Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROSS-D'ÉTÉ
DATE 22/07/2011
LIEU SAINT-TROJAN
DISTANCE 8
SOURCE ALBS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 26'41 Senior H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 27'42 Veteran 1 H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 27'47 Senior H
4 BISMES DENIS BOULIAC SP 27'49 Veteran 1 H
5 SERNOT MICHEL UA COTEAUX DE GARONNE* 29'15 Veteran 1 H
6 BORNAZEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 29'26 Veteran 1 H
7 LEGER CHRISTOPHE 29'36 Senior H
8 DESOINDRE BRICE 29'59 Senior H
9 BOURGEAIS FRANCK ADRENALINE 33 30'11 Senior H
10 VIGNAUD FREDERIC 30'39 Veteran 1 H
11 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 30'50 Veteran 1 H
12 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 31'45 Veteran 1 H
13 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 32'29 Senior F
14 FEVRIER FRANCK BOULIAC SP 32'47 Veteran 1 H
15 PRIOULT DAVID US BAZAS 33'27 Senior H
16 PIANALTO LAURENT AVIRON CLUB ORLEANS 33'38 Senior H
17 RIBEIRO JOSE 33'46 Veteran 1 H
18 SARRAUTE MATTHIEU 34'12 Senior H
19 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 34'25 Veteran 1 H
20 RAGOT THIERRY 34'31 Veteran 1 H
21 RIBET SEBASTIEN 34'38 Senior H
22 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 34'44 Senior H
23 MARTIN PHILLIPPE ALBS 35'04 Veteran 1 H
24 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 35'34 Veteran 2 H
25 BARON JEAN BAPTISTE 35'42 Espoir H
26 LOTTIER PATRICE ALBS 35'42 Veteran 1 H
27 FAUGERE PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* 35'50 Veteran 3 H
28 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 36'18 Veteran 1 H
29 GUION MICHEL 36'46 Veteran 2 H
30 BOUINOT ERIC AS BLAYELEC 36'52 Veteran 1 H
31 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 36'52 Veteran 2 H
32 BASSAN AMELIE 37'17 Espoir F
33 RUIZ HERVE 37'26 Veteran 1 H
34 GABAS FABRICE 37'36 Veteran 1 H
35 MORISSON STEPHANE BRAUD AC 38'03 Veteran 1 H
36 SALES DANIEL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 38'11 Veteran 3 H
37 BERARD JEAN MARIE ALBS 38'32 Veteran 2 H
38 PINAUD FRED ALBS 38'45 Veteran 1 H
39 POTIER JEAN MARC 40'24 Veteran 3 H
40 JULIEN PHILLIPPE 40'38 Veteran 1 H
41 CASTERA BENOIT 41'25 Veteran 1 H
42 PASTUREAU JEAN-NOEL BRAUD AC 42'38 Veteran 2 H
43 BERGERAT DIDIER SANOFI 42'52 Senior H
44 GORIE CELINE 43'52 Senior F
45 SEGUIN DANIEL 44'50 Veteran 3 H
46 PIRSON GEORGES 45'25 Veteran 1 H
47 DIEZ VALERIE COA 46'14 Veteran 1 F
48 BARDOT LOUIS 47'29 Espoir H
49 PRALINE FRANCIS STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE 47'37 Veteran 2 H
50 LOTTIER BRIGITTE ALBS 47'42 Veteran 1 F
51 MALENFANT MARIE CHRISTINE 48'55 Senior F
52 BARON ISABELLE 52'42 Veteran 1 F
53 BARON ELISE 52'42 Cadet F
54 BEALE NATHALIE 52'45 Senior F
55 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGES BLANCHE 53'11 Veteran 4 H
56 DESCHARMES ANGELIQUE 57'42 Senior F
57 FOGEL GEORGES TRI ARCACHON 58'29 Veteran 4 H
58 VANDEKERCHOVE VERONIQUE BRAUD AC 1'00'02 Veteran 2 F
59 DARJOUR COLETTE SANOFI 1'00'16 Veteran 3 F