Derniers résultats: 10km de Saint Medard

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DES_VILLAGES_DUO
DATE 09/10/2011
LIEU LEGE
DISTANCE 42,195
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOMS CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BAROUTH ANNABELLE / LEPOUTRE BERTRAND US MARQUETTE 02:49:21 1e Mixte
2 CASSAGNE JEAN-CHARLES / LESAGE STEPHANE MIMIZAN SENSATIONS 02:50:39 1e Masculin
3 LARCHE BRUNO / DUBOURG JEAN-NOEL AS COMPTOIR DE LA MER 02:57:28 2e Masculin
4 BASTO LINO / CASSISA PATRICK ALCF 02:59:30 3e Masculin
5 EVENOU YANNICK / LABORDE RONAN MERIGNAC / BORDEAUX 03:01:40 4e Masculin
6 POLLET MELANIE / POLLET LUDOVIC SC ARES 03:02:31 2e Mixte
7 ARAGON PATRICK / LE FLOCH LOÏC LÈGE CAP FERRET 03:05:20 5e Masculin
8 PIQUER HELENE / BARBEY FABRICE AP ARSAC 03:07:52 3e Mixte
9 AUDEBERT LIONEL / BURBAUD FREDY CS HENNESSY 03:08:20 6e Masculin
10 ALICANDRI JEAN-MARC / BOUAOUDA KHALID CAMBES / BEGLES 03:08:38 7e Masculin
11 BRETEAU CEDRIC / DESPUJOLS ERIC ALCF 03:10:06 8e Masculin
12 LEGRIEL SEBASTIEN / GEREY BRUNO CEPET / RAMONVILLE 03:11:15 9e Masculin
13 ALICANDRI MARIE / QUEVAREC ALAIN CAMBES 03:11:41 4e Mixte
14 FEVRIER PATRICK / CROISE MARC LIMOGES / LIMOGES 03:11:52 10e Masculin
15 GOURSAUD STEPHANE / FONTAINE FRANCK RILHAC RANCON / ST PRIEST TA 03:11:52 11e Masculin
16 KOWALSKI RICHARD / VEDRENNE FRANCIS ASPTT PERIGUEUX 03:12:02 12e Masculin
17 TOUPY MARIE / TOUPY CEDRIC BELIN BELIET / BELIN BELIET 03:12:30 5e Mixte
18 VIGOUROUX ERIC / BOTELLA JEAN-YVES IZON 03:12:45 13e Masculin
19 LABOUAL ERIC / POUZEAUD FREDERIC ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:13:25 14e Masculin
20 QUIROT DE POLIGNY STEPHANE / ORE JEAN-P BEGLES / BRACH 03:13:56 15e Masculin
21 GRANJOU PHILIPPE / COTRAIT LAURENT VILLENAVE D'ORNON / GRADIGNA 03:13:56 16e Masculin
22 BERTON PASCAL / PEREZ DANIEL ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:17:39 17e Masculin
23 GABAS FABRICE / SANCHEZ WILFRIED STE CIERS DE CANESSE / BERSO 03:17:41 18e Masculin
24 LE TOULLEC ANDRE / LEMOUROUX PIERRE-YVES LES RELAYEURS DU BLAVET 03:17:52 19e Masculin
25 LATESTERE MICHEL / POITOU FRANCOIS ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:18:11 20e Masculin
26 DUPEYRON PATRICE / JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 03:19:05 21e Masculin
27 LEVEQUE NATHALIE / DULAU NATHALIE BORDEAUX 03:20:41 1e Féminin
28 VIALA FRANCK / MIGNERAT EMMANUEL MERIGNAC 03:21:04 22e Masculin
29 NARDOU JEAN-FRANCOIS / NARDOU CORINNE ASPTT PERIGUEUX 03:21:16 6e Mixte
30 BERLAND ALAIN / LEONARD BERTRAND TOULOUSE / PARIS 03:21:24 23e Masculin
31 VILLET LOIC / AUDER JULIEN LE BOUSCAT 03:21:55 24e Masculin
32 BESSE FREDERIC / FRAGA DANIEL SCREG SUD OUEST 03:22:56 25e Masculin
33 GUIBERT STEPHANE / MEMBRADO PHILIPPE LES PIEDS PAGAILLES 03:23:01 26e Masculin
34 EVAIN-POMMIER CARINE / POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 03:23:04 7e Mixte
35 RAYMOND MONIQUE / RAYMOND PATRICK SAYAT / SAYAT 03:23:19 8e Mixte
36 ZARBOSKY PASCAL / MARTINEAU PATRICE CS HENNESSY 03:23:33 27e Masculin
37 GUILLOU GAELLE / COATHALEM LUC ROSPORDEN OXYGENE 03:23:59 9e Mixte
38 GUILLOU GAEL / LE BRETON JEAN ROSPORDEN OXYGENE 03:24:00 28e Masculin
39 CROS FRANCOISE / BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 03:24:00 10e Mixte
40 MENAGE VINCENT / BOURLIER ALAIN CS HENNESSY 03:25:04 29e Masculin
41 LECLERC LUCAS / DAQUIN CECILE LE BOUSCAT 03:25:05 11e Mixte
42 SPRINGINSFELD FRANCK / LARDANS BENJAMIN PARIS 03:25:11 30e Masculin
43 SERRIE CARMEL / SERRIE EMMANUEL WWW.MALINMALIGNE.COM 03:25:28 12e Mixte
44 LAPEYRE ALAIN / GAUYAT ALAIN GAZELEC GIRONDIN 03:25:45 31e Masculin
45 TRICHARD MYRIAM / VINET PATRICK LA FOULÉE DES JALLES 03:25:52 13e Mixte
46 DESPUJOLS ANDRE / CASTAINGS BERTRAND SC ARES 03:26:24 32e Masculin
47 DESTANNES MARTINE / POUGET JEAN-CLAUDE RUNNING CLUB ARPAJON 03:26:42 14e Mixte
48 BENAROUS DJAMEL / BARROUYER PHILIPPE CS HENNESSY 03:26:58 33e Masculin
49 ASTRIER ERIK / DELHOMELLE FRANCK MARTIGNAS SUR JALLES / BEGLE 03:27:09 34e Masculin
50 TAINON JACKY / SAUNIER FREDERIC ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:27:32 15e Mixte
51 DUBOURG ANNIE / HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS 03:27:32 16e Mixte
52 LEONARD REMY / PEYRARD SIMON COURIR EN AQUITAINE 03:28:04 35e Masculin
53 RIVIERE CHANTAL / MAZO PATRICE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 03:28:44 17e Mixte
54 MILLEROU NICOLE / MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 03:28:48 18e Mixte
55 DANJOY JEAN-EMMANUEL / LE BROZEC ERWAN BORDEAUX 03:29:17 36e Masculin
56 PORS CAROLE / SEITE DOMINIQUE UAGM 03:29:37 2e Féminin
57 TEBOULLE DOV / RIEU EMMANUEL MERIGNAC 03:30:07 37e Masculin
58 MORAND DOMINIQUE / ROBIN PIERRE JARNAC ATHLETISME 03:30:08 38e Masculin
59 LAFFITE BERNARD / PELLETAN CHRISTOPHE LES PIEDS PAGAILLES 03:30:44 39e Masculin
60 LIBOUREL FRANCOISE / LAMIRAND PASCAL VIC LE COMTE / VIC LE COMTE 03:30:54 19e Mixte
61 MARTIN FRANCOIS / ALLEMAND STEPHANE GRADIGNAN / MERIGNAC 03:30:57 40e Masculin
62 POURCHELLE NATHALIE / DOUILLARD HERVE CAMBES 03:32:00 20e Mixte
63 CHOLLET THIBAULT / AOUSTIN MAXIME CA PERIGUEUX TRIATHLON 03:32:08 41e Masculin
64 BOUDE SYLVIE / PICO GERARD LA FOULÉE DES JALLES 03:32:19 21e Mixte
65 DUTREUILH CHRISTIAN / BOURCIE BERNARD TOULENNE / VERDELAIS 03:32:46 42e Masculin
66 PLANES MAGALI / CHIGNAGUET CHRISTOPHE AP ARSAC 03:32:57 22e Mixte
67 BUTTOL GREGOIRE / THEPOT JULIEN FLOIRAC 03:33:55 43e Masculin
68 BORE JEAN-FABRICE / PAOLANTONI STEPHANE ST JEAN D'ILLAC 03:34:10 44e Masculin
69 DELBOS PATRICIA / DELBOS FRANCIS CASTELCULIER 03:34:36 23e Mixte
70 GONFRIER PAUL / GONFRIER FREDERIQUE CHÂTEAU DE MARSAN 03:34:41 24e Mixte
71 VERGE SYLVIE / CAMARENA MICHEL JSSSC 03:36:40 25e Mixte
72 MALABAT GHISLAINE / MONSEL FRANCOIS LE TEICH 03:36:49 26e Mixte
73 LETELLIER LAURENT / MARTIN JEAN-PIERRE SCREG SUD OUEST 03:36:55 45e Masculin
74 BRECHET ALEXANDRE / GUINARD THIERRY CHABONS / POMMIERS 03:37:25 46e Masculin
75 CAPDEVILLA CAROLE/ROUSSELET CÉDRIC BOULIAC TRIATHLON 03:37:40 27e Mixte
76 LE QUELLENEC ALAIN / THOMAS HERVELINE LES RELAYEURS DU BLAVET 03:38:32 28e Mixte
77 BONEDEAU JEAN-MARC / CANGUILHEM CATHY PONTONX SUR ADOUR 03:39:02 29e Mixte
78 BRELIVET GAELLE / DECLERCQ YANNICK NANTES 03:39:05 30e Mixte
79 BLANC RACHEL / RAMON PIERRE PARIS / SURESNES 03:39:38 31e Mixte
80 CAMEIRA SANDRINE / CAMEIRA ALEXANDRE SCREG SUD OUEST 03:39:43 32e Mixte
81 LETANG JULIE / LETANG OLIVIER STADE DE REIMS 03:40:14 33e Mixte
82 BELLIARD KARINE / LAFON PASCAL TABANAC / LE BOUSCAT 03:41:11 34e Mixte
83 PRADEAU DOMINIQUE / PRADEAU JOEL CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 03:41:30 35e Mixte
84 BIENNARD ALAIN / BIENNARD CLAUDE ASPTT PERIGUEUX 03:41:46 47e Masculin
85 GROS SEBASTIEN / DROPSY AMELIE MACAU 03:41:53 36e Mixte
86 MENE ERIC / KARKOWSKI SEBASTIEN SCREG SUD OUEST 03:42:01 48e Masculin
87 REMY CECILE / CARTIER ALAIN JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 03:42:12 37e Mixte
88 SABOUA MONDON SANDRINE / MONDON YANNICK BORDEAUX 03:42:19 38e Mixte
89 SANTILLANA VIRGINIE / BOUDE CHRISTIAN LA FOULÉE DES JALLES 03:42:28 39e Mixte
90 SANTIN DENIS / LABURTHE AXEL CENON / TOULOUSE 03:42:34 49e Masculin
91 NERBESSON NADIA / DEGUILHEM MURIEL ASPTT PERIGUEUX 03:42:55 3e Féminin
92 GIPOULOU JEAN-MARC / ORILLARD PASCAL GALOPINS BREDOIS 03:42:56 50e Masculin
93 LUPUYAU PIERRE / ACCOCEBERRY GUY BISCARROSSE OLYMPIQUE 03:42:59 51e Masculin
94 GAUDILLAT CHRISTOPHE / THOUVENEL FRANCK STE-VALLERIN / LYON 03:43:00 52e Masculin
95 JARNOT CHRISTIAN / BOIDOT MATHIEU TOULOUSE 03:43:35 53e Masculin
96 PADILLA HELENE / HOURTIGUET CATHERINE SERIALS AZIMUT SAINTONGEAIS 03:43:49 4e Féminin
97 DUBOIS PATRICIA / DUBOIS JEAN-FRANCOIS ASPTT PERIGUEUX 03:43:51 40e Mixte
98 MONET VIRGINIE / MONET ANTOINE BORDEAUX 03:44:16 41e Mixte
99 CERTAIN AGNÈS / CERTAIN EMMANUEL 03:44:39 42e Mixte
100 VERDIER CLAUDE / SELERIER CHRISTOPHE MARTIGNAS / PARIS 03:44:45 54e Masculin
101 HEITZLER BERNARD / PLOUVIEZ GERARD LANTON / LANTON 03:44:45 55e Masculin
102 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE-FRANCE / LAU LA FOULÉE DES JALLES 03:45:29 43e Mixte
103 ROBIN HARRIT CHERIFFA / MARCOS DOMINIQU MEES / NARROSSE 03:45:34 5e Féminin
104 GABORIT JEAN-MARIE / INESTA JEAN-PAUL PORT DES BARQUES / ORLEANS 03:46:09 56e Masculin
105 LE POLLES ISABELLE / DUBOIS JEFF LA FOULÉE DES JALLES 03:46:48 44e Mixte
106 VIGLIENO GREGORI / VAN EEOO CATHERINE STADE BORDELAIS 03:47:08 45e Mixte
107 CHOUSSAT OLIVIER / SAGADILUZ MARIE-LAUR BORDEAUX 03:47:16 46e Mixte
108 MALABAT ERIC / LACOMBE MAGALI GUJAN MESTRAS 03:47:33 47e Mixte
109 LEVEQUE DANIELE / LEVEQUE JEAN-PIERRE ESM CHALLANS 03:48:07 48e Mixte
110 CHAULET FRANCIS / JUILLET FREDERIC CS HENNESSY 03:48:14 57e Masculin
111 LABAT ROBERT / RAYMOND PHILIPPE BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 03:48:17 58e Masculin
112 BOFFETY PIERRE / DELAS JEAN-CLAUDE LÈGE CAP FERRET 03:48:43 59e Masculin
113 DUMORTIER NICOLAS / MULLER MICHEL LÈGE CAP FERRET / ST MEDARD 03:49:00 60e Masculin
114 LE QUELLENEC NATHALIE / GUILLEMOT FRANC LES RELAYEURS DU BLAVET 03:49:04 6e Féminin
115 ORLHAC JEAN-MARIE / LE BRUN PHILIPPE STE JEAN D'ILLAC 03:49:15 61e Masculin
116 SIMONPOLI SYLVIE / REAU PATRICIA BORDEAUX 03:49:33 7e Féminin
117 VILLENEUVE CATHERINE / CAMBILLAU AGNES ANDERNOS LES BAINS / CADILLA 03:50:00 8e Féminin
118 BLANCHE LEBRUN LAURETTE / BLANCHE HERVE CASTRES GIRONDE 03:50:10 49e Mixte
119 BOUCLAUD JULIE / LEGROUX NICOLAS LÈGE CAP FERRET 03:50:13 50e Mixte
120 CORSELLO LOUIS / HEILLES OLIVIER PESSAC / ST MEDARD EN JALLES 03:50:14 62e Masculin
121 NUBILI MARION / CABANIE PATRICIA PESSAC / TALENCE 03:50:14 9e Féminin
122 GONFRIER GUILLAUME / GONFRIER ERIC CHÂTEAU DE MARSAN 03:50:19 63e Masculin
123 MAUDET PASCAL / LEVEQUE SYLVIE L'ETANG LA VILLE / L'ETANG L 03:50:46 51e Mixte
124 HARRIT FARID / MARCOS JEAN-MICHEL LA ROCHELLE / NARROSSE 03:51:27 64e Masculin
125 LARTIGUE PATRICIA / MATELOT MARYSE ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:51:47 10e Féminin
126 SOURON VALERIE / LAVAUD STEPHANE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 03:52:30 52e Mixte
127 DIAS ALDINA / TANFIN CHRISTOPHE LIPOSTHEY / BELIN BELIET 03:52:35 53e Mixte
128 DELAUME ELODIE / DELAUME FREDERIC MERIGNAC 03:52:36 54e Mixte
129 BERESINA NATHALIE / PANEFIEU FABIENNE 03:52:51 11e Féminin
130 FRAIZ GILBERT / LABOURIER SEBASTIEN LA FOULÉE DES JALLES 03:53:10 65e Masculin
131 SANTILLANA MARIE-ANGE / ROMERO GERARD LA FOULÉE DES JALLES 03:53:37 55e Mixte
132 CHAUVET CATHERINE / LAVARIE ISABELLE JARNAC ATHLETISME 03:53:43 12e Féminin
133 LAFFORGUE DAVID / RAMBAUD GILLES LÈGE CAP FERRET 03:53:52 66e Masculin
134 ESNAULT ALBERT / DUPOUY MICHEL ALCF 03:54:03 67e Masculin
135 DUPEYRON SABINE / MEYNARD STEPHANIE IZON / NAUJAC SUR MER 03:54:05 13e Féminin
136 BARTHE JULIEN / CUVELIER MATHIEU 03:54:06 68e Masculin
137 CHASSAGNE NADINE / CHASSAGNE JEAN-PIERR RUNNING CLUB ARPAJON 03:54:21 56e Mixte
138 BOUGON CARINE / BOUGON CYRILLE LE TAILLAN MEDOC 03:55:04 57e Mixte
139 ESPAGNET PHILIPPE / PELLICER MANUEL ASSO. LAURETTE FUGAIN 03:55:24 69e Masculin
140 ALFOS CARINE / ALFOS SERGE PESSAC 03:55:25 58e Mixte
141 COLOMBET PATRICIA / COLOMBET DAVID STE SYLVESTRE SUR LOT 03:55:36 59e Mixte
142 DUCLOS YANN / DESENY THIERRY LE BOUSCAT / LE HAILLAN 03:55:46 70e Masculin
143 DOS SANTOS COLETTE / DOS SANTOS ALAIN RUNNING CLUB ARPAJON 03:56:05 60e Mixte
144 LEONI SYLVIE / COSTA HERVE SCREG SUD OUEST 03:56:11 61e Mixte
145 JEANNINGROS EMMANUEL / CANCELLIERI JEAN SCREG SUD OUEST 03:56:11 71e Masculin
146 MONGABURU-BIZEAU CATHY / FRADIN SERGE BOUCAU / BAYONNE 03:56:31 62e Mixte
147 CHASSAING CAROLINE / CHASSAING STEPHAN 03:56:39 63e Mixte
148 SIMON MARIE-LOUISE / LE HOUX PATRICE LES RELAYEURS DU BLAVET 03:57:18 64e Mixte
149 MERLHIOT FABIENNE / MERLHIOT YANNICK ASPTT PERIGUEUX 03:57:34 65e Mixte
150 TUCCIO ADRIENNE / VANJIELEGHEM XAVIER BORDEAUX / MERIGNAC 03:57:59 66e Mixte
151 ROULLEE VERONIQUE / COUDOUR CATHERINE ANDERNOS LES BAINS 03:58:22 14e Féminin
152 TEOLDI JEAN-CLAUDE / DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 03:58:25 72e Masculin
153 MERINO CELINE / LAJUS AMELIE LÈGE CAP FERRET / BORDEAUX 03:58:42 15e Féminin
154 LAGRAVE LAURENT / GORIE LAURENCE HOURTIN 03:58:59 67e Mixte
155 ARNOUX FRANCIS / ARNOUX EVELYNE LES EQUIPIEDS 03:59:08 68e Mixte
156 MONOT PIERRE / LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 03:59:11 73e Masculin
157 BOURDILLAS VINCENT / POURTAU MARIE-LAUR LES PIEDS PAGAILLES 03:59:30 69e Mixte
158 LAGUENS NATHALIE / MAUDOUIT HELENE CHÂTEAU DE MARSAN 04:00:03 16e Féminin
159 OUDIN SYLVAIN / SEGUIN HERVE DASSAULT BORDEAUX SPORT 04:00:14 74e Masculin
160 GUILLEMOT ANDRE / RIOU JACQUES LES RELAYEURS DU BLAVET 04:00:41 75e Masculin
161 LIOTHAUD ERIC / LOURDE ROCHEBLAVE SOPHI BORDEAUX 04:00:45 70e Mixte
162 FRANCO CATHERINE / JULIEN BRUNO TALENCE / VILLENAVE D'ORNON 04:00:56 71e Mixte
163 JUSTIN JEAN-LOUIS / JUSTIN VERONIQUE ASPTT PERIGUEUX 04:01:21 72e Mixte
164 BARRERE-LAPLACE JOELLE / BARRERE-LAPLACE LA FOULÉE DES JALLES 04:01:24 73e Mixte
165 MELLADO NATHALIE / GARCIA LAURENT CAP COF 04:01:31 74e Mixte
166 FOURNEREAU LAURENT / ECHARD CECILE BORDEAUX 04:01:38 75e Mixte
167 AILLERY NOELLE / DUBOIS FRANCOISE LA FOULÉE DES JALLES 04:02:11 17e Féminin
168 MORLON FREDERIQUE / PONS SERGE RUNNING CLUB ARPAJON 04:02:40 76e Mixte
169 JANSONNIE AURELIE / GAUDOU DIDIER USAC 04:02:54 77e Mixte
170 PIGEON FRANCK / LAJUS YANN LE TAILLAN / BORDEAUX 04:04:04 76e Masculin
171 COLLIGNAN THOMAS / GORSE ELSA BEGLES / SIORAC EN PERIGORD 04:04:18 78e Mixte
172 DELPEY FRANCIS / BERNARD CLAUDE PERIGUEUX / CHAMPCEVINEL 04:05:04 77e Masculin
173 VIAUD NADIA / FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 04:05:10 79e Mixte
174 ROSE VALERIE / BONNAUD JACK LA FOULÉE DES JALLES 04:05:39 80e Mixte
175 ETCHEGOYEN PHILIPPE / HANRAS PASCAL CANEJAN / CANEJAN 04:05:41 78e Masculin
176 DOUSSY CHRISTINE / DOUSSY DANIEL LE HAILLAN 04:05:47 81e Mixte
177 JEANTET CLAUDIE / GASQUETON PASCAL ALCF 04:06:07 82e Mixte
178 CUMINGE MICHELE / LAVEISSIERE GUY RUNNING CLUB ARPAJON 04:06:14 83e Mixte
179 DUMAS DENIS / ROUMILHAC JOCELYNE UAGM 04:06:22 84e Mixte
180 PECHAVY SANDRINE / PECHAVY CHRISTOPHE BORDEAUX 04:06:54 85e Mixte
181 GAULTIER DENIS / GRANGER FLORENCE GENAS / LYON 04:07:19 86e Mixte
182 VERGNAUD FREDERIC / HAMIDECHE ERIC BORDEAUX / CHÂTEAU L'EVEQUE 04:07:47 79e Masculin
183 FAURE CHRISTINE / PAGES OLIVIER CHAMPCEVINEL / EYLIAC 04:07:47 87e Mixte
184 MAUVIGNIER VINCENT / MELKEBEKE DIDIER ANNESSE ET BEAULIEU / CHAMPC 04:08:17 80e Masculin
185 GONFRIER AUDREY / FRADIN LUDOVIC CHÂTEAU DE MARSAN 04:08:36 88e Mixte
186 SORAIN FRANÇOISE / MERINO BERTRAND 04:08:49 89e Mixte
187 VELARDE MIGUEL / VELARDE FLORENCE BORDEAUX 04:09:07 90e Mixte
188 LAGARDE CLAIRE / LAGARDE DANIEL CHAMPCEVINEL 04:10:10 91e Mixte
189 BALAGUER MANUELA / PELLETIER NADINE PESSAC / LA TESTE DE BUCH 04:10:16 18e Féminin
190 TOPSAKAL JULIDE / TOPSAKAL MERIH TOULOUSE / PARIS 04:11:23 19e Féminin
191 FRASQUILHO VALERIE / LEBOUCQ NATHALIE JARNAC ATHLETISME 04:11:38 20e Féminin
192 PERRIER MALIKA / DORBE FRANCOISE JARNAC ATHLETISME 04:11:38 21e Féminin
193 NOUVEL PHILIPPE / ARTIGALA CELINE BAYONNE / BEGLES 04:12:03 92e Mixte
194 CHAMALBIDE CHRISTELLE / FIORINI MICHEL LAHOURCADE / MONEIN 04:12:21 93e Mixte
195 BRU JEAN-PHILIPPE / LORILLOUX DAVIDE 04:12:40 81e Masculin
196 IRITCITY CHRISTELLE / BEDEX JACQUES TARNOS / LIBOURNE 04:12:42 94e Mixte
197 DETROYER ANN / BOUSQUET-FRANCES JOELLE PARIS / VILLEURBANNE 04:13:13 22e Féminin
198 COURTEIX JOSIANE / LINARES LAURENCE ASPTT PERIGUEUX 04:13:40 23e Féminin
199 GUILLAUME DOMINIQUE / GUILLAUME PATRICE OBJAT / OBJAT 04:15:10 95e Mixte
200 BERGERARD CATHERINE / BERGERARD MARC INGRE 04:15:39 96e Mixte
201 GRANGIER THOMAS / BERSAT DIDIER ASPTT PERIGUEUX 04:16:12 82e Masculin
202 TREVISAN FRANCIS / TREVISAN BEATRICE ST MEDARD / ST MEDARD EN JAL 04:17:36 97e Mixte
203 OUDARD CLEMENT / GORCE CHRISTOPHE BORDEAUX 04:17:39 83e Masculin
204 BERBESSOU SYLVIANE / DOMMAIN MARTINE ASPTT PERIGUEUX 04:17:41 24e Féminin
205 THEILLOUX CHRISTINE / DELPHIN VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 04:17:42 25e Féminin
206 ANCEL SYLVIE / JACQUET AMANDINE SA GAZINET CESTAS 04:19:51 26e Féminin
207 LAHENS SYLVIE / LAHENS JEAN-PIERRE BORDEAUX / GRADIGNAN 04:19:58 98e Mixte
208 VITAL NICOLE / VITAL LAURENT CS HENNESSY 04:20:52 99e Mixte
209 MARRAUD FRANCOISE / DUBROCA ANNE FOULAYRONNES / STE BAZEILLE 04:21:52 27e Féminin
210 JUAN MARIE-JOSE / PUEYO CATHERINE LÈGE CAP FERRET 04:21:52 28e Féminin
211 PIGEON STEPHANIE / CHARLE HERVE LE TAILLAN MEDOC / BORDEAUX 04:23:25 100e Mixte
212 MELLOR TERENCE / LALANNE MARYSE US DAX 04:24:32 101e Mixte
213 RAPIN YVES / FOUCHE VALERIE LA FOULÉE DES JALLES 04:25:48 102e Mixte
214 DABRETEAU ANDRE / DABRETEAU GILLES BEAUCOUZE / LA ROCHE SUR YON 04:27:09 84e Masculin
215 PUECH RAYMONDE / PUECH CHRISTIAN RUNNING CLUB ARPAJON 04:27:28 103e Mixte
216 LERAY ALAIN / RENOUIL CHRISTOPHE GRADIGNAN / BLANQUEFORT 04:28:42 85e Masculin
217 MELKEBEKE PATRICIA / LARIVIERE ANNIE ASPTT PERIGUEUX 04:29:07 29e Féminin
218 COUFFIGNAL GAETAN / ALVES DE OLIVEIRA N SCREG SUD OUEST 04:29:32 86e Masculin
219 ROTH FLORENCE / BLET BEATRICE MONTBERON / DEYME 04:30:35 30e Féminin
220 SIGUIER MICHEL / DESIRE PATRICK BALMA / TOULOUSE 04:30:35 87e Masculin
221 HUGER BETELLA / RENARD GILLES ASPTT ORLEANS 04:32:48 104e Mixte
222 CAUNEGRE FRANCINE / LEMOINE JEAN-PIERRE LE BOUSCAT 04:33:41 31e Féminin
223 DION CAROLE / DION LUDOVIC CENON 04:34:29 105e Mixte
224 CONCHY RACHEL / CONCHY SEBASTIEN TALENCE 04:34:58 106e Mixte
225 MESPLET MARIE-ANNIE / MARTOS MERCEDES LÈGE CAP FERRET / LORMONT 04:35:25 32e Féminin
226 FILLATREAU CHRISTIAN / BOISSERIE LACROIX LÈGE CAP FERRET / LANTON 04:41:24 107e Mixte
227 CHKROUN DEBORAH / DE LA BASSETIERE CARO BORDEAUX 04:42:36 33e Féminin
228 VERA SEBASTIEN / BAILLOU JEAN-HERVE BORDEAUX 04:43:12 88e Masculin
229 SUERMELI SIGRID-MARIA / VINZIO PASCAL PARIS 04:47:47 89e Masculin
230 LAMOUCHE ANNE-MARIE / LAMOUCHE ALAIN LES RELAYEURS DU BLAVET 04:48:10 108e Mixte
231 LIENHARDT SANDRINE / DREVELLE CLAUDE CS HENNESSY 04:50:03 109e Mixte
232 MONTET TERESINA / JAVANAUD MONIQUE ASPTT PERIGUEUX 04:51:18 34e Féminin
233 CHARRIERE ISABELLE / HOU GENEVIEVE ASSO. LAURETTE FUGAIN 04:56:07 35e Féminin
234 BERNARD SYLVIE / LE DOUCE MATHIAS CAP COF 04:57:00 110e Mixte
235 GONCALVES CARLOS / VALLE SOPHIE STE MAUR DES FOSSES 05:01:32 111e Mixte
236 LAPORTE HELENE / LIET MARIELLE TALENCE / BORDEAUX 05:01:58 36e Féminin
237 BARBAUD MARTINE / DELPHIN ALEXANDRE SA GAZINET CESTAS 05:10:56 112e Mixte
238 BENICHOU LEA / FREDOU CLAUDE ANGLET / BORDEAUX 05:14:35 113e Mixte