Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 24/07/2011
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL CH LE TEMPLE TOURTEYRON 0h55m48 1e Senior H
2 DE MARCO FABRICE CH LE TEMPLE TOURTEYRON 0h55m48 2e Senior H
3 ALFIERI GUILLAUME CH LE TEMPLE TOURTEYRON 0h56m02 3e Senior H
4 MEUNIER NICOLAS S/L AC ILLZACH KINGERSHEI 0h56m04 4e Senior H
5 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h56m47 5e Senior H
6 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 0h58m28 1e Veteran 1 H
7 GUYOMARD ERIC CH HAUT MARBUZET 0h59m56 6e Senior H
8 JOLLY DAVID DASSAULT BX SPORT 1h00m04 7e Senior H
9 COROLLER ERWANN P HR LE NEPTUNE 1 1h00m10 8e Senior H
10 TRIVES PHILIPPE P VERANDA CREATION 1h01m23 9e Senior H
11 JOVELET ALEXIS CH LE TEMPLE TOURTEYRON 1h01m27 10e Senior H
12 BARDINA DAVID 1h01m31 11e Senior H
13 BARBIER SEBASTIEN CL ANDALUZA TRI 1h01m39 12e Senior H
14 BERAUD THIERRY P VERANDA CREATION 1h01m40 1e Veteran 2 H
15 GAYLORD ETIENNE CH CHANTELYS 1h01m49 13e Senior H
16 SCOTTE DAVID 1h01m53 2e Veteran 1 H
17 LAFABRIE MAXIME CL LES GARS DU MOC 1h01m56 1e Espoir H
18 GOMESSE CHRISTOPHE CH L ARGENTEYRE 1h01m59 3e Veteran 1 H
19 GIRON REGIS 1h02m27 2e Veteran 2 H
20 LAPEGUE LAURENT P VERANDA CREATION 1h03m01 4e Veteran 1 H
21 CHEVALOT ARNAUD CH HAUT MARBUZET 1h03m20 14e Senior H
22 BAILLOT SEBASTIEN 1h04m21 15e Senior H
23 STOLTING EDWARD 1h04m29 5e Veteran 1 H
24 MEYRE BRUNO 1h04m32 6e Veteran 1 H
25 CHARDON GWENAELLE CH HAUT GRAVAT 1h04m33 1e Senior F
26 BARDET JULIEN 1h04m39 16e Senior H
27 GARABOEUF MICKAEL 1h04m48 17e Senior H
28 BRETON ANTOINE 1h04m53 7e Veteran 1 H
29 BIRAUD JEAN CHRISTOPH P VERANDA CREATION 1h04m59 8e Veteran 1 H
30 REY PASCAL P THERM INOX MIXTE 1h05m01 9e Veteran 1 H
31 MAURAT JACKY CH CHANTELYS 1h05m07 3e Veteran 2 H
32 DRILLET LAURENT CH LALANDE 1h05m12 10e Veteran 1 H
33 CHARDON MARTIAL CH CONSTANT LESQUIRRAU 1h05m15 11e Veteran 1 H
34 POUBLOIN LOUIS 1h05m26 18e Senior H
35 DESNOYERS VINCENT 1h05m26 12e Veteran 1 H
36 DREYDEMY OLIVIER 1h05m55 13e Veteran 1 H
37 DESRUES RENAUD 1h05m58 19e Senior H
38 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06m03 14e Veteran 1 H
39 MALBEC JEAN MARIE CH CHANTELYS 1h06m08 4e Veteran 2 H
40 DANIS THIERRY P HR LE NEPTUNE 1 1h06m11 15e Veteran 1 H
41 CHAUVELIER FRANCK 1h06m21 20e Senior H
42 ROUSSEL ALAIN ACR ARLES ET SA REGION (A 1h06m25 16e Veteran 1 H
43 ROUSSEAU JEROME 1h06m27 21e Senior H
44 FEREYGEOL THOMAS 1h06m53 2e Espoir H
45 BOIRE FREDDY 1h07m03 22e Senior H
46 PLEUTIN ANDRE S/L USO ATHIS MONS 1h07m08 5e Veteran 2 H
47 BISETTO LAURENT 1h07m16 23e Senior H
48 PETROWSKI PATRICK 1h07m23 17e Veteran 1 H
49 DISTINGUIN STEPHANE 1h07m34 18e Veteran 1 H
50 JEROME MICHEL CH CONSTANT LESQUIRRAU 1h07m51 6e Veteran 2 H
51 SUZIN FRANTZ CH LABADIE 1h08m11 7e Veteran 2 H
52 LAVAUD ROLAND 1h08m18 1e Veteran 3 H
53 BILLAUD MAITE CH LE TEMPLE TOURTEYRON 1h08m21 2e Senior F
54 DARD JOEL P SOGEFI 1h08m28 19e Veteran 1 H
55 LANUSSE FREDERIC P SOGEFI 1h08m29 20e Veteran 1 H
56 DENIS PHILIPPE CH TOUR ST BONNET 1h08m31 21e Veteran 1 H
57 ARNAUD SYLVAIN P HR LE NEPTUNE 1 1h08m34 24e Senior H
58 BOUCOT VINCENT 1h08m49 3e Espoir H
59 LAVIGNE CHRISTINE P LES TROTINETTES 1h08m52 1e Veteran 1 F
60 HIRIBERRY PHILIPPE 1h08m53 22e Veteran 1 H
61 LEACH ROBERT S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h09m05 2e Veteran 3 H
62 CORLAY THIERRY 1h09m32 23e Veteran 1 H
63 ROSIQUE OLIVIER 1h09m42 25e Senior H
64 JOUBERT MICHEL 1h10m02 8e Veteran 2 H
65 LAURENT PHILIPPE 1h10m04 24e Veteran 1 H
66 DUBARRY COUCOU SOFYAN 1h10m05 1e CadetG
67 FAURE ALAIN P VERANDA CREATION 1h10m06 9e Veteran 2 H
68 BOURDELAS MAX AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h10m10 25e Veteran 1 H
69 ACHENGLIL HABIB P CUVIERS LISTRACAIS 1h10m18 26e Veteran 1 H
70 MAITRE BENOIT CL SAC PAUILLAC 1h10m44 27e Veteran 1 H
71 ALAZARD SEBASTIEN S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL 1h10m47 28e Veteran 1 H
72 RIBIERE GAELLE CH LE TEMPLE TOURTEYRON 1h10m48 3e Senior F
73 DUPONT DIDIER 1h10m49 29e Veteran 1 H
74 CHEVALIER JEROME 1h10m52 30e Veteran 1 H
75 MACHUQUE RENE CH CONSTANT LESQUIRRAU 1h11m09 3e Veteran 3 H
76 DAVID PATRICK CH LABADIE 1h11m31 4e Veteran 3 H
77 SANTIN DENIS P HR LE NEPTUNE 1 1h11m41 26e Senior H
78 CRUZIN CHRISTOPHE CH TOUR ST BONNET 1h11m51 31e Veteran 1 H
79 COTEREL FLORENCE 1h12m07 2e Veteran 1 F
80 DELOUZILLIERES PATRICK CL AC PAREMPUYRE 1h12m11 32e Veteran 1 H
81 BARTHELEMY SERGE 1h12m15 10e Veteran 2 H
82 DURAND BENOIT 1h12m25 33e Veteran 1 H
83 ORIA SEBASTIEN 1h12m29 27e Senior H
84 LUCE MANGEL 1h12m32 28e Senior H
85 GERMAIN ANNE ROSE CH DONISSAN 1h12m35 1e Veteran 2 F
86 FRAIOLI MARIO US METRO TRANSPORT (PARIS 1h12m40 34e Veteran 1 H
87 VIDEAU PATRICK 1h12m41 11e Veteran 2 H
88 LEBRUN FRANCOIS CH LALANDE 1h12m45 12e Veteran 2 H
89 TOINARD WILFRID 1h12m49 35e Veteran 1 H
90 DELVAL FRANCOIS 1h12m51 36e Veteran 1 H
91 THARAN DANIEL 1h12m53 13e Veteran 2 H
92 MUSSATO SERGE TULLE AC * 1h13m03 5e Veteran 3 H
93 CLAVERY MICHAEL P LES HAMSTERS DE LESPARR 1h13m06 29e Senior H
94 DESROCHES KEVIN 1h13m09 30e Senior H
95 DELAMARE CEDRICK 1h13m14 31e Senior H
96 ALOS DAVID 1h13m20 32e Senior H
97 SIMON ERIC CL VILLENAVE D ORNON 1h13m26 33e Senior H
98 VIGNAUD RENE CHU SPORTS BORDAUET 1h13m26 14e Veteran 2 H
99 BLANC BERNARD 1h13m27 15e Veteran 2 H
100 DAUGIERAS DIDIER 1h13m27 16e Veteran 2 H
101 BISSIRIEIEX JEROME 1h13m31 34e Senior H
102 NAISSANT ANDRE 1h13m34 17e Veteran 2 H
103 MAURAT ALEXANDRE 1h13m37 35e Senior H
104 PODLYSKI FABRICE 1h13m46 37e Veteran 1 H
105 FAGNOUX CECILE CL LES TROTINETTES MEDOC 1h13m56 3e Veteran 1 F
106 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 1h13m58 38e Veteran 1 H
107 FAGNOUX THIERRY CL LES GARS DU MOC 1h13m59 39e Veteran 1 H
108 SANSIQUET OLIVIER 1h14m01 40e Veteran 1 H
109 BERARD ERIC 1h14m04 41e Veteran 1 H
110 MAZO PATRICE 1h14m08 18e Veteran 2 H
111 MORIONES MANUEL 1h14m09 19e Veteran 2 H
112 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14m11 2e Veteran 2 F
113 GRANGE DIDIER 1h14m23 20e Veteran 2 H
114 DUBOIS JEAN DENIS 1h14m31 21e Veteran 2 H
115 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1h14m39 36e Senior H
116 ROUBIN MARC 1h14m40 22e Veteran 2 H
117 MONTEIL CEDRIC 1h14m41 37e Senior H
118 SCOUPPE GERY CH LABADIE 1h14m46 42e Veteran 1 H
119 MOTHES ERIC 1h14m52 43e Veteran 1 H
120 SANTOS JUSTINO 1h14m58 44e Veteran 1 H
121 BRANDIER ERIC 1h15m00 38e Senior H
122 BIDEL DENIS 1h15m01 23e Veteran 2 H
123 CHAMPION JULES SNCF 1h15m03 39e Senior H
124 GRUSZKA DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h15m03 24e Veteran 2 H
125 THIOLIERE PASCAL CL ROYAN ST GEORGES 1h15m05 6e Veteran 3 H
126 BERTINELLI LIONEL 1h15m11 40e Senior H
127 DEBAYLES ALAIN CLUB DE PLAGE LES PIRATES 1h15m16 25e Veteran 2 H
128 ARNESEN TIMOTHE CLUB DE PLAGE LES PIRATES 1h15m17 4e Espoir H
129 BRIEL JAN 1h15m18 45e Veteran 1 H
130 HABFELD TABIAS 1h15m19 2e CadetG
131 MARTIN JEAN MARC 1h15m22 46e Veteran 1 H
132 GIGNOUX STEPHANE CL SAC PAUILLAC 1h15m23 47e Veteran 1 H
133 GUICHARD JEAN PIERRE 1h15m27 48e Veteran 1 H
134 BOISSON BENJAMIN 1h15m30 41e Senior H
135 LOCHKOMOEIFF JEAN ETIENNE P CUVIERS LISTRACAIS 1h15m31 49e Veteran 1 H
136 AUDRAIN JOEL 1h15m41 50e Veteran 1 H
137 RIBEIRO DENIS CL SAC PAUILLAC 1h15m55 26e Veteran 2 H
138 BARON THIERRY CH HAUT GRAVAT 1h15m56 51e Veteran 1 H
139 LEFEBVRE DIMITRI 1h15m59 52e Veteran 1 H
140 VEYRET SEBASTIEN 1h16m03 42e Senior H
141 LINDOULSI ALI 1h16m06 27e Veteran 2 H
142 BACHELIER CHRISTOPHE 1h16m24 43e Senior H
143 ALFAURT PHILIPPE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h16m27 53e Veteran 1 H
144 DESCOUSSE DELPHINE CL LES TROTINETTES MEDOC 1h16m28 4e Senior F
145 DELSAUX LIONEL CH LALANDE 1h16m30 54e Veteran 1 H
146 WIRGES ALICIA CH LE TEMPLE TOURTEYRON 1h16m32 5e Senior F
147 LEPENNEC DOMINIQUE 1h16m33 28e Veteran 2 H
148 SECRET GUILLAUME 1h16m43 44e Senior H
149 PRUVOST JEAN MICHEL 1h16m48 29e Veteran 2 H
150 FERNANDO DIAMANTINO 1h16m52 30e Veteran 2 H
151 PEY GODARD JEAN ERIC 1h16m53 55e Veteran 1 H
152 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h16m57 31e Veteran 2 H
153 TESSIER SYLVIE CL ROYAN ST GEORGES 1h17m02 3e Veteran 2 F
154 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h17m03 7e Veteran 3 H
155 CHABLE CORINNE 1h17m11 4e Veteran 1 F
156 GRANGE JEAN JACQUES CH LISTRAN 1h17m14 56e Veteran 1 H
157 BUSTAMANTE MATHIEU 1h17m15 3e CadetG
158 CHABIRON BERNARD 1h17m29 32e Veteran 2 H
159 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 1h17m30 8e Veteran 3 H
160 BERTELLE GHISLAINE 1h17m32 5e Veteran 1 F
161 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h17m34 33e Veteran 2 H
162 GUIBOUT DIDIER ASSOCIATION SPORTIVE RENA 1h17m36 34e Veteran 2 H
163 CARRERE AUDREY 1h17m37 6e Senior F
164 LANUSSE PAUL 1h17m38 1e Junior H
165 TONIUTTI PATRICE 1h17m40 45e Senior H
166 DE OLIVEIRA CYRIL 1h17m44 46e Senior H
167 JOLLY OLIVIER 1h17m46 57e Veteran 1 H
168 RIBET SEBASTIEN 1h17m47 47e Senior H
169 JOURDE LACLAVE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h17m48 1e Veteran 4 H
170 PICARD JEAN PIERRE 1h17m53 35e Veteran 2 H
171 DELENTE JEAN LUC 1h18m00 58e Veteran 1 H
172 RIVAT DENIS 1h18m00 59e Veteran 1 H
173 ARNAUD JEAN PASCAL CL AC PAREMPUYRE 1h18m07 60e Veteran 1 H
174 DENIEUL CHRISTOPHE 1h18m16 61e Veteran 1 H
175 DUVOID JEAN PIERRE 1h18m21 36e Veteran 2 H
176 FERMI LIONEL CL CHU SPORT BORDEAUX 1h18m25 37e Veteran 2 H
177 AURIGNAC JEAN LUC 1h18m26 38e Veteran 2 H
178 BARANTIN HERVE 1h18m27 39e Veteran 2 H
179 MILLIET FLORIAN 1h18m29 4e CadetG
180 CHERUBINI JEAN PIERRE 1h18m37 62e Veteran 1 H
181 GOLONKA LUDOVIC 1h18m39 48e Senior H
182 TESSIER DENIS CL ROYAN ST GEORGES 1h18m44 63e Veteran 1 H
183 LACROIX PATRICK 1h18m53 64e Veteran 1 H
184 LE BIHAN PATRICK 1h18m57 65e Veteran 1 H
185 MICHAUX CHRISTIAN 1h19m01 2e Veteran 4 H
186 QUILLERE PHILIPPE 1h19m02 66e Veteran 1 H
187 ZUR LAURENT 1h19m02 49e Senior H
188 PUYOOU LAURENCE S/L AS HAILLAN 1h19m05 6e Veteran 1 F
189 FROMHOLZ MARINE CH LE TEMPLE TOURTEYRON 1h19m09 1e Espoir F
190 PLATZ ADRIAN 1h19m10 67e Veteran 1 H
191 MAGNES ARTHUR 1h19m10 2e Junior H
192 HUGON PATRICE P LE NEPTUNE 2 1h19m15 68e Veteran 1 H
193 FERMI PATRICIA CL CHU SPORT BORDEAUX 1h19m16 4e Veteran 2 F
194 DE LEPINAY THOMAS P SOGEFI 1h19m21 50e Senior H
195 RULLEAU SEBASTIEN 1h19m27 51e Senior H
196 BEAUJOUAN FREDERIC 1h19m39 69e Veteran 1 H
197 LOT NICOLAS 1h19m57 52e Senior H
198 FONTVIEILLE RENE 1h20m06 70e Veteran 1 H
199 SERRES ALAIN 1h20m09 71e Veteran 1 H
200 CHAUVEAU FABIEN 1h20m11 53e Senior H
201 LAGLER ANTHONY 1h20m12 72e Veteran 1 H
202 MANGOLD ALFRED 1h20m15 40e Veteran 2 H
203 DENIER LAURENCE 1h20m26 7e Veteran 1 F
204 CLERMONT JEAN ROBERT JOGGING ET ATHLETISME FRE 1h20m31 41e Veteran 2 H
205 ABERLEN ERIC 1h20m43 73e Veteran 1 H
206 LUSSAC NICOLAS 1h20m44 74e Veteran 1 H
207 NENEZ CHRISTIAN CL PLOUIDER SN 1h20m58 42e Veteran 2 H
208 LAURENT CLAIRE 1h21m00 8e Veteran 1 F
209 IASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDAUET 1h21m22 5e Veteran 2 F
210 COLOMBERO JEAN MICHEL S/L ASPTT BORDEAUX 1h21m23 75e Veteran 1 H
211 REQUIER ALAIN CL SAC PAUILLAC 1h21m28 9e Veteran 3 H
212 PEREZ NICOLAS 1h21m45 54e Senior H
213 DUMAS DAMIEN 1h21m49 76e Veteran 1 H
214 CROUZIER BOTER RACHEL P THERM INOX FILLES 1h21m50 9e Veteran 1 F
215 MECHE JEAN PAUL CL 42.195 LE BLANC 1h22m09 10e Veteran 3 H
216 POITOU PASCAL 1h22m11 77e Veteran 1 H
217 DUPUY ALAIN 1h22m19 43e Veteran 2 H
218 KACHHOLZ LENA 1h22m20 7e Senior F
219 CHAIGNEAU FREDERIC 1h22m25 55e Senior H
220 GASTON BRUNO CL SAC PAUILLAC 1h22m29 78e Veteran 1 H
221 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 1h22m34 10e Veteran 1 F
222 HARMSEN PETER 1h22m35 79e Veteran 1 H
223 SEILLAN ARMELLE 1h22m36 6e Veteran 2 F
224 PILON ISABELLE 1h22m42 11e Veteran 1 F
225 CHEVALIER MICHAEL 1h22m43 56e Senior H
226 MEDINA GUILLAUME 1h22m43 57e Senior H
227 LECORNE CHARLES 1h22m46 58e Senior H
228 RABIER BENEDICTE 1h22m48 8e Senior F
229 CASTERA BRUNO 1h22m52 44e Veteran 2 H
230 GIRARD ALAIN 1h23m00 45e Veteran 2 H
231 VERGARA PATRICE 1h23m03 80e Veteran 1 H
232 DUPORT PHILIPPE CL VILLENAVE D ORNON 1h23m06 81e Veteran 1 H
233 CHALEN TANI SIMAN P LE ROYANNAIS 1h23m17 9e Senior F
234 DE LA DUENTE CARLOS 1h23m18 46e Veteran 2 H
235 CROUZIER SYLVAIN P THERM INOX MIXTE 1h23m25 82e Veteran 1 H
236 BLANCO CAMILLE 1h23m29 2e Espoir F
237 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 1h23m30 7e Veteran 2 F
238 BIOJOUX BERNARD 1h23m32 11e Veteran 3 H
239 ROUSSEAU ALEXANDRA 1h23m33 10e Senior F
240 PEREL JULIA 1h23m46 11e Senior F
241 HILLION BERNARD 1h23m55 12e Veteran 3 H
242 FRAMERY THIERRY 1h24m23 47e Veteran 2 H
243 AUDONNET CHRISTIAN 1h24m26 13e Veteran 3 H
244 ARDILLEY CEDRIC 1h24m28 59e Senior H
245 PIVIDORI EMERIC 1h24m29 60e Senior H
246 LAURIER JEAN PIERRE CL VILLENAVE D ORNON 1h24m33 14e Veteran 3 H
247 SIMMONET FRANCK 1h24m35 83e Veteran 1 H
248 DARBARIE YVES 1h24m53 61e Senior H
249 ROY FRANCIS 1h25m00 15e Veteran 3 H
250 CAMERON PATRICK CL ASS JOGGING LYONNAISE 1h25m03 84e Veteran 1 H
251 DAILLY MARCEL CLUB DE PLAGE LES PIRATES 1h25m09 62e Senior H
252 PEYRAUS LUC 1h25m14 85e Veteran 1 H
253 AMEZIANE HERVE 1h25m23 86e Veteran 1 H
254 AZERA GREGORY 1h25m24 63e Senior H
255 ERBINARTEGARAY ERIC 1h25m26 64e Senior H
256 LAFONT LAURENT C.O DE COULOUNEIX CHAMIER 1h25m26 48e Veteran 2 H
257 LAVRADOR JEAN CLAUDE AE PAREMPUYRC 1h25m26 49e Veteran 2 H
258 DESREUMAUX MICHEL 1h25m31 50e Veteran 2 H
259 GUILLOT JACKY CH LISTRAN 1h25m37 16e Veteran 3 H
260 CANDELON PHILIPPE 1h25m42 51e Veteran 2 H
261 ORILLARD PASCAL 1h25m45 65e Senior H
262 BAILLARGEAU GERARD 1h25m49 52e Veteran 2 H
263 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h25m54 12e Senior F
264 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 1h25m54 66e Senior H
265 BERROUET XAVIER 1h25m56 53e Veteran 2 H
266 LERBET FRANCIS 1h25m58 54e Veteran 2 H
267 CHAMARRE CHARLY 1h25m59 3e Junior H
268 LAFARGE DIDIER 1h26m00 55e Veteran 2 H
269 ROUSSET JEAN LUC 1h26m01 56e Veteran 2 H
270 GIBAUD CATHERINE P THERM INOX FILLES 1h26m10 12e Veteran 1 F
271 AZAMBOURG CHRISTINE P THERM INOX FILLES 1h26m10 13e Veteran 1 F
272 MORAND CATHERINE CL LES TROTINETTES MEDOC 1h26m20 8e Veteran 2 F
273 BOUHAJA HASSAN P LE NEPTUNE 2 1h26m29 67e Senior H
274 SEVERIN LAURENT 1h26m29 68e Senior H
275 BERGEMANN FRANK 1h26m30 87e Veteran 1 H
276 ROUQUET PATRICE 1h26m35 88e Veteran 1 H
277 VERRIER NORBERT 1h26m36 57e Veteran 2 H
278 BARON EM 1h26m37 89e Veteran 1 H
279 MOUYEN BERNARD 1h26m41 17e Veteran 3 H
280 LEBRUN CATHERINE CH LALANDE 1h26m42 9e Veteran 2 F
281 TOUSSAINT ALEXIS 1h26m43 69e Senior H
282 LENOIR BENOIT 1h26m49 90e Veteran 1 H
283 FOY FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE 1h27m09 70e Senior H
284 PAILLES JEAN MICHEL 1h27m15 91e Veteran 1 H
285 FRAMERY MURIELLE CL AC PAREMPUYRE 1h27m16 14e Veteran 1 F
286 VAUCEL EMMANUEL 1h27m20 71e Senior H
287 MORLAT PHILIPPE 1h27m21 58e Veteran 2 H
288 MOSER FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h27m30 15e Veteran 1 F
289 LE MARREC THOMAS US FARGUAISE 1h27m32 5e Espoir H
290 BIDEL CATHERINE 1h27m49 16e Veteran 1 F
291 HERVAUD LOETITIA CL ROYAN ST GEORGES 1h27m53 10e Veteran 2 F
292 GUERIN PASCAL P LE NEPTUNE 2 1h28m07 59e Veteran 2 H
293 CHARVET PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAIL 1h28m09 60e Veteran 2 H
294 PASQUIER MARC 1h28m10 61e Veteran 2 H
295 BOST CLAUDE 1h28m11 18e Veteran 3 H
296 BLOIS ROMAIN 1h28m11 6e Espoir H
297 ABRIEU ANDRE 1h28m11 19e Veteran 3 H
298 CERRA JOSE MANUEL P LE NEPTUNE 2 1h28m13 20e Veteran 3 H
299 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 1h28m25 92e Veteran 1 H
300 REQUIER JANINE CH HAUT GRAVAT 1h28m30 11e Veteran 2 F
301 AUGUSTE YVES 1h28m32 62e Veteran 2 H
302 HARENG JEAN PHILIPPE 1h28m32 72e Senior H
303 LAFOREST FRANCK 1h28m34 93e Veteran 1 H
304 MEKAUFI FABIENNE 1h28m49 17e Veteran 1 F
305 BAILLARGEAU PASCAL 1h28m49 94e Veteran 1 H
306 ROUAUX ANNA 1h28m52 18e Veteran 1 F
307 BASCOU JACQUES 1h29m00 63e Veteran 2 H
308 CHALUREAU MURIEL FRAISE ATHLETIQUE DU TAIL 1h29m23 12e Veteran 2 F
309 BOYER DOMINIQUE CH LISTRAN 1h29m24 64e Veteran 2 H
310 GENUER. THIERRY 1h29m25 65e Veteran 2 H
311 BLOUIN RENE 1h29m38 3e Veteran 4 H
312 CHIBRAC JEAN CHARLES 1h29m39 66e Veteran 2 H
313 DELALAY CYRIL 1h29m43 73e Senior H
314 JOINIS AMANDINE 1h29m43 13e Senior F
315 DUPROUILH NICOLAS 1h29m44 74e Senior H
316 DUMAS KARINE 1h29m48 14e Senior F
317 DIRAT STEPHANE CH TOUR ST BONNET 1h30m02 75e Senior H
318 DEMARET EMMANUEL 1h30m27 76e Senior H
319 LEBLANC NADINE 1h30m27 19e Veteran 1 F
320 RETIF JACKY 1h30m30 67e Veteran 2 H
321 HERVAULT LYSE STADE BORDELAIS* 1h30m39 15e Senior F
322 NOE PASCAL 1h30m39 95e Veteran 1 H
323 FREDERICK VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISM 1h30m46 16e Senior F
324 VIDRIS VALERIE S/L MOUETTE A. SUD SAINTO 1h30m46 20e Veteran 1 F
325 DUPLA DANY CH HAUT GRAVAT 1h30m50 21e Veteran 1 F
326 DE REUS SANDRA 1h30m52 22e Veteran 1 F
327 AUTET. FABIEN 1h30m54 77e Senior H
328 COSTA PHILIPPE CARS E BRANLY 1h30m55 96e Veteran 1 H
329 POUILLAUTE ALAIN 1h30m57 68e Veteran 2 H
330 AMELINEAU CHRISTELLE P RUNNING MAG 1h31m04 23e Veteran 1 F
331 BAUDRY BOITEL NATHALIE LE MEE SP. ATHLETISME 1h31m10 24e Veteran 1 F
332 DOUDET OLIVIER 1h31m11 78e Senior H
333 TIMBERT AXEL 1h31m15 5e CadetG
334 MORNON BRUNO 1h31m18 97e Veteran 1 H
335 CASTANO AURORE P THERM INOX FILLES 1h31m38 17e Senior F
336 GENGE MAGALI 1h31m40 25e Veteran 1 F
337 DUPUY CHRISTIAN 1h31m40 98e Veteran 1 H
338 LEBLANC RAPHAEL 1h31m43 99e Veteran 1 H
339 MERCHDIER CHAP CORINNE 1h31m47 26e Veteran 1 F
340 LUCAS DELPHINE 1h31m54 18e Senior F
341 LABAT PATRICK S/L AS HAILLAN 1h31m56 69e Veteran 2 H
342 RASTIER FREDERIC 1h32m11 100e Veteran 1 H
343 PRETOT ALICE 1h32m15 27e Veteran 1 F
344 KLOTZ-MORIN VIRGINIE CLUB IBM FRANCE 1h32m39 13e Veteran 2 F
345 ABRAHAM ALAIN CLUB IBM FRANCE 1h32m39 101e Veteran 1 H
346 VALOIS NOELLY 1h32m42 19e Senior F
347 CONSTANTIN EVA STADE LANGONNAIS ATHLETIS 1h32m56 3e Espoir F
348 DAVID MICHEL 1h33m10 21e Veteran 3 H
349 BUSSON GAELLE P THERM INOX MIXTE 1h33m13 20e Senior F
350 JURET MARIE INTREPIDE ANGERS 1h33m13 14e Veteran 2 F
351 MAGNES NATACHA 1h33m14 28e Veteran 1 F
352 LAMARQUE FREDERIC 1h33m15 79e Senior H
353 SARDET FRANCOISE P THERM INOX MIXTE 1h33m16 15e Veteran 2 F
354 TEIXEIRA ALFREDO CH HAUT MARBUZET 1h33m22 102e Veteran 1 H
355 LINDOULSI CORINNE 1h33m28 16e Veteran 2 F
356 GUEROT SOPHIE 1h33m31 29e Veteran 1 F
357 MIMAR BLANC ALINE 1h33m32 17e Veteran 2 F
358 MORISSET PHILIPPE 1h33m42 103e Veteran 1 H
359 BENOUR NORDINE 1h33m44 80e Senior H
360 GUIBERT JEAN ELIE CL LES GARS DU MOC 1h33m45 104e Veteran 1 H
361 CARTRON CLAUDINE 1h34m00 30e Veteran 1 F
362 DUFFIET GUY 1h34m01 70e Veteran 2 H
363 TIFFON PATRICK CL SAC PAUILLAC 1h34m06 71e Veteran 2 H
364 LINAIRES GERARD 1h34m07 105e Veteran 1 H
365 SELLE VINCENT CL SAC PAUILLAC 1h34m10 72e Veteran 2 H
366 BACQUE MARIE ANGE CL LES TROTINETTES MEDOC 1h34m11 31e Veteran 1 F
367 TIMBERT CATHERINE 1h34m22 32e Veteran 1 F
368 JAGORD CHRISTIAN 1h34m38 22e Veteran 3 H
369 REDELBERGER CHRISTEL 1h34m48 21e Senior F
370 SANZ GERARD 1h34m49 73e Veteran 2 H
371 MALLET FABIENNE F. RAID AVENTURE 1h34m51 18e Veteran 2 F
372 AUDRAIN CATHY 1h34m51 33e Veteran 1 F
373 COLEHUN CEDRIC 1h35m11 81e Senior H
374 GENUER. VALENTIN 1h35m36 7e Espoir H
375 GIRARD SYLVIE 1h37m06 34e Veteran 1 F
376 DUSSAUZE PASCALE 1h37m07 35e Veteran 1 F
377 GIGNOUX ESTELLE CH DONISSAN 1h37m19 36e Veteran 1 F
378 BARON CHRISTINE CH HAUT GRAVAT 1h37m19 37e Veteran 1 F
379 CHARLET JEAN LOUIS 1h38m25 74e Veteran 2 H
380 SELLE AURELIE CH DONISSAN 1h38m40 22e Senior F
381 DANRE HENRI AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h38m41 75e Veteran 2 H
382 PAPIN SANDRINE 1h39m08 23e Senior F
383 CISZEWSKI DELPHINE 1h39m13 24e Senior F
384 ALAZARD MIREILLE 1h39m19 38e Veteran 1 F
385 LONGET MARIAGUETHA CH DONISSAN 1h39m33 19e Veteran 2 F
386 SANSIQUET MARIE HELENE 1h41m01 39e Veteran 1 F
387 DEYRES JEAN FRANCOIS 1h41m03 82e Senior H
388 DE BORTOLI FRANCK CL AS HAILLAN 1h41m05 76e Veteran 2 H
389 BAUDOUIN PATRICIA CL AS HAILLAN 1h41m05 40e Veteran 1 F
390 CHAPELLAN ANNIE 1h41m55 20e Veteran 2 F
391 MAUBERT CHRISTIANE 1h43m22 1e Veteran 3 F
392 SEILLAN LEO JEAN 1h43m23 77e Veteran 2 H
393 BENATEK MICK 1h43m38 78e Veteran 2 H
394 ALVAIN AOIFE 1h43m41 6e CadetG
395 ROY STEPHANIE CL LES TROTINETTES MEDOC 1h44m04 25e Senior F
396 CHAIGNEAU CLAUDINE 1h44m15 41e Veteran 1 F
397 SEEGES INGRID 1h44m17 42e Veteran 1 F
398 CHAPELAN ROMAIN 1h44m40 83e Senior H
399 ARCE PATRICK P CUVIERS LISTRACAIS 1h44m56 84e Senior H
400 CAPRIELLO FRANCOISE 1h45m06 43e Veteran 1 F
401 ROUSSEL CHRISTINE ACR ARLES ET SA REGION (A 1h46m26 44e Veteran 1 F
402 CRUZ STEPHANIE 1h47m50 26e Senior F
403 ZEUNER ARTHUR CH LISTRAN 1h49m26 4e Veteran 4 H
404 MORTET ISABELLE 1h49m44 27e Senior F
405 TUCCIO ADRIENNE 1h49m44 21e Veteran 2 F
406 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 1h52m34 45e Veteran 1 F
407 LAFITTE EMILIE 1h53m15 28e Senior F
408 LAPOUGE HELENE 1h55m23 29e Senior F
409 PSOTA JACQUELINE 1h57m12 46e Veteran 1 F
410 BOST CHRISTINE 1h57m53 2e Veteran 3 F
411 VILLENEUVE MICHEL 2h03m26 79e Veteran 2 H