Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_GRAND_VIGNOBLE
DATE 13/03/2011
LIEU ST_JULIEN_DE_CREMPSE
DISTANCE 10
SOURCE F_JAMMES

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAJEAN ROBERT 00:39:29 1e Homme
2 COUTON CLODOMIR 00:41:45 2e Homme
3 GOLFIER VINCENT 00:43:32 3e Homme
4 BREL THIERRY 00:43:58 4e Homme
5 CHEZE PASCAL 00:44:20 5e Homme
6 SAUX THIERRY 00:44:54 6e Homme
7 FERNANDEZ DENIS 00:45:27 7e Homme
8 ROJO PHILIPPE 00:46:08 8e Homme
9 DE SEIA EDGARD 00:46:43 9e Homme
10 LAFARGUE PATRICK 00:47:39 10e Homme
11 VAUDOU GERARD 00:48:39 11e Homme
12 BUCCELLARI JEAN MICHEL 00:48:45 12e Homme
13 PINCHAULT PATRICE 00:49:00 13e Homme
14 CORBIERE ALEXANDRE 00:49:17 14e Homme
15 MARCHIER ALAIN 00:49:20 15e Homme
16 DUGOUJON PHILIPPE 00:49:24 16e Homme
17 RAYMOND LIONEL 00:49:29 17e Homme
18 CHELLI RACHID 00:49:52 18e Homme
19 SIMON PATRICK 00:50:50 19e Homme
20 JANOT BERNARD 00:50:57 20e Homme
21 PLAISIR FRÉDÉRIC 00:51:19 21e Homme
22 BORDERIE JEAN MICHEL 00:51:20 22e Homme
23 CARRERE REGIS 00:51:21 23e Homme
24 HARLE THIBAUT 00:51:32 24e Homme
25 GARRIGUE JEREMY 00:51:45 25e Homme
26 COLIN FRANCK 00:52:04 26e Homme
27 BUCCELLARI REMI 00:52:32 27e Homme
28 PRENEZ CYRIL 00:52:39 28e Homme
29 BESSE NOEL 00:53:25 29e Homme
30 OLIVE FABIEN 00:53:32 30e Homme
31 GOURINCHAS JEAN PHILIPPE 00:53:47 31e Homme
32 GRENEREAU EMMANUELLE 00:53:57 1e Femme
33 LUCIO DOS SANTOS GILMOR 00:53:58 32e Homme
34 VENARD JEAN FRANCOIS 00:53:58 33e Homme
35 LEBAS CHRISTOPHE 00:54:04 34e Homme
36 FELIX JEAN CHRISTOPHE 00:54:10 35e Homme
37 MAURY NICOLAS 00:54:25 36e Homme
38 BERGERAC FOOT TROIS 00:54:31 37e Homme
39 AZZOLA OLIVIER 00:54:32 38e Homme
40 MOURET SEBASTIEN 00:54:35 39e Homme
41 ASSOGBA FLORENT 00:55:00 40e Homme
42 DEGUILHEM CHRISTIANE 00:55:04 2e Femme
43 MIONNET CHRISTIAN 00:55:20 41e Homme
44 ARASANZ STEPHANE 00:55:34 42e Homme
45 DESSAIGNES NATHAN 00:55:42 43e Homme
46 MARY LAURENT 00:56:02 44e Homme
47 MARCETEAU CHRISTOPHE 00:56:24 45e Homme
48 BLONDY LAURENT 00:56:29 46e Homme
49 RICAUD JACQUES 00:56:44 47e Homme
50 ROCHER JEAN PAUL 00:57:17 48e Homme
51 CASSEGRAIN THIERRY 00:57:23 49e Homme
52 LE NOCHER QUENTIN 00:57:39 50e Homme
53 GOURINCHAS CECILE 00:57:52 3e Femme
54 BORDIN VINCENT 00:58:02 51e Homme
55 LABAYE GILLES 00:58:08 52e Homme
56 DESFARGEAS FABRICE 00:58:09 53e Homme
57 BENAHMA RACHID 00:58:12 54e Homme
58 FROSZTEGA MARC 00:58:17 55e Homme
59 LATER ABEL 00:58:36 56e Homme
60 MARCETEAU CORINNE 00:58:41 4e Femme
61 DARMAILLACQ JACQUES 00:58:45 57e Homme
62 LE NUE SERGE 00:58:49 58e Homme
63 HUOT JEAN PAUL 00:59:16 59e Homme
64 SIERRA JEAN PATRICK 00:59:26 60e Homme
65 PREVOT PASCAL 00:59:33 61e Homme
66 HUOT YVES 01:00:10 62e Homme
67 KOOB GABRIEL 01:00:43 63e Homme
68 CHEVALIER CHEUCH 01:01:01 64e Homme
69 REYNAUD MARIE 01:01:02 5e Femme
70 BONHOMME THIERRY 01:01:03 65e Homme
71 VIDOTTO LAURENT 01:01:04 66e Homme
72 ROUSIERE CHRISTINE 01:01:05 6e Femme
73 LABADIE JEAN MICHEL 01:01:06 67e Homme
74 PORCHER VALÉRIE 01:01:23 7e Femme
75 PEEREN GILLES 01:01:27 68e Homme
76 BESOLI MICHEL 01:01:29 69e Homme
77 LAFONT LAURENT 01:01:30 70e Homme
78 BORDENAVE PHILIPPE 01:01:39 71e Homme
79 ROUGEOT MICHEL 01:01:39 72e Homme
80 LOUVET PATRICK 01:01:57 73e Homme
81 GRENIER SERGE 01:01:58 74e Homme
82 GAYARRE PHILIPPE 01:01:59 75e Homme
83 BILLAT PASCAL 01:02:29 76e Homme
84 FEYFANT ISABELLE 01:02:44 8e Femme
85 SERET JACQUES 01:03:13 77e Homme
86 HIVERS FRANCK 01:03:27 78e Homme
87 DRABOW OLIVIER 01:03:30 79e Homme
88 RUHER RODOLPHE 01:03:47 80e Homme
89 BERGERAC FOOT UN 01:04:05 81e Homme
90 BERGERAC FOOT CINQ 01:04:07 82e Homme
91 BOURG MICHEL 01:04:07 83e Homme
92 PRUNET JACQUES 01:04:34 84e Homme
93 MULSON YANNICK 01:04:45 85e Homme
94 LABARRE GILLES 01:04:46 86e Homme
95 HIVERS FREDERIQUE 01:05:05 9e Femme
96 HURE FABRICE 01:05:08 87e Homme
97 COLIN VERONIQUE 01:05:18 10e Femme
98 NOUET BORIS 01:05:27 88e Homme
99 DESSAIGNES NATHALIE 01:05:28 11e Femme
100 CHAPDELAINE NATHALIE 01:05:39 12e Femme
101 DURAND ARNAUD 01:05:39 89e Homme
102 DESTRIEUX JEAN PATRICK 01:05:53 90e Homme
103 BREMOND ALAIN 01:06:25 91e Homme
104 CHAURY CHRISTELLE 01:06:33 13e Femme
105 DELMARES PATRICIA 01:06:34 14e Femme
106 DELMARES DIDIER 01:06:42 92e Homme
107 BESSAGUET JOEL 01:06:42 93e Homme
108 ARTASO CAROLE 01:06:53 15e Femme
109 LARENAUDIE CORINNE 01:06:58 16e Femme
110 PEROTTEAU DELPHINE 01:06:58 17e Femme
111 NUNNINGTON COLIN 01:07:02 94e Homme
112 DECIMA JEAN LOUIS 01:07:10 95e Homme
113 VILLECHANOUX VALERIE 01:07:15 18e Femme
114 COUDERC ALAIN 01:07:33 96e Homme
115 JUDAS CLAUDE 01:08:04 97e Homme
116 BEAUPUY GINETTE 01:08:12 19e Femme
117 TRICAUD ANDRÉ 01:08:14 98e Homme
118 MEURANT SYLVIE 01:08:39 20e Femme
119 GONZALEZ MAGUY 01:09:03 21e Femme
120 SIMON YOLANDE 01:09:20 22e Femme
121 POUMEYROL MARIE CELINE 01:09:34 23e Femme
122 BRASSEM SERGE 01:09:59 99e Homme
123 MAZOTTI MARCO 01:10:01 100e Homme
124 BORDE ROSELINE 01:10:09 24e Femme
125 COLOMBET JULIE 01:10:13 25e Femme
126 FRYSSOU GENEVIEVE 01:10:14 26e Femme
127 SALIVE PATRICK 01:10:30 101e Homme
128 LAUBIER VINCENT 01:10:32 102e Homme
129 RIBOT JOELLE 01:10:33 27e Femme
130 MOUSSERIN VIRGINIE 01:10:48 28e Femme
131 NOUJAREDE DOMINIQUE 01:11:19 103e Homme
132 PETITCUENOT DELPHINE 01:11:20 29e Femme
133 ROY GISELE 01:11:44 30e Femme
134 BARDON MONIQUE 01:11:48 104e Homme
135 LABATUT DAVID 01:12:05 105e Homme
136 BRU FRANCOISE 01:12:09 31e Femme
137 JOHNSTONE SARAH 01:12:31 32e Femme
138 BLANC GAELLE 01:14:27 33e Femme
139 DUPONTEIL THIERRY 01:14:28 106e Homme
140 POLETTI VIAN ELIANE 01:14:37 34e Femme
141 GROSSET SANDRINE 01:14:47 35e Femme
142 HOUOT CORINNE 01:15:33 36e Femme
143 BATTUT CATHERINE 01:15:34 37e Femme
144 TEIGNE CATHERINE 01:15:34 38e Femme
145 ROIG MONIQUE 01:15:57 39e Femme
146 ROIG PIERRE 01:16:01 107e Homme
147 AUDIC ROGER 01:16:02 108e Homme
148 BERGERAC FOOT QUATRE 01:16:37 109e Homme
149 GREIL VALERIE 01:17:35 40e Femme
150 MEYNIER CYRIL 01:17:41 110e Homme
151 BERGERAC FOOT DEUX 01:17:46 111e Homme
152 BOXALL NICKY 01:18:40 112e Homme
153 BESSAGUET MARY 01:19:35 113e Homme
154 PANZA VALERIE 01:20:56 41e Femme
155 ROBIN MARIE 01:22:21 42e Femme
156 PERDRIAU MURIEL 01:22:44 43e Femme
157 LAOUILLAOU CHRISTEL 01:24:24 44e Femme
158 MOUSSEAU SANDRINE 01:24:25 45e Femme
159 AUDIC LYDIE 01:26:27 46e Femme
160 CARTIER AURORE 01:27:48 47e Femme
161 BOISSEAU MANUELA 01:27:48 48e Femme
162 BUCCELLARI SANDRINE 01:29:50 49e Femme
163 MULSON WILIAN 01:32:51 114e Homme
164 RAYET SOLANGE 01:40:04 50e Femme