Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 23/01/2011
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 5
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 16m13 Senior H
2 GROS SEBASTIEN UAGM 16m31 Senior H
3 CELERIER HUGO AVIA CLUB ISSY-LES-MX 16m42 Junior H
4 BARAT JULIEN ASPTT LIBOURNE 16m58 Espoir H
5 POLLET LUDOVIC SC ARES 17m10 Senior H
6 ALIANI FAISSOILE STADE BORDELAUIS 17m15 Senior H
7 MARQUISE PATRICK SC ARES 17m19 Veteran 1 H
8 PALVADEAU GREGGORY UAGM 17m21 Senior H
9 BOTEREAL CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 17m22 Senior H
10 CALVO JEAN-PASCAL SC ARES 17m25 Senior H
11 CAUMONT DAVID GETRAG 18m01 Senior H
12 BARAT DAVID ASPTT LIBOURNE 18m14 Veteran 1 H
13 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 18m19 Senior H
14 GESTA PIERRE SC ARES 18m20 Veteran 1 H
15 PREMONT ANTOINE SC ARES 18m25 Junior H
16 FOUGA ALEXANDRE MERIGNAC 18m29 Senior H
17 TERRIERE MATHIAS NL 18m32 Senior H
18 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES 18m34 Veteran 1 H
19 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVE D(ORNON 18m36 Senior H
20 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 19m06 Veteran 1 H
21 LACOMBE DIDIER ALTEA 19m07 Veteran 1 H
22 CARRIVAIN JEAN SIMON AVIRON ARCACHONNAIS 19m10 Espoir H
23 LABRUNIE J LUC STADE BORDELAUIS 19m15 Veteran 1 H
24 OROZCO MARIO STADE BORDELAUIS 19m20 Veteran 1 H
25 THIROT DOMINIQUE UAGM 19m22 Veteran 2 H
26 LOPEZ LOIC ESB TRIATHLON 19m25 Senior H
27 GERALD FABIEN NL 19m28 Senior H
28 LOUART DORIAN NL 19m31 Espoir H
29 LATRA CLOVIS ALTEA 19m36 Senior H
30 MONTAGUT JESSIE NL 19m50 Senior H
31 HERAUD DILAN PAREMPUYRE 19m56 Cadet H
32 CRUZIN CHRISTOPHE SC ARES 19m58 Veteran 1 H
33 GONIN DANIEL SC ARES 19m59 Veteran 1 H
34 JAVAUX BRUNO STADE BORDELAUIS 20m00 Veteran 2 H
35 GUILBAULT THIERRY ALTEA 20m02 Veteran 1 H
36 CALOIS SAMUEL ASPTT BEC-LÉOGNAN 20m09 Veteran 1 H
37 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAUIS 20m25 Senior H
38 NENCI HERVE US FLOIRAC 20m33 Veteran 1 H
39 BREARD TANGUY SC ARES 20m35 Veteran 2 H
40 DEVOS CHRISTIAN ATHLE 632 20m47 Veteran 3 H
41 DOZ MARION ALCF 21m04 Senior F
42 BOUILLOT PHILIPPE MIMIZAN SENSATIONS 21m28 Veteran 2 H
43 MOUCHE MAHMOUD SAPEURS POMPIER LE TEICH 21m37 Veteran 1 H
44 NORDIN NICOLAS AUDENGE 21m40 Veteran 2 H
45 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON E FORME 21m42 Veteran 1 H
46 LOPEZ JOËL ALTEA 21m46 Veteran 3 H
47 GODFROID PATRICK NL 21m53 Veteran 3 H
48 X X 21m54 Senior H
49 LEBLANC MICHEL ALTEA 21m57 Veteran 4 H
50 BERNUES JEAN SC ARES 21m58 Veteran 4 H
51 COUSSOT PATRICK NL 22m10 Senior H
52 DAUREL THIERRY SC ARES 22m11 Veteran 2 H
53 HAURIAN NL 22m13 Cadet H
54 LOUART MAELIC NL 22m21 Cadet H
55 QUENNEVILLE ERIC PESSAC AC 22m24 Veteran 1 H
56 DANCHE J- JAQUES ALBS 22m26 Veteran 1 H
57 CORBAL AARICIA AS LIBOURNE TRIATHLON 22m50 Cadet F
58 GAUTIER MATHILDE AS LIBOURNE 22m52 Cadet F
59 CAILLAT MYRIAM ALTEA 22m56 Veteran 1 F
60 MOURIC MORGANE NL 23m00 Senior F
61 LOUART COSME NL 23m13 Junior H
62 PEY MELANIE UAGM 23m18 Cadet F
63 BONIN VIVIANE UAGM 23m26 Veteran 1 F
64 LOUART THIBAULT NL 23m36 Veteran 2 H
65 MONIER REBERT ALTEA 23m45 Veteran 2 H
66 COURROYON ALAIN ALTEA 23m53 Veteran 2 H
67 DULAU JULIA-MARIE AS LIBOURNE TRIATHLON 24m05 Minime F
68 CAUSSE NATHALIE SC ARES 24m14 Veteran 1 F
69 LUIZ MIGUEL SC ARES 24m48 Veteran 4 H
70 BAZUS ALAIN NL 25m00 Veteran 2 H
71 FAURIO JEANNE AS LIBOURNE 25m25 Minime F
72 LOPES ELISABETH NL 25m25 Senior F
73 MOLINA CLARA AS LIBOURNE TRIATHLON 25m29 Veteran 1 F
74 BLASCO JEROME NL 25m41 Senior H
75 NOTELLE-MAIRE BÉNÉDICTE SC ARES 26m15 Veteran 1 F
76 ROUMILHAC JOCE UAGM 26m47 Veteran 2 F
77 BELET ANNICK CENON 27m03 Veteran 2 F
78 BALINT SACHA NL 27m24 Minime H
79 MOREAU MÉLANIE NL 27m25 Senior F
80 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORT PLAISIR 27m33 Veteran 3 H
81 DUBOIS NATHALIE NL 28m09 Senior F
82 LANGERON MICHEL UAGM 28m35 Veteran 3 H
83 LONNE ROBERT NL 28m38 Veteran 2 H
84 LONNE THOMAS NL 28m38 Espoir H
85 DONON-CORBAL SOPHIE AS LIBOURNE TRIATHLON 28m52 Veteran 1 F
86 BALINT SOPHIE NL 30m22 Veteran 1 F
87 DUPART EVELYNE NL 30m28 Veteran 2 F
88 BOISSET CECEILE NL 30m36 Senior F
89 FOURNIER PATRICIA ARCACHON E FORME 31m00 Veteran 1 F
90 SAUT JOANA NL 31m03 Senior F
91 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BDX 31m23 Veteran 4 H
92 SAUT JULIA NL 31m43 Veteran 2 F
93 DOMINGUEZ BRIGITTE NL 33m15 Veteran 2 F
94 POIRIER PAULINE NL 35m57 Senior F