Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 02/10/2009
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK 00:31:44 1e SENIOR H
2 FOURE PIERRE MARIE 00:33:17 2e SENIOR H
3 DUPUY AXEL 00:33:31 1e JUNIOR H
4 VERGE BRUNO 00:34:32 3e SENIOR H
5 BLANCHET JULIEN 00:34:56 4e SENIOR H
6 LABAN YOHAN 00:35:38 2e JUNIOR H
7 EVENAT PIERRE 00:35:40 5e SENIOR H
8 OUIAZEM ADERRRAHMANE 00:35:59 6e SENIOR H
9 COURADE RAPHAEL 00:37:23 7e SENIOR H
10 DREYDEMY OLIVIER 00:37:43 1e VETERAN 1 H
11 FLAO TANGUY 00:37:49 8e SENIOR H
12 ROLLAND FREDERIC 00:37:59 2e VETERAN 1 H
13 HALLO LUDOVIC LEOGNAN ATHLE 00:38:09 3e VETERAN 1 H
14 TAILLANDIER FRANCK 00:38:20 9e SENIOR H
15 DRAY ERIC 00:38:25 1e VETERAN 2 H
16 DUBUIS LAURENT 00:38:30 10e SENIOR H
17 CALVET LAURENT 00:39:27 11e SENIOR H
18 THENIN YVES 00:39:36 2e VETERAN 2 H
19 GARCIA CELESTIN 00:39:43 4e VETERAN 1 H
20 REY ANTHONY AP ARSAC 00:40:15 5e VETERAN 1 H
21 COLINET CHRISTOPHE 00:40:31 6e VETERAN 1 H
22 CABROL FLORIAN 00:40:38 12e SENIOR H
23 JUTELET PIERRE 00:40:42 1e ESPOIR H
24 JEAN NATHAN 00:40:59 13e SENIOR H
25 GUERIN THOMAS 00:41:10 2e ESPOIR H
26 BARELLE MARC 00:41:19 14e SENIOR H
27 ROSE REGIS 00:41:20 7e VETERAN 1 H
28 CHARLES JEAN MARIE 00:41:23 8e VETERAN 1 H
29 GABASTON FREDERIC 00:41:24 15e SENIOR H
30 IBRI HAMID 00:41:33 9e VETERAN 1 H
31 BARROUILHET OLIVIER 00:41:36 16e SENIOR H
32 BOUTHONNIER LAURENT 00:41:45 10e VETERAN 1 H
33 JEANMAIRE DANIEL 00:41:58 1e VETERAN 3 H
34 MOREAU THOMAS 00:42:01 17e SENIOR H
35 GINESTAR JEAN PAUL 00:42:19 18e SENIOR H
36 GINESTAR JEAN PAUL 00:42:21 19e SENIOR H
37 FONTAINE NICOLAS 00:42:22 20e SENIOR H
38 PAYS LUC 00:42:28 11e VETERAN 1 H
39 HENRI JEROME 00:42:30 21e SENIOR H
40 DE RAVEL NICOLAS 00:42:33 22e SENIOR H
41 LASSERRE CHRISTOPHE 00:42:34 23e SENIOR H
42 BONNY FABRICE 00:42:42 24e SENIOR H
43 DEBRAY GABRIEL 00:42:46 12e VETERAN 1 H
44 LAFOND LAURENT 00:42:51 13e VETERAN 1 H
45 LOTTIER PATRICE ALBS 00:42:57 14e VETERAN 1 H
46 BRUNET CHARLES 00:43:06 2e VETERAN 3 H
47 PIERRE JOEL 00:43:17 3e VETERAN 2 H
48 MENAUT CHRISTOPHE 00:43:19 15e VETERAN 1 H
49 EYQUARD DOMINIQUE 00:43:35 4e VETERAN 2 H
50 MESNARD NICOLAS 00:43:43 25e SENIOR H
51 AVENET PHILIPPE 00:43:44 5e VETERAN 2 H
52 REY VINCENT 00:43:49 16e VETERAN 1 H
53 DAS NEVES JEAN 00:43:51 26e SENIOR H
54 LOUBRIE ELIAN 00:43:52 3e ESPOIR H
55 BARRERA FELIPE 00:44:06 17e VETERAN 1 H
56 FERRAND AURELIEN 00:44:14 27e SENIOR H
57 MERIC MICHEL 00:44:15 3e VETERAN 3 H
58 MANCIET MATHIEU 00:44:17 28e SENIOR H
59 JEAN PIERRE FRANCOIS 00:44:22 6e VETERAN 2 H
60 NOURMAMODE RAZID 00:44:29 29e SENIOR H
61 ZINCK GUILLAUME 00:44:33 30e SENIOR H
62 SARRAILH CHARLES 00:44:47 18e VETERAN 1 H
63 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
64 PIQUE DIDIER 00:44:51 7e VETERAN 2 H
65 DUVIGNEAU SERGE 00:44:55 31e SENIOR H
66 BEALE IAN 00:44:57 32e SENIOR H
67 HAYET AURELIEN 00:44:59 33e SENIOR H
68 CLAVE BERNARD 00:45:01 8e VETERAN 2 H
69 MARTIN JEAN CLAUDE 00:45:07 4e VETERAN 3 H
70 BLIAULT DIDIER 00:45:21 19e VETERAN 1 H
71 COWSEL CHARLES 00:45:23 9e VETERAN 2 H
72 ERROTABEHERE XAVIER 00:45:28 34e SENIOR H
73 SOLODILOFF NICOLAS 00:45:29 20e VETERAN 1 H
74 BOURG GEORGES 00:45:36 1e VETERAN 4 H
75 RAFFAUD LOIC 00:45:40 4e ESPOIR H
76 COFFY ANNE GAELLE 00:45:53 1e SENIOR F
77 PIERRE MARCEL 00:45:57 5e VETERAN 3 H
78 COWSEL ALEX 00:46:03 3e JUNIOR H
79 BEAUMONT JULIEN 00:46:11 35e SENIOR H
80 MOREL JEAN PAUL 00:46:16 21e VETERAN 1 H
81 LAPORET JEROME 00:46:18 36e SENIOR H
82 RIVET DENIS 00:46:22 37e SENIOR H
83 GAUGIN ANDRE 00:46:26 6e VETERAN 3 H
84 BEGA JEREMIE 00:46:44 38e SENIOR H
85 JORIS DANIEL 00:46:46 7e VETERAN 3 H
86 LERISSON PATRICK 00:46:49 8e VETERAN 3 H
87 VIROL LOIC 00:46:56 39e SENIOR H
88 DUPUIS OLIVIER 00:47:09 22e VETERAN 1 H
89 BANZEPT STEPHANE 00:47:11 23e VETERAN 1 H
90 FENOGLIO SYLVAIN 00:47:35 24e VETERAN 1 H
91 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:47:36 10e VETERAN 2 H
92 CLERILO THOMAS 00:47:38 40e SENIOR H
93 LABORDE ERIC 00:47:40 25e VETERAN 1 H
94 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:47:59 26e VETERAN 1 H
95 GODET GEORGES 00:48:05 27e VETERAN 1 H
96 GABASTON JEROME 00:48:10 41e SENIOR H
97 CHOURRET FRANCK 00:48:14 11e VETERAN 2 H
98 DI VINCENZO AUDREY 00:48:17 2e SENIOR F
99 VIGUIER GUILLAUME 00:48:24 28e VETERAN 1 H
100 VERGARA PATRICE 00:48:33 29e VETERAN 1 H
101 DUBERNET PHILIPPE 00:48:34 30e VETERAN 1 H
102 TAUDIN PHILIPPE 00:48:39 12e VETERAN 2 H
103 COTE NICOLAS 00:49:04 5e ESPOIR H
104 GABARD JEAN LUC 00:49:08 31e VETERAN 1 H
105 FOURGASSIE ALAIN 00:49:32 9e VETERAN 3 H
106 CAULOS JEROME 00:49:38 42e SENIOR H
107 MARTIN FABRICE 00:49:40 43e SENIOR H
108 CHERRIER JEAN FRANCOIS 00:49:44 44e SENIOR H
109 BAZIN NADINE 00:49:46 1e VETERAN 2 F
110 BENARD ERIC 00:49:52 45e SENIOR H
111 LABARTHE JEAN MARC 00:50:11 13e VETERAN 2 H
112 JOUSSE NICOLAS 00:50:24 46e SENIOR H
113 VERHEYDE CHRISTOPHE 00:50:32 47e SENIOR H
114 POIRON CEDRIC 00:50:41 48e SENIOR H
115 CHEVALIER FREDERIC RC HASTIGNAN 00:50:43 32e VETERAN 1 H
116 RAYMOND CLEMENT 00:50:45 6e ESPOIR H
117 RICARD PATRICE 00:50:47 14e VETERAN 2 H
118 PEKRESTOW FRANCOIS 00:50:49 7e ESPOIR H
119 PERELET CHRISTOPHE 00:51:02 33e VETERAN 1 H
120 BAIS MAELLE 00:51:04 3e SENIOR F
121 BASCOU JACQUES 00:51:22 15e VETERAN 2 H
122 DESPAS DAMIEN 00:52:10 49e SENIOR H
123 BOISSONNEAU JEAN PIERRE 00:52:41 16e VETERAN 2 H
124 KADDED YAMINA 00:53:14 1e VETERAN 1 F
125 RAYMOND JEAN MARIE 00:53:45 17e VETERAN 2 H
126 FENOGLIO MADELEINE 00:53:50 2e VETERAN 1 F
127 PANCHAUD THOMAS 00:53:53 50e SENIOR H
128 CRUCHON BERNARD 00:54:13 18e VETERAN 2 H
129 CRUCHON VANESSA 00:54:24 1e ESPOIR F
130 CHANTER STEPHANE 00:54:39 51e SENIOR H
131 LOTTIER BRIGITTE ALBS 00:54:46 3e VETERAN 1 F
132 MALORTIE AUDREY 00:55:11 4e SENIOR F
133 BARREYRE THIERRY 00:55:17 52e SENIOR H
134 VOLCKAERT CATHERINE 00:55:22 5e SENIOR F
135 BONNET JEAN 00:55:54 19e VETERAN 2 H
136 GARNAUD STEPHANIE 00:56:26 6e SENIOR F
137 BEGUERIA MAX 00:56:38 20e VETERAN 2 H
138 DALLA VERDE MICHEL 00:57:43 21e VETERAN 2 H
139 EGEA FABIEN 00:57:49 34e VETERAN 1 H
140 BERGARA TOMAS 00:58:14 53e SENIOR H
141 FAHEY ANNA 00:58:42 7e SENIOR F
142 GRALL CELINE 00:59:09 4e VETERAN 1 F
143 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 01:00:30 10e VETERAN 3 H
144 MORO PATRICK 01:00:45 22e VETERAN 2 H
145 PY ELODIE 01:01:12 8e SENIOR F
146 HAGEGE SOIZIC 01:02:32 1e JUNIOR F
147 BALAGUE YANNICK 01:02:58 11e VETERAN 3 H
148 DESTRAC CLAUDE 01:07:27 12e VETERAN 3 H