Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_SELVAISES
DATE 02/04/2011
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 21
SOURCE G_COUTARD

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h13'47 Senior H
2 ROUQUIER LAURENT BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 1h16'40 Veteran 1 H
3 INGLES FRANCIS 1h21'59 Senior H
4 PLOUVIEZ JEROME 1h22'11 Senior H
5 DELCROS ERIC 1h23'00 Senior H
6 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h25'01 Senior H
7 CHANONY STEPHANE SC ARES 1h25'26 Senior H
8 ROUX PHILIPPE 1h26'23 Veteran 1 H
9 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 1h28'05 Veteran 1 H
10 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'24 Veteran 3 H
11 GIRON REGIS SAINT MEARD DE GURCON 1h28'32 Veteran 2 H
12 CHAPPEZ STÉPHAN 1h29'18 Veteran 1 H
13 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'26 Veteran 1 H
14 CHAMBON ERIC US DAX 1h31'12 Veteran 2 H
15 LOPEZ LOIC ESB TRIATHLON 1h31'23 Senior H
16 TESSEREAU STEPHANE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h32'10 Veteran 1 H
17 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h32'33 Veteran 1 H
18 BOUEDOU YACINTHE GETRAG FORD BX 1h32'53 Veteran 2 H
19 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h33'00 Veteran 2 H
20 POMIES FREDERIC 1h33'58 Senior H
21 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 1h34'07 Veteran 1 H
22 ROUMEGOU DIDIER ASCUB 1h34'11 Veteran 2 H
23 DUBY RAFFAELE 1h34'45 Senior H
24 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h35'24 Senior H
25 PONÇOT YOHANN 1h35'30 Senior H
26 DOUINE JEAN MICHEL 1h35'36 Senior H
27 LUBY LIONEL 1h36'04 Senior H
28 PENAUD GUILLAUME CANEJAN ATHLETISME 1h36'19 Senior H
29 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h36'29 Espoir H
30 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h36'31 Senior F
31 QUENNEVILLE ERIC PESSAC AC 1h37'14 Veteran 1 H
32 GRAFF ERIC 1h37'27 Veteran 1 H
33 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLAIS 1h37'50 Veteran 1 F
34 DELMAS JEAN CLAUDE GALOPINS BREDOIS 1h37'54 Veteran 2 H
35 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h38'08 Veteran 2 H
36 GIRON JEROME SAINT MEARD DE GURCON 1h38'09 Senior H
37 GONZAALEZ GILLES 1h38'12 Veteran 1 H
38 SABY JULIEN 1h38'20 Senior H
39 GUILLAUT SERGE 1h38'44 Veteran 1 H
40 DETHLOFF STEPHANE 1h39'15 Veteran 1 H
41 RENAULT PIERRICK 1h40'12 Veteran 1 H
42 VITOUX JEAN LUC 1h40'18 Veteran 2 H
43 NCOLINI CHRISTOPHE 1h40'23 Veteran 1 H
44 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h40'32 Veteran 2 H
45 MOREAU JOEL 1h41'01 Veteran 1 H
46 DAVIDSON RORY 1h41'02 Senior H
47 CASTAING PHILIPPE 1h42'14 Veteran 1 H
48 BRIOTE BERGILIO CANEJAN ATHLETISME 1h42'34 Veteran 1 H
49 BERTHELOT LAURENT GALOPINS BREDOIS 1h42'57 Veteran 1 H
50 PIERRE MARCEL 1h43'17 Veteran 3 H
51 LAVILLE ROMAIN BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 1h43'51 Senior H
52 GUILBOT JEAN 1h44'06 Veteran 1 H
53 POINEAU BERTRAND 1h44'11 Veteran 1 H
54 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h44'12 Veteran 2 H
55 VOISARD FREDERIC ARCACHON TRIATHLON 1h44'13 Veteran 1 H
56 NIVET FRANCIS 1h44'35 Veteran 3 H
57 GRANGER CHRISTOPHE SAM TRIATHLON 1h44'40 Veteran 1 H
58 DELAYRE ALEX 1h44'45 Senior H
59 GARNIER GERARD 1h45'34 Veteran 2 H
60 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h45'37 Veteran 2 F
61 SANZ JEAN-PIERRE BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 1h45'41 Veteran 2 H
62 LAFONT CLAUDE 1h46'52 Veteran 1 H
63 DAGNELIES CYRIL 1h47'22 Senior H
64 AIRAULT JEAN LOUIS 1h47'23 Veteran 2 H
65 DOMINGUEZ BRUNO 1h47'25 Veteran 2 H
66 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h48'24 Veteran 3 H
67 JEANTET RENE 1h48'25 Veteran 2 H
68 GAUDEFROY FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 1h49'05 Veteran 1 H
69 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS 1h49'11 Veteran 1 F
70 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h49'46 Veteran 1 H
71 POTTIER LAURENT 1h49'57 Veteran 1 H
72 MARTIN PHILIPPE 1h50'14 Veteran 1 H
73 GUIMET GILLES 1h50'26 Veteran 1 H
74 DELPIERRE XAVIER 1h50'27 Senior H
75 MOTIN THIERRY 1h50'35 Veteran 1 H
76 PLET ARNAUD 1h50'43 Senior H
77 SALLAND MATTHIEU 1h50'48 Senior H
78 SPITERI PIERRE 1h50'57 Veteran 2 H
79 DANIEL FABRICE 1h51'01 Veteran 1 H
80 LACOUCHIE JULIEN 1h51'12 Senior H
81 LAMBERT ALAIN 1h51'22 Veteran 2 H
82 ARDURATS BRUNO GALOPINS BREDOIS 1h51'32 Veteran 1 H
83 POTTIER SYLVIE 1h52'59 Senior F
84 DEGUIL JOSSELIN 1h53'18 Senior H
85 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANNAIS 1h53'24 Veteran 2 H
86 BOUDIE PASCAL 1h53'47 Veteran 1 H
87 PIQUE DIDIER GETRAG FORD BX 1h53'56 Veteran 2 H
88 CHARPATEAU STEPHANE 1h54'01 Senior H
89 MONTEUIL CEDRIC 1h54'12 Senior H
90 VABRABANT REMI 1h54'18 Senior H
91 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 1h54'29 Veteran 1 H
92 CREPIN OLIVIER 1h54'37 Veteran 1 H
93 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h54'45 Veteran 2 F
94 SALLES JEAN PIERRE 1h54'55 Veteran 3 H
95 MEHRING ERIC 1h55'08 Veteran 1 H
96 BRIOULET QUENTIN 1h55'11 Espoir H
97 RAMBAUD CLAUDE 1h55'31 Veteran 2 H
98 BOSQUET SERGE 1h55'45 Veteran 3 H
99 PAGE CHRISTIAN 1h55'46 Veteran 2 H
100 FERRIER DANIEL 1h55'58 Veteran 3 H
101 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h56'08 Veteran 2 H
102 RONDA PIERRE 1h56'23 Veteran 1 H
103 TAINON JACKY CANEJAN ATHLETISME 1h56'23 Veteran 1 H
104 LERALLU DIDIER 1h56'24 Veteran 1 H
105 ESTRADE PHILIPPE GALOPINS BREDOIS 1h56'36 Veteran 2 H
106 FAUCHER GILBERT 1h56'40 Veteran 3 H
107 POIRIER CHRISTIAN 1h56'48 Veteran 1 H
108 JOUCLA THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 1h57'09 Veteran 1 H
109 NIZARD MARC 1h57'25 Veteran 2 H
110 COUTEAU STEPHANE 1h57'45 Veteran 1 H
111 LIMMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRIATHLON 1h57'45 Veteran 1 H
112 TEYSSIER LOIC 1h57'56 Veteran 2 H
113 VIDEAU FABIENNE 1h57'56 Veteran 1 F
114 SERAKI PATRIZIA CA BEGLAIS 1h58'10 Veteran 1 F
115 LE GALL DAVID 1h58'19 Senior H
116 NAVARRA THIERRY 1h58'21 Veteran 1 H
117 LEBRUN BLANCHE LAURETTE 1h58'32 Senior F
118 ARASANZ STEPHANE 1h59'22 Senior H
119 BLIAUT DIDIER 1h59'44 Veteran 1 H
120 ROUX JEAN LOUIS 1h59'54 Veteran 1 H
121 LAFON MICHEL 2h00'09 Veteran 2 H
122 CASTERA BRUNO 2h00'51 Veteran 2 H
123 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h01'10 Veteran 1 H
124 CHAMBON EMMANUEL 2h01'14 Senior H
125 DUPEYRON PATRICE 2h01'45 Senior H
126 BOTELLA JEAN YVES 2h01'45 Veteran 1 H
127 GAUTRONNEAU LAURENT 2h01'51 Veteran 1 H
128 CLAVE BERNARD US BREDOISE 2h01'54 Veteran 2 H
129 STANEK CATHERINE 2h02'25 Veteran 2 F
130 MILICE JEAN CLAUDE 2h02'57 Veteran 2 H
131 BLANCHE HERVE 2h04'00 Veteran 1 H
132 HERRAIZ SERGE 2h04'06 Veteran 3 H
133 LIESSE JEREMIE 2h04'18 Veteran 1 H
134 FRIGIER LARROUDE STEPHANE 2h04'20 Veteran 1 H
135 MILICE CHRISTINE 2h04'22 Veteran 2 F
136 LAFABRIE BRUNO 2h04'26 Veteran 1 H
137 LAPORTE JEROME 2h04'36 Senior H
138 CARAT FREDERIC 2h05'17 Senior H
139 MASSON JACQUES 2h05'28 Veteran 1 H
140 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h05'35 Veteran 2 H
141 BERTHON JEROME 2h05'54 Senior H
142 SOURON VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h05'55 Veteran 1 F
143 RESET ALAIN 2h05'58 Veteran 1 H
144 ANGLES OLIVIER GETRAG FORD BX 2h06'15 Senior H
145 BERNARD CATHERINE SAGC TRIATHLON 2h06'56 Veteran 2 F
146 MASSON FRANÇOISE 2h07'03 Veteran 1 F
147 JEAN PASCALE 2h07'17 Veteran 1 F
148 SCHNELL DANIEL 2h07'19 Veteran 1 H
149 PRETOT ALICE 2h07'23 Veteran 1 F
150 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h09'14 Veteran 2 H
151 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h09'51 Veteran 1 F
152 CHAMINADE JEAN PAUL 2h10'36 Veteran 1 H
153 CABELDUC MARIE NOELLE 2h10'50 Veteran 1 F
154 RAYMOND CLEMENT ESCARGOTS SAINT MORILLON 2h10'57 Espoir H
155 BOULESTIN GREGORY 2h11'43 Senior H
156 DAURIAC JEAN 2h13'42 Veteran 3 H
157 LIETAERT EDITH 2h13'52 Veteran 2 F
158 FERENC CORALIE 2h13'58 Veteran 1 F
159 LE GUERN FRANCK 2h13'59 Veteran 1 H
160 BOURIAT CARINE 2h14'00 Veteran 1 F
161 DENISE CHARLES 2h14'11 Senior H
162 BENABEN SEBASTIEN 2h14'12 Senior H
163 LECOMTE DAVID 2h15'09 Veteran 1 H
164 BAILLY PIERRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h15'31 Veteran 1 H
165 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h16'23 Veteran 3 F
166 GODINEAU PASCAL 2h17'12 Veteran 1 H
167 LASSUS MARC US BAZAS 2h18'56 Veteran 3 H
168 GERY CHRISTOPHE 2h19'27 Veteran 1 H
169 LADIRAY JEROME 2h19'49 Senior H
170 COSTA MARTIAL 2h20'33 Veteran 2 H
171 WEICHEL CLAUDE AS KAYSERSBERG 2h20'47 Veteran 4 H
172 JAUBERT XAVIER 2h21'24 Senior H
173 LABARBE ANNIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 2h22'07 Veteran 2 F
174 BORDAS ANDRE 2h22'07 Veteran 3 H
175 JOANDET CAROLINE CA BEGLAIS 2h23'53 Veteran 2 F
176 LAFORET JEAN-MARIE ASPTT PERIGUEUX 2h24'43 Veteran 3 H
177 LACOSTE CLAUDE 2h28'10 Veteran 4 H
178 MERLET BARABRA 2h28'59 Veteran 2 F
179 LEGLISE SYLVIE 2h29'26 Veteran 1 F
180 VIGOUROUX ERIC 2h29'26 Senior H
181 BERLAND ERIC 2h31'14 Senior H
182 POUILLOUX OLIVIER 2h39'12 Veteran 2 H