Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 02/10/2009
LIEU TALENCE
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARROQUETTE JEREMY 00:16:20 1e ESPOIR H
2 GIRMES ANTHONY 00:16:35 1e SENIOR H
3 RUTY ARTHUR 00:16:37 2e ESPOIR H
4 TAUDIN HERVE BOULIAC TRI 00:17:30 1e VETERAN 1 H
5 CAUMONT DAVID 00:17:39 2e SENIOR H
6 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 00:18:11 3e SENIOR H
7 NORTON NICOLAS BOULIAC TRI 00:18:14 2e VETERAN 1 H
8 LOPEZ LOIC 00:18:16 4e SENIOR H
9 GRANDCLAUDON GERALD 00:18:17 5e SENIOR H
10 GAUTRAUD ANTOINE 00:18:31 1e CADET
11 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 00:18:34 6e SENIOR H
12 VERGNOT VINCENT 00:18:38 3e VETERAN 1 H
13 NGUYEN VAN MINH 00:18:53 1e JUNIOR H
14 HEBRARD ERIC 00:18:55 1e VETERAN 2 H
15 QUERE ERIC CA VILLENAVE 00:19:06 4e VETERAN 1 H
16 HALLO GUILLAUME 00:19:17 1e MINIME H
17 FENOGLIO JEAN 00:19:18 2e CADET
18 DOZ MARION 00:19:26 1e SENIOR F
19 LABOUDIGUE PATRICE 00:19:27 5e VETERAN 1 H
20 THIEVET CHRISTOPHE 00:19:29 6e VETERAN 1 H
21 CLEMENCEAU QUENTIN 00:19:30 3e CADET
22 WENDERBECQ WILFRID SACP 00:19:33 7e VETERAN 1 H
23 BOREL JIMMY 00:19:45 7e SENIOR H
24 FABRE MARIE ANNE US TALENCE 00:20:00 2e SENIOR F
25 RIBET SEBASTIEN 00:20:03 8e SENIOR H
26 ARRAMBIDE SEBASTIEN 00:20:27 9e SENIOR H
27 GANTOIS MATTHIEU 00:20:32 10e SENIOR H
28 SAINTE CROIX RONALD 00:20:35 3e ESPOIR H
29 COUTURIER PASCAL 00:20:43 8e VETERAN 1 H
30 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:20:55 2e VETERAN 2 H
31 LEON GEOFFROY 00:20:57 11e SENIOR H
32 REY ANTHONY AP ARSAC 00:20:59 9e VETERAN 1 H
33 DIAZ ESTEBAN 00:21:04 1e VETERAN 3 H
34 LEMAITRE ERIC 00:21:06 10e VETERAN 1 H
35 GAGNER HERVE ALBS 00:21:13 11e VETERAN 1 H
36 EICHHOLTZER SANDRINE STADE BORDELAIS 00:21:31 3e SENIOR F
37 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:21:43 12e VETERAN 1 H
38 PHILIPEAU THIERRY 00:21:50 13e VETERAN 1 H
39 BERNARDEAU AUDREY ALBS 00:21:54 1e CADETTE
40 LOPEZ FABIEN 00:22:03 12e SENIOR H
41 PHILIPPEAU ARTHUR 00:22:18 4e ESPOIR H
42 PASTUREAU JEAN NOEL 00:22:22 3e VETERAN 2 H
43 SOUMAILLE JEAN JACQUES 00:22:31 4e VETERAN 2 H
44 PASTUREAU GUILLAUME 00:22:51 13e SENIOR H
45 BERAHA SAMY STADE BORDELAIS 00:23:01 5e VETERAN 2 H
46 CAZABAT GERARD 00:23:07 6e VETERAN 2 H
47 OULD BABE MOULAYE EL HASSENE 00:23:09 2e JUNIOR H
48 VIATEAU BRUNO 00:23:12 14e VETERAN 1 H
49 GARBAY LAURIE 00:23:13 4e SENIOR F
50 FAGET DOROTHEE 00:23:14 5e SENIOR F
51 TASTET VINCENT 00:23:21 14e SENIOR H
52 ROUFFET GEORGES 00:23:37 7e VETERAN 2 H
53 WARTELLE JEAN MICHEL SAGC 00:23:40 15e VETERAN 1 H
54 DAURIDAT DENIS 00:23:45 15e SENIOR H
55 JAGORD NATHALIE SACP 00:23:54 1e VETERAN 1 F
56 BLEJA HUGO 00:24:00 8e VETERAN 2 H
57 BLEJA CHRISTOPHE 00:24:02 16e VETERAN 1 H
58 DIVERNY SOLENNE 00:24:07 6e SENIOR F
59 CHABRY MATHIEU 00:24:36 4e CADET
60 BERNET FRANCOIS 00:24:46 2e VETERAN 3 H
61 LESCOS VALERIE US TALENCE 00:24:51 2e VETERAN 1 F
62 CHAVES ROCIO 00:25:10 16e SENIOR H
63 GANTOIS ALBERT 00:25:25 9e VETERAN 2 H
64 PETERS HEBEL KARYNE 00:25:42 7e SENIOR F
65 MILHET CHRISTOPHE 00:25:42 17e SENIOR H
66 GILO JEAN PAUL 00:26:06 1e VETERAN 4 H
67 DANTIGNY JOCELYN 00:26:47 18e SENIOR H
68 BOISSET CECILE 00:26:48 8e SENIOR F
69 PRINCE SANDRINE 00:26:51 3e VETERAN 1 F
70 BLEJA FABIENNE 00:26:57 4e VETERAN 1 F
71 ROCHE PASCALE 00:27:00 5e VETERAN 1 F
72 DEVIT MARIE 00:27:32 9e SENIOR F
73 BRIEN HERVE 00:27:42 10e VETERAN 2 H
74 MUSSON ANNE 00:27:55 10e SENIOR F
75 CHIAPPINI RAPHAEL 00:27:57 19e SENIOR H
76 NDOBO EPOY BENEDICTE 00:28:20 11e SENIOR F
77 THOMAS SOPHIE 00:29:57 12e SENIOR F
78 TEILLET LUCIE 00:29:58 13e SENIOR F
79 DUTHIL SOPHIE 00:30:00 6e VETERAN 1 F
80 IRIGOYEN MAITE 00:30:11 14e SENIOR F
81 DUPUY MARIE LAURE 00:31:19 7e VETERAN 1 F
82 BERNARDEAU ERIC SCA 00:31:40 17e VETERAN 1 H
83 BORDES GERALDINE 00:34:25 15e SENIOR F
84 LAMOTHE NADINE 00:35:22 8e VETERAN 1 F
85 LUROT LAETITIA 00:42:38 16e SENIOR F