Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'OCEAN
DATE 18/09/2011
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 23
SOURCE P_DURAND

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORT PLAISIR 01:27:40 1e Veteran 1 H
2 BOURGEOIS FRANCK ADRENALINE 33 01:29:16 1e Senior H
3 BOUDE ROMAIN BORDEAUX ATHLETISME 01:29:24 1e Espoir H
4 JOLLY DAVID DASSAULT BX SPORT 01:31:59 2e Senior H
5 SEGUIN THIERRY A.L. BOURG SPORT 01:32:07 2e Veteran 1 H
6 SERNOT MICHEL ALBS 01:32:33 3e Veteran 1 H
7 BORDEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:33:39 3e Senior H
8 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:35:58 4e Senior H
9 RYLLEAU PHILIPPE URKROLAK TRIATHLON 01:36:16 4e Veteran 1 H
10 ROUGIER FREDERIC 01:37:59 5e Senior H
11 DUPIN JEAN MICHEL CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE 01:38:20 1e Veteran 2 H
12 AUBARET GREGOIRE FREE IRON TEAM 01:38:46 6e Senior H
13 REY PASCAL AS ILLAC 01:39:01 5e Veteran 1 H
14 PAREL JEAN FRANÇOIS BORDEAUX ATHLETISME 01:40:20 2e Veteran 2 H
15 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 01:41:09 6e Veteran 1 H
16 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:41:17 7e Veteran 1 H
17 GRELAUD DOMINIQUE SNECMA 01:41:48 3e Veteran 2 H
18 POULAIN CHRISTOPHE SAM TRIATHLON 01:43:15 7e Senior H
19 BOUSCARRUT GEROME 01:43:42 8e Senior H
20 SERANT LAURENT BORDEAUX ATHLETISME 01:43:51 8e Veteran 1 H
21 MOREAU CYRIL 01:44:35 9e Veteran 1 H
22 LARROZE YAEL 01:46:32 9e Senior H
23 LEFRAIS YANICK SAGC TRIATHLON 01:46:47 10e Senior H
24 COUVIDAT BRUNO 01:47:07 10e Veteran 1 H
25 CARDONA CHRISTOPHE 01:47:11 11e Veteran 1 H
26 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLETISME 01:47:33 11e Senior H
27 ANON ALAIN CA BEGLOIS 01:47:53 12e Veteran 1 H
28 SIMON LAURENT CA BEGLOIS 01:48:22 12e Senior H
29 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 01:48:22 1e Veteran 3 H
30 COLLIN FRANCK SPP BERGERAC 01:49:08 13e Veteran 1 H
31 CARISEY THIERRY SAM 01:49:42 14e Veteran 1 H
32 PAGES DAVID 01:49:43 13e Senior H
33 SEGUIN MAURICE BORDEAUX ATHLETISME 01:50:05 14e Senior H
34 ECHARRI LUIS 01:51:00 15e Veteran 1 H
35 SANTIAGO CHRISTIAN 01:51:13 2e Veteran 3 H
36 BELLERMANN YORN ASSA 01:51:43 15e Senior H
37 HALGAND YVES DASSAULT BX SPORT 01:52:26 4e Veteran 2 H
38 SEUGET ARNAUD 01:53:50 16e Veteran 1 H
39 SARTOR PATRICE 01:53:53 17e Veteran 1 H
40 MILLIAC JEAN LOUIS LAURETTE FUGUIN 01:54:09 18e Veteran 1 H
41 FUDAL VALERIE SAM 01:54:29 1e Veteran 1 F
42 LAVIE JEAN MARIE DASSAULT BX SPORT 01:55:08 5e Veteran 2 H
43 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AP ARSAC 01:55:12 16e Senior H
44 KUNZELMANN FLORENT 01:55:13 19e Veteran 1 H
45 SACCHIERO SEBASTIEN 01:55:33 17e Senior H
46 POCHET EMMANUEL 01:55:35 18e Senior H
47 ABADIE BRUNO 01:56:00 19e Senior H
48 DANTHEZ FREDERIC LAURETTE FUGUIN 01:56:46 20e Senior H
49 MAURY MICHEL PASS RUNNING 01:56:55 6e Veteran 2 H
50 LAZIER ? SPORT NATURE HAUTE LOZENE 01:57:31 7e Veteran 2 H
51 FERRI GUILLAUME S. AZIMUT SAINTONGEAIS 01:57:32 21e Senior H
52 LAGARDE MARIE LAURE 01:58:23 1e Senior F
53 KARST LAURENT 01:59:14 22e Senior H
54 DO CARMO FREDERIC PIRATES ESA 01:59:15 23e Senior H
55 DELPECH GEROME 01:59:30 24e Senior H
56 SICARD JEAN MARC ADDIDAS RUNING GREOUX 02:00:12 8e Veteran 2 H
57 GUILLEROT CHRISTOPHE 02:00:12 25e Senior H
58 ARLAUT STEPHANE 02:00:14 26e Senior H
59 PRINCE VALERIE 02:00:15 2e Senior F
60 BECHADE CEDRIC 02:00:34 27e Senior H
61 SIRGANT XAVIER 02:00:50 20e Veteran 1 H
62 MASSE MANUEL S. AZIMUT SAINTONGEAIS 02:01:01 28e Senior H
63 HOFEL THIERRY 02:01:26 21e Veteran 1 H
64 BOURGEOIS REGIS 02:01:26 22e Veteran 1 H
65 ORE JEAN PASCAL ASAP 02:01:32 29e Senior H
66 CROUZIER B RACHEL AS ILLAC 02:01:59 2e Veteran 1 F
67 ROUVIER CHRISTOPHE 02:02:01 30e Senior H
68 SERRIE EMMANUEL MALINMALIGNE.COM 02:02:08 23e Veteran 1 H
69 LASMAREIGUES ERIC LAURETTE FUGUIN 02:02:09 24e Veteran 1 H
70 DUBOURG ANNE STADE LANGONNAIS 02:02:34 3e Veteran 1 F
71 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS 02:02:37 9e Veteran 2 H
72 JULIEN BRUNO 02:03:32 25e Veteran 1 H
73 TREUTENAERE YANNICK AST/VTT LES JALLES VERTES 02:04:04 26e Veteran 1 H
74 MINGOUTAUD LAURENT 02:04:22 27e Veteran 1 H
75 JOURDE PHILIPPE 02:04:37 28e Veteran 1 H
76 AZAMBOURG CHRISTINE AS ILLAC 02:04:37 4e Veteran 1 F
77 TRINCHERI FRANÇOIS 02:04:42 29e Veteran 1 H
78 CABANAS PAUL 02:05:49 1e Junior H
79 ROUX CYRIL 02:05:56 31e Senior H
80 LAFON FRANÇOIS 02:07:28 32e Senior H
81 DORSO STEPHANE 02:07:41 30e Veteran 1 H
82 MICHAUX JEAN LOUIS 02:08:28 31e Veteran 1 H
83 DAVID PATRICK JEAN ALBS 02:09:03 32e Veteran 1 H
84 PIQUET EMMANUEL AGN 33 02:10:11 33e Senior H
85 BATAILLE STEPHANE 02:11:05 34e Senior H
86 DELAVAUD FLORENCE 02:11:28 5e Veteran 1 F
87 LASSUS HELÈNE US MARMANDE ATHLE 02:11:51 1e Veteran 2 F
88 BRUNET ERIC US MARMANDE ATHLE 02:12:14 33e Veteran 1 H
89 RUELLE REGIS 02:13:26 34e Veteran 1 H
90 GAUDON DIDIER USAC 02:13:26 35e Veteran 1 H
91 ROUSSEAU BRUNO 02:13:27 36e Veteran 1 H
92 VACHER REMI 02:13:39 37e Veteran 1 H
93 BUIL PATRICIA 02:13:39 6e Veteran 1 F
94 SANCHEZ STEPHANE 02:13:41 38e Veteran 1 H
95 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 02:14:01 39e Veteran 1 H
96 COLIN VERONIQUE SPP BERGERAC 02:14:03 3e Senior F
97 SARDET FRANÇOISE AS ILLAC 02:14:06 2e Veteran 2 F
98 SEVERIN LAURENT 02:15:45 35e Senior H
99 DEFFRANNES BRUNO 02:16:07 40e Veteran 1 H
100 IRIGARAY PATRICK 02:16:08 41e Veteran 1 H
101 DERUY DAVID LAURETTE FUGUIN 02:16:28 36e Senior H
102 FRAYSSINOUS GUY ADIDAC CREW 02:16:31 10e Veteran 2 H
103 ERBINARTEGARAY ERIC 02:16:49 37e Senior H
104 POUILLAUTE ALAIN 02:16:54 11e Veteran 2 H
105 COUVIDAT PASCAL 02:17:44 42e Veteran 1 H
106 TRIJOULET LAETITIA 02:17:48 4e Senior F
107 LAPORTE MICHEL 02:17:49 3e Veteran 3 H
108 SALIN ETIENNE LAURETTE FUGUIN 02:18:20 43e Veteran 1 H
109 LAGNEAU MICHEL CHRISTOPHE 02:20:59 44e Veteran 1 H
110 JOUBERT RAPHAEL 02:22:46 38e Senior H
111 CHOLET FLORENT 02:23:05 39e Senior H
112 MAGNE PHILIPPE 02:23:25 12e Veteran 2 H
113 GUEROUT SOPHIE 02:26:09 7e Veteran 1 F
114 BRUNEAU DOMINIQUE 02:26:12 45e Veteran 1 H
115 FOUQUET STEPHANIE SNECMA 02:26:23 5e Senior F
116 BESPE THIERRY 02:26:24 46e Veteran 1 H
117 VILLANI MICHEL BJB 02:31:12 4e Veteran 3 H
118 BECHADE ISABELLE LAURETTE FUGUIN 02:35:03 3e Veteran 2 F
119 BECHADE JEAN PIERRE LAURETTE FUGUIN 02:35:04 13e Veteran 2 H
120 PEDRAZZINI BERNADETTE 02:40:20 4e Veteran 2 F
121 HOU GENEVIÈVE LAURETTE FUGUIN 02:54:11 5e Veteran 2 F