Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 03/12/2011
LIEU BOULIAC
DISTANCE 13
SOURCE GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catégorie
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:53:50 1e SENIOR H
2 DEMAERSCHALK JEROME AC REOLAIS 00:55:18 2e SENIOR H
3 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:55:55 3e SENIOR H
4 ROUSSEAU JEAN MICHEL SACP 00:56:12 4e SENIOR H
5 OUVRARD JOACHIM PESSAC TRI 00:56:19 5e SENIOR H
6 RAMOND JEAN MARIE AS LIBOURNE TRI 00:56:58 6e SENIOR H
7 BAHER MATTHIEU 00:57:28 7e SENIOR H
8 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:58:31 8e SENIOR H
9 BREMOND GAWEN BOULIAC SP 00:58:32 1e ESPOIR H
10 SCHNEIDER STEPHANE ASLR CAMARSAC 00:58:49 1e VETERAN 1 H
11 SERNOT MICHEL ALBS 00:58:54 2e VETERAN 1 H
12 SUCRET GERALD 00:58:59 9e SENIOR H
13 DESSANS DOMINIQUE 00:59:00 3e VETERAN 1 H
14 RECHOU OLIVIER 01:00:07 10e SENIOR H
15 DEJEAN PATRICK 01:00:25 4e VETERAN 1 H
16 BRIAUD THIERRY ALBS 01:01:23 5e VETERAN 1 H
17 ESCALLE LAURENT SAINT LOUBES 01:01:24 2e ESPOIR H
18 ALIK SIMON UA LANDES 01:01:44 3e ESPOIR H
19 AUZEMERY PATRICK ASLR CAMARSAC 01:01:53 6e VETERAN 1 H
20 SAINT AMAND FREDERIC ALBS 01:02:19 11e SENIOR H
21 AVEZOU PHILIPPE TRI BOULIAC 01:02:21 12e SENIOR H
22 BLANCHEMAIN HUBERT BOULIAC SP 01:02:32 1e VETERAN 2 H
23 BARDET JULIEN 01:02:34 13e SENIOR H
24 COURBIN BRUNO 01:02:36 7e VETERAN 1 H
25 HOLLANDE DAMIEN 01:03:13 14e SENIOR H
26 LANIE SEBASTIEN 01:03:38 15e SENIOR H
27 ZOCCA THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:03:51 8e VETERAN 1 H
28 IMBERT WILLY 01:04:04 16e SENIOR H
29 DUBOS DAVID CG33 01:04:07 17e SENIOR H
30 DEFRANCE BENOIT GIRONDINS BDX TRI 01:04:21 18e SENIOR H
31 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:04:31 19e SENIOR H
32 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 01:04:34 9e VETERAN 1 H
33 BARREAU OLIVIER BOULIAC SP 01:05:02 10e VETERAN 1 H
34 PRIOULT DAVID ELAN GIRONDAIS 01:05:20 20e SENIOR H
35 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:05:21 21e SENIOR H
36 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOYS 01:05:27 11e VETERAN 1 H
37 GABASTAN FREDERIC 01:05:38 22e SENIOR H
38 BODINEAU JEAN MARC CESTAS GAZINET 01:05:48 12e VETERAN 1 H
39 SZTURYCZ MICHEL AC PAREMPUYRE 01:05:51 2e VETERAN 2 H
40 MARCHEIX ERIC 01:05:59 23e SENIOR H
41 SOUBIELLE CHRISTOPHE 01:06:03 24e SENIOR H
42 BOUTHONNIER LAURENT 01:06:12 13e VETERAN 1 H
43 ROIGNOT GUY ESB TRI 01:06:32 3e VETERAN 2 H
44 SPARFEL JEAN MARIE CAV 01:06:42 4e VETERAN 2 H
45 FENOGLIO GUILLAUME 01:06:48 1e JUNIOR H
46 SANSON KARINE BOULIAC SP 01:07:22 1e VETERAN 1 F
47 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 01:07:24 1e VETERAN 3 H
48 CRUZ DAMIEN CA BEGLAIS 01:07:32 25e SENIOR H
49 LAURENT LENAIC 01:08:04 26e SENIOR H
50 DAVID DIDIER BOULIAC SP 01:08:08 14e VETERAN 1 H
51 CANICAS WILLIAM 01:08:13 27e SENIOR H
52 LE BIHAN LAETITIA 01:08:18 1e SENIOR F
53 CARPENTIER FABIEN 01:08:21 15e VETERAN 1 H
54 LESUEUR ERIC 01:08:25 16e VETERAN 1 H
55 HIVERT FRANCK BARJOTS DES COTOS 01:08:26 28e SENIOR H
56 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 01:08:44 2e SENIOR F
57 MAULIN ALAIN 01:09:08 29e SENIOR H
58 GRISET DAVID 01:09:21 17e VETERAN 1 H
59 GOUNIN CHRISTOPHE USCRD 01:09:23 18e VETERAN 1 H
60 IBRI HAMID 01:09:35 19e VETERAN 1 H
61 VAURS FRANCIS ANONYMES DU CAMPUS 01:09:38 5e VETERAN 2 H
62 GERMAIN ANNIE ROSE AC PAREMPUYRE 01:09:41 1e VETERAN 2 F
63 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 01:09:42 20e VETERAN 1 H
64 MOGA JULIEN SAINT LOUBES 01:09:52 30e SENIOR H
65 BEALE IAN GRANDE BRETAGNE 01:10:13 31e SENIOR H
66 BOUTONNET MARIE-CHARLOTTE PESSAC TRI 01:10:35 3e SENIOR F
67 CHAMPREUX JEAN-PHILIPPE PESSAC TRI 01:10:37 32e SENIOR H
68 DIKANT MIGUEL 01:10:42 33e SENIOR H
69 DUPUY DAMIEN 01:11:25 21e VETERAN 1 H
70 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:11:40 2e VETERAN 3 H
71 DROUILLARD HERVE 01:12:02 34e SENIOR H
72 FENOGLIO JEAN 01:12:09 1e CADET
73 SANCHEZ SEBASTIEN 01:12:27 35e SENIOR H
74 VERSABEAU CHRISTOPHE BARJOTS DES COTOS 01:12:29 22e VETERAN 1 H
75 COLLIGNON VINCENT 01:12:40 36e SENIOR H
76 SCHIELLO FREDERIC 01:12:56 37e SENIOR H
77 LASCAUX DIDIER BARJOTS DES COTOS 01:13:17 23e VETERAN 1 H
78 DA SYLVA STEPHANE 01:13:37 38e SENIOR H
79 BRUNET CHARLES USCRD. 01:13:39 3e VETERAN 3 H
80 BALLION MARYCLAIR ASLR CAMARSAC 01:13:45 2e VETERAN 2 F
81 TISSERAND PHILIPPE 01:13:49 24e VETERAN 1 H
82 LAMBERT JEROME 01:14:00 25e VETERAN 1 H
83 GACHOT YVES GAZELEC 01:14:37 26e VETERAN 1 H
84 BOIS FABIEN 01:14:38 39e SENIOR H
85 PALLARUELLO ANGEL LEOGNAN ATHLE 01:14:44 2e JUNIOR H
86 SENETAIRE PIERRE 01:14:57 40e SENIOR H
87 PAVLATA EMMANUEL 01:15:03 41e SENIOR H
88 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 01:15:05 42e SENIOR H
89 GAUZES VINCENT 01:15:07 43e SENIOR H
90 MONTRE GEORGES 01:15:08 4e VETERAN 3 H
91 AUGIS ISABELLE 01:15:10 2e VETERAN 1 F
92 FOUCHER GAEL 01:15:27 44e SENIOR H
93 GEC OLIVIER BOULIAC SP 01:15:29 27e VETERAN 1 H
94 DUPUY LAURENT 01:15:37 28e VETERAN 1 H
95 GROS SEBASTIEN 01:15:53 29e VETERAN 1 H
96 DUBOIS SOPHIE ASLR CAMARSAC 01:15:56 45e SENIOR H
97 PIERRE MARCEL 01:15:58 5e VETERAN 3 H
98 STEPHAN SYLVAIN PAGE BLANCHE 01:15:59 30e VETERAN 1 H
99 OMIECINSKI YANNICK DBS DASSAULT 01:16:02 31e VETERAN 1 H
100 ALICANDRI JEAN MARC 01:16:06 46e SENIOR H
101 PEIGNE STEPHANE 01:16:13 47e SENIOR H
102 LECLER CHARLES 01:16:37 48e SENIOR H
103 DUBEAU BERTRAND 01:16:39 49e SENIOR H
104 BLAZQUEZ DIDIER TBC 01:16:40 32e VETERAN 1 H
105 GABAS FABRICE 01:16:57 33e VETERAN 1 H
106 JUBAULT OLIVIER 01:17:05 50e SENIOR H
107 DUPIOL FLORENT 01:17:17 6e VETERAN 2 H
108 RODRIGUES DANIEL ANONYMES DU CAMPUS 01:17:18 34e VETERAN 1 H
109 GUYET GERALD 01:17:35 51e SENIOR H
110 DROUILLARD REMY 01:17:40 4e ESPOIR H
111 MALIBERT ANNE USCRD 01:17:42 3e VETERAN 2 F
112 BOUCHON PATRICK TBC 01:17:46 35e VETERAN 1 H
113 LE BIHAN PATRICK 01:17:49 36e VETERAN 1 H
114 SPARFEL AMELIE 01:17:56 4e SENIOR F
115 COSME JEAN FRANCOIS 01:17:57 52e SENIOR H
116 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:17:59 7e VETERAN 2 H
117 COLOMBET KARIM 01:18:04 53e SENIOR H
118 MARTEL DENIS 01:18:11 8e VETERAN 2 H
119 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:18:31 37e VETERAN 1 H
120 DESPREZ ALAIN BOULIAC SP 01:18:37 9e VETERAN 2 H
121 CAURIER LAURENT 01:18:39 54e SENIOR H
122 DUPUIS OLIVIER 01:19:10 38e VETERAN 1 H
123 HERBERY MARCO 01:19:12 55e SENIOR H
124 RUPP PAUL ANTOINE 01:19:22 39e VETERAN 1 H
125 PIQUE DIDIER 01:19:29 10e VETERAN 2 H
126 JAFFRES YVES CAV 01:20:02 56e SENIOR H
127 BIBONNE PIERRE 01:20:05 57e SENIOR H
128 LE BOURHIS OLIVIER RT SALLEBOEUF 01:20:08 58e SENIOR H
129 AUZEMERY SANDRINE USCRD 01:20:11 3e VETERAN 1 F
130 DUPOUY DAVID 01:20:13 40e VETERAN 1 H
131 MIORIN ROBERT USCRD 01:20:30 11e VETERAN 2 H
132 DROPSY AMELIE 01:20:31 5e SENIOR F
133 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 01:20:42 12e VETERAN 2 H
134 FONTAINE JOCELYN 01:20:49 41e VETERAN 1 H
135 PICHARD PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:20:52 6e VETERAN 3 H
136 DUPEYRON SOPHIE 01:21:16 6e SENIOR F
137 CHEMINEAU RAGON VALERIE VO3 01:21:36 4e VETERAN 1 F
138 PAULAIS ERIC 01:21:48 42e VETERAN 1 H
139 GIROU JEAN PIERRE CESTAS GAZINET 01:22:12 13e VETERAN 2 H
140 POUPART CHRISTOPHE 01:22:26 59e SENIOR H
141 PRETESEILLE YVAN POLICE BDX 01:22:28 43e VETERAN 1 H
142 ORTEGA GUILLAUME 01:22:39 60e SENIOR H
143 GOUNIN SYLVIE USCRD 01:22:49 5e VETERAN 1 F
144 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 01:22:55 6e VETERAN 1 F
145 HOURDE JEAN BAPTISTE 01:23:03 61e SENIOR H
146 CASTERA BENOIT 01:23:05 44e VETERAN 1 H
147 DIGUILIAN SYLVAIN 01:23:18 62e SENIOR H
148 GUERREAU JEAN PAUL 01:23:19 14e VETERAN 2 H
149 DARAGNEZ THIERRY 01:23:23 45e VETERAN 1 H
150 GAVA THIERRY ANONYMES DU CAMPUS 01:23:27 63e SENIOR H
151 RUPP LAURENCE 01:23:28 46e VETERAN 1 H
152 LAFOUGERE JACQUES BLANQUEFORT TRI 01:23:36 15e VETERAN 2 H
153 ROUX ERIC 01:24:00 16e VETERAN 2 H
154 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 01:24:02 17e VETERAN 2 H
155 NADAUD MARTINE AS LIBOURNE 01:24:10 4e VETERAN 2 F
156 NADAUD HONORE 01:24:12 18e VETERAN 2 H
157 CHEKRAOUI FARID 01:24:14 64e SENIOR H
158 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:24:33 47e VETERAN 1 H
159 LECALIER FRANCK 01:25:06 65e SENIOR H
160 DUCOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:25:08 19e VETERAN 2 H
161 CHUSSEAU FABRICE 01:25:10 66e SENIOR H
162 CHUSSEAU SEBASTIEN 01:25:16 67e SENIOR H
163 PELLICER MANUEL 01:25:30 20e VETERAN 2 H
164 ROLAND PATRICE 01:25:37 21e VETERAN 2 H
165 MAULIN CEDRIC 01:25:58 68e SENIOR H
166 GELLE MARC RT SALLEBOEUF 01:25:59 48e VETERAN 1 H
167 MOY GAITA VO3 01:26:08 7e SENIOR F
168 MERCIER MATHIEU 01:26:10 49e VETERAN 1 H
169 SAZATORNIL JULIEN 01:26:11 69e SENIOR H
170 LAFITTE GEOFFREY 01:26:12 70e SENIOR H
171 LACOMBE JEAN BAPTISTE 01:26:38 71e SENIOR H
172 JOUSSE NICOLAS 01:26:40 72e SENIOR H
173 JULIEN LAPERRIERE ? 01:27:05 73e SENIOR H
174 LAFITTE JEAN PIERRE ASLR CAMARSAC 01:27:16 7e VETERAN 3 H
175 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:27:32 7e VETERAN 1 F
176 MOURGUES JOELLE 01:27:33 5e VETERAN 2 F
177 WILLEMANS EMMANUEL 01:27:35 50e VETERAN 1 H
178 HERAUD CHRISTOPHE 01:27:35 51e VETERAN 1 H
179 PRETOT ALICE 01:27:57 8e VETERAN 1 F
180 MARIE GUILLAUME ESB OXYGENE 01:28:07 74e SENIOR H
181 LABARRE GILLES 01:28:09 52e VETERAN 1 H
182 LABANT JEAN 01:28:10 22e VETERAN 2 H
183 GRATIAS LAURENT 01:28:22 53e VETERAN 1 H
184 TALLET PHILIPPE 01:28:29 54e VETERAN 1 H
185 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 01:28:31 23e VETERAN 2 H
186 BONNET MARIANNE 01:29:02 9e VETERAN 1 F
187 MALLARD LAURENCE 01:29:05 10e VETERAN 1 F
188 GARCIA MICHAEL 01:29:07 75e SENIOR H
189 ORANGE PATRICK 01:29:08 76e SENIOR H
190 BELY PHILIPPE 01:29:34 55e VETERAN 1 H
191 GIRARD THIERRY 01:29:38 56e VETERAN 1 H
192 CERDEIRA FRANCOIS ESB OXYGENE 01:29:43 77e SENIOR H
193 MARLADIER PAUL 01:30:54 5e ESPOIR H
194 RUPP LAURENCE 01:31:01 57e VETERAN 1 H
195 LATASTE PATRICIA LEOGNAN ATHLE 01:31:02 6e VETERAN 2 F
196 DUPUY CRISTEL 01:31:35 8e SENIOR F
197 GARCIA REMI 01:31:42 78e SENIOR H
198 VERHEYDE CHRISTOPHE 01:31:43 79e SENIOR H
199 BARBIER GAETANE CESTAS GAZINET 01:32:05 9e SENIOR F
200 VANHOVE ERIC 01:32:25 58e VETERAN 1 H
201 ANDRE THOMAS 01:32:36 80e SENIOR H
202 DESNOYER MARIE BEC LEOGNAN 01:34:19 7e VETERAN 2 F
203 DERENONCOURT REDITH AS LIBOURNE 01:34:27 1e VETERAN 3 F
204 BONNIN NOELLIE 01:35:04 10e SENIOR F
205 VIALARD ELIANE 01:35:05 11e SENIOR F
206 VAUTHIER SYLVIE LEOGNAN ATHLE 01:35:09 8e VETERAN 2 F
207 DIEZ VALERIE CO ANGLADE 01:35:41 11e VETERAN 1 F
208 KERDANOFF GWENOELLE CO ANGLADE 01:35:42 12e SENIOR F
209 ZANON JULIEN 01:35:44 81e SENIOR H
210 DUPLAN ALEXANDRE 01:36:06 82e SENIOR H
211 SARDOS STEPHAN 01:36:14 83e SENIOR H
212 CHAPOTTE BALDACCI LAURENCE 01:36:36 13e SENIOR F
213 THIERRY LAURENT 01:36:54 84e SENIOR H
214 HOLFED OLIVIER 01:36:55 59e VETERAN 1 H
215 MONSION DAVID 01:37:04 85e SENIOR H
216 SPOLTORE JEAN RAFAELLE 01:37:25 86e SENIOR H
217 DOMINGUEZ TRISTAN 01:37:32 3e JUNIOR H
218 DOMENECH JO 01:38:01 9e VETERAN 2 F
219 LARROQUE DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 01:38:03 24e VETERAN 2 H
220 RENEAULT MATHIEU 01:38:05 60e VETERAN 1 H
221 RUPP THOMAS 01:38:19 2e CADET
222 CAILLETTE PHILIPPE AVIA CLUB 01:38:59 61e VETERAN 1 H
223 DUPONT MARIKA 01:39:04 14e SENIOR F
224 GIL ISABELLE 01:39:06 12e VETERAN 1 F
225 MAGAND MARTINE AP ARSAC 01:39:10 10e VETERAN 2 F
226 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 01:39:19 62e VETERAN 1 H
227 BUHR REGINE ANONYMES DU CAMPUS 01:40:07 11e VETERAN 2 F
228 PORTERIE PASCALE 01:41:21 15e SENIOR F
229 VICTORIN FRANCK 01:41:22 63e VETERAN 1 H
230 FAURE CHRISTIANE 01:41:47 13e VETERAN 1 F
231 GUILLAMTOM FRANCOIS 01:43:16 64e VETERAN 1 H
232 BARUSSAUD CEDRIC 01:43:59 87e SENIOR H
233 CARDINAULT JEROME 01:44:09 88e SENIOR H
234 LETARD NICOLAS BOULIAC SP 01:44:11 89e SENIOR H
235 VAUTRION GERALD 01:44:25 25e VETERAN 2 H
236 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:44:46 8e VETERAN 3 H
237 GUIBERT LAURENT 01:45:09 65e VETERAN 1 H
238 CARDINAULT DENIS 01:46:05 90e SENIOR H
239 PEAN EVELYNE 01:47:10 14e VETERAN 1 F
240 PEAN GAEL 01:47:11 66e VETERAN 1 H
241 BORES PATRICIA VILLENAVE TRI 01:47:40 26e VETERAN 2 H
242 OUILLER CECILE 01:51:07 1e JUNIOR F
243 TELLIER SOLANGE 01:51:09 2e JUNIOR F
244 FAUVE STEPHANE 01:53:52 91e SENIOR H
245 BOUTINAUD CECILE 01:53:53 16e SENIOR F
246 SARDOS BRUNO 01:56:39 67e VETERAN 1 H
247 CRUZ STEPHANIE RAPETOU 02:00:17 17e SENIOR F