Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION GRANDE_TANAISSIENNE
DATE 20/03/2011
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 30
SOURCE ESB-OXYGENE

RANG NOM CLUB 11KM 19KM TOTAL CATEGORIE
1 TARIS HERVE BOULIAC SP 00:42:31 01:11:33 01:54:04 Veteran 1 H
2 CHAUVEAU SERGE ASSCUB 00:44:57 01:12:52 01:57:49 Veteran 1 H
3 LE CORVELLEC GUY ADRENALINE 33 00:46:15 01:12:31 01:58:46 Veteran 1 H
4 DESQUESNE YVAN AVIA CLUB 00:44:37 01:15:21 01:59:58 Senior H
5 AUZEMERY PATRICK 00:44:58 01:15:40 02:00:38 Veteran 1 H
6 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:46:35 01:17:28 02:04:03 Veteran 2 H
7 TANDEAU DE MARSAC ANTOINE SUISSE 00:46:59 01:20:43 02:07:42 Senior H
8 SCHOCKMEL GONTRAN 00:48:38 01:20:53 02:09:31 Veteran 1 H
9 LOPEZ LOIC ESB TRIATHLON 00:46:35 01:26:36 02:13:11 Senior H
10 LUCHESE PATRICK 00:49:14 01:24:37 02:13:51 Veteran 1 H
11 GONNOT CEDRIC DBS 00:52:43 01:21:15 02:13:58 Senior H
13 FAURE ALAIN 00:50:16 01:25:35 02:15:51 Veteran 2 H
12 PRESSUTTO PATRICK 00:50:12 01:25:39 02:15:51 Veteran 2 H
14 TREBEL GUILLAUME 00:51:00 01:25:24 02:16:24 Senior H
15 DELAYRE ALEXANDRE 00:50:54 01:27:48 02:18:42 Senior H
16 GUEGUEN DIDIER GIRONDIN TRIATHLON 00:53:14 01:25:31 02:18:45 Veteran 1 H
17 GRENOUILLET JULIEN 00:51:48 01:27:47 02:19:35 Senior H
18 SEMPERE RAPHAEL 00:50:27 01:29:50 02:20:17 Senior H
19 CARISEY THIERRY SAM MERIGNAC 00:52:28 01:28:03 02:20:31 Veteran 1 H
20 LESUEUR ERIC MYOSOTIS BLANQUEFORT 00:50:28 01:30:13 02:20:41 Veteran 1 H
21 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 00:52:01 01:29:19 02:21:20 Veteran 2 H
22 ROCHER DAVID SAM TRI 00:51:31 01:30:23 02:21:54 Senior H
23 LARCHER PHILIPPE SAM TRI 00:51:31 01:30:24 02:21:55 Senior H
24 FUDAL VALERIE SAM 00:54:52 01:28:02 02:22:54 Veteran 1 F
25 LORIENT KARL SAGC TRIATHLON 00:53:00 01:31:49 02:24:49 Veteran 1 H
26 RENAULT PIERRICK 00:55:40 01:29:59 02:25:39 Veteran 1 H
27 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 00:53:16 01:34:01 02:27:17 Veteran 1 H
28 MORAS JEAN BERNARD 00:55:41 01:36:34 02:32:15 Veteran 3 H
29 LALANNE SYLVAIN 00:56:28 01:36:28 02:32:56 Veteran 1 H
30 NGUYEN CHRISTOPHE 00:56:22 01:37:11 02:33:33 Veteran 1 H
31 FRANZEK-STERLIN THIERRY 00:56:40 01:37:30 02:34:10 Veteran 2 H
32 FLOUS PATRICK CHU SPORTS BORDEAUX 00:57:48 01:36:24 02:34:12 Veteran 2 H
33 PUYOOU LAURENCE AS HAILLAN 00:56:55 01:39:29 02:36:24 Veteran 1 F
35 BOS CAROLE 00:58:45 01:39:41 02:38:26 Veteran 1 F
34 CASTERA BRUNO 00:58:16 01:40:10 02:38:26 Veteran 2 H
36 ESTEVE ERIC 00:59:22 01:42:25 02:41:47 Veteran 2 H
37 FERNANDEZ FRANSISCO CANEJAN ATHLETISME 00:59:56 01:42:50 02:42:46 Veteran 1 H
38 DENIER LAURENCE 01:03:40 01:40:10 02:43:50 Veteran 1 F
39 CHATELAS MARIE HELENE 01:00:03 01:44:24 02:44:27 Veteran 2 F
40 LAFOUGERE JACQUES ESB TRIATHLON 01:01:32 01:43:08 02:44:40 Veteran 2 H
41 POUPART CHRISTOPHE 01:07:55 01:42:08 02:50:03 Senior H
42 BRAJON ERIC 00:57:16 01:54:34 02:51:50 Veteran 2 H
43 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 01:01:42 01:50:29 02:52:11 Veteran 2 F
44 LANDAIS DOMINIQUE 01:03:02 01:53:05 02:56:07 Veteran 1 F
45 ROSSIGNOL PATRICK LA MONASCOTOISE 01:07:08 01:54:13 03:01:21 Veteran 2 H
46 BERGOT CHRISTELLE ASPTT BORDEAUX 01:09:46 01:54:06 03:03:52 Senior F