Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAVALE_DES_RAPETOUS
DATE 21/05/2011
LIEU TOULENNE
DISTANCE 5
SOURCE RAPETOU

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVE 00:15:56 1e Senior H
2 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC 00:16:41 2e Senior H
3 FATIN ENGUERRAND PESSAC 00:16:44 1e Junior H
4 GOSSARD MAXIME SLA LANGON 00:16:56 1e Cadet H
5 FIAT PATRICK BLAGNAC SC 00:17:25 1e Veteran 1 H
6 MAYONNADE THOMAS SLA LANGON 00:17:28 2e Junior H
7 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVE 00:17:30 3e Senior H
8 INGLES FRANCIS BOULIAC 00:17:35 4e Senior H
9 GUFFLET MATTHIEU RAPETOU 00:18:04 5e Senior H
10 GARDES CORENTIN SLA LANGON 00:18:25 2e Cadet H
11 BOTTEON JEREMY US MARMANDE 00:18:35 6e Senior H
12 DUBUS XAVIER RAPETOU 00:18:37 2e Veteran 1 H
13 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 00:19:00 1e Veteran 2 H
14 BEY AHCENE CA VILLENAVE 00:19:16 3e Veteran 1 H
15 MATE GERARD CA VILLENAVE 00:19:18 2e Veteran 2 H
16 MENCI HERVE US FLOIRAC 00:19:30 4e Veteran 1 H
17 DURAND YOANN SLA LANGON 00:19:36 3e Junior H
18 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 00:20:00 7e Senior H
19 LO LO GERARD VILLENAVE D ORNON 00:20:09 1e Veteran 3 H
20 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:20:13 5e Veteran 1 H
21 JARNE PERIEL HUGO 00:20:18 8e Senior H
22 LUCBERT JACQUES RAPETOU 00:20:21 3e Veteran 2 H
23 BAYSSIE LAURENT 00:20:27 6e Veteran 1 H
24 POUPOT PATRICE AC LA REOLE 00:20:29 4e Veteran 2 H
25 MARIN SERGE ACR 00:20:33 5e Veteran 2 H
26 JUTELET PIERRE 00:20:43 1e Espoir H
27 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 00:20:47 7e Veteran 1 H
28 DUCOS DIDIER 00:20:50 8e Veteran 1 H
29 BONNAL PASCAL 00:20:53 9e Veteran 1 H
30 WARNET NICOLAS 00:21:08 4e Junior H
31 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:21:15 10e Veteran 1 H
32 DAUCE CHRISTOPHE 00:21:16 11e Veteran 1 H
33 PRIOULT DAVID US BAZAS 00:21:26 9e Senior H
34 RIBET SEBASTIEN 00:21:45 10e Senior H
35 RIDEAU GILLES LES ROMAINS DES BOIS 00:21:54 6e Veteran 2 H
36 PAUZAT MICHEL 00:22:01 2e Veteran 3 H
37 PEYEN SEBASTIEN US TALENCE 00:22:03 11e Senior H
38 DARTIGOLLES DANIEL 00:22:06 12e Veteran 1 H
39 COUTHURES BERNARD AC LA REOLE 00:22:08 7e Veteran 2 H
40 PAGE CHRISTIAN 00:22:10 8e Veteran 2 H
41 SALIGUE ALAIN 00:22:12 13e Veteran 1 H
42 OLINET EYMERIC LIEVRE ET TORTUE 00:22:18 3e Cadet H
43 CASSAN BETTY BLAGNAC SC 00:22:22 1e Veteran 1 F
44 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:22:42 9e Veteran 2 H
45 KRYSA CATHY COURIR A AUDENGE 00:22:49 1e Senior F
46 ESTRADE PHILIPPE GALOPINS BREDOIS 00:23:04 10e Veteran 2 H
47 PAILLIES MARCELLE 00:23:20 1e Veteran 2 F
48 GARDES LAURENT SLA LANGON 00:23:21 14e Veteran 1 H
49 MUNICO BERNARD SA CONDOM 00:23:29 3e Veteran 3 H
50 SOULIER NAIMA SLA LANGON 00:23:36 1e Junior F
51 MERVEILLEAU FRANCOIS 00:23:38 15e Veteran 1 H
52 MOREL FREDERIC 00:23:41 16e Veteran 1 H
53 BONNAL FABIEN 00:24:06 4e Cadet H
54 ROBIN CHANTAL 00:24:10 2e Veteran 1 F
55 VALLADON VIRGINIE 00:24:13 2e Senior F
56 LATIER MARCELLE 00:24:16 1e Espoir F
57 GACHET MICHEL 00:24:22 4e Veteran 3 H
58 LAZARE ALAIN ACR 00:24:46 1e Veteran 4 H
59 HORREREAU NATHALIE EGA ELAN GIRONDIN 00:25:16 3e Senior F
60 TIBULE SOPHIA LIEVRE ET TORTUE 00:25:37 3e Veteran 1 F
61 CHATEAU ANTONY JSP LANGON 00:26:13 1e Minime H
62 CAPS BASTIEN JPS LANGON 00:26:15 2e Minime H
63 LACAMPAGNE AUDREY SLA 00:26:27 1e Cadet F
64 VINGADASSALON JULIETTE CENON 00:26:31 4e Veteran 1 F
65 PHILIPPE MARION ACR 00:27:00 2e Cadet F
66 SALIGUE CELINE 00:27:07 5e Veteran 1 F
67 ESPAGNET MAXIME JUDO TOUL 00:27:09 3e Minime H
68 MAYONNADE LEA SLA LANGON 00:27:15 3e Cadet F
69 ANTUNES LAURENE AC LA REOLE 00:27:45 1e Minime F
70 LE PUIL KARINE RAPETOU 00:27:50 4e Senior F
71 ANTUNES JACKY 00:27:52 17e Veteran 1 H
72 MORO PATRICK PESSAC 00:28:01 11e Veteran 2 H
73 DUPEYRON ROMAIN SLA LANGON 00:28:02 5e Junior H
74 HERFRAY JOSETTE AC ST PALAIS 00:28:04 1e Veteran 4 F
75 MONTEAU LAURENT 00:28:29 18e Veteran 1 H
76 BALLANGER BERNARD BOULIAC 00:28:31 5e Veteran 3 H
77 LACAMPAGNE MARIE FRANCE SLA LANGON 00:28:39 6e Veteran 1 F
78 PAILLASSA CATHERINE AC ST PALAIS 00:28:45 2e Veteran 2 F
79 LACAMPAGNE THOMAS 00:28:47 4e Minime H
80 FOURNIER PATRICIA ARCACHON EN FORME 00:28:53 7e Veteran 1 F
81 DARTIGOLLES DANIEL 00:29:34 19e Veteran 1 H
82 ESPAGNET MANON JUDO TOUL 00:29:59 4e Cadet F
83 MIGNE JOSIANE ESPACE RUNNING 00:30:01 3e Veteran 2 F
84 MASENCAL MARIE FRANCE PASS RUNNING 00:30:37 4e Veteran 2 F
85 LARRIEU DANIEL RAPETOU 00:30:57 6e Veteran 3 H
86 PETIT MICHEL RAPETOU 00:30:59 7e Veteran 3 H
87 AUDOIT BAPTISTE 00:31:11 12e Senior H
88 MARTINEZ NATHALIE 00:31:51 8e Veteran 1 F
89 DELOUBES SEVERINE 00:31:55 2e Junior F
90 CAZENAVE DAVID PHIDIPEDESTRES 00:31:56 13e Senior H
91 SANCEY KARINE 00:32:10 5e Senior F
92 CABANNES DELPHINE 00:32:24 6e Senior F
93 MIDEJEAN ANGELIQUE 00:32:29 7e Senior F
94 NICOD VIHTON 00:32:38 6e Junior H
95 CHARAZAS CLAIRE 00:33:09 8e Senior F
96 LEMAHIEU ALEXANDRA 00:33:29 9e Senior F
97 DARDILLAC ISABELLE 00:33:43 10e Senior F
98 LAPORTE PASCALE RAPETOU 00:33:50 11e Senior F
99 DETRIEUX CLAUDINE RAPETOU 00:33:51 5e Veteran 2 F
100 BRIERE ALIX 00:34:04 12e Senior F
101 FAUTHOUX MELANIE RAPETOU 00:34:31 3e Junior F
102 LE CHEVALLIER WILLIAM JSP LANGON 00:34:36 5e Minime H
103 FOUQUART BLANDINE JSP LANGON 00:34:38 13e Senior F
104 GARCIA ANAIS FULL CONTACT GIRONDIN 00:37:38 5e Cadet F
105 DELOMME JUSTIN JSP LANGON 00:40:02 6e Minime H
106 CAPS AMENDINE JSP LANGON 00:40:03 2e Minime F
107 DELAHAIE MARIE LOUISE LIEVRE ET TORTUE 00:40:51 6e Veteran 2 F
108 GROMER EMILIE JSP LANGON 00:41:29 6e Cadet F
109 PRAT CELIA SLA LANGON 00:41:35 3e Minime F
110 MONGES AGATHE SLA LANGON 00:41:43 4e Minime F
111 DURIEUX INES SLA LANGON 00:41:46 5e Minime F
112 FOULON ANNA SLA LANGON 00:41:50 6e Minime F
113 DROUET BAPTISTE SLA 00:41:54 7e Minime H
114 DUCAU THEO SLA LANGON 00:41:56 8e Minime H
115 BRUNEAU CORENTIN SLA 00:41:59 9e Minime H
116 GAUDIN PIERRE SLA LANGON 00:42:01 10e Minime H
117 FAUTHOUX ROMAIN SLA LANGON 00:42:05 11e Minime H
118 DAUCE LUCAS SLA 00:42:08 12e Minime H
119 BEDIN DENIS LEOGNAN ATHLE 00:44:33 20e Veteran 1 H
120 GASCON AXELLE JSP LANGON 00:46:50 14e Senior F
121 LELEU NICOLAS JSP LANGON 00:47:01 13e Minime H