Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE_CLASSIQUE
DATE 20/03/2011
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 19
SOURCE ESB-OXYGENE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BALAHACHI AHAMADI VILLENAVE D'ORNON 01:11:46 Senior H
2 BARNAZEAU STÉPHANE AP ARSAC 01:12:43 Veteran 1 H
3 CALVY ALAIN LES RAPID'EAUX 01:13:27 Veteran 1 H
4 CORDASO DIAS DANIEL VILLENAVE D ORNON 01:13:59 Senior H
5 DELGADO FRANCISCO 01:16:02 Senior H
6 BARBEY FABRICE 01:17:04 Senior H
7 SOGNAC RICHARD 01:18:14 Veteran 1 H
8 LAMORT JEAN PHILIPPE FIRST 01:21:11 Veteran 1 H
9 VERBRUGGHE MANUEL 01:22:19 Senior H
10 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORT LOISIR 01:23:25 Veteran 1 H
11 BOUEDOU YOYA FORD GETRAG 01:25:22 Veteran 2 H
12 DELHOMELLE FRANCK COURIR EN AQUITAINE 01:25:25 Veteran 1 H
13 POLO JEAN LUC VILLENAVE D ORNON 01:25:48 Veteran 2 H
14 GABASTON FRÉDÉRIC 01:26:24 Senior H
15 LANGLADE PHILIPPE 01:27:07 Veteran 2 H
16 GINESTAR JEAN PAUL 01:27:12 Senior H
17 PROVOST JACQUES 01:27:30 Veteran 1 H
18 POINEAU BERTRAND 01:28:38 Veteran 1 H
19 LEGRAND THIERRY ROMANS TRIATHLON 01:29:08 Senior H
20 DECIS MATTHIEU ASAP 01:30:26 Senior H
21 JUMEAUX VERONIQUE VILLENAVE D ORNON 01:30:45 Veteran 1 F
22 DUBOIS FABIEN ESB TRIATHLON 01:31:10 Veteran 1 H
23 RAMOS ROMAIN 01:31:13 Senior H
24 BALUTET NICOLAS 01:31:16 Senior H
25 GIRARDEAU BRUNO 01:31:39 Veteran 1 H
26 GUILHEMBET PIERRE ST JEAN D ILLAC 01:32:01 Veteran 2 H
27 LE RAY PATRICE 01:32:16 Veteran 2 H
28 MORIN DENIS DBS 01:32:40 Veteran 1 H
29 GRACIA BERNARD 01:34:09 Veteran 1 H
30 DUBOIS FRANÇOIS 01:34:35 Veteran 1 H
31 SABOURET PIERRE 01:35:50 Veteran 1 H
32 DROPSY AMELIE 01:37:53 Senior F
33 DUBEZ STÉPHANE TRI CLUB ARCACHON 01:37:53 Senior H
34 BATTAIWI THIERRY 01:38:30 Veteran 1 H
35 BOURGEAIS FRÉDÉRIC 01:38:37 Senior H
36 LEFEBVRE PHILIPPE ASCLF 01:39:24 Veteran 1 H
37 PIQUE DIDIER FORD 01:39:43 Veteran 2 H
38 ROUSSEAU MATHIEU FORD 01:39:46 Senior H
39 CLERBOUT ERIC 01:40:21 Senior H
40 PAVAN FRANCIS 01:40:38 Veteran 1 H
41 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:41:28 Veteran 1 F
42 NICOLLE CÉLINE 01:42:31 Senior F
43 CANDAU JACQUES 01:43:10 Veteran 2 H
44 VERGER PATRICK 01:44:24 Veteran 1 H
45 COUSTETS FRÉDÉRIC 01:45:18 Senior H
46 TAUZIN SYLVIE AS HAILLAN 01:45:49 Veteran 1 F
47 BEGUET ROLAND 01:45:49 Veteran 1 H
48 GABASTON JÉROME 01:48:44 Senior H
49 MANGAND MARTINE AP ARSAC 01:49:58 Veteran 2 F
50 ROSE VALÉRIE FOULÉE DES JALLES 01:50:13 Senior F
51 LACHAUME MICHEL 01:52:22 Veteran 3 H
52 REMY AMÉLIE 01:52:30 Senior F
53 LEGRAND OLIVIER 01:53:06 Senior H
54 FEROTIN CÉDRIC 01:53:07 Veteran 1 H
55 BEGUET MURIELLE 01:55:41 Veteran 1 F
56 LEFEBVRE CATHERINE CRNA EST 01:55:41 Veteran 1 F