Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 23/01/2011
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AGUIAR ALEX LEOGNAN ATHLE 32m44 Veteran 1 H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC 33m46 Senior H
3 PLOUVIEZ JEROME 33m48 Senior H
4 LABARSOUQUE YVES CANÉJAN ATHLÉTISME 34m27 Veteran 1 H
5 DELCROS ERIC 35m28 Senior H
6 ALI ADAM AIR BORDEAUX 35m34 Senior H
7 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 35m45 Veteran 1 H
8 FEUILLET BAPTISTE PASS'RUNNING 35m56 Junior H
9 GLAYAL QUENTIN AS HAILLAN 36m10 Junior H
10 SANCEY LAURENT PASS'RUNNING 36m25 Veteran 1 H
11 DABAN JULIEN 36m35 Senior H
12 CHANONY STÉPHANE SC ARES 36m42 Senior H
13 LECOMTE OLIVIER 36m59 Veteran 1 H
14 JOLLY DAVID 37m00 Senior H
15 MALAURIE CHRISTIAN 37m09 Veteran 1 H
16 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 37m24 Veteran 1 H
17 MARTIN CHRISTOPHE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 37m34 Veteran 1 H
18 DUBOURG J NOEL AS COMPTOIR DE LA MER 37m51 Veteran 1 H
19 OZANNE ANDRÉ IBM BORDEAUX 37m58 Veteran 3 H
20 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 38m01 Veteran 2 H
21 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 38m03 Veteran 1 H
22 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANT CLUB 38m05 Veteran 2 F
23 BARBEY FABRICE AP ARSAC 38m06 Senior H
24 CALVI GÉRARD CANEJAN AT 38m09 Veteran 1 H
25 BERTHELOT DOMINIQUE MEUDON TRIATHLON 38m13 Senior H
26 GIRARDIN JUSTIN 38m31 Espoir H
27 BELLIARD STEPHANE 38m43 Senior H
28 PEYRARD SIMON LES TOQUÉS DE LA DALLE 38m50 Veteran 1 H
29 SOUBIELLE CHRISTOPHE 38m56 Senior H
30 GERY VIVIAN BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 38m57 Veteran 1 H
31 SZTURYCZ MICHEL AC PAREMPUYRE 39m03 Veteran 2 H
32 NADAL PHILIPPE CANEJEAN 39m06 Veteran 1 H
33 GOMES MICHEL BISCAROSSE OLYMPIC 39m07 Senior H
34 LAROCHE DANIEL 39m10 Veteran 2 H
35 DUGOS VINCENT AS LIBOURNE TRIATHLON 39m11 Senior H
36 HEBRARD ERIC LEOGNAN ATHLE 39m18 Veteran 2 H
37 QUERE ERIC 39m25 Veteran 1 H
38 LARCHE BRUNO AS COMPTOIR DE LA MER 39m22 Veteran 1 H
39 BOUEDOU YACINTHE CANEJEAN 39m25 Veteran 2 H
40 PONNAU STÉPHANE 39m26 Senior H
41 CLEMENT CYRIL ANDERNOS TRI 39m28 Senior H
42 JARRY VINCENT 39m31 Veteran 1 H
43 SORIN LUDOVIC CLUB LOISIR MARTELL 39m31 Senior H
44 TEYSSIER DOMINIQUE BARJOTS 39m42 Veteran 2 H
45 DREYDEMS OLIVIER 39m51 Veteran 1 H
46 POUMEYROL YANNICK 39m53 Veteran 1 H
47 BRETEAU CEDRIC ALCF 39m55 Senior H
48 LOPEZ LOIC ESB TRIATHLON 40m06 Senior H
49 MULLER ERIC 40m11 Senior H
50 LARCHER PHILIPPE SA MÉRIGNAC TRUATHLON 40m12 Senior H
51 ROY CHRISTOPHE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 40m20 Veteran 1 H
52 CLABE PIQUET DIDIER OXYGEN ESB 40m30 Veteran 1 H
53 MUTIN PHILIPPE 40m33 Veteran 2 H
54 MOSER RÉMY BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 40m41 Veteran 1 H
55 BATUT SEBASTIEN ESB OXYGÈNE 40m50 Senior H
56 SENARD MATHILDE CA PLASSAC 41m00 Senior F
57 LESAGE STEPHANE MIMIZAN SENSATIONS 41m01 Senior H
58 JORDY PHILIPPE SC ARES 41m13 Veteran 2 H
59 CAMEIRA ALEXANDRE 41m18 Veteran 1 H
60 DUFRECHOU JÉROME BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 41m41 Senior H
61 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORT LOISIR 41m51 Veteran 1 H
62 BUENO TONY BISCAROSSE OLYMPIC 41m52 Senior H
63 POULAIN CHRISTOPHE SA MÉRIGNAC TRUATHLON 41m57 Senior H
64 BOURDELAS MAXIME AP ARSAC 41m59 Veteran 1 H
65 DAUGEY FREDERIC BISCAROSSE OLYMPIC 41m59 Veteran 1 H
66 MINOTTO FABRICE SC ARES 42m00 Veteran 1 H
67 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 42m08 Senior H
68 VASSELIN BENOIT 42m10 Veteran 1 H
69 CABASTON FREDERIC 42m11 Senior H
70 KROMWEL PIERRICK 42m14 Senior H
71 DEBRAY GABRIEL US TALANCE 42m17 Veteran 1 H
72 FROMENTIN PASCAL 42m32 Senior H
73 LUCET PASCAL BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 42m34 Veteran 1 H
74 VADILLO FRANCK 42m36 Senior H
75 NIVET FRANCIS CHU SPORT BX 42m45 Veteran 3 H
76 MAYONNADE CHRISTINE SLA 42m46 Senior F
77 LAIGLE RODOLPHE SAGC CESTAS 42m47 Veteran 1 H
78 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 42m50 Veteran 1 H
79 POINEAU BERTRAND PASS 42m53 Veteran 1 H
80 GATTO JEAN-CLAUDE CANEJAN AT 42m54 Veteran 2 H
81 RIVRAIN BENOÎT 43m07 Veteran 1 H
82 SOURGEN CARINE TRIATHLON BISCAROSSE 43m10 Senior F
83 KOSICA XAVIER ES OXYGÈNE BLANQUEFORT 43m13 Veteran 1 H
84 BALDIN CHRISTIAN 43m16 Veteran 1 H
85 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 43m18 Veteran 2 H
86 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 43m19 Veteran 1 H
87 DARTHOS PAUL 43m23 Espoir H
88 SALAUN ERIC 43m25 Veteran 1 H
89 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 43m26 Veteran 1 H
90 ADREGO JOSÉ 43m26 Veteran 2 H
91 DUMAS DENIS UAGM 43m28 Veteran 2 H
92 MEGNIN STÉPHANE 43m31 Senior H
93 DUPART PIERRE 43m35 Veteran 3 H
94 PARROT RÉMY 43m39 Senior H
95 WACH LAURENT THALES 43m39 Senior H
96 LAVRADOR J CLAUDE AC PAREMPUYRE 43m44 Veteran 2 H
97 CASTAING BERTRAND SC ARES 43m51 Veteran 2 H
98 LEFEBVRE RENAUD PESSAC AC 43m56 Veteran 1 H
99 DANIEL LÉO 44m03 Cadet H
100 BLOIS ERIC 44m05 Veteran 1 H
101 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE TRIATHLON 44m05 Senior H
102 VOISARD FRÉDÉRIC 44m06 Veteran 1 H
103 VOYET BRUNO STADE BORDELAIS 44m08 Veteran 2 H
104 REMOT SÉBASTIEN 44m11 Veteran 1 H
105 RICHY YOHAN AS LIBOURNE TRIATHLON 44m15 Espoir H
106 QUENNEVILLE ERIC AC PESSAC 44m16 Veteran 1 H
107 BILLERROT CHRISTOPHE 44m16 Veteran 1 H
108 GUILHEMAT ROBERT COURIR À AUDENGE 44m22 Veteran 2 H
109 TRAVERS PIERRE-YVES STADE BORDELAIS 44m28 Senior H
110 CROUZET FABRICE 44m31 Veteran 1 H
111 ALFAURT PHILIPPEA LÉOGNAN 44m35 Veteran 1 H
112 DUPIOL FLORENT 44m37 Veteran 2 H
113 WARNET PIERRE-OLIVIER BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 44m39 Veteran 1 H
114 CHOLET MARIE-NOËLLE 44m40 Veteran 1 F
115 LASMARIGUES ERIC ASS LORETTE FUGAIN 44m41 Veteran 1 H
116 FOMBEURE FRANCK SA GAZINET CESTAS 44m48 Senior H
117 HANTZEN THIBAULT 44m50 Junior H
118 JUZANX OLIVIER 44m55 Senior H
119 SEITE DOMINIQUE UAGM 45m10 Veteran 1 F
120 GALAND CHRISTOPHE 45m11 Veteran 1 H
121 THIROT ANNE-MARIE UAGM 45m19 Veteran 2 F
122 MAURY MICHEL 45m20 Veteran 2 H
123 RIBET SÉBASTIEN 45m23 Senior H
124 BALABAN MALGORZATA 45m29 Senior F
125 BELBACHIR MANA 45m38 Veteran 1 F
126 MAHE DAVID 45m39 Veteran 1 H
127 CLOTES JEAN-YVES 45m45 Senior H
128 DUFOUR DANIEL 45m47 Veteran 2 H
129 BRUNELOT GREG 45m50 Senior H
130 BRUCA STEPHANE 45m51 Veteran 1 H
131 JOURDE PHILIPPE 45m54 Veteran 1 H
132 LE TORTOUC CEDRIC 45m56 Senior H
133 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE 45m57 Veteran 1 H
134 DESMOULIN J PIERRE CESTAS 46m01 Veteran 2 H
135 TRILLARD LIONNEL IBM FRANCE 46m02 Senior H
136 TRKULJA MARC 46m03 Veteran 1 H
137 BADIE FRÉDÉRIC BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 46m05 Veteran 1 H
138 MARTIN FRANCK 46m08 Veteran 2 H
139 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON RIVE DROITE 46m11 Veteran 4 H
140 DUTOICT FABRICE ASS LORETTE FUGAIN 46m12 Veteran 1 H
141 MAZAS FRANCK 46m13 Senior H
142 MARTIN LOIC OXYGEN ESB 46m22 Veteran 1 H
143 ANDRON MICHEL ESB OXYGENE 46m24 Veteran 2 H
144 FOY FLORIAN US CENON RD 46m28 Senior H
145 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE TRIATHLON 46m31 Veteran 1 F
146 POIGNET ALAIN 46m32 Veteran 3 H
147 FRIGIER STEPHANE 46m32 Veteran 1 H
148 X X 46m35 Senior H
149 GALLET JEAN-LOUIS 46m36 Veteran 1 H
150 LAM CHAN 46m38 Senior H
151 MARCADET NICOLAS 46m42 Veteran 1 H
152 JUZANX DAVID 46m44 Senior H
153 DUPONT BENJAMIN 46m48 Senior H
154 LECOMTE OLIVIER BNL 46m51 Veteran 1 H
155 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 46m52 Veteran 1 H
156 CASTAING NICOLE UAGM 46m55 Veteran 3 F
157 MONGES DAVID 46m58 Senior H
158 LEBRETON STANISLAS 46m58 Senior H
159 DE LABARRE ARNAUD AS LIBOURNE 46m59 Senior H
160 PLET ARNAUD 47m01 Senior H
161 SALVADOR LOPEZ OLIVIER 47m02 Veteran 1 H
162 BARTHE ALEXIA MIMIZAN SENSATIONS 47m09 Senior F
163 RAMBAUD CLAUDE 47m10 Veteran 2 H
164 REMY CLAUDE 47m12 Veteran 4 H
165 BOULANGE STEPHANE 47m17 Veteran 1 H
166 VEZIEN / BRIQUET CAROLE AIR BORDEAUX 47m21 Veteran 1 F
167 BEURIER LAURENT US CENON RIVE DROITE 47m27 Veteran 1 H
168 DAUREL THIERRY SC ARES 47m28 Veteran 2 H
169 FLOUS PATRICK CHU SPORT BX 47m29 Veteran 2 H
170 WONE PATRICE ALCF 47m31 Veteran 2 H
171 BORDENAVE PIERRE 47m32 Senior H
172 FOURCADE ADELINE CHANTE-CLAIR 47m36 Senior F
173 LEMOUELLEC JEAN LES CHRONOS DE LU 47m39 Veteran 1 H
174 ROUX CYRIL 47m40 Senior H
175 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 47m42 Veteran 2 F
176 FONTVIEILLE RENÉ 47m43 Veteran 1 H
177 KPESSOU PIERRE 47m48 Veteran 1 H
178 MICOULAS SOPHIE AS LIBOURNE TRIATHLON 47m49 Veteran 1 H
179 PETRONE VICTOR 47m53 Veteran 1 H
180 LECOMTE MICHEL 47m57 Veteran 2 H
181 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 47m58 Veteran 2 F
182 PETRON ERIC BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 48m05 Veteran 1 H
183 BIGEON ANNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 48m14 Veteran 1 F
184 ESNAULT ELISABETH ALCF 48m14 Veteran 1 F
185 PACCOT GUILLAUME SC ARES 48m15 Veteran 1 H
186 CARSUZAN XAVIER 48m16 Veteran 1 H
187 BARRAULT MICHEL CANÉJAN ATHLÉTISME 48m25 Veteran 2 H
188 THOMAS LAURENT 48m30 Veteran 1 H
189 JOLLY DAVID 48m35 Senior H
190 VIAUD JONATHAN 48m39 Senior H
191 SOULEYREAU MARIE ALTEA 48m43 Senior F
192 LEDU LAURE 48m44 Senior F
193 LASSAUVAGEUR MARIE CHU SPORT BX 48m45 Veteran 2 F
194 DUFOURNET CHARLIE 48m46 Cadet H
195 RAOUL ERIC 48m48 Veteran 1 H
196 CHARON PIERRE-FRANÇOIS 48m52 Cadet H
197 PRAUD DAMIEN 48m53 Senior H
198 DUBEZ STEPHAN 48m55 Senior H
199 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 48m57 Veteran 1 F
200 GALINDO JEAN-FRANÇOIS PASS RUNNING 48m59 Veteran 2 H
201 GUERIN STÉPHANE 49m09 Senior H
202 TRAVERS CHRISTELLE STADE BORDELAIS 49m12 Senior F
203 DEMUTH JACQUES UAGM 49m13 Veteran 3 H
204 MOREAU MATTHIEU 49m14 Senior H
205 BORDESSOULE NATHALIE 49m22 Veteran 1 F
206 BORDESSOULE JEAN-PAUL COURIR À AUDENGE 49m27 Veteran 2 H
207 CEAUX GHISLAINE C.A.V. TRIATHLON 49m29 Veteran 1 F
208 SIMOES YANNICK 49m34 Senior H
209 MARTINEAU ÉMILIE 49m42 Senior F
210 PORLIER ALAIN COURIR À AUDENGE 49m43 Veteran 2 H
211 GRUPELI THOMAS 49m43 Senior H
212 DESVIGNES AURORE 49m44 Senior F
213 GANTIER PHILIPPE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 49m48 Veteran 1 H
214 RIPOCHE DAVID 49m53 Veteran 2 H
215 DUGOS ELISABETH AS LIBOURNE TRIATHLON 50m00 Veteran 2 F
216 BOIVIN FREDERIC 50m02 Senior H
217 FLEURIOT PATRICK LES BOIENS EN FOLIE 50m03 Veteran 1 H
218 CATHALO JEREMIE UAGM 50m04 Senior H
219 DUBROUS MICHEL 50m05 Veteran 1 H
220 CHAUFFLEUR STEPHANE 50m05 Veteran 1 H
221 CHEVALEIR FREDERIC RC HASTIGNAN 50m11 Veteran 1 H
222 FAUCHOU SYLVIE CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE 50m18 Senior F
223 MONTASSIER STEPHANE 50m27 Senior H
224 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 50m35 Veteran 1 H
225 LANDAIS DOMINIQUE AS HAILLAN 50m35 Veteran 1 F
226 LUCAS JEAN-BAPTISTE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 50m35 Veteran 1 H
227 DARBLADE THIERRY 50m40 Veteran 2 H
228 MOSER FLORENCE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 50m47 Veteran 1 F
229 SEVILLE JEAN-LOUIS 50m49 Veteran 1 H
230 GUERIN CAROLE UAGM 50m49 Senior F
231 MARTINEZ EVELYNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 50m50 Veteran 1 F
232 DABRINC JEAN 50m51 Veteran 3 H
233 BOUCHE ALAIN ADRÉNALINE 33 50m51 Veteran 2 H
234 CHARPENTIER KAREN 50m59 Veteran 1 F
235 DHONT HERVÉ BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 51m06 Veteran 2 H
236 THOMAS BERTRAND 51m07 Veteran 1 H
237 PAITA J-LUC LES CHRONOS DE LU 51m08 Veteran 2 H
238 BOURGEOIS HÉLÈNE 51m09 Veteran 1 F
239 BONNIEU BRUNO ALTEA 51m10 Veteran 1 H
240 JAY SERGE 51m11 Veteran 2 H
241 RAKOTONDRAMASY THIERRY AS LIBOURNE TRIATHLON 51m14 Veteran 1 H
242 VEROUIL RAYMOND 51m16 Veteran 2 H
243 GUIMET GILLES 51m17 Veteran 1 H
244 ANTHONIOZ STÉPHANE 51m17 Senior H
245 SOULIÉ ADELINE 51m20 Senior F
246 MICHAUT CHRISTOPHE 51m26 Senior H
247 TARDITS MICHEL 51m27 Veteran 2 H
248 CASTERA JULIEN 51m28 Senior H
249 MOULLEC ERIC 51m35 Veteran 1 H
250 HERVAULT LYSE STADE BORDELAIS 51m39 Senior F
251 DEMEURAN ANNE ADIDAS CREW 51m40 Veteran 1 F
252 PILLOT HELENE IBM FRANCE 51m40 Veteran 1 F
253 HELLER BENOÎT 51m43 Veteran 1 H
254 BADIE PATRICK 51m44 Veteran 2 H
255 NICOL SYLVIE STADE BORDELAIS 51m44 Veteran 1 F
256 DEL GRATA GILLES US TALENCE 51m47 Veteran 1 H
257 BOURDA CAROLINE 51m49 Senior F
258 ABEL DE GOES LINA 51m51 Veteran 1 F
259 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 51m57 Veteran 3 F
260 DAURIAC ERIC 52m01 Veteran 1 H
261 BELBACHIE FARIDA 52m02 Veteran 1 F
262 HANTZEN CAROLE UAGM 52m24 Veteran 1 F
263 MALARAS ERIC UAGM 52m26 Veteran 1 H
264 ARBISA PHILIPPE 52m26 Veteran 3 H
265 CAMEIRA SANDRINE 52m26 Veteran 1 F
266 HONTEBEYRIE LAURENT 53m01 Veteran 1 H
267 HERVEY GENEVIÈVE 53m02 Veteran 2 F
268 CAMEIRA ALEXANDRE 53m03 Veteran 1 H
269 GARNUNG EMILIE 53m04 Senior F
270 DENOU SYLVIE ASPTT BEC-LÉOGNAN 53m11 Veteran 2 F
271 TESSIER LOÏC ASVTT BOÏENNE 53m15 Senior H
272 ZOHAR FRÉDÉRIC 53m23 Senior H
273 LANGLAT JE 53m23 Veteran 2 H
274 BIRON ARNAUD 53m27 Senior H
275 UTRILLA PASCAL 53m29 Senior H
276 BOURSIER NAWUMI BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 53m34 Senior F
277 DUBOIS RENÉ CA BÈGLES 53m36 Veteran 4 H
278 LOUBERE HÉLÈNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 53m45 Veteran 1 F
279 BETEILLE PIERRE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 53m48 Veteran 3 H
280 GAIME MICHEL 53m48 Veteran 1 H
281 BOURDMONE SÉVERINE 53m52 Senior F
282 SALVADOR LOPEZ JOSÉ. 53m58 Veteran 1 F
283 GATTO LISETTE 54m00 Veteran 2 F
284 ESQUIROL JOSY 54m03 Veteran 1 F
285 POULENARD PATRICK CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE 54m12 Veteran 2 H
286 LOPEZ LAETITIA ALTEA 54m19 Senior F
287 DANIEL JEAN-FRANÇOIS 54m20 Veteran 1 H
288 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE 54m21 Veteran 1 F
289 LE MINH QUY 54m29 Senior F
290 LOCHOUARN FABRICE 54m31 Senior H
291 MARQUE FABIENNE UAGM 54m43 Veteran 1 F
292 GAILLARDON ARNAUD ALTEA 54m46 Veteran 1 H
293 VADILLO SANDRINE 54m46 Veteran 1 F
294 MANSIET MELANIS 54m47 Senior F
295 SENZE ANDRE COURIR À AUDENGE 54m56 Veteran 4 H
296 MOREL JEAN-PAUL SC ARES 54m56 Veteran 1 H
297 BELLIARD GILBERT 55m00 Veteran 2 H
298 BAYOL JEAN SEBASTIEN 55m00 Senior H
299 MONEYLETTE PATRICE 55m01 Veteran 1 H
300 FROMENTIN MARIANNE 55m03 Senior F
301 DUBOURG SYLVIE 55m05 Veteran 1 F
302 DELCROS RENÉ 55m11 Veteran 3 H
303 DUMARTIN SANDY MIMIZAN SENSATIONS 55m17 Veteran 1 F
304 GUIRAL J FRANCOIS 55m39 Veteran 2 H
305 BOITEAU SYL BRAQUET DE LU 55m44 Veteran 2 H
306 MAGNIER MYRIAM BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 55m46 Veteran 2 F
307 DEVILLE JÉRÔME 55m46 Senior H
308 GRISLAIN BERTRAND ASPTT BORDEAUX 55m46 Senior H
309 TECHER MANUELA 56m03 Veteran 1 F
310 DUVIGNAC PATRICIA 56m08 Senior F
311 MAHE NATHALIE 56m26 Senior F
312 BETEILLE ANNE-MARIE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 56m28 Veteran 3 F
313 BEDIN BRIGITTE 56m42 Veteran 2 F
314 CASTAGNEDE FLORENCE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 57m08 Senior F
315 MORENO JEAN 57m11 Veteran 2 H
316 CASTAING KAREN BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 57m26 Veteran 1 F
317 SAHUC ALAIN 57m28 Veteran 2 H
318 SOLBES CHRYSTELLE 57m29 Senior F
319 DIAS NELLY ES BLANQUEFORT 57m29 Veteran 1 F
320 ALVES TERESA 57m41 Senior F
321 MADIOT CHANTAL 57m42 Veteran 1 F
322 MEYSSIGNAC VÉRONIQUE AS HAILLAN 57m42 Senior F
323 CASTIONI CORINE SC ARES 57m52 Senior F
324 PERROT CORINNE UAGM 58m03 Veteran 1 F
325 MOUCHAGUE THIERRY 58m22 Veteran 1 H
326 DUBOS BERNADETTE PASS RUNNING 58m30 Veteran 3 F
327 BOUILLOT PHILIPPE MIMIZAN SENSATIONS 59m22 Veteran 2 H
328 MAUVY VERONIQUE MIMIZAN SENSATIONS 59m25 Senior F
329 VICH NICOLAS 59m26 Veteran 1 H
330 MORA LINE 59m26 Veteran 2 F
331 VIEIRA LIONNEL 59m31 Senior H
332 BOTTELIER VIRGINIE 59m32 Espoir F
333 LENGLET LAURENCE 59m38 Veteran 1 F
334 BONNEFOI ANOUCH STADE BORDELAIS 59m43 Veteran 2 F
335 BLAZQUEZ VIRGINIE STADE BORDELAIS 60m02 Veteran 1 F
336 BALINT FRANÇOIS 60m06 Veteran 2 H
337 OSPITAL FRANÇOIS 60m12 Veteran 1 H
338 BECHADE J PIERRE 60m18 Veteran 2 H
339 BECHADE ISABELLE 60m23 Veteran 2 F
340 IDELON ISABELLE 60m24 Veteran 2 F
341 SELLE AURÉLIE 60m43 Senior F
342 MARTIN MARIE-CLAIRE OXYGEN ESB 60m49 Veteran 1 F
343 MESLI CHRISTEL ESB OXYGÈNE 61m15 Veteran 1 F
344 APPERT SOPHIE UAGM 61m15 Veteran 1 F
345 APPERT CHRISTOPHE 61m26 Veteran 1 H
346 BIZAT LAETITIA 61m30 Senior F
347 JUZANX MURIEL 62m27 Senior F
348 JUZANX DOMINIQUE 63m33 Veteran 1 H
349 ROEBBEN JEAN EDOUARD 63m33 Senior H
350 BORDENAVE ANTOINE 64m05 Espoir H
351 BORDENAVE EMILIE 66m21 Senior F
352 ROBAUX MARIE ALINE 66m22 Veteran 1 F
353 BALAGUE YANNICK 66m53 Veteran 3 H
354 FABARDINE JOELLE 68m18 Veteran 2 F