Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE-NOCTURNE
DATE 19/03/2011
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 11
SOURCE ESB-OXYGENE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROUSSEAU JEAN MICHEL SAC PAUILLAC 00:41:33 Senior H
2 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS 00:43:49 Senior H
3 NEGARET EMMANUEL LONGJUMEAU 00:46:21 Senior H
4 RECHOU OLIVIER GIPB 00:47:04 Senior H
5 DUPIN STEPHANE 00:47:34 Senior H
6 MONTAGUT JESSE HOPITAL DE ROCHEFORT 00:47:46 Veteran 2 H
7 GONZALEZ JAMES 00:48:57 Veteran 2 H
8 MONTAGUT JOEY 00:49:09 Senior H
9 MAIRESSE DAVID 00:49:12 Veteran 1 H
10 ACHENGLIL HABIB 00:50:24 Veteran 1 H
11 MONTAGUT JASON 00:51:13 Senior H
12 BAYLE CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 00:52:07 Veteran 2 H
13 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS 00:52:21 Senior F
14 SCOTTO DOMINIQUE 00:52:42 Veteran 1 H
15 DUBOSC SYLVAIN 00:53:06 Senior H
16 MICOULAS JEROME 00:53:10 Senior H
17 CANTINI XAVIER ASPTT BORDEAUX 00:53:47 Senior H
18 TESSIER JEROME 00:54:27 Veteran 1 H
19 BOUYGUES LAETITIA SAGC RAID 00:54:33 Senior F
20 CHARROIN XAVIER 00:54:36 Senior H
21 GADRET EMMANUEL 00:54:37 Veteran 1 H
22 BOITIN MARTIAL GALOPINS DE GUYENNE 00:54:37 Veteran 2 H
23 BUHOT CLEMENT 00:54:41 Senior H
24 MOTIN THIERRY 00:54:47 Veteran 1 H
25 AMBROSINO LIONEL 00:54:50 Veteran 1 H
26 HERAUD CHRISTOPHE 00:55:02 Veteran 1 H
27 LAYGUE PIERRE STREET KIDS 00:55:06 Senior H
28 LABAT LUDOVIC 00:55:49 Veteran 1 H
29 TONIUTTI PATRICE 00:55:53 Senior H
30 RABIER BENEDICTE 00:56:16 Senior F
31 SOLODILOFF NICOLAS 00:56:18 Veteran 1 H
32 BOUQUET SOPHIE GALOPINS DE GUYENNE 00:56:20 Veteran 1 F
33 WILLIAM FRANCK 00:56:30 Veteran 1 H
34 SAINTE MARIE VALERIE 00:56:31 Veteran 1 F
35 MOREAU SYLVAIN DASSAULT AVIATION 00:56:47 Veteran 1 H
36 DOURTHE JEAN LUC 00:56:49 Senior H
37 DEBIAIS DIDIER 00:57:24 Veteran 1 H
38 MARION CAROLINE CAV V03 00:57:26 Senior F
39 MARION VALERY CAV V03 00:57:28 Veteran 1 H
40 RIBET SEBASTIEN DASSAULT AVIATION 00:57:30 Senior H
41 DELAMARE CEDRICK 00:57:44 Senior H
42 GIET JEAN SEBASTIEN 00:58:15 Senior H
43 FARGETAS CEDRIC 00:58:19 Senior H
44 GUILLOU BERNARD 00:58:20 Veteran 2 H
45 PROUVOYEUR BAPTISTE ESB TRIATHLON 00:58:25 Espoir H
46 COURBET FREDERIC 00:59:19 Senior H
47 HACHE EDOUARD 00:59:51 Senior H
48 CAVIGNAC FABIENNE SAGC RAID 00:59:58 Veteran 1 F
49 DIEU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:00:07 Veteran 1 F
50 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 01:00:13 Veteran 3 H
51 GIROU JEAN PIERRE SAGC 01:00:25 Veteran 2 H
52 ROUX ISABELLE 01:00:46 Veteran 1 F
53 PAOLINI PHILIPPE CSSB ANGERS 01:00:49 Veteran 2 H
54 SIGNAC FRANCINE GALOPINS DE GUYENNE 01:00:53 Veteran 2 F
55 DIEU JEAN-LUC GALOPINS DE GUYENNE 01:00:55 Veteran 1 H
56 LE VAILLANT PHILIPPE 01:00:57 Veteran 2 H
57 NADEAU DAVID 01:01:21 Senior H
58 AUPAGE DAVID TRI LESPARRE 01:01:22 Senior H
59 CHABAUTY VALERIE 01:01:35 Veteran 1 F
60 ROUX CAMILLE ASH LE HAILLAN 01:02:18 Cadet F
61 THURIES VINCENT 01:02:20 Senior H
62 ALLEGRIER CHRISTELLE 01:03:41 Senior F
63 JEANNAUD LAURENT ASAP 01:04:39 Veteran 1 H
64 BOY MARTY ESCK 01:05:05 Junior H
65 LEMERCIER MICHEL 01:05:06 Veteran 3 H
66 RAYNAUD PHILIPPE 01:05:07 Veteran 1 H
67 GAUDRE MARIE ASAP 01:05:30 Veteran 1 F
68 FONTANET OLIVIER 01:05:56 Senior H
69 FELTESSE VINCENT 01:06:00 Veteran 1 H
70 GUILLOT GUILLAUME 01:06:43 Veteran 1 H
71 ARAUJO DOMINIQUE 01:06:46 Veteran 1 H
72 PLANES MAGALIE USAC CDC 01:06:50 Senior F
73 PIQUER HELENE AP ARSAC 01:06:52 Veteran 1 F
74 BONNAUD JACK ASPTT 01:07:05 Veteran 3 H
75 rapeau marine ASH 01:07:10 Espoir F
76 BARREAU KHATIRA 01:07:16 Senior F
77 BEGU ISABELLE 01:07:49 Senior F
78 PRETESEILLE YVAN FSPN 01:07:54 Veteran 1 H
79 BRALLET Gérald 01:08:04 Veteran 2 H
80 BAYLET MARIE PIERRE SMOG 01:08:08 Veteran 1 F
81 VIGIER ANNE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:08:36 Veteran 2 F
82 GAILLARD JEAN MARIE AS MARTIGNAS 01:08:36 Veteran 2 H
83 CAMPAGNE LAURENT 01:08:50 Senior H
84 MICHAELI CATHY 01:08:58 Veteran 1 F
85 MAES PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:09:43 Veteran 2 H
86 BRAJON VERONIQUE 01:10:53 Veteran 2 F
87 BARRAT FRANCOISE AS HAILLAN 01:12:26 Veteran 2 F
88 DUROUSSEAU JOHN 01:12:38 Junior H
89 CACHAU CATHERINE COURIR A AUDENGE 01:12:47 Veteran 1 F
90 LEMEUR GABRIELLE 01:13:24 Veteran 2 F
91 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:13:29 Veteran 2 F
92 JULIARD ISABELLE 01:13:49 Senior F
93 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 01:14:29 Veteran 2 H
94 POUBLAC GEORGES 01:15:31 Veteran 1 H
95 THIERRY ANNE SOPHIE 01:15:33 Senior F
96 WILLIAM FRANCOISE 01:20:38 Veteran 1 F
97 SAN ROMAN Francis 01:20:38 Veteran 1 H
98 BERNAUD NELLY 01:21:40 Veteran 1 F
99 LAMARGUE GAELLE 01:21:41 Veteran 1 F
100 BOULANGE GERALD 01:21:42 Senior H
101 JOHNSON MELISSA 01:22:55 Veteran 1 F
102 SUBILEAU BEATRICE 01:24:59 Veteran 2 F