Derniers résultats: 10km de Saint Medard

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_LOU_SEMISENS
DATE 08/05/2011
LIEU TYROSSE
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GARAY JÉROME 00:36:17 1e SENIOR H
2 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:36:22 1e VETERAN 1 H
3 JAMET PHILIPPE 00:39:09 2e SENIOR H
4 DUFORT JÉROME A F T TURBOMECA 00:40:31 2e VETERAN 1 H
5 CAMBRON JEROME CANEJAN ATHLETISME 00:40:45 1e VETERAN 2 H
6 DUFFOURG CHRISTOPHE 00:40:47 3e SENIOR H
7 LAUREDE GILLES AC POUILLON 00:41:40 3e VETERAN 1 H
8 BOSSUS ALEXANDRE 00:42:10 4e SENIOR H
9 CANDAS BENOIT SOUSTONS 00:42:28 5e SENIOR H
10 NORDINE DARYL 00:42:54 1e JUNIOR H
11 MONRREJEAU ROGER 00:43:16 4e VETERAN 1 H
12 VERGER JEAN 00:43:24 5e VETERAN 1 H
13 DESTAMPES DIDIER 00:43:40 6e VETERAN 1 H
14 DAGHERIR PATRICK A C POUILLON 00:43:43 2e VETERAN 2 H
15 RAVERT FRÉDÉRIC ST PAUL LES DAX TRIA 00:44:06 7e VETERAN 1 H
16 LE GALL FRANCK 00:44:12 6e SENIOR H
17 VANDORRE MATHIEU 00:44:16 7e SENIOR H
18 EVERITT LAURENT 00:44:17 8e SENIOR H
19 CUGNET GÉRARD 00:44:31 3e VETERAN 2 H
20 DUFAU ALAIN 00:44:43 1e VETERAN 3 H
21 LACOSTE CHRISTOPHE 00:44:54 9e SENIOR H
22 IRATZOQUY PAUL VETO 00:45:30 1e CADET
23 CARREAU FREDERIC 00:45:32 8e VETERAN 1 H
24 DUBOIS JÉRÔME 00:45:46 10e SENIOR H
25 LAIGNELET MICKAEL 00:46:13 11e SENIOR H
26 BEGARDS FRÉDÉRIC 00:46:25 9e VETERAN 1 H
27 MARTIN RÉMY RUN ACCUEIL 00:46:29 4e VETERAN 2 H
28 LAFARGUE ERIC JOSSE 00:46:32 10e VETERAN 1 H
29 DIBON ANDRE AC POUILLON 00:46:36 5e VETERAN 2 H
30 BUNEL ROMUALD 00:46:45 12e SENIOR H
31 DUSSAN CEDRIC PBA 00:46:55 11e VETERAN 1 H
32 NOWAK ANGÉLIK AVENIR ATURIN 00:47:11 1e SENIOR F
33 TARRIDE ANTHONY 00:47:35 1e ESPOIR H
34 PAAR JEAN RENE 00:47:37 12e VETERAN 1 H
35 LABORDE PHILIPPE BLEUETS LABATUT 00:47:39 6e VETERAN 2 H
36 ESCULIER WILFRID VETO 00:47:46 13e VETERAN 1 H
37 BOLEA REGIS 00:48:04 14e VETERAN 1 H
38 LOIREAU MARCEL 00:48:07 15e VETERAN 1 H
39 GATELIER JULIEN 00:48:10 13e SENIOR H
40 PONDEVIE ESTELLE VETO 00:48:15 2e SENIOR F
41 DUVIELVA CEDRIC 00:48:27 14e SENIOR H
42 LOMBARTE MAGALI US DAX 00:48:29 3e SENIOR F
43 DOUX ALEXANDRE 00:49:00 15e SENIOR H
44 MANNON BRUNO S M B S 00:49:18 16e VETERAN 1 H
45 MICAUD SYLVIE CREDIT AGRICOLE 00:49:31 1e VETERAN 1 F
46 ZANCANARO ALAIN 00:49:44 16e SENIOR H
47 CERDA BERNARD AC POUILLON 00:49:59 17e VETERAN 1 H
48 HONTABAT THIERRY 00:50:13 18e VETERAN 1 H
49 SALLABERRY-MARGOT NICOLE CREDIT AGRICOLE 00:50:22 1e VETERAN 2 F
50 DAGES GILLES 00:50:28 19e VETERAN 1 H
51 CABE STÉPHANE 00:50:29 20e VETERAN 1 H
52 JAMET GHISLAINE 00:50:43 4e SENIOR F
53 CHEVALIER FABIEN 00:51:03 17e SENIOR H
54 FERNANDEZ GÉRARD A S T TARNOS 00:51:12 7e VETERAN 2 H
55 LAPEGUE LAURENT 00:51:37 18e SENIOR H
56 LABEYRIE BENOIT 00:51:44 21e VETERAN 1 H
57 AAFJIES ERIK 00:51:47 22e VETERAN 1 H
58 PULON ALAIN 00:51:48 23e VETERAN 1 H
59 CHOPIN FRANCK 00:51:49 24e VETERAN 1 H
60 LEGLISE NICOLAS 00:52:02 25e VETERAN 1 H
61 BELLEGARDE JEAN LUC 00:52:02 26e VETERAN 1 H
62 FOURRE JACQUES AC POUILLON 00:52:03 27e VETERAN 1 H
63 CASSAGNE DANIELLE ACLT TARNOS 00:52:09 2e VETERAN 2 F
64 HONTANG CHRISTIAN 00:52:17 28e VETERAN 1 H
65 MILHERES JEAN CLAUDE 00:52:23 2e VETERAN 3 H
66 DUMERGUES MARIE-LAURE CREDIT AGRICOLE 00:52:28 5e SENIOR F
67 HIGOUNENC ARMELLE AVIRON BAYONNAIS 00:52:29 2e VETERAN 1 F
68 LANGEVIN VIRGINIE 00:52:51 6e SENIOR F
69 LACAUSSE KARINE 00:52:56 3e VETERAN 1 F
70 TREHIN STÉPHANE 00:53:14 29e VETERAN 1 H
71 DOUSSI VINCENT 00:53:27 30e VETERAN 1 H
72 DUBOS JEAN-SERGE 00:53:29 8e VETERAN 2 H
73 BARIS PHILIPPE LABENNE 00:53:36 9e VETERAN 2 H
74 GRONDIN SULLY 00:53:40 19e SENIOR H
75 PANSERI OLIVIER 00:53:46 31e VETERAN 1 H
76 KERSSE SYLVAIN 00:53:48 20e SENIOR H
77 DOGON EMMANUELLE 00:53:48 4e VETERAN 1 F
78 CARDOIT SANDRINE 00:53:55 7e SENIOR F
79 LESBARERE RÉMY 00:53:56 21e SENIOR H
80 RULLIER NOEL 00:54:30 32e VETERAN 1 H
81 PEYRONNET GUILLAUME 00:54:37 22e SENIOR H
82 LOPEZ SIMONE A C L TARNOS 00:54:50 1e VETERAN 3 F
83 CONDAT PHILIPPE 00:55:03 33e VETERAN 1 H
84 GUTIERREZ MURIEL 00:55:04 5e VETERAN 1 F
85 RENARD OLIVIER 00:55:06 34e VETERAN 1 H
86 MACKE MAURICE ELAN D'ARMAGNAC 00:55:07 3e VETERAN 3 H
87 COURROUY CORINNE A C POUILLON 00:55:11 6e VETERAN 1 F
88 BOISSARD FABIEN 00:55:16 4e VETERAN 3 H
89 SCHMIDT FABIENNE U S DAX 00:55:18 7e VETERAN 1 F
90 LANTIN ALAIN 00:55:27 10e VETERAN 2 H
91 POLYCARRE CHRISTOPHE 00:55:35 2e ESPOIR H
92 FORT DOMINIQUE 00:55:40 35e VETERAN 1 H
93 DOLIVAT NATHALIE 00:55:42 8e VETERAN 1 F
94 JOBST CLAUDE 00:55:44 11e VETERAN 2 H
95 DANOT GENEVIÈVE 00:55:45 3e VETERAN 2 F
96 MARGOT PHILIPPE BLEUETS LABATUT 00:55:49 36e VETERAN 1 H
97 DESTIZONS PHILIPPE 00:55:52 12e VETERAN 2 H
98 TRICHARD SARAH 00:55:53 8e SENIOR F
99 FERRIEU THÉO VETO 00:55:59 2e CADET
100 DINCLAUX VALÉRIE 00:56:01 9e VETERAN 1 F
101 HARAMBAT VALÉRIE 00:56:02 9e SENIOR F
102 BUROSSE JEREMY 00:56:10 23e SENIOR H
103 DARTIGUELONGUE VINCENT 00:56:11 13e VETERAN 2 H
104 PEYRE-LACOUTURE LISETTE 00:56:17 10e VETERAN 1 F
105 MIGLIORINI ISABELLE 00:56:18 11e VETERAN 1 F
106 LABERNEDE MARC 00:56:19 14e VETERAN 2 H
107 ROUSSEAU SOLENE 00:56:27 10e SENIOR F
108 LANNES SOPHIE VETO 00:56:28 12e VETERAN 1 F
109 TULLET JEAN CLAUDE US DAX 00:56:37 1e VETERAN 4 H
110 BRITZ OLIVIER 00:56:53 24e SENIOR H
111 PLACEAU JEAN JACQUES 00:57:41 5e VETERAN 3 H
112 WEGNER JEAN YVES LABENNE 00:57:43 6e VETERAN 3 H
113 PLUCHON MICHELE LABENNE 00:57:58 4e VETERAN 2 F
114 DUTHULAR JEAN LOUIS 00:57:59 15e VETERAN 2 H
115 ROBERT DIDIER 00:58:19 37e VETERAN 1 H
116 REMY KEVIN 00:58:49 3e ESPOIR H
117 LEMEILLEUR NATHALIE 00:58:54 11e SENIOR F
118 DESCAT BEATRICE 00:59:04 13e VETERAN 1 F
119 KENNEL-DULOS DELPHINE 00:59:05 14e VETERAN 1 F
120 DUVERGE EMMANUELLE 00:59:21 15e VETERAN 1 F
121 HONTARREDE ISABELLE 00:59:27 16e VETERAN 1 F
122 SCHULER JEAN PATRICE VETO 00:59:33 7e VETERAN 3 H
123 QUESADA MICHEL 00:59:37 16e VETERAN 2 H
124 FERNANDEZ MARYLIS A C L TARNOS 00:59:45 17e VETERAN 1 F
125 MONGARDE SANDRINE 00:59:48 18e VETERAN 1 F
126 BUROSSE JEAN MARC 00:59:52 38e VETERAN 1 H
127 BRITZ CAROLINE 01:00:03 12e SENIOR F
128 LAHIEYTE VÉRONIQUE 01:00:08 19e VETERAN 1 F
129 MORISSET BÉATRICE 01:00:09 13e SENIOR F
130 BRETTES CATHERINE 01:00:10 20e VETERAN 1 F
131 DUTILH LAURE 01:00:12 14e SENIOR F
132 LESGOURGUES CELINE 01:00:13 15e SENIOR F
133 BRAUD MICHEL 01:00:23 2e VETERAN 4 H
134 PEIXOTO HENRI 01:00:27 17e VETERAN 2 H
135 GIACOSA JEAN PIERRE 01:01:36 18e VETERAN 2 H
136 DUTIN ISABELLE AC POUILLON 01:02:11 21e VETERAN 1 F
137 LACLAU OLIVIER 01:02:14 39e VETERAN 1 H
138 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORT PLAISI 01:02:37 8e VETERAN 3 H
139 IRATZOQUY VALÉRIE VETO 01:02:41 22e VETERAN 1 F
140 BOUSSION ANNE 01:02:44 23e VETERAN 1 F
141 CHEVALIER VIRGINIE 01:02:47 24e VETERAN 1 F
142 GIRAUD DENIS 01:02:50 40e VETERAN 1 H
143 SUHUBIETTE ANNE-MARIE 01:02:54 5e VETERAN 2 F
144 DUCRET JOEL VETO 01:03:41 9e VETERAN 3 H
145 GUILLERM GENEVIÈVE VETO 01:03:45 6e VETERAN 2 F
146 DEDIEU DENIS LABENNE 01:03:46 19e VETERAN 2 H
147 HALCAREN ANDREE 01:03:58 25e VETERAN 1 F
148 BUROSSE CATHERINE 01:03:58 41e VETERAN 1 H
149 SORBETS AURÉLIE 01:04:09 16e SENIOR F
150 MANCON HENRI 01:04:43 20e VETERAN 2 H
151 TULLET CHANTAL US DAX 01:04:55 2e VETERAN 3 F
152 DELBOS MARC 01:05:04 21e VETERAN 2 H
153 DUTILH MICHEL LABENNE 01:05:09 10e VETERAN 3 H
154 DESTAMBES VERONIQUE 01:05:25 26e VETERAN 1 F
155 CHABANAT RACHEL 01:05:28 27e VETERAN 1 F
156 BIDORET PIERRE AC POUILLON 01:05:33 42e VETERAN 1 H
157 CASENAVE PHILIPPE 01:06:14 22e VETERAN 2 H
158 LAPEGUE CATHERINE 01:06:18 28e VETERAN 1 F
159 PEYRES SÉVERINE 01:06:22 17e SENIOR F
160 DEGOS RÉGINE A C POUILLON 01:06:27 7e VETERAN 2 F
161 BONNENOUVELLE ISABELLE 01:07:06 29e VETERAN 1 F
162 MARCHAND CLAUDE A P A JOGGING ST SEV 01:07:07 11e VETERAN 3 H
163 SCHULER FRANCINE VETO 01:07:25 3e VETERAN 3 F
164 HACHET JOEL 01:07:28 43e VETERAN 1 H
165 MICHELENA SYLVIE 01:07:35 30e VETERAN 1 F
166 TASTET LAURENCE 01:08:18 31e VETERAN 1 F
167 MIRAILH JEAN YVES 01:08:19 44e VETERAN 1 H
168 BAZIOR JULIET 01:08:27 32e VETERAN 1 F
169 BAURRIER SABRINA RUN ACCUEIL 01:08:28 18e SENIOR F
170 LHOMMEDE PHILIPPE RUN LA ROCHELLE 01:08:29 23e VETERAN 2 H
171 BAYSSETTE ALAIN VETO 01:08:54 12e VETERAN 3 H
172 EVESQUE SÉVERINE 01:09:05 19e SENIOR F
173 TOUYA CHRISTIAN 01:09:57 24e VETERAN 2 H
174 BAYSSETTE MARIE VETO 01:11:03 1e ESPOIR F