Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'OCEAN
DATE 18/09/2011
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 11
SOURCE P_DURAND

RANG CLUB NOM TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:41:29 1e Veteran 1 H
2 MAUDIN HERVE BOULIAC TRIATHLON 00:44:23 2e Veteran 1 H
3 DUPOUIY STEPHANE GALOPINS BREDOIS 00:44:54 1e Senior H
4 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPINS BREDOIS 00:45:07 1e Veteran 3 H
5 VERSABEAU EMMANUEL GIRONDIN TRIATHLON 00:46:16 3e Veteran 1 H
6 DUMOULIN SEBASTIEN 00:46:38 2e Senior H
7 GRECHI DAVID 00:47:16 3e Senior H
8 BENDERITTER MARC SAGC TRIATHLON 00:48:05 4e Veteran 1 H
9 NENCI HERVE US FLOIRAC 00:49:40 5e Veteran 1 H
10 CAZVET LAURENT PASS RUNNING 00:49:50 4e Senior H
11 COPEAUX FLORENT 00:49:59 1e Espoir H
12 BENDERITTER LOIC SAGC TRIATHLON 00:50:04 1e Cadet H
13 LAVIGNE CHRISTINE SAM 00:50:22 1e Veteran 1 F
14 SANTACRUZ JULIEN 00:50:38 5e Senior H
15 BARELLE MARC 00:50:55 6e Senior H
16 COPEAUX PHILIPPE 00:51:44 6e Veteran 1 H
17 HENRI JEROME 00:52:48 7e Senior H
18 PIOLAT BEATRICE 00:53:19 2e Veteran 1 F
19 AUBIN BERTRAND 00:53:25 7e Veteran 1 H
20 DECIS MATHIEU ASAP 00:53:46 8e Senior H
21 GOGLIO NICOLAS DASSAULT BX SPORT 00:53:58 9e Senior H
22 VERNEUIL LIONEL 00:54:09 8e Veteran 1 H
23 STOLTZ PIERRE OLIVIER 00:54:53 10e Senior H
24 BARREAU CHRISTOPHE 00:54:56 11e Senior H
25 DIF GEROME 00:55:08 12e Senior H
26 MATTE LAURENT DASSAULT BX SPORT 00:55:20 9e Veteran 1 H
27 CHARBONNIER DOMINIQUE 00:55:31 10e Veteran 1 H
28 SORRENTINO THOMAS 00:55:43 13e Senior H
29 DAILH JEAN BERNARD 00:56:33 1e Veteran 2 H
30 MEYER FREDERIC 00:57:18 14e Senior H
31 LESCAUT SEBASTIEN 00:57:19 15e Senior H
32 HOSTEIN GERARD 00:57:37 2e Veteran 2 H
33 EVRARD LAURENT ASVTT BOIENNE 00:57:40 16e Senior H
34 PENA ALAIN ASSM 00:57:58 2e Veteran 3 H
35 POUTREL JULIEN 00:58:28 1e Junior H
36 BRANAS LAURENT 00:58:59 11e Veteran 1 H
37 HOUPLINE PATRICE DASSAULT BX SPORT 00:59:46 3e Veteran 3 H
38 DI VINCENZO AUDREY 01:00:07 1e Senior F
39 VERDIER ALAIN ASAP 01:00:19 3e Veteran 2 H
40 GALY JULIETTE ASAP 01:00:21 2e Senior F
41 MONEGHETTI PATRICE DASSAULT BX SPORT 01:01:14 12e Veteran 1 H
42 CORLAY FRANCK 01:01:16 17e Senior H
43 VIVIER CHRISTOPHE 01:02:54 18e Senior H
44 FREOUR ANTHONY 01:03:17 19e Senior H
45 LANDRU BENOIT 01:03:20 4e Veteran 2 H
46 COLARD VINCENT 01:03:22 13e Veteran 1 H
47 BOULEY DOMINIQUE AUNIS LA ROCHELLE 01:03:27 1e Veteran 2 F
48 BOULEY JEAN CLAUDE AUNIS LA ROCHELLE 01:03:34 5e Veteran 2 H
49 COLLARD NATHALIE 01:03:35 3e Veteran 1 F
50 CHEVALIER FREDERIC RC HASTIGNAN 01:04:13 14e Veteran 1 H
51 WILLEM LAURENT 01:04:20 20e Senior H
52 MONTESSUY JEAN 01:04:29 4e Veteran 3 H
53 MONTESSUY BERNARD ASSA 01:04:32 6e Veteran 2 H
54 LOBRY ANTHONY 01:04:39 15e Veteran 1 H
55 ECHARD CECILE 01:04:41 4e Veteran 1 F
56 BONNIEU BRUNO 01:04:47 16e Veteran 1 H
57 DUBOURG CHRISTINE 01:05:32 5e Veteran 1 F
58 MONTANE DENIS 01:05:34 17e Veteran 1 H
59 FREOUR MARIE EMMANUELLE 01:05:44 3e Senior F
60 VALLET ANTOINE 01:05:44 21e Senior H
61 DEREGNAUCOURT CHRISTIAN 01:06:09 22e Senior H
62 DELPHIN VERONIQUE SAGC 01:06:29 6e Veteran 1 F
63 GONZALES FRANCK 01:06:29 18e Veteran 1 H
64 MEDAN GERALDINE 01:06:29 4e Senior F
65 CAUDERC BLAIZE SANDRINE 01:06:29 5e Senior F
66 GUIBERT JEAN ELIE MEDOC OF COURSE 01:06:29 19e Veteran 1 H
67 LE MERRER OLIVIER 01:06:44 7e Veteran 2 H
68 REDELVERGER CHRISTEL 01:07:07 6e Senior F
69 LUCAS ROLAND 01:07:26 5e Veteran 3 H
70 BLONDEAU PIERRE STEPHANE 01:07:52 20e Veteran 1 H
71 JENNERET CHRISTOPHE 01:08:13 21e Veteran 1 H
72 CUSSET VINCENT 01:08:33 22e Veteran 1 H
73 PAGAZZI PHILIPPE 01:08:34 8e Veteran 2 H
74 CHARBIER FRANÇOIS 01:08:37 23e Senior H
75 THEILLOUX CHRISTINE SAGC 01:09:24 2e Veteran 2 F
76 LE LUHANT JOEL 01:09:40 23e Veteran 1 H
77 RENAUD ISABELLE 01:09:40 7e Senior F
78 REY VIANNETTE 01:09:41 8e Senior F
79 CEVAER GREGORY 01:09:41 24e Senior H
80 GUIMBERMEAU LAURENT STEAM D'ILIAC 01:09:45 9e Veteran 2 H
81 GIBAUD CATHERINE AS ILLAC 01:09:58 7e Veteran 1 F
82 PALLANCHER VINCENT 01:09:58 24e Veteran 1 H
83 BONAVENTURE LAURE 01:10:06 9e Senior F
84 AUGUSTIN MARC ASAP 01:10:06 25e Senior H
85 REMY AMELIE 01:10:07 10e Senior F
86 PAILLE JEAN CLAUDE 01:10:07 25e Veteran 1 H
87 BARTHABURU MAYLIS 01:10:22 11e Senior F
88 LAFON OLIVIER 01:10:52 26e Senior H
89 CHAPOTTE BALDACCI LAURENCE 01:10:56 12e Senior F
90 PRAUD ESTELLE 01:11:21 13e Senior F
91 BLONDEAU VERONIQUE 01:12:13 8e Veteran 1 F
92 BIZE WILFRED ASSA 01:12:13 27e Senior H
93 BRIAND NICOLAS 01:12:13 28e Senior H
94 FELICELLI MARINETTE 01:12:15 3e Veteran 2 F
95 CAPPIELLO FRANÇOISE 01:12:21 9e Veteran 1 F
96 PEREZ ANABELLE 01:13:46 10e Veteran 1 F
97 HALGAND CHRISTINE DASSAULT BX SPORT 01:14:37 4e Veteran 2 F
98 BARBAUD MARTINE SAGC 01:14:59 5e Veteran 2 F
99 BRIDET STEPHANIE FLOIRAC 01:15:50 14e Senior F
100 CROIZIER ARNAUD 01:17:19 29e Senior H
101 GAUTHIER CHRISTIANE BJB 01:17:21 6e Veteran 2 F