Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_ST_SULPICE
DATE 05/06/2011
LIEU ST_SULPICE_ET_CAMEYRAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARRIER CYRIL 00:36:42 1e SENIOR H
2 DELCROS ERIC 00:36:53 2e SENIOR H
3 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:37:37 1e VETERAN 1 H
4 MINOGGIO MARCO 00:37:41 3e SENIOR H
5 DESOINDRE BRICE 00:39:32 4e SENIOR H
6 CHAMBON ERIC 00:40:09 1e VETERAN 2 H
7 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:40:10 2e VETERAN 2 H
8 GOYON OLIVIER 00:40:12 2e VETERAN 1 H
9 JARRY VINCENT 00:41:08 3e VETERAN 1 H
10 PONNAU STEPHANE 00:41:15 5e SENIOR H
11 LAUGA CHRISTOPHE 00:41:23 4e VETERAN 1 H
12 DUARTE AGOSTINHO 00:41:39 5e VETERAN 1 H
13 LACARTE CEDRIC 00:41:46 6e SENIOR H
14 NICOLINI CHRISTOPHE 00:41:50 6e VETERAN 1 H
15 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 00:42:53 3e VETERAN 2 H
16 GROBOST PHILIPPE 00:43:03 4e VETERAN 2 H
17 RICAPET PIERRE ANTOINE 00:43:05 7e SENIOR H
18 YVORRA ESCUDER FERNANDO 00:43:12 8e SENIOR H
19 PELLETAN CHRISTOPHE 00:43:30 7e VETERAN 1 H
20 PATROUILLEAU YOLANDE 555683 00:44:27 1e VETERAN 2 F
21 BESSON BRUNO 00:44:50 8e VETERAN 1 H
22 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 00:45:22 9e SENIOR H
23 FRIGIER STEPHANE 00:45:34 9e VETERAN 1 H
24 MONTASSIER STEPHANE 00:45:40 10e SENIOR H
25 PIERRE MARCEL 00:45:47 1e VETERAN 3 H
26 LESIMPLE JEAN LOUIS 00:45:53 5e VETERAN 2 H
27 MILLEROU JEAN MARIE 00:45:54 6e VETERAN 2 H
28 VANSIELEGHEM XAVIER 00:46:27 10e VETERAN 1 H
29 SANSON THIERRY 00:46:31 11e VETERAN 1 H
30 HIGONEL ALAIN 00:46:34 12e VETERAN 1 H
31 BOUBE BERNARD 00:46:37 7e VETERAN 2 H
32 LEYSALLES RENAUD 00:47:28 11e SENIOR H
33 PINCHON ANTOINE 00:47:30 1e JUNIOR H
34 TARRAGO TORRES DOMINIQUE 00:48:01 13e VETERAN 1 H
35 SANCHEZ NORA 00:48:05 1e SENIOR F
36 GUERIN THIERRY 00:48:06 8e VETERAN 2 H
37 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:48:43 9e VETERAN 2 H
38 GUERIN STEPHANE 00:49:05 14e VETERAN 1 H
39 PENA ALAIN 00:49:21 2e VETERAN 3 H
40 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 00:49:29 2e VETERAN 2 F
41 VERGARA PATRICE 00:49:30 15e VETERAN 1 H
42 SOUSTRE ANTOINE 00:49:41 12e SENIOR H
43 BOYER JEAN 00:50:03 3e VETERAN 3 H
44 GUBIEREZ SYLVIE USCRD 00:50:07 3e VETERAN 2 F
45 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:50:18 10e VETERAN 2 H
46 POURTAU MARIE LAURE 00:50:25 1e VETERAN 1 F
47 BOURDILLAS VINCENT 00:50:26 16e VETERAN 1 H
48 CANERO FRANCESCO 00:51:02 13e SENIOR H
49 BOLLE REGIS 00:51:10 11e VETERAN 2 H
50 GUILLORIT AGNES 00:51:38 2e VETERAN 1 F
51 GILBERT VIVIEN 00:52:07 14e SENIOR H
52 DUBROCA PIERRE 00:52:27 15e SENIOR H
53 VIVIER CHRISTOPHE 00:53:34 16e SENIOR H
54 VERRIER NORBERT 00:54:06 12e VETERAN 2 H
55 BRUNEAU BERTRAND 00:55:58 17e VETERAN 1 H
56 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
57 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 00:56:12 13e VETERAN 2 H
58 DUBOIS RENE CA BEGLES 00:56:19 1e VETERAN 4 H
59 VICTOR FLORENCE 00:56:30 3e VETERAN 1 F
60 BLOUIN RENE 00:56:36 2e VETERAN 4 H
61 LEROY FETET EVELYNE 00:57:18 4e VETERAN 2 F
62 HOARAU JOSEPH 00:58:30 4e VETERAN 3 H
63 MILLEROU NICOLE AS AMBARES 00:58:41 4e VETERAN 1 F
64 LANDREAU CHRISTINE 00:58:44 5e VETERAN 1 F
65 DE SA PEREIRA ELIANE 01:00:37 6e VETERAN 1 F
66 DE SA PEREIRA NUNO 01:00:40 17e SENIOR H
67 SAJOUS ROBERT IBM 01:01:37 3e VETERAN 4 H
68 FONTANET OLIVIER 01:01:38 18e SENIOR H
69 BONNET JOSYANE 01:02:00 1e VETERAN 3 F
70 THIBAULT CHRISTIAN 01:02:59 5e VETERAN 3 H
71 LACROIX MARYSE 01:03:41 5e VETERAN 2 F
72 DUMONT KATIA AS LIBOURNE 01:03:42 2e VETERAN 3 F
73 LENGLET LAURENCE 01:04:26 7e VETERAN 1 F
74 DUPIN AURELIE 01:04:32 2e SENIOR F
75 GUILLANTON VERONIQUE 01:04:50 3e SENIOR F