Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_GARONNE
DATE 02/10/2011
LIEU LA_REOLE
DISTANCE 15
SOURCE C_ARCHAMBEAU

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS "55'44""" Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS ACR "56'48""" Senior H
3 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORT "57'12""" Senior H
4 FERREIRA MANUEL STADE MONTOIS "1h00'01""" Veteran 1 H
5 SERNO MICHEL ALBS "1h00'32""" Veteran 1 H
6 LARREY CYRIL RAPETOUS "1h01'01""" Veteran 1 H
7 JAY DAVID ELAN GIRONDAIS "1h01'25""" Senior H
8 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORT "1h01'27""" Veteran 1 H
9 DESPUJOLS ERIC ELAN GIRONDAIS "1h03'03""" Senior H
10 DUFOUR CHRISTOPHER "1h03'37""" Senior H
11 DRUBAY FREDERIC "1h04'01""" Senior H
12 STAB JULIEN "1h04'28""" Senior H
13 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOUS "1h05'08""" Veteran 1 H
14 COURBIN BRUNO "1h05'13""" Veteran 1 H
15 PERAZZA FREDERIC BORDEAUX ATHLE "1h05'42""" Senior H
16 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT "1h05'50""" Veteran 3 H
17 GRECHI DAVID CM "1h06'03""" Senior H
18 NENCY HERVE US FLOIRAC "1h06'45""" Veteran 1 H
19 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE DES SPORTS "1h06'53""" Veteran 1 H
20 CHAUMON FABIEN CM "1h07'10""" Senior H
21 DUPOUY STEPHANE GALOPINS BREDOIS "1h07'17""" Senior H
22 DUPERRET JACQUES RAPETOUS "1h07'20""" Veteran 1 H
23 ANTONNIAZZ HERVE ELAN GIRONDAIS "1h07'26""" Veteran 1 H
24 RENIER LAURENT "1h07'28""" Veteran 1 H
25 TOURNIER JEROME CA BRIVE "1h07'37""" Veteran 1 H
26 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS "1h07'42""" Espoir H
27 MONTAGNE PHILIPPE "1h07'50""" Veteran 2 H
28 LUPUYAU PIERRE "1h07'59""" Veteran 1 H
29 DAIRE CHRISTIAN RAPETOUS "1h08'06""" Veteran 2 H
30 MONTAGUT JESSIE "1h08'14""" Senior H
31 LALUCE BRUNO "1h08'32""" Veteran 1 H
32 FERNANDES JEAN MICHEL "1h08'50""" Veteran 2 H
33 TAILLEBOIS LAURENT "1h09'00""" Senior H
34 PRIOULT DAVID US BAZAS "1h09'05""" Senior H
35 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS "1h09'08""" Veteran 1 H
36 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS "1h09'09""" Senior F
37 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS "1h09'09""" Veteran 1 H
38 IMBERT WILLY "1h09'57""" Senior H
39 LO GERARD "1h10'19""" Veteran 3 H
40 GASTOLDI PHILIPPE "1h10'48""" Senior H
41 BARDET ALEXANDRE "1h10'58""" Senior H
42 MOREAU LATOUR SEBASTIEN RAPETOUS "1h11'06""" Senior H
43 LEGLISE JULIEN "1h11'36""" Senior H
44 LAFFARGUE DIDIER US BAZAS "1h11'53""" Veteran 1 H
45 ARPOULET MICHEL "1h11'56""" Veteran 2 H
46 DESQUEYROUX FRANCK BAZAS OMNISPORT "1h12'03""" Veteran 1 H
47 BERGEGERE MICKAEL CLUB REOLAIS "1h12'16""" Senior H
48 DUCOS BERTRAND "1h12'34""" Senior H
49 BETRANDE LAURENT "1h12'41""" Senior H
50 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOUS "1h12'59""" Senior H
51 SAGE REGIS BAZAS OMNISPORT "1h13'07""" Veteran 1 H
52 CHAUMOND CHRISTEL US BAZAS "1h13'07""" Veteran 1 H
53 GALISSAIRES THIERRY "1h13'10""" Veteran 1 H
54 VAN MAM LAURENT "1h13'12""" Veteran 2 H
55 BASTIER PASCAL RAPETOUS "1h13'16""" Veteran 1 H
56 BENTEJAC JEAN YVES US BAZAS "1h13'19""" Veteran 2 H
57 GACHET DANIEL "1h13'24""" Veteran 2 H
58 DUPE OTXOGARAY GILLES US TALENCE "1h13'29""" Veteran 1 H
59 DUBOUE MARIE YANNICK "1h13'34""" Veteran 2 F
60 LAGAR JEAN PIERRE "1h13'47""" Veteran 2 H
61 BAILLET FABRICE RAPETOUS "1h13'48""" Veteran 2 H
62 BERGEGERE CLAUDE "1h14'01""" Veteran 2 H
63 LABARBE BRICE UNION DPTALE POMPIERS "1h14'04""" Veteran 1 H
64 LE BONNIEC PHILIPPE ELAN GIRONDAIS "1h14'22""" Veteran 1 H
65 REY PHILIPPE RAPETOUS "1h14'27""" Veteran 1 H
66 AUBIN BERTRAND "1h14'58""" Veteran 1 H
67 BITAUDEAU ERIC "1h15'09""" Veteran 1 H
68 FAGET MARC "1h15'10""" Veteran 1 H
69 FLORENT MICHEL ELAN GIRONDAIS "1h15'30""" Veteran 1 H
70 PREVOT ADRIEN "1h15'44""" Senior H
71 MARCHIORO PHILIPPE "1h16'05""" Veteran 1 H
72 MENIVAL LOIC "1h16'54""" Senior H
73 GOUIN MARCEL RAPETOUS "1h16'57""" Veteran 2 H
74 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS "1h17'03""" Veteran 2 H
75 GENDRE MAGALI CA BRIVE "1h17'09""" Senior F
76 DARROMAN JEAN CLAUDE STADE LANGONNAIS "1h17'29""" Veteran 1 H
77 MARADENE BRUNO "1h17'39""" Senior H
78 GIL MICHEL STADE BORDELAIS "1h17'53""" Veteran 2 H
79 COSME JEAN FRANCOIS "1h18'06""" Senior H
80 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS "1h18'41""" Veteran 1 F
81 DAILH JEAN BERNARD "1h18'46""" Veteran 2 H
82 DUPOUY JEAN REMY "1h18'57""" Veteran 1 H
83 CATLAS CHRISTOPHE "1h19'22""" Senior H
84 SALLES JEAN PIERRE "1h19'29""" Veteran 3 H
85 HERNANDEZ ROMAIN RAPETOUS "1h20'01""" Senior H
86 MEDINA BERNARD "1h20'01""" Veteran 3 H
87 JOLIVET DAVID "1h20'21""" Senior H
88 MORRAIN ALEXANDRE "1h20'26""" Espoir H
89 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE "1h22'06""" Veteran 3 H
90 PAILLIES MARCELLE "1h22'30""" Veteran 2 F
91 DEMARTIN VINCENT "1h22'47""" Senior H
92 PERRIER JULIEN "1h23'10""" Senior H
93 FERRIERES MARC "1h23'28""" Veteran 1 H
94 SAINTE CROIX PHILIPPE FFA "1h23'43""" Veteran 2 H
95 PLAT ELISE US DAX "1h23'53""" Senior F
96 DUFOURG PIERRE RAPETOUS "1h24'26""" Veteran 2 H
97 MORANDEAU PIERRE YVES RAPETOUS "1h24'28""" Veteran 1 H
98 DELPECH STEPHANE "1h24'42""" Veteran 1 H
99 ROBIN CHANTAL "1h24'59""" Veteran 1 F
100 RISPAL CLAUDE RAPETOUS "1h25'33""" Veteran 3 H
101 MICAELO LAETITIA RAPETOUS "1h27'11""" Senior F
102 PENAUD MICHEL RAPETOUS "1h27'14""" Veteran 2 H
103 ZUNIGA RODOLPHE "1h27'58""" Senior H
104 BRIVAL CHRISTINE "1h28'09""" Veteran 2 F
105 GUAUS BRUNO "1h28'10""" Veteran 2 H
106 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS "1h28'20""" Senior F
107 BORDAS ANDRE JEAN MARI "1h28'55""" Veteran 3 H
108 DUBEDAT ERIC RAPETOUS "1h29'33""" Veteran 2 H
109 HEUILLET PHILIPPE "1h29'41""" Veteran 1 H
110 JORGE MICHEL "1h29'42""" Veteran 1 H
111 SAOUTER MARYVONNICK ELAN GIRONDAIS "1h30'02""" Veteran 2 F
112 NOSSIT ALAIN RAPETOUS "1h30'19""" Veteran 3 H
113 RICHET NATHALIE RAPETOUS "1h31'49""" Veteran 1 F
114 DARROMAN ROSELYNE STADE LANGONNAIS "1h32'35""" Veteran 2 F
115 MICHAELI CATHERINE "1h33'27""" Veteran 1 F
116 MAYEUR ANGELINE RAPETOUS "1h33'34""" Veteran 1 F
117 DURROUX KATIA RAPETOUS "1h34'03""" Senior F
118 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOUS "1h34'35""" Veteran 1 F
119 PENAUD GUYLAINE RAPETOUS "1h36'47""" Veteran 2 F
120 VALLOIR SYLVIE RAPETOUS "1h36'48""" Veteran 2 F
121 DANEY MARIE HELENE RAPETOUS "1h37'07""" Veteran 3 F
122 PARAGE SYLVIE RAPETOUS "1h37'17""" Veteran 2 F
123 AUGEY SANDRINE RAPETOUS "1h38'11""" Veteran 1 F
124 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS "1h39'05""" Veteran 2 F
125 GAILLARDET DENISE "1h39'45""" Veteran 2 F
126 MARCANDELLA MATTHIEU "1h40'11""" Senior H
127 MARIAUD MYRIAM "1h41'11""" Senior F
128 RISPAL ANNI MARY RAPETOUS "1h43'18""" Veteran 3 F
129 BAILLET MARIE HELENE RAPETOUS "1h45'46""" Veteran 1 F
130 DUFOURG MARIE JOSE RAPETOUS "1h50'08""" Veteran 2 F
131 CHOPIN CHANTAL RAPETOUS "1h50'44""" Veteran 3 F
132 AVENARD ARLETTE RAPETOUS "1h53'58""" Veteran 3 F
133 DUMAS MYRIAM "1h55'19""" Veteran 1 F
134 REAUT JACQUELINE RAPETOUS "2h04'01""" Veteran 3 F