Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOUR_CISSACAIS
DATE 18/06/2011
LIEU CISSAC
DISTANCE 10
SOURCE S-GIGNOUX

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00h31'29 1° Senior H
2 ARROUAYS HERVÉ 00h33'29 1° Veteran 1 H
3 CHEVALOT ARNAUD SAC PAUILLAC 00h34'12 2° Senior H
4 LE CLEZIO MICKAEL SAC PAUILLAC 00h34'29 2° Veteran 1 H
5 VIGNOLLES STÉPHANE SAC PAUILLAC 00h34'41 3° Senior H
6 WENDERBECQ WILFRID SAC PAUILLAC 00h35'04 3° Veteran 1 H
7 MAURAT JACKY SAC PAUILLAC 00h35'06 1° Veteran 2 H
8 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSAC 00h35'34 2° Veteran
9 REY ANTHONY 00h36'03 4° Veteran 1 H
10 SAINT MARTIN VINCENT 00h36'06 1° Junior H
11 JEROME MICHEL SAC PAUILLAC 00h36'27 3° Veteran 2 H
12 HERAUD MICHEL AC PAREMPUYRE 00h36'59 4° Veteran 2 H
13 LO GÉRARD 00h37'23 1° Veteran 3 H
14 ARNAUD SYLVAIN LESPARRE MEDOC 00h38'08 4° Senior H
15 GASTON KEVIN 00h38'20 1° Espoir H
16 BERTIN WILLIAM SAC PAUILLAC 00h38'24 1° Cadet H
17 MARCOU PASCAL 00h38'29 5° Veteran 1 H
18 MACHUQUE RENÉ SAC PAUILLAC 00h38'42 2° Veteran 3 H
19 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 00h38'57 5° Veteran 2 H
20 HOURDE JEAN-BAPTISTE 00h40'43 5° Senior H
21 MORVAN MIKEL 00h40'45 6° Veteran 1 H
22 AMBROSINO LIONEL 00h40'55 7° Veteran 1 H
23 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYRE 00h40'57 1° Veteran 2 F
24 STROHL JEAN-PHILIPPE 00h41'13 8° Veteran 1 H
25 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00h41'31 3° Veteran 3 H
26 NADEAU DAVID 00h42'22 6° Senior H
27 CHANTEAU JEAN-PAUL GALOPINS DE GUYENNE 00h42'46 4° Veteran 3 H
28 RIBET SÉBASTIEN 00h43'32 7° Senior H
29 LEMAIRE JEAN-MARC 00h43'35 6° Veteran 2 H
30 GASTON BRUNO SAC PAUILAC 00h43'36 9° Veteran 1 H
31 FAGET DOROTHÉ 00h43'39 1° Senior F
32 JAGORD NATHALIE SAC PAUILLAC 00h43'42 1° Veteran 1 F
33 CARRERE NADÈGE 00h44'18 2° Senior F
34 ROUFFET GEORGES 00h44'28 7° Veteran 2 H
35 BIGEAU DAVID AS RANDONNEE 00h48'43 8° Senior H
36 LUCAS GRÉGORY 00h49'22 9° Senior H
37 SARASOLA ANGEL 00h49'29 8° Veteran 2 H
38 DIRAT STÉPHANE SAC PAUILLAC 00h49'32 10° Senior H
39 ZEUNER ARTHUR SAC PAUILLAC 00h49'49 1° Veteran 4 H
40 DUBOIS RENÉ CA BEGLAIS 00h49'53 2° Veteran 4 H
41 CANTY CÉDRIC 00h58'24 10° Veteran 1 H