Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAVALE_DES_RAPETOUS
DATE 21/05/2011
LIEU TOULENNE
DISTANCE 10
SOURCE RAPETOU

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SÉBASTIEN ELAN GIRONDAIS 00:32:13 1e Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS AC LA REOLE 00:33:16 2e Senior H
3 CANTAGREL NICOLAS CPLP 00:33:21 3e Senior H
4 CALVO JEAN PASCAL SC ARES 00:34:09 4e Senior H
5 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:34:14 1e Veteran 1 H
6 PLOUVIEZ JEROME AA_NL 00:35:11 5e Senior H
7 RIYABI BOUCHTA CA VILLENAVAIS 00:35:23 2e Veteran 1 H
8 CASSIN DENIS AC LA REOLE 00:35:34 3e Veteran 1 H
9 OLLIVIEN ALAIN CMO BASSENS 00:36:37 4e Veteran 1 H
10 BARAT DAVID ASPPT LIBOURNE 00:36:41 5e Veteran 1 H
11 JAY DAVID ELAN GIRONDAIS 00:37:01 6e Senior H
12 BLANC JÉROME CPLP 00:37:20 6e Veteran 1 H
13 SANCEY LAURENT AA_NL 00:37:52 7e Veteran 1 H
14 BENTEJAC STÉPHANE JSP LANGON 00:38:14 8e Veteran 1 H
15 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLE 00:38:16 9e Veteran 1 H
16 CHEVROLLIER JEAN-YVES RAPETOU 00:38:17 10e Veteran 1 H
17 BERTHET JEAN GERARD SLA 00:38:32 11e Veteran 1 H
18 DRAY ERIC CA VILLENAVAIS 00:38:34 1e Veteran 2 H
19 LARREY CYRIL SLA 00:38:49 7e Senior H
20 GROSPERRIN CYRIL ASSPCU BX 00:38:56 8e Senior H
21 VILETTE REGIS AA_NL 00:39:03 2e Veteran 2 H
22 BALZEN ELIE AA_NL 00:39:04 12e Veteran 1 H
23 BASTIDE MICHEL CPLP 00:39:10 13e Veteran 1 H
24 JEAN FRANCOIS BOUILLAC SP 00:39:19 14e Veteran 1 H
25 DELERIS LIONEL CPLP 00:39:28 9e Senior H
26 GOYON OLIVIER AA_NL 00:39:30 15e Veteran 1 H
27 PECHAMBERT ALAIN BOUILLAC SP 00:39:35 1e Veteran 3 H
28 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 00:39:48 3e Veteran 2 H
29 VERHAGUE BRUNO CPLP 00:40:06 16e Veteran 1 H
30 GRIALDI MARC SLA 00:40:11 17e Veteran 1 H
31 CARAYON CHRISTIAN CPLP 00:41:32 18e Veteran 1 H
32 BRICE ROMAIN STMICROELECTINICS 00:41:37 4e Senior H
33 CASTAING PHILIPPE AA_NL 00:42:19 19e Veteran 1 H
34 DELMAS JEAN CLAUDE GALOPINS BREDOIS 00:42:20 5e Veteran 2 H
35 BARDIN BERNARD AA_NL 00:42:21 6e Veteran 2 H
36 ALBINET RÉGIS CPLP 00:42:24 20e Veteran 1 H
37 JUMEAUX VÉRONIQUE CA VILLENAVAIS 00:42:29 1e Veteran 1 F
38 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE US CENON 00:42:33 10e Senior H
39 POUS GÉRARD CA VILLENAVAIS 00:42:37 7e Veteran 2 H
40 PLET ARNAUD AA_NL 00:42:42 11e Senior H
41 VIROULEAUD LUDOVIC RAPETOU 00:43:16 12e Senior H
42 CHEVALIER XAVIER CPLP 00:43:21 21e Veteran 1 H
43 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLE 00:43:25 8e Veteran 2 H
44 LATIER JEAN-MARIE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 00:43:34 22e Veteran 1 H
45 CHARRITTE SERGE 00:43:57 9e Veteran 2 H
46 SERNOT MICHEL ASC CUB 00:44:02 23e Veteran 1 H
47 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CUB 00:44:04 10e Veteran 2 H
48 BEL PASCAL CPLP 00:44:14 24e Veteran 1 H
49 FRAUD FLORENT AA_NL 00:44:22 1e Espoir H
50 MAYONNADE CHRISTINE SLA 00:44:32 2e Senior F
51 MALTETE ALEXANDRE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 00:44:34 13e Senior H
52 GARUZ ALAIN AA_NL 00:44:37 11e Veteran 2 H
53 NUNES MANUEL 00:44:40 25e Veteran 1 H
54 DUFFILLOL CÉDRIC RAPETOU 00:44:42 14e Senior H
55 BERTRANDE LAURENT SLA 00:44:49 15e Senior H
56 PIERRE MARCEL AA_NL 00:44:51 2e Veteran 3 H
57 MACAUX FREDERIC ELAN ARMAGNAC 00:45:07 26e Veteran 1 H
58 BIGAUD LAURENCE US BAZAS 00:45:10 2e Veteran 1 F
59 GUINET GILLES AA_NL 00:45:14 27e Veteran 1 H
60 CHARLES PATRICK SLA 00:45:18 28e Veteran 1 H
61 BOUINOT MICHEL BOUILLAC SP 00:45:20 12e Veteran 2 H
62 GRUSKA DANIELLE BOUILLAC SP 00:45:22 1e Veteran 2 F
63 SALAMACK SYLVIE CPLP 00:45:23 3e Veteran 1 F
64 SEHET DIDIER BOUILLAC SP 00:45:25 13e Veteran 2 H
65 LAYE JEAN-PIERRE CPLP 00:45:27 29e Veteran 1 H
66 LEROHELLEC PASCAL CPLP 00:45:29 16e Senior H
67 SALAMACK JACQUES CPLP 00:45:31 14e Veteran 2 H
68 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYRE 00:45:32 2e Veteran 2 F
69 DUBLANC CHRISTIAN AA_NL 00:45:34 15e Veteran 2 H
70 HERAUD MICHEL AA_NL 00:45:36 16e Veteran 2 H
71 JANUARD JÉRÉMIE AA_NL 00:45:54 17e Senior H
72 BLAISE PIERRE THOMAS AA_NL 00:45:55 18e Senior H
73 FELRATH JEAN-FRANCOIS JSP LANGON 00:46:15 19e Senior H
74 CHASSIN THIERRY ASC CUB 00:46:21 30e Veteran 1 H
75 BERNARD BRUNO AA_NL 00:46:33 20e Senior H
76 TARRIDE ANTHONY AA_NL 00:46:42 2e Espoir H
77 LESPES JÉRÔME AA_NL 00:46:47 21e Senior H
78 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 00:46:57 3e Senior F
79 GIROD FRANCIS AA_NL 00:47:02 17e Veteran 2 H
80 MOUSSON DENIS CPLP 00:47:07 31e Veteran 1 H
81 CLAVE BERNARD GALOPINS BREDOIS 00:47:10 18e Veteran 2 H
82 DAILLEAU FREDERIC AA_NL 00:47:18 22e Senior H
83 GOUIN MARCEL RAPETOU 00:47:27 19e Veteran 2 H
84 MACAUX CELINE ELAN ARMAGNAC 00:47:38 4e Senior F
85 ROQUIER MAXIME AA_NL 00:47:40 23e Senior H
86 BOURREE PATRICK AA_NL 00:47:46 3e Veteran 3 H
87 FRAUD CHRISTIAN AA_NL 00:47:52 32e Veteran 1 H
88 LOPEZ ANTHONY AA_NL 00:47:55 24e Senior H
89 FAGET SANDRINE CPLP 00:47:57 4e Veteran 1 F
90 TACH LAURENT RAPETOU 00:48:00 33e Veteran 1 H
91 AIGOUY MARLENE CPLP 00:48:08 5e Senior F
92 GIRARD ALAIN AC ST PALAIS 00:48:10 4e Veteran 3 H
93 BOINET RICHARD AA_NL 00:48:12 34e Veteran 1 H
94 BOURG GEORGES AA_NL 00:48:13 1e Veteran 4 H
95 MARCILLAC LUCY CPLP 00:48:15 6e Senior F
96 BOULIN CÉDRIC AA_NL 00:48:17 25e Senior H
97 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 00:48:28 5e Veteran 3 H
98 HOSTEINS BORIS AA_NL 00:48:30 26e Senior H
99 BOURCIE BERNARD AA_NL 00:48:39 6e Veteran 3 H
100 DUFOUR SACGUES ELAN CAPIANAIS 00:48:54 20e Veteran 2 H
101 FENOGLIO JEAN 00:48:56 1e CadetG
102 PAILLASSA THIERRY AC ST PALAIS 00:49:09 21e Veteran 2 H
103 FERNANDES DAVID AA_NL 00:49:19 27e Senior H
104 BELTRAN PHILIPPE AA_NL 00:49:21 35e Veteran 1 H
105 LAFAGE SILLAC FRANCOISE ELAN ARMAGNAC 00:49:24 3e Veteran 2 F
106 DELAVAUD FLORENCE AA_NL 00:49:26 36e Veteran 1 H
107 BERTHELOT LAURENT GALOPINS BREDOIS 00:49:27 37e Veteran 1 H
108 LOUIS MATHIAS SLA 00:49:31 38e Veteran 1 H
109 CANDAU JACQUES AA_NL 00:49:43 22e Veteran 2 H
110 MOUSSON CLAIRE CPLP 00:49:52 5e Veteran 1 F
111 BADIE PATRICK AA_NL 00:49:54 23e Veteran 2 H
112 MASSON MARION SLA 00:50:14 7e Senior F
113 HORREREAU CHRISTOPHE ELAN GIRONDAIS 00:50:16 28e Senior H
114 DAROMAN JEAN-CLAUDE SLA 00:50:19 39e Veteran 1 H
115 ROUX DAVID AA_NL 00:50:22 29e Senior H
116 TEYSSIER FRANCIS SLA 00:50:29 40e Veteran 1 H
117 TARIS PIERRE AA_NL 00:50:55 7e Veteran 3 H
118 FENOGLIO SYLVAIN AA_NL 00:51:00 41e Veteran 1 H
119 LHYVERNAY STÉPHANE AA_NL 00:51:05 42e Veteran 1 H
120 GOUIN DAMIEN RAPETOU 00:51:23 3e Espoir H
121 BERNETIERE PATRICIA ALBS 00:51:25 4e Veteran 2 F
122 MALGOUYRES LAURE CPLP 00:51:27 8e Senior F
123 SAROS JOEL ALBS 00:51:28 24e Veteran 2 H
124 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 00:51:36 5e Veteran 2 F
125 REUMOND VANESSA AA_NL 00:51:40 9e Senior F
126 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 00:51:48 25e Veteran 2 H
127 NEGRIE FRANCK AA_NL 00:51:58 30e Senior H
128 BEZIES ALAIN AA_NL 00:52:06 43e Veteran 1 H
129 PRIM SYLVAIN AA_NL 00:52:35 31e Senior H
130 HERRERA DOMINIQUE AA_NL 00:52:37 6e Veteran 1 F
131 CANDAU FRANCOISE AA_NL 00:53:06 7e Veteran 1 F
132 GUILLON SÉBASTIEN LIEVRES & TORTUES 00:53:09 44e Veteran 1 H
133 DUTREUILH CHRISTIAN AA_NL 00:53:19 8e Veteran 3 H
134 MICAELO LAETITIA RAPETOU 00:53:30 10e Senior F
135 DAVIAUD ANNE MARIE CA VILLENAVAIS 00:53:59 6e Veteran 2 F
136 BORDAS JEAN-MARIE AA_NL 00:54:00 9e Veteran 3 H
137 LAMARQUE JEAN JACQUES SLA 00:54:09 10e Veteran 3 H
138 GRUBER WALTER SLA 00:54:12 11e Veteran 3 H
139 FRANCOIS CHRISTIAN AC ST PALAIS 00:54:19 12e Veteran 3 H
140 DUPRAT JEAN CLAUDE AA_NL 00:54:22 45e Veteran 1 H
141 DESAN ALCADIO JEAN AA_NL 00:54:30 13e Veteran 3 H
142 MORIN STÉPHANE AA_NL 00:54:36 32e Senior H
143 ANDRIEU MARIA CPLP 00:54:38 8e Veteran 1 F
144 MAURIN OLIVIER AA_NL 00:54:50 46e Veteran 1 H
145 MARRAGOU VÉRONIQUE CPLP 00:54:55 7e Veteran 2 F
146 RIGAL CLEMENT AA_NL 00:55:00 33e Senior H
147 DISCAZAUX JEAN BERNARD SL HANDBALL 00:55:10 47e Veteran 1 H
148 RICHET NATHALIE RAPETOU 00:55:29 9e Veteran 1 F
149 DARROMAN ROSELYNE SLA 00:55:33 8e Veteran 2 F
150 FOUGERE PATRICK AC ST PALAIS 00:55:34 14e Veteran 3 H
151 SIOL FRANCK AA_NL 00:56:03 48e Veteran 1 H
152 BELTRAN DOMINIQUE AA_NL 00:57:26 10e Veteran 1 F
153 CAUSSADE PIERRE OLIVIER AA_NL 00:58:43 49e Veteran 1 H
154 GOMEZ ROSELYNE CPLP 00:59:01 9e Veteran 2 F
155 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 01:00:07 11e Veteran 1 F
156 AMIRAULT BRIGITTE AA_NL 01:00:09 12e Veteran 1 F
157 MAYEUR ANGELINE RAPETOU 01:00:12 13e Veteran 1 F
158 ESPAGNET SÉVERINE JUDO CLUB TOULENNE 01:00:16 11e Senior F
159 ESPAGNET THIERRY JUDO CLUB TOULENNE 01:00:19 50e Veteran 1 H
160 GAUDUCHON CÉCILE AA_NL 01:00:31 12e Senior F
161 FENOGLIO MADELEINE AA_NL 01:00:32 14e Veteran 1 F
162 FATIN MURIEL AA_NL 01:00:58 10e Veteran 2 F
163 LIHURT MAGALI AA_NL 01:01:16 13e Senior F
164 LAMARQUE ISABELLE AA_NL 01:01:18 15e Veteran 1 F
165 MOREAU JEAN FRANCOIS LIEVRES & TORTUES 01:01:25 26e Veteran 2 H
166 POYMIRO CAROLINE AA_NL 01:01:28 14e Senior F
167 COTTEREAU LAURENCE AA_NL 01:01:34 11e Veteran 2 F
168 SARRAZIN CLAUDE TENNIS CLUB BARSAC 01:02:02 2e Veteran 4 H
169 BARDIN JOSETTE AA_NL 01:03:02 1e Veteran 3 F
170 RAISON JEAN PAUL AA_NL 01:04:23 27e Veteran 2 H
171 MASTEAU JASMINE AA_NL 01:04:25 15e Senior F
172 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 01:05:44 12e Veteran 2 F
173 LASCOURREGES PIERRE FC CREON 01:07:05 28e Veteran 2 H
174 LAYE MARIE-PIERRE CPLP 01:08:54 16e Veteran 1 F
175 BASTIDE MARIE-HÉLÈNE CPLP 01:08:56 17e Veteran 1 F
176 PIEDFERT ODILE 01:11:26 16e Senior F
177 HACHET JOEL AA_NL 01:12:56 51e Veteran 1 H