE 00:45:26 8e Veteran 3 H
102 BONNY FABRICE 00:45:29 27e Senior H
103 GRUSKA DANIELLE BOULIAC 00:45:30 2e Veteran 2 F
104 PAUQUET CHRISTOPHE 00:45:32 42e Veteran 1 H
105 DIKANT MIGUEL 00:45:42 28e Senior H
106 MONTASSIER STÉPHANE 00:45:44 29e Senior H
107 LAULAN CHRISTELLE 00:45:46 3e Senior F
108 PUJOOU CHRISTOPHE 00:45:48 30e Senior H
109 TISSERAND PHILIPPE 00:45:50 43e Veteran 1 H
110 JANUARD JÉRÉMIE 00:45:52 31e Senior H
111 BLAISE PIERRE THOMAS 00:45:53 32e Senior H
112 BLAISE CHRISTOPHE 00:45:55 44e Veteran 1 H
113 GRANJOU PHILIPPE 00:46:01 45e Veteran 1 H
114 NASS FRANÇOIS 00:46:26 18e Veteran 2 H
115 CAFFAR PHILIPPE 00:46:30 46e Veteran 1 H
116 DARTIGNOLLES DANIEL 00:46:33 47e Veteran 1 H
117 FENOGLIO JEAN 00:46:41 2e Cadet H
118 ROCHE GEORGES LÉOGNAN 00:46:56 9e Veteran 3 H
119 RODRIGUES DANIEL 00:46:58 48e Veteran 1 H
120 BERNUES JEAN 00:47:02 1e Veteran 4+ H
121 BOULANGE STÉPHANE 00:47:06 49e Veteran 1 H
122 KUMM STÉPHANE 00:47:14 33e Senior H
123 LEFEVRE ARNAUD 00:47:16 34e Senior H
124 GIRARD ALAIN 00:47:23 19e Veteran 2 H
125 GUERIN AURELIEN 00:47:25 35e Senior H
126 VANDAL PASCAL 00:47:33 50e Veteran 1 H
127 FENOGLIO SYLVAIN 00:47:39 51e Veteran 1 H
128 GUIMET GILLES 00:47:42 52e Veteran 1 H
129 JOIE NADINE LA PAGE BLANCHE 00:47:44 3e Veteran 2 F
130 PELLEGRINI CHRISTOPHE LEOGNAN 00:47:46 53e Veteran 1 H
131 BADIE PATRICK 00:48:00 20e Veteran 2 H
132 CHUSSEAU FABRICE 00:48:03 36e Senior H
133 VIGUIER GUILLAUME 00:48:13 54e Veteran 1 H
134 LERCHUNDI CHRISTINE 00:48:15 2e Veteran 1 F
135 MORAX LAURENT SPORT POUR TOUS 00:48:17 55e Veteran 1 H
136 PASTUREAU GUILLAUME 00:48:34 37e Senior H
137 ROBIN CHANTAL 00:48:35 3e Veteran 1 F
138 DESNOS ANTOINE 00:48:37 56e Veteran 1 H
139 APPARICIO GILLES 00:48:39 38e Senior H
140 PAITA JEAN LUC 00:48:40 21e Veteran 2 H
141 BOSC BRUNO 00:48:41 57e Veteran 1 H
142 BERTHIER DANIEL SAUCATS 00:48:45 10e Veteran 3 H
143 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:48:49 22e Veteran 2 H
144 DUPLAN ALEXANDRE 00:49:01 39e Senior H
145 PERALTA JOSÉ 00:49:02 23e Veteran 2 H
146 SCHWEIZER MICHEL 00:49:06 24e Veteran 2 H
147 DUVIGNAU CHRISTIAN 00:49:13 25e Veteran 2 H
148 GUILLOUX CHRISTELLE 00:49:15 4e Senior F
149 VERTEN JÉRÔME 00:49:23 40e Senior H
150 SAHUC ALAIN 00:49:24 26e Veteran 2 H
151 DANTY VALÉRY 00:49:28 41e Senior H
152 MOLINA DAVID 00:49:31 58e Veteran 1 H
153 BERISSET NATHALIE 00:49:36 4e Veteran 1 F
154 ANDRÉ SÉBASTIEN 00:49:37 59e Veteran 1 H
155 BENETREAU FRÉDÉRIC 00:49:38 60e Veteran 1 H
156 DAVEY JAMES 00:49:42 2e Espoir H
157 SOUPRE CÉLINE 00:49:44 5e Senior F
158 RIGAUDY OLIVIER 00:49:49 42e Senior H
159 PHENIX FRANCK 00:49:53 27e Veteran 2 H
160 SAULNIER NADINE 00:50:17 5e Veteran 1 F
161 CAÏS VALÉRIE 00:50:24 6e Veteran 1 F
162 MAESTRE ANTOINE 00:50:26 28e Veteran 2 H
163 SÉVILLE JEAN-LOUIS 00:50:36 29e Veteran 2 H
164 PAGES JEAN MARC 00:50:38 61e Veteran 1 H
165 DUPUY CRISTEL 00:50:39 6e Senior F
166 RUIZ PEREZ ANA 00:50:47 7e Senior F
167 CERDA CHRISTIAN 00:50:48 30e Veteran 2 H
168 RENÉ CHRISTOPHE 00:50:51 43e Senior H
169 STANEK CATHERINE 00:50:52 4e Veteran 2 F
170 BONNY STÉPHANE 00:50:53 62e Veteran 1 H
171 TARIS PÏERRE 00:50:59 11e Veteran 3 H
172 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 00:51:26 7e Veteran 1 F
173 DE BORTOLI FRANCK 00:51:28 31e Veteran 2 H
174 HUBERT THIERRY 00:51:30 63e Veteran 1 H
175 SALISSARD CHANTAL SPORT POUR TOUS 00:51:32 5e Veteran 2 F
176 FREDERICK VALÉRIE HSA 00:51:35 8e Senior F
177 KERMOAL JACQUES 00:51:44 32e Veteran 2 H
178 GROS PHILIPPE 00:51:50 64e Veteran 1 H
179 GROSLEAN JULIAN 00:51:52 44e Senior H
180 COIFFE YAMINA DÉSIRÉ 00:51:56 9e Senior F
181 DUMAS JOËL 00:51:57 33e Veteran 2 H
182 DERENONCOURT EDITH LIBOURNE 00:52:03 1e Veteran 3 F
183 VIDIRS VALÉRIE 00:52:09 8e Veteran 1 F
184 QUICHAUD VINCENT 00:52:12 45e Senior H
185 MEMEGHETTI ALAIN 00:52:20 34e Veteran 2 H
186 DAVID ALEXANDRE 00:52:21 46e Senior H
187 DOURNEAU HÉLÈNE 00:52:23 47e Senior H
188 LABAT PATRICK 00:52:25 35e Veteran 2 H
189 NIETO RICHARD 00:52:30 65e Veteran 1 H
190 LARRERE PIERRE 00:52:32 66e Veteran 1 H
191 BONNIN NOELIE 00:52:33 10e Senior F
192 VIALARD ELIANE 00:52:34 11e Senior F
193 GILO JEAN-PAUL 00:52:36 2e Veteran 4+ H
194 BRIVAL CHRISTINE CASINO 00:52:51 9e Veteran 1 F
195 GUAUS BRUNO CASINO 00:52:52 36e Veteran 2 H
196 DUCOURNAU PIERRE 00:53:01 37e Veteran 2 H
197 VERDEIREN DIDIER 00:53:12 67e Veteran 1 H
198 CERRA JOSÉ MANUEL LESPARRE 00:53:13 12e Veteran 3 H
199 FRONTY SOPHIE 00:53:15 10e Veteran 1 F
200 ROUSSEAU ANDRÉ 00:53:18 13e Veteran 3 H
201 BEYRIA JEAN-CLAUDE 00:53:53 14e Veteran 3 H
202 GARCIA JEAN-MICHEL 00:53:58 38e Veteran 2 H
203 SALON PERRINE 00:53:59 12e Senior F
204 FRÉMONT PIERRE 00:54:04 68e Veteran 1 H
205 LOISEAU NADIA 00:54:48 11e Veteran 1 F
206 EQUEY ARNAUD 00:54:52 48e Senior H
207 MARTIN JEAN PIERRE 00:55:06 15e Veteran 3 H
208 EQUEY BERTRAND 00:55:09 49e Senior H
209 DUBOIS RENÉ 00:55:11 3e Veteran 4+ H
210 CUENCA LIONEL 00:55:12 50e Senior H
211 BALITRAND MICHEL 00:55:17 16e Veteran 3 H
212 BREDON SYLVAIN 00:55:18 51e Senior H
213 BAUDOIN PATRICIA 00:55:35 12e Veteran 1 F
214 LAPUYADE BERNARD 00:55:37 39e Veteran 2 H
215 BERNADET ALAIN 00:55:41 40e Veteran 2 H
216 HOTIER CHRISTOPHE 00:55:44 69e Veteran 1 H
217 BRNUE FRANCIS 00:56:00 4e Veteran 4+ H
218 LEMOINE CÉLINE 00:56:08 13e Senior F
219 SCELO JEAN-PIERRE SPORT POUR TOUS 00:56:13 17e Veteran 3 H
220 BLOUIN RENÉ 00:56:17 5e Veteran 4+ H
221 BRILLARD THOMAS 00:56:33 3e Cadet H
222 POZZOBON DANIELLE SPORT POUR TOUS 00:56:52 2e Veteran 3 F
223 FAURE JACQUELINE 00:57:20 3e Veteran 3 F
224 MUSSET JULIEN 00:57:26 52e Senior H
225 BECHADE ISABELLE ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:57:37 6e Veteran 2 F
226 BECHADE JEAN-PIERRE ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:57:38 41e Veteran 2 H
227 CHARRIERE ISABELLE ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:57:38 14e Senior F
228 LASMARIGUES ERIC ASSO. LAURETTE FUGAIN 00:57:40 70e Veteran 1 H
229 GIRAUDAUD ESTELLE 00:58:08 15e Senior F
230 POULBERE JEAN-CLAUDE SPORT POUR TOUS 00:58:14 18e Veteran 3 H
231 POINTET JEAN CLAUDE 00:59:00 19e Veteran 3 H
232 RONZIER JEAN PIERRE 00:59:02 20e Veteran 3 H
233 GUAUS JUSTINE CASINO 00:59:21 16e Senior F
234 GUAUS SERGE CASINO 00:59:23 71e Veteran 1 H
235 BOISSON MICHELLE 00:59:40 13e Veteran 1 F
236 COURTIOLS NATHALIE 00:59:41 14e Veteran 1 F
237 LAPUYADE JOËLLE 01:00:06 7e Veteran 2 F
238 MOLINA VALÉRIE 01:00:20 17e Senior F
239 SALABERRY CÉDRIC 01:00:45 53e Senior H
240 ROUGEYROLLES PATRICK 01:00:46 72e Veteran 1 H
241 PAFUNDI DANIELLE 01:00:48 8e Veteran 2 F
242 RONZIER LUCIEN CASINO 01:00:50 42e Veteran 2 H
243 DUFOURG MARIE JOSÉ 01:01:00 9e Veteran 2 F
244 THIBAULT CHRISTIAN LA PAGE BLANCHE 01:01:24 21e Veteran 3 H
245 BLAISE JEAN PAUL 01:01:45 6e Veteran 4+ H
246 CASSOLA LOUIS 01:01:48 73e Veteran 1 H
247 SOSINSKI JACQUES PHILIPPE 01:01:55 43e Veteran 2 H
248 SAUTRAY MICHEL CASINO 01:02:15 54e Senior H
249 SAGE JEAN-CHRISTOPHE CASINO 01:02:15 74e Veteran 1 H
250 DULON JEAN PAUL 01:02:28 44e Veteran 2 H
251 MARSAN FRANÇOISE ASSO. LAURETTE FUGAIN 01:02:57 10e Veteran 2 F
252 SAUROIS STÉPHANIE 01:03:07 18e Senior F
253 LAURENT BÉNÉDICTE 01:03:08 19e Senior F
254 DARMANCIER DELPHINE 01:03:11 15e Veteran 1 F
255 VIGNEAU MURIEL 01:03:19 11e Veteran 2 F
256 CRUE STÉPHANIE 01:03:21 20e Senior F
257 DUMEAU ANNE MARIE 01:03:24 12e Veteran 2 F
258 VALLOIR SYLVIE 01:03:26 13e Veteran 2 F
259 DAIRE MARYSE 01:04:22 14e Veteran 2 F
260 FENOGLIO MADELEINE 01:04:57 16e Veteran 1 F
261 GAUDUCHON CÉCILE 01:05:01 21e Senior F
262 BALAGUÉ YANNICK 01:05:35 22e Veteran 3 H
263 CARRIES YVES 01:06:19 23e Veteran 3 H
264 CHUSSEAU MARIE SONIA 01:06:24 22e Senior F
265 GAUTRON BRUNO 01:06:31 75e Veteran 1 H
266 HOU GENEVIÈVE ASSO. LAURETTE FUGAIN 01:07:07 15e Veteran 2 F
267 PIORKOWSKI SYLVIE 01:07:08 17e Veteran 1 F
268 MIALLE SONIA 01:07:10 23e Senior F
269 PRADIER DANIELLE 01:17:17 1e Veteran 4+ F