Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_VIGNERONNES
DATE 26/06/2009
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 15
SOURCE S-GIGNOUX

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00h55'40 1° Senior H
2 COROLLER ERWANN LESPARRE 00h57'38 2° Senior H
3 ETIENNE GAYLORD SACP 00h59'31 3° Senior H
4 CAUMONT DAVID GETRAG 01h00'33 4° Senior H
5 WENDERBERCQ WILFRID SACP 01h00'45 1° Veteran 1 H
6 VILETTE REGIS 01h00'54 1° Veteran 2 H
7 DREYDEMY OLIVIER BORDEAUX 01h01'57 2° Veteran 1 H
8 MAURAT JACKY SACP 01h02'18 2° Veteran 2 H
9 VERGNOT VINCENT 01h02'55 3° Veteran 1 H
10 ROUSSEAU JÉROME SACP 01h03'37 5° Senior H
11 BARON THIERRY SACP 01h04'20 4° Veteran 1 H
12 BARRON JEAN CHRISTOPHE SACP 01h04'25 5° Veteran 1 H
13 VINET PATRICK ST MEDARD EN JALLES 01h04'35 3° Veteran 2 H
14 DANIS THIERRY 01h04'59 6° Veteran 1 H
15 LÔ GERARD JANDER 01h06'28 1° Veteran 3 H
16 BEZIERS LIONEL LESPARRE ATHLÉ 01h06'45 7° Veteran 1 H
17 ARNAUD SYLVAIN LESPARRE 01h06'46 6° Senior H
18 LEBRIQUER YANNICK 01h07'25 7° Senior H
19 MACHUQUE RENÉ SACP 01h08'01 2° Veteran 3 H
20 ROJO GAËL SACP 01h08'04 8° Senior H
21 PLET ARNAUD 01h08'19 9° Senior H
22 LABRUNIE J.LUC STADE BORDELAIS 01h08'33 8° Veteran 1 H
23 CLABE PIQUET DIDIER OXYGENE BLANQUEFORT 01h08'53 9° Veteran 1 H
24 BIBENS JOËL AS ST MEDARD 01h09'23 4° Veteran 2 H
25 SANTIN DENIS LESPARRE 01h10'05 10° Senior H
26 GAUTRON JEAN PIERRE CISSAC 01h10'55 3° Veteran 3 H
27 GORIE GEOGES TRI LESPARRE 01h12'04 4° Veteran 3 H
28 LUCE MANUEL CESTAS 01h12'30 11° Senior H
29 MAURAT ALEXANDRE ST LAURENT MEDOC 01h12'40 12° Senior H
30 LESIMPLE J.LOUIS AS ST MEDARD 01h12'54 5° Veteran 2 H
31 MARTIN J.CLAUDE 01h13'19 5° Veteran 3 H
32 BOUGE PATRICE PAUILLAC 01h13'53 13° Senior H
33 NARDO GIOVANNI LESPARRE 01h14'01 14° Senior H
34 EYQUARD DOMINIQUE 01h14'27 6° Veteran 2 H
35 HUNOLD FREDERIC TRI LESPARRE 01h14'32 7° Veteran 2 H
36 ROULEAU ALAIN TRI LESPARRE 01h14'37 15° Senior H
37 LEGRAND NATHALIE 01h14'44 1° Senior F
38 CHANTEAU JEAN PAUL LES GALOPINS 01h14'58 6° Veteran 3 H
39 ARRIESSE STEPHANE 01h15'12 16° Senior H
40 DUBOIS PASCAL ST LAURENT MEDOC 01h16'13 10° Veteran 1 H
41 VAINCOT CHRISTOPHE SACP 01h16'14 17° Senior H
42 ETCHETO ADER EVELYNE OXYGENE BLANQUEFORT 01h16'45 2° Senior F
43 TEYSSIER THIERRY LESPARRE 01h16'59 8° Veteran 2 H
44 DUBOIS MICKAEL 01h17'06 18° Senior H
45 GIGNOUX STEPHANE SACP 01h17'34 11° Veteran 1 H
46 BROCHARD FRANÇOIS TRI LESPARRE 01h17'57 9° Veteran 2 H
47 FERNANDO DIAMANTINO 01h18'23 10° Veteran 2 H
48 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 01h18'24 11° Veteran 2 H
49 JAGORD NATHALIE SACP 01h19'21 1° Veteran 1 F
50 ABERLEN ERIC 01h20'07 12° Veteran 1 H
51 BESIE NICOLE LE HAILLAN 01h20'09 2° Veteran 1 F
52 FAGET DOROTHÉE TALENCE 01h21'17 3° Senior F
53 CABANNE PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 01h21'32 13° Veteran 1 H
54 CARNEIRO PASCALE 01h21'43 3° Veteran 1 F
55 CARNEIRO PASCAL 01h21'45 14° Veteran 1 H
56 POITOU PASCAL QUEYRAC 01h22'07 15° Veteran 1 H
57 BARON JEAN BAPTISTE 01h22'19 1° ESenior
58 PILON ISABELLE TRI LESPARRE 01h22'24 4° Veteran 1 F
59 GARAICOCHEA VIVIAN SACP 01h23'14 12° Veteran 2 H
60 NOTARY SYLVIE OXYGENE BLANQUEFORT 01h23'59 4° Senior F
61 CAMPO ALAIN 01h25'34 7° Veteran 3 H
62 MARTIN LUIS ST SAUVEUR 01h25'42 13° Veteran 2 H
63 GUERIN PASCAL LESPARRE 01h26'10 14° Veteran 2 H
64 CERRA JOSÉ LESPARRE ATHLÉ 01h26'17 8° Veteran 3 H
65 ZEYNER ARTHUR SACP 01h28'23 1° Veteran H4
66 MOUFLET RENÉ 01h28'25 9° Veteran 3 H
67 TESSIER CAROLE ST SUVEUR 01h32'05 5° Veteran 1 F
68 ARROUAYS LAURENCE ST LAURENT MEDOC 01h32'07 6° Veteran 1 F
69 BALLANGER BERNARD 01h32'17 10° Veteran 3 H
70 LANOËLLE FRANCOISE SACP 01h33'05 1° Veteran 2 F
71 CHAPELLAN ANNIE TRI LESPARRE 01h40'04 2° Veteran 2 F
72 BARON ISABELLE PESSAC 01h41'34 7° Veteran 1 F